PDA

View Full Version : Dawn of War 3



Fess
20.04.2017, 18:27
Братья во имя Императора, Омнисии и святой Терры. Ждёт ли ещё кто-то скорого выхода этой игры и если да, есть ли желающие скооперироваться?

Althix
20.04.2017, 22:54
игра выглядит как говно, особенно система укрытий. к тому же хаоса нет.

Fess
21.04.2017, 15:00
Я ждал когда ты ответишь что игра говно потому что нету хаоса :D
По укрытиям согласен, но есть другие интересные фишки :)

Rise
21.04.2017, 21:08
Нет хаоса - нет Шадрика :D
Или есть?

Althix
22.04.2017, 19:21
да... Фесс та же орбитальная бомбардировка убита напрочь. в ДоВ2 это была фишечка для контроля пространства или выпиливания сильной позиции на некоторых картах при игре 2х2 или 3х3. Ты бросил её куда-то, противник отошёл. Как следствие есть время для манёвра. в ДоВ3 бомбардировкой надо управлять. Как следствие мои юниты остаются без управления и это смерти подобно. ДоВ2 был про тайминг и микроконтроль в конце-концов.
Командиры слишком толстые и играют слишком большую роль, в ДоВ1 первые минут 5 это носились командиры и выпиливали друг друга, особенно эффективны были Эльдары - потому что быстрые, я такого не видел в ДоВ2, но я вижу это в ДоВ3.
Негативных моментов в игре хватает.

Fess
23.04.2017, 22:20
Негатив всегда есть. Лично мне ДОВ2 не пошёл, хотя я в него гонял. ДОВ3 напоминает первый частично поэтому надеюсь будет интересно. Думаю прикупить, погонять, попробовать самому всё-таки интересно. Хотя 60 ЕВРО за игру, жаба давит немного:)