PDA

View Full Version : WoW Classic Vanilla



Leshiy
3.02.2016, 11:06
Вот вы тут все сидите, а многие и не в курсе! (c)

Вот чего нашел , когда "выпить" уже не лезло в новогодние каникулы.

народ кишит, я сначала подумал боты, но все отвечают, помогают делать квесты и т.п.
В общем радовался, как первый раз зашел в ВоВ 10+ лет назад!

Настолько круто сделано и все в советском стиле! значительных багов вообще не заметил, единственное, что отличается от классика, это то что формы у друида таурена - слегка больше чем у друида эльфа. Остальное все работает, как в классике. Сходили в WC - удивительный эпический поход на 2 часа. Встряли в пвп ганк перед BFD, прослезились от того, что в инст и к инсту нельзя саммонить. Какой-нибудь краб, 1 на 1 твоего уровня, может легко тебя отпиздить.

На данный момент ребята сделали, так, как было в классике, то есть постепенно внедряют контент. В апреле выйдет AQ40, в сентябре Naxx. На данный момент народ ходит на Ониксию, MC, BWL, ZG.

Есть куча стримов, можно посмотреть, народ действительно ходит в DM, BRD, UBRS.

Голд стоит охуеть каких денег и дается также трудно, как и было. Эпик это праздник, который нужно отмечать минимум бокалом крепкого!
Цены на голд: http://nostalrius.net

PvP старой системы, то есть с рангами, на бг можно вставать только одно, популяция на сервере примерно 50 на 50, очередей на бг нет, как я понял.
Ганк везде. Народу очень много (в 3-4 раза больше чем было на Warsong у Близзард), в вечернее время, в прайм тайм - это около 18:00 МСК, подлагивает, но бг и инсты на других серверах, так что там все работает без лагов.

В общем, пока, ахуенно весело приятно поиграть!

Кто хочет понастальгировать и прикоснуться к прекрасному - http://en.nostalrius.org

ps Если что играю за орду локом

Sooblonde
3.02.2016, 11:54
Торжественно нарекаю Лешего "школьником, которому мамка не дает денег на офф."

Пробовал я как-то играть на подобных рилмах. Ностальжи конечно присутствует, но очень сильно режет глаз какое количество неудобств(не хардкорности а именно неудобств) поменяли за 10 лет. От необходимости хранить маунтов и петов в сумке я прищел в ужас ибо 700петов +250 маунтов ну никак не влезает.( а те кто считают что ВоВ игра про что-то другое -жалкие и ничтожные личности). нет поиска группы -опять собирать дибилов из чатика. А с каким непередаваемым удовольствием качать профессии я до сих пор вздрагиваю( с тех пор снятие шкур вызывает настолько тревожные позывы, что я ниразу не начинал его качать за все 6 лет как перехал с гейропы ну руофф). Ну и честно говоря меня на оффе то заебал недостаток контента, а уж на Ваниле идти 100500 раз в одни и те же инсты эт ТТ.(бгшки думаю ничем не отличаются от оффа -только набором скилов у персонажей).
В общем я лучше понастольгирую над какимнить добрым фильмом из детства( "Техасская резня бензопилой" например).

Jum13
3.02.2016, 12:19
Торжественно нарекаю Лешего "школьником, которому мамка не дает денег на офф."

Вот - дочке скачаю, пусть играет )))

Duka
3.02.2016, 18:14
Вот - дочке скачаю, пусть играет )))

Пусть скилуху растит с молоду!? :lol:

imp_13
3.02.2016, 22:36
вот что старость и алкоголь делает с людьми :crazy:

nuub
3.02.2016, 23:34
Леший забыл принять таблеточки?

ArcG
4.02.2016, 01:07
Ибануца.
В вов я играл кажется 3 месяца. не со старта, а спустя полгода чтоль. или чуть больше.
Первые два месяца я увлеченно делал квестики и брал кап. А поскольку играл я соло, то третий месяц представлял собой посиделки в тауне и бесконечный спам лфг/лфм в чат.
Мне приятно вспоминать об этом. Но и только.

Duka
4.02.2016, 10:53
Ну вот, взяли и все обосрали человеку. :\

Rise
4.02.2016, 13:23
Ну вот, взяли и все обосрали человеку. :\

Уверен, дядьке Лешему пофигу.

Duka
4.02.2016, 13:49
Уверен, дядьке Лешему пофигу.

Ну все равно не приятно, мне бы было не приятно!

Airton
4.02.2016, 15:35
Сам думал туда податься, но уже прошло, давно его открыли и среди не офф серверов, данный сервак в топе.

Rise
4.02.2016, 16:09
Ну все равно не приятно, мне бы было не приятно!

Потому что ты "царь какой-нибудь"

Duka
4.02.2016, 18:37
Потому что ты "царь какой-нибудь"

согласен, это тоже надо учитывать.

Salty
5.02.2016, 01:03
а мне понравилось как леший написал, эмоции и ворсторг, я сам как буд то в них окунулся=)

Radogor
5.02.2016, 01:22
хз хз я вот что то пока не готов +) хотя все может быть а пока краблю в еве потихоньку.

Kilgort
5.02.2016, 04:40
хз хз я вот что то пока не готов +) хотя все может быть а пока краблю в еве потихоньку.

о, я тоже. правда я с вами тогда не играл на заре. Можно где-то примкнуть? У меня относительно свежий акк, маттара в бомберы скиллы подтянул(hound с торпедами и бомбами умею) .

Leshiy
6.02.2016, 03:37
Да, мне действительно похер ))
Мне прет пока, вечерком погонять, а дальше видно будет хехе

nuub
6.02.2016, 18:43
Да, мне действительно похер ))
Мне прет пока, вечерком погонять, а дальше видно будет хехе

Погоняй в Albion лучше

Ronin
9.02.2016, 14:43
Да, мне действительно похер ))
Мне прет пока, вечерком погонять, а дальше видно будет хехе

Кланяйтесь ему, таких мало!

ShameN
26.12.2016, 21:11
7 Января стартует Fresh Realm, на базе реанимированного 2 недели назад Nostalrius Begins.
Поскольку, близарды не анонсировали запуск Классических серверов WoW.

Это новый ПВП сервер WoW 1.2.1
https://forum.elysium-project.org/index.php?showtopic=27421

Есть есть желающие присоединиться, пишите.
Мы начнем за Альянс.