PDA

View Full Version : Escape from Tarkov



ov3rb
18.01.2016, 02:56
Очень интересный проект, этакий накрученный дивижен.


http://www.youtube.com/watch?v=a70_QmnjhCU

TAR
18.01.2016, 12:07
А доступы где то можно достать?

ov3rb
18.01.2016, 12:58
http://escapefromtarkov.com/

либо зарегаться и ждать, либо купить преордер пак той или иной степени крутости

Duka
18.01.2016, 14:44
Выглядит заманчиво, но пугает то что там обещают, прям аще аще аще круть всякую.

X-root
19.01.2016, 02:13
Забавно, очень впечатляет. От дивижена тут только сетинг, и то, я бы сказал, что атмосферность выше. В отличие от девижена, который является РПГ с элементами шутера, Тарков, судя по описанию - это шутер с элементами РПГ.
По описанию это действительно тактический шутер (хардкор). Интересная лут система, элементы сурвайволов. Вопрос только в одном, не будет ли слишком геморно управление и будет ли приемлемая оптимизация. Я думаю это главные опасения, а ну и конечно же сетивой код.

Tomik
19.01.2016, 02:52
Ну так то очень круто все звучит, но блин что-то я стал скептиком совсем уже, не верю что будет так сладко.
Но вообще зарегистрировался, будем посмотреть, пре-ордер смысла брать нету пока не покажут что-то реальное от обычных людей, а не постановочный ролик который прогнали через хз сколько редакторов.

ov3rb
19.01.2016, 14:25
ну у меня опасения те же, но очень хочется верить =)

JaaR
20.01.2016, 01:15
я пожалуй тоже присоединюсь к обществу фанатов "Станиславского", но ждать буду :)

Duka
20.01.2016, 19:40
ТО же зарегестрировался, будем подождать. Насчет НРД :trololo: согласен, последнее время вообще нет желание брать эти самые нрд любых проектов.

Archy
9.02.2016, 22:36
Дневник #1


https://www.youtube.com/watch?v=2G1Ch0WJkeU

Делают кстати в Юнити!

Aecid
11.02.2016, 16:12
Делают кстати в Юнити!

Это сразу диагноз. :/

Jum13
11.02.2016, 16:42
С гохи.


В: Уникальный защищенный контейнер, для чего он нужен?
О: В нем можно хранить предметы, которые не пропадут, если вы погибли на рейде.

и тогда встает вопрос какова х-на ? наборы без упоминания этого контейнера имеют вообще какой либо смысл, ? а я так понимаю нас подводят именно к 3600р и 5000р (с упоминанием контейнера) это полный пи-пи-пи получается

prepare for escape edition - 3600р
Шанс на участие в альфа-тестировании -- ШАНС !? шанс попасть в АЛЬФУ за 3600р я нигде такова не видел эта игра должна быть уровня ВоВ, EvE или Ультимы онлайн (в ее лучшие годы) !!

Archy
11.02.2016, 18:41
Это сразу диагноз. :/

очень даже не плохой движек! че ты?
Особенно после 5й версии - он явно набирает обороты

Himmi
11.02.2016, 23:28
С гохи.

Ну изначально было понятно, что походу их виденье ингейм шопа будет убийственным.

Duka
12.02.2016, 02:32
Ну изначально было понятно, что походу их виденье ингейм шопа будет убийственным.

Они вроде как во всех интервью говорят, что шопа не будет. Купил и играй, ни шопа ни подписок. Да и этот контейнер будет у всех, просто у тех у кого взяты нрд, в контейнерах будет больше слотов, так же его можно будет расширить игровыми способами.

Himmi
12.02.2016, 15:05
Они вроде как во всех интервью говорят, что шопа не будет. Купил и играй, ни шопа ни подписок. Да и этот контейнер будет у всех, просто у тех у кого взяты нрд, в контейнерах будет больше слотов, так же его можно будет расширить игровыми способами.
Они говорили про всякие скины, которые якобы не будут ничего давать. Но я в это слабо верю. Сначала шкурки, потом еще чтото... Видели и не раз.

Duka
12.02.2016, 18:21
Они говорили про всякие скины, которые якобы не будут ничего давать. Но я в это слабо верю. Сначала шкурки, потом еще чтото... Видели и не раз.
Не слышал такого, читал в их официальных ответах, что шопа не будет вообще. От куда инфа про шкурки? с гохи?

Himmi
12.02.2016, 18:43
Не слышал такого, читал в их официальных ответах, что шопа не будет вообще. От куда инфа про шкурки? с гохи?
Да.

Микротранзакции (донат) в игре не планируются. Но планируются недорогие платные DLC
Если донат они отвергают, то остаются скины на оружие, камуфляжи и тп.

Но у меня все равно скепсиса выше крыше. Слишком уж до буя обещают. Видали мы таких много раз. А на выходе пшик на костылях.

Tomik
12.02.2016, 18:45
Хоронить тоже рано, но на альфу я не разведусь.

Duka
12.02.2016, 19:38
Если донат они отвергают, то остаются скины на оружие, камуфляжи и тп.

А это разве не донат? как то противоречи фраза сама себе ;/

Himmi
12.02.2016, 20:23
А это разве не донат? как то противоречи фраза сама себе ;/
Думаю они подразумевали под донатом получение некого игрового преимущества.

Но тем не менее, слишком много обещалок.

Duka
12.02.2016, 22:50
Думаю они подразумевали под донатом получение некого игрового преимущества.

Но тем не менее, слишком много обещалок.
Ну донат он и есть донат, дает он преимущества или нет без разницы.
А обещалок, согласен, чего то они слишком всего предлогают. Посмотрим что выйдет. Хотелось бы видосы с альфы глянуть.

LionbI4
17.02.2016, 13:31
Это сразу диагноз. :/

Камент уровня: я бумагой жопу подтираю, поэтому всё что пишут на бумаге по определению - гавно.
:-))

X-root
17.02.2016, 14:59
Проблема Unity движка в его преимуществе, что он доступен всем без ограничений, а поэтому считается продуктом нисшим, хотя он позволяет сделать всё то же самое что и Unreal. Пока не выпустят какойнибудь серьёзный проэкт класса ААА на нём и не разработают уже внедрённую систему тулзов, я думаю большие компании так и будут воротить нос. Всё же как не говори а Unreal это бренд, как и nVidia.

LionbI4
17.02.2016, 15:17
Проблема Unity движка в его преимуществе, что он доступен всем без ограничений, а поэтому считается продуктом нисшим, хотя он позволяет сделать всё то же самое что и Unreal. Пока не выпустят какойнибудь серьёзный проэкт класса ААА на нём и не разработают уже внедрённую систему тулзов, я думаю большие компании так и будут воротить нос. Всё же как не говори а Unreal это бренд, как и nVidia.

Типа Blizzard, Ubisoft и Squarenix которые некоторые свои проекты на Unity делают - не достаточно серьёзные?:)

X-root
17.02.2016, 23:54
ну значит скоро раскрутят и это предвзятое мнение о Unity будет реже встречаться

Archy
18.02.2016, 00:08
я думаю тут проблема в историческом подходе с которым Юнити пришли на рынок

В то время когда появился Юнити, на рынке во всю уже рулил UDK3 и CryEngine вот только последние были доступны только ААА конторам, так ка лицензия стоила 1лям.
Юнити же была слабенькой и хиленькой по сравнению с гигантами, зато бесплатная и таргетела только мобильную платформу обрастая инди дев комьюнити...

Однако после 4й версии и особенно 5й - Юнити не хило нарастило мяса и по мощам и возможностям встала на ровне с UDK3 (не знаю дотянет ли до UE4 во всех направлениях, или по парочке параметрам проиграет - но они очень рядом) и CryEngine
Более того, Юнити комьюнити перевалило давно за несколько лямов активных девелоперов по всему миру. Учебного материала стало столько, что только ленивый не начнет что-то делать. + магазин Asset Store нехило разросся

И только теперь (около года назад) UE4 и CryEngine поменяли свою тактику и поняли на сколько прибыльно поддерживать не только ААА студии, но и миллионную толпу инди разработчиков и поменяли лицензионные соглашения на подобии Юнити.

Тем не менее во многих умах Юнити осталась все той же первой Юниты для мобильных платформ...

К слову тут Amazon выложил переделаный клон CryEngine который они назвали дебильным именем "Lumberyard" совершенно бесплатно, с сорсами, интегрировав в него свои Cloud AWS, добавив сетку и еще чего-то
выглядит вкусно, только C++ не радует после C#

Himmi
9.04.2016, 13:20
Провал года? :wink:

https://www.youtube.com/watch?v=MvRnNqIo6Tg

WR
10.04.2016, 06:17
они на целеронах чтоли играют? или почему он так лагает у них.

TAR
13.04.2016, 00:58
Класс, если не брать в расчет лаги.

Himmi
13.04.2016, 01:46
Класс, если не брать в расчет лаги.
Подробнее можно? А то я в стриме увидел очередой Survivarium.

X-root
13.04.2016, 13:27
Честно говоря пока не очень понятно, но.. есть одна фишка, которая меня порадовала, более менее адекватное решение проблемы точной стрельбы на ходу. Не знаю смогут ли они эту фишку удержать после негативных комментов от игроков, но добавление массы орудия не столько предаёт ощущение реалистичности, сколько делает менее эффективным стрельбу при ходьбе из стороны в сторону.

А так это олдскульная Alpha и мне кажется, что им бы на этой стадии стоило бы показать подготовленный ролик с игровой механикой, а не стрим. Стрим хорош для более детального разбора и демонстрации по запросу, а так же служит созданием уверенности у игроков, что проект рабочий и им не подсовывают отрендеренную картинку. Стримить они могли и ближе к бете, пока же игроки хотят просто побольше узнать о механике и как оно на деле работает.

Не вижу пока никаких намёков на фейл, на уровне проекта, просто они не смогли заменеджить медийный эвент, так что пока ждём большей информации.

ov3rb
5.01.2017, 15:24
Вот и появился альфа-геймплей от игроков.
В частности, вот от Шусса:

https://www.youtube.com/watch?v=yQwZjfg3tSE

https://www.youtube.com/watch?v=C6udD4EjjjA

X-root
7.01.2017, 06:19
пока что всё выглядит хорошо, но вопросы по поводу сетевого кода и на сколько много сервер контролирует на своей стороне это вопрос, понятно, что всё засунув на сервер, делает сложнее жизнь читерам, но всё же для 3D шутера необходима кое какая клиентская свобода для комфортной игры

я с нетерпением жду открытый бета тест или триал, ну или подтверждение что всё в порядке от грамотных стримеров и ревьюшников

ov3rb
7.01.2017, 16:52
Ну я купил, пока все отлично. Атмосферно и реалистично
Как снимут NDA - постримлю

ov3rb
7.01.2017, 18:10
А вот интересное мнение по игре на данный момент, поддерживаю

https://www.youtube.com/watch?v=Vsg3oR_szkc

X-root
12.01.2017, 07:47
Как то не о чём по моему, толи действительно всё хорошо. Единственное соглашусь, что тунельность это да, это зло, нужно свободное прохождение ане врезаться в невидимые стенки или ходить по чётко сложенному лаберинту.

ArcG
12.01.2017, 13:39
Как то не о чём по моему, толи действительно всё хорошо.
В смысле не о чем ?
Видос несет следующие мысли:
1. Все красиво, притензий нет (хотя анимация движений, имо, говняная)
2. Играть в пве - однообразно и заебывает
3. Играть в пвп - краши и крысиный баланс карт
4. Играть вообще - непонятно нахуя, мотива нет.

Ощущения, что не ролик "неочем", вызваны его длительностью. 30 минут вместо 10.
Лично мне он все что нужно сказал, лучше дальше в сквад популяю.

X-root
14.01.2017, 17:39
Да возможно 30 минут внесли свою лепту, но всё же, хоть он и просил не прибегать к оправданию словом Alpha, якобы утверждая что она платная, тем не менее всё о чём он говорит именно этим термином и объясняется.

- мало контента и непонятно зачем играть, ну так разработчики вкладывают средства в то что непосредственно требуется в данный момент, то есть налаживание базовых элементов и постепенное их обкатку и введение в игру, зачем распыляться на то что сейчас не важно. Контент скорее всего делается, но для внутреннего пользования.
- краши и нестабильные сервера скорее всего относятся к тому же разделу, пока не пришло время и нет смысла вкладываться в железо и трафик, это ближе к открытой или закрытой бете (но это важный вопрос, является это проблемой серверов или сетевого кода или ещё чего).
- непонятно зачем играть? ну а зачем играют в 3д шутеры, чтобы подстрелить кого-то и не быть подстреленным, а если при этом ещё и можно обогатиться то вообще зашибись. Другой вопрос как сделать результат более приятным, а это уже как они статистику настроят. Все же хотят видеть сколько и кого ты нагнул и всякое такое. А если нет мотивации играть, может это значит игра просто не нравится?

Его предложения, отдельный разговор, типа сделать возможным прохождение ПвЕ в коопе, ну блин, по моему для разрабов это очевидно и этот режим будет в игре.
Ввести отдельный режим где игроки могут просто перестреливаться и ничем не рисковать - это всегда меч с двумя остриями, есть очень большой риск, что большая часть игроков застрянут в этом режиме и вылазки будут очень непопулярными. Когда есть выбор пойти кого-нибудь завалить и тебе за это ничего не будет или ходить оглядываться и трястись за своё награбленное или взятое на рейд, то скорее всего люди выберут первое, а тогда прощай фулл лут и привет майндлесс ПвП.

Альфа не должна быть весёлой, может, но не должна. Там разработчики тестируют механики и поэтому там игрок\тестер поставлен в условия выполнения определённых действий.
Деньги были взяты не за доступ в альфу, а за игру и некоторые дополнительные фишки при старте и на протяжении всей игры, в некоторых пакетах как бонус было включён доступ в бету.

По поводу возвращать людям денег в случае если игра не понравилась, это возможно, права защиты потребителя вроде никто не отменял, а возвращать деньги тем кто наигрался - это бред.

Так же я не понял про частичный НДА, вроде как он говорил, что относится к этому очень отрицательно и что это безответственная практика, которую он категорически не приемлет, но всё же он был бы не против получить от них разрешение на индивидуальное право стримить этот проект.

Единственное с чем я соглашусь, так это с вредом линейных карт, с одними и теми же дорогами и проходами. Это я сразу заметил когда просмотрел стрим одного из многих.
Короче длинно и не о чём, по крайней мере это моё мнение.

ArcG
14.01.2017, 22:18
Ты ошибся с адресатом сообщения. Я не автор этого ролика.

От себя, про пост вообще:
Почему ты встаешь на сторону разработчиков? У тебя стокгольмский синдром? Все разработчики - пидарасы, они зарабатывают на тебе деньги и только. Если они делают это плохо, то нужно ездить по их высерам катком. Так они научатся работать.

ОНИ. ВЗЯЛИ. БАБКИ.
Все. Теперь им можно присовывать во все дырочки.

X-root
15.01.2017, 05:31
Я не ошибся, я лишь объяснил свою точку зрения, высказаную мной ранее.
Я не стаю на сторону разработчиков, а просто констатирую факт. Человеку поредложили дать конструктивную критику о проекте, а он, по моему, ничего не сказал полезного.
Вот и всё. Деньги взяли, потому, что деньги дали, странно если бы они отказались от них.
Игры пока нет, так что присовывать некуда.

ArcG
15.01.2017, 06:03
А деньги дали, потому, что попросили. Странно если бы им позвонили, или написали с предложением денег взять.

Ничего полезного ?
Ну а как по твоему должна была бы выглядеть "полезная" критика ? Ну мне просто интересно.

TAR
21.01.2017, 01:16
Имхо в большинстве игр альфа-тест неиграбельное говно для обкатки движка. Как можно по нему судить об игре?

X-root
21.01.2017, 06:00
А деньги дали, потому, что попросили. Странно если бы им позвонили, или написали с предложением денег взять.

Ничего полезного ?
Ну а как по твоему должна была бы выглядеть "полезная" критика ? Ну мне просто интересно.

Просто человек так представил эту ситуацию, как буд то разрабы очень просили его ценного мнения по игре и может оно так м было, а он перечисляет банальные вещи, по моему.
Честно говоря я не очень в курсе пути по котором планируют идти разработчики, поскольку не изучал никакой информации об игре, кроме как по роликам в YouTube от разработчиков и других игроков. Но тот факт, что в игре присутствуют такие вещи как, количество энергии, температура тела, и множество других параметров, наводит на мысль, что все-таки у них в планах что то более масштабное чем просто пострелушки и собирание шмота. Наверное разработчики хотели знать, как атмосферность в игре, как механика управления персонажем, система лута и повреждений, подавление огнём, передвижение по местности и так далее. Какие вещи нравятся, что улучшить, что лучше убрать и что добавить. Но не очевидные вещи.

X-root
21.01.2017, 06:03
Имхо в большинстве игр альфа-тест неиграбельное говно для обкатки движка. Как можно по нему судить об игре?

ну есть так же множество примеров где альфа это почти релизное состояние игры и достаточно играбельное, где движёк был обкатан до игроков, например Squad или Interstellar marines, обе игры у меня есть, очень даже играбельные.

ArcG
21.01.2017, 21:36
Просто человек так представил эту ситуацию, как буд то разрабы очень просили его ценного мнения по игре и может оно так м было, а он перечисляет банальные вещи, по моему.
Честно говоря я не очень в курсе пути по котором планируют идти разработчики, поскольку не изучал никакой информации об игре, кроме как по роликам в YouTube от разработчиков и других игроков. Но тот факт, что в игре присутствуют такие вещи как, количество энергии, температура тела, и множество других параметров, наводит на мысль, что все-таки у них в планах что то более масштабное чем просто пострелушки и собирание шмота. Наверное разработчики хотели знать, как атмосферность в игре, как механика управления персонажем, система лута и повреждений, подавление огнём, передвижение по местности и так далее. Какие вещи нравятся, что улучшить, что лучше убрать и что добавить. Но не очевидные вещи.
Я не заметил подобного. Возможно тебе показалось.
Факт присутствия подобных параметров на мой взгляд не говорит ровным счетом ни о чем, кроме как о том, что у авторов буйная фантазия.
Все, что ты перечислил, это абсолютно "бесполезная" критика. Бесполезна она потому, что целевой аудиторией ролика являются люди у которых нет игры, а не разработчики или владельцы доступа в бету, для которых эта информация представляла бы хотя бы отдаленную пользу. Для подобных отзывов существуют форумы, со своими разделами.
Цель создания ролика - реклама, а реклама всегда банальна - "наш порошок самый лучший, наша газировка самая вкусная итп".

ArcG
21.01.2017, 21:39
Имхо в большинстве игр альфа-тест неиграбельное говно для обкатки движка. Как можно по нему судить об игре?
Примерно так же, как и продавать его.

AK47
21.01.2017, 22:41
Примерно так же, как и продавать его.

+1

TAR
23.01.2017, 16:33
Ну так продают то они не альфу, а преордер с кучей плюшек в числе которых есть и доступ туда.
По бете уже можно будет что то судить а щас рановато. У меня даже желания нет в альфы суваться.

ArcG
24.01.2017, 01:18
Ну так продают то они не альфу, а преордер с кучей плюшек в числе которых есть и доступ туда.
По бете уже можно будет что то судить а щас рановато. У меня даже желания нет в альфы суваться.

Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.

X-root
24.01.2017, 15:52
Имя ничего не значит, они предлогают, игроки распологают, всё просто, доступ в альфу как бонус, а что там кто додумывает - это их проблемы.


Я не заметил подобного. Возможно тебе показалось.
Факт присутствия подобных параметров на мой взгляд не говорит ровным счетом ни о чем, кроме как о том, что у авторов буйная фантазия.
Все, что ты перечислил, это абсолютно "бесполезная" критика. Бесполезна она потому, что целевой аудиторией ролика являются люди у которых нет игры, а не разработчики или владельцы доступа в бету, для которых эта информация представляла бы хотя бы отдаленную пользу. Для подобных отзывов существуют форумы, со своими разделами.
Цель создания ролика - реклама, а реклама всегда банальна - "наш порошок самый лучший, наша газировка самая вкусная итп".
мы вообще об одном и том же ролике говорим?
Он начал с того, что его разрабы или кто-то ему знакомый из их команды попросил дать оценку, что нравится, что не нравится и он решил этот стрим превратить в этот ответ, так что это была не реклама и не обычное обращение к зрителям, покрайней мере с его слов.

не думаю что внедрение таких параметров как, энергия, вода, температура тела и другие параметры было просто так и они не планировались быть задействованы в основном гейплее.
Да, я тоже дкмаю что бета покажет, что они хотят с этим сделать и куда стремятся.

Wedlock
24.01.2017, 16:08
Имя ничего не значит, они предлогают, игроки распологают, всё просто, доступ в альфу как бонус, а что там кто додумывает - это их проблемы.


мы вообще об одном и том же ролике говорим?
Он начал с того, что его разрабы или кто-то ему знакомый из их команды попросил дать оценку, что нравится, что не нравится и он решил этот стрим превратить в этот ответ, так что это была не реклама и не обычное обращение к зрителям, покрайней мере с его слов.

не думаю что внедрение таких параметров как, энергия, вода, температура тела и другие параметры было просто так и они не планировались быть задействованы в основном гейплее.
Да, я тоже дкмаю что бета покажет, что они хотят с этим сделать и куда стремятся.

Ключевое слово гейплей?
В целом про игру народ, с которым я играл в дивижн - говорят бомба, и типа после таркова играть в дивижн уже не вставляет.

ArcG
24.01.2017, 16:18
Он начал с того, что его разрабы или кто-то ему знакомый из их команды попросил дать оценку, что нравится, что не нравится и он решил этот стрим превратить в этот ответ, так что это была не реклама и не обычное обращение к зрителям, покрайней мере с его слов.



Имя ничего не значит, они предлогают, игроки распологают, всё просто, доступ в альфу как бонус, а что там кто додумывает - это их проблемы.

Мне даже писать ничего не нужно ...

ArcG
24.01.2017, 16:27
Имя ничего не значит
Это так то Шекспир ...
Такие намеки настолько толстые, что они не понятны ?
Ну ок, я выскажу свою точку зрения по вопросу "подарочков" и "бонусов":

Операция купли-продажи - это такая операция, когда ты отдаешь продавцу деньги, а в замен получаешь товар. Если продавец, говорит, что к товару "а" ты получаешь в подарок товар "б" и бесплатную доставку, то это не значит, что продавец добрый и это не значит, что он работает себе в убыток, это значит, что ты заплатил деньги за товар "а", товар "б", доставку этого товара и при этом обеспечил продавцу прибыль.

Раз чуваки написали, что покупатели такого-то набора получат доступ в альфу - значит они продают доступ в альфу. А есть там рядом слово "бонус" или нет, не значит ровным счет ничего.

Для того, что бы ты еще глубже познал суть моей мысли, представь себе, что в табачном ларьке, тебе предложили купить за 100$ зажигалку, а "в подарок" дали блок сигарет, ты всем окружающим будешь рассказывать, что тебе сигаретки за так подогнали ?
А если будет наоборот ? Купи блок за сотню, а зажигалку в подарок, то и рассказ изменится ? =)

X-root
24.01.2017, 17:45
именно

ArcG
24.01.2017, 19:11
а хотя пофигу ...
на здоровье =)

ov3rb
25.01.2017, 14:49
Ключевое слово гейплей?
В целом про игру народ, с которым я играл в дивижн - говорят бомба, и типа после таркова играть в дивижн уже не вставляет.

Дивижен по сравнению с тарковом - это аркадка супротив хардкорного симулятора. Вообще разные игры и про разное.

imp_13
25.01.2017, 23:52
симулятора чего:crazy: боюсь спросить:crazy:

ov3rb
26.01.2017, 02:46
симулятора чего:crazy: боюсь спросить:crazy:

симулятор боевых действий, если говорить применительно к дивижену

X-root
26.01.2017, 04:08
Division это RPG c элементами FPS
Escape from Tarkov это тактический FPS с элементами RPG и сурвайвола

достаточно разные вещи чтобы их сравнивать

Fiden
3.12.2017, 18:09
На удивление оказалась игра супер. Играю на ЗБТ на больших картах уже недели две. Фактически уже полноценная игра. Читеров пока мало. И это очень радует. Увы с релизом скорее всего будет по другому. Но пока хоть на ЗБТ можно получить удовольствие.
Купить можно за 1600 руб на сайте или 4-пак тогда выходит гдето по 1250 за копию. Для европы не пойдет, жесткие региональные ограничения, там цена - 35 евро.

Очень большая кастомизация оружия. Нигде такого не видел, разбирается по частям. Фулл лут. Стримов в инете полно, кому интересно можете ознакомится.

Мой вердикт - Пока ОЧЕНЬ годный продукт. К концу года обещают ОБТ. Релиз следущий год.

X-root
9.12.2017, 02:51
на видео, если прокрутить синиматик, люди играют вместе, прикольно по ощущениям.

https://www.youtube.com/watch?v=LXWAv9ZcB6g

Ronin
9.12.2017, 03:05
Мне казалось, что более кемперскую игру чем КС придумать нельзя, ошибался...

X-root
9.12.2017, 09:18
и это успех :)

TAR
13.12.2017, 15:47
Альфу помню гонял.
Здоровая карта ночью. ПНВ дорогой, лучше не брать соло. Нихера не видно. ВООБЩЕ, даже деревьев в паре метров. Куда то ломишься наощупь, ломая глаза.

Sedoy
4.01.2018, 13:12
Бегает ещё кто?

Archy
4.01.2018, 17:18
я вот думаюс агрится на скидку и прикупить... если есть кто активный то яб побегал с вами, а то чет ваилдлэндс, пубг и всякие овервочи поднадоели уже

X-root
4.01.2018, 21:00
https://www.youtube.com/watch?v=E1kc5dzUIWY

Archy
5.01.2018, 00:48
это же боты а не игроки? да? какие-то они туповатые...

Sedoy
5.01.2018, 12:18
я вот думаюс агрится на скидку и прикупить... если есть кто активный то яб побегал с вами, а то чет ваилдлэндс, пубг и всякие овервочи поднадоели уже

Мы с Phobos бегаем последние пару тройку дней. Но хз на сколько нас хватит, экономика и геймплей весьма нервные :wink: Сидим в ТСе обычно

Archy
6.01.2018, 02:07
Тарков охренел!

https://i.gyazo.com/5e6646d7802bf6c3237aba87838a553f.png


я не готов платить 50 евро за альфу инди игры! так что купил сквад за место :)

ArcG
6.01.2018, 13:23
я не готов

Сочувствую.

ArcG
6.01.2018, 13:26
дубль

ov3rb
7.01.2018, 00:58
ну там есть за что платить =) из некоторых рейдов выходишь с потными ладошками