PDA

View Full Version : яндекс деньги (нужна помощь знающих людей)



Axel
19.10.2015, 23:01
Нужна помощь парни.Дело в следущем.Оплатил на одном сайте покупку и доставку одного товара.(цена вопроса 400баксов).Потом через два дня отказался от товара( были причины).Переговорил с поддержкой сайта,обьяснил причину отказа и сказал,что хочу сделать возврат платежа и т.д. Ответ-без проблем. Теперь самое интересное,деньги мне так и не вернули,служба поддержки с сайта прдавца заверели меня что в пятницу отправили письмо в яндекс о возврате платежа,но яндекс им до сих пор не ответил.(Деньги с моей карты снимали через яндекс деньги) .Такой вопрос,могу ли я давить на яндекс,на пример открытия спора по моему платежу,если ребята с сайта решили меня кинуть на деньги.Или единственный способ идти плакаться в свой банк?В общем кто имел дело с подобными делами,прошу консультации

Bigfoot_Sev
20.10.2015, 09:13
ка бы это сделал бы я:
1. написал б в саппорт яндекса.
2. написал б в саппорт банка. или, что еще быстрее, позвонил б.
деньги могут гулять по проводам до месяца. вполне возможно их еще даже не отправили продавцу.

tekila
20.10.2015, 10:20
Поддержка яндекса барахлит немножко, они довольно долго отвечают. Я думаю нужно подождать.

Xa6aXa6a
20.10.2015, 11:39
С яндексом я вообще не работаю. А в твоей ситуации я бы первым делом поехал в офис яндекса и оформил претензию письменно.

Althix
20.10.2015, 11:52
вэбманя например оформляет возвраты только через личную явку в офис для написания заявления. Так что я как Хаба посоветовал поступил бы.

Salty
21.10.2015, 10:40
у меня была похожая ситуация все решилось через сапорт яндекса в течении трех дней, правда там на грамотного специалиста нужно попасть

Axel
21.10.2015, 18:37
Мне на запросы служба поддержки с сайта продавца отвечает,что Яндекс неспешит инициализировать платеж,мол письмо им отправили и типо ждем(((кто дурит не могу понять