PDA

View Full Version : BattleFront StarWars



At_farel
13.10.2015, 20:17
Что бета Battlefront была как так? Что никто не играл чтоль?

Ronin
13.10.2015, 20:32
Играли, на ютубе

не долго..

Bigfoot_Sev
13.10.2015, 20:51
в смысле?
покупать то стоит? и кто пойдет в конце то концов.

Jeka-R
13.10.2015, 20:53
Че за Battlefront? лол

Himmi
13.10.2015, 22:01
Что бета Battlefront была как так? Что никто не играл чтоль?
Непонятно честно говоря. На текущий момент вытягивает скорее самим сеттингом, чем геймплеем. Интересно, что будет в других режимах.


Че за Battlefront? лол
Прям инструкция - "Как обосраться за одно предложение"

DiamonD
13.10.2015, 22:06
Battlefield в стилистике Star Wars. Выглядит классно, но игра на неделю имхо.

Althix
13.10.2015, 22:11
Гавно

At_farel
13.10.2015, 22:21
Шадрик ну всё прям гуру, тогда скажи что не гавно из серии SW?

Silvanesh
13.10.2015, 22:50
Мне не понравилось, унылые пострелушки с автонаведением и сбором колечек как в сонике.

Duka
13.10.2015, 23:22
Тот же Батллфилд, только в сеттинге Стар Варсов, других каких то изменений не заметил вообще. Не считаю целесообразным покупать лишь онли сеттинг.

AK47
13.10.2015, 23:30
Настрелял часов 15-20 и где-то 2к фрагов. Игра ничего так, динамичная. Но есть много неприятных моментов. Классов как в старых батлфронтах нет. Есть карты-перки, которыми можно настраивать чара под себя. Т.е. в итоге можно получить абсолютно одинаковых солдат с одинаковыми поп-сетапами(( Вместо привычной техники, стоящей на базах.. есть подбираемые медальки-токены. Подобрав такую, ты можешь вызвать технику. Выглядит это так: персонаж приседает, говорит по связи, что нужна такая-то поддержка, и из-за леса, из-за гор вылетает вдруг эксвинг, или ат-ст вышагивает. По-моему это даже прибавляет динамики в бою, т.к. не надо постоянно караулить нужный тебе истребитель на базе, где его место появления. Бегаешь, стреляешь, захватываешь/отбиваешь контрольные точки, по пути подбираешь этакие павер-апы с ракетницами, щитами, прочими гаджетами, и токены техники, которые разбросаны по мере прогресса карты.
Пока пвп карт показали две. Одна такая резвая пострелушка с захватами и удержаниями капсул. Вторая карта на прогресс. Планета Хот, база повстанцев, генератор щита базы, два АТ-АТ волкера, шагающих по заданной траектории. Хотя бы один АТ-АТ имперцам нужно сохранить, чтобы уничтожить генератор, что даст победу империи. Вот тут тоже хрень какая-то. У АТ-АТ откуда-то взялись щиты, которые могут отключить на время только бомберы с ионными торпедами.. Во время отключения щитов реблы по фокусу бьют АТ-АТ, приближая потихоньку победу альянса. Если у повстанцев команда ниагонь, то империя побеждает. Если повстанцы в период уязвимости засадят орбиталку в АТ-АТ, то ему крайчун. Две орбиталки по одной на каждого - победа. Видел такое на первой же фазе карты, когда обычно имперцы теряют процентов 10-15 только.
Из плюсов игры отличная графика, потрясающая атмосфера ЗВ, непохожесть на надоевшую батлу системами прокачки и вызова техники. Из минусов - непродуманные точки возрождения, которые легко зажимать, глупая система мегаточных бластеров, бесполезные прицелы на оружии, ограниченное управление истребителями, недостатки настроек чувствительности мыши отдельно для некоторой техники/турелей.
Предзаказал еще то беты. Однако ЕА есть ЕА. Они анонсировали ультимат эдишен, в которых входит сезонный пропуск на ДЛЦ.. и который сука стоит 3к. т.е. имея стандартную версию 2к + сизон пасс 3к = 5к. Дохера, как мне кажется.

At_farel
13.10.2015, 23:35
Ну что круто, а почему никто не сказал, что запустили.?

AK47
13.10.2015, 23:46
Ну что круто, а почему никто не сказал, что запустили.?

Я думал, что ты еще в Свторе наелся далекой вселенной)

Himmi
14.10.2015, 01:37
многа букав
Да, графика приятная и при этом не тормозит. Я, смотря на ролики, думал, что все хуже будет.
АТ-АТ еще вроде спидстером уронить можно, как фильме, связав ему ноги. Правда я пока ни разу не видел это :P а у самого руки кривые - постоянно срывается трос.

ArcG
14.10.2015, 02:04
Шадрик ну всё прям гуру, тогда скажи что не гавно из серии SW?
предвосхищая:
дело не в том что это св. дело в том что это батлфилд.

Duka
14.10.2015, 02:23
предвосхищая:
дело не в том что это св. дело в том что это батлфилд.

+1

AK47
14.10.2015, 09:04
Да, графика приятная и при этом не тормозит. Я, смотря на ролики, думал, что все хуже будет.
АТ-АТ еще вроде спидстером уронить можно, как фильме, связав ему ноги. Правда я пока ни разу не видел это :P а у самого руки кривые - постоянно срывается трос.

В ютубе есть видео солокила обоих сноуспидером. Когда имперцы олени.. Сноуспидеры - это последняя надежда реблов свалить АТ-АТ ваншотом.

Jeka-R
14.10.2015, 11:15
Прям инструкция - "Как обосраться за одно предложение"
Это как бы было мое мнение об игре.

Sedoy
14.10.2015, 11:18
Предзаказал еще то беты. Однако ЕА есть ЕА. Они анонсировали ультимат эдишен, в которых входит сезонный пропуск на ДЛЦ.. и который сука стоит 3к. т.е. имея стандартную версию 2к + сизон пасс 3к = 5к. Дохера, как мне кажется.

Разве версия за 3к не включает в себя стандартную + сизон пасс?
Чёт мне кажется не тянет она даже на 3к, слишком аркадно. Ну или на совсем фанатов SW

AK47
14.10.2015, 11:32
Разве версия за 3к не включает в себя стандартную + сизон пасс?
Чёт мне кажется не тянет она даже на 3к, слишком аркадно. Ну или на совсем фанатов SW

Стандарт - 1999р, Делюкс (стандарт с плюшками, но без сизон пасса) - 2499р, Сизон пасс отдельно - 3000р, Ультимат (Делюкс + сизон пасс) - 5498р.

У сизон пасса есть пометка: REQUIRES STAR WARS BATTLEFRONT FOR APPLICABLE PLATFORM (SOLD SEPARATELY).

Если игра останется в таком же непонятном состоянии, даже с +10 карт - то слишком аркадно и т.д. для того, чтобы серьезно воевать. На неделю-две.
Может быть режим истребителей потащит, если управление доработают напильником.

Соло орбиталками:

https://www.youtube.com/watch?v=G9lHWfjiEY8

Соло сноуспидером:

https://www.youtube.com/watch?v=6uoe7WSdwug

Duka
14.10.2015, 11:41
5.5к рублей? Вы серьезно? Блядь, вы серьезно? Остановите, я сойду.

AK47
14.10.2015, 11:48
5.5к рублей? Вы серьезно? Блядь, вы серьезно? Остановите, я сойду.

-А почему так дорого?
-Деньги очень нужны.

Sedoy
14.10.2015, 12:10
Стандарт - 1999р, Делюкс (стандарт с плюшками, но без сизон пасса) - 2499р, Сизон пасс отдельно - 3000р, Ультимат (Делюкс + сизон пасс) - 5498р.


они там й**лись! реально для особых фанатов :) ну или для РУ региона не учли курса и т.п

Himmi
14.10.2015, 12:47
Это ЕА =)

tekila
14.10.2015, 13:21
Очень хотелось бы поиграть, но не за такие деньги точно)

X-root
14.10.2015, 13:42
Путин виноват! :)

Leshiy
14.10.2015, 15:07
https://www.youtube.com/watch?v=CnqtUAg4hkw

Althix
14.10.2015, 18:10
Шадрик ну всё прям гуру, тогда скажи что не гавно из серии SW?

да много игр Фарел. Просто те которые выходят под эмблемой ЕА гавно.

SW батлфронт - яркий пример хуёвой работы. Там оружие даже перезаряжается как в батлфилде, один в один. Данный продукт представляет собой урезанную версию батлфилда в сеттинге SW.

Если интересно - то почему бы и не поиграть, но если бы я выбирал фпс с хуёвым сетевым кодом - я бы остановился на БФ3.

At_farel
14.10.2015, 21:55
Шадрик вопрос следующий насколько много будет читеров и почему хреновый сетевой код?

Вопрос к остальным кто будет покупать?

Duka
14.10.2015, 22:30
Меня после четверотой то Батлы дико бомбило, что я купил очередное говно, понадеявшись, что в этот раз все будет хорошо. Больше зарексе не покупать игры серии Баттлвилф, в догонку там еще был Хардлайн, который подтвердил мое впечатление. Ну вот как то так. Теперь еще и ГеймНет.

Althix
14.10.2015, 23:18
ну вон у Няки спроси как с автомата ебашить снарядами от рпг... читеров будет овердохуя. Потому что даже вайр не справлялся. А даже если вайр убирал и помогал с чит программами, он ничего не мог сделать с хреновым сетевым кодом, который считает от клиента.

Это означает: кривую систему обсчёта повреждений. Что выражается в нереальных с точки зрения математики ситуаций. Когда часть повреждений которые ты нанёс игроку - тупо пропадают.
Смерти за укрытием.
Смерти от противника который ещё не обозначился у тебя на экране (что убило интернационал в бф3).
^ ЕА были проинформированы о проблемах кода в первых месяцах релиза БФ3. Для БФ4 они нехрена не поправили - а просто замедлили игру в плане скорости движения игроков, что в свою очередь ничего не решило.
В этом продукте все те же проблемы, что были в батлфилде.

Если тебя это не напрягает - покупай игру - будет весело. Но я вот лучше в Вартандеру проиграю.

At_farel
14.10.2015, 23:26
Мне не понятно о чем речь. Смотрю ютубик ничего такого не замечаю.

AK47
14.10.2015, 23:55
Мне не понятно о чем речь. Смотрю ютубик ничего такого не замечаю.

Я таких проблем тоже не замечал в бете. Все вроде было более менее. Один раз был лаг под секунду.. одну минуту раз за 15-20 часов. Смертей за укрытием была только одна, когда мне казалось, что ушел от гранаты. Все двигалось на удивление плавно и адекватно. Кроме истребителей с их дебильным управлением. На их скорости лаг чувствовался. Казалось бы ушел в небо за 5 метров от земли. А вот и фигушки, взрываешься, т.к. сервак просчитал, что ты таки вмазался.

X-root
15.10.2015, 03:00
Да не партесь, просто если игра привлекла, берите играйте пока есть фан, а по началу фан вроде всегда будет, а потом забивайте. Я не думаю, что кто-то в серьёз надолго будет в это играть.

At_farel
15.10.2015, 11:14
У меня есть несколько вопросов.

Что будет в DLC в будущем? Есть нормальный сайт с нормальным описанием того что будет в игре?

Насколько вы думаете в будущем будут надоедать читеры?

AK47
15.10.2015, 12:37
У меня есть несколько вопросов.

Что будет в DLC в будущем? Есть нормальный сайт с нормальным описанием того что будет в игре?

Насколько вы думаете в будущем будут надоедать читеры?

Про длц пока смутно. Вся инфа по режимам игры тут (http://starwars.ea.com/ru_RU/starwars/battlefront).
Читеры были в бете 100% античит FairPlay банил в каждом раунде. Но производители читов только прицеливались на игру, ягодки будут в дальнейшем.

Rise
15.10.2015, 12:43
ы. А как ты сам думаешь? Пришел с работы, обнял жену, поужинал, погулял с собакой. Сел пострелять пару часиков перед сном. Все гуд, нагиб по полной, заряд положительных эмоций на завтра и т.п., но тут против тебя заходит условный Няка и последние полчасика игры фармит тебя и всю твою команду, причем ты его даже заметить не успеваешь. Норм? А если ты его встретишь не под конец сеанса, а на первой же карте? А если их будет 1-2-3-4-... ?

Bigfoot_Sev
15.10.2015, 12:45
в третьей баттле я читеров встретил лишь несколько раз. игра успела надоесть быстрее, чем их расплодилось по всем серверам.
вроде и хочется баттлфронт, но за 5к как то колется.

AK47
15.10.2015, 12:47
ы. А как ты сам думаешь? Пришел с работы, обнял жену, поужинал, погулял с собакой. Сел пострелять пару часиков перед сном. Все гуд, нагиб по полной, заряд положительных эмоций на завтра и т.п., но тут против тебя заходит условный Няка и последние полчасика игры фармит тебя и всю твою команду, причем ты его даже заметить не успеваешь. Норм? А если ты его встретишь не под конец сеанса, а на первой же карте? А если их будет 1-2-3-4-... ?

Нет, Фин, так не работает) Самый страшный чит - это радар, аибмот, судя по видео, плохо выцеливает движущуюся цель, т.к. у бластера время полета есть. И видимость врагов отличная. Умирают читеры нормально.


в третьей баттле я читеров встретил лишь несколько раз. игра успела надоесть быстрее, чем их расплодилось по всем серверам.
вроде и хочется баттлфронт, но за 5к как то колется.
Я, например, 3к за сизон пасс платить не собираюсь пока что. Вдруг меня хватит на месяц стартовой игры, и брошу. Если пойдет - тогда приобрету и сизон пасс.

Rise
15.10.2015, 12:57
лол. Это ты сам их пишешь, чтобы говорить о том как это работает? Или потестить успел? Или думаешь что все что ты увидел на видосах в тюбе это потолок? Или то что Няка пулял ракетами из автомата в батле (а это та же батла) ни о чем не говорит? Релиза еще нет и че кудесники наваяют тебе тоже не известно.
Смысл моего поста ты тоже особо не догнал походу.

AK47
15.10.2015, 13:00
Смысл моего поста ты тоже особо не догнал походу. Ооо, просвяти меня, вредная агрессивная Ванга))

Rise
15.10.2015, 13:09
Ооо, просвяти меня, вредная агрессивная Ванга))

Коротко говоря: если читы есть, если они дают преимущества,благодаря которым тебя/твою команду так или иначе нагибают, то вместо позитива от игры ты будешь получать негатив. Дальше все зависит от качества игры, читов и количества читеров, а также от крепости нервов.

AK47
15.10.2015, 13:16
Коротко говоря: если читы есть, если они дают преимущества,благодаря которым тебя/твою команду так или иначе нагибают, то вместо позитива от игры ты будешь получать негатив. Дальше все зависит от качества игры, читов и количества читеров, а также от крепости нервов.

Все верно. Но также можно сказать, что бесят божащие задроты, которые пачками кладут твою команду и без читов, в силу своей рукастости. Правильно?
И попав в матч с такими задротами, ты вместо казуального фана получаешь батхерт.
Вобщем, Фарел! Все зависит от крепости твоих нервов)))

По себе заметил в последний день беты, что стал ливать матчи, в которых союзная команда откровенно просасывала. Никак ты не высрешь победу, если команда откровенно шлак.
Плюс активно летал на истребителях, а там очень нужен напарник, который смог бы снимать с твоего хвоста врагов. Могло не сложиться в самом начале и все, воздух вражеский. Попоболь, рейджквит, нервный перекур.

Rise
15.10.2015, 13:32
Неееее.
Когда тебя фармят по причине того, что враг просто лучше - это совсем другой батхерт. У меня так вообще от поражения от более сильного соперника нет батхерта, только желание стать лучше. Когда тебя ипут из-за того, что твоя тима=стадо оленей - обидно, да, но в такую ситуагцию каждый может попасть - не хочешь - играй премом (если есть возможность). Читы это совсем другой разговор.

02nz
15.10.2015, 16:28
Нет, Фин, так не работает) Самый страшный чит - это радар, аибмот, судя по видео, плохо выцеливает движущуюся цель, т.к. у бластера время полета есть. И видимость врагов отличная. Умирают читеры нормально.


в бф есть телепорт, хождение по стенам, анлок всего оружия, использование любого оружия в любом слоте (инж с 4 базуками ок) и может еще какой-нибудь бред
год-2 назад был писец - убиение ножиком всех на карте (теперь это воскрешение всех)

а аимбот/радар - это детская забава

Bigfoot_Sev
15.10.2015, 16:31
:-(
у меня никогда не было столько вкусного.

At_farel
15.10.2015, 16:39
И всё таки игры делают лохи.
Да и голову за это не отрывают, бан перманентный за это всё выдается?

tekila
15.10.2015, 17:31
Какие страсти) Ни разу не видал читаков в БФ3 )
Правда когда активировал несколько дней бесплатной игры в БФ 4, в одном из первых же боев наткнулся на посона стреляющего без промаха, на бегу, из любой позиции, спиной, пяткой и еще разными местами)) Оказывается это еще цветочки))

02nz
15.10.2015, 20:52
И всё таки игры делают лохи.
Да и голову за это не отрывают, бан перманентный за это всё выдается?

аимбот/антиотдача/глазение через стены палится сервеным античитом fairfight
все остальное исправили, дамаг хак и тп палят статистикой

палят, но это не значит, что нельзя взять и внезапно кого-то нагнуть раз в минуту

X-root
16.10.2015, 03:41
как говорится: "Welcome to the dark side!"

At_farel
16.10.2015, 17:19
АК47 зайди в ТС.

At_farel
16.10.2015, 21:30
Короче, кто будет играть в BF добавьте в друзья Origin

AK47
17.10.2015, 13:14
АК47 зайди в ТС.

Фаааарел, блин. Я только до компа добрался. Сейчас попробую, правда уже ехать надо на шашлыки.

At_farel
17.10.2015, 19:30
Ну как нить по вечерам заглядывай не срочно.

TAR
18.10.2015, 03:38
В догонку к видео о Люке Скайвокере


https://www.youtube.com/watch?v=_XCfzj6Qcxk

Jeka-R
18.10.2015, 14:14
лол

Duka
18.10.2015, 16:07
В догонку к видео о Люке Скайвокере


https://www.youtube.com/watch?v=_XCfzj6Qcxk

Ахахахах, Уалах Акбаааааар!

Andyzorr
18.10.2015, 17:05
чет напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=neVVKOEBODI =)

Althix
19.10.2015, 17:50
какой трэш вы однако смотрите

At_farel
21.10.2015, 10:35
Та что никто не будет играть? Я один?

grumman
21.10.2015, 12:07
Когда выйдет?

Althix
21.10.2015, 12:08
17 ноября во!

At_farel
21.10.2015, 20:24
А 10 ноября Steam controller надо посмотреть что за хрень.

Althix
21.10.2015, 20:27
ну пад помоему

At_farel
21.10.2015, 20:31
Угу, но я не могу привыкнуть к джойстика на обычном, может этот поинтересней будет.

Althix
21.10.2015, 20:34
я вот пс4 купил под БладБорн... я много матов сложил пока привыкал, а сейчас вроде ничего так.

At_farel
21.10.2015, 20:36
Я привыкаю уже два года и каждый раз матерюсь. Вероятно я не в те игры играю на нем :)

Althix
21.10.2015, 20:40
думаешь новый пад решит проблему с прожимом тучи кнопочек?

ArcG
22.10.2015, 00:11
у вас что в детстве консолей не было ? =)
хз, купил пад, пару часов руки вспоминали куда пальцами давить - и вуаля. в руках не держал лет 12, на тот момент.

Jeka-R
22.10.2015, 07:33
у вас что в детстве консолей не было ? =)
хз, купил пад, пару часов руки вспоминали куда пальцами давить - и вуаля. в руках не держал лет 12, на тот момент.
Мне и в детстве джойстики не очень то нравились. Особенно в шутеры на них играть...

At_farel
22.10.2015, 09:28
думаешь новый пад решит проблему с прожимом тучи кнопочек?Хм никогда такой траблы не замечал, трабл приучить руки правой управлять камерой, а левой движением, точнее правой управлять камерой я бы сказал больше управлять большим пальцем.
Вот ляпнул то ляпнул :)

Althix
22.10.2015, 09:45
ну тогда в чём проблема и нахрена стим пад?

At_farel
22.10.2015, 09:48
Не могу плавно управлять курсором через джойстик геймпада. А тут будет тачпад может проще будет.

Althix
22.10.2015, 09:59
фуфуфу тачпад
ну расскажешь как оно. хотя пад пс4 очень даже ничего.

Bigfoot_Sev
22.10.2015, 12:56
пады для аркад, машинок, файтингов. для фпс они бестолковы. точность не та.
играю в ведьмака или гта на хвох паде - удобнее нет ничего. Фарел, рефлекс "правый стик - обзор, левый стик - движение" вырабатывается только налетанными часами. не зависит от стиков и их расположения. зато пото не уходит из памяти, как велосипед.
стиковый пад имхо удобнее тачевого будет все равно.

Rise
22.10.2015, 13:04
играю с братом в нба и пёс на 4й соньке и на пк. два пада разбил уже апстену. когда играем на пк (я на клаве, он на паде) - шатаю его как хочу. на соньке (оба на падах) с трудом иногда обыгрываю, в осном он меня шатает.

AK47
17.11.2015, 07:54
йомайо. час до старта)

At_farel
17.11.2015, 08:39
20 минут, а мне на 2 часа уехать надо :(

Bigfoot_Sev
17.11.2015, 11:10
расскажите чо и как. стоит или не стоит.

At_farel
17.11.2015, 11:58
А что ты хочешь услышать? Я говорю стоит, но это могут быть разные причины, в том числе и клевая графика.

Bigfoot_Sev
17.11.2015, 12:10
ну там... код говно. прокачка говно. карты маленькие. ат-ат уныл полностью, а сноу спидер имеет фан меньший, чем в рог сквадроне. как то так.

At_farel
17.11.2015, 14:18
ну там... код говно. прокачка говно. карты маленькие. ат-ат уныл полностью, а сноу спидер имеет фан меньший, чем в рог сквадроне. как то так.
Код какой? Всё плавно и гладко как определить, что говно?
Прокачка как всегда убил - получил бонус.
Карты нормальные - разные.
ат-ат ходит пуляет уныло так пиу-пиу
В рог свадрон не гонял но летать можно, хотя управление своеобразное однозначно и надо привыкать.

Bigfoot_Sev
17.11.2015, 15:07
ээ-эх...
я еще подожду очевидцев.

AK47
17.11.2015, 22:38
Весь день отыграл. Добрался до 18 или 19 ранга.
Бесят некоторые карты. Полдня бежишь пешком к точке, чтобы потом умереть от ваншота. И снова бежать. И когда к\д сливается в унитаз - приходит расстройство.
Истребители нифига не честно сделаны. Техника порой божит сильно. А иногда сливается на раз-два.
Качался-качался.. так хотел открыть ее-3 винтовку. Открыл, побегал с ней пару осад.. Поставил е-11 назад.
Герои жгут. Интересно играть ими.
Не знаю, на сколько хватит игры, но лично мне снова рейджквиты на ум приходить начали, когда видишь доминацию врага на карте.

At_farel
17.11.2015, 23:26
А в ТС слабо зайти?

At_farel
18.11.2015, 12:35
АК47 ты в ТС не зайдешь?

AK47
18.11.2015, 12:44
Фарел, я на работе сейчас. Вечером зайду обязательно. Часов в 6. Вчера как-то не добрался до ТС)) Превозмогал соло.

At_farel
18.11.2015, 12:59
:)

Althix
18.11.2015, 17:02
я когда играл в бф3 использовал инфу с этого сайта.
http://symthic.com/games/battlefront/beta-weapon-charts.php

так как механика оружия в Дайс одна - может вам пригодится.

Jum13
19.11.2015, 00:36
Смотрю стримы - игра веселая и про ЗВ :) Думаю взять завтра. Вас много играет?
И еще вопрос - серверы для PC, PS4 и X-Box едины, или под каждый девайс свои?

At_farel
19.11.2015, 00:49
Я и АК, причем я нубас АК норм пуляет. Может ещё кто, но молчат.

At_farel
19.11.2015, 00:52
А да севера вроде как едины.

Jum13
19.11.2015, 01:00
Блин - сейчас смотрел карту 20х20 с АТ-АТ... Это просто эпик! :)
Я вот только не понял - там за империю/повстанцев по очереди играешь?

At_farel
19.11.2015, 01:09
Блин - сейчас смотрел карту 20х20 с АТ-АТ... Это просто эпик! :)
Я вот только не понял - там за империю/повстанцев по очереди играешь?
да и ещё с ротацией карт.

Tomik
19.11.2015, 03:09
Как-то я глянул в ютубчике на это и решил что совсем не торт, лучше в warthunder гнуть =)

AK47
19.11.2015, 09:09
Как можно консольщиков с их джойстиками пускать на сервер против мышкарей?? У майкрософта с 12 числа люди на хбоксах играют. А релиз на ПК был только 17. Еще один довод.

з.ы. весело вчера. поумирали)) Попадали против премейдов и просто хорошо играющих товарищей. По очереди матерились)) Коронной фразой вечера было "Даааа, блять, откуууда?!"

X-root
19.11.2015, 10:06
Там же не ПКшники не против консольщиков, а вмеате.

At_farel
19.11.2015, 10:35
Как можно консольщиков с их джойстиками пускать на сервер против мышкарей?? У майкрософта с 12 числа люди на хбоксах играют. А релиз на ПК был только 17. Еще один довод.

з.ы. весело вчера. поумирали)) Попадали против премейдов и просто хорошо играющих товарищей. По очереди матерились)) Коронной фразой вечера было "Даааа, блять, откуууда?!"
Что-то я не видел, что даты релиза отличались. Где новость такая была? Да и на геймпаде имхо комп помогает прицеливаться.
Кстати посмотрел вчера ютубик консольщиков, у них нет столько растительности сколько у нас - у меня вот они наверно нас вчера и гнули :)

AK47
19.11.2015, 11:10
Что-то я не видел, что даты релиза отличались. Где новость такая была? Да и на геймпаде имхо комп помогает прицеливаться.
Кстати посмотрел вчера ютубик консольщиков, у них нет столько растительности сколько у нас - у меня вот они наверно нас вчера и гнули :)

12 числа на хбоксах было 10 часов игры на правах Early EA Access. А если на консолях меньше кустов, чем на пк. То 100% нельзя вместе играть. Преимущество у консольщиков в плане обзорности, и, соответственно, стрелябельности и килябильности.

X-root
19.11.2015, 11:24
lol вот никогда бы не подумал, что доживём до такого момента, когда люди начнут говорить что у консолей есть преимущество :)

AK47
19.11.2015, 11:25
lol вот никогда бы не подумал, что доживём до такого момента, когда люди начнут говорить что у консолей есть преимущество :)

А что тут такого? Мне консоли всегда нравились тем, что все приложения были хорошо оптимизированы в условиях того, что оборудование одинаково у модели.

Jum13
19.11.2015, 11:55
12 числа на хбоксах было 10 часов игры на правах Early EA Access. А если на консолях меньше кустов, чем на пк. То 100% нельзя вместе играть. Преимущество у консольщиков в плане обзорности, и, соответственно, стрелябельности и килябильности.

Вчера стрим смотрел - тип играл на ПС4. На Эндоре кустов и деревьев было в изрядном количестве. Другое дело, что у консольщиков авто-таргет есть

AK47
19.11.2015, 13:47
DICE has reported that cross-platform play for Star Wars Battlefront will not be supported. The EA Star Wars Twitter page made the following announcement on Star Wars Battlefront:
“If you mean can they play together via cross-platform? Star Wars Battlefront will not support cross-platform functionality.”


Read more: http://wccftech.com/star-wars-battlefront-support-cross-platform-multiplayer/#ixzz3rveMNTv2
Все играют по-отдельности.
Вот еще бесячие недостатки какие есть: непродуманная система партнерства и группы в целом. Попасть в один бой, будучи в составе группы, казалось бы логично. Но мы с Фарелом попадали то на полные бои (когда одному приходится ждать места), то друг против друга (а мы в одной группе ага). Нормально за одну команду попадали туда, где реально ливали люди, т.к. их там плющили враги жестко.

Нет браузера серверов (какой пинг хз), нет системы кланов, от третьего лица можно смотреть за угол(!) и через препятствия. Но как от третьего лица бегать фпс я хз, не могу почему-то( Некоторое оружие откровенно сосет, некоторое откровенно рулит.

А так, да. Динамично, интересно, напряженно. Иногда весело :crazy:. Командой в восемь человек можно было бы делать вещи, как Фарел сказал.

Althix
19.11.2015, 14:07
ну а следующий шаг это п2п система как в код
нахер выделенные сервера?

AK47
19.11.2015, 14:10
ну а следующий шаг это п2п система как в код
нахер выделенные сервера?

И нахер баттлог и прочее. Хотя они про клановую систему они сказали, что не будет ее на старте, но все может быть.
И откровенно лагающих товарищей редко встречал.
Да, и как вернуть игре английский интерфейс и озвучку?? предлагает русский и польский только( В настройках ориджин язык стоит английский, но половина текстов на русском зачем-то.

Althix
19.11.2015, 15:42
скорее всего как в бф3
выкачать архивы с английской озвучкой

Jum13
19.11.2015, 16:03
Все, купил. Теперь осталось ТС восстановить :)

AK47
19.11.2015, 16:04
О.. сегодня втроем воюем)
Надо все-таки от третьего лица побегать.

Duka
19.11.2015, 18:52
Хочу новую Джедай Академию :cry:

Jum13
19.11.2015, 19:00
А кто может авторизировать меня ТС?

At_farel
19.11.2015, 19:02
Я уже если в ТС писать и покать :) то быстрее будет

Jum13
20.11.2015, 02:19
Это было просто офигенно! Правда я только к полуночи понял, что так к чему - зато как понял, так сразу 3-7 место стал занимать. За Империю Эндор не такой уж и страшный оказался. Стратегия как и у повстанцев - бегаем в кустах и вылавливаем их. Если бегать втроем - вообще проблем быть не должно. Оружие в кустах - Е-11 или аналог повстанцев, или хаттов.
Но, блин, это просто здорово! :)

AK47
20.11.2015, 12:58
Что-то у меня впечатление немного расходится с "было офигенно" ;) Драли нас опять как сидорову козу. И узнаю Фарела) Даже команда вроде из трех калек, а полетать уже не дает. Только схватил истребитель, а мне сразу "АК, бля, хорош летать, пойдем со мной". Или "ты где опять появился, почему не на мне?"..
С точки зрения командной игры надо еще пару человек, слаженно оговаривать действия. И будет правильно. Но скучно.. нипалитать, нипанагибать(((

Попробовал от третьего лица бегать. Неинтересно. Можно поэкспериментировать с полем обзора еще немного. И подумываю замакросить берст-нажатие мышки, для ЕЕ-3, например. Ибо скорострельность разная получается (может быть фактор лага присутствует), но если нажимать 3 раза в секунду - то выстрелит 2, если нажимать 4-5 раз в секунду - то выстрелит 3 раза.

At_farel
20.11.2015, 14:03
Я уже замакросил ЕЕ-3 говно какое-т все равно, на дальней дистанции ни о чём. На макросе перегревается так что ппц.

П.С, Ты прости, но я выигрывать прихожу, хоть и пуляю что-то ну ппц как хреново, но так как есть механизмы для выигрыша, то надо ими пользоваться. Я вот тут сегодня выиграл игру просто на АТ-АТ на последней стадии весь респ вынес у повстанцев хотя у АТ было 20 процентов выиграли мы в момент уничтожения АТ.

AK47
20.11.2015, 14:29
Я уже замакросил ЕЕ-3 говно какое-т все равно, на дальней дистанции ни о чём. На макросе перегревается так что ппц.
Вот и я о том же. Получается макрос тоже не поможет.. Спс, не буду время тратить.

Ты респ у повстанцев на Хоте вынес? Так прокатывает. Ты попробуй на таттуине или эндоре так сделать. Нет обзора просто для стрельбы.

At_farel
20.11.2015, 15:05
Не на лавовой планете.

Jum13
20.11.2015, 15:25
Да ладно. Я хоть разобрался что как стреляет. Сегодня должно быть по-лучше )))

AK47
20.11.2015, 15:33
Фарел. Я не знаю, чем тебе не понравился пистолет Дл-44 из меганабора. https://youtu.be/AtDHbYQ_Wtg
По данным ТТК (time to kill, за сколько времени убивает) http://symthic.com/battlefront-ttk-btk-charts это просто имба. а ее-3 сосет, да.

At_farel
20.11.2015, 16:09
Ну не понравился и всё тут. Не могу на дальней дистанции пулять. У меня ощущение, что у пулемета быстрее что-то там летит как обозвать уж и не знаю :) пускай пули будут.
А ты Т21B пробовал?

AK47
20.11.2015, 16:31
Не пробовал. Но пишут, что единственный плюс его в том, что приближение есть. Но оно не решит то, что версия "Б" на одну пульку для убийства требует больше.
Есть найду у себя какой писатель видео (чем там бесплатно пишут сейчас?) просто запишу разницу в бою между е-11 и ее-3. Сравните.

з.ы. бластерболт, Фарел ;)

Jum13
20.11.2015, 16:40
Есть найду у себя какой писатель видео

Там можно стримить и стрим записать. В самой игре есть это

AK47
20.11.2015, 16:45
Там можно стримить и стрим записать. В самой игре есть это

оО. Не видел. Пойестчу

At_farel
21.11.2015, 01:19
T21B говно.

AK47
21.11.2015, 10:18
T21B говно.

Известно было заранее ;) лучше бы карт открыл полезных.

з.ы. в продолжительном бою, превосходящим количеством, коварный альянс баб с вискарем и водкой меня вчера победили

-----
Замакросил. С задержкой 78мс. Лупит шоппц

Jum13
21.11.2015, 15:28
з.ы. в продолжительном бою, превосходящим количеством, коварный альянс баб с вискарем и водкой меня вчера победили


Вот та же фигня, причем еще и сегодня...

AK47
24.11.2015, 16:14
https://www.youtube.com/watch?v=Vh_D8eLm67s
У 21б, оказывается, совсем другое применение.

Althix
24.11.2015, 16:25
это с консоли запись?

Jum13
24.11.2015, 16:31
Хз. Я уже грешным делом подумал, что АК нашел вкладку с трансляцией на твиче :)
Сам хочу эту штуку. Взял вчера ЕЕ-3 - штука прикольная конечно, но греется адово просто. Вернулся к Т-21

AK47
24.11.2015, 16:43
Не моя запись, нет. Ориджин завязан на твиче. У меня нет. Раньше фрапсил давно. Ломаным. Щас очково. Вин10 все-таки, мало ли ;)
Я вернулся к Е-11. Т21 слишком медленный, трудно плясать против автоматического оружия, а ЕЕ-3 надоела.

Althix
24.11.2015, 18:38
я просто к тому, что игрок настолько убог вот я и подумал о консольке.

из серии - упреждение? отдача? разброс? не, не слышал.

Jum13
25.11.2015, 11:30
Видели уже, какую графику в моде народ делает? Правда говорят, что кушает много ФПС

http://i.imgur.com/bsWibVG.png
http://i.imgur.com/iXTADSu.png
http://i.imgur.com/H5yQv7t.png
http://i.imgur.com/a9CwFsH.png
http://i.imgur.com/B11QmDm.png
http://i.imgur.com/sxDMvmW.png
http://i.imgur.com/ext663f.png
http://i.imgur.com/z7zJhqa.png
http://i.imgur.com/zGZEghn.png
http://i.imgur.com/JgQFISW.png

Ну и новость (http://starwars.ea.com/ru_RU/starwars/battlefront/news/get-a-first-glimpse-of-the-battle-of-jakku-in-star-wars-battlefront-ru) про новыую карту "Битва при Джакке"
http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1448433349/trnetrgp42ogg3socse9e276ltq8cgp277o6h3lj/news/2015/11/24/starwarsbattlefront/Star%20Wars%20Battlefront.jpg

At_farel
26.11.2015, 21:31
Круто.

AK47
2.12.2015, 09:57
После обновления счетчик зарядов отбагался.. импульс и взрывчатый выстрел заканчиваются. Джакку карта мне не понравилась. Истребители реблов такие же оп. ЕЕ-3 так же тащит на макросе.
Начинаешь уставать от однообразия происходящего. Даже с дроблом уже побегал.

Jum13
2.12.2015, 15:51
ЕЕ-3 так же тащит на макросе.

А что за макрос? :)

LionbI4
2.12.2015, 15:51
По геймплею и геймдизайну он должен был больше походить на Planetside 2, тогда было бы норм.
А так - обычный средненький шутер.

AK47
2.12.2015, 16:13
А что за макрос? :)

Заменяет стопиццот быстрых нажатий на мышь.

Balthazar
3.12.2015, 01:24
добавьте во фринды в ориджине "Shatter3r" побегаю с вами, имеется Titanfall, BF3, BF4 Hardline и SW Battlefront

AK47
4.12.2015, 14:29
добавьте во фринды в ориджине "Shatter3r" побегаю с вами, имеется Titanfall, BF3, BF4 Hardline и SW Battlefront

Постучались. Принимай.

Balthazar
5.12.2015, 19:12
Постучались. Принимай.

Done