PDA

View Full Version : Кто во что играет сейчас?



Apostoll
26.01.2015, 11:31
Кто во что играет и куда все подались?))

Ромашка
26.01.2015, 13:23
вартандер

Apostoll
26.01.2015, 13:57
Ромах в танки со мной и с дарком не хочешь?
И сильно отличаются танки вартандер от wot?

Kontik
26.01.2015, 18:18
League of legends немного
CS:GO только начал вспоминать как стрелять
Ну и в плэйку четвертую

Но в основном что-то не до игр в последнее время...

Ромашка
26.01.2015, 18:23
Ромах в танки со мной и с дарком не хочешь?
И сильно отличаются танки вартандер от wot?
нее после вартандера в вот совсем не охота
да не очень чтобы прям сильно
нет хп у танков,нет выдуманых танков,есть самолеты,есть пво

JaaR
26.01.2015, 18:35
ромаха в каких режимах, какими нациями играеш ?
лови меня в тс :) я там тоже катаюсь, симуляторах.

Apostoll
26.01.2015, 19:03
Качаю вартандер

magicmn
26.01.2015, 23:37
только untappd, только хардкор!:)

Ромашка
27.01.2015, 12:55
ну вроде все нашлись

Apostoll
27.01.2015, 13:04
В вартандере есть кстати типо клановых войн?

Ромашка
27.01.2015, 18:49
да
полковые

Lutik
31.01.2015, 23:10
Приветик всем)
А я в Архейдже зависла, но в ооочень слак режиме)

Salty
31.01.2015, 23:41
Приветик всем)
А я в Архейдже зависла, но в ооочень слак режиме)

ниче себе ты, даже мы уже свою ферму из 3 домов и 3 больших пугал забросили))

AK47
1.02.2015, 00:10
Приветик всем)
А я в Архейдже зависла, но в ооочень слак режиме)
Мелителька) Кокос растет?

JaaR
1.02.2015, 04:15
Играю в:
- Dragon Age Inquisition Multiplayer (co-op)
- PS2(Miller TR)
- War Thunder (танки + симуляторные)
- Dead Island Epidemic

Lutik
1.02.2015, 12:24
ниче себе ты, даже мы уже свою ферму из 3 домов и 3 больших пугал забросили))

Да я как всегда, пока раскачаюсь, пока подумаю, буду или не буду играть, все нормальные люди уже наигрались и ушли))



Мелителька) Кокос растет?

Кокос не сажала еще))) Мишки растут и прочая живность)

Duka
2.02.2015, 03:50
Да я как всегда, пока раскачаюсь, пока подумаю, буду или не буду играть, все нормальные люди уже наигрались и ушли))
Привет Милителька ^^, пропала ты совсем, не радуешь своим присутсвтием в ТС ). Посмотри в сторону Black Desert Online. Что бы успеть в месте со всеми. Надеюсь соберется старая компашка там =)

P.S. И грянет, страшный русский ренессанс. :crazy:

Apostoll
2.02.2015, 11:53
И будет очередное унылое корейское уг))

Ромашка
2.02.2015, 13:22
пошли лучше в теру Мелителька
там Кролик,Иринка,я,может еше кого заташим
шас збт ру версии,в середине февраля обт вроде как

JaaR
2.02.2015, 15:22
Тера себя уже изжила :)

Ромашка
2.02.2015, 18:20
кому как
я в нее еше вообше не играл

Lutik
3.02.2015, 16:27
пошли лучше в теру Мелителька
там Кролик,Иринка,я,может еше кого заташим
шас збт ру версии,в середине февраля обт вроде как

Тера, это где боевые хомяки и нон-таргет?) Она ж старенькая уже, года 3, наверное, ей... Я смотрела разные видео по ней давно, еще когда она только выходила.
Раньше бы отказалась, зверюшки и дети с огромными светящимися мечами - это немножко не мое)) Но сейчас играю кошкой в Архейдже и как-то норм уже)
Так что можно попробовать и теру за компанию. Только это же опять сейчас начнется, "купите у нас ранний доступ" и т.п.

Ромашка
3.02.2015, 17:58
да в попу ети доступы,ждем обт и качаемся в темпе какой нам нравится
старая да,но шас русские сервера открывают,т.е пинг хороший будет,ну и начнем со всеми

Airton
4.02.2015, 12:15
вар тандер (РБ самолеты),
crusader king 2,
хочу тотал вар рим 2 вплотную мультиплеером заняться,
на гохе такой "ад и израиль" происходит ппц))

Agent Orange
4.02.2015, 12:29
Тера, это где боевые хомяки и нон-таргет?) Она ж старенькая уже, года 3, наверное, ей... Я смотрела разные видео по ней давно, еще когда она только выходила.
Раньше бы отказалась, зверюшки и дети с огромными светящимися мечами - это немножко не мое)) Но сейчас играю кошкой в Архейдже и как-то норм уже)
Так что можно попробовать и теру за компанию. Только это же опять сейчас начнется, "купите у нас ранний доступ" и т.п.
Тоже играю в ААшечку)

JaaR
4.02.2015, 13:38
кто в бете, опишите ограничения бесплатного аккаунта :)

Lutik
4.02.2015, 15:29
Тоже играю в ААшечку)
Да я вижу, что ты заходишь, Сетс) Но в сурках такой суровый рекрутинг, а я так привыкла слакать, что даже иногда посещающая меня мысль о гильдии быстро улетучивается) Так и бегаю без тага, отбиваясь от всяких нубо-гильдий))



на гохе такой "ад и израиль" происходит ппц))
Зашла, почитала немного, действительно там "он".
Самое главное, я бы до сих пор с удовольствием бегала бы в АоС, если бы было с кем. Крабила бы данжики, получала бы свои ачивки, летала бы на миньки... Я, кстати, опять забыла отменить оплату, и АоС у меня еще на год проплатился)))
Но как только я захожу на гоху, я вижу, кто остался играть и понимаю, что эта игра для меня закончилась(

Alliente
4.02.2015, 15:44
Да ну этот АоК, играть не с кем и негде. Бурго гильдии это конечно хорошо, но уж больно задрот мод, из русских только Юнион да БС, что хуже хз. Из наших остались три калеки, которые убивают время на идиотских миньках, где даже челенджа не осталось никакого. Я со спокойной душой продала акк. Хорошая игра, красивая, но безнадежно испорченная (
Так что пойдем Милителька играть в Терру, хотя бы какое-то время точно будет весело.

Althix
4.02.2015, 16:03
Она ж старенькая уже, года 3, наверное, ей...

солнце вы в аок играли который в 2008 году вышел хз сколько времени, а мечта педофила 3х летней давности уже не очень?

привет.

Brungils
4.02.2015, 16:39
Ракую в Smite в вялотекущем режиме

Lutik
4.02.2015, 16:46
Да ну этот АоК, играть не с кем и негде. Бурго гильдии это конечно хорошо, но уж больно задрот мод, из русских только Юнион да БС, что хуже хз. Из наших остались три калеки, которые убивают время на идиотских миньках, где даже челенджа не осталось никакого. Я со спокойной душой продала акк. Хорошая игра, красивая, но безнадежно испорченная (
Так что пойдем Милителька играть в Терру, хотя бы какое-то время точно будет весело.

Вот все умные люди продают акки, которыми не играют, а я эти акки проплачиваю... Вот кто я после этого?))
Да я уже практически решилась сходить Терру глянуть. Пойду форумы про нее погляжу)


солнце вы в аок играли который в 2008 году вышел хз сколько времени, а мечта педофила 3х летней давности уже не очень?

привет.
Привет, Шадрик) Мечта педофила, говоришь?)) Не, я если пойду, то мечтой зоофила играть буду)))
А про "старенькую" я в том смысле написала, что слова бета-тест у меня все-таки только с новыми играми ассоциируются, которые еще только собираются выйти)

Apostoll
4.02.2015, 17:30
Ну смотря как играть)
Так пофармиться по вечерам для меня смайт, вар тандер)
В тере надо позадротить наверное))
Мелителька вон в Аоке с головой и турпом побегай))) тебе понравится))

Duka
4.02.2015, 18:10
"- Он такой на пузике, брррр!" :D

http://www.youtube.com/watch?v=Qzz5_IIM55I

JaaR
4.02.2015, 19:13
"- Он такой на пузике, брррр!" :D

http://www.youtube.com/watch?v=Qzz5_IIM55I

о боги, что творится у парня в голове или чего он "жрет" ?

Rise
4.02.2015, 20:26
бля, гоха агонь ваще
ни во что не играю. 3 дня назад зашел в ААшечку, часик покидал удочку - отпустило. забавно - RC еще живо, в ростере 200 с куем человек с последним онлайном (почти у всех) от 5 месяцев :D
всем привет

Agent Orange
5.02.2015, 11:58
Да я вижу, что ты заходишь, Сетс) Но в сурках такой суровый рекрутинг, а я так привыкла слакать, что даже иногда посещающая меня мысль о гильдии быстро улетучивается) Так и бегаю без тага, отбиваясь от всяких нубо-гильдий))

Так напиши, добавься в друзья, от случая к случаю можно будет покрабить данжики)
Ты 55?

Nia
5.02.2015, 11:59
привет всем.
поставил Skyrim, Dragon Age, Ведьмака 2го, но почему-то все равно рубаю в АОК =)
вчера вот даже на HV полкоманды RC в одной тиме собралось ;)

Agent Orange
5.02.2015, 12:26
Немного морского и не только контента за последнее время:

http://www.youtube.com/watch?v=o0F61LPLodg

http://www.youtube.com/watch?v=PQLPQYYAy0o

http://www.youtube.com/watch?v=rZp9IPBorbs

http://www.youtube.com/watch?v=rxETEpjxChE

http://www.youtube.com/watch?v=BqE7rk-t0J8

Salty
6.02.2015, 00:35
цто? вы играете еще? Оо

Bragy
7.02.2015, 01:15
Играю в АоК. Игрушка классная: рекомендую.

Salty
7.02.2015, 01:38
Играю в АоК. Игрушка классная: рекомендую. Оо датыдемон) сколькож можно))

Alliente
7.02.2015, 22:49
Играю в АоК. Игрушка классная: рекомендую.

Не вводи людей в заблуждение, Браги. Все классное в АоКе осталось в прошлом

AK47
7.02.2015, 23:11
Браги, вылазь из прошлого, в общих чертах. Весло себе еще где найдешь =)

Salty
8.02.2015, 02:27
Браги, вылазь из прошлого, в общих чертах. Весло себе еще где найдешь =)

классные весла у слеера в Тэре например, да и еще много где, вылезай Браги, нам тебя уже жалко^)

Shlep
9.02.2015, 09:55
Dark Souls 1-2
Teso/Gw2 :P
ещё Dying Light тоже неплох

Апчхи
9.02.2015, 15:07
Всем привет.
Столько текста про Терру. Глянул на тытрубе, проступили кровавые слёзы.
Вы же это не серьёзно? Вы же это всё шутите, да?

Duka
9.02.2015, 15:33
Всем привет.
Столько текста про Терру. Глянул на тытрубе, проступили кровавые слёзы.
Вы же это не серьёзно? Вы же это всё шутите, да?

У людей уже крыша едет от дефицита хорошего продукта.

Althix
9.02.2015, 16:36
HuniePop

http://www.youtube.com/watch?v=NcGPYxpPt6Q

Апчхи
9.02.2015, 17:25
У людей уже крыша едет от дефицита хорошего продукта.
я тоже судорожно ищу куда бы свалить из кактуса, но без интересной компании все варрианты либо тупо скучны, либо неистово насилуют в глаза.

А Шадрик неисправим.

Ромашка
9.02.2015, 18:26
наяшное кавайство ето конечно да,но
боевка вполне себе

Alliente
9.02.2015, 22:45
Всем привет.
Столько текста про Терру. Глянул на тытрубе, проступили кровавые слёзы.
Вы же это не серьёзно? Вы же это всё шутите, да?

Ну а какая игра кроме аока не няшная? Разве что TESO, но насколько я поняла по отзывам, нефанатам Скайрима в ней скучно.
В терре боевка интересная + открывают русский сервер, а это значит большое количество драм, скандалов, интриг и расследований, хотя бы не скучно будет, а потом в BDO пойдем

Duka
9.02.2015, 23:59
а это значит большое количество драм, скандалов, интриг и расследований, хотя бы не скучно будет

Наивнота! Терра это не та игра, где будет присутствовать выше изложенное!

Rise
10.02.2015, 00:25
ы из одной гриндилки в другую, агонь, че
это я про терра -> бдо

я, после аа, вообще не уверен в своей готовности играть в ММО
че-нить типа дивижен, разве что
но ето долго ждать

Salty
10.02.2015, 09:02
есть пк- будут драмы)) не такие как в линяге но будут, тестовый орум почитайте, там уже ноют и меня как ганкера адски радуют, я прямо чувствую запах свежей крови))

Апчхи
10.02.2015, 09:47
Ну а какая игра кроме аока не няшная? Разве что TESO, но насколько я поняла по отзывам, нефанатам Скайрима в ней скучно.
я тебе больше скажу, Иришь, я тупо вырубился один раз во время игры. Я не нарколептик, не был пьян, сидел днем, играл и тупо уснул в кресле и наушниках.:)

В терре боевка интересная + открывают русский сервер, а это значит большое количество драм, скандалов, интриг и расследований, хотя бы не скучно будет, а потом в BDO пойдемммммм, я хз даже... это надо покупать? или там абонентка?

Наивнота! Терра это не та игра, где будет присутствовать выше изложенное!а я считаю что всё зависит от действующих лиц, а в РУ комъюнити этих "лиц" достаточно. Местами даже с избытком.

Shlep
10.02.2015, 13:01
ы из одной гриндилки в другую, агонь, че
это я про терра -> бдо


БДО это как АА,только из трёх букв :lol:

Ромашка
10.02.2015, 13:20
ага и как ГВ

Shlep
10.02.2015, 13:24
ага и как ГВ

и при чем тут гв? не помню что бы в ней был адовый гринд и те кто сидит 24\7 тот и про

Ромашка
10.02.2015, 13:29
зато ты знаешь что есть гринд в играх в которые ты не играл,а некоторые еше даже не вышли

Shlep
10.02.2015, 13:38
зато ты знаешь что есть гринд в играх в которые ты не играл,а некоторые еше даже не вышли

угу. зато ты видимо всё за всех знаешь кто где играл и что видел и делал.

Ромашка
10.02.2015, 13:43
сомневаюсь что можно поиграть в то что еше не вышло и тем более сделать выводы о гринде
ну так то да,только во что ты играешь норм игры,а остальное гриндилки и олололо
ну и раз ты такой умный поведай же нам что же надо дроить 24/7 в тере и бдо?

Shlep
10.02.2015, 13:51
игра уже вышла на корее. могу выпросить тебе легионский акк если хочешь, увидишь всё сам. касательно теры писал не я а фин.
во что играю - я никому не навязываю и не пытаюсь уговорить туда кого-то пойти или наоборот отговаривать играть в корейскую игру.
лол помавка. сам придумал сам обиделся называется

Ромашка
10.02.2015, 13:54
в каком месте то я обижался?
ответь на вопрос то
в чем же там задротство и неможный гринд(тера,бдо)
в корее обт(вроде еше)

Shlep
10.02.2015, 14:02
в каком месте то я обижался?
ответь на вопрос то
в чем же там задротство и неможный гринд(тера,бдо)
в корее обт(вроде еше)

еще разок. про теру писал не я. в бдо после 50 лвл или сколько там сейчас потолок 53-55 идёт считай что бесконечная докачка или улучшалка скиллов а так же "любименькая" заточка овер+9000. в остальном теже ваши огороды из АА. а так же сосущие на осаде милики. мечта любого комбофага из аока просто

Ромашка
10.02.2015, 18:25
я в аа и не играл
в аоке после 80 практически бесконечный гринд аа и одевалка в 100500 тиров пвп и пве шмота,не?да и народ любит дроить,ибо если не куя дротить,не куй в игре делать
опять же заточки разные бывают,шанс дропа нужных ингредиентов,да дохрена мелочей
судя по видео на тытрубе там все классы почти милики(ренж маленький)
вот выйдет посмотрим,а так глупый спор

Andyzorr
10.02.2015, 19:43
Смысл начинать играть в Теру если Бдо скоро уже? Не успеете толком поиграть даже.

Shlep
10.02.2015, 19:54
я в аа и не играл
в аоке после 80 практически бесконечный гринд аа и одевалка в 100500 тиров пвп и пве шмота,не?да и народ любит дроить,ибо если не куя дротить,не куй в игре делать
опять же заточки разные бывают,шанс дропа нужных ингредиентов,да дохрена мелочей
судя по видео на тытрубе там все классы почти милики(ренж маленький)
вот выйдет посмотрим,а так глупый спор

ты сравниваешь корейский сэндбокс с евро тим парком. то есть - там нет данжей; нету рейдов; нету бг... а самое вкусненькое - за квесты не дают опыта лол. только мобы только гринд... Нет, возможно всё приделают и "всё там будет". а пока это чистый гринд2вин в который нормальным людям играть, мягко говоря, не очень комфортно...

Sedoy
10.02.2015, 20:34
Смысл начинать играть в Теру если Бдо скоро уже? Не успеете толком поиграть даже.

На сколько помню БДО в РУ регионе собираются запускать не раньше 4ого квартала 2015, значит смело 2016 пишем ;)

И да, БДО игра о гринде, чтоб там быть хоть середнячком придётся гриндить безбожно. Это уже обсуждалось и рассказывалось всеми обзорщиками , по факту гринд там на уровне ЛА2. Штрафы при смерти тоже весьма неприятные

Ромашка
10.02.2015, 21:27
предлагаю дождаться и посмотреть
насколько я помню они обешали сделать игру для европейцев,может я что то не так помню

Andyzorr
10.02.2015, 21:28
И да, БДО игра о гринде, чтоб там быть хоть середнячком придётся гриндить безбожно. Это уже обсуждалось и рассказывалось всеми обзорщиками , по факту гринд там на уровне ЛА2. Штрафы при смерти тоже весьма неприятные

Да нет там уже такого гринда который был раньше. 50 лвл берется за 3-4 дня спокойно. На Корее сейчас очень сильно повысили рейты. дроп при смерти тоже порезали

Shlep
10.02.2015, 21:43
предлагаю дождаться и посмотреть
насколько я помню они обешали сделать игру для европейцев,может я что то не так помню

тогда почему обт в корее :lol:. бтв про евро вот кстати вообще ничего не известно. пока только корея и рашка

Ромашка
10.02.2015, 21:46
странно что корейская игра сначала релизнулась в корее,я сам прям в шоке

Alliente
11.02.2015, 00:34
ы из одной гриндилки в другую, агонь, че
это я про терра -> бдо

тут ты неправ
Кач в терре быстрый. Хай лвл контент тоже быстро открывается, в принципе это и есть недостаток терры, что потолок достигается довольно быстро, т.е игра не на долго


Наивнота! Терра это не та игра, где будет присутствовать выше изложенное!

Ты в нее играл, Дука? Мы вот на збт побегали и драм там хоть опой жуй. В чате каждые 2 минуты истерики а ля "и не стыдно тебе малышей ганкать", "пойдем разберемся" и т.д. Выйдет игра, будут гильдии, там вроде можно гильдвары объявлять, так что весело будет, я даже не сомневаюсь.
Твоих аргументов почему Терра "не та игра" я не увидела.


это надо покупать? или там абонентка?

ничего не надо покупать, она f2p, есть конечно паки на ранний доступ, плюшки на +экспу, маунт и прочая шняга, но она не решает ничего
в пиндосовском магазине всякая социалка еще, у нас наверное тоже что-то такое сделают

Rise
13.02.2015, 21:54
тут ты неправ
Кач в терре быстрый. Хай лвл контент тоже быстро открывается, в принципе это и есть недостаток терры, что потолок достигается довольно быстро, т.е игра не на долго


ау, гринд это не только кач до капа
фарм шмота это тоже гринд и точило - тоже и этого в тере хоть опой жуй, хоть двумя - ваша пищеварительная система все равно офигеет
у меня как бе есть ак на текущей ру бете, евро релиз я видел. знакомые ребята до сих пор гриндят, с релиза. но так гринда нет конечно, вам виднее =\
когда вы дружно, не спеша, дойдете до уровня 20 и вас на каче будут разрывать пк 15-20 лвл+ раз за разом - включите в тс запись, охота ромаху послушать - драмы это единственный реальный аргумент, из тех, что выше приведены, но мне они не уперлись

в бдо даже капа нет
я видел корею, два чувака с 1й бетки гамают - в гостях бываю - ручками трогаю - там по часу игры уже понятно че о чем. единственный + это необычная боёвка
но таки-да, можете весело и коллективно мечтать о том что там не будет дроча

Althix
13.02.2015, 22:49
даже в Ханипоп есть гринд

AK47
13.02.2015, 23:30
даже в Ханипоп есть гринд

бля даже в хеллоу китти есть((

Ромашка
14.02.2015, 10:56
нет
только в тере и бдо

Rise
14.02.2015, 11:41
везде, в той или иной степени
в тере и бдо - его слишком дохуя, без него - слишком никуда

Ромашка
15.02.2015, 10:04
может в аоке меньше?
в нем тоже весь гринд начинается с 80 лвл

Rise
15.02.2015, 11:27
меньше
важного - в разы
и, кстати, ты прав - в аосе гринд начинается с 80го. в тере и бдо - почти сразу

Ромашка
15.02.2015, 12:06
т.е взять в аоке 80 лвл за 5 дней и сделать тоже самое в тере и бдо оказывается разные веши?

Oira-Oira
15.02.2015, 13:13
АА говорят со всеми апдейтами действительно довели до ума.
По бдо пока ничего не понятно. Красиво, да, но броники не поменять, оружие только то что закреплено и тд. Никакого праздника. Ждать от корейской мморпг - европейского геймплея, это сильно.

Rise
15.02.2015, 15:29
т.е взять в аоке 80 лвл за 5 дней и сделать тоже самое в тере и бдо оказывается разные веши?
разные
в АоСе, даже когда потов не было за 5 дней апнуть кап мона было не напрягаясь и не задротя по-дикому. задротя и напрягаясь, имея постоянную пати (там где она нуна) - часов 35-40 - старт двух орлов тому пример. в свиторе - у меня лично - чёта около 70 часиков ушло, не то чтобы сильно напрягаясь - фарел, например, быстрее вкачался.
в, например, покоцаном релизе ру аашечки цифры уже конкретно отличались, и не в лучшую сторону.
5 дней кап в тере? ну если часов по 15 будешь гамать - возможно у тебя это получится.
учитывая, что в бдо капа, как такового, насколько я понимаю, нет - очень интересно, как у тебя получится взять его за 5 дней. судя по тому, что я видел и трогал - за 5 дней мона осилить несколько начальных лок. если, конечно, не готовиться на бетках и не рашить с релиза.
идти в КОРЕЙСКУЮ гаму и ожидать вменяемого дроча - это почти как в аллаха верить

2 скиф
увеличили количество дроча до степени ладвы времен 4х хроник, судя по тому, что знакомые манчи говорят. при этом многое допилили и т.п. - в игре прилично контента (с ААшной (ха-ха) спецификой), много шмота и т.п. НО делать по вечерам им почему-то в АА нечего. играть - не играют. дротить - дротят. ипашат голду, шмот - продают за реал. а играют в фаркрай и нба. вот так вот. впрочем - сурки вон, вроде, до сих пор там. да и наши некоторые.

Althix
15.02.2015, 15:35
не гони на аллаха

а на улице тем временем солнышко. пойду погуляю.

Ромашка
15.02.2015, 16:33
разные
в АоСе, даже когда потов не было за 5 дней апнуть кап мона было не напрягаясь и не задротя по-дикому. задротя и напрягаясь, имея постоянную пати (там где она нуна) - часов 35-40 - старт двух орлов тому пример. в свиторе - у меня лично - чёта около 70 часиков ушло, не то чтобы сильно напрягаясь - фарел, например, быстрее вкачался.
в, например, покоцаном релизе ру аашечки цифры уже конкретно отличались, и не в лучшую сторону.
5 дней кап в тере? ну если часов по 15 будешь гамать - возможно у тебя это получится.
учитывая, что в бдо капа, как такового, насколько я понимаю, нет - очень интересно, как у тебя получится взять его за 5 дней. судя по тому, что я видел и трогал - за 5 дней мона осилить несколько начальных лок. если, конечно, не готовиться на бетках и не рашить с релиза.
идти в КОРЕЙСКУЮ гаму и ожидать вменяемого дроча - это почти как в аллаха верить

2 скиф
увеличили количество дроча до степени ладвы времен 4х хроник, судя по тому, что знакомые манчи говорят. при этом многое допилили и т.п. - в игре прилично контента (с ААшной (ха-ха) спецификой), много шмота и т.п. НО делать по вечерам им почему-то в АА нечего. играть - не играют. дротить - дротят. ипашат голду, шмот - продают за реал. а играют в фаркрай и нба. вот так вот. впрочем - сурки вон, вроде, до сих пор там. да и наши некоторые.
на 2 орлах качался тос 24 часа в стуки несколькими людьми,не напрягаясь ага:lol:
выйдут когда игры посмотрим

Rise
15.02.2015, 17:10
и чего? или он один такой был? чар который быстро был проапан? сюровского тоса качал сам сюр, собсно, и шани - вот твои несколько человек. при этом шани сам еще себе чара выкачивал, параллельно . ну да, но-стоп почти. к моменту начала дма обогнали меня на 10 леваков (омайгат с 60 по 70й, часика на 3-4 отстал). потом да, на 72м на дм пришел. учитывая толпу народу - в соло оставшееся добивал бы столько же. это все с учетом того что народу тьма была - мобов квестовых первые 40 уровней частенько не хватало + пвп, после 40го полегче пошло - большинство людей позади остались.
ну бдо да, еще мона надеяться и догадки строить, все-таки еще релиза не было. а тера почти 4года назад вышла, чего там смотреть, объемы доната ру сервов? все давно известно.

Agent Orange
16.02.2015, 12:12
2 скиф
увеличили количество дроча до степени ладвы времен 4х хроник, судя по тому, что знакомые манчи говорят. при этом многое допилили и т.п. - в игре прилично контента (с ААшной (ха-ха) спецификой), много шмота и т.п. НО делать по вечерам им почему-то в АА нечего. играть - не играют. дротить - дротят. ипашат голду, шмот - продают за реал. а играют в фаркрай и нба. вот так вот. впрочем - сурки вон, вроде, до сих пор там. да и наши некоторые.
Очень хочется и нужно бы подротить на шмот, но сука некогда. Заходишь в игру в 20-00 - первый ежедневный околопвп ивент, сделали, передохнули, покрафтили кому надо расходку, почесали яйцы, 21-00 большие морские покатушки до скольки повезет, час минимум, а может и два, если враги упрутся. В любом случае в 23-00 большое наземное пвп. Близится полночь, добби свободен, можно и погриндить, кто спать не идет)

NemesisSPB
27.02.2015, 18:33
Всем привет в этом чатике.
Соскучался по вам...

Operator
28.02.2015, 13:55
Я думал этот раздел мертв))

Alliente
2.03.2015, 22:54
Этот раздел скорее жив, чем мертв. Серега, пойдем в терру )))

Apostoll
3.03.2015, 17:07
Не за что не иди в корейский мусор))))

Salty
9.03.2015, 01:06
Не за что не иди в корейский мусор))))

ну не в аок же начинать снова) го Тера!

Ромашка
10.03.2015, 09:27
ну не в аок же начинать снова) го Тера!

все в сурках или есть своя гильда?

Agent Orange
10.03.2015, 13:15
AAшечка с ежедневными битвами по 200+ участников всех приглашает :)

Jeka-R
10.03.2015, 17:50
AAшечка с ежедневными битвами по 200+ участников всех приглашает :)

Ты до сих пор там? Жесть :D

Agent Orange
10.03.2015, 18:49
Ага.

tekila
2.09.2015, 08:46
Антох Ромах, в вартандер то играете еще или забросили?)

Ромашка
2.09.2015, 11:10
редко
шас играю в метал гир солид 5

Elciel
29.01.2016, 14:05
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1105638
кто что думает?

Kontik
29.01.2016, 15:29
ничего пока не думаю, слишком мало инфы по игре. Сурвивал жанр конечно понятно почему выбран, сейчас от него многие фанатеют. Но как правило это игры без сюжета и особой ценности они не несут, а вот добавить элемент сторилайна, каких-никаких NPC и замесить это с темой выживания, добычи еды и постройки себе жилья, не говоря уже о завоевании новых территорий, вот было бы зае... круто! Хотя я похоже РПГ сейчас расписал :D

Sarhal
12.02.2016, 04:59
Нуна ждать и смотреть позже, у Фанкома никогда не знаешь, что получится в итоге :>

Sooblonde
17.02.2016, 20:59
у фанкома всегда знаешь что получится -слово из 5 букв, последняя -"О".

JaaR
28.03.2018, 22:18
ваху вертимтайд %) ну и по фану картошкатанки :)

JaaR
11.11.2018, 13:59
Апну я топик, может что интересное всплывет :)

Salty
13.11.2018, 10:54
мы СВТОР активировали, проходим сторик
https://monosnap.com/image/S1SSfqq0jEBuBjTHKq4q3oaaAXgZcV.png

и вообще чего бы в дискорде не спросить,
а то он как то неактивный мягко говоря