PDA

View Full Version : The repopulation



Buni
25.12.2014, 09:54
Игра в раннем доступе в стиме за 600 р =) Купил, присоединяйтесь

http://store.steampowered.com/app/322300/

Duka
25.12.2014, 11:56
Посмотрел ролики, чет как то не очень.

Valin
25.12.2014, 12:48
Там тера на подходе, и то лучше вариант.

Buni
25.12.2014, 13:00
Я бдо ждун, теру наигрался еще на европе со слиром и ко.

Тут хоть что то новое на праздники, да и табула расы я был любитель

P/S/ ах да песочница жеж =) Анархия онлайн+свг+ультима. ПО моему кайф

P/S/2 Играть буду за повстанцев

Bigfoot_Sev
25.12.2014, 13:13
Я бдо ждун, теру наигрался еще на европе со слиром и ко.

Тут хоть что то новое на праздники, да и табула расы я был любитель

P/S/ ах да песочница жеж =) Анархия онлайн+свг+ультима. ПО моему кайф

P/S/2 Играть буду за повстанцев

ролики как то не впечатлили. там сейчас что есть и чего нет?
анархию я вспоминаю часто. шикарная вещь была. сильно похоже?

Buni
25.12.2014, 13:31
В выходные прикручивают DX11 +

Так, разрабы напоминают :
Цитата:
Later in testing there will be a hardcore server which allows you to have full looting, free for all with penalties for killing in higher security areas. That's geared more towards the Darkfall, Early UO crowd.

Да и вообще на гохе по большей части положительные комментарии, при чем по содержанию на не "игра заебись все пнх"

Сам пока не поиграл, только запустить успел. Но с таким набором похожестей игра должна быть кайфовой. Да и 594 рубля с таким то курсом это лол, при чем игра будет ф2п, а за эту покупку тебе бонусов дадут на 40 баксов
https://www.therepopulation.com/images/earlyaccess.png

Bigfoot_Sev
25.12.2014, 13:42
куплю. попробую.

Alright
25.12.2014, 13:45
там сейчас что есть и чего нет?

Присоединяюсь к вопросу. Посмотрев на заявленные фичи, испытал острый приступ SWG, но так понимаю до релиза там еще далеко. Выглядит всяко интереснее очередного корейского или китайского хлама.

Buni
25.12.2014, 13:53
почитайте со второй страницы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1028913&highlight=repopulation&page=2

Вот парень пишет

эпичная. Как была в АО - хочешь собирай роботов своих (инженер), хочешь - приручай монстров в количестве до трёх штук (метафизик). Только тут всё НЕ замкнуто на одного персонажа. Никто не мешает тебе бегать с прирученным петом и шмалять из снайперской винтовки.


Вообще по проекту в целом после суток очень плотной игры:
1) Порог вхождения будет адским. Как у ЕВЫ до переработки системы обучения новичков. Поэтому можно смело рассчитывать на очень состоявшееся комьюнити в игре. Что лично меня радует
2) Первая игра после Ультимы, где ты можешь качаться и быть занят исключительно мирными профессиями. От крафта до танцев. При этом даже за выполнения крафтерских заданий и сбор материалов - даёт очки боевых навыков. Так что в итоге, когда надоест крафт - их можно вложить в понравившееся оружие и пойти нагибать))))
3) Два режима боя тоже радуют. Как в обычной ММО и как в FPS. Экшен есть, с перекатами и прочим. Разнообразит геймплей.
4) Про крафт уже писал выше - он реально ЭПИЧЕН. Стать мастером во всём не реально, что намекает на очень плотное взаимодействие с другими игроками
5) В плане ПВЕ мне всё нравится) Всё относительно стандартно. Близко к городу простые мобы для прокачки базовых скилов, для получения минимального профита. Чуть дальше - сильнее и так далее. Нормальные мобы живут стаями и одиночке без прокачки могут навалять очень быстро. Что сразу сподвигает к объединению с другими игроками. Даже на альфе - уже побегал в паре пачек. Кто то стреляет, кто то прокачивает медицину, пользуясь сканером для лечения соратников. Встретили одного мини босса, который нашу пачку из 4 человек раскатал секунд за 30 -)))
6) В плане пвп - меня то же всё устраивает, но всё относительно стандартно. У кого лучше шмот, а самое главное армор, тот скорее всего - победил. В равных же условиях - буде весело. Хорошие возможности для соло ханта на людей. Особенно в темноте. Персонаж может двигаться на корточках, может ползти. Можно юзать снайперские винтовки и устраивать настоящие засады. Лёжа в куста. Никакие таблички с именами тебя не выдадут)
7) Есть пве миссии. От стандартных на сбор шкурок, до вполне эпичных, где надо тайно привезти взрывчатку в город противоположной фракции, напоить местного и по пьяни заставить отнести чемодан в сити хол. При этом любую миссию можно сфейлить, дав не верный ответ в диалоге. Щёлкать не получится, приходится читать и думать) Ту же миссию с чемоданом я в первый раз профукал, пытая использовать "угрозу" в диалоге, хотя она была не прокачана. В итоге вся цепочка сфейлилась)))

Aecid
25.12.2014, 18:32
Купил, вечером гляну шокак)
Если реально похоже на тр, буду дротить по-чёрному, как школьник какой-нибудь. :))))

Alright
25.12.2014, 19:13
Тоже взял. Понравилось как разработчики общаются с коммьюнити у себя на форуме и в стиме. Да и 600 рублей нынче вобще не деньги.

Buni
25.12.2014, 19:17
все идем за свободных людей

Archy
25.12.2014, 22:35
блин параллельная движуха? а как же ЕД?

Buni
25.12.2014, 23:13
Ник в игрt Likvolka, пока разбираюсь потихоньку - заморочек много =)) Но время на погружение конечно требуется....

ЗЖ.Ы, Сломал микрофон, завтра куплю и вечерком в тс.

Himmi
25.12.2014, 23:52
Ник в игрt Likvolka, пока разбираюсь потихоньку - заморочек много =)) Но время на погружение конечно требуется....

ЗЖ.Ы, Сломал микрофон, завтра куплю и вечерком в тс.
Купил игру.. сломал микрофон.... Настораживает... :thnk:

Jum13
26.12.2014, 00:24
блин параллельная движуха? а как же ЕД?

Арчи - тут альфа, там релиз ;)

Buni
26.12.2014, 10:09
Купил игру.. сломал микрофон.... Настораживает... :thnk:

У меня вот эта хрень, через год пользования микрофон отвалился =(
http://www.privetsochi.ru/uploads/xtext/files/raster_image/i/1e/bqh/tp5/razer-chimaera-gallery4.jpg

Valin
26.12.2014, 10:50
У меня и на медузе микрофон через год отвалился и на g35 ему не долго осталось. Пора привыкнуть, что в ммо вся периферия расходники :)

Deni
26.12.2014, 17:28
Вопрос на засыпку:
Как купить, пребываючи в Германии, игру в стиме для Российской территории?

BaneForAll
26.12.2014, 19:39
Вопрос на засыпку:
Как купить, пребываючи в Германии, игру в стиме для Российской территории?

В теории через русский прокси, или попросить кого то из России, что бы купил в подарок. Но все это в теории =)

Archy
26.12.2014, 21:20
Deni я постоянно покупаю на Plati.ru, единственное что если сейчас не все выходящие игры залочены регионально то вроде с 1го числа стим жестко разграничит абсолютно все. вполне вероятно что будет не возможно запускать игры.

Так же есть несколько видов рег. лока в стиме
1) Покупка только (большинство игр) - любой друг в ру зоне может купить тебе и переслать гифтом или плати.ру
2) Покупка и активация (редко) - тоже любой друг, но нужно давать свой акк с пассом для активации. на плати.ру такую услугу тоже делают, но яб советовал ВПН
3) Покупка, Активация, проверка при каждом запуска (The Rage, BRINK CoD:BO и т.д.) - встречается редко - только ВПН, но обычно после запуска игры и проверки валидации ВПН можно гасить :)


А сколько она у вас в ру регионе стоит? а то у меня в ЕУ 31.44 евро. за альфу дофига будет!

Himmi
27.12.2014, 00:10
А сколько она у вас в ру регионе стоит? а то у меня в ЕУ 31.44 евро. за альфу дофига будет!
594 рубля. Или 14 баксов например для Украины. :P

Jum13
27.12.2014, 02:18
594 рубля. Или 14 баксов например для Украины. :P

Господи. Неужели эта игра настолько стоящая, что из-за нее так писаются?

Bigfoot_Sev
27.12.2014, 10:48
Господи. Неужели эта игра настолько стоящая, что из-за нее так писаются?
нет. просто космос охуенен.

Buni
27.12.2014, 13:47
Да, просто не так часто замороченные ммо в сеттинге sci-fi выдают на рынок. Всегда радость =)

Himmi
27.12.2014, 14:20
нет. просто космос охуенен.

Ты топиком ошибся ;)

JaaR
28.12.2014, 01:06
Вопрос на засыпку:
Как купить, пребываючи в Германии, игру в стиме для Российской территории?

Ден бери флай впн трам триал есть бесплатный на 30 мин, московский прокси и покупай.

Buni
28.12.2014, 11:17
Да с игрой разобрался в принципе со всем, но крафт тут такооооой замороченный, давно такого не встречал. Пока его не осилил

Alright
28.12.2014, 17:13
Ссылка для начинающих крафтеров:
aena.at/craftmap/ (http://aena.at/craftmap/)

Himmi
28.12.2014, 18:28
Ссылка для начинающих крафтеров:
aena.at/craftmap/ (http://aena.at/craftmap/)
"Как сломать свой мозг и никогда не стать прежним" :crazy:

Buni
28.12.2014, 19:04
Ну я уже разобрался немного, а так, конечно, ультима стайл качалово его. Столько зависимостей одного от другого, что качать все вместе сразу бессмысленно. Просто не качнешь ничего =). Надо взаимодействовать по крафт категориям с другими игроками

JaaR
28.12.2014, 21:22
приобрел, посмотрим что за чудо.

BaneForAll
28.12.2014, 21:45
В целом конечно напоминает лучшие традиции ультимы, но сильно заметно, что это альфа тест, все очень сыро и графика начала 2000-х годов режет глаз.

JaaR
28.12.2014, 23:07
я залез в бинд клавиш и в пал в ступор, чет там их дохера - это же не симулятор.

Buni
29.12.2014, 01:09
Мы с Алрайтом погоняли, в тиме веселее конечно. Присоединяйтесь вечером в тс firefall. Позаморачиваемся.

Ник в игре Likvolka, играем за свободных людей =)

Buni
29.12.2014, 16:07
Кстати, в игру уже пришли Саны из ДФ, а это уже говорит о многом :wink:

Bigfoot_Sev
3.01.2015, 17:43
так. мне б с кем побегать. и поучиться уму разуму. пока что у меня в голове адская каша.