PDA

View Full Version : Бета-тестирование русской версии игры TERA для гильдии Rus-Corp



Sleer
13.12.2014, 19:48
Здравствуйте!



Приглашаем вашу гильдию принять участие в закрытом бета-тестировании русской версии игры TERA.


Ваши коды доступа: 20 шт.


TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****
TERA-*****-*****


Активация ключей: http://www.tera-online.ru/activation/


Данные коды доступа позволяют принять участие в первом и втором этапах тестирования. Первый этап стартует уже 17 декабря! Будем рады видеть вас и ваших товарищей среди участников ЗБТ.


Более подробная информация доступна на нашем сайте: tera-online.ru (http://tera-online.ru/)



P.S.
Если кому надо, пишите в этой теме, буду Вам скидывать в личку, и отписываться в теме кому отправил.



После ЗБТ будет ВАЙП персонажей и старт ОБТ.


После ОБТ - ВАЙПА не будет








Update 4:

Ключей: 0

Djakon
13.12.2014, 20:01
+ Надыть

Deni
13.12.2014, 23:15
+ по любому

Rise
14.12.2014, 00:38
++

Alright
14.12.2014, 00:41
И мне, мне вышлите!

Valin
14.12.2014, 00:50
Вот она вся правда о лайферках! Они ждали пока девки в железных труселях, гадящие цветными шариками, будут доступны без впна:)

Xa6aXa6a
14.12.2014, 00:57
Кидай мне тоже

Olidammara
14.12.2014, 01:01
+ Не откажусь

imp_13
14.12.2014, 01:25
дайте и мне +

Duka
14.12.2014, 01:27
Посмотрел стрим только что, чего то мне сразу расхотелось в Теру идти. Нипайду!

Jum13
14.12.2014, 01:48
А я решил СкайФордж затестить :)

Jeka-R
14.12.2014, 13:46
А я решил СкайФордж затестить :)

я тоже =) у меня 16 ДР. А 15 начнется ЗБТ. Я считаю это как подарок :D

Axel
14.12.2014, 14:07
и мну ключик,если можно

KaFFka
14.12.2014, 15:14
+ я бы тоже глянуть хотел

Badsanta
14.12.2014, 15:19
+ нужен ключик

Draconder
14.12.2014, 19:07
Ребята, вышлите ключик пожалуйста.

Kain
14.12.2014, 19:33
Остались еще ключи?
хотел бы посмотреть

JaaR
14.12.2014, 19:59
а чем евро не проканало ?

Molox
14.12.2014, 21:35
+ если есть ключь.

Sleer
15.12.2014, 00:38
13 ключей ушло всем кто просил: grumman, Djakon, Deni, Rise, Alright, Olidammara, imp_13, Axel, KaFFka, Badsanta, Draconder, Kain, Molox

Осталось 7 ключей

X-root
15.12.2014, 05:21
Ключ не прошу.
Вопрос, а играть серьёзно будете в релизе или такого в планах нет и как пойдёт?

Airton
15.12.2014, 11:20
играть серьёзно будете в релизе или такого в планах нет и как пойдёт?
присоединяюсь к вопросу, будет ли РК создавать в РУ сегменте игры ?

Sleer
15.12.2014, 12:44
Я лишь выскажу свое мнение.

РК это уже гильдия пенсионеров, и дабы что либо где то создавалось, нужно что бы кто то молодой (аля 18-23) взял на себя сиё мероприятие, получив разрешение (естесвенно) от Фарела или Ронина.

А так господа не мне Вам рассказывать что всем нам уже за 30-тник, у всех семьи, работа, и прочий геморой. И не нам с Вами, имея такую ответсвенность в реальной жизне, брать на себя еще и ответсвенность в игре, которая естесвенно требует огромных временных затрат.)

Так что думаю, если такого молодца-удальца, не найдется, то и играть будем как Чегивары)

P.S. Кстате относительно молодого лидера, опять же начнутся проблемы у пенсионеров: "как-так, я такой "уважаемый" согильдиец, буду слушать какойто лепет этого выскочки-юнца..." :-)

Airton
15.12.2014, 13:34
Жаль, но наверное так оно и должно быть.
Перспективы с БДО, тогда как то не очень будут выглядеть, при старте РУ релиза

Kain
15.12.2014, 14:36
Спасибо за ключ!

Valin
15.12.2014, 15:29
Среди стариков полно бездельников у которых есть время на игры. Вопрос в том, чтобы найти желающих играть.

JaaR
15.12.2014, 15:44
Среди стариков полно бездельников у которых есть время на игры. Вопрос в том, чтобы найти желающих играть.

желающих играть то найти можно с лихвой, проблема в командном составе. Про что слир доступно написал :)

Valin
15.12.2014, 15:56
Я как раз про менеджмент. Бездельники у которых есть время играть в игры могут нормально донатить и нагибать задротов :)

Althix
15.12.2014, 16:16
Слир тут вопрос не в возрасте, а в том откуда руки растут и чем данный "молодой лидер" думает.

спешу заметить, что большая часть нынешней молодёжи не в состоянии трезво мыслить или просчитать ситуацию на несколько шагов вперёд. грубо говоря - нынешняя молодёжь нубы или того хуже.

Bigfoot_Sev
15.12.2014, 16:20
а в рядах рк вообще молодежь то есть?

мне кажется тут уже одни скрипучие деды.

Duka
15.12.2014, 16:32
Фин еще более менее молодой, давайте его лидером сделаем :lol: На правах шутки.

Valin
15.12.2014, 16:43
а в рядах рк вообще молодежь то есть?

мне кажется тут уже одни скрипучие деды.

У некоторых стариков рк в архейдж их дети уже играли

Rise
15.12.2014, 16:52
Фин еще более менее молодой, давайте его лидером сделаем :lol: На правах шутки.

ебнулся? 30 меньше чем через 2 месяца, мона и помоложе найти. в АА вроде чуть ли не школьников брали - займись, найди достойного.

Djakon
15.12.2014, 17:33
а в рядах рк вообще молодежь то есть?

мне кажется тут уже одни скрипучие деды.

сам ты. дет скрипучий

ArcG
15.12.2014, 17:35
ТЕРА ?
Эта та с которой 5 лет назад от ролика подняли кипятковый топик ?
Мне лень.

Остальным успехов.

AK47
15.12.2014, 17:37
а там опять бронелифчики и двухметровые двуручные огребальники?

ArcG
15.12.2014, 17:46
Ога

AK47
15.12.2014, 18:07
Помахать огребальником что-ли.. Дайте, пожалуйста, ключик в збт, если осталось.

Djakon
15.12.2014, 19:18
ключ активировал. спасибо воен. сделаю толстозадую дефку с маленькими сиськами и непременно в железных трусах и буду ногибать

kehel
15.12.2014, 19:28
Если никто не против я бы тоже хотел ключег=)

Relancer
15.12.2014, 19:31
Добрый день, хотел бы приобрести ключик )

Duka
15.12.2014, 19:54
ебнулся? 30 меньше чем через 2 месяца, мона и помоложе найти. в АА вроде чуть ли не школьников брали - займись, найди достойного.

стареешь ))) Вот делать мне нечего. ) Для БДО можно будет, если народ туда подтянется.

3axap
15.12.2014, 20:34
Даежъ Маладежъ!!!

P.S. на офе зарегался, если ключик будет - гляну. а если поиграться сына посажу )))

Sleer
15.12.2014, 21:44
4 ключей ушло всем кто просил: AK47, Relancer, 3axap, kehel

Осталось 3 ключей

ArcG
15.12.2014, 21:50
А наскока она задротна слеер ?
Я понимаю что корея. Но таки ?

Axel
15.12.2014, 23:26
Слир,спс за ключик

AK47
16.12.2014, 00:06
Спасибо! Махнем огребальником))

ArcG
16.12.2014, 00:08
И вообще. заебала вся эта сказочная хуйня.

Где ты новый неокрон ?

Althix
16.12.2014, 00:56
можно мне ключик

X-root
16.12.2014, 02:36
А наскока она задротна слеер ?
Я понимаю что корея. Но таки ?
Ну если особо не задротствовать, но и не слакать, то за неделю организованного прохождения данжей и выполнение попутных квестов, можно добраться до макс уровня.
Некоторые классы позволяют качаться соло везде, даже некоторые данжи проходить - это даже интересно. Но суть одна, нужна партия слаженная - конста. И чем дальше, тем очевиднее это становится.
Самый фарм начинается с максимального уровня.

ArcG
16.12.2014, 02:40
хмм.
Ну запишите мне ключик что ли, если за неделю.
если не вырастит, отдам кому нить тут же.

Upd
Хоте нет.
В жопу =)

X-root
16.12.2014, 03:23
ну так покрайней мере на Евро было, не думаю, что станет сложнее.

JaaR
16.12.2014, 03:35
рут, не забывай мы играли во времена "нормальной" прокачки, а не ф2п :)

X-root
16.12.2014, 03:51
ну на евро вроде ничиго не поменялось, там вся монетизация вокруг костюмов, зверюшек и ресурсов.

nuub
16.12.2014, 06:20
Печальная игра.

3axap
16.12.2014, 11:55
4 ключей ушло всем кто просил: AK47, Relancer, 3axap, kehel

Осталось 3 ключей

спасибо

kehel
16.12.2014, 17:17
получил ключик спасибо

Sleer
17.12.2014, 21:04
Althix (http://forum.rus-corp.ru/member.php?3192-Althix) ушел
осталось 2

Althix
17.12.2014, 23:14
Спасибо

Djakon
18.12.2014, 01:44
неплохо совсем. сочно. няшность зашкаливает

X-root
18.12.2014, 04:18
будете собирать мега сквад бурундуков? :)

AK47
18.12.2014, 10:02
Сиськи-жопки ничего) Боевка без таргета интересная. Но оформление мира и интерфейса, даже качество роликов ужасное.
Ага еще первый раз в жизни в ммо оказался в очереди на убийство квестового моба. Стоит человек 30 как в магазине на кассу. И по очереди (с группой своей) убивают моба.

Molox
18.12.2014, 17:27
Впечатления.
а) Графику не завезли в ЗБТ. Дизайн локаций ужасен(серьезно...такие большие, квадратные, открытые пространства) и напоминает год эдак 2008-ой. Кастомизация своей драгоценной шкурки сводиться к типовым наборам тиров(7 шт вроде),все что между имеет незначительную разницу во внешке.
б) Какая то жуткая жуть с рассами. Одна имеет возможность крита со спины ,другие же возможность боевого регена хп. Отдельно стоит упоминуть две расы: первая это набор хомячков и котиков из инета,вторая отзывы к педофилии и непонятно куда и как прикрепленные хвосты с ушами на маленьких девочках.
в) Нонтаргет система. Таргет с подводкой для рдд классов + чудовищный радиус действия мили атак + очень низкие скорости боя.
с) Механика. Все сырое и непродуманное, хил отличается номинальными 3-4мя скилами от баффера. Мили зона делиться на классы по принципу СКОРОСТИ атаки. Сами милишники имеют крайне скудный набор атак (бьем сильно,бьем по кругу...бьем в прыжке и..ну и там головой жопой и т.д.) с номинальной разницей что по анимации, что по эффектам.
Система цепочек очень скудна и сомнительно эффективна.
д) Квесты. Коридоры с текстом для детей от 10-ти лет.Причем их еще и мало.
е) Все остальное . Крафт классический - корейский. ПВП - бодания зергов РДД под прикрытием саппорта. OWPVP это когда Вас ганкают мутные личности на 10-15 лев выше(видимо систему кармы тестируют). Чаты отдельная беда,хотя наверно стандартные для ру-зоны. Интерфейс в принципе норм если бы не шрифты,маленькие еле проглядываемые местами.

Резюме.
Довольно сырая игрушка в возрасте для ....я незнаю для кого это локализуют.
П.С.
Я ... кажется у них пегасы(средство передвижения между локами) в гиперпрыжок уходят :crazy:

Valin
18.12.2014, 17:49
Обзоры огонь. Боевку и дизайны тяжело назвать сырыми, поскольку игре 3 года. Тырк, тырк, тырррррррк если у лансера до сих пор, значит игра огонь, надо брать.

Xa6aXa6a
18.12.2014, 18:14
Впечатления.
а) Графику не завезли в ЗБТ. Дизайн локаций ужасен(серьезно...такие большие, квадратные, открытые пространства) и напоминает год эдак 2008-ой. Кастомизация своей драгоценной шкурки сводиться к типовым наборам тиров(7 шт вроде),все что между имеет незначительную разницу во внешке.
б) Какая то жуткая жуть с рассами. Одна имеет возможность крита со спины ,другие же возможность боевого регена хп. Отдельно стоит упоминуть две расы: первая это набор хомячков и котиков из инета,вторая отзывы к педофилии и непонятно куда и как прикрепленные хвосты с ушами на маленьких девочках.
в) Нонтаргет система. Таргет с подводкой для рдд классов + чудовищный радиус действия мили атак + очень низкие скорости боя.
с) Механика. Все сырое и непродуманное, хил отличается номинальными 3-4мя скилами от баффера. Мили зона делиться на классы по принципу СКОРОСТИ атаки. Сами милишники имеют крайне скудный набор атак (бьем сильно,бьем по кругу...бьем в прыжке и..ну и там головой жопой и т.д.) с номинальной разницей что по анимации, что по эффектам.
Система цепочек очень скудна и сомнительно эффективна.
д) Квесты. Коридоры с текстом для детей от 10-ти лет.Причем их еще и мало.
е) Все остальное . Крафт классический - корейский. ПВП - бодания зергов РДД под прикрытием саппорта. OWPVP это когда Вас ганкают мутные личности на 10-15 лев выше(видимо систему кармы тестируют). Чаты отдельная беда,хотя наверно стандартные для ру-зоны. Интерфейс в принципе норм если бы не шрифты,маленькие еле проглядываемые местами.

Резюме.
Довольно сырая игрушка в возрасте для ....я незнаю для кого это локализуют.
П.С.
Я ... кажется у них пегасы(средство передвижения между локами) в гиперпрыжок уходят :crazy:

И вот в очередной раз мы видим отзывы об игре от человека, который не видел ни чего, кроме вступительного ролика.
1. Графика. На неё очень сильно влияют базовые настройки видеокарты и режим экрана. Да да, при игре в окне графика многократно красивее, а если видюху через дрова настроить нужным образом - вообще огонь. По крайней мере, многократно лучше АА и вова.
2. Хомяки и элины - самые харизматичные расы из всех ММО последнего времени. А скилы типа регена хп в бою имеют кд 2 часа и в массе на игровой процесс влияния не оказывают. У тех же хомяков защита от агра - гораздо более полезный на фарме скилл. Кроме того, в тере у разных расс реально разные размеры хитбокса, что до сих пор мало где реализовано.
3. Скорость боя очень высокая, но не на нубоуровне, по которому ты оцениваешь игру. Дальность поражения милиатак заставляет противника использовать сейв абилки типа блоков, уборотов, прыжков и т.д. Здесь нужно играть ручками и механика боя рассчитана на то, что ты сам будешь эвейдить удары.
4. Прист от мистика отличается как самолет от яхты. Да, на нубоуровне этого не заметно и в калькуляторах билдов большими буквами для нубов это не написали, но на практике это так. То же самое и с ДД.
5. Квесты, по крайней мере их перевод, несколько странные... но 9 человек из 10 один хрен пропускает все диалоги.
6. С пвп здесь вообще все хорошо. Масс пвп представляет из себя побоище на большой территории, где принимают участие абсолютно все классы. А пряморукий берс (милишник) зачастую делает дамага как 3-5 лучников. Соло пвп на локации... если ты дрищ и тебе решил набить морду большой дядька - это твои проблемы, что ты дрищ. Но механика боя дает игрокам возможность выигрыать пвп у более высокоуровневых противников. Даже 1на1 ты вполне можешь победить противника на 5-7 лвлов выше тебя. Я много отыграл пристом в тере и ни каких проблем с пвп не испытывал. А если соберешь на бой пачку - завалите гарантированно. Кроме того, система ПК позволяет звать на помощь таких же "здоровых" персонажей, которым убивать ПК цели очень выгодно.
Главное, что требует игра - это думать головой.

Rise
18.12.2014, 18:19
Обзоры огонь. Боевку и дизайны тяжело назвать сырыми, поскольку игре 3 года. Тырк, тырк, тырррррррк если у лансера до сих пор, значит игра огонь, надо брать.
до сих пор.
бери.

Molox
18.12.2014, 18:33
И вот в очередной раз мы видим отзывы об игре от человека, .... думать головой.

Я бы поспорил ...о графике например. Не надо про колдунство с каратми игра откровенно паршиво смотриться,в 2015году это плохо.
Но я не призываю,написанное исключительно ИМХО.

ArcG
18.12.2014, 19:11
И вот в очередной раз мы видим отзывы об игре от человека, который не видел ни чего, кроме вступительного ролика.

И вот в очередной раз, мы видим как хаба ультимативно заявляет, что мнение человека неверно, потому что не совпадает с его собственным.
=)

Rise
18.12.2014, 20:20
мнение человека неверно потому что он оценивает войну и мир по 10ти страницам

ArcG
18.12.2014, 21:05
мнение человека неверно потому что он оценивает войну и мир по 10ти страницам
не правда.
В споре фигурирует 6 пунктов из них объективны только 4 и 6.
1,2,3,5 - сугубо на вкус и цвет.
66%
две трети
в два раза больше
итп.

Althix
18.12.2014, 22:50
Даже если была бы возможность скипнуть этот унылый левелинг через говно квесты принеси подай убей. Не думаю, что я стал бы играть.
1) Играть нужно в пачке, желательно в консте.
2) Шмот, гринд и заточка. В игре шмот играет очень важную роль. У меня нету желания гриндить всё это говно.
----
Как следствие, в Теру нужно будет вкладывать достаточно большое количество времени, для того чтобы не отставать. У меня нету такого времени, и что самое главное у меня нету желания это делать.

p.s. после боёвки AoC - боёвка ТО полное говно... да не только ТО, боёвки ММО в общем говно после боёвки АоС

X-root
19.12.2014, 05:11
Вряд ли что-то кардинально отличается в механике игры от той Теры, что я играл несколько лет назад, поэтому могу описать свою точку зрения.

Боевая механика и скилы:
- механика боя, достаточно уникальна и на удивление очень продуманна (псевдо none-target в лучших его проявлениях)
- управление персонажем учитывая все возможности и различия классов, довольно простое, хотя не всё понятно с первого взгляда
- все враги (мобы) обладают одним из классов доступных игроку, а значит и модель их поведения и скилы используемые ими, также соответствуют
- модель поведения Бамов (больших монстров или боссов) продуманна до мелочей, нужно изучать их движения, жесты и мимику для стабильного убиения, но разработчики пошли ещё дальше и наделили их обманными движениями

При выборе класса, есть градация сложности каждому из них, но это лишь индикатор, указывающий на сколько легко или сложно будет вам начать играть и в дальнейшем развивать вашего персонажа, но поверьте, этот рейтинг не отражает степень сложности в овладении этого класса в совершенстве.

Классы кардинально отличаются друг от друга:
- Воин - это уникальный класс, имеет средним урон, но очень быструю скорость атаки, а так же может выполнять роль как ДД, так и танка, даже в ПВП сражениях. Успех этого уникального класса, как ДД заключается в способности прилипать к противнику засыпая его градом ударов, отпрыгивая и избегая более медленных и сильных ударов противника. Как танк в ПвЕ на данный момент воина облегчили, поскольку дали ему возможность блокировать (вот помню как танковал на воине без блока), а вот танковать в ПвП нужно уметь уходить от большинства умений противника находившись при этом в гуще событий.

- Лансер - это также уникальный класс и как оказалось бешенный фрагер в правильных руках. Не смотря на то, что в отличии от воина, он узко специализированный танк, танковать им при наличии ДДков с высоким кпд не так то просто. Лансеру простительны некоторые ошибки, которые не сходят с рук воину, но в случае ошибок лансера чаще всего расплачиваются члены вашей партии срывая агро. У грамотного лансера агро сорвать не возможно.

- Слеер (или как там его на русском) - очень грозный класс, про него даже шутят: "если ему дать возможность блока и лечения, то он объединить все классы в одном персонаже", очень большая дистанция размаха двуручника и угол удара, высокая мобильность и способность уворота от ударов, а также высокий урон делает его машиной для убийств.

- Берсеркер - медленный и не поворотливый, но в себе скрывает неимоверную силу. Его нерасторопность скрывает в себе возможность преодоления коротких дистанций за мгновение нанося точечный удар по зазевавшемуся противнику. Походу берс единственный класс способный убить одним ударом, но чтобы его нанести, нужно иметь терпение и умение обманывать противника. Хоть у этого класса есть блок, танк из него никакой.

- Маг - ну в ПвЕ у мага задача простая, жахать и уходить от плюшек, время от времени прилетающих в его сторону, а вот в ПвП грамотный игрок может творить им чудеса. Например соло кайтить целую партию

- Лучник - у корейцев странное представление об этом классе. Лучник должен находится как можно ближе к цели для максимального урона, но его живучесть оставляет желать лучшего, поэтому грамотный лучник должен быть в постоянном балансе особенно в ПвП и желательно не мазать.

- Прист - это мега хил, он способен в момент отлечить всю партию, даже плохо организованную, так же он обладает очень эффективными способами защиты как себя, так и своей партии. В ПвЕ прист это основной хил, а в ПвП убить его не так уж легко.

- Мистик - его лечение на порядок хуже, особенно самолечение, поскольку он больше ориентирован на контроль противника и повышение КПД своих ДД, нежели на защиту от урона. В ПвП грамотный игрок может остановить любую цель и даже ненадолго обезвредить целую группу противников, но своего мистика нужно беречь.

Однозначные плюсы игры:
- уникальная система боя
- визуально интуитивное и практическое разнообразие классов, не теряя при этом баланс
- интересные ПвЕ данжи и организованные ПвП дуэли партий

Очевидные минусы:
- загубленный концепт всей крафтовой системы и всё что с ней связанно, в том числе и часть рынка отвечающего за ресурсы
- изначально непродуманная концепция ПвП и всей глобальной механики, что почти полностью убило конфликты в открытом мире
- ПвП арена превратилась или даже изначально была фарм зоной очков

Короче если вы до сих пор не играли в Теру очень советую присоединится к нашим ребятам и попробовать, что это такое. Конечно для большего фана нужна конста.

AK47
19.12.2014, 10:29
По итогам второго крабского вечера впечатления стали немного позитивней. :crazy:

С уровня 15-20 привыкаешь к интересной системе цепочек боя. Причем очередность умений в таких цепочках (комбах) можно установить самому через панель навыков. Мне даже кажется такая система более интересной, чем система комб в аоке (было супер). Каждое умение можно усилить в разных направлениях. К примеру обычный конусный удар с размаха у слеера можно усилить на 25% повреждений, или дополнительный шанс сбивания с ног, или усиление последующей цепочной добивалки на 20%, ил усиление следующей за этим ударом на 25% аоешного вихря. Выбор интересный, дается ограничение в баллах усилений, т.е. все не взять, напоминает дерево развития аока, свтора до 3.0 и старого вовы, только развитие идет через абилки.

Огромное удовольствие принес процесс игры вдвоем, сразу вспомнились паровозики и веселое убиение толпы мобов так 20-30 безцелевыми огромными взмахами слеера (в переводе убийца оО) вместе с магом. Да что говорить, чем ближе к 40, тем меньше хочется заходить в игры вообще соло. Попиздеть и пофанится с товарищами есть огромный мотивирующий фактор для игрового процесса.

Да, к художественному оформлению почти привык, вблизи, конечно, не ахти, но дальние фоны, где сглаживание таки работает, смотрятся неплохо.
Но все же. Ложаде убоге, анимации некоторых неписей ужознах, квесты тупорылы, как раз подходят для того, чтобы пьяным глазом можно было не читать их вообще, а бегать ориентируясь по нумерованным кружкам на карте.

Отдельный привет системе ПК. Как работает хреновая карма за убийство нубиков младше уровнем? вчера пару раз был опиздюлен товарищами на 10-15 уровней старше со светящимся оружием. Они делают все просто. Видят толпу, ждущую респ мобов, или стоят в ущелье, являющимся единственным переходом между локациями. Очень негодовал получив крит на 8600 при моем хп в 3600 на то время :)

Хотелось бы узнать о том, в каком виде войдет донат в тера.ру.

Sleer
19.12.2014, 13:01
Стена текста, но советую прочитать. Особенно играющим, советую обратить внимание на пункты с пометкой ВАЖНО


Касательно самой игры.

Оспаривать чъе либо мнение не стану, ибо уже старый. Позволю лишь себе сказать, что мое мнение схоже с мнением Рута, практически на 100% и это при учете, что у нас ОЧЕНЬ разные вкусы и требования к играм и наши мнения почти всегда расходятся.

Играл во все проекты выходящие, начиная с 2006 года, когда был лишь выбор, между EQ1(2) и WoW и LA2, (EvE не беру в расчет, а так же не учитываю 2Д трешак и классику аля Ульима) и заканчивая текущим моментом. Лично мне вообще не ясна причина ссания кипятком по ляшкам от такого проекта как АоС, наверное это возможно лишь при учете что данный проект, был первым опытом игрока в освоении ММО индустрии и запомнился ему как первое впечатление. Из всего разнообразия проектов, могу лишь по достоинству оценить WoW, EQ2, LA и TERA ну и трешак Dragon Nest. Все остальное, что выходило в свет было лишь жалкими клонами или попыткой заработать легких денег, на низких требованиях потребителя. (если готовы хавать говно - почему бы и нет?!)


Донат
Донат в европе касался, лишь ежемесечной подписки на прибавку опыта с квестов и мобов. А так жевизуалки и странспорта с петами.
Т.е. доната вносящего измнения в механику и дающего приемущества в ПВП, ПВЕ - небыло. Был лишь донат, упрощающий игроку жизнь и экономящий игроку время в игре.
+ все что покупается за донат внутри игры, имеет формулу Бинд оф эквипмент, и может быть продано игроком за гровую валюту через брокера.
Естесвенно подписку купить возможно только за реальные деньги)

Касательно ПВЕ

Я думаю стоит говорить о механике ПВЕ, лишь после посещения игроком данжей начиная с 35 уровня. Все что игрок видит ранее это детский лепет для привыкания к механике игры.
Я готов выслушать от Молоха конструктивны обвинения в адрес ПВЕ лишь после достижения им уровня 35 и посещения там данжа.
И не буду скрывать, что на 60 уровне, данжи превращаются в сущий АД, в котрый ходят дрочить месяцами как и в ВоВ, дабы убить того или иного моба.

Для спорящих о графике
1) Корея, 25 января 2011г. - дата релиза данной игры. Соотвтсвенно не трудно сделать выводы, что разрабатыватся она стала на основе машин уровня 2009 года, тому уровню и соответсвует. Не стоит от данного проекта ждать чудес в 2015 году.

ВАЖНО
2) Совет: Поменяйтне в настройках, режим "полноэкранный", на режим оконный(на весь экран), вдоватся в подробности не буду, но по каким то причинам игра оптимизированна именно для данного режима и многие графические настройки, корректно отображаются только в данном режиме.

ВАЖНО
3) Мы с Вами не корейцы, и наши с Вами глаза не испытывают радости от ярких вспышек, глянцевых текстур и блевотного размытия. В настройках графики установите галочку в пункте, который уменьшает анимацию умений в группе, иначе ослепните.
Практически в самом низу графических настроек, есть ползунок отвечающий за освещенность, имеющий по дефолту значение равное = 2, БОЛЬШАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ сдвинуть этот ползунок на значение равное =1. Это уберт ебливое свечение и блевотное размытие текстур, и сделает картинку намного привычнее.
(на ноль данную позицию ставить не рекомендую, так как исчезает свечение неба и освещенность, а соответсвенно проподает яркость красок и игра сьтановится угрюмо серой)

Так с графическими настройками разобрались.



Теперь каснемся игровых.
Я не буду расписывать о настройках игрового чата и т.д. но коротко пробегусь по настройкам UI

1) Собственно для начала зайдем в игровые настройки и сними галочку с пункта отвечающего за отобращение титулов игроков.

2) Прокрутив настройки игры, в самом конце увидем сообщения игрока, поставим там первые 3 галки. Это позволит увидеть нам, какую абилку заюзал ваш герой у него над бошкой, а так же уведомления об откатах способностей.
Далее так же поставим галку на сообщениях группы и там установим первую галку. Это позволит увидеть, что используют ваши товарищи по группе, так же у них над бошкой.

3) Зайдем в настройки окон UI
Там мы можем изменять масштаб всего UI в целом, а так же в выпадающем меню (HP/MP ....) выбирать различные элементы UI и определять их масштамб отдельно.
Для изменения масштаба окон сумок и прочих, надо всего лишь растянуть окно сумки за нижний правый угол, до нужного размера и зафиксировать данные параметры замочком в правом верхнем углу окна.

Таким образом весь интерфейс изменяется под любого игрока, все окна масштабируются, передвигаются и фиксируются где необходимо.


Касательно бинда клавиш.
ВАЖНО
1) Какие клавиши вы будите назначать на активные способности в панеле не суть важно, главное что необходим знать, что есть возможность бинда с использованием зажатой ШИФТ, КОНТРОЛ, плюс любая клавиша. Т.е. можно использовать две кнопки мыши, аж под 6 навыков, а это намного упрощает игровой процесс.

ВАЖНО
2) Сразу рекомендую убрать прыжок с клавиши "пробел", к примеру на среднюю кнопку мыши (аля колесико). Делается это из-за того, что последовательности по определению активируются пробелом, и дабы у вас вместо продолжения комбо из способностей персонаж не стал прыгать как долбоеб, проще переназначить клавишу прыжка.





Касательно ПВП
Скажу лишь одно. ПВП в данной игре было продуманно в момент моей игры на Корее (Европе) лишь в одном подтипе.
Это АРЕНА, бой 5 на 5. Тоесть пачка на пачку. Это единсвенная дисциплина, которая реально давала очень хорошие награды, которые можно использовать лишь находясь в топе таблицы.

Касательно Ворлд ПВП, оно здесь лишь для того, что бы дать пизды нерадивому игроку, уведшему у тебя квест моба или квест предмет. Но и тут ты берешь на себя риск, что после осуществления святого мщения над неверным, тебя смогут жарить в анал тьмы, все игроки пробегающие мимо и хорошенько тебе его разработать. Естесвенно, никто не отрицает что будут и приценденты на то что хайлевелы будут ПКшить нубов, но и тут есть нюансы.
Основной урон вашему оружию, дают вставляемые руны. А игрок флагнутый на ПК, при смерти ломает эти самые руны (как и при смерти в ПВЕ)
Естесвенно, что топовые руны стоят дорого (очень дорого) и терять их не очень захочется. И естесвено игрок 60 уровня без нормальный рун (флагнутый), проебет игроку с Топовыми рунами, который придет его наказать.

Война гильдий тогда была реализованна лишь в том плане что при объявлении войны, все игроки гильдий находящихся в противоборстве, имели статус ПК друг для друга. Думаю сейчас многое изменилось судя по тому что я вижу даже на 20тых уровнях

Касательно Арен. Это равлечения, причем довольно интересные. Бой 20 на 20 и соотсвенно разные задачи. Основная цель, это набивать очки и преобретать ПВП шмотки. Но как я уже писал рание, омновной ПВП шмот можно получить лишь при зарабатывании очков при боях 5 на 5.

AK47
19.12.2014, 13:22
Стена текста, но советую прочитать.
...
Спасибо огромное, дофига почерпнул для себя полезного.

Xa6aXa6a
19.12.2014, 17:10
Такое впечатление, что игру сильно упростили. Я вчера с удивлением обнаружил, что соло магом могу убивать БАМов в одну калитку.

ox1d
19.12.2014, 21:56
Ключей не осталось? :\
С радостью один бы взял.

Sleer
20.12.2014, 00:16
Отослал последний.

Все ключи кончились)

Djakon
20.12.2014, 01:58
Ключей не осталось? :\
С радостью один бы взял.

есть акк. скорее всего без почты.

ox1d
20.12.2014, 15:26
есть акк. скорее всего без почты.
да, уже подогнали, спасибо)

X-root
20.12.2014, 20:40
эх помнится ещё в евро бете мы устраивали тренеровочные бои. Наш первый опыт в групповом спаринге, руки тряслись, делали кучу ошибок, но даже на 24 уровне было весело.

https://www.youtube.com/watch?v=7JBCjZf_uks

AK47
21.12.2014, 01:18
эх помнится ещё в евро бете мы устраивали тренеровочные бои. Наш первый опыт в групповом спаринге, руки тряслись, делали кучу ошибок, но даже на 24 уровне было весело.

https://www.youtube.com/watch?v=7JBCjZf_uks

нубы не трогали хилера весь бой. заебиз чо.

X-root
21.12.2014, 02:23
Вобще то они и висели весь бой на нашем хиле.
Это был их эксперемент, смогут ли они завалить приста если сядут на него игнорируя мистика. Мистика завалить на этом уровне очень просто, а ваот прист сложная цель.

AK47
21.12.2014, 11:14
Вобще то они и висели весь бой на нашем хиле.
Это был их эксперемент, смогут ли они завалить приста если сядут на него игнорируя мистика. Мистика завалить на этом уровне очень просто, а ваот прист сложная цель.

Насколько актуальны хила у мистика дальше по уровню по сравнению с пристом?

Xa6aXa6a
21.12.2014, 12:54
Насколько актуальны хила у мистика дальше по уровню по сравнению с пристом?
Мистик вполне в состоянии отхилить группу в данжах.
Прист вполне в состоянии отхилить группу идиотов в данжах.
Примерно так.
У мистика и приста разная механика отхила. Чем-то удобнее прист, чем-то мистик.
В критической ситуации прист выдает гораздо больший хпс, чем мистик. Зато мистик дает ощутимо больше ДПСа группе.

X-root
21.12.2014, 21:21
Некоторые данжи считается что нельзя пройти без приста, ну это спорный момент конечно, но что точно, что мистик скорее всего не очень подойдёт для партии с большенство дд не умеющими уходить от ударов.

Как интересный бонус у мистика есть такой скил который при помощи глифов на откат и селф-эффект он может вешать на союзника и себя самовозраждение, и этот баф может висеть на 3 одновременно, учитывая самого мистика. Вроде как восполняет с полным хп, если не ошибаюсь)

Sleer
22.12.2014, 12:08
Там сейчас новое обновление будет, кап 65 уровень. Новые скилы у классов, новые данжи, инсты ипрочее.
Мистика нехуево апнули для ПВП, не снимаемый дебаф блокирующий входящие целительные эффекты.

Sedoy
26.12.2014, 12:45
Когда примерно релиз обещают?)

взял пакетик раннего доступа, так что есть несоклько ключей ЗБТ. На самом ЗБТ не буду, но с ОБТ начну война, на евро приглянулся коласс. В ПВП не бог, но геймплей за война нравится
И не откажусь от компании мистика, с онлайном с 20.00 до 24.00 МСК, без фанатизма

Sedoy
7.01.2015, 14:14
есть у кого акк на US погонять, рипера опробовать?

LionbI4
10.01.2015, 14:51
походу Тера норм игра, не?

AK47
10.01.2015, 14:56
пвп мне понра. данжи вроде легкие. фарм замучает. стилизация ниагонь, на любителя.

X-root
10.01.2015, 18:55
Данжи лёгкие по началу, но ради интереса и чаладжа их всегда можно усложнить для себя, например прохождением соло, дуо, без хила и другими извращёнными способами. В дальнейшем жизнь покажется не такой уж простой, но и там можно будет извращаться когда освоитесь. Ну а последнии данжи это жесть.

В ПвП механика боя отлично себя показывает, вот только отсудствие концепта самого ПвП немного напрягает.

ArcG
10.01.2015, 19:07
но ради интереса и чаладжа их всегда можно усложнить для себя, например прохождением соло, дуо, без хила
"нажимая на клавиатуру только большими пальцами ног" еще забыл...

X-root
11.01.2015, 22:17
ну это уже для тех кому управление персонажем покажется слишком лёгким.

Sedoy
12.01.2015, 21:01
походу Тера норм игра, не?

механика боя крайне привлекательная, особенно милишников :wink: кач до капа напрягает с учётом того что кап это только начало задроства

ПВП осмысленное пока только на БГ и играх, но уже 2а года обещают ввести войны альянсов вроде :)

ПВЕ на хайэнде весьма сложное хоть и скриптованное, в принципе как и везде. Спасает нон-таргет и бои проходят крайне динамично :) особенно за какого нить варриора

Sedoy
2.02.2015, 16:18
Кто куда кучкуется? или все как всегда по разным ГИ и соло?

Badsanta
2.02.2015, 18:07
так бета же, не? пофик на бете

ox1d
2.02.2015, 21:44
Я вообще не играю. Жду уже обт

Sedoy
2.02.2015, 23:18
ну дык я про релиз ;)

ox1d
3.02.2015, 00:25
ну дык я про релиз ;)
да если народ соберётся чёб не создать

Andyzorr
3.02.2015, 01:14
а когда обт у нее?

Sedoy
3.02.2015, 10:18
в середине февраля кажись

Sleer
4.02.2015, 22:16
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПОЛНИТЬ КОЛОНКУ В ЖУРНАЛЕ ИГРОМАНИЯ от ЛИЦА РусКорпа????




Здравствуйте! Меня зовут Ян Кузовлев, я редактирую журнал "Игромания". Сейчас я делаю материал про гильдии в Тере.

Если вы готовы поучаствовать, то наша работа будет проходить так: я задам вам несколько вопросов. Их довольно много, поэтому выберите те, которые кажутся наиболее интересными. Затем я сделаю из ваших ответов цельный текст, полностью убрав из него себя. Получившийся результат, конечно, покажу вам заранее – вдруг будете с чем-то не согласны или решите что-то дополнить/поменять.

--
Best Regards,

Yan Kuzovlev
Editor, Igromania Magazine
Igromedia Publishing House

ox1d
4.02.2015, 23:22
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПОЛНИТЬ КОЛОНКУ В ЖУРНАЛЕ ИГРОМАНИЯ от ЛИЦА РусКорпа????
ну так заполни ;)

Salty
5.02.2015, 00:18
ну так заполни ;)

мысли читаешь!))

ox1d
7.02.2015, 16:00
Блин, мне не очень понятно почему чтобы начать за рипера нужно иметь 40 лвла перса. Для чего это сделано?

Archy
7.02.2015, 16:35
СУПЕР!!! Отпад!!!
яж говорю бот! баньте его!

Salty
7.02.2015, 20:07
яж говорю бот! баньте его!

СУПЕР!!! Отпад!!!

п.с.
Народ, пару ключей есть до обт поиграться?

ArcG
8.02.2015, 00:20
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПОЛНИТЬ КОЛОНКУ В ЖУРНАЛЕ ИГРОМАНИЯ от ЛИЦА РусКорпа????
В теру не играл, но готов заполнить.

X-root
8.02.2015, 04:00
Блин, мне не очень понятно почему чтобы начать за рипера нужно иметь 40 лвла перса. Для чего это сделано?
это же FreeToPlay
1. чтобы вернулись старички как на халяву
2. чтобы подтянулись остальные и был стимул куда стремиться
3. ну и чтобы монтизировались наверно (там вроде есть бафы на экспу)

Sedoy
8.02.2015, 12:10
Блин, мне не очень понятно почему чтобы начать за рипера нужно иметь 40 лвла перса. Для чего это сделано?

Рипер качается быстрее любого другого класса :)
Берёш берса, лестиш до 40 за пару дней. Дальше рипером делаеш в их стартовой локе сюжетку (2-3 часа) и ты уже 58 :shock:

ox1d
8.02.2015, 17:23
Рипер качается быстрее любого другого класса :)
Берёш берса, лестиш до 40 за пару дней. Дальше рипером делаеш в их стартовой локе сюжетку (2-3 часа) и ты уже 58 :shock:
только плохо что кроме элинов нельзя никем рипера брать.

Deni
8.02.2015, 17:25
это планируют изменить

Sleer
8.02.2015, 21:32
В теру не играл, но готов заполнить.

Пришлют если вопросы я тебе скину

Sedoy
10.02.2015, 17:53
Вобщем то числа 20-25 стартанёт ОБТ, так что ищу с кем бегать :) сам буду Варом , но при необходимости могу быть Берсом, Слеером , Рипером.
Из чисто корыстных соображений ищу мистика в компанию :P на ОБТ скорее всего возьму пару тройку дней отпуска.
Сам вступлю в какой либо зерг , Сурки или Орда к прмиеру.

Salty
10.02.2015, 23:39
а смысл на обт бегать? ты не играл вообще в нее когда наши в составе евангелиона там были?

Sedoy
10.02.2015, 23:42
а смысл на обт бегать? ты не играл вообще в нее когда наши в составе евангелиона там были? ОБТ = Релиз , нет небыл :)

Salty
10.02.2015, 23:47
как это так это? после обт не будет вайпа? чей то я отвык от того что во фришках обт медленно и незаметно перерастает в релиз)
мы будем как минимум втроем, ланс берс и прист

Sedoy
11.02.2015, 10:51
как это так это? после обт не будет вайпа? чей то я отвык от того что во фришках обт медленно и незаметно перерастает в релиз)
мы будем как минимум втроем, ланс берс и прист

Во ! нужен вар? у вас прайм тайм какой? на ОБТ в задрот може или так неспеша?

Salty
11.02.2015, 23:39
Во ! нужен вар? у вас прайм тайм какой? на ОБТ в задрот може или так неспеша?

не не, торопиться точно не будем, у нас релакс мод, все на евро наигрались задрот модом) кроме меня, но я все равно не буду, ибо времени не очень много)

Badsanta
12.02.2015, 12:35
Возможно и я буду Слеером бегать

Deni
14.02.2015, 16:59
Буду Мистиком
На какой сервер идём?
Кстати на корее Берсерк может менять специализацию на Танка

Sedoy
14.02.2015, 19:01
На какой сервер идём?


все крупные гильдии идут на Арун

Salty
14.02.2015, 23:19
на арун пойдем мы

Althix
15.02.2015, 00:15
А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его…

Afir Heiden
18.02.2015, 13:55
арун, лансером + еще человек 6 со мной :)

Sedoy
18.02.2015, 14:08
арун, лансером + еще человек 6 со мной :)

фига се :) так и свою гильду замутить мона

Badsanta
18.02.2015, 14:23
нафик она нужна если изживёт себя через 30-60 дней, при таких скудных количествах :)
было уже не раз, лучше вместе влиться в чей-то состав, тем кто останется через 60 дней будет компания.

Sedoy
18.02.2015, 15:24
нафик она нужна если изживёт себя через 30-60 дней, при таких скудных количествах :)
было уже не раз, лучше вместе влиться в чей-то состав, тем кто останется через 60 дней будет компания.

тоже хороший вариант :) как насчёт "сурков" или "золотой орды" ?

Deni
18.02.2015, 15:26
Точно. А Слира разве не будет? И надо определиться куда пойдём уже, с самого начала было бы неплохо с гильдой бегать.

Buni
18.02.2015, 16:55
Пойду похилить, если здоровья хватит

Sedoy
18.02.2015, 17:40
Ищу хила для прокачки, в задрот моде первые 3и дня ОБТ,с голд набором

Ronin
18.02.2015, 18:54
Так и не понял чем привлекла вас игра, особенности игры (http://www.tera-online.ru/info/features/) впечатляют, поэтому не могу понять, что вы там собрались делать, тем более в таком количестве. Прокачаться и фармить инсты аля аион?

Sedoy
18.02.2015, 19:36
Так и не понял чем привлекла вас игра, особенности игры (http://www.tera-online.ru/info/features/) впечатляют, поэтому не могу понять, что вы там собрались делать, тем более в таком количестве. Прокачаться и фармить инсты аля аион?

да :) бой там весьма динамичный

Badsanta
18.02.2015, 21:01
Так и не понял чем привлекла вас игра, особенности игры (http://www.tera-online.ru/info/features/) впечатляют, поэтому не могу понять, что вы там собрались делать, тем более в таком количестве. Прокачаться и фармить инсты аля аион?
Всё дело в том что на сегодняшний день невочто играть, а в этой игре я, например, не грал в хай энд контент и я читал, что данжики весьма сложны. Игра довольна динамична и с комбами, что всегда хорошо - почему мы не попробовать.

Salty
19.02.2015, 00:00
Так и не понял чем привлекла вас игра, особенности игры (http://www.tera-online.ru/info/features/) впечатляют, поэтому не могу понять, что вы там собрались делать, тем более в таком количестве. Прокачаться и фармить инсты аля аион?
критикуешь- предлагай Ронь, куда идти? во что играть?

Ronin
19.02.2015, 00:27
Я не критикую, думал может игра как то изменилась со времен еу беты и в этот раз меня чемнидь заинтересует на пару месяцев.

Deni
19.02.2015, 01:13
Ты достаточно опытен(стар) , для того что бы знать: не основывайся на опыт других, если хочешь узнать понравится тебе или нет какой-то определённый проект

X-root
19.02.2015, 03:52
Я не критикую, думал может игра как то изменилась со времен еу беты и в этот раз меня чемнидь заинтересует на пару месяцев.
Роня скажу сразу, если тебя не притягивает механика игры, что управление персонажем, так и поведение мобов, то дальше можно и не пробовать, вся основная фишка игры именно в этом, а с евро релиза в игре ничего не поменялось особо.

Sleer
24.02.2015, 19:20
Пошел на кайтор во избежании очередей во время основного наплыва бомжей

Salty
25.02.2015, 22:52
Пошел на кайтор во избежании очередей во время основного наплыва бомжей

очень зря потому что очередей на аруне нет, была 500 в 12 дня когда доступ открыли серебрянный, вечером очереди нет, забито 2 канала из 9, все норм, а если ты про 26е число то тож можно забить они будут не долгими имхо

п.с. я на Аруне, берс, ник Soil качаюсь медленно пока

X-root
26.02.2015, 00:28
а когда там массовые гулянки намечаются?

Sedoy
26.02.2015, 00:29
завтра при желании , можно попробовать вас подкачать на БАМах 51х, часик другой. Малоли быстро выйдет. Если что пишите , ник sedoy

Sedoy
26.02.2015, 15:44
Вечером зайду в ТС, или тут отпишите свои ники чтоль :) щаз 53 лвл, к концу недели 60 думаю вазьму

Deni
26.02.2015, 16:46
Сервер:Арун
Ник: Дени
Класс: Мистик

Afir Heiden
26.02.2015, 16:47
Афир ... выступаю на расслабоне, кап за выходные сделаю, пока по 3-4 часа в день играл, там уже посмотрим что и как :)

Deni
26.02.2015, 17:58
На данный момент играть не возможно:
http://forum.tera-online.ru/topic/6759/

Sedoy
26.02.2015, 18:39
На данный момент играть не возможно:
http://forum.tera-online.ru/topic/6759/

хыхы а обещали что никаких очередей , супер пупер серваки , гибкие очереди :) а отмазка всё так же DDoS

Badsanta
26.02.2015, 21:54
ничего страшного всё нормализуется через пару дней...
всё равно некуда спешить, пока спокойно поиграю в Blade and Soul

X-root
27.02.2015, 06:20
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ ИЗ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ.
мда... санкции :)

Sedoy
27.02.2015, 08:55
мда... санкции :)

вроде хотели снять блок для Латвии , попробуй в сапорт написать

Badsanta
27.02.2015, 12:38
Эстония всё нормально... играю BadSanta , Арун

Afir Heiden
27.02.2015, 12:54
блок стоит на сайте на стадии регистрации аккаунта - для Европы точно :)

X-root
27.02.2015, 17:49
Вот как то неоднозначно, я зарегался - пришло письмо с ссылкой подтверждения, кликнув на которую мне написали эту фразу - затем пришло письмо подтверждающее мою регистрацию - но при заполнении моих данных в лаунчере мне пишет, что такой почты нет или неверный пароль - при попытки залогинится через Facebook выскакивает ошибка (500).
В суппорт на сайте попасть не могу, а при попытке зайти на форум, меня редиректит на сообщение об ошибке, что невозможно завершить регистрацию из моей страны.

Так что санкции..

Sedoy
27.02.2015, 18:11
Вот как то неоднозначно, я зарегался - пришло письмо с ссылкой подтверждения, кликнув на которую мне написали эту фразу - затем пришло письмо подтверждающее мою регистрацию - но при заполнении моих данных в лаунчере мне пишет, что такой почты нет или неверный пароль - при попытки залогинится через Facebook выскакивает ошибка (500).
В суппорт на сайте попасть не могу, а при попытке зайти на форум, меня редиректит на сообщение об ошибке, что невозможно завершить регистрацию из моей страны.

Так что санкции..

Давай тебя зарегаю на любое другое мыло :) дальше будеш сам крутить. А то скоро на Арун закроют регистрацию походу :(

Deni
27.02.2015, 19:05
Да чё вы паритесь с аруном? Спокойно качайтесь на любом ПвП сервере. Потом всё равно сервер трансфер откроют.

Arest
28.02.2015, 21:09
Закрыли уже, перса то я создать успел, а поиграть совсем чуть чуть.

Deni
1.03.2015, 16:53
На Офф страничке:

• Трансфер и ограничение на вход

Если при попытке подключиться вы видите сообщение о невозможности подключения к серверу, это означает, что количество людей в игре и очереди достигло максимально возможного.

В случае необходимости команда будет временно ограничивать возможность создания персонажей в игровых мирах, как это было сделано с Аруном, чтобы равномерно распределять игроков.

Команда планирует реализовать возможность трансфера между серверами. Это будет реализовано сразу же, как сотрудники Destiny Development получат необходимый функционал. Так что можете прокачивать персонажа на любом сервере, у вас будет возможность его перенести.

ox1d
1.03.2015, 23:07
и на балдере уже час в очереди стою

Badsanta
2.03.2015, 12:23
Кто куда пошёл? Я к Суркам подался.

Sedoy
2.03.2015, 17:28
Кто куда пошёл? Я к Суркам подался.


Я в ЗолотойОрде, но статик найти не удалось и возможно ливну оттуда

сёдня нужно во френды подбавлять всех

Jum13
2.03.2015, 17:49
Кто куда пошёл? Я к Суркам подался.

Я к Бандитам

Duka
2.03.2015, 18:10
Сталкивался с Бандитами, в проекте Requiem. Норм ребята.

Badsanta
2.03.2015, 18:11
Кстати Сурки решили отказаться от конст в Тере, что меня приятно порадовало.

Sedoy
2.03.2015, 20:51
Кстати Сурки решили отказаться от конст в Тере, что меня приятно порадовало.

как там у Сурков? в топ данжи ходют?

Badsanta
2.03.2015, 20:58
я 30 ур :)
ничего не знаю, но в ТС вроде народу нормально

Tolin
4.03.2015, 11:07
Играем с другом на Аруне.
Я мистик 38, друг Рыцарь 34.

Потихоньку подумываем о гильде.

Добавьте во френды, ник - Tolin

Badsanta
4.03.2015, 12:47
если что, мой ник BadSanta

Salty
8.03.2015, 13:08
Всех добавил, ник soil берс, 53 пока

ox1d
9.03.2015, 22:56
Когда они уже с очередями вопрос решат. 2 канала забито из 10ти, а очередь на час. :mad:

Сегодня из ящика упал бриллиант, стоимость 10к, я аж охуел :crazy:

Salty
10.03.2015, 02:21
прем купи

Badsanta
10.03.2015, 15:09
Прем не даёт льготную очередь, до 15го можно только набор новичка взять за 3 и 5к :) Пошли они в жопу с такими ценами :)

ox1d
10.03.2015, 21:15
Прем не даёт льготную очередь, до 15го можно только набор новичка взять за 3 и 5к :) Пошли они в жопу с такими ценами :)
за 5к на месяц :crazy:

ox1d
11.03.2015, 11:25
Вкачал слаера до 32, вара до 24 и мне уже надоело :)

Badsanta
11.03.2015, 12:52
слеер 40 и рипер 60, рипером 60 берётся за 2 дня по 6 часов игры :)
начинаешь 52 и через 5 минут уже 58.
Только скучный клас просто жопа... пробел-пробел-пробел-пробел. Просто лицом на клаву упасть можно и всё ок будет.

Radogor
11.03.2015, 20:22
докачал пару чаров до 5 лвл и удалил

Salty
14.03.2015, 12:38
докачал пару чаров до 5 лвл и удалил

надо было об этом всем сообщить да?) да всем насрать вот честно)

Radogor
14.03.2015, 13:26
Кстати я смотрю тебя зацепило но мне насрать и я тоже не обманываю +)

Axel
15.03.2015, 01:29
Появилось немного времени,решил тоже Теру глянуть. Просветите стоит ли берсом играть (пугают противоречивые темы на форумах) или не париться взять лука?

Deni
15.03.2015, 17:33
Привет:-) В принципе бери что ТЕБЕ нравится, но лук гимпованный однокнопочный класс. А берс в сыгранной пачке - самй большой дпс в игре.

Axel
15.03.2015, 21:38
спс Дени

Sergeis
15.03.2015, 23:48
Ягуар. Есть лук 60ур. нуно? Я все равно на сие чудо неделю как забил уже.

Axel
16.03.2015, 00:39
спс,я не играл еще в Теру,хочу сам покачаться))))

Deni
16.03.2015, 13:33
сервер выбрал уже?

Axel
16.03.2015, 17:27
Арун

Messor
20.03.2015, 10:46
Появилось немного времени,решил тоже Теру глянуть. Просветите стоит ли берсом играть (пугают противоречивые темы на форумах) или не париться взять лука?
Не стоит. В пве скучный, хоть и неплохо дпсит, в пвп будешь сосать. Лучше слеер (для пве и пвп) или лук (для пвп) или ланса!

Badsanta
20.03.2015, 12:27
Рипер тоже неплохой и в пве и в пвп.

А вообще, в недалёком будущем в пвп Убийцы будут всех нещадно гдуть ваншотами. :)

Salty
22.03.2015, 01:42
Рипер тоже неплохой и в пве и в пвп.

А вообще, в недалёком будущем в пвп Убийцы будут всех нещадно гдуть ваншотами. :)

на евро это уже пофиксили)) возможно нам придет фиквсеный уже патч с большой вероятностью)

acidburnsb
6.04.2015, 11:30
Арун
Houko
Mystic

Deni
6.04.2015, 11:34
Если тока начал миситика- и не играл в эту игро до того- не советую

acidburnsb
6.04.2015, 11:56
Если тока начал миситика- и не играл в эту игро до того- не советую

На Евро 50 Мистик :) на то время в топ крафте :) но что то как то изменили мистика :( по игре половину квестов убрали, 20 дандж в дуо прошли... оказаулили игру... бамав в дуо хоть фарми легкие стали...

Deni
6.04.2015, 13:02
Ну и хорошо- быстро прокачался до 60 и начал фармить. Для меня (у которого 3 шестидесятника на евро) это было плюсом.Бамов можешь и соло если кулдаун от пета с умом использовать. Кстати да, у мистика самого сильного пета пизменили, от него теперь польза реальная.

Killy
17.04.2015, 13:28
Ребята, вы на каком сервере бегаете?

Badsanta
17.04.2015, 14:29
Арун

Deni
9.05.2015, 22:09
На Аруне есть кто из активных? Если да то куда пошли? Думаю трансфер замутить.

Salty
10.05.2015, 23:26
На Аруне есть кто из активных? Если да то куда пошли? Думаю трансфер замутить.

зачем трансфер? что не так с Аруном?

Deni
11.05.2015, 01:17
Да не, я на Кайдуне, и думал транфер на арун сделать, если там "своих" много ещё..

Salty
11.05.2015, 03:07
да тут все вроде) на других серваках только те кто не успел на Арун попасть)

Deni
11.05.2015, 11:57
В какой Гильде? Кому писать? В тс никого нет никогда в канале....

Salty
13.05.2015, 13:05
В какой Гильде? Кому писать? В тс никого нет никогда в канале....

я в Esquad это евангелион неофициально и неполно присутствует) просто найди и нажми кнопочку вступить, я играю немного мой ник soil

JaaR
14.05.2015, 17:00
я в Esquad это евангелион - этого достаточно, их закидоны на евро достали.

Salty
14.05.2015, 23:05
- этого достаточно, их закидоны на евро достали.

Джар да их там немного совсем, гильда просто для альянса)) да и ты то куда в тэру подался, я помню как ты плевался в ТСе еще на збт евро))))

X-root
15.05.2015, 00:29
JaaR в нашей консте бегал в релизе, правдв отвалился со временем.

JaaR
15.05.2015, 15:30
Джар да их там немного совсем, гильда просто для альянса)) да и ты то куда в тэру подался, я помню как ты плевался в ТСе еще на збт евро))))

не плевался я совсем.

Jum13
15.05.2015, 15:38
не плевался я совсем.

Ну может хоть поплевывал? :lol:

Salty
15.05.2015, 20:00
не плевался я совсем.

ААаааа, сорри это нууб плевался вроде))

Deni
17.06.2015, 17:28
Трансфер заработал. Есть кто живой на Аруне ещё?

Badsanta
17.06.2015, 19:43
нет

Salty
17.06.2015, 23:41
надо понимать что санта за себя говорит а не за всех и он очень плохой потому что не упомянает об этом)) если гильдия не играет не значит что никого нет, я играю регулярно например правда не по многу)