PDA

View Full Version : Black Gold



Arest
8.12.2014, 13:42
http://bg.gamexp.ru/
Началось ЗБТ.
Играет кто?
Мне ключ, прислали пока не разобрался,бегаю квестики делаю присоединяйтесь.

Jeka-R
8.12.2014, 14:27
Издатель gamexp в 100 раз хуже мэйла. Мне хватило по горло от них Сферы. А потом еще добавило впечатлений Рэппелз и еще какая-то шняга, не могу вспомнить названия, лень идти смотреть. Ах да и этим летом я играл от них в шутер RaF. Сам шутер ниче так, вещь вполне норм, напомнила чем-то старый КС 1.6 и от чего еще и частично динамику Квейка, но это не суть, а суть в том, что gamexp и с ним продолжает действовать так же убого как и раньше. Техподдержка шлак. Донат как обычно какой-то на всю голову ёбнутый (а тут на форуме материться можно?), даже у мыла не такой дебильный донат (ну за исключением Аллодов). Боюсь даже представить, что будет в Блэк Голде. Но я уж лучше пойду в ru SkyForge от мыла, чем в это от gamexp. Ну и, БДО от gamenet на 100% будет более лучшим вложением времени.
По поводу самой игры я сказать ничего не могу, хотя года два назад помню интересовался ей. Что особенно мне привлекательно в ней - летающие маунты. Но это должна быть действительно великолепная игра, чтобы перекрыть недостатки издателя.... хотя вон в Сферу:Перерождение же играли... плакали, рыдали, но продолжали есть кактус. Хз.

Jum13
8.12.2014, 20:00
Мне ключ, прислали пока не разобрался,бегаю квестики делаю присоединяйтесь.

На гохе ключи раздают, но мне как всегда не фартит ))) 15 декабря вроде как ОБТ. А 16 декабря - Элита )))

JaaR
14.12.2014, 04:18
пришел ключик, заценим :)

Arest
14.12.2014, 08:12
О класс, во сколько(по москве) играешь?
Кстати уже почти неделю играю. куда донатить так и не понял)
Возможно из за того что збт.

Jeka-R
14.12.2014, 13:47
пришел ключик, заценим :)

там скоро уже ОБТ :D а они до сих пор ключи на збт шлют? :D

JaaR
14.12.2014, 13:58
О класс, во сколько(по москве) играешь?
Кстати уже почти неделю играю. куда донатить так и не понял)
Возможно из за того что збт.
ночью зашел, пока не определился за какю фракцию играть :) думаю за дварфов из за кавайных деффченок :) Если что, в тс заходи :)

Arest
15.12.2014, 06:04
там скоро уже ОБТ :D а они до сих пор ключи на збт шлют? :D
Они обещали гарантированный доступ в збт всем участникам http://club.gamexp.ru/ и автоматом дают доступ участникам клуба со статусом ВИП, если мне память не изменяет для этого надо 1000р на счет положить.

Jeka-R
15.12.2014, 14:51
Они обещали гарантированный доступ в збт всем участникам http://club.gamexp.ru/ и автоматом дают доступ участникам клуба со статусом ВИП, если мне память не изменяет для этого надо 1000р на счет положить.
да я в курсе, но по логике они всем членам сразу должны были прислать, не?

Arest
15.12.2014, 22:41
да я в курсе, но по логике они всем членам сразу должны были прислать, не?

Автоматом только випам, остальным в порядке очереди.)

Oira-Oira
16.12.2014, 18:27
парни вам вообще по барабану во что играть? :)) должно же быть хоть чуть-чуть чувство собственного достоинства :))

Jeka-R
16.12.2014, 21:08
я хз, я в это так и не поиграл

Arest
17.12.2014, 07:08
парни вам вообще по барабану во что играть? :)) должно же быть хоть чуть-чуть чувство собственного достоинства :))

Как по мне не хуже архейджа.