PDA

View Full Version : OnePlus One



Archy
6.10.2014, 13:59
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15715229/composition-main.jpg

Всем привет!
получил инвайты после покупки, готов поделиться с желающими!

Тем кто не в теме - OnePlus One телефон с отличной начинкой (http://oneplus.net/one#specifications) и с шикарной ценой для нее
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15715229/oneplus_price.PNG

Если коротко то:
CPU: SnapDragon 801
RAM 3GB
Display: 5.5 FullHD
Camera: 13MP (record video 4k)
OS: Android 4.4.4 (CyanogenMod)
Battery: 3100

Чтоб купить телефон нужен инвайт, после покупки телефона вы получите еще инвайты для шаринга, собственно вот я и получил

Про телефон по подробней - отличное ревьюу

https://www.youtube.com/watch?v=xGUtBv2kbKE

От себя:
Пользуюсь уже больше 3х месяцев, очень доволен! дико шустрый, не глючит. купил жене СГС5 - так тот тормозит, падает пипец, у меня таких проблем нет.
Больше всего доволен батарейкой! реально держит до 3х дней если не насиловать игрульками.
Сам корпус отлично собран, очень качественно и крепко.

Bigfoot_Sev
6.10.2014, 14:43
а в чем суть такой модели распространения? бета-тест чтоли?
карточек он не умеет. либо черный 64 гига, либо белый на 16. фак, печаль.
воду держит?

Sleer
6.10.2014, 15:24
Арчи я собирался брать себе телефон до 15 000 ибо iphone 4 уже отмечает свой юбилей у меня )))) 4-или 5 лет.
Так что если этот инвайт имеет дату не не меньше чем 2 месяца (новый год), тобишь я смогу реализовать его после 2 месфяцев, то принял бы с удовольствием

Archy
6.10.2014, 15:41
Слир - нет к сожалению, только 6 дней, после чего инвайты за экспаирется.
после активации инвайта у тебя 24 часа на покупку, иначе инвайт опять за экспаирится.

так что 2 месяца он не дождется!

Биг Фут: такая система распространения была выбрана в качестве контроля количества производства.
Это компания новая, так сказать стратап, имя еще не заработали, у них нет таким мощей как например у Самсунга чтоб производить миллионы телефонов в сутки.
а деманд на их телефон просто огромен так как железо круче SGS 5-го, а цена в 2 раза ниже. по этому была ввидена система инвайтов.
то есть они раздают ровно то количество инвайтов сколько реально могу за мануфакторить. так же это объясняет короткую жизнь инвайтов. если человек не купил телефон за 6 дней годности инвайта + 24 часа после активации, инвайт у тебя отберут и дадут другому, еще раз повторюсь желающих уйма!

П.С. осталось еще 2 инвайта - разбирают как горячие пирожки
я уже всех знакомых снабдил (5ро купило)
остальные инвайты продовал, они мне окупили почти весь телефон

правда теперь ажиотаж спадает, и цена на инвайты упала с 50 евро до 5-10, так что я уже раздаю просто так...

TRoopEr
6.10.2014, 17:26
эх был бы он 4.5 или 5.0 я бы взял :( 5.5 лопата :(

Archy
6.10.2014, 17:59
я тоже боялся! но сейчас привык! абсолютно нормально, а для серфинга по нету или игр это даже большой плюс! единственное что не удобно так это завязывать шнурки с телефоном в кармане.
однако с 4.5/4.8/5.0 это так же делать не удобно, по этому не вижу существенной разницы :)

Bigfoot_Sev
6.10.2014, 18:03
5.5 нормально.
я мотался с xperia z ultra, там 6.5.
в задний карман джинсов влезала по ширине и ок. зато экран большой.
сейчас у меня 5 дюймовый смарт - кажется маленьким.

Badsanta
6.10.2014, 18:13
Арчи, откуда идёт поставка? Для Европы растамаживать надо?

Archy
6.10.2014, 18:24
Арчи, откуда идёт поставка? Для Европы растамаживать надо?
смотря откуда закажешь
1) http://oneplus.net/ - доставка только для Америки и Канады
2) http://oneplus.net/de - доставка по германии (цена уже другая, но растоможки нет т.к. уже европа)
3) http://oneplus.net/uk - доставка по ЮК и северной ирландии (цена тоже другая, растаможки нет)

мой друг в Ирландии заказал телефон в Америку родственникам, они ему сделали ре-шипинг как калькулятор за 20$. не какой растоможки не платил уже 2 раза :)
Лично я заказывал в ЮК/Северную Ирландию - а от туда перешипал за 10 евро при помощи посредников "Parcel Motel"

nuub
6.10.2014, 19:30
за мануфакторить

Теперь я видел всё.

Archy
6.10.2014, 19:51
за мануфакторить

Теперь я видел всё.

хахха ну да... Русский начинает сильно обогащаться иностранными словами когда проживаешь более 10 лет за бугром

nuub
6.10.2014, 20:09
Да я знаю, поэтому всегда стараюсь использовать русские слова. К примеру - производить.

ArcG
6.10.2014, 20:18
а в чем суть такой модели распространения? бета-тест чтоли?
карточек он не умеет. либо черный 64 гига, либо белый на 16. фак, печаль.
воду держит?
Это такой особый, китайский метод. Ксиаоми допустим (еще один китайский топ, не так давно вышедший на рынок устройств (до этого в софте засветился изрядно со своим MIui)) делает точно также.
=)
Причины же не столько в контроле производства, это просто красивый фасад, сколько в бабле.
К тому же одной из составляющих успеха трубы является и ее цена конечно, продажа напрямую ее ощутимо снижает.
Собственно если хочется именно ванплас, никто не мешает купить его у нас по цене около 18 кусков. Барыги никуда и никогда не денутся.

И по теме:
1. У краба ванплас около полугода, он доволен. Я в руках держал. Ощущения приятные.
2. Не знаю как с ванпласом для китая, но когда я брал свой леново-кирпич из китая - попал на историю с различиями в аппаратной части гсм модемов, в результате получил менее уверенный прием сетей (то там то сям).
Так что захочет кто покупать тут - озаботтесь погуглить на сей счет.

Radogor
6.10.2014, 20:41
мой годовалый п780 смеется от 3 дней заряда да и DEXP Ixion XL 5" 16Gb тоже посмеивается

Archy
6.10.2014, 21:03
у 1+1 на сколько я знаю нет разницы в начинке под отдельные регионы...
в любом случае я свой брал в ЮК, мой друг с моих приглашений купил уже 2 (себе и жене) оба из Америки, все работает так же как и у меня из ЮК.

В этом году действительно появилось не мало трубко- стартаперов типа: Оппо, 1+1 и прочие...
так что всяким Самсунгам и ЛГ придется снижать ценники на следующие флагманы. ну и над софтом по работать!

этот 1+1 работает на CyanogenMod - я о нем раньше не знал! но мне очень понравился! во первых все быстро, не чего не глючит, не падает! куча настроек под тебя, от иконок и тем, до того что доступно в меню нотификации. в общем очень настраиваемое!

я с этим телефоном уже около 3х месяцев и очень доволен! пожалуй один из лучших Андройд телефонов доступных на рынке, как по цене/железу так и по софту. Тот же Нексус уж слишком голый получается со своим чистым андройдом, нужно ставить кучу апк чтоб привести его в порядок.
качеством материалов сборки в целом тоже очень доволен, особенно ширховатая задняя панелька нравится!


мой годовалый п780 смеется от 3 дней заряда да и DEXP Ixion XL 5" 16Gb тоже посмеивается
не уверен что я понял о чем ты
твой п780 имеет 3ГБ оперативки? или он имеет SnapDragon 801? или может у него диcплей хотяб FullHD?
или может он в 4к видео снимать умеет?
а так же у меня 64GB а не 16
ну возьми старую нокию и смейся, она тоже неделю держала! в твоем телефоне кроме батарейки на 4000 больше нет не чего! да и стоимость твоего п780 ~ такая же как 1+1. смысл покупать п780 если накинув 50 евро можно взять 1+1

AirnetSnake
6.10.2014, 21:33
http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/231127/

Оставлю это здесь. Полный разбор телефона по полочкам. Странно что тут еще инфа про инвайты идет, вроде уже все давно без них.

ИМХО отличнейший телефон

ArcG
6.10.2014, 22:49
у 1+1 на сколько я знаю нет разницы в начинке под отдельные регионы...
в любом случае я свой брал в ЮК, мой друг с моих приглашений купил уже 2 (себе и жене) оба из Америки, все работает так же как и у меня из ЮК.

Ценность моего поста понятно в чем.
А твоего ? =)
5 минут гугла: http://4pda.ru/2014/06/13/163023/
возможно что для России это тоже будет актуально. дальше лень.



не уверен что я понял о чем ты
твой п780 имеет 3ГБ оперативки? или он имеет SnapDragon 801? или может у него диcплей хотяб FullHD?
или может он в 4к видео снимать умеет?
а так же у меня 64GB а не 16
ну возьми старую нокию и смейся, она тоже неделю держала! в твоем телефоне кроме батарейки на 4000 больше нет не чего! да и стоимость твоего п780 ~ такая же как 1+1. смысл покупать п780 если накинув 50 евро можно взять 1+1
Ну во-первых, не такая же, а в два раза ниже. Что-то около 180 баксов на алиэкспрессе. Ванплас на 64гб -350$.
Во-вторых, год назад, конкурентов у п780 по времени автономной работы (среди андроидов ессно) почти и не было, да и сейчас не густо.
В-третьих, то что ты перечислил - это всего лишь циферки, покупать устройство разумно лишь исходя из того решает оно или нет поставленные задачи.
В противном случае, я могу обозвать твой смартфон гавном, просто на том основании, что 90%ам пользователей вся эта гикохерня не нужна и "смеяться" что ты "дурак", потратил в два раза больше денег.

Radogor
6.10.2014, 23:00
скажем так эти 2 смарта лично меня устраивают на все 146% учитывая лишний функционал которым я не пользуюсь а все выше перечисленное тобой меня удивляет и я готов снять шляпу если ты пользуешься всем этим непонятным набором в теле... смартфоне.

imp_13
7.10.2014, 01:13
мой Oneplus 64Gb black уже 10 день в пути:P

Xa6aXa6a
7.10.2014, 03:46
Если сравнить характеристики, то oneplus one мало чем превосходит (а во многих параметрах и проигрывает) даже моему старенькому LG G2.
Батарейка большей емкости - но время разговора/работы гораздо меньше, чем у G2. Отсюда простой вывод, что китайская ось гораздо "тяжелее" андройда.
И это, как минимум, сводит на нет те крохи производительности, что начинка oneplus one выигрывает в бенчмарках. Если мощность выше на 10%, а машина тяжелее в два раза - результаты гонки понятны заранее.

Экран у G2 получше, а размер экрана 5.2 дюйма при размере смартфона 138.5 х 70.9 х 9.14мм
У oneplus one размер экрана 5.5 дюймов при размере смартфона 152.9 х 75.9 х 8.9мм
То есть, экран у oneplus one больше чем у G2 всего на 0.3 дюйма при увеличении площади смартфона на 18%... я смотрю, с эргономикой oneplus особо не заморачивались. А точнее, болт на нее положили.

Камеры вроде похожи, но софт камеры у oneplus one довольно убог... да и снимки в примерах oneplus one так себе.

Что мы имеем в результате: единственное "преимущество" oneplus one - низкая цена. Но лично я не понимаю людей, которые хотят выбрать нормальную вещь, но готовы экономить жалкие 200$ ценой потери половины потребительских свойств товара. Это примерно как купить восстановленного после дтп "под списание" и хрустящего на кочках мерина в базовой комплектации с тряпичным салоном и ездить в раздраконеном корыте с понтом, что премиум класс :)

Archy
7.10.2014, 13:50
хаба не по всем параметрам соглашусь с тобой
во первых ось не китайская, а опен сорсная и если посмотреть на имена тех кто чо-то комитит под эту ось то он скорее какая американская/английская
про время разговора - чет я не понял как это у LG G2 - 62ч (http://www.gsmarena.com/lg_g2-5543.php) оказалось больше чем 66ч у OnePlus (http://www.gsmarena.com/oneplus_one-6327.php)?
экран да, у ЛГ 424ППИ против 401ППИ - однако площадь самого телефона увеличена потому что кнопки Home/Back/Settings вынесена с экрана на телефон (в сетингах можно конечно настроить чтоб они были и на экране если надо) , то есть ты получаешь реальные 5.5 инчей свободного экрана.

про камеру - я вообще с тобой не согласен! у 1+1 во первых отличный софт для работы с камерой и видео! ну просто шикарный! по какому такому принципу ты решил что оно Г. мне не понятно! ты телефон то хоть держал в руках? во 2х качество фоток куда луще чем у того же LG G3 и местами Samsunga не смотря что у последнего 16мп против 13. Камера у 1+1 стоит Sony Cybershot.

про цену - это преимущество самое основное! на момент покупки я честно выбирал между LG G3 (старшей модели - с 3ГБ РАМа) i 1+1, так вот на тот момент LG G3 стоил 650 евро - а 1+1 всего 300 - а спеки почти одинаковые с G3. разве что у G3 QHD экран - но это минус для меня т.к. дропает FPS в играх и жрет батарею.

так что хаба не знаю... у каждого конечно свое мнение - для кого-то стакан на половину пуст, для кого-то на половину полн.
только я обладатель телефона уже 3 месяца, и знаю о чем говорю, а ты картинки посмотрел, да спеки прочел и сразу засираешь... все кто купили и делали ревью на телефон в один голос говорят что это один из лучших Андроид представителей на 2014 года

Bigfoot_Sev
7.10.2014, 14:18
так. я с высоты своих 441ппи посмотрел на вас как на говно. :-)
телефон прикольный. если б я не взял снова иксперию, то мейби, мейби, попробовал бы этот. меня вот больше беспокит, что карточек нет и 64гиговая версия лишь в черном корпусе.
а так должен быть вполне прикольный аппарат. ибо сердце у него шустрое и экран большой. что еще нужно для мультимедиа плеера и навигатора. =^_^=

Archy
7.10.2014, 14:26
так. я с высоты своих 441ппи посмотрел на вас как на говно. :-)
хахха :) зачет

Xa6aXa6a
7.10.2014, 14:50
хаба не по всем параметрам соглашусь с тобой
во первых ось не китайская, а опен сорсная и если посмотреть на имена тех кто чо-то комитит под эту ось то он скорее какая американская/английская
про время разговора - чет я не понял как это у LG G2 - 62ч (http://www.gsmarena.com/lg_g2-5543.php) оказалось больше чем 66ч у OnePlus (http://www.gsmarena.com/oneplus_one-6327.php)?

Время разговора - это время разговора, а не присвоенный рейтинг. У G2 34 часа, если не ошибаюсь, у 1+1 - 20 часов.



экран да, у ЛГ 424ППИ против 401ППИ - однако площадь самого телефона увеличена потому что кнопки Home/Back/Settings вынесена с экрана на телефон (в сетингах можно конечно настроить чтоб они были и на экране если надо) , то есть ты получаешь реальные 5.5 инчей свободного экрана.

У G2 кнопки на экране всплывающие, поэтому мы имеем реальные 5.2 дюйма свободного экрана. У 1+1 экран 5.5 дюйма но габариты бесполезно раздуты. Да и цветовая гамма у G2 по всем отзывам лучше.



про камеру - я вообще с тобой не согласен! у 1+1 во первых отличный софт для работы с камерой и видео! ну просто шикарный! по какому такому принципу ты решил что оно Г. мне не понятно! ты телефон то хоть держал в руках? во 2х качество фоток куда луще чем у того же LG G3 и местами Samsunga не смотря что у последнего 16мп против 13. Камера у 1+1 стоит Sony Cybershot.

Если без мультифокуса, нормального зума и серийной фотосъемки еще можно пережить... то при учете, что у 1+1 нет сенсора задней подсветки - он просто по определению не может делать хорошие фото.



так что хаба не знаю... у каждого конечно свое мнение - для кого-то стакан на половину пуст, для кого-то на половину полн.
только я обладатель телефона уже 3 месяца, и знаю о чем говорю, а ты картинки посмотрел, да спеки прочел и сразу засираешь... все кто купили и делали ревью на телефон в один голос говорят что это один из лучших Андроид представителей на 2014 года
Все люди, купившие машины с форсированными 1.4 движками (типа октавии) на форумах их хвалят с пеной у рта. Вот только поездил я на паре таких по серпантину и проклял мудака, который их изобрел.
Естественно, если ты уже купил этот телефон - ты будешь его хвалить, а если ты пишешь рекламные статьи за деньги - ты будет очень очень сильно хвалить и отрабатывать оплаченный заказ :)

А по поводу " в руках не держал"... на следующей неделе я буду в поднебесной - вот и потыркаю. Но подозреваю, что только утвержусь в своем мнении.

Archy
7.10.2014, 16:33
Время разговора - это время разговора, а не присвоенный рейтинг. У G2 34 часа, если не ошибаюсь, у 1+1 - 20 часов.
пруф линк в студию



У G2 кнопки на экране всплывающие, поэтому мы имеем реальные 5.2 дюйма свободного экрана. У 1+1 экран 5.5 дюйма но габариты бесполезно раздуты. Да и цветовая гамма у G2 по всем отзывам лучше.
про экран я вроде уже согласился, хотя учеными доказанно что человек не видит разницу на глаз все что выше 370 ППИ вроде... так что это глупый писькомер. про цветовую гамму не знаю - я дальтоник на 30% мне пофиг :)



Если без мультифокуса, нормального зума и серийной фотосъемки еще можно пережить... то при учете, что у 1+1 нет сенсора задней подсветки - он просто по определению не может делать хорошие фото.
Мултифокус есть
нормальный зум - это термин такой?
про серийную съемку не знаю, но удивлюсь если нет
сенсор задней подвески - ахахах а ты мне покажи у кого она есть громе LG? технология появилась год назад и что она теперь предопределяет качество? как же другие обходятся без нее? не смеши...
что значит по определению не может? это ты так определил? вот тебе повезло не могу найти ревью где сравнивалась камера и качество фоток со всеми флагманами
1+1 четко бил LG G3 и HTC One M8 про яФон ваще молчу! только Самсунг мог конкурировать



Все люди, купившие машины с форсированными 1.4 движками (типа октавии) на форумах их хвалят с пеной у рта. Вот только поездил я на паре таких по серпантину и проклял мудака, который их изобрел.
Естественно, если ты уже купил этот телефон - ты будешь его хвалить, а если ты пишешь рекламные статьи за деньги - ты будет очень очень сильно хвалить и отрабатывать оплаченный заказ :)

не совсем понял причем тут движки на машину и телефоны. ну попробовал движок тебе не понравилось, ok!
телефон попробуй тогда и будем разговаривать.
в любом случае что обсирать телефон? ты альтернативу предложи? покажи мне где телефон за 300 евро с такими же спеками и таким же отличным качеством сборки только еще лучше? ну там подвеска твоя для камеры и т.д...

Bigfoot_Sev
9.10.2014, 08:25
300 евро? по текущему курсу это 15к. ну xperia z1. серая, правда. :-)
серая мне понравилась больше, чем официальная российская. комплектация малька другая и софт в телефоне. а так все то же.
клевая мобила. конечно 60 часов разговора нет. но, сутки, как плеер/телефон/интернета пучок/навигатор/читалка, он мне служит.

BobMaster
9.10.2014, 09:16
Брал 64гб версию этого смарта в китмоле (китайскую версию, отличается от европейской только 4g модулем - он не будет работать в сша) за 15.5 килорублей. Абсолютно всем доволен ( и камерой, и временем работы и быстродействием), но, самое главное, соотношением цена/качество. Ещё большим плюсом явилось то, что телефон мне доставили на третий день после заказа :)))

imp_13
10.10.2014, 19:44
мне вчера приехала 64ГБ европейская ... гудфон :alc:

imp_13
10.10.2014, 19:48
300 евро? по текущему курсу это 15к. это если через европу заказывать через америку 300$ . Я брал международную версию она у них 349$ + 14,34$ доставка до США там через бандерольку 25$ доставка в Москву до дому по акции +12$ старховка + какие то доп. упаковки и секьюрити ленты оплатил в итоге с бандерольки доставка вышла 43$
итого европейская версия мне обошлась 407$ ;)

Bigfoot_Sev
13.10.2014, 14:31
Имп, твои 407 грина это даже больше, чем 16к рублей. ты ничего ровным счетом не доказал. :-)
поздравляю с обновкой.

imp_13
13.10.2014, 19:30
и что у меня другая версия ты читаешь вообще что написано?

Bigfoot_Sev
14.10.2014, 08:49
читаю. разница то в чем?
ты проследи цепочку про валюту, про 300 евро. :-)
или не проследи. :-)

Archy
14.10.2014, 13:34
сегодня пришел апдейт софта, вроде там починили что-то связанное с мултитачем, и еще куча всего, но я разницы не заметил!
функционал профаилера так и не дополнили с поддержкой LTE :(

BobMaster
14.10.2014, 17:41
сегодня пришел апдейт софта, вроде там починили что-то связанное с мултитачем, и еще куча всего, но я разницы не заметил!
функционал профаилера так и не дополнили с поддержкой LTE :(

Raw в камере добавили и автономность увеличили.

Balthazar
11.02.2015, 04:31
Ребят если не жалко ни у кого инвайта нет на 64 гб версию ???

BobMaster
11.02.2015, 09:31
Ребят если не жалко ни у кого инвайта нет на 64 гб версию ???

Я инвайт не дам, но вот тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566443&st=9540 постоянно выкладывают свежие инвайты

Balthazar
11.02.2015, 13:13
спс за страничку буду караулить инвайт

Killy
11.02.2015, 15:30
спс за страничку буду караулить инвайт
могу скинуть инвайт, дай мыло

Archy
14.02.2015, 00:36
Кто-то прошился уже на CM12?

imp_13
14.02.2015, 03:05
я чета почитал на 4pda и не хочу;)

Archy
14.02.2015, 04:36
ну да он еще в процессе так сказать.... прсото думал может кто поставил и есть реальные фидбэки

imp_13
14.02.2015, 10:26
я даже обнову после того как почитал 4pda, ( cm-11.0-XNPH05Q ) не стал ставить

BobMaster
14.02.2015, 13:11
По воздуху встала проша 05Q - полёт нормальный. Нет никаких проблем.

Archy
14.02.2015, 20:06
я поставил 05Q не множко модем по глючил, не мог звонить, рестарт телефона не помогал, а вот рестарт модема через флайт мод и отключением даты помог. после вроде не глючил

Balthazar
24.07.2015, 02:17
ждемс 28 июля релиза и инвайтов для 2 версии
http://www.techradar.com/news/phone-and-communications/mobile-phones/oneplus-two-what-we-want-to-see-1288582

BobMaster
24.07.2015, 13:56
Будем посмотреть

Archy
28.07.2015, 15:50
Анонсировали 2ю версию:
http://www.3dnews.ru/917804

в очереь сукины дети, в очередь (https://oneplus.net/ie/invites)

BobMaster
29.07.2015, 16:22
Прикольно, что добавили трёзпозиционную кнопку профилей. Плохо что опять не всунули радио и беспроводную зарядку (вроде как) . Также нет nfc. Если греться и в правду не будет (в это слабо верится) и с камерой опять не накосячат, то аппарат за свою цену станет бомбой.

ArcG
29.07.2015, 20:06
Опа. живой краб )

Archy
30.07.2015, 16:24
да ладно? нет NFC? чет я не верю, в первой моделе есть

BobMaster
30.07.2015, 21:00
Живой, Квелл!

Про копеечное NFC: где-то проскакивала инфа о том, что в OnePlus'е посчитали, что этой функцией никто не пользуется и поэтому от неё можно избавиться... Типа есть обычный синий зуб и этого должно хватать

imp_13
30.07.2015, 21:14
а я на Ване пользуюсь , так что как везде и писали Двойка , так себе ни о чем смартфон

Archy
31.07.2015, 14:47
ну по суте соглашусь! я NFC по делу не пользовался ни разу... так по балывался и забыл

ArcG
31.07.2015, 15:13
Живой, Квелл!

Надо выпить же,
кофейку хотя бы.

BobMaster
31.07.2015, 15:23
Надо выпить же,
кофейку хотя бы.

Миха, я только за :)

ArcG
31.07.2015, 15:39
Миха, я только за :)
когда у тебя окно ?

BobMaster
31.07.2015, 16:27
Через неделю вечерком можно забуриться в какую-нибудь пивну... кофейню :)

ArcG
31.07.2015, 16:46
Через неделю вечерком можно забуриться в какую-нибудь пивну... кофейню :)
Ок. держим пульс.

Balthazar
12.11.2015, 23:20
пришел 1-ый инвайт заклаймил теперь у меня 22 часа на покупку, кто-нибудь уже пользуется 2 йкой, мой Samsung S4 как раз был на днях убит супругой, в куртку положил а она из машини вытаскивала и он из кармана плюхнулся на асфальт. Экран накрылся медным тазом как и задняя камера ((( Стоит брать 2 йку или как ???

imp_13
13.11.2015, 10:42
я свой инвайт еще месяца 2 назад слил по моему мнению 2ка того не стоит