PDA

View Full Version : Summoners War : Sky Arena (iOS; Android)



Sleer
27.06.2014, 00:33
http://www.youtube.com/watch?v=B9FD30RAkyg

Вообщем очень интересная игра, с множеством плюшек и не жадная до доната.
Играю уже 2 недели, все никак не нарадуюсь. На текущий момент только взял 20 уровень аккаунта и имею всего одного чара 5 звезд (максимум 6) без эвэйка (апргрейда за ресурсы из данжей)

Кому интересно качайте, не пожалеете.

Sleer
27.06.2014, 22:57
Вышла новость что в следующем обновлении введут гильдии))) Будет забавно.

Если кто скачает и поиграет, отпишите свое мнение, будьте любезны)

Afir Heiden
29.06.2014, 04:57
играю первый день, рельно интересная игрулина, хоть и батарейку испепеляет :)

AirnetSnake
30.06.2014, 01:19
Прикольно, руны и данжи с дропом добавляют интерес.

AirnetSnake - добавляйте.

Afir Heiden
30.06.2014, 02:50
afirheiden

Sleer
30.06.2014, 04:06
AirnetSnake, afirheiden попробую добавить

P.S. И да снэйк, по сравнению с прошлой игрушкой, эта намного интересней и дает больше возможностей, за счет пошаговой системы боя, аля герои меча и магии)

Там еще скилы можно апать у героев, если использовать такого же героя (похуй какого грейда, похуй какой фракции принадлежащему) для увеличения уровня, то улучшается уровень скила.

Archy
30.06.2014, 13:56
аить блин зараза! опять слир мобильной наркоты подкинул!
пока вижу своеобразный баг с сошал поинтами, народ в главно мчате кречит чтоб их добавили и все добовляют всех без разбора. это дает кучу поинтов за которые можно суммонить новых зверюг.

Sleer
30.06.2014, 18:20
аить блин зараза! опять слир мобильной наркоты подкинул!
пока вижу своеобразный баг с сошал поинтами, народ в главно мчате кречит чтоб их добавили и все добовляют всех без разбора. это дает кучу поинтов за которые можно суммонить новых зверюг.

В день можно удалить только 5 друзей из 50ти. Никакого бага. Просто люди либо новенькие и забивают себе 50 франдов, либо удалили 5 мертвых душ и инвайтят новых, дабы выполнить дневной квест.


Снэйка кинул тебе реквест

Xa6aXa6a
30.06.2014, 19:50
Xa6aXa6a

Afir Heiden
2.07.2014, 01:43
кто гильдию замутит ?

Sleer
2.07.2014, 11:42
ну наверное мне будет проще всего зафармить 150 000 гемов, без доната.
Хотя донатил туды уже не раз)))) Как будет, сразу замучу)

Sleer
2.07.2014, 22:03
Создал с тегом RusCorp

Я так понял нужно найти среди гильдий и подать запрос на всупление

Razum
2.07.2014, 22:30
Кто сможет дать некоторые рекомендации по игре?
Что нужно делать в первую очередь, что во вторую, что не делать ни при каких обстоятельствах?

Какие есть фишки для верной прокачки?

P.S. Прошу не отправлять к гуглу и мануалам, ибо нет на них времени, могу себе позволить только в игру зайти на слив энергии :)

Xa6aXa6a
3.07.2014, 01:25
Мне тоже интересно, как сделать, что бы в пвп меня кидало к моему лвлу... а на атаку моей башни не приходили постоянно персонажи в три раза больше меня :)

Sleer
3.07.2014, 01:48
+- 3-5 уровней лоадера, и поверь хабыч до 20 уровня взять планку в 1400 пвп очков намного легче, чем после 20-того.
На деф составь жирных мобов и хитов, дабы дольше стояли и башни всех ухуюжат.
При атаке на арене, все сложнее из-за ебучего разделения по стихиями... Жаль мне тьма и свет почти не даются, иначе взял бы только их по 2 каждой,

Archy
3.07.2014, 16:31
подал заявку в РК!
Вот тоже интересно, набрал 50 друзей, получется куча соушал поинтов в сутки, на них ссумоню мобов, но большенство поподается хлам.
собственно их я пускаю в повер-ап, но тут заметил что пускать по одному мобу дороже, но эфективнее чем по 5 за раз.
и опять же, может этот хлам имеет смысл вкачать хоть до 2го 3го уровня перед переработкой?

тоже очень хотелось бы узнать наилущие комбинации по эффективному качу...

Xa6aXa6a
3.07.2014, 16:36
+- 3-5 уровней лоадера, и поверь хабыч до 20 уровня взять планку в 1400 пвп очков намного легче, чем после 20-того.
Да какой +3-5 уровней... я 9й, а меня приходят пиздить 21е :))) В противники кидает стабильно к 14+лвлам. Я банально перекачанных мобов пробить не могу :)
В результате на ладдер я вообще пока болт положил.
Вот епт. Только что мою "армию" избил 23й лвл с мобами 29-31го лвла 5*... я хз че с ним делать :)

А как поднимать макс лвл у юнита ? К примеру: есть собака 2 звезды макс 20й лвл... как из нее сделать 3 звезды макс 25й лвл и т.д. ?

Archy
3.07.2014, 16:50
звезды скорей всего незя поменять! это бэйс характеристика юнита
вложи кучу бобла на кристалы и ссумонь себе мобов от 3х до 5 звезд :)
а потом отбирай только 5*, а как отберешь тогда прокачивай их :)

Sleer
3.07.2014, 18:57
Вообщем, есть постройка где пожирая мобов ( до 5 за раз) можно увеливать уровень конкретно выбранного юнита. Собственно говоря
2* - max 20 lvl
3* - max 25 lvl
и так далее.
Достигнув максимального уровня на своём грейде, юнит можно перевести на одну * выше.
ВНИМАНИЕ!!! Сделать это можно лишь с юнитами цвет * которых желтый (как определить цвет у фиолетовых (авейкнутых) апнутых юнитов поканепонял). Юнитов с белыми * добавлению звёзд не подлежат.

Делается это в той же постройке, когда юнит имеет максимальный уровень и жёлтые или фиолетовые звезды, ставим его а ячейку и видим что загорается правая кнопочка с надписью Evolve и стоимостью в гемах. Так же для этого потребуется столько же юнитов такого же грейда ( неважно какого уровня).

То есть вставляет к примеру юнита 3* 25 lvl в ячейку, добовляем ещё соответственно 3 юнита 3* похуй какого уровня и клацаем Evolve.

Хуяк! И у нас появляется юнит 4 * но упавший вновь на 1 lvl. Теперь его можно пропасть до 30 lvl.
Естественно характеристики юнита 4* - 25 lvl будут выше, чем характеристики этого же юнита 3* - 25 lvl. Соответственно на 30 lvl они будут ещё выше.

P.s. если для увеличения уровня юнита использовать юнитов той же стихии, то опыта будет идти на 50% больше.
Поднимать уровень быстрее и дешевле можно используя круглых пидарасов ангелмонов с 1*.
Сначала апаете ангелмона до 15 lvl простыми юнитами, это лешего по гемам, а затем апаете уже вашего юнита этим ангелмоном 15 уровня . Соответственно ангелмоны той же стихии дадут на 50% больше xp. Если этого ангелмона ещё и эвейкнуть перед использованием , то он даст ещё на 50% больше xp но только юнита той же стихии.

Razum
3.07.2014, 19:39
Это сколько нужно внести туда рубликов, чтоб сделать себе фиолетового с 6*?
Или сколько месяцев/лет нужно задротить?

Archy
3.07.2014, 20:03
нда уж, проще сразу вложить бабла в кристталы и на суммонить 5* монстров, чем вкладывать бабки на апгрейд дешевых мобов до 5*

X-root
3.07.2014, 21:56
Чтобы фиалетового получить, нужно пробудить своего монстрика, для этого нужно нафармить нужные ингридиенты в Cairos Dungeon.
Мне повезло и я за базовый скрол засумонил 3* фиалетового.
Арены что то не очень впечатляют, а так очень затягивает конечно.

CaraShimmaj

Sleer
3.07.2014, 23:05
Играю 4 неделю, имею уже 1 фиолетового 5* и 1 жёлтого 5* и кучу фиолетовых 3* и 4*

А кристаллики дают раз в неделю за место на пвп арене + каждый день по 2 на фабрике + у меня на арене в пвп с ботами уже открыто 6 или 7 ботов, за бой с каждым по 2 кристалика + в рулетке пару раз выигрывал ... Вообщем не испытываю с этим проблем

Razum
3.07.2014, 23:45
Sleer, можешь подробнее разъяснить систему с грейдами через ангелмонов?

В какой последовательности и что нужно делать?

Есть у меня 2 штуки 2* фиолетовых радужных, есть ли смысл их применить к мобам 25 лвл 3* или нет?
Если да, то как все сделать правильно и случайно не профукать столь редкую хрень?

Archy
4.07.2014, 13:34
заходил на слира в игре через гильду, заметил у тебя там до фига мобов, собственно вопрос зачем столько, почему ты их не переробатываешь в повер-упс чтоб апнуть своих фиолетовых 5*?

Тоже не совсем понял про ангелмонов, где вы их изначально пберете? и как апаете до 15 лвла?
я так понимаю ангелмонами лучше всего качать через повер-упс остальных мобов?

Sleer
4.07.2014, 19:40
Ангелмоны выпадают в данжах магии. Иногда открывается данж где фармятся эти твари.

Есть 2 типа:
1) 2* и сразу 25 lvl и уже Эвэйкнутые. Они для того что бы их сразу апнуть 2мя мобами с 2*. Тем самым очень просто получается ангелмон 3* 1 lvl. Их используют для апа мобов из 3* в 4*

2) Ангелмоны 1* и рандомного уровня (обычно 1 lvl или 5 lvl или 10 lvl) Вот их как раз и нужно апать мобами 1* и 2* до 15 уровня.

Идея в том что при использовании к примеру водяного моба 1* для апа вашего нужного моба вы заплатите от 600 гемов и получите прирост в X опыта

А используя водяного моба 1* на водяного ангелмона 1* вы заплатите всего 250 гемов и получите прирост в 150%*X опыта у ангелмона.
Затем, если использовать этого апнутого мобами ангелмона до 15 lvl на нужного вам героя той же стихии что и ангелмон, то он так же получит на 150% больше опыта, нежели если бы на него использовались все те мобы что бы ли использованы для получения 15 lvl у ангелмона.
+ если еще и Эвэйкнуть этого ангелмона перед использованием на героя, то он даст еще на 50% больше, нежели без эвэйка. Но при учете совпадения стихии.


Блять да там на скилах ангелмонов все написано

Fess
4.07.2014, 20:11
Выслал заявку, f3ss. Вроде ничего так :)

acidburnsb
4.07.2014, 23:51
AcidBurnSB, тоже заявка в RC послал

Xa6aXa6a
5.07.2014, 14:39
Пока удалил игру к черту.
Немного вложенных денег -> оценка результата и необходимых действий по прокачке/игре привели к выводу, что игра рассчитана исключительно на постоянный донат + фарм. Пвп: ты фармишь полуафк более слабого на атаках, а на защитах более сильные фармят тебя без твоего участия и единственная ситуация, когда тебе надо напрячься и подумать тоже проходит мимо тебя. Инсты: многочасовой полуафк модоброч ради лута и експа.
Игра отнимает много времени на фарм и требует постоянных вливаний. Победа стандартно достается более прокачанному. При разнице в статах в зависимости от грейда мобов... на исход боя твоя тактика мало влияет :)

Sleer
5.07.2014, 18:59
В любую игру нужно играть.
ПВП я бьюсь каждый раз в ручном режиме.
ПВЕ теперь на 30+ уровне мобов в автоматическом режиме так же не пройти ибо нужна последовательность действий.
А донатить, донатил 1 раз

Вывод: Хаба ты ленивый писюн)))

AirnetSnake
6.07.2014, 20:30
Судя по рейтингу его реально загнобили и он попал не в ту группу. На меня за все время неудачно 2 раза напали, и все. Противники все моего уровня или меньше.

X-root
7.07.2014, 04:25
На меня тоже высокого уровня нападают :)

Sleer
7.07.2014, 12:36
Да нет, просто в любую игру нужно играть. И донат тут не причем. Если у тебя есть фарм мобов, и ты апаешь тих мобов, + если есть фарм рун и ты понимаешь какие руны нужны + апаешь эти руну, + чуточку везения на правильных мобов. Можно спокойно играть.


Есть смысл только донатить в выпадающее предложение под названием Energy Pack

Там идет 6х50 энергий + 750 кристалов + 100 000 гемов + вроде еще ангелмоны. Вот эту хуйню имеет смысл брать. Да и то раз в месяц. А остльное бессмысленная трата бабла.

Archy
7.07.2014, 13:49
Слир спасибо за объяснение с ангелмонами, мне просто еще не 1 не выпол, что бего скилы по читать
как то тяжко с данжами, 20го лвл не могу пройти пока, 15 еле еле пока тяну и то раз через раз :)

правда я заметил что не обязательно бросаться на большие левелы, проходя ПВЕ карты, разница в финальной экспы убивая мелких легких мобов по сравнению с тяжелыми всего каких 100ХР, зато проходится на ура и 100% удачно.
в общем я как всегда в не задрот моде, раз в день точно выполняю дневные ачивки, и по тихоньку качаюсь.

жалко что нет реплея дефенса, и не видишь как тебя реально гасили. и еще на меня не кто не нападает! за все время у меня только 3 нападения на меня и все мной выиграны... странно...

Sleer
7.07.2014, 14:37
Если кому выподетледяной прист. Не проебите. Этот говнарь вешает на себя автоматом щит на 20% своего максимального хп на 2 хода при попадании по нему Критом. Жуткая тварь, при учете что по всем его скилам ему надо 6 рун на хп и этого самого хп у него дохуя...

X-root
7.07.2014, 15:24
А скилы монстров апать можно или для этого прокачаться надо?

Wizzard
7.07.2014, 17:01
Скилы можно прокачивать делая Evolve моба с точно таким же типом моба.
Пример: есть Garuda, хотим прокачать ей скил. Соответственно, ждём как засуммониться ещё одна Garuda (* или ** звезды), далее делаем Evolve первую со второй, у первой Garude прокачивается скилл.

Sleer
7.07.2014, 20:00
Только не Evolve а Power UP

Простая кнопка поглощения юнитов. При поглощении себе подобного рандомно апается скил на +1

X-root
8.07.2014, 04:10
аха, а это важно evolved он или нет и количество звёзд?

Locky
8.07.2014, 12:43
Еще есть неплохие юниты? А то я облажался уже и лука магического и ледяного приста проел, зато инугами 2-х видов накачал(((
Голем тащит?
И нафига все пикси фармят?

Xa6aXa6a
8.07.2014, 15:59
Если кому выподетледяной прист. Не проебите. Этот говнарь вешает на себя автоматом щит на 20% своего максимального хп на 2 хода при попадании по нему Критом. Жуткая тварь, при учете что по всем его скилам ему надо 6 рун на хп и этого самого хп у него дохуя...
Эм... у меня две эти твари, жаль нельзя передать :)

Wizzard
8.07.2014, 18:34
Еще есть неплохие юниты? А то я облажался уже и лука магического и ледяного приста проел, зато инугами 2-х видов накачал(((
Голем тащит?
И нафига все пикси фармят?

Вот тут есть картинки с рейтингами мобов (правда не все): http://imgur.com/a/e4MXB
Соответственно, чем выше в списке, тем лучше.

Archy
8.07.2014, 19:58
Если кому выподетледяной прист. Не проебите. Этот говнарь вешает на себя автоматом щит на 20% своего максимального хп на 2 хода при попадании по нему Критом. Жуткая тварь, при учете что по всем его скилам ему надо 6 рун на хп и этого самого хп у него дохуя...

вчера в данже взял моба друга, не посмотрел что за моб был
он кастовал какое-то облачко над мобом и на себя вешал инвул. он в одну морду прошел 4й уровень данжа... просто имба

про пристов:
у меня их 3, трех-звездочных

х2 воздух - супорт: (1 за инвайты на ФБ, другой выпал за кристаллы)
1) Атака зависящая от ХП и восстанавливающая 30% ХП от дамога
2) Хилялка - 1 раз в 4 хода
3) Ревайв - ревайвит с 25% от всего ХП моба раз в 7 ходов

х1 вода - ХП (выпал за кристаллы)
1) та же атака что и выше
2) тот же хил что и выше
3) восстанавливает 100% своего ХП если он своей атакой убил/добил моба

вчера ими 3мя фармил, отличная имба, только дамага маловато, и АОЕ нет, но стоят долго хиляя друг-друга и ревайвя

P.S: 25 полезных советов: http://www.writerparty.com/party/summoners-war-sky-arena-top-25-tips-cheats-strategies-and-hints/

Afir Heiden
8.07.2014, 20:34
х1 вода - ХП (выпал за кристаллы)
1) та же атака что и выше
2) тот же хил что и выше
3) восстанавливает 100% своего ХП если он своей атакой убил/добил моба
как бы описание Темного Приста ... и именно его получают за 50 инвайтов в ФБ

Sleer
8.07.2014, 21:18
УЦ водного приста 3тья абилка селф вард на 20% максимального ХП на 2 хода при попадании по нему критом. Ебучая имба. Я тут правда завел вичку супорта которая снимает усиление и вешает блок на 1 ход. Нормально пристов разбирает, но если резист то кд 5 ходов, и это печально.

А прист мразь при каждом крите обновляет свой щит. Даже если он под щитом и в него прилетает крит, то щит просто обновляется.

Archy
9.07.2014, 02:23
ах да, наверно я ошибся, мне наверно за кристаллы выпало оба воздушных, а за ФБ инвайты темный!