PDA

View Full Version : Rainbow Six Siege



Archy
11.06.2014, 17:22
Вау, должно быть интересный проект будет!!!
так сказать современный конкурент CS'у

https://www.youtube.com/watch?v=ychWOb-Tilg

Althix
11.06.2014, 17:31
... вот ненавижу когда постановочная херь.

опять же - сетевой код? что бы сделать конкурент контре нужно вылизать дохрена механик, а не просто иметь няшную графику которая в фпс нахрен не нужна всё равно.

Himmi
11.06.2014, 17:44
+ к Althix. Постановочная херня.
Можно даже потенциал оценить по ролику. Аж 3 варианта входа в дом. Офигеть как много. И где-нить 3 варианта эвакуации. Тот же самый Payday2, только с людьми с обеих сторон. Через пару дней все маршруты выучиваются и все становиться предсказуемо. В общем пока что УГ. Тот же Battlefield Hardline и то веселее смотрится.

Archy
11.06.2014, 17:56
да ладно вам, где вы вечно подпитываете свой негатив?

в ЦСе в Assault мапе было чтоли больше входов в ангар? тоже было 3 - фронт , бэк и крыша.
И пожалуй не соглашусь с тобой что только 3 входа, стены врзываюстя, полы и потолки... долго оборону не по держишь в одном месте, выковырят, а вот в ЦСе можно было засеть в комнате и держать дверь кстате единственную точку входа, а тут можно в любую комнату войти с детонатором с какой хочешь стороны! так что не 3 тоцхки входа

Да ролик постановочный, по пиздели в микрафон по скрипту ну и что? зато физика очень даже

Althix
11.06.2014, 18:19
в баттлафилде физика тоже есть и каждое оружие отличается. толку вот правда немного потому что сетевой код гавно.

Archy
11.06.2014, 19:09
да в БФе код гавно и дамаг выщитывается у клиента
однако из видео выше про сетевой код не чего не сказанно, так что есть шанс что сделают все правельно или же нет :)
50%/50%

Althix
11.06.2014, 19:22
Watch Dogs?

Archy
11.06.2014, 19:57
нда в WD MP часть ваще sux :(
что лаги, что синхронизация стейта, что сам MP gameplay

Althix
11.06.2014, 20:12
видишь ли я вот жду Дивижн от Юбисофт.

на моём компе и лаптопе я скажем в WD не играл и даже не пробовал запускать пиратку, однако я был в Омске не так давно у знакомого ещё по работе в касторама и у него комп был покруче моего. его спецификация была достаточно суровой 16 гаек оператики, двойная видяха из последних нвидиа куча процессоров, вообщем комп у него суровой. и игра у него тормозила - в плане подлагивала в процессе игры, крашилась и вообще вела себя хреново. мультиплаерная часть игры его вообще расстроила.

на фоне этого провала в плане оптимазации продукта и предоставления достойного сетевого кода, я с неким опасением смотрю на релиз Дивижн.

а то, что ты показал это фпс. и в фпс сетевой код это основная часть продукта. разрушаемые стенки с дырами как будто туда из бтр шмальнули это замечательно, только не стоит забывать, что это всё равно коробка - и в этоге физика и графика для фпс игры отнюдь не основные требования или параметры. если меня вдруг начнут убивать через угол как в бф или модели игроков будут телепортироваться на 5 метров. это на корню убьёт продукт.

знаешь вот - вегас 2 онлайн он вообще ничё так. сплинтер селл хаос теори и пандора бокс - тоже очень даже. так что надежда есть, просто последние события делают это надежду весьма не большой и потихоньку затухающей.

Jeka-R
16.06.2014, 16:29
Нафиг вообще париться со всеми этими новыми фпс? Если можно спокойно и дальше продолжать гамать в контру?)))

nuub
16.06.2014, 16:57
Контра круче всех, еще бы квейк ревампнули ;)

Jeka-R
18.06.2014, 13:14
Контра круче всех, еще бы квейк ревампнули ;)
ага, вообще круто было бы :crazy: