PDA

View Full Version : Dragon Age Inquisition.



Althix
22.04.2014, 22:24
Доступна в преордере. на русском :( если вы в России.

да и региональные ограничения присутствуют и в других странах. ЕА такая ЕА.

а да релиз 7 октября на всех платформах

ArcG
22.04.2014, 23:11
попроси дедушку торрента о одолжении. он обычно не отказывает.

Althix
22.04.2014, 23:24
если игра достойная почему бы и не купить. другой момент выкачивать архивы с текстом и звуком как-то лениво.

региональная политика ЕА это полная жопа

Himmi
22.04.2014, 23:45
А с ЕА уже и непонятно - где достойная, а где нет. Первый ДА был необычен для нашего времени и отличный. ДА2 говнище соснольное - в самом худшем смысле. К ДА3 никакого доверия нет.

Althix
23.04.2014, 00:07
да. поэтому пока не увижу демку заказывать не буду. в крайнем случае выкачаю.

ArcG
23.04.2014, 01:50
если игра достойная почему бы и не купить. другой момент выкачивать архивы с текстом и звуком как-то лениво.

т.е. и купить и скачать не предлогать ? )

Althix
23.04.2014, 11:39
я информирую.

тебе скучно Квеллех?

Sleer
23.04.2014, 12:43
Квеллеху не скучно, Квеллех такой от природы. Он как пися старца..., которая помнит что когда то могла доставлять женщинам радость, но в силу своей старости уже не в силах выполнить сию задачу, да и выглядит не ахти, еще и попахивает не первой свежестью) :shy:

ArcG
23.04.2014, 13:00
я информирую.

тебе скучно Квеллех?

В целом нет. На момент поста - возможно. Не помню.


Квеллеху не скучно, Квеллех такой от природы. Он как пися старца..., которая помнит что когда то могла доставлять женщинам радость, но в силу своей старости уже не в силах выполнить сию задачу, да и выглядит не ахти, еще и попахивает не первой свежестью) :shy:
Витиевато, да. Настолько что смысл постоянно ускользает куда то в тень. Мне нравится.
И я не принимаю твоё сравнение, можешь оставить его себе. =)

Archy
23.04.2014, 13:22
a я бойкотирую покупку сего издания исключительно из моральных соображений т.к. они пропагандируют гомосятину

вот ссылка (http://www.3dnews.ru/818737) (+ мои коммент под статьей)

Sleer
23.04.2014, 13:23
В


Витиевато, да. Настолько что смысл постоянно ускользает куда то в тень.
И я не принимаю твоё сравнение, можешь оставить его себе.

А смысл и должен ускользать. Так сказать легкое дружеское подтрунивание.

В случае же, когда смысл на поверхности, это могут воспринять как личностное оскорбление. А я нивкоей мере не хочу кого либо оскорблять.

P.S. Конечно же если мой пост не адресован полному пидару, озабоченному лишь своим ЭГО, и воспринимающим любую критику его деятельности, как оскорбление его качеств как личности. А и такие индивидумы мне встречались, и не раз...

ArcG
23.04.2014, 13:43
Я забыл написать, что мне нравится, да ))
*уже написал ))

Tomik
23.04.2014, 22:27
Арчи а ты такой лютый гомофоб ? Вот уж неожиданность.

Althix
23.04.2014, 22:57
Айс тут такая фигня. BSN борд, а это официальный форум биоваров, просто пестрит меньшинствами всех мастей. они там отрываются по полной, для них DA2 это символ сука толерантности и равноправия.
Их даже не волнует сюжет или там игровая механика, их только волнует кто кого где и как сможет трахнуть. Ну и под конец одна тп задала вопрос - а можно там стать беременной. Пиздец. Какой-то бля дэйтинг симулятор а это не рпг в средневековом сеттинге с мечами и магией.

Пиздец никогда не считал, что геи какие-то особенные люди, но видимо некоторая часть из них себя такой считает.

Добавлю, когда показали трэйлер к игре приуроченный к объявлению даты релиза. Тонна говна полились на бсн, а идея за этими тоннами фекалий была следующая: Почему главный герой белый мужик?

/копытолицо

Himmi
23.04.2014, 23:04
До сих пор надеюсь, что когда-нибудь будет игра с галочкой "разрешить нетрадиционные отношение". Не поставил и можно чпокаться только с противоположным полом. Но это слишком накладно для разрабов :(

Archy
23.04.2014, 23:07
А чего не ожидал?
не, на самом деле я не могу назвать себя гомофобом, у меня вон 2 коллеги было на позапрошлой работе, 4 года с ними отработал, нармальные ребята, прикалисты еще те. ну нравится им долбится в попу их дело, главное чтоб меня не трогали! а тут видишь из это всей байды делают целый культ и всякие безмозглые придурки в 12 лет (я встречал и таких у нас в Дублине) уже уверены что они пидарасы и гордятся этим трубя об этом на лево и на право...
короче с этой йебнутой пропагандой у народа меняются ценности не в ту сторону. о чем я собственно и написал.

imp_13
23.04.2014, 23:07
если они гонятся за реализмом то нужно ввести зоофилию, некрофилию и т.д. потому как ксенофилия есть- в МЭ))) а так просто какоя то пропаганда педофилии и гомосексуализма...

http://img.pandawhale.com/20791-Creation-of-Adam-smoking-perfe-cwMH.gif

Archy
23.04.2014, 23:08
Althix ты аватарку сменил? неееееееееееееееет
верни старую на родину! что за уебищная буква А в цепях?

imp_13
23.04.2014, 23:12
Althix ты аватарку сменил? неееееееееееееееет
верни старую на родину! что за уебищная буква А в цепях?
у него эта уже была=) он намекает что он Космодесантник=)))))

Althix
23.04.2014, 23:13
я ж старый культист. я думаю запилить новую что вроде как и рускорп а с другой стороны Альфа Легион. Надо подумать.

Эта пони стала попсовой.

Rise
23.04.2014, 23:27
все норм пасаны, земля перенаселена - поощряя педиков мы сокращаем рождаемость!!!!!111111
поубивал бы...

Ronin
24.04.2014, 00:00
По сути вас можно считать пропагандистами и совсем не важно осуждаете вы это или поощряете, вы уделяете этому внимание, говорите об этом и привлекаете к этому внимание окружающих, а значит пускаете это в свою жизнь, и благодаря вам это живет. Так что, чтобы вы не говорили об этом, вы все на одной стороне, стороне желающий чтобы это существовало.

Rise
24.04.2014, 00:13
лол, ронь... мне эт напомнило как у меня малой брат в прятки играл - забегал в угол и закрывал ладошками лицо - типа он ниче не видит, знач и его никто не видит =\
хотя, зерно истины есть, конечно, в твоих словах

Badsanta
24.04.2014, 02:55
Ронин прав на 100%, первое правило PR "не важно что говорят об ЭТОМ, главное чтобы говорили"

ArcG
24.04.2014, 02:58
Однозначно одобряю новый старый аватар Альзикса.
хотя в пони тоже был свой, особенный шарм ...

Himmi
24.04.2014, 19:24
https://www.youtube.com/watch?v=f8xJMWRI-cA

мы сделаем свой скайрим! с драконами и гомосексуалами! линейный и бездиаложный! и с пятёркой ДЛЦ на каждую шмотку! и с шапочкой для персонажа в соседней франшизе! и с покупаемыми ресурсами! и срегистрацией в ориджин! и без модов! шисят баксофф счастья карочи!

И с четырёхчасовой сюжеткой.
:(

Althix
24.04.2014, 19:35
все норм пасаны, земля перенаселена - поощряя педиков мы сокращаем рождаемость!!!!!111111
поубивал бы...
http://i.imgur.com/qXjbgOp.jpg

@ Himmi, ну вот если честно есть такое подозрение про 4х часовую сюжетку. Учитывая сколько придётся ходить пешком. Плюс боёвка унаследовала дохрена просто из DA2 в плане механики, что собственно можно видеть даже вот в этом ролике. я уже немного староват для get hype и hype train в общем.

буду ждать демку, потому что пока не видел ничего положительного в данном продукте, достаточного для преордера.

ArcG
24.04.2014, 19:44
trololo
И ведь не возразишь :]

Rise
24.04.2014, 20:50
т.е. кто-то уже доказал что это отклонение на генном уровне а не следствие психтравм/воспитания/влияния общества/etc?

Althix
10.06.2014, 07:09
основной проблемой почему бой в ДА2 полное говно была разница между персонажем и мобом в скорости. персонаж мог влить пару или даже 3 абилки в моба или группы мобов пока противник только проводит свою одну. как следствие бой хоть и был динамичным (по идее) но в итоге скатывался в срезание полоски хп и вся эта динамичность уходила в унылое прокликивание абилок по кд.

на Е3 показали ролик с боем против дракона, и уже можно с уверенностью сказать, что боёвка ДАИ это всё тот же унылый бой ДА2 правда с рядом доработок, как выцеливание определённых частей тушки. Но опять же у нас 5 метровые прыжки, серии атак на один замах моба. Добавили доджи по средствам перекатов, всё ничего он из того, что было показано видно как мобы телеграфируют свои намерения весьма очевидно, не как в ТЕСО конечно, но то же не фонтан, причём наверно пока, но если ты не контролируешь персонажа он доджить не будет. тут вам не Alonne Knight Captain из DkS2. Я наверно смогу чайку глотнуть пока моб меня сможет атаковать. Вся надежда на тактические скрипты, единственная вещь которая была грамотно сделана в DA2, но всё была абсолютно бесполезна на сложности Nightmare.

Я очень надеюсь, что сюжет и персонажи вытянут этот продукт, потому что на данный момент оно выглядит как полное консольное говно.