PDA

View Full Version : Отдам в хорошие руки акк ESO



Ellestar
12.04.2014, 22:22
Что-то как-то неинтересно играть. Отдам акк нахаляву (без чара, не хочу, чтобы под моим ником играли - впрочем, он все равно 8-го уровня был). У старожилов приоритет.

Din_Neele
13.04.2014, 11:25
быстро ты слился=)

ShameN
13.04.2014, 13:05
Я бы принял с удовольствием.

Ellestar
13.04.2014, 13:35
Я бы принял с удовольствием.
Ок, отдано :)

Ellestar
13.04.2014, 13:51
быстро ты слился=)
Да хз, боевка мне не понравилась. Как-то подлагивает чтоли. И всего 5 кнопок? Что за консольная мода такая пошла... Нужно было сообразить, что в консольном порте будет хрень с управлением.
Прокачка какая-то странная - я так и не понял, что лучше/хуже. Вроде и так можно, вроде и эдак, но это как-то не по мне. Мне больше нравится, когда я понимаю, что я делаю, когда персонажа создаю - формулы там, плюсы-минусы.
Графика какая-то слишком серая и унылая, в Oblivion явно лучше было - там на гору заберешься, пейзажи круто выглядят.
Квесты после SWTOR и Guild Wars 2 не тащат.
5 игроков на 0-2 моба на экране полностью отбивают погружение в игру как РПГ... Чувствуешь себя зергом, который штурмует бедных хумансов, как на Старкрафтовских мувиках.

В общем, не то чтобы плохо (вроде все более-менее на уровне сделано, обычно все еще хуже), но у меня играть нет желания - может там дальше и будет нормальное ПвП, но хз, учитывая унылость остального как-то не тянет проверять.

Radogor
13.04.2014, 20:46
у хз если ты из нубо локи так и не вышел то не оцениш. в ветеранском контенте полная жопа =( людей мало чтобы ворлд босиков завалить надо ждать пока соберется куча. Графика полный заебись тут уж вы батенька "много кушать корейской пища"
косяки только с некоторыми нерабочими квестами и в пвп когда рыл 200-300(и больше) устраивают вауу спец эффекты на ультра хай проседаю до 20-30 фпс.

AK47
13.04.2014, 23:13
5 кнопок становится 10 с 15-ым уровнем. У оборотня появляется еще одна раскладка при форме волка.

Radogor
14.04.2014, 01:08
у вампиров появляется геморрой без раскладок но и бонусы прилагаются=)

ArcG
14.04.2014, 02:45
Эмм.
А в чем сакральный смысл "многокнопочья" ?
В эверквесте втором кейбары пол экрана закрывали ... это что признак качественной игры ?

Если ты пятью кнопками можешь нюкать/скипать/контрить и взрывать ядерные бомбы, то мне решительно непонятно зачем их нужно увеличивать до 15 для тех же самых действий ...

AK47
14.04.2014, 11:17
Как бы скилов много. И приятных скилов из них тоже много. И хочется использовать. А места на кейбарах нет под них. Значит приходится выбирать, продумывать ситуации, чего-то лишаться в итоге.

BaneForAll
14.04.2014, 11:37
Как бы скилов много. И приятных скилов из них тоже много. И хочется использовать. А места на кейбарах нет под них. Значит приходится выбирать, продумывать ситуации, чего-то лишаться в итоге.
И это очень круто

Ksheihasse
14.04.2014, 16:34
приходится выбирать, продумывать ситуации, чего-то лишаться в итоге.

И вот тут-то начинаешь думать и просчитывать =)

nuub
14.04.2014, 16:56
5 кнопак это ахуенна. Задолбали пианино и тупой баланс.

Ksheihasse
14.04.2014, 17:42
точно точно) после тесо когда в вов захожу - емае, как же трудно привыкать обратно к 50 кнопочкам хрен знает чем забитым =D

ArcG
14.04.2014, 17:45
Как бы скилов много. И приятных скилов из них тоже много. И хочется использовать. А места на кейбарах нет под них. Значит приходится выбирать, продумывать ситуации, чего-то лишаться в итоге.
Это можно было бы назвать билдом.
Билд это всегда очень круто, потому что увеличивает вариативность. Что в свою очередь ведет к разнообразию игровых ситуации и продлевает интерес к игре.

02nz
15.04.2014, 05:18
Эмм.
А в чем сакральный смысл "многокнопочья" ?
В эверквесте втором кейбары пол экрана закрывали ... это что признак качественной игры ?

Если ты пятью кнопками можешь нюкать/скипать/контрить и взрывать ядерные бомбы, то мне решительно непонятно зачем их нужно увеличивать до 15 для тех же самых действий ...

в том, что можно замутить макрос (со сканером экрана) и чувствовать себя папкой, нагибая одной кнопкой пианистов и фейсрольщиков. :crazy:
чем пианинестее пианино (с адовыми проверками всяких дебаффов и тп), тем макрос сильнее решает
кэп


http://www.cyan-studios.net/faceroll/wp-content/uploads/2010/03/faceroll.gif

Radogor
15.04.2014, 09:24
играйте в удовольствие! а доказывать что какой я могучий игрок и атэц оставьте 13-15 летним.
лично меня прет качественно сделанная игра без искусственно затянутой херни и вымогательства дополнительного бабла и да я готов платить за это.
а пять кнопок меня не отпугивают ибо есть еще 5 а за ними еще 5 и так далее.

BaneForAll
15.04.2014, 12:22
Да и на самом то деле мы имеем 6 скиллов на первой раскладке, после 15-го лвл еще 6 скиллов на второй раскладке + легкая и хэви атака на ЛКМ, блок на ПКМ и сбивание каста\снятие контроля на ПКМ+ЛКМ итого 15 постоянно-юзающихся скиллов.

Antonio
15.04.2014, 14:42
Еще хуже чем АА? :)

kabardian
15.04.2014, 15:44
ЕРЕТИК! TESO все остальные ММО затмит, офигенная игра ))

Buni
15.04.2014, 15:54
Кто там бездельничает и не имеет ака, качните мне чара за вознаграждение! Если восстановят логин моего чара (на вчера вечер там хз, не грузится и пиздец, в саппорт написал, пока молчат уебки), то качать с 24 по 50 + вет ранки. Но это уже как пойдет. Игра нравится, но много не получается играть. Если чара не восстановят, то качать с первого я уже не смогу ((

Silvanesh
15.04.2014, 17:06
Там сегодня патч был, мб починили твоего чара...

AK47
15.04.2014, 17:19
Там сегодня патч был, мб починили твоего чара...
Если это не банхаммером припечатало ;)

Buni
15.04.2014, 18:39
Если это не банхаммером припечатало ;)

Тогда акк бы забанили, а здесь виснет на одном из чаров лог в саму игру и CTD... Вторым свободно играю и спамлю в саппорт. Ничем "таким" не пользовался во время игры. Даже самый минимум аддонов.

З.Ы. Один фиг с таким моим онлайном мне качать и качать =) Та что предложение в силе. Может кто не хочет ак покупать, да иодзаработать чуток

Boogy
15.04.2014, 19:06
Тогда акк бы забанили, а здесь виснет на одном из чаров лог в саму игру и CTD... Вторым свободно играю и спамлю в саппорт. Ничем "таким" не пользовался во время игры. Даже самый минимум аддонов.

З.Ы. Один фиг с таким моим онлайном мне качать и качать =) Та что предложение в силе. Может кто не хочет ак покупать, да иодзаработать чуток

А пробовал с другого компа заходить ? Может дай кому зайти твоим чаром (ну и код на мыло надо будет продиктовать заодно).

Buni
15.04.2014, 19:48
Ваааа, отлично, спасибо ребятам в ТС, помогли старичку. Снес папку с настройками, все загрузилось.
Пришел ответ из саппорта, это слезы.

Greetings Traveler,
We are very sorry to hear that you are experiencing difficulties loading your character.
This is a high capacity test and the login service is experiencing intermittent periods of heavy traffic.
Unfortunately, this can cause delays in character loading. Please be patient and your login should go through.

Thank you for your continued interest and support!

Warm Regards,
The Elder Scrolls Online Team

З.Ы, Просьба в прокачке в силе!

Radogor
15.04.2014, 20:17
может оно тебе и не надо? =) я качаюсь 2-3 часа вечером да по выходным и ничего ко 2 ветерану подхожу потихоньку

Buni
15.04.2014, 21:06
Сейчас я 2 часа в неделю могу уделить =)

Ellestar
15.04.2014, 21:12
Эмм.
А в чем сакральный смысл "многокнопочья" ?
В эверквесте втором кейбары пол экрана закрывали ... это что признак качественной игры ?
Если ты пятью кнопками можешь нюкать/скипать/контрить и взрывать ядерные бомбы, то мне решительно непонятно зачем их нужно увеличивать до 15 для тех же самых действий ...
Ну просто тут нет кулдауна у скиллов - нет нормальных ротаций. Баффы с мизерной длительностью типа 30-60 секунд занимают один из этих 5 слотов, что вообще бред.
Разнообразия мало, вот и все. Есть 3 кнопки, ты жмешь что-то вроде 12333 на мобе,. Я хз, в ВоВке хотя бы ротации были. При этом там для скорости прокачки была критична и жизнь, и мана, например... А тут это не чувствуется - один моб убивается хоть чем. С другой стороны, два тебя убивают, если ты взял какой-нибудь Restoration Staff и скиллы на прокачку - получается одновременно и "суперлегко" и "вообще никак" с одним и тем же билдом, ощущения мягко говоря странные от этого. В общем хз, как-то в целом все не так ощущается. Понятно, что это не ВоВ, но блин, в других ММОРПГ, а я играл много в какие, боевка была сделана как-то пологичней чтоли.


И вот тут-то начинаешь думать и просчитывать =)
Хз, в Лиге Легенд всего 6 основных кнопок (если не считать активных шмоток, которые появляются далеко не сразу), но там такой ограниченности не чувствуется, как ESO. В ESO это ограничение лично меня раздражает.

Silvanesh
15.04.2014, 21:28
Глупо судить о чем-либо в игре если ты из нуболокаций не вышел...

Radogor
15.04.2014, 21:40
ну тут всем по разному=) я так например доволен как слон от 6+6 кнопок а не 100500 комбинаций
сейчас забрасываю темплара который кстати у меня только с ресто стафом бегает и в планах качнуть дк вампира с дестро стафом
и кстати купи себе рояль или пианино говорят помогает от недержания пальцев=)

ArcG
16.04.2014, 04:29
в том, что можно замутить макрос
Хуяк, скажи, тока честно - как в суде, ты когда последний раз играл в игру что бы получить от неё положительных эмоции, а не оценить ее ломаемость и бото-макро-устойчивость ?
=)

Rise
16.04.2014, 06:23
наверное это были кубики, ведерко с совочком и пластмассовая пожарная машинка :D

Ksheihasse
16.04.2014, 13:17
Хз, в Лиге Легенд всего 6 основных кнопок (если не считать активных шмоток, которые появляются далеко не сразу), но там такой ограниченности не чувствуется, как ESO. В ESO это ограничение лично меня раздражает.
Лига Легенд, если не ошибаюсь, это малость другой жанр, в таких и не бывает много кнопок. А здесь ты прокачиваешь все, что можешь, а затем выбираешь нужные способности/оружие/экипировку под сложные ситуации. Это то, что близзард утверждают, что реализовали в ВоВ, хотя на самом деле там все ограничивается переброской пары-тройки талантов раз в 3 босса.
Здесь же ты действительно можешь адаптироваться почти к любой ситуации, полностью измениться за несколько минут.
Я бы сказала, что ЕСО - воплощение РПГшности =)

02nz
16.04.2014, 22:46
Хуяк, скажи, тока честно - как в суде, ты когда последний раз играл в игру что бы получить от неё положительных эмоции, а не оценить ее ломаемость и бото-макро-устойчивость ?
=)

в свтор играл до 15 лвла, потом фарел захотел убрать красные надписи.. и понеслось о_о

02nz
16.04.2014, 23:12
наверное это были кубики, ведерко с совочком и пластмассовая пожарная машинка :D

у меня была радиоуправляемая машинка с 1 кнопкой на пульте, умеющая поворачивать вправо задним ходом :crazy:

Rise
23.04.2014, 22:33
в свтор играл до 15 лвла, потом фарел захотел убрать красные надписи.. и понеслось о_о
т.е. во всем фарел виноват? я так и знал :crazy:

з.ы. воплощение рпгшности - за столом с людьми, кубиками и ДМом

ox1d
22.03.2015, 02:20
Больше желающих нет? Руки простаивают :)

Arest
22.03.2015, 19:37
Желающих чего?

Djakon
23.03.2015, 07:02
https://www.youtube.com/watch?v=PwydmD82asA

ox1d
23.03.2015, 13:43
Желающих чего?
Желающих не оффтопить)

Buni
10.04.2015, 10:46
Поигрываю чуток своим

Airton
21.04.2015, 23:16
Никто не хочет поделиться навсегда аккаунтом в тесо?
А я вам что нибудь в стиме купить, например гта 5 :)

Bigfoot_Sev
21.04.2015, 23:55
ты правда хочешь?

Airton
22.04.2015, 00:00
абсолютли

Bakayoka
11.05.2015, 03:41
народ привет, поделись акком за приемлемую цену)

Airton
16.05.2015, 02:39
Коллеги, может кто-либо, принять в гильдию, из тех кто остался ?)

Bigfoot_Sev
23.05.2015, 11:31
тебе еще один акк нужен? :-)

Airton
23.05.2015, 20:46
брат младшой неудачно тыркнул и вышел из ги((

Djakon
18.06.2015, 22:14
возьму ак погонять. на время. офк с возвратом)
8к давит отдавать.