PDA

View Full Version : Сходка 28-30го марта(Москва)



Wedlock
20.03.2014, 23:24
Всем привет!
Пообщавшись с некоторыми нашими мемберами, решили замутить сходочку на следующих выходных. Все желающие - welcome!
Место сбора будем решать все вместе, в зависимости от кол-ва желающих, так что не стесняемся - отписывайтесь, составлю список желающих.

Хотелось бы на дачу, либо в баньку.. с вариантом поиграть в покер, попить пивка, перемыть косточки за былое...и тп...так что любые предложения выслушаем! :wink:


зы Если будет форс-мажор, например открытие Севера в Archeage - придется все отменить на некоторое время.

Valin
21.03.2014, 01:51
Я за, ключи мне, а то ты можешь не приехать даже на свою дачку:)

Leshiy
21.03.2014, 12:28
Ведлок на дачку с банькой и покером даже я подъеду, если ты не против будешь, за рулем если можно будет там остаться и выспаться.

ps а "девочки" кстати? а то как то банька,покер, а чего то третьего не хватает хехе )

Cnuptovoz
21.03.2014, 13:12
Заманчивое предложение.

Sooblonde
21.03.2014, 13:50
ps а "девочки" кстати? а то как то банька,покер, а чего то третьего не хватает хехе )

Хм Леший вы же все взрослые женатые люди) тыж сам мне както втирал за семейные ценности что это круто и правильно -ну и зачем вам "девочки" после этого?

Leshiy
21.03.2014, 13:57
Хм Леший вы же все взрослые женатые люди) тыж сам мне както втирал за семейные ценности что это круто и правильно -ну и зачем вам "девочки" после этого?

Я уже холост!

AK47
21.03.2014, 13:57
Хм Леший вы же все взрослые женатые люди) тыж сам мне както втирал за семейные ценности что это круто и правильно -ну и зачем вам "девочки" после этого?

Блондин красиво сказал! Своей покажи, она прогиб обязательно засчитает :P
Вот меня смущает почему гн.Леший девочек в кавычки ставит)
з.ы. извиняйте, шо вломился)

Leshiy
21.03.2014, 14:13
Ну епта я же не мог написать грубо, там "дефки" или еще чего похуже.

ps гн. это "гражданин" или "господин" ?
В любом случае повеселил, спс )

AK47
21.03.2014, 14:15
В любом случае повеселил, спс ) Старался)

Sooblonde
21.03.2014, 14:29
Я уже холост!
тя поздравить или посочувствовать?

Sooblonde
21.03.2014, 14:34
Блондин красиво сказал! Своей покажи, она прогиб обязательно засчитает :P

заметь я везде использовал слово "ВЫ" а не мы/я. и по личным наблюдениям за знакомыми/друзяшками/колегами последнее время количество развалившихся браков прост печалит... имхо чтота сгнило в этих ВАШИХ семейных ценностях. такчто я какраз за отношения не испорченные брачными обетами и прочими эллементами культа.


Я уже холост!
тя поздравить или посочувствовать?
а да кстате тут Фарел говорил что ты опять работать начал(именно работать а не зарабатывать)- неужели вернулся к корням и снова отжимаешь мобилки у метро как в 90ые?)

чета глюкануло и случился даблпост

Leshiy
21.03.2014, 14:41
Ыыыы, "мобилки" уже не наш уровень. Если "отжимать" ну или "фурами" или "вагонами" )) А сочувствовать уже поздно. Можно просто выпить за будущее ))

Radogor
21.03.2014, 21:41
оппа как оно=(
p.s. а в гн. есть еще варианты=)

AK47
22.03.2014, 00:30
оппа как оно=(
p.s. а в гн. есть еще варианты=)

Нет Радо=) Я обращался именно уважительно господин Леший, но никак не гандон или другие производные..
з.ы. бляржакааааа

Radogor
22.03.2014, 09:31
это было на правах шутки и никак иначе.