PDA

View Full Version : RUS corp в TESO



TRoopEr
12.03.2014, 17:55
Идем в TESO как часть RvR Альянса Лига Непорядка в которой состоят Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=25232501#post25232501

какой сервер идем? - EU

какой альянс?
Ebonheart Pact

Как долго планируем играть?
Играть планируем пока не надоест, пока есть контент - есть желание играть.

Собираемся ли захватить весь мир?
Мы собираемся получать удовольствие от игры но наш аппетит вполне может вырасти до размеров целого мира.

Чем собираемся заниматься PvE или PvP?
Мы собираемся попробовать все, кому что нравится. Игра дает широкий выбор деятельности. Нельзя ограничивать себя чем-то одним.

Будет ли набор в гильдию?
Да будет.


Чем заняться в игре.
1. ПвЕ - эксплоринг, огромный мир элдер скрола,кучу групповых заданий,16 - инстансов(из них 4 имеют хероик мод) ещё больше открытых данжей, + рейдовые зоны!!(да именно зоны а не данжы).
2. ПвП -огромная карта с 3-х сторонним РвР, на которой ты ощущаешь себя как на войне.Огромные крепости которые могут захватить гильдии. Великолепная оптимизация(200х200 пвп и фпс не проседает).Есть ладдер контрибуции за свой альянс, 1-е место может стать императором. Возможность пвп в данжах этой зоны(за споты), где падает ценный лут.
3. Крафт - простой но в тоже время интересный крафт в стиле Элдер Скроллс.
4. Возможности развития персонажа просто безграничны. Можно быть кем угодно не зависимо от класса. Класс определяет только 3 уникальные ветки скиллов, остальные ветки у всех общии.

WR
12.03.2014, 18:40
кидок го

TRoopEr
12.03.2014, 19:09
кидок го

кудаж без него.

Xa6aXa6a
12.03.2014, 19:40
Квартирку прикупил, теперь на дачу собирать пора )))

Buni
13.03.2014, 22:51
гоняю темпларом, первая игра где хочется хилом бегать, но, говорят, там что то с магикой совсем на классе плохо стало после последнего патча. Может сорка с хилопалкой сделать?

BaneForAll
14.03.2014, 00:16
гоняю темпларом, первая игра где хочется хилом бегать, но, говорят, там что то с магикой совсем на классе плохо стало после последнего патча. Может сорка с хилопалкой сделать?

Все равно каким классом бегать с ресторейшен стафом и скиллами для него. Но если у темплара классовые хил скиллы лучше чем у сорки то лучше конечно же темплара для хила.

TRoopEr
18.03.2014, 21:05
update

Идем в TESO как часть RvR Альянса Лига Непорядка в которой состоят Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д.
http://forums.goha.ru/showthread.php...1#post25232501

Buni
19.03.2014, 11:27
update

Идем в TESO как часть RvR Альянса Лига Непорядка в которой состоят Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д.
http://forums.goha.ru/showthread.php...1#post25232501

Отличненько!

ShameN
19.03.2014, 18:54
Не кого не беспокоит тот факт, что 2/3 всех игроков идет за Пакт?

makkon
19.03.2014, 20:04
на большинстве тестов зерговал доминион. пакт правда тоже не отставал.
я бы пошел за ковенантов, но думаю это уже не реализуемо

AK47
19.03.2014, 20:39
Я за даггерфол пойду, откровенная организация русского зерга за пакт меня удручает.

kabardian
19.03.2014, 21:20
Свинтить в соло ролеплеить за тех кто нравится, можно всегда. А вот сыграть с гильдой можно только с релиза (как показывает практика) ;):D

ShameN
19.03.2014, 21:48
Побегав за Дагерфол после Альмери, я долго плевался..

TRoopEr
19.03.2014, 21:51
Что вы привязались к стартовому альянсу?

В стартовых локах вы проведете меньше времени чем при достижении ветеран ранков в локах других альянсов.

А на Рвр - нас мало, лучше идти с проверенными ребятами чтоб внести свою лепту , а не быть потом на подсосе у кого-незная чего.

nuub
19.03.2014, 23:18
Так ты и так подсосался "у кого-незная чего". Уж лучше с бургами играть.

nuub
19.03.2014, 23:19
И да, я за орков.

AK47
20.03.2014, 02:16
Бля. Давайте попробуем подумать :) За ебаньхарт итак дохера народа. Меньше, чем бургов за альдмери, но не намного. За пакт собрались пвп направленные гилды, а именно грины, нуги и седьмые. Добавив туда рускорп (даже в том виде, в каком он собирается туда идти) имеем скучную хрень на рвр в виде запланированного оверзерга. Т.е. не собрались - изды получать не пойдем, собрались - молодцы ащпе ребята дали всем по щам.

Но давайте посмотрим с другой стороны. Сиродил расчитан на координированные захваты владений альянсом. Для этого альянс должен быть уверенным. Если рассуждать с точки зрения уверенности, то грины - суровые парни, которые могут тащить, нуги - очень дружные и инициативные, не отступают от целей просто так, легион - тоже еще те пакости). Плюсом сюда в кучу попадает общий язык, упрощая координацию. Логичный выбор для пвп ориентированной гильдии, которая хочет уверенно чувствовать себя на рвр.

..время покажет, но мне почему-то кажется, что играя за гимпов даггеров я получу больше фана, чем вяло таская свою жеппу за зергом и нажимая мб1 мб1 мб1 луком пиу-пиу-пиу


Свинтить в соло ролеплеить за тех кто нравится, можно всегда. А вот сыграть с гильдой можно только с релиза (как показывает практика) ;):D
Оооо, какой голодный тролль) Сыграть с гилдой можно, если гилда играет, а не "проходит игру" за месяц. У меня ставка на то, что пвпшные фанаты, которые останутся, будут в нужном количестве, чтобы бегать более-менее констой, не более. Остальные, как всегда сдриснут, ибо "достиг того, чего не знаю сам", "пвп гамно, мотивация из пальца", "тема сисек не раскрыта" и т.д.


Так ты и так подсосался "у кого-незная чего". Уж лучше с бургами играть.

А вы, уважаемый, зря так. Кланы известные. Но подсасываться тоже нехорошо( Никогда РК на моей памяти не был вагоном.
Блин, Фарел, тебя АА еще не заебло? Го рулить суровыми орками и бить ушастых!

Radogor
20.03.2014, 10:19
мне как то похуано на все! я за орков! если через месяц от ввалившихся за нагибом останется 30-40% это будет хорошо.
и не надо превозносить Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д. какие все охуенные и с ними нам будет заебцо напоминает украину с евросоюзом.

TRoopEr
20.03.2014, 10:54
Вы живете в мире иллюзий.
В этой игре на рвр как вы выразились 1 консты не хватит ваще не для ничего. Хотя можно и соло играть, что мешает. Но ваше нытье - всем по боку.
Я не знаю где вы взяли инфу про неепический зерг пакта( в бетее пакт сношали и даггерфол и альдмери) - если вы играли не на 1-й кампанни то вам конечно этого было не видно.
Я так же не знаю где вы взяли инфу что мы делаем огггггромный зерг. В составе Альянса будет порядка 120-140 человек на все гильдии в ТЕСО. Если у вас с этим проблемы и вы как всегда как и во всех играх идете за ПвЕ - то валите куда хотите. Мы хотим посмотреть на нормальное слаженное интересное РвР ПвП.

То что вы имеете в своих влажных снах,оставьте там.

п.с. 7-й ленгион идет за даггерфол.

Xa6aXa6a
20.03.2014, 10:56
Лично мне наплевать за кого играть... эльфы... орки... я как-то не собираюсь ролеплеить и соблазнять ящериц или рычать на прохожих.
Да, некоторые локации показались мне более удобными. Но всё-равно первые рассовые локи - это просто проходной контент этой игры, не больше.
По поводу мяса на замесах... если кому не нравится бегать в составе бригады, идти выебываться соло вам ни кто не мешает - как надоест с респа бегать, присоединитесь к остальным.

Radogor
20.03.2014, 11:09
Вы живете в мире иллюзий.
В этой игре на рвр как вы выразились 1 консты не хватит ваще не для ничего. Хотя можно и соло играть, что мешает. Но ваше нытье - всем по боку.
Я не знаю где вы взяли инфу про неепический зерг пакта( в бетее пакт сношали и даггерфол и альдмери) - если вы играли не на 1-й кампанни то вам конечно этого было не видно.
Я так же не знаю где вы взяли инфу что мы делаем огггггромный зерг. В составе Альянса будет порядка 120-140 человек на все гильдии в ТЕСО. Если у вас с этим проблемы и вы как всегда как и во всех играх идете за ПвЕ - то валите куда хотите. Мы хотим посмотреть на нормальное слаженное интересное РвР ПвП.

То что вы имеете в своих влажных снах,оставьте там.

п.с. 7-й ленгион идет за даггерфол.

ты несешь истеричную хуйню!
выкинь комп и жизнь наладится, лично я иду ИГРАТЬ(большими блядь буквами) мне жить в этой игре не надо.
хочешь подсасывая у кого то нагибать флаг тебе в руки а я иду играть в свою игру и то что какой то неизвестный мне хер станет импиратарам мне фиолетово.
свой фан в пвп я найду.

Myway
20.03.2014, 11:20
:cry:

AK47
20.03.2014, 11:25
Если вам наплевать кем и за кого играть - значит вам похер вообще эта игра, ибо стороны не привлекают, к расам безразличие, соответственно к лору тоже. Через месяц вас, скорее всего, уже в игре и не будет, так что.
Влажные сны, пве?? Рукалицо.

Radogor
20.03.2014, 11:31
Если вам наплевать кем и за кого играть - значит вам похер вообще эта игра, ибо стороны не привлекают, к расам безразличие, соответственно к лору тоже. Через месяц вас, скорее всего, уже в игре и не будет, так что.
Влажные сны, пве?? Рукалицо.

добавлю.
как показали в свое время Даок и Ваха это порочная практика искать рейд из русских да может в прайм по Москве(18-23) и будет сила ....но замки надо держать а все спят=) в итоге свитки сперли и в телепорт насрали. ну пробежал ты русским стадом отжал у евро зерга замки на пол часа, потом счастье закончилось ибо мамка сказала что пора спать завтра в школу.

TRoopEr
20.03.2014, 11:32
Если вам наплевать кем и за кого играть - значит вам похер вообще эта игра, ибо стороны не привлекают, к расам безразличие, соответственно к лору тоже. Через месяц вас, скорее всего, уже в игре и не будет, так что.
Влажные сны, пве?? Рукалицо.

Лор я изучаю в пве. В ПвЕ я изучаю лор всех 3-х альянсов за кого бы я не играл.
Расой я могу играть любой за любой альянс, у меня пре ордер.
В ПвП у меня не лор, в пвп у меня не мой альянс который я выбираю при создании, а моя гильдия и мой альянс гильдий с которыми мы играем.



добавлю.
как показали в свое время Даок и Ваха это порочная практика искать рейд из русских да может в прайм по Москве(18-23) и будет сила ....но замки надо держать а все спят=) в итоге свитки сперли и в телепорт насрали. ну пробежал ты русским стадом отжал у евро зерга замки на пол часа, потом счастье закончилось ибо мамка сказала что пора спать завтра в школу.


ошибочное мнение что у других гильдий школьники играют одни.

п.с. я бы с большим удовольствием играл бы со школьниками, чем со старыми маразматиками. Но увы.

AK47
20.03.2014, 11:34
Не, Радо. В этой игре ночных схем не будет, я надеюсь, мегасервер позволяет сочетать разные часовые пояса, т.е. натурально РУ по времени сменит ЕУ, а потом дальняки.


я бы с большим удовольствием играл бы со школьниками, чем со старыми маразматиками. Но увы.
Я с удовольствием поиграл бы с теми старыми маразматиками, с которыми играл еще в АоК. А школьников - в школу и лишить денег на обеды.

Radogor
20.03.2014, 11:38
В ПвП у меня не лор, в пвп у меня не мой альянс который я выбираю при создании, а моя гильдия и мой альянс гильдий с которыми мы играем.
ты не выбираешь ты идешь за сильным и корчишь хорошую мину при плохой игре=)




ошибочное мнение что у других гильдий школьники играют одни.

п.с. я бы с большим удовольствием играл бы со школьниками, чем со старыми маразматиками. Но увы.
=) зато мне гололед не страшен!

TRoopEr
20.03.2014, 11:48
ты не выбираешь ты идешь за сильным и корчишь хорошую мину при плохой игре=)



Мы хоть раз должны внести свой вклад в какой-то то там успех, а не скрываться на 9995453 сервере.
И нет, выбор никто не отменяет. Мы именно выбираем.

AK47
20.03.2014, 11:55
Мы хоть раз должны внести свой вклад в какой-то то там успех, а не скрываться на 9995453 сервере.
Мне кажется, что говорим о разных РК.
Кстати, откуда инфа, что легион идет за ДК. На их форуме и на гохе инфы не нашел (на гохе указан пакт).

Давайте прервем перебранку. Трупер, а какие конкретно планы начиная с хедстарта у РК отделения в тесо? Мне интересны цели.

Radogor
20.03.2014, 11:57
Мы хоть раз должны внести свой вклад в какой-то то там успех, а не скрываться на 9995453 сервере.
И нет, выбор никто не отменяет. Мы именно выбираем.

Идем в TESO как часть RvR Альянса Лига Непорядка в которой состоят Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д.
это выбор? это решение "идти на север"(с) Табаки
в качестве и т.д. Рус-корп (точнее его часть)

Dinur
20.03.2014, 11:57
Тут не школьники, а детсад какой-то получается. Всех прям уговаривать надо. Партия сказала Пакт, значит Пакт. Не нравится, валите куда хотите, в чем проблемы то...

Radogor
20.03.2014, 12:03
Тут не школьники, а детсад какой-то получается. Всех прям уговаривать надо. Партия сказала Пакт, значит Пакт. Не нравится, валите куда хотите, в чем проблемы то...

http://kapuchel.net/uploads/posts/2013-10/1381495073_yixkviqnepborw.jpg ах тыж йопт!

Sergeis
20.03.2014, 12:04
Да пусть флудят...весело живенько..народ на срачик потянется.

Все равно уже все определенно и большая часть пойдет с Трупером за Эбон.

AK47
20.03.2014, 12:11
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSIvGFwTtU6kCiHvH5MfIpropcW5-TrQ4UFE4FaeKnD2owdonGREw
Эй, народ, да вы совсем прихуели смотрю? Кто меня из группы кикнул?

Xa6aXa6a
20.03.2014, 12:29
Парни, когда не так давно решалось кто будет организовывать гильду в АА желающих было не много. В результате вызвался Валин и тут же на него покатилась куча говна "то не то и так не так".
Работу, РАБОТУ блядь, по организации гильдии в ТСО взял на себя Трупер.
Я уже где-то слышал, что здесь все "взрослые и состоявшиеся личности"... все всё знают лучше всех и предвидят будущее как джедаи.
Но почему тогда ни кто не хочет организовывать гильдию ? И почему на человека, который взял на себя этот труд, тут же начинается какой-то левый пиздеж с подъебами ?

Shlep
20.03.2014, 12:39
Вы живете в мире иллюзий...
п.с. 7-й ленгион идет за даггерфол.

7 легион идёт идёт за пакт. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=944808

TRoopEr
20.03.2014, 12:42
7 легион идёт идёт за пакт. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=944808

Ну значит за пакт.

Sergeis
20.03.2014, 12:48
Тут кто-то упоминал Фарела. Я вам скажу как было бы - Фарел создал бы топик - РК идет за Эбонхарт и закрыл бы его. Кто хочет пойти с РК пойдет за Эбон, кто нет идет лесом.

У людей кто выразил нежелание идти за Эбонхарт вместе с РК были отобраны права в закрытый раздел.

AK47
20.03.2014, 12:50
Да пусть флудят...весело живенько..народ на срачик потянется. Гоха там (forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3481). Модераторам самое время заняться работой. Топик ужасен.

2ХабаХаба. Согласен по поводу бремени организации, особенно, когда хочется обеспечить ровный и комфортный старт подразделению. Но в то же время дилеммы - это неотъемлемая часть любого общества/сообщества, РК в том числе, ибо в РК столько народа, из стольких проектов, что уже тяжело вспоминать кто и откуда.

дальше было еще два параграфа.. но после лички понял, что нет желания распинаться..

нет блин же.

Тут кто-то упоминал Фарела. Я вам скажу как было бы - Фарел создал бы топик - РК идет за Эбонхарт и закрыл бы его. Кто хочет пойти с РК пойдет за Эбон, кто нет идет лесом. И я бы закрыл свой рот и беспрекословно пошел за Фарелом, потому как его авторитет бескрайний

людей кто выразил нежелание идти за Эбонхарт вместе с РК были отобраны права в закрытый раздел. Кто ты??? Что за бред? Во что вы превращаете гильдию..

з.ы. Между прочим у Индорила двухфракционное подразделение будет представлено в ТЕСО.

Sergeis
20.03.2014, 13:02
Не вопрос. Ты готов вести 2ое подразделение ?

Sly
20.03.2014, 13:26
Через пару недель все рассосутся по свободным компаниям. Будут компании за пактом, будут за ковенантом, будут за доминионом. И все будут счастливо фармить цветочки. Кому под фан - будут заходить в главную. Тут нет как в ГВ, один сервер - одна компания.

AK47
20.03.2014, 13:29
Не вопрос. Ты готов вести 2ое подразделение ?
Если будет некому и будет кого вести - то да, с помощью товарищей это осуществимо.


Через пару недель все рассосутся по свободным компаниям. Будут компании за пактом, будут за ковенантом, будут за доминионом. И все будут счастливо фармить цветочки. Кому под фан - будут заходить в главную. Тут нет как в ГВ, один сервер - одна компания. Верно. Будет 100 императоров за 1 альянс. Правда в 100 инстах.

Aecid
20.03.2014, 14:17
чет если рулить будет Трупер и будем играть за ёбонхарт, я уже не так хочу идти в тесо с рк.

Aecid
20.03.2014, 14:23
чет если рулить будет Трупер и будем играть за ёбонхарт, я уже не так хочу идти в тесо с рк.

не поймите меня неправильно, Трупер норм лидер для группы из 5 человек. Не больше. Кто такой Сергейс этот я ваще ниибу.
РК всегда шло против большинства русского комьюнити. Нагибать. А не прогибаться.
Это не РК, это хуйзнаетчто.
Я пас. Найти норм еврогильд не составит труда, думаю.

TRoopEr
20.03.2014, 14:28
РК всегда шло против большинства русского комьюнити. Нагибать. А не прогибаться.
Это не РК, это хуйзнаетчто.
Я пас. Найти норм еврогильд не составит труда, думаю.

1 пример предоставь?

РК избегал русские гильдии всегда. И шел на 999 сервера с вымышленными европротивниками, коих нигде никогда и не было.

Althix
20.03.2014, 15:26
1 пример предоставь?

РК избегал русские гильдии всегда. И шел на 999 сервера с вымышленными европротивниками, коих нигде никогда и не было.

Age of Conan...

TRoopEr
20.03.2014, 15:28
Age of Conan...

игра в которой на 1-м сервере было людей в общем меньше чем в одном рк в свторе?

Гуд пример. Кто играл там из русских? 10 сурков и 10 найт вотчей? Как буд-то в шутер зашли побегать.

AK47
20.03.2014, 15:29
Age of Conan...
Ты о том, что РК держал весь фьюри в страхе? Бил все кипы без исключения? Или о том, что там были конкретные европейцы, такие как Настрадиры, Футилезы или даже Рагнарки?? Не.. не аргумент.

Althix
20.03.2014, 15:32
что значит конкретные европейцы?

TRoopEr
20.03.2014, 15:35
что значит конкретные европейцы?
АК47 и фарел наверное знают.


По факту в АоК играл рус корп. И больше никого. Вот реально никого, так как игра была не играбельна. Так что пример глуппый.

AK47
20.03.2014, 15:43
что значит конкретные европейцы?

Эм.. это антипод "вымышленным европротивникам".

Althix
20.03.2014, 15:45
вымышленные противники? бродячие рейды тушек почти каждый вечер это вымышленные противники?

но в любом случае, сурков я там помню - в количестве 8 штук когда мы пытались что-то сделать.

я вот только вот трупера нехрена не помню в аок. он наверно ливнул на второй, третьей неделе.

Aecid
20.03.2014, 15:52
1 пример предоставь?

РК избегал русские гильдии всегда. И шел на 999 сервера с вымышленными европротивниками, коих нигде никогда и не было.

1 пример? свтор
90% гохи играло за республику.

Аок сложно считать примером, там рвр не было. Мы пиздили всех.
Но РК избегал не столько русских гильдий сколько русских резерваций - по этой причине мне участие РК в АА непонятно кстати.

Ваще надо сказать подобный выбор стороны и "союзников" вполне отвечает нынешнему уровню РК, так что не могу сказать, что удивлен.
Скорее разочарован выборами и потому ебаль идти с таким РК куда-либо. Пойду за даггерфолл ковенант.


Тут кто-то упоминал Фарела. Я вам скажу как было бы - Фарел создал бы топик - РК идет за Эбонхарт и закрыл бы его. Кто хочет пойти с РК пойдет за Эбон, кто нет идет лесом.
Ты не Фарел. И Трупер не Фарел. К вам нет доверия такого. Я ж говорю, если бы Трупер набирал небольшой отряд для пвп, я бы первый записался. Если Трупер набирает гильдию - чур меня. А тебя ваще не знаю и не особенно желаю знать после вот следующего заявления:


У людей кто выразил нежелание идти за Эбонхарт вместе с РК были отобраны права в закрытый раздел.
БУ ГА ГА.

update: Буги сказал что ты вроде нормальный. Я редко не соглашаюсь с Буги, потому как он обыкновенно здравомыслящий товарищ, но в данном случае, он, по-моему, ошибается.

TRoopEr
20.03.2014, 16:01
1 пример? свтор
90% гохи играло за республику.


Проблема. 90% гохи играло за республику на сервере TOMB OF FREEDOM NAD, а не там где играл РК.

BaneForAll
20.03.2014, 16:18
1 пример? свтор
90% гохи играло за республику.
Ты не Фарел. И Трупер не Фарел. К вам нет доверия такого.
Скорее разочарован выборами и потому ебаль идти с таким РК куда-либо. Пойду за даггерфолл ковенант.


Овердохрена гоховской-школоты играло с нами за империю на Равагере. Так, что в СВТОР мы как раз играли вместе с ру комьюнити.
Трупер рулит гильдией в ТЕСО с одобрения Фарела и\или Ронина, а это означает, что они ему доверяют....
Ты разочарован тем, что не выбрали Даггерфол как ты этого хотел? Ну давайте все сейчас будем ныть, что мол идем не за тот альянс за который отдельные люди хотели. Я вот отчасти хочу идти за Альдмери, но я же не ною тут на форуме, что надо идти за них ибо это тру.
Сторону Альянса выбирали не по личным предпочтением людей. Первый критерий выбора был по тому, что для РВР надо набирать народ в гильдию ибо в 10-чел там делать нечего и набирать надо в первую очередь ру игроков, о мульти-комьюнити речи пока не шло. След критерий шел о том что:
а) идти за тот альянс где больше ру-игроков соответственно больше возможных рекрутов, но и минус был в том, что там есть конкуренты из других ру-ги. Но так же не исключалось наличия союза с ру-ги.
б) идти за менее популярный альянс для ру-игроков и ру-гильдий где больше шансов, что рекруты пойдут к нам но их будет мало изза "непопулярности" и в итоге будет в гильдии пару-калек играть.
На что выбор пал вы уже все узнали....

Boogy
20.03.2014, 16:28
Блин, хохлы (ну правда же!) даже в составе рускорпа разосраться успели. Есть человек который взял на себя сбор гильдии и поиск нам подходящей компании, других желающих не было.

Не знаю как у трупера с управлением большими толпами, но сейчас нас набирается всего пару групп, и в его дражайщих интересах чтобы гилда процветала, а не была кикнута из альянса будучи волочащимся в хвосте трупом с 3.5 активными игроками.

Раз лидеры альянса решили что идем за ебонхерт, то идем за них, если у кого-то стойкие ролеплейные эльфо-принципы, то тут уж ничего не поделать, идите за эльфов, никаких обид, главное получить фан.

Если решили играть всерьёз и надолго, а не на 2 месяца, то выбор стороны совершенно не имеет значения, за годы игры вы за все 3 стороны успеете по 5 чаров качнуть и закапить, твинков ведь никто не запрещал. Алсо не забывайте что на ветеран левелах вы пройдете локи всех трёх фракций, плюс с преордером вы можете играть вообще любой расой которая вам кажется самой кошерной.

Все старые проекты мол шли за русских или против русских не подходят для сравнения, т.к. цель альянса с русскими вовсе не для того чтобы нагнуть других организованных русских, а играть с русскими - т.к. общий тимспик, рейды, массовое пвп, помощь в защите замков, скроллов и торговля. Против кого играть всегда найдется. Пустых серверов тут не будет, он тут всего один, и все мега альянсы и зерги будут вариться в общем котле, пусть и на разных зеркалах.

Sergeis
20.03.2014, 17:07
Чисто для интереса - а где вы все были раньше ?. Когда я ходил к Фарелу спрашивал кто будет рулить РК в ТЕСО и он ответил никто. Где вы были когда я просил Ронина сделать маленький раздел (не этот) про ТЕСО чтобы узнать сколько активных людей тогда может пойти ?. Я лично ждал до последнего и только потом предложил Фарелу повести РК в ТЕСО. Еще раз простой простой вопрос где вы были раньше ???
Мы и так минимум на месяцок опоздали с рекрутингом блин. Хватит страдать фигней - РК идет в ТЕСО за Эбонхарт.
Я скажу сразу если бы в группе ТЕСО сейчас было не 20+ людей, а 100+ я первый бы вынес Труперу мозг - идем за самых бедных и униженных на Сиродиле и уж конечно я бы не шел в струе ру гильдий и гоха комьюнити. Но в 20+ тел на Сиродиле делать нечего, просто неинтересно будет.

Sergeis
20.03.2014, 17:13
Буги ну все просто и стандартно - как что-то делать так никого нет, а как хаять чужое так сразу налетают и клюют и это им не так и тут не то.

Aecid ты просто в СВТОР не играл. Я вел 8 ппл в ПВЕ и был в 4-ке Вайпера в ПВП. Моя 8-ка забила на СВТОР одна из последних спустя 3 месяца после релиза, ПВЕ контент был закрыт на найтмаре.Могу похвастатся что мой Ситх Джагернаут был назван в числе лучших на форуме европейцев (ну кто ж удержится чтобы себя не похвалить:P).

BaneForAll
20.03.2014, 17:15
Буги ну все просто и стандартно - как что-то делать так никого нет, а как хаять чужое так сразу налетают и клюют и это им не так и тут не то.

Aecid ты просто в СВТОР не играл. Я вел 8 ппл в ПВЕ и был в 4-ке Вайпера в ПВП. Моя 8-ка забила на СВТОР одна из последних спустя 3 месяца после релиза, ПВЕ контент был закрыт на найтмаре. Могу похвастатся что мой Ситх Джагернаут был назван в числе лучших на форуме европейцев (ну кто ж удержится чтобы себя не похвалить:P).

Надо было написать, что из нашей 4-ки Вайпера все 4-во ников упоминались на форуме как топ игроки сервера =)

Sergeis
20.03.2014, 17:17
Ну это уже твое ЧСВ :P

AK47
20.03.2014, 17:23
Aecid ты просто в СВТОР не играл. Я вел 8 ппл в ПВЕ и был в 4-ке Вайпера в ПВП. Моя 8-ка забила на СВТОР одна из последних спустя 3 месяца после релиза, ПВЕ контент был закрыт на найтмаре.Могу похвастатся что мой Ситх Джагернаут был назван в числе лучших на форуме европейцев (ну кто ж удержится чтобы себя не похвалить:P).
А ник джагера можно в студию? Я пве в свторе только по слухам слышал, а с 4ой вайпера сталкивался редко, но это отдельная история. Больше запомнилась связочка Фарела с мячиком под хилом Сармата. Если против такого попадал, то все, хаттболл проебан. А пвп пвпшил до рвз ресета, причем только пвп, а потом только космос. И сказать, что в рк были сильные премейды (в числе лучших) я не могу.. хотя раважер такой равайжер. На тофне сурово было, да.

Silvanesh
20.03.2014, 17:27
Честно говоря тоже не понимаю такую волну критики. Что интереснее быть в 20 против всего мира и не посмотреть как таковой хай контент, или выбрать не совсем устраивающею сторон, но зато вдоволь по пвпешится, пройти рейд инстансы Сиродила и т.д.? Никто не запрещает начать играть в данном альянсе и если дела пойдут хорошо, а интереса в пвп не будет - сменить сторону. Но даже если все вышеперечисленное не аргумент, то какой смысл устраивать срачь между своими и в итоге уйти в стиле: "Я весь такой обиженный и не довольный идите все в жопу"?

Sergeis
20.03.2014, 17:33
Battle. Ну с 4-кой Фарела было интересно воевать, вроде по личным встречам у нас даже в + ушло. На нашем сервере было мало сильных премейдов кроме РК, в начале еще были за Республику,но через месяц они куда-то все исчезли.

BaneForAll
20.03.2014, 17:35
Battle. Ну с 4-кой Фарела было интересно воевать, вроде по личным встречам у нас даже в + ушло. На нашем сервере было мало сильных премейдов кроме РК, в начале еще были за Республику,но через месяц они куда-то все исчезли.

Из норм премейдов в основном были парочку из 7-го легиона и был хороший евро премейд из гильдии vini vidi vici. Кстати уже ближе к нашему ливу Сармат с нами бегал, хилял нас =)

nuub
20.03.2014, 17:36
ОРКИ ВАШИХ ШАТАЛИ!

Aecid
21.03.2014, 03:05
Aecid ты просто в СВТОР не играл.
бгг. ага, не играл.


в общем, как-то так: насколько я знаю Трупера, он имеет обыкновение быть малость резковатым в суждениях. Это не есть хорошее качество для руководства гильдии. Поэтому у меня это вызывает вполне обоснованные сомнения. Тут подсказывают в ГВ2 вроде как лидит ок, но я в гв2 не играл, поэтому моих сомнений это не развеяло.

сергеиса я ваще не знаю, и с какого перепугу ему дали права удалять "несогласных" из группы я не понял. Пугающе неадекватные люди с правами - это сразу жырный минус против рк в тесо лично для меня.

BaneForAll
21.03.2014, 03:07
сергеиса я ваще не знаю, и с какого перепугу ему дали права удалять "несогласных" из группы я не понял. Пугающе неадекватные люди с правами - это сразу жырный минус против рк в тесо лично для меня.

А он и не удалял.... И удаляли не "несогласных", а людей которые написали, что пойдут играть за другой альянс соответственно они не будут с рускорпом....

Sergeis
21.03.2014, 09:56
Блин Йенни ты пришел и все испортил :\ . Я тут создаю себе образ жестоко и беспринципного человека.

По теме - я никого еще не удалял из группы и скорее всего не буду. Добавлять и удалять людей это прерогатива Трупера, также только он решает с кем он хочет пойти в ТЕСО.
Я всего лишь помогаю ему - типа офицер, поэтому взял на себя смелость просто озвучить ответы на некоторые вопросы которые были заданы.

Radogor
21.03.2014, 10:00
Я всего лишь помогаю ему - типа офицер, поэтому взял на себя смелость просто озвучить ответы на некоторые вопросы которые были заданы.
самостийный штоле?

Sergeis
21.03.2014, 10:01
скорее инициативный. к сожалению это качество редко встречается у людей.

AK47
21.03.2014, 10:06
А он и не удалял.... И удаляли не "несогласных", а людей которые написали, что пойдут играть за другой альянс соответственно они не будут с рускорпом....

Йенифер. Я с рускорпом всегда. Но склонен принять точку зрения, что немного не тот РК в тесо идет. А сергеису надо бы прыть унять, искры из под копыт это круто, но хорошо, если копыта эти рабочей лошадки.
И давайте завязывать с этой демагогией. Сидим и ждем, когда "лига непорядка" шлюханет за даггер =)

Sergeis
21.03.2014, 10:09
Без обид но вряд ли тот РК уже куда-то пойдет. Фарел же ясно сказал что он забил и водить народ никуда не будет. Надо искать новых лидеров, да и если честно состав тоже надо освежать. Очень много людей забило играть вообще.
Простой пример - в СВТОР на старте было 160+ человек. В АА где-то 100+ да и то мне кажется из-за Фарела многие пришли.

kabardian
21.03.2014, 10:27
в darkfall шли примерно таким же составом. Нагибать весь сервер рускорпом не получалось, но тем не менее было много фана.

А тут ввели 3 стороны - народ начал сраться. Разве это главное, за какой альянс играть? )

Sooblonde
21.03.2014, 10:45
А тут ввели 3 стороны - народ начал сраться. Разве это главное, за какой альянс играть? )
конечно. если мне эстетически не нравятся педоэльфы я хоть убей за них играть не стану.
А Труперок серьозно решил заморочиться руководством гильдией в ТЕСО или как всегда прокинет посоноф?

nuub
21.03.2014, 10:55
конечно. если мне эстетически не нравятся педоэльфы я хоть убей за них играть не стану.
А Труперок серьозно решил заморочиться руководством гильдией в ТЕСО или как всегда прокинет посоноф?

Ну скинем реги, скрафтит большой волосатый БЭН и продаст чара, инфа сотка!

Sergeis
21.03.2014, 10:56
Все будет ок. Он там не один, хотя кого-то это и пугает. :P

И да Блонд я играл с тобой в ФФ14 - это я к тому что опять будут посты типа нонейм вылез. (Блин надо ник на форуме сменить чтоли.)

Sergeis
21.03.2014, 10:59
Нуб. ты ваще играл в ТЕСО ?..какие нафиг скинем реги ??..ты еще скажи что там будут гильдкрафтеры.
В игре без аука, с возможностью собирать ресы только с прокаченным скилом, я хочу посмотреть на человека который соберет реги и скрафтит скажем хеви армор на 20+ тел.

nuub
21.03.2014, 11:13
Нуб. ты ваще играл в ТЕСО ?..какие нафиг скинем реги ??..ты еще скажи что там будут гильдкрафтеры.
В игре без аука, с возможностью собирать ресы только с прокаченным скилом, я хочу посмотреть на человека который соберет реги и скрафтит скажем хеви армор на 20+ тел.

http://www.thatericalper.com/wp-content/uploads/2013/07/sarcasm_motivational_poster_by_colettebabb-d3g4g29.jpg

AK47
21.03.2014, 11:17
Начет лидеров и организации можно много всяких доводов приводить и делать нехороших выводов.
Прикинем:
Про Трупа пишут, что он дальше консты не рулит, что резок на поворотах, может прокинуть.
Кому-то просто лень заниматься организацией, что он итак охуенен, и за него обязаны все делать нолайферы и те, у кого пионерский костер в жопе горит.
Кто-то считает, что пришел только побаловаться, и игры вообще недостойное занятие само по себе, причем не стесняется свою точку зрения тыкать людям в мозг.
Кто-то жаждет избавиться от такого времяпровождения на протяжении года.
У некоторых (это самые уважительные причины для настоящих мужиков) - молодые жены и маленькие дети, требующие внимания в первую очередь.
А я откровенно неадекват когда бухой, не терплю рейджквитеров и долбоебов, масса войсбанов в тсе. Вобщем вообще тяжело сыграться) Хенкеру привет =)

К чему я это все писал-то. Да) Обобщая - у каждого свои причины, через которые, если есть острое желание помочь камрадам, то можно переступить.

http://imglink.ru/thumbnails/21-03-14/7f3642dde81f4a8ff9e007487aa519ad.jpg (http://imglink.ru/show-image.php?id=81d9c3dbcfb4caaf841b967649c56cc4)Что значит можно собирать ресы только с прокачанным скилом?? Копаются все ресурсы, перерабатывать и крафтить из них ты без скила не можешь.

Sergeis
21.03.2014, 11:55
Что значит можно собирать ресы только с прокачанным скилом?? Копаются все ресурсы, перерабатывать и крафтить из них ты без скила не можешь.

Мм...я возможно и не прав - не отрицаю. Я во второй локе не копал ресурсов каюсь :(

Foggy
21.03.2014, 12:39
Да и зачем собирать ресурсы?
Нужна крафченая шмотка выбиваеш 10 мечей..... нужного левла, крафтер их разбирает и собирает тебе нужный.

Sergeis
21.03.2014, 12:44
нужен поушен разбираешь 10 ? :)

AK47
21.03.2014, 12:45
Да и зачем собирать ресурсы?
Нужна крафченая шмотка выбиваеш 10 мечей..... нужного левла, крафтер их разбирает и собирает тебе нужный.
Можно и самому разобрать, но как крафтер, я бы настаивал на мечах, ибо из них я точилки еще бы повынимал, камни и шанс выхлопа ресурса выше :thnk:


нужен поушен разбираешь 10 ? :)
Хехе)) Сдаешь 10 бутылок) И на вырученное покупаешь на вечер пару поушенов)

Foggy
21.03.2014, 13:00
Можно и самому разобрать, но как крафтер, я бы настаивал на мечах, ибо из них я точилки еще бы повынимал, камни и шанс выхлопа ресурса выше :thnk:

К тому и виду что не в ресурсах основная проблема а в точилках. Ау прокаченного крафтера и вытащить точилку шансов больше и на заточку меньше точилок уходит :}

AK47
21.03.2014, 13:38
Хммммм.. кстати. Фаер (лидер Нугос) на Гохе в своем топике предложил создание общего Руторга, т.е. торговая площадка ру-комм. И подскажите, в теории, если у тебя много разных гильдий, ты в них таришься, и можешь же, имея потом одно Райпо-подобное туда все сталкивать?
Что я имею в виду мл.. Т.е. есть какая-то торговая гильдия, в которой осуществляются основные продажи, а мелкие поставщики регулируются уже разовыми сделками на уровне перекупов? бля... не проще(

Sooblonde
21.03.2014, 14:28
И да Блонд я играл с тобой в ФФ14 - это я к тому что опять будут посты типа нонейм вылез. (Блин надо ник на форуме сменить чтоли.)

вот ненада грязи. я человек вежливый и редко просто так обзываюсь -если ты не хохол жид или лях.
насколько я помню ты и в свтор с нами играл

Sergeis
21.03.2014, 14:39
Так где-то у Нуба был большой плакат - сарказм :P

Sooblonde
21.03.2014, 15:13
у меня такой же за спиной))

Aecid
21.03.2014, 15:30
вот ненада грязи
как не надо?
блондинки в грязи - цимес же :)

Sooblonde
21.03.2014, 15:51
во ЭЙсид! хочешь грязных блондинок слушай план:
берешь свою откормленую тушку едешь в Крым, находишь блондинку, поливаешь грязью ->профит.
блондинку надо искать конкретно эту:
http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_4/13951424198414.jpg
цимес же

AK47
21.03.2014, 15:59
Вот и я думаю, при чем тут РК и тЕСО? Блондинки, смертная казнь и грязь - вот это тру.
Модеры, ау.

Sooblonde
21.03.2014, 16:01
ну мне скууууучна на работе вот я и брожу-флужу по форуме а со мной только ЭЙс и беседует)

kabardian
21.03.2014, 17:00
На трупера, ток зачем наехали. Все одинаковые же.

AK47
21.03.2014, 17:04
На трупера, ток зачем наехали. Все одинаковые же.
Где наезд? Эти флудеры вынесли весь смысл из топика уже(

Valin
21.03.2014, 17:54
Кого еще из старичков выгнали из супер пупер труперовского рус корпа или не берут туда? Давайте обединяцца!!!

AK47
21.03.2014, 17:55
Кого еще из старичков выгнали из супер пупер труперовского рус корпа или не берут туда? Давайте обединяцца!!!
Валин, а как же твои фазенды? Обединяцца не вопрос.

TRoopEr
21.03.2014, 17:55
Кого еще из старичков выгнали из супер пупер труперовского рус корпа или не берут туда? Давайте обединяцца!!!

Никого не выгоняли.

Некоторые просто идут играть за другой альянс. Вот и всё.

Valin
21.03.2014, 18:10
Валин, а как же твои фазенды? Обединяцца не вопрос.
Я же написал 3-5 часов в неделю, буду в слак моде без задротства для души:)

nuub
21.03.2014, 18:15
Ну да, накернил клан в АА на милион килобаксов, теперь можно и в слак моде. Души у тебя нет!

DiamonD
21.03.2014, 18:54
Меня трупер тоже не берет :)

TRoopEr
21.03.2014, 19:03
Прочее:
Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.

Исключение:
Вы старичок, я вижу вы активно интересуетесь проектом,а не пришли поглазеть,а так же собираетесь играть с нами в игру.(как минимум уже купили игру) - сразу подавайте заявку в группу.
Если в течении пару дней вашу заявку в группу не принимают, значит пишите анкету ибо не видно что вы реально интересуетесь игрой

повторюсь.

FLyoRT
22.03.2014, 00:31
Кого еще из старичков выгнали из супер пупер труперовского рус корпа или не берут туда? Давайте обединяцца!!!
Валин, ты тоже не далеко ушел... практикуешь киканье из групп... все хороши...

AK47
22.03.2014, 00:36
Всех покикаю! дайте только группу =) Вру. В свторе никого не кикал и ждал до потери рассудка.

FLyoRT
22.03.2014, 00:44
Ну нынче это тренд сезона, кто вдруг лишнее написал или возразил, а если еще и с матами, то найух с пляжа... Ушки то нежные))... Хотелось бы конечно в составе РК поиграть... именно поиграть, в удовольствие, а не задротить...

BaneForAll
22.03.2014, 00:57
Хотелось бы конечно в составе РК поиграть... именно поиграть, в удовольствие, а не задротить...

Играй, никто не мешает =)

Sergeis
22.03.2014, 12:09
Хидэо: Почему альянс выбрал сторону Ebonheart Pact? Насколько мне известно, это вторая по популярности сторона. Не пугает ли сумасшедшая попсовость и доминация Aldmeri Dominion?
mawricus: Ну, мы же наоборот умрем без сильных противников. Так что мы только рады. Мы вообще никогда не выбираем стороны по ролеплейным соображениям. Нас всегда волнует только RvR-баланс – мы ищем хорошую базу для русского сообщества и нам не менее важно большое количество интересных противников. Пока просто ситуация складывается так, что мы рассчитываем на сильные евро-гильдии на общем сервере как за Aldmeri Dominion, так и за Daggerfall Covenant. При этом наше решение предварительное, оно станет окончательным, когда все, включая евро гильдии, которые захотят с нами воевать, окончательно определятся. Но пока Ebonheart Pact выглядит хорошим вариантом.

Sly
22.03.2014, 21:49
на сильные евро-гильдии на общем сервере
Никто и никогда не называл имена этих "сильных" евро-гильдий. В европе все давно играют в family style, и все зерги объединены по нац. признаку. Более менее есть американские гильдии, что и показал гв2. А все эти мифические "сильные еврогильдии" - просто собирательный образ, который никогда не реализуется. Вместо того, чтобы пойти и договориться с противниками, у нас собирается зерг, который потом или благополучно разваливается (как ГФ в гв2), не сумев справиться с врагами, или просто разбегаются, ибо противника тупо нет.

http://eso.guildex.org/guilds/eu - и что, кроме Inner Circle, которые пвешеры, там есть интересного? Против кого такое бурление то?

TRoopEr
22.03.2014, 22:25
Никто и никогда не называл имена этих "сильных" евро-гильдий. В европе все давно играют в family style, и все зерги объединены по нац. признаку. Более менее есть американские гильдии, что и показал гв2. А все эти мифические "сильные еврогильдии" - просто собирательный образ, который никогда не реализуется. Вместо того, чтобы пойти и договориться с противниками, у нас собирается зерг, который потом или благополучно разваливается (как ГФ в гв2), не сумев справиться с врагами, или просто разбегаются, ибо противника тупо нет.

http://eso.guildex.org/guilds/eu - и что, кроме Inner Circle, которые пвешеры, там есть интересного? Против кого такое бурление то?

KDS / Radiant Knights/ Mystical Awakening - альянс гильдий в составе их уже 500 рыл. Выступать будут против нас.

Я же сказал , что нас не такой огромный зерг как вы блин пытаетесь предположить.

Дырявая корейская игра подкосила ряды гильдий.

Sly
22.03.2014, 22:39
KDS / Radiant Knights/ Mystical Awakening - альянс гильдий в составе их уже 500 рыл. Выступать будут против нас.

Я же сказал , что нас не такой огромный зерг как вы блин пытаетесь предположить.

Дырявая корейская игра подкосила ряды гильдий.

Ну то что Лига Непорядка это 100-150-200 человек - это и так понятно.

Из названных гильдий 2 из 3х - лютые пвешеры. Точнее, очень казуальные гильдии. Но если враги организуются - это хорошо.

TRoopEr
22.03.2014, 22:46
Ну то что Лига Непорядка это 100-150-200 человек - это и так понятно.

Из названных гильдий 2 из 3х - лютые пвешеры. Точнее, очень казуальные гильдии. Но если враги организуются - это хорошо.

Естественно. Без врагов играть не интересно. И люди которые ищут и собираются врагов реально ищут и организовывают это.

Кампанию будем выбирать именно с врагами.

Ну как минимум КДС ок гильдия с онлайном 150-200 и отличным зерговым пвп составом ;>/

AK47
22.03.2014, 23:53
Труп, так мистики и светлячки - они же за Доминион?? А кроме нубоволков и ругслегов за ДК(

BaneForAll
23.03.2014, 00:54
Ну собственно говоря основные интересные битвы будут между Доминионом и Пактом, а Ковенанты будут типа тренировочных груш для битья.

AK47
23.03.2014, 01:02
Ну собственно говоря основные интересные битвы будут между Доминионом и Пактом, а Ковенанты будут типа тренировочных груш для битья.
Верю тебе, о мудрая Ванга!. Йени, ну с какого перепугу? Неужели ты думаешь, что не будет ни одного инста (кампании), где даггер пропрет)

TRoopEr
23.03.2014, 01:10
Верю тебе, о мудрая Ванга!. Йени, ну с какого перепугу? Неужели ты думаешь, что не будет ни одного инста (кампании), где даггер пропрет)

будет.

там где не будет пакта и доминиона.

BaneForAll
23.03.2014, 01:19
Верю тебе, о мудрая Ванга!. Йени, ну с какого перепугу? Неужели ты думаешь, что не будет ни одного инста (кампании), где даггер пропрет)

Скажем так я смотрел на 2-х ЗБТ под конец результаты самых популярных кампаний и выходило то, что Доминион и Пакт приблизительно идут на равных, а Ковенант отставал и достаточно нехило. Так же стоит отметить, что в этих компаниях были залочены все три Альянса, а означает это то, что народу было одинаково у каждой из сторон и сразу же исключает слова "а нас было меньше". Поэтому пока, что статистика не на стороне Ковенанта. Так же я не отрицаю того, что к релизу могут еще поменяться составы гильдий идущих за тот или иной альянс, что изменит статистику в пользу того или иного альянса. Так же не исключено, что на каких то менее популярных 100500-тых кампаниях будет рулить и ДК, но меня все же в первую очередь интересуют самые популярные и населенные компании. Но пока, что как говорится "маємо те шо маємо" (имеем то, что имеем).
Но в любом случае думаю фан можно будет получать от Циродила за любой из трех Альянсов =) И все же хочется, что бы мемберы РК были в одной гильдии за один альянс, а не разбежались по разным альянсам.

AK47
23.03.2014, 02:00
в этих компаниях были залочены все три Альянса, а означает это то, что народу было одинаково у каждой из сторон и сразу же исключает слова "а нас было меньше".
Нет. Ты не прав. Категорически. Абсолютно неверно, потому как ты не обращал внимания.. Девы отрубили ограничение на 1ую кампанию, даже если там торчал замок, все равно "посоны набегали". Выводы о количестве делать нельзя абсолютно.

BaneForAll
23.03.2014, 02:06
Нет. Ты не прав. Категорически. Абсолютно неверно, потому как ты не обращал внимания.. Девы отрубили ограничение на 1ую кампанию, даже если там торчал замок, все равно "посоны набегали". Выводы о количестве делать нельзя абсолютно.

Эм когда я попытался зайти на компанию, где у Эбона был замочек то меня кинуло в очередь из чего смею предположить, что кампании не резиновые, а имеют все же ограничение на кол-во людей с одной стороны соответственно народу не могло быть больше чем н-ое кол-во определенное разрабами, исходя из этого если в компаниях есть замочки у всех трех альянсов то людей там одинаковое кол-во за каждую сторону. По сути замочек это тоже самое как и с переполненным сервером - зайти туда можно, но когда освободится место.

AK47
23.03.2014, 02:40
Эм когда я попытался зайти на компанию, где у Эбона был замочек то меня кинуло в очередь из чего смею предположить, что кампании не резиновые, а имеют все же ограничение на кол-во людей с одной стороны соответственно народу не могло быть больше чем н-ое кол-во определенное разрабами, исходя из этого если в компаниях есть замочки у всех трех альянсов то людей там одинаковое кол-во за каждую сторону. По сути замочек это тоже самое как и с переполненным сервером - зайти туда можно, но когда освободится место.

На последнем тесте замочки были резиновые.

BaneForAll
23.03.2014, 02:58
На последнем тесте замочки были резиновые.

ну у меня данные с нескольких тестов =)

Sly
23.03.2014, 03:36
Что было на бете - то было на бете. Народ ломился в мясо, посмотреть, попробовать. На релизе все будет по-другому. Если на карте много одной стороны, то организованные силы пойдут в другую компанию, только пуги будут идти туда, где халява. Ровно как все плюшки сиродила будут доступны не всем, поэтому тоже имеет смысл равномернее распределится по кампаниям.

Ну и плюс у ковенанта были жесткие проблемы с квестами. Постоянно пропадали квестовые нпс и т.д. И народ тупо забивал и уходил на другую сторону.

Так что это все не показатель.

BaneForAll
23.03.2014, 14:12
Ну и плюс у ковенанта были жесткие проблемы с квестами. Постоянно пропадали квестовые нпс и т.д. И народ тупо забивал и уходил на другую сторону.


Квестовые нпс пропадали и у доминиона и у пакта =)

Rex
23.03.2014, 18:15
компании ограничены по к-ву народа И в топовых компаниях будет фул за все 3 фракции в любом случае...

TRoopEr
24.03.2014, 14:25
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3gdRfuWfDBA

последний пред-релизный опрос.

Boogy
24.03.2014, 14:50
А еще у пакта песенки хорошие. :crazy:


https://www.youtube.com/watch?v=2-lGevvO2vw

Sly
24.03.2014, 15:00
Квестовые нпс пропадали и у доминиона и у пакта =)
Да, но не так жестко. У меня как то за ковенант 6 из 6 были невыполнимы.


компании ограничены по к-ву народа И в топовых компаниях будет фул за все 3 фракции в любом случае...
Это в самом начале. Когда народ поймет, что можно точно также, но без стояния на Угре, все рассосутся. Торговые площадки нужны всем, плюс ресы. Толку бегать вперед назад стадом.

AK47
24.03.2014, 15:05
Когда народ поймет, что можно точно также, но без стояния на Угре, все рассосутся. Торговые площадки нужны всем, плюс ресы. Толку бегать вперед назад стадом. Я до сих пор не понял, можно ли в гостевых кампаниях копать.

Radogor
24.03.2014, 15:40
можно

Radogor
24.03.2014, 15:44
забитые народом компании неинтересны когда прет зерг из 100или 200+ рыл его не остановить, тактика стратегия отлетает напрочь.

AK47
24.03.2014, 15:50
забитые народом компании неинтересны когда прет зерг из 100или 200+ рыл его не остановить, тактика стратегия отлетает напрочь.
Не всегда. Толпа такого рода плохо управляется. Если все сидят в одном ТСе - то еще нормально. Проблемы возникают, когда часть толпы зачем-то начинает преследовать маленький отряд, или поворачивает в сторону от основного курса. В идеале такой зерг можно вымотать, потому как не хватит никаких лагерей на такую численность. Но для этого надо использовать как раз фланги и обходы в тыл, чтобы хоть как-то уменьшать численность. И само собой надеяться на то, что за время маневра кип уже не станет очередным респавном для врага, потому как тогда все зря, кроме полученных АП.

Radogor
24.03.2014, 16:00
уже безидейно тем что сократить численность таких зергов нереально. ну обойдеш с тыла убьеш человек 10 их тут же реснут а для того чтобы успеть убить 10 рыл твоя группа должна иметь не менее 20. причем вас вынесут а их реснут и зерг пойдет дальше а группа обхода пойдет на респ. P.S. зерг из 100+ рыл берет кип за 5-10 минут если этот кип не обороняют 70+

Boogy
24.03.2014, 16:19
уже безидейно тем что сократить численность таких зергов нереально. ну обойдеш с тыла убьеш человек 10 их тут же реснут а для того чтобы успеть убить 10 рыл твоя группа должна иметь не менее 20. причем вас вынесут а их реснут и зерг пойдет дальше а группа обхода пойдет на респ. P.S. зерг из 100+ рыл берет кип за 5-10 минут если этот кип не обороняют 70+

Из своего рвр опыта замечу что как правило если дело происходит хотя бы приблизительно в прайм тайм, то рано или поздно зерг натыкается на кип с ещё большим зергом внутри, и вся чехарда с захватами начинается в обратную сторону. Алсо группка в 8-12 рыл покусывающая зерг за задницу способна очень сильно замедлить его продвижение, или даже располовинить зерг при удачном стечении обстоятельств.

Radogor
24.03.2014, 16:29
группка может закайтить рейд если в рейде нет никого с каплей мозга если прямое столкновение то группка умирает очень быстро почти мгновенно.
единственая польза от такой групки ловить тех кто прет с респа и отправлять обратно но через 10-15 минут количество прущих с респа такое что раскатывает группку. РвР построено на зерге у кого больше и кучней тот и в дамках. групки способны воевать против группок но не против рейдов или зергов. Даже для отхвата шахт лесопилок ферм надо иметь человек 10 не меньше. Соло игрок и группа из 2-4 человек нихера не значат на общем фоне. Тут Трупер прав надо собирать зерг "ояебународу" и гонять по кд отнимать кипы + будет гонять еще 2 зерга от других.

Xa6aXa6a
24.03.2014, 18:17
При наличии 200+ человек как раз и начинается тактика. А 1-2 примененные к месту пачки в ла2 решали очень сильно.
Другой вопрос, будет ли смысл в этой игре изгаляться с тактикой - это мы увидим в релизе.

AK47
28.03.2014, 09:39
В какую кампанию идет ЛН?

TRoopEr
28.03.2014, 11:44
В какую кампанию идет ЛН?

Определимся в первый день EA.

Althix
28.03.2014, 15:24
будет ли смысл в этой игре изгаляться с тактикой

если я помню точно, да и как Радогор сказал, на карте кипа есть подбазы снабжения ботов, ресурсы для восстановления и прочие плюшки которые надо бы отжать до штурма. так что я полагаю туда будут направлять пару групп в любом случае (если конечно разработчик не налажает.)

Radogor
30.03.2014, 13:32
аааааа бесит ждать!

Ole
20.05.2014, 23:55
Если 30 дней кончаются, сколько стоит продлевать?