PDA

View Full Version : Рекрутинг



TRoopEr
12.03.2014, 17:12
Подать заявку:

1. Сколько вам лет.
2. Ваш ник в игре.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
4. Время на игру в день.
5. Время игры по Москве.
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
8. Ваш уровень?
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
10. Почему именно РУСкорп!?
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

Если вас приняли:
Идёте по линку http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups и подаёте заявку в группу [RUS] TESO в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

Прочее:
Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.

Исключение:
Вы старичок, я вижу вы активно интересуетесь проектом,а не пришли поглазеть,а так же собираетесь играть с нами в игру.(как минимум уже купили игру) - сразу подавайте заявку в группу.
Если в течении пару дней вашу заявку в группу не принимают, значит пишите анкету ибо не видно что вы реально интересуетесь игрой

Foggy
12.03.2014, 21:45
Пока бетку ждем накарябаю заранее.
1. Сколько вам лет. 32
2. Ваш ник в игре. Foggy (если успею)
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
4. Время на игру в день. 2-5
5. Время игры по Москве. 19-24
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД, NB Кошак с луком (Любитель РОГОВ, Лучник в соло свитках, Лучник in RL)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 17 в бетке
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, Почти во все ММОRPG начиная с Ultima online (по году перемерено убил на Lanage2, EQ-EQ2, Wot, MechWarrior, WarThunder, Vanguard, Anarhi)
в каких гильдиях состояли ? В РУСкорпе :} и еще с десяток разных.
какие достижения? От рядового до главы
10. Почему именно РУСкорп!? Пробовал с вами играть в EoC и Warhamer. Ребята в корпе понравились игры нет.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) см п.10 нет рекомендаций. (Разве что кто замолвит словечко)


Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Avelia
17.03.2014, 21:52
1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре. Avelia/Popkot/sashaDeadlyhand
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Взял отпуск ради игры :cry: -14 дней
4. Время на игру в день. 12 часов
5. Время игры по Москве. С 10 до 22
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) НБ с луком, возможно темплар хил
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба, но больше ПВП
8. Ваш уровень? 12 в бете
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ГВ1 Factions , Wow с БК до няшкопанд, Ололоды, SWTOR, ГВ2 + пара безымянных корейских проектов "когда кровь из глаз". Не знаю считается это достижением - 2года фарм тигра из ЗГ по кд 3мя чарами, упал в пять утра , за пару месяцев до того как его убрали из игры. Солоотхил ЦЛК 10 хпалом а-ля Металлайн !
10. Почему именно РУСкорп!? ибо ок гильдия :)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. ( Трупер, почти все с кем играл в свторе и гв2 ! )

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

eskaldar
18.03.2014, 00:09
1. 29 лет
2. Eskaldar(это на момент беты, позже возможно будет другой, отпишу, если изменится, пока не уверен)
3. Планирую играть почти каждый день, вечерами (2-4 часа) и в выходные чуть дольше (зависит от семейных обстоятельств)
4. В будни 2-4 часа, хотя если какие эвенты будут, могу и допоздна засидеться. В выходные, если дома то с обеда и до упора можно :)
5. По МСК в этот промежуток 17:00 - 01:00 (у меня UTC+6) - будни, а выходные уже отписал по МСК это где то с 10:00.
6. Если игровой класс, то Темплар. Если класс как специализация, то танк/суппорт, с возможностью переключения на демагера на втором оружии.
7. Да всё почти. ПВП больше, ПВЕ, если это рейдовый или хардкорный тимплейный контент, требующий прямых рук.
8. 15лвл
9. Ох млин... начинал с ДАОК на фришке Purga/Reborn(играл долго, пока сервак не закрыли, потом еще на Pycb сервере гамал, пока тоже не закрыли), ВОВ (на фришке с классики до БК, на оффе пару месяцев классики, с БК и до Катаклизма включительно), Shadowbane кропаль(месяц максимум), потом с вами (рус-корпом) АОС(с пол года), потом FOnline 2 ОБТ теста, D&D Online(недельки 3-4), Mortal Online (c ЗБТ в 2008 и по 2013), WHO рус ОБТ, TESO beta. Вообще не пишу про разные корейские проекты в которые пробовал, типа AION и т.п. Для себя понял, что корейский стиль меня бесит, до невозможного и в такое больше ни шагу.
Достижения: рядовой, офицер и до РЛ и одного из лидеров гильдии(скажу сразу, что руководить не люблю, не значит что не умею, просто не люблю этим заниматься :) ).
10. Понравилось с вами в АОС, ваш настрой и дисциплина. Вообщем или с друзьями в мелкой кампашке бегать по ТЕСО или с вами, другое не мое, имхо.
11. Да вряд ли меня кто вспомнит )) Меня Конан разочаровал, после нескольких неудачных осад в самом начале на fury. Да... гоняли по зеркалам и локам, дефили споты и ходили в ПВЕ, но блин, ПВП было сырое до невозможного. У меня только негатив после тех лагов и невозможности взять осаду, когда всё разнесено, а не засчитывают победу. А в 2008-м МО уже засветился на горизонте и я все реже заходил в АОС.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

ShameN
20.03.2014, 18:49
1. Сколько вам лет. - 32
2. Ваш ник в игре. -Shamen/Tarantul
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - Планирую играть почти каждый день, вечерами (2-3 часа) и в выходные чуть дольше (зависит от семейных обстоятельств)
4. Время на игру в день. - В будни 2-4 часа
5. Время игры по Москве. - c 21 00 по 24 00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - Хил
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
8. Ваш уровень? - в бете вкачал 2 чара 7 лвл ))
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. АоC (RusCorp) после слияния серверов ( т к изначально играл на другом), Rift (RusCorp) - через 3 недели бросил игру. Играл в WoW 2 года почти за все классы.
10. Почему именно РУСкорп!? - Понравилось с вами в АОС
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - некогда не был на первых ролях.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Valin
21.03.2014, 04:03
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Victory
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-2
4. Время на игру в день. 3-5 часов в неделю
5. Время игры по Москве. Вечер
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) хил, потому что остальные хилы криворукие
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пве
8. Ваш уровень? Не играю в бету
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Играю в аа, кикнул Трупера. В ГВ неоднократно убивал Трупера р спайком против Эле спайка в топ20 играх. Надеюсь в тесо стать с Трупером друзяшками и кинуть гильдию вместе с ним, а если получится, то и кинуть на этом Трупера
10. Почему именно РУСкорп!? Тяжело кинуть гильдию с Трупером, если он в другой гильдии
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Aecid

Отклонено. Троллинг.

Aecid
21.03.2014, 04:40
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Aecid
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-2
4. Время на игру в день. 3-5 часов в неделю
5. Время игры по Москве. Вечер
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - монструзоный мультикласс. потому что я криворукий хил.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - пве
8. Ваш уровень? - 17? Не помню
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Выкачал 98 хаммердина на хардкоре.
10. Почему именно РУСкорп!? - Сам хз. Ей-богу.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Valin

Принят.

Rex
21.03.2014, 14:55
1. Сколько вам лет. 37
2. Ваш ник в игре. После создания чара
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. По возможности 7
4. Время на игру в день. 2-5часов
5. Время игры по Москве. После 18 00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) дд или танк
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, но пвп праймари
8. Ваш уровень? В бете 13
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Diablo, Daoc, wow, eq2,аос,rift, aion,swtor, darkfall, eve online Гильдия Black company
10. Почему именно РУСкорп!? Наслышан и только хорошее
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

Принят.

Sooblonde
22.03.2014, 11:33
1. Сколько вам лет. 24
2. Ваш ник в игре. Sooblonde
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-5
4. Время на игру в день. 4-5 часов
5. Время игры по Москве. вечер( с 18 до полуночи)
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Танк(драгонкнайт) -хз понравилась система милишников
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВЕ
8. Ваш уровень? 9ый штоле
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. не был не состоял не привлекался
10. Почему именно РУСкорп!? хочу казуальненько поиграть как в обычный сингл-плеер. поскольку все ливнут через месяц какраз будет очень комфортно
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) все жители данного форума к кому я когда либо проявлял рассово-классовую ненависть -скажем Буги

принят.

Через месяц никто не ливнет. Ещё никто не докачается даже ;>

Tenebriss
22.03.2014, 12:10
1. Сколько вам лет. - 27
2. Ваш ник в игре. - Tenebris \ Yami
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 3-6
4. Время на игру в день. - 3-6
5. Время игры по Москве. - 19-24
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - Танк\ДД драгоннайт
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба конечно
8. Ваш уровень? - бета же ! в бете много 6ых
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Начиная с ультимы много всего с рускорпом AoC, Swtor, WoT если ее в ммо приписывать...
10. Почему именно РУСкорп!? - так кудаж еще с подводной лодки то :)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - давно не заходил, забыли уже. Scorcher'a недавно видел, если Тари еще тут обитает.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

PhobosSV
24.03.2014, 16:49
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Phobos
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-6
4. Время на игру в день. 3-7 часов
5. Время игры по Москве. C 20:00 и до "пора спать"
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Драгонкнайт, с направлением еще не определился
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) хочу все
8. Ваш уровень? Остановился на 15, если не ошибаюсь. Играл один викенд, игрушка понравилось, жду релиз.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ряд ММО проектов в составе РК
10. Почему именно РУСкорп!? диагноз
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Блонди меня ненавидит люто, но кого интересует его мнение?

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Flay
24.03.2014, 19:51
1. Сколько вам лет. 27
2. Ваш ник в игре. Flay
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 5-7ч
5. Время игры по Москве. с 18.00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) DK-DD с подхилом
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? На Бете 24,13,10
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Лет 5 активно играю. Проекты разнообразные. (не корейщина)
10. Почему именно РУСкорп!? Из альянса ЛН больше всех понравились.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Нет таковых.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Exterian
24.03.2014, 23:37
1. Сколько вам лет. 19
2. Ваш ник в игре. Exterian
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 3-9
5. Время игры по Москве. c 16-00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД-Танк,мои любимые роли!
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? ----
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 6 лет от малоизвестных ММО до проектов ААА класса.
10. Почему именно РУСкорп!? Потому что Буги мой брат!
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Boogy

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай. Брат Буги брат всех

Deni
25.03.2014, 01:31
1. Сколько вам лет. 35
2. Ваш ник в игре. Denito/ Deni
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-6
4. Время на игру в день.3-5
5. Время игры по Москве. 22:00 - 02: 00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Хил или Танк
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, ПвП больше
8. Ваш уровень? В бету особо не задрачивался, т.к. не хотел задрачиваться в бету ^^
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ну ппц. Стараюсь о таком не думать , а то становится на душе неуютно и тоскливо... Играю уже 12 лет в ММОРПГ и достижения все не помню! Начал в Парадигме ( линейка, Кайн) был лидером Парадигмы в ЕQ 2, Вангард Потом прешёл в АОКе в Рус Корп с тех пор тут.
10. Почему именно РУСкорп!? Потому что гладиолус

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

sid
26.03.2014, 13:17
1. Сколько вам лет. 31
2. Ваш ник в игре. в ЗБТ: Murzon - dager, Psihiatr - heal
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
4. Время на игру в день. 3-5 часов, в выходной бывает и больше
5. Время игры по Москве. после 19-00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) хил или ДД
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 11 лвл
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. EQ2(Орден Света, Эльвенти, Сайленс), SWTOR, WOW, много что было, всех уже не помню.
10. Почему именно РУСкорп!? наткнулся на Вас на GoHa
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) может кто и есть, но я не знаю.

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Brindle
27.03.2014, 13:51
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. Brindle
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 3-5
5. Время игры по Москве. с 20-00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? 14
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Играл начиная с Ультимы больше всего проиграл в ВоВ около 5 лет.
10. Почему именно РУСкорп!?Друг посоветовал.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Zerganand

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Danil
28.03.2014, 23:51
1. Сколько вам лет. - 30
2. Ваш ник в игре. - после создания
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-4
4. Время на игру в день. - 2-12
5. Время игры по Москве. - с 20 или с 22 в будни, выходные рандом
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - мили ДД
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)- ПвП
8. Ваш уровень? - продвинутый пользователь :)))
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - UO, DAoC, WoW, SWOTR, DF, WH и тд, гильдии Free Will, Black Company, Russian Bears
10. Почему именно РУСкорп!? - наслышан, хочу поиграть вместе
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Zerganand
29.03.2014, 03:25
1. Сколько вам лет. 25
2. Ваш ник в игре. Zergananda
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 3-5
5. Время игры по Москве. Предпочитаю играть после 19:00, но зайти в игру для эвента могу в любое время.
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Темплар, хил, дд. В бете делал из него арчера, очень неплохо выглядел.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП, ПВЕ интересно было бы чекнуть.
8. Ваш уровень? 14
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВОВ лет 6 (гладиатор), АОК (там в рускорп и вступил), Аион, Архейдж, вархамер, СВТОР.
10. Почему именно РУСкорп!? Знакомые люди, серьезный подход к игре.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Farel ну и все кто вспомнит по аоку.

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Wyrton
29.03.2014, 14:23
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Wyrt
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 1-10
5. Время игры по Москве. 10-24
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) дд
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 0
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. все
10. Почему именно РУСкорп!? как всегда

Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Airton
30.03.2014, 01:56
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Airton
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 1-10
5. Время игры по Москве. 18-01
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) мили дд
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
8. Ваш уровень? 0
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВОВ (варлорд в ваниле), АОК
10. Почему именно РУСкорп!? по другому никак


Принят же. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Ksheihasse
31.03.2014, 14:25
1. Сколько вам лет. 21
2. Ваш ник в игре. Ksheihasse
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 2-6
4. Время на игру в день. 4-5 часов, по выходным больше
5. Время игры по Москве. 20-24 +-час, по выходным могу и 10-1
6. Класс персонажа. ДК дд (весьма вероятно буду качать альтов)
7. Какое направление игры вас привлекает. Больше ПвЕ, но и ПвП тоже
8. Ваш уровень? на данный момент 11
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Последние 3 года ВоВ РуОфф, бросать не собираюсь, сейчас состою в активной пве гильдии, поэтому на время освоения нового рейдового контента время игры в тесо будет уменьшаться до 1-2 дней в неделю. До этого также играла в несколько ммо вроде Аллодов и Л2, но надолго там не задержалась.
10. Почему именно РУСкорп!? 1) русская гильдия, ибо английский мой не настолько хорош, чтобы активно общаться на нем (да-да, как собачка. большинство понимаю, ответить не могу Х) ); 2) Первая ру гильдия, объявление которой увидела в чате =)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Никого не знаю, будем знакомиться

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

MadTan
31.03.2014, 17:34
1. Сколько вам лет. 39
2. Ваш ник в игре. Buuzy Balamut (надеюсь, свободно будет)
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. До 7
4. Время на игру в день. 1-4 - в зависимости от его наличия
5. Время игры по Москве. 21-01
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД). Сорк ДД в ПвЕ/суппорт в ПвП
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). Оба
8. Ваш уровень? 1.04 начну
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2, Рифт, ВоВ, Д3, АоК, ТСВ, ЕВЕ (до сих пор копаю :) ), СВТор, ФФ14 и остальное по мелочи
10. Почему именно РУСкорп!? Познакомился с этой корпой в СВТоре, потом в ТСВ бегал и в ФФ14.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Плотно ни с кем не заводил знакомства.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Himmi
31.03.2014, 18:35
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Himmi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-4
4. Время на игру в день. 1-3 по вечерам.
5. Время игры по Москве. Вечер
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - пока так и не понял, чтото решим по игре.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - для начала пве
8. Ваш уровень? - 12-13, не помню, последние викэнды пропускал.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - РК с 2008. Остальное неважно думаю. Долго перечислять просто.
10. Почему именно РУСкорп!? - Ну пока тут
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Aecid.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

ZODROT
31.03.2014, 22:51
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. ZODROT
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 8
4. Время на игру в день. 16
5. Время игры по Москве. 7:00-1:00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДК или Маг - ради АоЕ дамага , предложения приветствуются , начинаю играть 1 апреля, возьму что надо только не за хила.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба , но ПвП в 10 раз больше
8. Ваш уровень? --
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 20 лет играю , опыта много играл во всё что только можно
10. Почему именно РУСкорп!? Потомучто стронги не идут, вы входите в большой аллианс , хочу туда попасть и рулить на сервере вместе с вами
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Никого не знаю ,только видел в АА но по разные барикады - не общался

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

fritz
1.04.2014, 19:59
1. Сколько вам лет. 39
2. Ваш ник в игре. Friz
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 8
4. Время на игру в день. 16
5. Время игры по Москве. +3
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Танк,ДД) .
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба ,
8. Ваш уровень? 4-
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 20 лет играю , опыта много играл во всё что только можно
10. Почему именно РУСкорп!? Потомучто так сложилось исторически
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) в тсе молчу

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

marygan
1.04.2014, 22:54
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. Marygan
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. В будни 3-4 часа, в выходные больше
5. Время игры по Москве. 20.00-24.00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Темплар Хил. Все время играю хилом, в моей пати это моя роль
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 7
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WHO(Invasion), SWTOR (RusCorp), RIFT(Invasion|Nugos), TSW(Eternal Empire)
10. Почему именно РУСкорп!? Мой муж - член вашей секты :P
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Tenebriss

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Warlockk
1.04.2014, 23:15
1. Сколько вам лет. 34
2. Ваш ник в игре. Warlockk
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 2-6 часов
5. Время игры по Москве. 18-23
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) маг
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) и пвп и пве
8. Ваш уровень? 12
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ArcheAge TERA secret world
10. Почему именно РУСкорп!? друзья играют в РУСкорп
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Tenebriss Marygan

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Ellestar
2.04.2014, 00:18
1. Сколько вам лет. 33
2. Ваш ник в игре. Ellestar
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 2-7 (в зависимости от того, как понравится игра и будет ли там чем заняться)
4. Время на игру в день. 5
5. Время игры по Москве. 20:00 - 1:00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Скорее всего хил
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? не играл пока
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Из нового - первое место в ладдере Wargame: European Escalation, в остальном все по-старому

Ultima Online

Star Wars Galaxies (гильдия Souls Hunters)

Shadowbane (гильдия House of Errants) - придумал масс Mage Channeler для осад

WoW - сначала в американском релизе немного поиграл (БГ и арен не было, а рейдить по американскому прайм тайму влом было), потом еще разок играл в WotLK, на арене 1800 набрал (хрен кого найдешь, чтобы хотя бы регулярно играть, так что плюнул на это дело), плюс порейдил немного (Trial of the Crusader + первый босс Icecrown Citadel, сначала с гильдией, потом рандом рейды, в том числе сам водил рандом рейд, проходили на нормале). Оба раза Priest'ом.

Guild Wars - гильдия Ladder.ru, но и с Rus Corp поиграл, т.к. у нас альянс был. 1 место в гильд ладдере в бете сборной солянкой Rogues of Forbidden Legion + House of Errants + Ladder.ru, 3 место в гильд ладдере в составе Ladder to Hell (Rus Corp + Ladder.ru, впрочем из Ladder.ru на тот момент я один остался).

Age of Conan - гильдия Rus Corp. Насколько я помню, мы там первый раз в мире одного босса без багов убили. Ну и замок первыми доапгрейдили до уровня, который позволял осады. Участвовал в обоих начинаниях.

Fury

Darkfall - гильдия House of Errants

World of Tanks - гильдия The First Strike (TFS), в составе которой решил играть народ из Rus Corp, но потом передумал.
Второе место по средней экспе за бой пару месяцев после релиза, пока я играл только на тяжелых танках (как начал играть на всем подряд, средняя экспа, естественно, упала).

В не MMORPG у меня дважды первое место в мире в ладдере Cases' Ladder (самый популярный) в Civilization 4, дважды первое место в мире в Civilization 4 с кланом MUD в Clan Championship Cup. Также первое место в мире в соло зачете в World in Conflict. Первое место в ладдере Wargame: European Escalation. Ну еще пара выигранных местных турниров в Starcraft и один в Diablo 2.

10. Почему именно РУСкорп!? Ну а кто еще, если не Рус Корп? Я по возможности стараюсь с Рус Корп играть :)

11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Нууу кто-нибудь меня да помнит, надеюсь :) Хотя подолгу я не играю обычно...

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.
Больше простыню написать слабо ?:)

Achilles
2.04.2014, 09:12
1. 28
2. Achill-M
3. Пока задрачиваюсь каждый день после работы:)
4. 2-3 часа
5. 17.00 - 22.00 (я из Новосиба, судите сами:))
6 На данный момент танк-ДК. Люблю быть на передовой)))
7. ПВП-ПВЕ. Сейчас больше ПВЕ.
8. Вчера взял 9.
9. АоК, СВТОР, Мехи. Всегда был рядовым, к власти не рвался, но находился до конца в гильде, никаких эмо ливов и прочей фигни:)
10. В РК вроде с 2009 г, начал с АоКа, последний раз играл в гильдии в СВТОРе. Привык к РК, ни куда не хочу. :)
11. Естесно знаю батьку Фарела, из тех кто тут уже отписался знаю: Sooblonde - играл с ним в СВТОРЕ, Tenebriss - играл с ним в АоКе (он был гвардом), Airton - гамал с ним и в РК и НВ, Himmi - его знаю лишь по свтору. Пока я взял там кап, himmi, фарел и ко закрабили хай-енд контент и ливнули потом)))) Хотя Фарел позже их ушел.
Остальных по никам форума не помню или не знаком.
Меня могут знать по нику Peley из Аока и Achill из СВТОРа.

Конец. ;)

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Fuse
2.04.2014, 10:30
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Alex Fuse / Uncreated
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7
4. Время на игру в день. 2-10
5. Время игры по Москве. Вечер прайм тайм
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие. Найтблейд / отдельный крафтер
7. Какое направление игры вас привлекает. Все сразу с акцентом на ПвП
8. Ваш уровень? 7 / 9
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. UO, L2, FE, DF (RUSCorp), EVE (RUSCorp), GW2
10. Почему именно РУСкорп!? Исторически :crazy:
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Dif

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

kabardian
3.04.2014, 11:09
Подать заявку:

1. 26 лет
2. Kolezo
3. Каждый день
4. 5 часов по будням, по выходным как пойдет
5. После 19:00
6. Темплар. Сейчас танк - милиДД. Хочу играть этим классом, ибо нравится. Много прикольных скилов. Есть доп ветка хила (привычная мне роль).
7. Пока занимаюсь квестингом и ПВЕ в целом. Качаюсь, изучаю лор и все такое. Хочу все попасть на пвп но никак не могу найти время.
8. 17 лвл
9. Играл с РУС корпом в AoC, Warhammer, WoW, Aion, Darkfall, мб ещё где-нибудь.
10. Потому
11. Примите в гильдию, пожалуйста :)

ПС: Пока нет возможности зарегаться в ТС, ток с айпада сижу. Разберусь ток на выходных когда будет больше времени, пока предпочитаю качаться :)

Ты уже в группе нафига ты пишешь заявку??:)) на закрытом форуме написано кому надо обратиться в игре за инвайтом.

baradazasada
3.04.2014, 23:35
1. Сколько вам лет. - 23
2. Ваш ник в игре. -
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5-7
4. Время на игру в день. - 5-6 часов
5. Время игры по Москве. - 18-23
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - люблю играть мили дд хеви.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - жду релиза
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - л2, играл на руофе и топовых фришках
10. Почему именно РУСкорп!? - потому что топ

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Olidammara
4.04.2014, 03:06
1. Сколько вам лет. 39
2. Ваш ник в игре. Olidamara
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 6+
5. Время игры по Москве. 19-03
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД с подхилом
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба и крафт
8. Ваш уровень? 15
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Начиная с Анархии и дальше.
10. Почему именно РУСкорп!? Привычка
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Missfire, Wiseblood

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Marvelous
4.04.2014, 04:00
1. 23.
2. healingforblowjobs.
3. 7.
4. 10.
5. Варьетивно (но я в отпуске, так что скорее когда проснусь решает).
6. NB healer
7. pvp
8. 1
9. eve,l2,age of conan,gw2,aion. X,RC
10. другие хуесосы
11. Din, Trooper, Atfarel, etc

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Temnii
5.04.2014, 13:56
1. Сколько вам лет. - 20
2. Ваш ник в игре. - TemniiZver
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - почти каждый день
4. Время на игру в день. - 2-3 часа
5. Время игры по Москве. - 17-21 с понедельника по пятницу, 13-21 выходные
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - хил/ДД Sorcerer
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - больше ПвЕ чем ПвП
8. Ваш уровень? 12
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - PW , WoW, L2, RF, ArcheAge, ESO beta ( состоял в клане Red)
10. Почему именно РУСкорп!? - Потому что надеюсь найти верных товарищей и друзей
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. - Порекомендовать ни кто не сможет, играю всегда один

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Hyperborey
5.04.2014, 14:05
1. Сколько вам лет. 22
2. Ваш ник в игре. Chief Vonni
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5
4. Время на игру в день. 2-4
5. Время игры по Москве. после 19 часов
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) сорк дд
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? сейчас 14
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AoC (гилд Night Watch), GW2 (Rus Corp)
10. Почему именно РУСкорп!? норм посоны
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Imba (Andyzorr)

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Sword
6.04.2014, 03:47
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Swordyn
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
4. Время на игру в день. 2-4
5. Время игры по Москве. 21-30 - 1-00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Темплар - хил, мили-ДД
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 7 (вчера купил игру)
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли. ВОВ, Ек2, ЛА2, Аион, УО
10 в каких гильдиях состояли ? из известных Нугос в ВОВ на варсонге (первый год этой игры)
какие достижения? офицер Нугос в ВОВ, отрейдил весь рейд контент в течение 5 лет в ЕК2 хилом, очень много ПК в УО
10. Почему именно РУСкорп!? Большая известная в русском сообществе гилдия. Ниразу не был в РусКорпе.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) думаю, никого не знаю пока

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

NX-230
6.04.2014, 23:44
Подать заявку:

1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-6
4. Время на игру в день. 2-4
5. Время игры по Москве. 20:00 - 23:00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД). NB ДД
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). Всего понемногу
8. Ваш уровень? 10
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ЕК2, Вархаммер, ВОТ
10. Почему именно РУСкорп!? Крупное сообщество, + единственные из тех кто кого знаю, кто идет в ТЕСО
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). никого не знаю

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Akselar
7.04.2014, 03:45
1. Сколько вам лет. 24
2. Ваш ник в игре. Colorado
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. От трех часов
5. Время игры по Москве. С 18-00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Класс - Templar, Хил. Играю саппортами долгое время, привык :)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 13
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage II - Blackbird, 78 ЕЕ, Brotherhood clan. Archeage - Айэр, 50 Гладиатор, One Piece guild. SW:TOR - 40 Sith Inquisitor, RUScorp guild. Остальные проекты перечислять не буду, гемморно.
10. Почему именно РУСкорп!? Норм гильда, играл с вами в SW:TOR, не долго правда, игра быстро надоела.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Не успел нажить друзей, не завел врагов :)

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

dw1236
12.04.2014, 09:25
1. Сколько вам лет - 33.
2. Ваш ник в игре - Mraak.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 5-7.
4. Время на игру в день - 2-4.
5. Время игры по Москве - c 19:00.
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - маг, лучник
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Больше ПВП
8. Ваш уровень? - 11
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Ультима, Линейка, ВОВ
10. Почему именно РУСкорп!? - Случайное стечение обстоятельств, раньше с вами нигде не играл, нашёл вас в разделе гильдий на гохе.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет таких.


Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Badich
13.04.2014, 19:29
1. Сколько вам лет. 24
2. Ваш ник в игре. Badstyle
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Могу 7/7 если прокнет)
4. Время на игру в день. 1-5ч.
5. Время игры по Москве. с 15 до 04
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД найтблейд. Фанат разбойников)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба.
8. Ваш уровень? Пока 11, только начал.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВоВ, ГВ2, СВТОР, даже в Арчэйдж заходил)
10. Почему именно РУСкорп!? Тяжело с английским, и без общения тяжело(
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Ksheihasse

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

BlindMouse
16.04.2014, 16:40
1. Сколько вам лет. - 25
2. Ваш ник в игре. - @blindevil02 / Hostilia Grania Ientus
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - от 4 до 7
4. Время на игру в день. - от 2 до 10
5. Время игры по Москве. - с 10 до 24 в Выходные больше в сторону ночи
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - Танк, Толстый жирный, и реализация щита отличная в игре
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 21
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
Lineage 2 - (North America Offcial - Kain 78 lvl DreadNought / Ru Off - Cadmus 82 lvl Hero DreadNought)
Age Of Conan - Fury 80 lvl Guardian
10. Почему именно РУСкорп!? Я видел Рускорп в Age of conan, но стал писать заявку тогда, так как забил на игру. (Дата рега старая как раз с вермен конана),
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - думаю таких нет

- Играю вместе с девушкой (Хиллер) позже тоже напишет.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

ReDvsHoT
17.04.2014, 23:41
1. Сколько вам лет. - 25
2. Ваш ник в игре. - @moonfe / Devoxt
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - от 5 до 7
4. Время на игру в день. - от 3 до 7
5. Время игры по Москве. - с 19.00 до 01.00 В будни.В выходные как встану и пока будет возможность(ну там реал лайф и.т.п.)
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - NightBlade, хочу лучника вроде как говорили что оптимальный класс для этого, ДД(супорт ДД)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 18(на момент написания заявки)
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
Опыт большой: Lineage 2 (фришки был еще молодой когда начал играть первая ммо)/ WoW / Warhammer online/ Age of Conan / EvE / Aion / Guild Wars 2 / SWTOR / ArcheAge( так много проэктов сменил потому что был взят кап, создано куча твинков а проэкты не могли предложить не чего невого хотелось новых ощущений)
10. Почему именно РУСкорп!? Очень много слышал о вас даже играя в AoC, но все не решался написать вам, вот хочу вступить в ваши ряды обязуюсь соблюдать уставь по всем пунктам
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - таких нет

- Есть друг но у него проблемы с акком что-то там зенимаксы намудрили(пока в простое)

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Nosaweek
19.04.2014, 00:34
1. Сколько вам лет. 20
2. Ваш ник в игре. @Nosaweek/Quintia Grania Regillus
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7
4. Время на игру в день. 2-10
5. Время игры по Москве. преимущественно с 19 до 24
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Хиллер, чтобы хилить танка из другой заявки, да и вообще по душе этот класс
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 19
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Age Of Conan, Lineage 2 - опыт небольшой, World of Tanks - 1,5 года, Дьябло 3.
10. Почему именно РУСкорп!? Потому что адекватный клан.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) @blindevil02

Собственно, та самая девушка, о которой шла речь два поста назад

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

InstaR
19.04.2014, 20:35
1. Сколько вам лет. 27
2. Ваш ник в игре. @InstaR, Instar
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. от 3+
5. Время игры по Москве. с 18,19,20
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) templar dd/heal
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 41
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. есть, l2,wow и тд.
10. Почему именно РУСкорп!? играл немного на корейском сервере в аион, посмотрел на гохе список кланов увидел знакомое название
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) ?)


Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Feska
22.04.2014, 05:07
1. Сколько вам лет. 33
2. Ваш ник в игре.Feskina
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5-7
4. Время на игру в день.5-7 часов
5. Время игры по Москве.с 15:00 и пока не надоест.
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)Темплар хил/дд
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень?50 r1
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.много играл в wow
10. Почему именно РУСкорп!?слышал много хорошего
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)Olidammara

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Iggie
10.05.2014, 11:10
1. Сколько вам лет.
- 25
2. Ваш ник в игре.
- Luglarr
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
- 4-7
4. Время на игру в день.
- 1-10
5. Время игры по Москве.
- Прайм с 20:00 до 01:00
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)
- ДК, Норд. Танк-ДД, бегаю с двуручем, паралельно подкачиваю щит+одноруч. Как альтернативу воспринимаю переквалификацию в службу доставки напалма.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
- Оба. Еще люблю коллективные проявления идиотизма, если они у вас случаются.
8. Ваш уровень?
- 30.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
- Не по порядку: la2, eve, aor, fe, aa, ti, wot, dayz, hh, дальше перечислять лень. Опыт большой и хороший. СостоЮ до сих пор в мультиигровом маргинальном сообществе Abuse, но его контингент в ТЕСО на практике отсутствует, развивать желания нету, а играть хочется в компании. Достижения - их есть у меня.
10. Почему именно РУСкорп!?
- а). TS3 б). За слово "жопа" и даже за слово "ебаный в рот" у вас вроде не кикают. Злоупотребление обсценной лексикой я сам не люблю, но кланы - пуританские сообщества молодых девиц - для меня неприемлимы, я за свободу слова, в том числе нецензурного. в). У вас нет жестких требований, при этом должна быть достаточно развитая команда, а это соответствует моему стилю игры, который совмещается с реальной жизнью.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
- Нету таких.


Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Bigfoot_Sev
16.05.2014, 11:16
1. Сколько вам лет - 33
2. Ваш ник в игре - @Bigfoot_Sev
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 3-5
4. Время на игру в день - 3-5 часов
5. Время игры по Москве - с 21:00 обычно
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - ДД, потому что ДД
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? - 18 пока
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - ну так по мелочи.
10. Почему именно РУСкорп!? - да как то привык я к вам.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Sooblonde меня сюда затянул, он пусть и рекомендует. :-)

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

keeper_309
24.05.2014, 13:17
1. 29
2. Matalurus (@keeper309)
3. Играю почти каждый день.
4. 3-5 часов в будни, на выходных по 8 часов.
5. 15 - 21 (могу перестроиться под другое время, у меня свободный график работы).
6. Templar развитый в хил или пвп/дд с подхилом (предпочитаю играть персонажами поддержки)
7. оба, но предпочтительно ПвП (ПвП, ПвЕ или оба)
8. 40
9. Играл в WoW, Eve, GW2, AoC, ArchAge, Warhammer Online, LineAge и в ряд других. Стараюсь играть во все стоящие ММО.
10. Мне нравится отношение сообщества к игровым проектам. Предпочитаю хардкорный стиль игры.
11. На 6 лет я покидал сообщество по карьерным причинам. Сейчас маловероятно, что меня кто то помнит.

Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.

Chromt
28.05.2014, 17:22
1. Сколько вам лет. 35
2. Ваш ник в игре. Chromt
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-4
4. Время на игру в день. 3-7 часов
5. Время игры по Москве. от 6 до 21
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД с СС/ или подхилом.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, крафт немного в смысле самообеспечения.
8. Ваш уровень? 38
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AO, EVE, AOC
10. Почему именно РУСкорп!? Нравится несколько расслабленное отношение, да и по другим играм встречал часто.
11. Нету

Adjika
23.06.2014, 14:00
1. Сколько вам лет. - 24
2. Ваш ник в игре. - Ещё нет
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. - 4-5
5. Время игры по Москве. - 10-16
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - Танк/дд
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба конечно
8. Ваш уровень? - бета же ! в бете много 6ых
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - 8 лет в ммо игр было много ро вов еве и тд и тп.
10. Почему именно РУСкорп!? - Жду серьозной игры
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - --------

makkon
27.06.2014, 22:32
заявки можно писать сразу вот сюда
http://zadrots.ru/forum/276-zaiavki-na-vstuplenie/
все равно все уже там давно