PDA

View Full Version : Beta 14.03



Sergeis
11.03.2014, 15:32
The next #ESO beta event for PC/Mac will take place this coming weekend. We'll send out invites tomorrow. Get excited!

LionbI4
12.03.2014, 14:47
Спасибо за инфу!

TRoopEr
12.03.2014, 16:24
https://pbs.twimg.com/media/BidiBzUCQAA3S8v.jpg:large

TRoopEr
12.03.2014, 16:25
During this test, you will have access to the following areas:
Khenarthi’s Roost
Auridon
Grahtwood
Stros M’Kai
Betnikh
Glenumbra
Stormhaven
Bleakrock Isle
Bal Foyen
Stonefalls
Deshaan
Cyrodiil
So each alliances now have their next zone available, AKA 15-25 content!

AirnetSnake
12.03.2014, 17:09
Ключ можно тут получить: http://www.gameitems.com/get-your-the-elder-scrolls-online-closed-beta-giveaway-688.html

AK47
12.03.2014, 19:24
О, новый контент. Это хорошо. Шпилим.

Sergeis
12.03.2014, 19:39
Ты только силы до релиза сохрани :P

AK47
12.03.2014, 21:18
Ты только силы до релиза сохрани :P

Если трупер не решит кланом переться за ебонхарт или доминион - то в релизе надеюсь нуболоки и первый город (гленумбру) за вечер-ночь вкрабить. Пачкой в 4 человека закрывается вся лока нонстоп + данжи в пара проходов ради шмота.

По теме: бета в этот раз предлагает играть на еу-мегасервере, с сохранением ваших прошлобетных чаров. Надо оценить уровень лага и все касающееся. У меня на европу сейчас из-за провайдера 200-300 пинги, на америку вроде даже быстрее.

BaneForAll
12.03.2014, 21:25
Если трупер не решит кланом переться за ебонхарт или доминион - то в релизе надеюсь нуболоки и первый город (гленумбру) за вечер-ночь вкрабить. Пачкой в 4 человека закрывается вся лока нонстоп + данжи в пара проходов ради шмота.

Ну пока, что в основном стоит выбор между Ебонхартом и Даггерфолом.

Boogy
14.03.2014, 19:28
Бета сервера ап уже.

AK47
17.03.2014, 01:40
Эта бета убила во мне оптимизм. Осталось сраные 2 недели, а половина квестов выносит сука мозг, тригеры не работают, квест айтемы морозят и не активируются, мобы сука не реагируют на твои действия. Если беседка позволит себе такой релиз - я охуею от их наглости. За 3 беты до этой я написал от силы 5 баг-репортов, и то, потому что были откровенно заебаные моменты, которые вызывали отвращение от игрового процесса. В этой бете, чтобы не спиздеть, я написал порядка 7-10 (даже не считал). Появились битые текстуры и геометрия (в диалоге с неписью у тебя на полэкрана появляется невъебенный непрозрачный полигонище, явно не предусмотренный), ухудшилась ситуация с нерабочими квестами.
Да и озвучка пророка бесит. Если по началу она немного раздражала, то сейчас задаешься вопросом "какого хуя этому пендальфу не дали субтитры?" достаньте у него хуй изо рта, в конце концов.
Вобщем... негатив через край.
... последей каплей стал квест по спасению лирис тайтенборн, где она говорит "да чтобы меня кучка камней остановила?!". Машет по скале, которая по тригеру разваливается, открывая проход дальше для прогресса, а скала хоть бы хны... 5 релогов, багрепорт, рейдж на форуме..


По теме: бета в этот раз предлагает играть на еу-мегасервере, с сохранением ваших прошлобетных чаров. Надо оценить уровень лага и все касающееся. У меня на европу сейчас из-за провайдера 200-300 пинги, на америку вроде даже быстрее.

Охеренный мегасервер ЕУ, да, но предупредите же нас о том, что либо клиент выливайте заново 28 гигов, либо скопирите папочку и сделайте репейр. Нет же) Кстати на еу даже новостей не было. Хотя пощупал всего полчаса этот еу.

Radogor
17.03.2014, 02:18
да, реально удивлен клиентом.
такое впечатление что они даже не фиксили ничего, 3-4 эвент и одни и теже баги.
радует что не поленился сменил железо и все бодрячком на ультра летает.
зато определенно буду в релизе или орк темплар или бретон.

Althix
17.03.2014, 03:07
Если беседка
так не они делают игру, игру делают нанятые ими черти. (наверно поэтому это нехрена не элдер скроллс, а просто поделка по сеттингу).

Radogor
17.03.2014, 10:03
лирическое отступление=) -- после того что я купил под названием X-Rebirth это шедевр без багов! =)
думаю что допилят со временем иначе их пожрут негодующие фаны, примерно из каждых 5 играющих 3 обладатели имперок это уже не шутки.

Sergeis
17.03.2014, 10:21
Ну я критических багов (тех что не возможно обойти/пофиксить самому и которые не дают играть) не заметил. Баги с неписями (отсутствие, невозможность бить и т.п.) лечатся релогом (попадаешь в другое зеркало, почти как рестарт сервера), баг с крафтом (пропадание интерфейса) reloadui и т.д.
Если мне нравится игра то на эти мелочи я наплююю и не буду докапываться, по крайней мере такой херни как на старте АА (громадные очереди, лаги, невозможность создать чара и т.д.) я не наблюдаю.

AK47
17.03.2014, 12:36
Возникали ситуации, когда разбивали группу и релогались в надежде на то, что хоть кто-то из нас найдет с 5го раза "рабочий" инст, а остальные потом уже могут к нему присоединиться позже. А чего стоит пропадание бинда меню на esc? если бы не команда logout.. А вы мне пишете о том, что критических багов не замечено. Согласен, что еще две недели, и замут в основном на сиродил (который я из принципа не трогал в этом тесте), а не на пве и эксплоринг.. но сюжетка с багами - это ужоз. узбагоин принимать.

Xa6aXa6a
17.03.2014, 12:40
Да, баги есть, но они практически везде есть... так что лично я отношусь к ним с пониманием. Основная механика пашет, а ошибки в квестах рано или поздно допилят.
Гораздо больше багов меня злит адская озвучка и стандартная ситуация, когда в игре всего один билд хила (темплар с палкой жизни) и только один билд танка (драгонкнайт со щитом + меч). Так что все рассказы про разнообразие и интересную механику опять оказались ни чем.

AK47
17.03.2014, 12:42
Гораздо больше багов меня злит адская озвучка
+много

стандартная ситуация, когда в игре всего один билд хила (темплар с палкой жизни) и только один билд танка (драгонкнайт со щитом + меч). Так что все рассказы про разнообразие и интересную механику опять оказались ни чем.
Я пробовал танковать НБ. Отжоры и хеви броня со щитом. Очень понравилось. Ставишь лужу теней - и ты бессмертен ;) Стамина и мана не заканчиваются с личинг страйком, отхил идет от разных источников.

TRoopEr
17.03.2014, 13:45
Да, баги есть, но они практически везде есть... так что лично я отношусь к ним с пониманием. Основная механика пашет, а ошибки в квестах рано или поздно допилят.
Гораздо больше багов меня злит адская озвучка и стандартная ситуация, когда в игре всего один билд хила (темплар с палкой жизни) и только один билд танка (драгонкнайт со щитом + меч). Так что все рассказы про разнообразие и интересную механику опять оказались ни чем.

эт херня.

Хилять можно и без темплара на изи.

Некоторые танкуют лучше чем дк ;>.

по поводу багов.

Есть инфа что на ПТСе другой билд стоит, в котором багов нет + большинство багов возникают из-за перегруженности некоторых зеркал, как я понял они их тестят и вымеряют максимальное вмещение людей на 1 зеркало которое не повлечет за собой образование кучи багов.

Вот так вот.

Xa6aXa6a
17.03.2014, 14:49
Хилять можно и без темплара на изи.
Палка жизни хилит хотами, темплар инста хилами. В ситуации, когда нужно вытащить цель с того света, палка жизни просто бесполезна. И для отхила танка в данже, как ни странно, наиболее выгоден темплар с первым соло хилом, прокачанным на возврат маны.
Да, палка жизни хоть как-то хилит и без темплара, но гораздо слабее. Если в ТСО обещают действительно сложное ПВЕ, то недохил от палки там не сильно поможет.


Некоторые танкуют лучше чем дк ;>.
Некоторые в промежуточном шмоте получаются довольно прочными и только. Но у нб нет притяжки цели к себе, рефлекта урона для поддержания агры и т.д.

Я не спорю, что на промежуточных лвлах можно танковать и хилить чем угодно. Это в любой игре так. Но факт в том, что необходимые танку скилы есть только у ДК, а необходимые хилу - у темплара. Если пве на капе не потребует выжимать из персонажа всё возможное, то можно сразу сказать, что нахуй нужно такое убогое пве.

Myway
17.03.2014, 15:02
Но у нб нет притяжки цели к себе, рефлекта урона для поддержания агры и т.д.
Танкуется 15 секундным таунтом. Если блайнд работает на боссов нб вообще не получает урона + самоотхил. Против кастеров есть рефлект.

AK47
17.03.2014, 15:03
Но у нб нет притяжки цели к себе

У всех есть "гарпун", если на то пошло. Морф серебряных болтов у гильдии бойцов.

Танкуется 15 секундным таунтом. Это что? Ransac?

TRoopEr
17.03.2014, 15:03
Палка жизни хилит хотами, темплар инста хилами. В ситуации, когда нужно вытащить цель с того света, палка жизни просто бесполезна. И для отхила танка в данже, как ни странно, наиболее выгоден темплар с первым соло хилом, прокачанным на возврат маны.
Да, палка жизни хоть как-то хилит и без темплара, но гораздо слабее. Если в ТСО обещают действительно сложное ПВЕ, то недохил от палки там не сильно поможет.


Некоторые в промежуточном шмоте получаются довольно прочными и только. Но у нб нет притяжки цели к себе, рефлекта урона для поддержания агры и т.д.

Я не спорю, что на промежуточных лвлах можно танковать и хилить чем угодно. Это в любой игре так. Но факт в том, что необходимые танку скилы есть только у ДК, а необходимые хилу - у темплара. Если пве на капе не потребует выжимать из персонажа всё возможное, то можно сразу сказать, что нахуй нужно такое убогое пве.

не неси чушь плиз.

Если не знаешь что и как генерит в этой игре агро,а так же механику танкования,(а ты не знашеь раз говоришь про рефлект и про притягивалку на баре), то это не означает что нету вариантов.

Опять же про хил. У темплара хил очень дорогой. Выгодней поставить колодец и в экстренном случае его сожрать.

В этой игре ваншотов в пве не будет если танк не конченый.

я ваще не понимаю нытья по поводу не разнообразности.
Как раз в этой игре меня разрывает между всеми классами я не знаю кем играть, потому что все могут делать абсолютно всё.

Sergeis
17.03.2014, 15:09
монетку или кубик подогнать? :P

AK47
17.03.2014, 15:12
монетку или кубик подогнать? :P

А можно коньячку?

TRoopEr
17.03.2014, 15:22
монетку или кубик подогнать? :P
4х гранный =)

Sergeis
17.03.2014, 15:25
Да какие проблемы то..у меня ДнД набор дома валяется - D4 D6 D8 D10 D12 D20 - все что угодно можно найти.

Foggy
17.03.2014, 15:56
Насколько я понял 21,03,14 опять будет тест.
http://elderscrollsonline.com/en/news/post/2014/03/14/eso-road-ahead
"03.14.2014
Thank you to all who have participated in these beta tests—your help has been invaluable. Our final PC/Mac scale test will take place this weekend and we hope you’ll join us again."

AK47
17.03.2014, 16:03
Фогги, это они про эту бету писали.

Boogy
17.03.2014, 16:27
4х гранный =)

Держи. http://i.imgur.com/A1b1pRy.jpg :crazy:

Foggy
17.03.2014, 16:45
Фогги, это они про эту бету писали.
Да сори тормознул что-то с датами.

Xa6aXa6a
18.03.2014, 16:33
Опять же про хил. У темплара хил очень дорогой. Выгодней поставить колодец и в экстренном случае его сожрать.
Колодец - это случайно не 2я абилка с посоха ? бесполезный граунд хот, который отхиливает всего 2 человека и то, когда их хп просядет до предсмертных 20%, а вытянуть им группу на фулл столб занимает полгода времени.
Это при том, что первая абилка темплара стоит дешевле и выхиливает цель инстакастом. 2я абилка темплара полноценный аое хилл, чего на посохе нет в принципе. Про хил с ульта я вообше не говорю.
Единственная, на мой взгляд, полезная абилка на палке жизни - это баф на атаку/защиту. Да еще пара пассивок от самой палки, а в остальном она по всем пунктам проигрывает хилу темплара.

AK47
18.03.2014, 16:35
Колодец - это случайно не 2я абилка с посоха ? Не, Хабыч. Колодец - это хрень из ветки бесстрашных (undaunted), которая пассивно ускоряет отхил, но можно по "синергии" его "зохавоть"

Xa6aXa6a
18.03.2014, 16:41
Не, Хабыч. Колодец - это хрень из ветки бесстрашных (undaunted), которая пассивно ускоряет отхил, но можно по "синергии" его "зохавоть"
Пасиб, сейчас посмотрю где добывается и что вообще такое. На збт не хочу апать перса, что бы игра раньше релиза не остопиздела.

p.s. Нашел, это даже не хилка, а просто маленькое подспорье на фарме. И как "колодец" вообще связан с хиллером в группе? Я очень хочу увидеть, как опиздюлившийся танк бросит танковать моба и побежит его юзать )))
Единственный его плюс - это то, что скилл юзается за стамину.
Может еще чисто на потах рейдить пойдете ?)

Boogy
18.03.2014, 16:43
Пасиб, сейчас посмотрю где добывается и что вообще такое. На збт не хочу апать перса, что бы игра раньше релиза не остопиздела.

О, тогда делись збт! :crazy:

AK47
18.03.2014, 16:49
И да, если на то пошло, то спайк щит есть там же в андаунтед (никак не мог вспомнить чем можно заменить шипы дк), и доп. таунт есть там же, причем ренжевый, да еще и с синергией на бурст дамага сопартийцами.

Xa6aXa6a
18.03.2014, 16:58
О, тогда делись збт! :crazy:
Мне еще 3го темплара качать за 3ю фракцию (((

Boogy
18.03.2014, 17:02
Мне еще 3го темплара качать за 3ю фракцию (((

фи -_- круглосуточно ? :3

Xa6aXa6a
18.03.2014, 17:08
И да, если на то пошло, то спайк щит есть там же в андаунтед (никак не мог вспомнить чем можно заменить шипы дк), и доп. таунт есть там же, причем ренжевый, да еще и с синергией на бурст дамага сопартийцами.
Абилки андаунтед потребляют стамину, которая у танка и так далеко не лишняя. Это скорее дополнить шипы ДК, а не заменить. Висит всего 6 секунд и возвращает %% дамага... это будет удобно прожимать перед бустом от моба.

Myway
18.03.2014, 17:39
Если танк правильно использует ресурсы его не нужно спамхилить. Пару хотов, дебафф на босса и все ок.

Xa6aXa6a
18.03.2014, 17:42
Если танк правильно использует ресурсы его не нужно спамхилить. Пару хотов, дебафф на босса и все ок.
До капа еще далеко и инсты проходятся сборной солянкой в говношмоте.
Это в большинстве игр так, а действительно сложный контент появляется только на капе.

Myway
18.03.2014, 17:47
откуда такая уверенность, что на капе будет по другому ?

https://www.youtube.com/watch?v=OUlW6PoM9Mc&list=UUSVrF9huZ1VCLCEmD4xpfnA

Xa6aXa6a
18.03.2014, 17:53
откуда такая уверенность, что на капе будет по другому ?
Это не уверенность, а слабая надежда, т.к. играть вообще не во что.
Если весь контент будет проходиться пугом, а в пвп основное значение иметь размер толпы - удалю очередную говноигру и только.

TRoopEr
18.03.2014, 17:56
Это не уверенность, а слабая надежда, т.к. играть вообще не во что.
Если весь контент будет проходиться пугом, а в пвп основное значение иметь размер толпы - удалю очередную говноигру и только.

в любой игре пве проходиться пугом.

Даже в санном вове.

в любой игре в пвп решает толпа.

AK47
18.03.2014, 18:47
Кстати нормал версия инста совсем другая. А тут видно, что надо что-то юзать и что-то даже ваншотит.
з.ы. Вот блин! Хочу такой квест-трекер как на видео с данжем.

grumman
20.03.2014, 23:15
в любой игре пве проходиться пугом.

Даже в санном вове.

в любой игре в пвп решает толпа.

Лич кинг помнит танка трупера в вове )

TRoopEr
20.03.2014, 23:17
Лич кинг помнит танка трупера в вове )

пуг не оч попался ;-D

grumman
20.03.2014, 23:32
пуг не оч попался ;-D

:lol:

makkon
21.03.2014, 01:20
Кстати нормал версия инста совсем другая. А тут видно, что надо что-то юзать и что-то даже ваншотит.
з.ы. Вот блин! Хочу такой квест-трекер как на видео с данжем.
на
http://www.esoui.com/downloads/fileinfo.php?id=25

AK47
21.03.2014, 10:10
на
http://www.esoui.com/downloads/fileinfo.php?id=25
Спасибочки, вооружусь.