PDA

View Full Version : Наборы раннего доступа в сного продаже!



Zveroboy
6.02.2014, 14:58
Заходим и покупаем http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=38433

eXtremely
6.02.2014, 18:19
Ща попробуем наши пИстонские кредитки.

Trab
6.02.2014, 20:37
Продажи наборов продлятся без ограничений большую часть времени до старта игры. Информация о дате окончания акции заблаговременно появится в новостной ленте.

:mad:

JaaR
6.02.2014, 21:34
ну ничего нового, все издатели грешат подобным :)

Bailante
15.02.2014, 08:05
Ребята - помогите с набором раннего доступа :)

Мои амеркианские кредитки не принимает. С paypal - не дает заплатить. Может кому как раз нужны деньги на paypal? Я бы вам заплатил, а вы мне ключик раннего доступа :)

TAR
15.02.2014, 13:32
Ребята - помогите с набором раннего доступа :)

Мои амеркианские кредитки не принимает. С paypal - не дает заплатить. Может кому как раз нужны деньги на paypal? Я бы вам заплатил, а вы мне ключик раннего доступа :)

Заведи киви кошелек. там думаю пофиг какой страны кредитка.

Ange1
15.02.2014, 15:23
Ребята - помогите с набором раннего доступа :)

Мои амеркианские кредитки не принимает. С paypal - не дает заплатить. Может кому как раз нужны деньги на paypal? Я бы вам заплатил, а вы мне ключик раннего доступа :)

ранний доступ включается на аккаунт при покупке, нету там никаких ключей. Заведи мыло кошелек и попробуй пополнить его со своей кредитки. Если не получиться, то тогда остается только, как ты и предлагаешь, перевести кому-то на пейпал, а он тебе проплатит ранний доступ. Вот только тебе нужно будет дать логин и пароль от акка, ибо как я написал в начале, никаких ключей на ранний доступ нет

Badsanta
15.02.2014, 19:53
чтобы оплатить с нерусской кредитки надо выбрать дополнительные возможности оплаты и там выбрать второй вариант кредиток.

Bailante
15.02.2014, 21:59
чтобы оплатить с нерусской кредитки надо выбрать дополнительные возможности оплаты и там выбрать второй вариант кредиток.

Не - пишет в итоге "Нарушение лимитов ПСКБ. Страна эмитента не разрешена для данной услуги"


Заведи киви кошелек. там думаю пофиг какой страны кредитка.

Через Киви кошелек тоже не дает. Кошелек есть. Но когда пытаюсь заплатить со страницы мэйл ru на него - не дает ввести америкосский телефон "Правильный формат ввода: 10 цифр, без +7 и 8, например 9161234567" (а мой номер начинается с 1)

Кроме того - сам кошелек пополнить тоже не могу - пишет "Transaction has not been verified" Если пытаюсь добавить карту.

EDIT - Спасибо Роне -разобрались :)