PDA

View Full Version : Рекрутинг



Valin
11.01.2014, 14:34
Подать заявку:

1. Сколько вам лет.
2. Ваш ник в игре.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
4. Время на игру в день.
5. Время игры по Москве.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
8. Ваш уровень?
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
11. Почему именно РУСкорп!?
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.


Если все ок, то Вы получите личное сообщение с информацией о доступе к тимспику и времени собеседования.

Если вас приняли:
Идёте по линку http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups и подаёте заявку в группу [RUS]ArcheAge в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

Прочее:
Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.
Всем кому было назначено собеседование проходят в кабинет Рекрутинг, который располагается в канале TS ArcheAge, и пишут в приват офицеру (Значок А).
Время проведения бесед в ТС: Обновится в ближайшее время.

ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.

При возникновении проблемы Активации Аккаунта на Форуме - пишем в приват Ronin или постим здесь, либо на игровые ники Роня или Ron

Maseta
11.01.2014, 15:10
1. Сколько вам лет. 24 и 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6 дней в неделю точно
3. Время на игру в день. от 4 до 20 часов
4. Время игры по Москве. варьируется, но 20.00 - 1.00 можно назвать прайм-таймом
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Скорее всего на релизе будут играть аскетом(хил, сопротивление, гипноз) , хочу им играть потому что он полезный и считаю что смогу реализовать этот класс
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да, играю
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. играл в ВоВ в период классик-катаклизм, была своя ПВЕ гильдия "Гильдия" на Вечной Песне, были в топ 3 по ПВЕ на сервере(не долго (сервер мягко говоря "не топовый")), играл танком, т.е. Main tank, Raid leader и Guild master в одном лице. в остальных играх особых достижений не достиг. есть небольшой опыт ЕВЕ
10. Почему именно РУСкорп!? РУСкорп потому что знаком лично с одним из ваших(Grumman), а АА такая игра в которой один ты никто, а друзья которые собираются играть в АА - с ними мягко говоря "каши не сваришь", а я хочу какого-то прогресса.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Grumman
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

P.S. По поводу возраста. Написано 24 и 27 т.к. мы с родным братом если играем в одну игру - мы играем одним персонажем, что позволяет поднять онлайн/скорость прокачки/крафт. так же играли в ВоВ - где эта практика себя хорошо зарекомендовала. В АА планируем играть так-же, по крайней мере в первое время, когда требуется максимальный онлайн.

Valin: принят

ZevS
11.01.2014, 19:04
1. 24
2. 7
3. от 5 ч
4. с 16-17 и до...
5. скорей всего арчер люблю рдд
6. больше упор в пвп но и по боссам не проч бегать
7. нет
8. да
9. все достижения не припомню игр было много и очень давно RO\WoW\Mu\RF\Aion top 1 чант на гардарике года 2 назад \ Swtor в составе RUScorp
10. все свои же лучше и быть не может =)
11. Ak47 , At_farel , Yenefer , DiamonD
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Reijiii
11.01.2014, 21:49
1. Сколько вам лет. 23
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7 +\-2
3. Время на игру в день. 6 +\-3
4. Время игры по Москве. 16:25-22:00 +\-3
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Мститель (прям как в фильме)(Преследование, Скрытность, Нападение). Выбор сложился за время игры на корее, менять как то не собирался.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) И то и другое и можно без хлеба
7. Играли на Корее? CBT 3, CBT 4, CBT 5, OBT, Release
8. Играете на ЗБТ Россия? Так точно.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW, JD, WoW и еще в кучу разного трешака. Гильдии всевозможные от трешака до хаосов с райзами. Ачивки в вове переписать? =D
10. Почему именно РУСкорп!? хз даже, как то прирос уже за время игры на корее.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Wedlock, Keridan, TAR и это только те что первыми пришли на ум, всех не упомнишь.
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Bragy
12.01.2014, 01:47
1. Сколько вам лет. 34
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-7
3. Время на игру в день. 0-12
4. Время игры по Москве. 17-00 - 01-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? рога - милики нра. но мага качну сначала
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. аок: ra, rc, nw, destiny всех нагнул полностью
10. Почему именно РУСкорп!? тут знакомые ники
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Valin: принят

Oper29A
12.01.2014, 01:47
1. Сколько вам лет. 24
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6
3. Время на игру в день. 4-6 часов в будни 6-10 выходные
4. Время игры по Москве. 17 00 - 23 00 будни
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Маг на основе Волшебника(с другими ветками еще не решил, читаю гайды смотрю билды)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. everquest 2(2 года), wow(2 года), sw tor, guild wars 2 и другие по немного.
10. Почему именно РУСкорп!? Играл с вами в sw tor'e.

Valin: принят

SolarUnreal
12.01.2014, 02:51
1. Сколько вам лет. 30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. от 4 часов
4. Время игры по Москве. утро, день , ночь.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Еретик (сказали начать им)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ultima,WOW,LA2,AOC.GW2.Aion.Tera.RIFT.SWTOR (Гильдии: RedSky,RusCorp)
10. Почему именно РУСкорп!? мы лучшие.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Ronin,Farel,Klim

Valin: принят

Bots
12.01.2014, 19:02
1. Сколько вам лет. 35
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-7
3. Время на игру в день. 0-4 в выходные больше
4. Время игры по Москве. 21-00 - 01-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? мага качну сначала
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. аок SWTOR WOT
10. Почему именно РУСкорп!? тут знакомые ники
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение

Valin: принят

Jeka-R
12.01.2014, 20:38
1. Сколько вам лет. 23.
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7.
3. Время на игру в день. В будни от 4 до 6, выходные от 4 до 14.
4. Время игры по Москве. В будни с 18:30 до 2:00.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Маг на основе волшебника, с остальными ветками не определился; люблю играть магом.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба.
7. Играли на Корее? Нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. С 2007 года WoW, PW, RF, R2, Сфера:Перерождение, Северный Клинок, SWTOR. Отходя от клиентских РПГ много времени провел в браузерных стратегиях Огейм и ему подобных, в которых достиг наибольших достижений.
10. Почему именно РУСкорп!? Играл с вами недолго в SWTOR. Почему выбрал тогда - уже не помню =)

Valin: принят

Trab
13.01.2014, 08:08
1. Сколько вам лет - 39
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
3. Время на игру в день - 1-7
4. Время игры по Москве - 19:00 - 1:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? На данный момент - Еретик, в перспективе вариации на тему хила (т.к. EQ2,AOK,SWTOR,WOW играл за хила), помимо этого вкачаю мага для осад, возможно еще один класс для души.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
7. Играли на Корее? НЕТ
8. Играете на ЗБТ Россия? ДА
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения Ultima,EVE,EQ2,AOK,WOW,L2,SWTOR,GW2 - RUSCorp, Red Aliance, Nugos, Advaita ..
10. Почему именно РУСкорп!? Последние годы начиная с AoK был с вами в разных проектах.

Valin: принят

Relancer
13.01.2014, 11:11
1. Сколько вам лет. - 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый день
3. Время на игру в день. - много
4. Время игры по Москве.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Бард.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Wow, AoC, Wot. La2
10. Почему именно РУСкорп!? Люблю Rc


Valin: принят

Sedoy
13.01.2014, 13:26
1. Сколько вам лет. - 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5/6
3. Время на игру в день. - 4-5
4. Время игры по Москве. - 20.00-1.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - еретик/чародей - политика партии
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - АоК, Тера
10. Почему именно РУСкорп!? - потому что давно играю в данном сообществе

Valin: принят

JaaR
13.01.2014, 16:30
1. Сколько вам лет. - 32
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
3. Время на игру в день. - 4-5 в выходные ессесно больше
4. Время игры по Москве. - 20.00/21.00-1.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - чародей - обожаю магов
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Леняга 2, ВоВ, Рифт, АоК, Тера, свтор, аион, остальные и не припомню, практически везде где играл РК
10. Почему именно РУСкорп!? - где мой знак ветерана ?

Valin: принят
Со знаком ветерана вроде как бага какая-то:)

Draconder
13.01.2014, 21:01
1. Сколько вам лет. 19
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. каждый день
3. Время на игру в день. с 19 до 01
4. Время игры по Москве. с 17 до 11
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? хил целитель
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Wow. la2, swtor
10. Почему именно РУСкорп!? Люблю Рк
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Relancer, Boyard (2 старших брата)

Valin: принят

Sahj
14.01.2014, 01:47
1. Сколько вам лет. 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-5 (ближе к 4)
3. Время на игру в день. 3-4 ч
4. Время игры по Москве. с 20-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Кол-во классов в игре более 9000, если по архитипу, то нравятся брузеры, но думаю может поиграть ренж пиу-пиу.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП + ПвЕ
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Нет доступа :(
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW - Keepers (Хранители) с Burning Crusade до килла Lich King (heroic). Водил свой рейд (РЛ). Гладитор какого-то мохнатого сезона, когда давали костяного глад-дракона. SWTOR - RusCorp, прокачался, прошли ПвЕ контент, забросил, потому что игра неочень, особенно с переходом на F2P
10. Почему именно РУСкорп!? Уже был в этой гильдии, хорошая организация, адекватные игроки, друг в ней (Badsanta (http://forum.rus-corp.ru/member.php?110-Badsanta)).
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Badsanta (http://forum.rus-corp.ru/member.php?110-Badsanta)

Valin: принят

Disa
14.01.2014, 12:34
1. Сколько вам лет. 33
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
3. Время на игру в день. 4-6
4. Время игры по Москве. 18-24
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Бард, потому что саппорт. Но смогу играть тем, кто будет нужен.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба.
7. Играли на Корее? Нет, только на Японии.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. С 2004 года ЛА2, АоК, немного ВоВ
10. Почему именно РУСкорп!? Наслышана о гильдии, считаю, что с вами будет интересно ;)

Valin: добро пожаловать

moanmi
14.01.2014, 14:44
1. 27
2. от 5-ти до 6-ти
3. от 4 до 20 часов
4. Время игры по Москве. 19:00 до 1:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Паладин хочу поиграть танком )
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ЛА2, ВоВ, Виндиктус, С9, SWtOR - гильдия RUScorp, AoC - гильдия RUScorp, Алоды, Сфера, Еверквэст, Вартандр, WoT, Dragon Nest, Cabal, Ragnarok, RF, Aion, Tera, GW1 и 2, EVE Online, Rappelz, Reqviem, Легенды Кунг Фу и т.д. Да я задрот )
10. Почему именно РУСкорп!? потому что уже был там )
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Zveroboy

Valin: принят

dmitrijev
14.01.2014, 16:20
1. Сколько вам лет.
25 лет
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
2-7 дней
3. Время на игру в день.
4-12 часов
4. Время игры по Москве.
19:00 в будни, выходные с утра
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Маг (Шаман) - потому что дамаг
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
ОБА
7. Играли на Корее?
Нет
8. Играете на ЗБТ Россия?
Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
RF-online, Aion, Tera...
10. Почему именно РУСкорп!?
Брат в гильдии
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
Badsanta

Valin: принят

Bakayoka
14.01.2014, 16:28
1. Сколько вам лет. - 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - от 3х дней
3. Время на игру в день. от 3х часов
4. Время игры по Москве. с 20:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - лучник( нравятся рэнж классы), конечно все зависит от пинга на старте в данный момент пинг 30-35.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП и ПвЕ
7. Играли на Корее? - нет, но играл на японии, для ознакомления
8. Играете на ЗБТ Россия? - да, сервер: Таян, Запад ник Bakayoka
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - в основном la2(клан l2team), aion(уже и не вспомню кланы).
10. Почему именно РУСкорп!? - по совету друга.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - multipexx
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Archy
14.01.2014, 17:02
основная масса около 30ка :) РК стареет вместе с нами :)

сори за флуд, не удержался, придется заполнить апликейшен тогда :)

1. Возраст: 28
2. Дней в неделю: ~4
3. Время в день: ~2-3 часа
4. Время игры по Москве: ~23:00 - 05:00
5. Класс: Хотел лучником но из-за пинга не потянул пулемет, по этому класический маг ДД (Вол./Воод./Скрыт. или Вол./Воод./Гип.)
6. Направление игры: ПвП, ПвЕ
7. ЗБТ Корея? да (2я волна ЗБТ)
8. ЗБТ Россия? Да (Archy - лук | Cheerup - Вол./Воод./Скрыт | ArchySniper - Вол/Гип/Скрыт)
9. Ваш опыт в ММО:Над авотаркой список проектов в которых учавствовал с РК, а так переглядел тьму тараканью
10. Почему именно РУСкорп!? дк с 2008 года вместе, куда уж вы без меня? :)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. тут много, и так все понятно, бюрократию тут разводите... :)

а "Ветерана" еще не починили? хочу хочу :)
в закрытой группе я уже, так что можно скипнуть

Valin: неделя ридонли за флуд :)

Odoovan
14.01.2014, 18:41
1. Сколько вам лет. 32
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. 2-12
4. Время игры по Москве. 20-2
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Пока остановился на Еритике, наиболее универсальный для меня.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Больше ПвП, но и ПвЕ необходимо.
7. Играли на Корее? Нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. UO, LA, LA2, WOW, WOT (SSJ, HoE, TD82, P0WER)
10. Почему именно РУСкорп!? Друзья, благодаря им давно слежу за сообществом в разных проектах.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) TAR, Esprit

Valin: принят

Arest
14.01.2014, 23:06
1. 35
2. 5-7
3. от 2 до 24
4. с 8-00 до 8-00
5. Не принципиально, хочу попробовать убийцу т.к. никогда не играл милишными дпсниками, хочу попробовать
6. Оба
7. На корее не играл
8. Да купил ранний доступ
9. Ева, ЕК2, АоС ну это то что отложилось в памяти море всяких DC иже с ними и не припомнишь. Рускорп и пара тройка гильдий в евере2 название коих я уже и не припомню, а все мои достижения связаны с Рускорпом.
10. Э... давно тут сидим (с)
11. Sleer например, мы с ним еще в ЕК2 играли. Мой ник iaroborg

Valin: принят

Zaphod
15.01.2014, 00:32
1. 37
2. 7
3. 4+хаотично
4. с 20-21 до упора, с летнего минус 1ч
5. хил, пока храмовник, привычка
6. оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. после свтора был снова вов и картошка
10. Почему именно РУСкорп!? взросло, комфортно, хз в свторе все понравилось

Valin: добро пожаловать Президент Имперского Галактического Правительства

Mitey
15.01.2014, 12:45
1. Сколько вам лет - 31
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 5-7
3. Время на игру в день - 2-4
4. Время игры по Москве - 19:00 - 1:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Пока не определился. (Возможно лучник).
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? НЕТ
8. Играете на ЗБТ Россия? ДА
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения EQ2,AOK,SWTOR,GW2 - Red Army, RUSCorp, Night Watch.
10. Почему именно РУСкорп!? Последние годы начиная с AoK был с RUSCorp в разных проектах.

Valin: принят

Praetorian
17.01.2014, 04:08
1. Сколько вам лет. 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. 4-10
4. Время игры по Москве. 20-00 до 02-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Паладином, всегда танком начинал.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). ОБа
7. Играли на Корее? Нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AoC(Night Watch), Guild Wars,
10. Почему именно РУСкорп!? Много знакомых играет в Рускорпе.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Finstere, Karven, Mitey

Valin: принят

Djakon
18.01.2014, 01:43
1. 32
2. 2-7 по разному. как с работой.
3 2-15, иногда можно и сутками кипеть)
4. 19:00 - 1:00
5. 120 классов... стрелок, скрытность, мистицизм - попса наверное? рогой, инвиз - качай. рогой везде гонял, во всех играх.
6. ПвП наше все. но если будет возможность походить порезать мобов толпой - то почему нет)
7. нет.
8. нет. думаю пока - 2 рубля за ключ как то не очень хочется отдавать.
9. Рагнарок - Last Samurais. ВоВ. СВТОР - RUScorp.
10. импонирует возраст участников. обстановка в гильдии хорошая, климат. даже когда с свтора уползли все равно заходил на форум читал чем живет гильдия)
11. Fortees

Valin: принят

Agrovedych
18.01.2014, 12:11
1. 25
2. 3-7
3. 2-7
4. 19:00 - 1:00
5. Пока бегаю лукарем, может и передумаю
6. Оба
7. Нет
8. Да
9. La2, AoC (Night Watch)
10. Много людей помню с АоСа. Осады с фарелом-такое не забывается)
11. Не знаю, помнит ли кто меня

Valin: принят

klim
18.01.2014, 13:49
Бюрократы чертовы таки требовать от старого еврея писать много букв


1. Сколько вам лет 32
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. Пока не надоест
4. Время игры по Москве. По разному как проснусь и пока не усну с промежутками на работу
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Паладин
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) +
7. Играли на Корее? Скорее ознакомился
8. Играете на ЗБТ Россия? Временами

Valin: принят

Keridan
18.01.2014, 18:10
1. Сколько вам лет. 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. 4-10
4. Время игры по Москве. 18-30 до 01-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Хил/маг
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). ОБа
7. Играли на Корее? Да.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Все это было давно и неправда
10. Почему именно РУСкорп!? Много знакомых играет в Рускорпе. Да и приятный взрослый коллектив
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Вот оно как, Михалыч... Ведлок Эсприт, Тар, с остальными пока не так хорошо знаком

Valin: принят

Pad
18.01.2014, 23:41
1. Сколько вам лет. 34
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. 4-6
4. Время игры по Москве. 22 до 04-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Хил. Обожаю щемить под вменяемым хилом, но их почти нет.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). ОБа
7. Играли на Корее? нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Почти все крупные проекты начиная с ультимы.

Valin: принят

godzik
19.01.2014, 12:48
1. Сколько вам лет. 43
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7 (зависит от работы)
3. Время на игру в день. 4-6
4. Время игры по Москве. от работы зависит 18-00 до 22-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? думаю маг АОЕ или маг ДД с артистом
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). ОБа
7. Играли на Корее? Да.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Почти все крупные проекты начиная с ультимы.

Valin: принят

Haboo
19.01.2014, 19:30
1. Сколько вам лет. 23
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. 4-7
4. Время игры по Москве. 19:00 - 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник/Наемник (мили-классы с веткой скрытности нравятся больше); +на релизе поиграл бы за хила (нравится хилить)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Из отданного играм времени (с 2005) - 95% потратил на WoW
10. Почему именно РУСкорп!? Когда-то интересовался eve, попутно читал форумы/новости и запомнил вас. +Игровой послужной список сообщества серьезнее большинства других мультиигровых сообществ, что выгодно отличает
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Ronin: принят

PhobosSV
19.01.2014, 22:56
1. Сколько вам лет.
29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
5-7
3. Время на игру в день.
2-10 часов
4. Время игры по Москве.
20:00-23:59
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Не определился еще
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
Оба два
7. Играли на Корее?
не играл
8. Играете на ЗБТ Россия?
играю
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
LineAge2, WoW, Everquest2, AoC, WHO, Aion, SWTOR Rus-Corp
10. Почему именно РУСкорп!?
Привычка
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

FLyoRT
20.01.2014, 03:17
1. Сколько вам лет. 35
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7
3. Время на игру в день. 1-2(3)
4. Время игры по Москве. 22-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? маг
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Mu Online, LA2, WHO, SWTOR, WOW...
10. Почему именно РУСкорп!? мне по душе наш личный состав... да и привык походу...
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

dotsys
20.01.2014, 08:58
1. Сколько вам лет. 30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
3. Время на игру в день. 4-6 часов
4. Время игры по Москве. 19-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Лук, но все может измениться.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. since UO
10. Почему именно РУСкорп!? Приятный коллектив.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Grumman
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Zveroboy
20.01.2014, 14:59
1. Сколько вам лет. 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
3. Время на игру в день. Пока безработный так что почти целый день
4. Время игры по Москве. 19.00-2.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Танк, ну так исторически сложилось...
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Wow, Ultima Online, Aoc, SWTOR, RO, KO, SWG, SW, и многие многие другие
10. Почему именно РУСкорп!? Ну прям не знаю... навреное, потому что, - я состою в этой гильдии мембером, и имею аналогичные взгляды на игру и такие же цели, как и у других членов сообщества РК
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

Valin: принят

Tango
20.01.2014, 16:15
1. Сколько вам лет: 36
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре: 5 дней, график сутки/трое
3. Время на игру в день: 4-10 часов
4. Время игры по Москве: 21.00 - 01.00 всегда, также играю в остальное время в зависимости от занятости.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Тактик, понравился вариант танка магического, т.к. все время играл танком в других играх
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): привлекает оба направления.
7. Играли на Корее? нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? Да, тестировал классы.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения: с 2004 периодически играю в ВоВ, также играл в АоК, Aion, SWTOR. Достижения в основном были в ВоВ (первый на сервере наксрамас, око и т.д.)
10. Почему именно РУСкорп!? Интересные взрослые люди, нравится подход к игре и отношение внутри коллектива (играл в составе РУСкорпа в Aion, SWTOR)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС).
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Ronin:Принят

Airton
20.01.2014, 18:58
1. Сколько вам лет. 30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
3. Время на игру в день. 4-6 часов
4. Время игры по Москве. 19-30
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? мДД или танк
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. wow, aoc (nw)
10. Почему именно РУСкорп!? По другому никак.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС).
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Ромашка
21.01.2014, 00:37
1. Сколько вам лет. 28
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5-7
3. Время на игру в день.6
4. Время игры по Москве.18
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?скорее всего танк,мдд
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)пвп
7. Играли на Корее?нет
8. Играете на ЗБТ Россия?да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.AoC
10. Почему именно РУСкорп!?здесь все
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)


Ronin: Принят

Seer
21.01.2014, 01:05
1. Сколько вам лет. 37
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7+-2
3. Время на игру в день. 1-7
4. Время игры по Москве. 18-00 22-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? фанатик, маг
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? Нет(ОБТ Япония)
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ЛА2 (Реборн) 7 лет, Империя, овер(SeerDaark)
10. Почему именно РУСкорп!? достойная гильда
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет таких
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет таких

Ronin: Принят

Darkling1
21.01.2014, 01:21
1. Сколько вам лет - 43
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
3. Время на игру в день - 1-7
4. Время игры по Москве - 20:00 - 3:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? На данный момент - Range DD (скорее всего лук), (т.к. EQ2,AOK,SWTOR,WOW играл за них).
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? Япония
8. Играете на ЗБТ Россия? ДА
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения Ultima,SWG,EQ2,AOK,WOW,L2,SWTOR,AION - RUSCorp.
10. Почему именно РУСкорп!? был с вами в разных проектах.
11. TAR, Esprit

Valin: принят

Forr_Nemo
21.01.2014, 01:22
1. Сколько вам лет- 43
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре 6-7
3. Время на игру в день.4-5
4. Время игры по Москве. 22-02
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? МилиДД, разбойник. не люблю магов и лучников.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения- в силу возраста начинал еще с MUDов и Ультимы и фри-шардов. СВГ, ВоВ, АоК, СВТоР, Айон, ЛА2.
10. Почему именно РУСкорп!? Да как-то все время рядом или вместе. В АоК и СВТОРе был РУСкорпе. К сожалению форумный акк затерял, хотя был тут с 2008г.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. TAR, Esprit(Demiurg)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

haddes
21.01.2014, 03:53
1. Сколько вам лет.30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5-7
3. Время на игру в день.2-16
4. Время игры по Москве. 01-04 если работаю. А так в любое время.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Death/Dev/will Универсальный билд.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)ПвП
7. Играли на Корее? Да
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.Основные проекты: WoW c ванилы до каты, основное время провел на Stormscale, Dark Spear. La 2 на фришках. AoC/Fury гильдия Vendetta. SWTOR гильдия Invasion. ArcheAge с обт и по сей день. Корейский клан Messiah.
10. Почему именно РУСкорп!? Наслышан о Вас.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Dubishev
22.01.2014, 09:49
1. Сколько вам лет. 26
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5 - 7
3. Время на игру в день. 4 - 10
4. Время игры по Москве. 19:00 - 01:00 + днем если есть на работе время свободное
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Охотник ( Следопыт ) или какой нибудь МДД
6. Какое направление игры вас привлекает. ПвП и немного Крафт. Раньше всегда интересовало только пвп, но тут понравилась фермерство.
7. Играли на Корее? Нет, побоялся высокого языкового барьера.
8. Играете на ЗБТ Россия? Играю на Луции за китайцев.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Wow, AOC, GW2
10. Почему именно РУСкорп!? Порекомендовали друзья как серьезно настроенную пвп гильдию
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Zlodeyatel

Ronin: принят

Happenn
22.01.2014, 19:55
1. Сколько вам лет. 22
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. будни 4-6ч выходные 7+
4. Время игры по Москве. 18-24 мск
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?Разбойник \ Гладиатор не первый год в ммо прожимаю миликами \ танками
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? не играл
8. Играете на ЗБТ Россия? да, на разных сервах пробывал разные классы
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW большая часть времени - прогресс 400 по европе, Rift несколько месяцев - особых успехов нет, Tera несколько месяцев - особых успехов нет
10. Почему именно РУСкорп!? надеюсь на врыв на старте обт, друг посоветовал вас.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Haboo

Ronin: принят

Psix1366
22.01.2014, 22:31
1. Сколько вам лет. 20
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-7
3. Время на игру в день. 2-7
4. Время игры по Москве. 00:00 - 23:59
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Следопыт(люблю лучников) или Плут(если лучником совсем тяжко)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвЕ! Не люблю ПвП в принципе
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW Classic, Perfect World, Аллоды онлайн, Linage 2, World of Tanks, World of Warplanes, и ещё что-то, что успел забыть...
10. Почему именно РУСкорп!? Пошёл за друзьями))
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Oper29A,demonic10

Ronin: Принят

demonic10
22.01.2014, 22:35
1. Сколько вам лет. 22
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3 - 4
3. Время на игру в день. - 4 - 5
4. Время игры по Москве. - 17 00-23 00 будни
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Медиум - буду сапортом.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба.
7. Играли на Корее? - Нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? - Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WOW, EQ2, SWTOR. В гильдиях не состоял.
10. Почему именно РУСкорп!? Посоветовали.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Oper29A


Ronin: Принят

Arcerys
23.01.2014, 20:39
1. Сколько вам лет - 32
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 5
3. Время на игру в день - 5часов
4. Время игры по Москве - 21.00+
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Рыцарь
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ultima online, WOW с бетты до катаклизма, AOC (Rus-Corp), SWTOR (Rus-Corp)
10. Почему именно РУСкорп!? Друзья в гильдии, играем много лет вместе. Гильдия нацеленная на результат.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Adviser, Anx, Warhedych, Miyazma, Mozg.

Ronin: Принят

Warhedych
24.01.2014, 00:09
1. Сколько вам лет - 35
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 3-4
3. Время на игру в день 1-4
4. Время игры по Москве - после 20.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Еще не определился
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Ultima online, WOW с бетты до катаклизма, AOC (Rus-Corp), SWTOR (Rus-Corp)
10. Почему именно РУСкорп!? Друзья в гильдии, играем много лет вместе. Гильдия нацеленная на результат.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Adviser, Anx, Arcerys, Miyazma, Mozg

Ronin: Принят

Andyzorr
24.01.2014, 02:10
1. Сколько вам лет. 24
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. 3-10
4. Время игры по Москве. По разному, но в основном от 14.00 до позднего вечера.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Пока не определился. Хочу попробовать тактика или еретика для начала.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет, но планирую в ближайшие дни
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AoC - гильдия Найт Вотч (в свое время был одним из лучших некров на сервере Fury) Gw2 - гильдия Рус Корп ( один из лучших ренджеров Европы, долгое время был топ 5-20 соло ладдера и топ 20-40 тим ладдера пока не перестал играть)
10. Почему именно РУСкорп!? Ну тут много друзей и знакомых. Не вижу для себя другой альтернативы.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Много кто, наверное нет смысла всех перечислять

Ronin: Принят

windy
25.01.2014, 17:29
1. Сколько вам лет. 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5 - 7
3. Время на игру в день. 2 - 5
4. Время игры по Москве. 19 - 23 на буднях
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Буду играть магом, т.к. РДД более востребованы в АА.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, но больше ПВП
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да играю
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. UltimaOnline [EA], AnarchyOnline, World of warcraft, Lineage2, GW2, SWTOR [RUScorp], WarhammerOnline, AgeOfConan
10. Почему именно РУСкорп!? В нескольких играх был в составе RUScorp'a, также интересно играть с друзьями которые состоят в рядах славной корпорации :)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Drumm, Diamond.

Ronin: Принят

Lex8xx
26.01.2014, 17:26
1. Сколько вам лет. - 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5
3. Время на игру в день. - 2-5
4. Время игры по Москве. - 20-24
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Какой нибудь РДД, танковать надоело.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвЕ
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВОВ, ЛА2, АОС (Fiery rage, Redarmy, Nightwach, IronWill), Secret world, WAR (redarmy).
10. Почему именно РУСкорп!? Знакомые пошли к вам
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Zveroboy

Ronin: Принят

Fifaniya
26.01.2014, 17:40
1. Сколько вам лет. - 24
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5
3. Время на игру в день. - 2-5
4. Время игры по Москве. - 20-24
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? -Маг - нравятся РДД.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвЕ
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. АОС (Redarmy, Nightwach, IronWill), Secret world.
10. Почему именно РУСкорп!? Знакомые пошли к вам
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Zveroboy

Ronin: Принята

Yeppy
26.01.2014, 23:47
1. Сколько вам лет.30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5-7
3. Время на игру в день.2-16
4. Время игры по Москве. 01-04 если работаю. А так в любое время.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Death/Dev/will Универсальный билд.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)ПвП
7. Играли на Корее? Да
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.Основные проекты: WoW гильдия раздай потроны серв вечная песня и F perks ItWillBe justPVP stormscale.ArcheAge с обт и по сей день. Корейский клан Messiah.
10. Почему именно РУСкорп!? муж вступил к вам)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Ronin: Принята

eXtremely
28.01.2014, 19:20
1. Сколько вам лет. - 36
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 3-4
3. Время на игру в день. - 3-4 + выходные
4. Время игры по Москве. - 21.00-1.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Mage/Art/Calling или Fight/Will/Call
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
7. Играли на Корее? - Да + ПТС Кореи
8. Играете на ЗБТ Россия? - нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - ВоВ, АоК, свИтор(RUS-Corp)
10. Почему именно РУСкорп!? - а кудаж исч0 ?

Ronin: Принят

[Jk]
28.01.2014, 22:54
1. Сколько вам лет. 31
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
3. Время на игру в день. 3-5
4. Время игры по Москве. 20-24
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? РДД. Всегда ими играю
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. с 97года все более-менее значимые проекты
10. Почему именно РУСкорп!? Был с вами в SWTOR.

Ronin: Принят

Dilvish
29.01.2014, 13:53
1. Сколько вам лет. 37
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-7
3. Время на игру в день. 0-4 в выходные больше
4. Время игры по Москве. 22-00 - 02-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? хилер - всегда играю им
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW, AO, AoC, SWG, EVE, DF и тд
10. Почему именно РУСкорп!? был с РУСкорп в DF

Ronin: Принят

RedRain
30.01.2014, 09:44
1. Сколько вам лет. 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. планирую 3-4
3. Время на игру в день. от 2 до 6 часов
4. Время игры по Москве. прайм тайм
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? маг, аое/рдд ( давно играю магами )
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? поигрываю
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AOC (surreal-RUS corp-nugos), WoW, swtor (nugos), GW2 (nugos), в проэктах где играл в nugos, был пвп лидером. (если это прокатит как достижения) тут андизора анкетку прочитал, впишу смело достижения АОС-один из лучших демо Европы, SWTOR- когда играл, был топ1 хил сорка сервака на бгшечках (лучших показателей не видел)
10. Почему именно РУСкорп!? хочу играть за RUS corp в этом проекте, много хороших знакомых.

Ronin: Принят

Ross
30.01.2014, 13:55
1. Сколько вам лет: 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре: Когда жена с ребенком дома - 3-4 дня. Когда семейство на отдыхе - 7 дней
3. Время на игру в день: Когда жена с ребенком дома - 2-3ч. Когда семейство на отдыхе - от 4 и до бесконечности
4. Время игры по Москве: с 9-10 вечера
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?: Мститель. Во всех играх играю лучниками/снайперами
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): Оба привлекательны и интересны для меня
7. Играли на Корее?: Играл на френдс энд фэмили ру версии
8. Играете на ЗБТ Россия?: Чутка поиграл, жду ОБТ. Все что хотел и было интересно я уже посмотрел.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения: UO, LA2, WOW (краем глаза), RFO, AoC, Requiem Online, Aion, Rift, PW, Allods, DC Universe, GW, GW2, Tera, Легенды кунг-фу, APB, C9, Champions Online, Everquest 2... наверн на этом остановлюсь...
10. Почему именно РУСкорп!?: Друг посоветовал, да и в принципе на слуху.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС): Tolin


Ronin: Принят

Ange1
2.02.2014, 16:12
1. Сколько вам лет. 28
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. 3-6 часов
4. Время игры по Москве. 20:00 - 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Чародей, люблю магов
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, в том числе и крафт
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да, пытаюсь изучить все аспекты игры
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Planetside 1 и 2 - 6 лет (Гильдия: Red October), EVE - 4 года (Red Alliance), забегами катал танчики в WoT, в классические ММОРПГ не играл, АА первая из них
10. Почему именно РУСкорп!? Атом позвал, да и частенько о вас слышал
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Grumman


Ronin: Принят

Atika
3.02.2014, 18:42
1. 26
2. 3-4
3. около 2х часов (в выходные, думаю, будет чуть больше)
4. 21.00-23.00
5. Маг. Не ровно дышу к магоообразным :)
6. Оба
7. Нет
8. Да
9. Runes of Magic, Rift, Tera (играла в ги Евангелион) ... жду АА.
10. Половина настояла :) А вообще, когда играли в Евах в Теру, от ребят из РусКорпа остались только хорошие впечатления.
11. ov3rb (ака "Половина" :)). И может кто-нить помнит из тех ребят, кто играл в Теру.


Ronin: Принята

Xmas
5.02.2014, 14:41
1. Сколько вам лет. - 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
3. Время на игру в день. - ~4-6ч
4. Время игры по Москве. - 21:00 - 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Колдун. Поиграл, вроде норм. Может еще перельюсь.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - играл в разные игры с 2003г, был и в нубо кланах и в топах, были разные достижения.
10. Почему именно РУСкорп!? - играли вместе в DF, было весело =)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Valin, Wedlock (общались недавно)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Tecktonik
7.02.2014, 22:25
1. Сколько вам лет. 31
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. 3часа
4. Время игры по Москве. 19:00-23:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник и/или Фанатик .Скорее всего разбойника-просто люблю играть за мили
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AoC, SWTOR . Celestial, RUSCorp
10. Почему именно РУСкорп!? Был в RUSCorp в AoC-очень понравилось.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Ребята из Сelestial : Фин,АК,Карвен

Ronin: Принят

Defroz
8.02.2014, 18:41
1. Сколько вам лет. 35
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
3. Время на игру в день.4-14
4. Время игры по Москве. (09-17)+(20-01) будни, по выходным дикий рандом ибо семья.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Бегал в ЗБТ чародеем. Окончательно определюсь к релизу.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП, ПВЕ могу, но надоело.
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. EVE, WOW, AOC, WHO, Rift, SWTOR(Рускорп), GW2, Terra из крупных. Достижения разные, когда то тащил, сейчас обычный, но старательный "грунт".
10. Почему именно РУСкорп!? Друзья, плюс впечатления от СВТОР в Рускорпе дико позитивные.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Badsanta, Warrka, Sahj, Cold

Ronin: Принят

Psyshtormer
8.02.2014, 18:59
1. Сколько вам лет. - 31
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5-7 дней.
3. Время на игру в день. - 6-8 часов в среднем, выходные(мои) полностью онлайн.
4. Время игры по Москве. - с 19 до 2-00 ежедневно.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Следопыт. Идеальная мечта ханта WoW по скилам пвп.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба.
7. Играли на Корее? - нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? - да, играл до закрытия.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - WoW 5 лет в составе Keepers. SWTOR соло. EVEonline - больше года, и сейчас играю в составе Darkness of Despair. WoT - года четыре, соло фан.
10. Почему именно РУСкорп!? - знакомые, по реалу и виртуалу, к вам будут присоединяться + есть знакомые в гильдии, ещё с WoW.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Badsanta, Warrka, Sahj, Cold


Ronin: Принят

Zeleny
8.02.2014, 19:24
1. Сколько вам лет. 34
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
3. Время на игру в день.2-6
4. Время игры по Москве. 21-01 будни, 21-04 по выходным
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? В ЗБТ мистик. В релизе ещё не определился.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП, ПвЕ после ВоВа поднадоело.
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WOW, AOC, Neverwinter, Rift, SWTOR, GW2, Terra.
10. Почему именно РУСкорп!? Друзья тут будут играть.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Defroz, Badsanta, Warrka, Sahj, Cold,


Ronin: Принят

Ahch
8.02.2014, 19:28
1. Сколько вам лет - 39
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
3. Время на игру в день - 5-6 часов, на выходных побольше
4. Время игры по Москве - 17-00мск до 00-00мск
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Рога, хил - кем умею)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? не успел, нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - WoW, SWTOR, AoC, Eve, где как по достижениям
10. Почему именно РУСкорп!? Отличные отзывы от друзей
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Badsanta, Cold, Warrka


Ronin: Принят

ZveR1k
11.02.2014, 01:45
1. Сколько вам лет. 30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.1-7
3. Время на игру в день. 2-12
4. Время игры по Москве.10:00 - 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?маг волшебство/скрытность/воодушевление:
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)оба
7. Играли на Корее?нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.Ultima,LA2,GW2.Tera.Wow
10. Почему именно РУСкорп!? Играет кум Sioda в рускорпе
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)Sioda
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Ronin: Принят

Tema Kashemir
12.02.2014, 01:41
1. Сколько вам лет. 28
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. От 3-х
3. Время на игру в день. От 1,5
4. Время игры по Москве. После 20:00 (иногда после 23:00)
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Бард. Нравятся сапорт-классы.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). ПвП
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Рагнарок.
10. Почему именно РУСкорп!? Рекомендация друга + возрастной контингент
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Zveroboy

AdviseR: Принят

Root
13.02.2014, 16:02
1. Сколько вам лет. - 30.
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 4-6.
3. Время на игру в день. - 3-6
4. Время игры по Москве. - 18-00 - 04-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Лучник
6. Какое направление игры вас привлекает. - ПвП...и немного ПвЕ
7. Играли на Корее? - нет
8. Играете на ЗБТ Россия? - да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - SWG, SWTOR, немного WOW...гильдия ReD
10. Есть много общего
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Zveroboy.


Ronin: Принят

Wyrton
13.02.2014, 17:08
1. Сколько вам лет. 29
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
3. Время на игру в день. 5+
4. Время игры по Москве. 12-24
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? пока хз
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. во все (рускорп)

Ronin: Принят

Doc Kahoudi
13.02.2014, 22:05
1. Сколько вам лет. 32
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день.4-10
4. Время игры по Москве. 21:00-2:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Чародей. В других проектах танковал и хилил.
6. Какое направление игры вас привлекает. Оба но ПвП приорететней
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. EVE, WOW, AOC, Warhamer, Rift, SWTOR, ещё целый вагон не ММО .Состоял в гильдии Keepers вместе с Badsanta, Warrka, Sahj, Cold
10. Почему именно РУСкорп!? Друзья в РУСкорпе
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Badsanta, Warrka, Sahj, Cold, Psyshtormer, Zeleny, Defroz, Ahch.

AdviseR: Принят

nooby
13.02.2014, 23:14
1. Сколько вам лет. 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. В рабочие дни 3-4 часа. В выходные больше.
4. Время игры по Москве. 21:00-2-3:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Хороший вопрос, Тактик или Гладиатор.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) В основном пвп.
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. УО, ВоВ, АоК, ГВ2 и куча других проектов.
10. Почему именно РУСкорп!? Из-за друзей. Пару раз уже доводилось играть в Рускорпе(SWTOR.GW2)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Pad
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Kuro
14.02.2014, 00:27
1. Сколько вам лет.
26
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
7
3. Время на игру в день.
в среднем 14 часов
4. Время игры по Москве.
чаще всего с 12:00 до 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
преследование, скрытность и оборона
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
пвп
7. Играли на Корее?
да
8. Играете на ЗБТ Россия?
посмотрел
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
алоды и лкф
10. Почему именно РУСкорп!?
позвали
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
Baneforall и Sergeis

AdviseR: Принят

Pgbutcher
14.02.2014, 15:12
1. Сколько вам лет - 39
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 5-7
3. Время на игру в день - 1-7
4. Время игры по Москве - 19:00 - 1:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Вершитель
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
7. Играли на Корее? НЕТ
8. Играете на ЗБТ Россия? НЕТ
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения WOW,SWTOR- RUSCorp
10. Почему именно РУСкорп!? Многих знаю.....

AdviseR: Принят

Otstrel
14.02.2014, 15:19
1. Сколько вам лет. 34
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-5
3. Время на игру в день. 0-12
4. Время игры по Москве. 17-00 - 01-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? рога - милики
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. аок: rc, nw; swtor: rc
10. Почему именно РУСкорп!? давно тут, они ко мне уже привыкли =)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

AdviseR: Принят

FlameHeart
14.02.2014, 16:22
1. Сколько вам лет.
24 года
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
4-7 дней
3. Время на игру в день.
2-10 часов
4. Время игры по Москве.
10:00 - 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Сначало еретик, потом фулл хилер
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
оба
7. Играли на Корее?
нет
8. Играете на ЗБТ Россия?
нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
Ultima Online с 2002, Lineage II с 2006, Darkfall Online с 2009
10. Почему именно РУСкорп!?
Ищу организованные сообщества играть с которыми будет интересно.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
Sioda, ZveR1k
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Daiven
14.02.2014, 17:24
1. Сколько вам лет. 21
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7
3. Время на игру в день. 2-7
4. Время игры по Москве. 18.00-00.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? лучник (преследование\скрытность\оборона) - имба рдд
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да (играл)
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. SWTOR, GW2 - RusCorp. (WoW,AA, Neverwinter, и проч.) - Различные гильдии
10. Почему именно РУСкорп!? Отличная атмосфера, уже в паре проектов играл тут.

AdviseR: Принят

Marat
14.02.2014, 18:03
1. Сколько вам лет. 28
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 2-4
3. Время на игру в день. В рабочие дни 3-4 часа. В выходные больше.
4. Время игры по Москве. 18 00-22 00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Колдун, Чародей Оракул
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. uo swg swtor l2 aoc wow .
10. Почему именно РУСкорп!? Из-за друзей. играл раньше в aoc и swtor в составе rus-corpа.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Zveroboy
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Elhunt
14.02.2014, 21:04
1. Сколько вам лет. 26
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
3. Время на игру в день. 3-4-5-6
4. Время игры по Москве. рандом.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Рога.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. РусКорп
10. Почему именно РУСкорп!? Потому что РусКорп
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Я Свой :)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

kanataki734
15.02.2014, 00:24
1. Сколько вам лет. 37
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
3. Время на игру в день. 8+
4. Время игры по Москве. 12-02
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? маг, всегда играю магами
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Age of Conan, AION, рускорп

AdviseR: Принят с условием найти микрофон к хэд старту =)

fritz
15.02.2014, 15:40
1. Сколько вам лет. 39
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5
3. Время на игру в день. 2-3
4. Время игры по Москве. +3мск
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? ренжер, привычка
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. практически все ммо
10. Почему именно РУСкорп!? так сложилось исторически
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) давно не общался
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Razum
15.02.2014, 17:38
1. 35
2. 3-7
3. 4 часа
4. с 17 до...
5. Пока не определился, выберу по совету.
6. ПвП
7. Нет
8. Нет
9. Особых заслуг перед Отечеством не имею
10. А кто если не мы?
11. Большинство из тех, с кем давно играем.
12. Ок

AdviseR: Принят

MrWhiteUA
15.02.2014, 17:58
1. Сколько вам лет. 22
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
3. Время на игру в день. 4-6 часов
4. Время игры по Москве. От случая к случаю, в основном с 21: до 02:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Ещё не определился
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Ноуп
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Именно в ММО РПГ никакого, а так переиграл всякого.
10. Почему именно РУСкорп!? Потому что вы классные и тут есть мои друзья.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) ov3rb
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Lassari
15.02.2014, 19:32
1. Сколько вам лет. 20
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. 4-6
4. Время игры по Москве. 18:00 - 24:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Что-нибудь хилящее
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage II, Aion, Guildwars 2
10. Почему именно РУСкорп!? Потому что вы классные и тут есть мои друзья. ©
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) ov3rb
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Sultunar
15.02.2014, 23:34
1. Сколько вам лет.
22
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
6-7
3. Время на игру в день.
4-7
4. Время игры по Москве.
18:00-01:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
На ЗБТ играл еретиком. Думаю им и останусь.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
Оба.
7. Играли на Корее?
Нет.
8. Играете на ЗБТ Россия?
Да.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
Из последних SW:TOR, TERA, GW2
10. Почему именно РУСкорп!?
Играл тут в SW:TOR
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Avalon
16.02.2014, 02:18
1. Сколько вам лет. 21
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6 (иногда 7)
3. Время на игру в день. 3-4/5-6 (зависит от выходных)
4. Время игры по Москве. 19:00/20:00 +
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Танк (билд немного менялся на ЗБТ, пока до конца не определился с некоторыми аспектами)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВЕ (понимаю, что игра ПВП-направленна, но в нее играет РК и много друзей в составе, поэтому оставлю за собой ПВЕ аспект для комфортной игры в знакомой гильдии, но к сожалению без массовых осад... возможно пока... ;)
7. Играли на Корее? Да
8. Играете на ЗБТ Россия? Да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Wow (в Сурках), LA2, SWTOR (в РК), Rift (в ответвлении РК), GW2 (в РК), NWonline, в бете TESO, и т.д. и т.п.. Переиграл практически во все серьезные ММО проекты последних и не очень лет.
10. Почему именно РУСкорп!? Отличная, адекватная, взрослая гильдия; знаком с составом, играл в составе.
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Daiven, Eldaen, Delphix (если вспомнит :) ), Salty, fblfko... не вспомню всех :) В основном первый состав SWTOR
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Xolis
16.02.2014, 10:59
1. Сколько вам лет. 32
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
3. Время на игру в день. В рабочие дни 3-4 часа. В выходные больше.
4. Время игры по Москве. 21:00-2-3:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Archer.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) В основном пвп.
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Да.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. УО, ВоВ, АоК, ГВ2 и куча других проектов.
10. Почему именно РУСкорп!? Из-за друзей. Пару раз уже доводилось играть в Рускорпе(SWTOR.GW2)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Pad
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Жду в ТС (Подробности в ЛС)

MaDDaN
16.02.2014, 12:05
1. Сколько вам лет. 33
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-6
3. Время на игру в день. 0-5 в выходные больше
4. Время игры по Москве. 21-00 - 02-00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Лучник для начала, а там посмотрим :)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. SWG[SH], AOC и SWTOR Рускорп
10. Почему именно РУСкорп!? тут знакомые
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Metaxer, Akymi :)
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение

AdviseR: Принят

deGiz
16.02.2014, 22:49
1. Сколько вам лет. 35
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
3. Время на игру в день. 3-4 часа
4. Время игры по Москве. 21.00 - 01.00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Хилл (всегда им играл)
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
7. Играли на Корее? нет
8. Играете на ЗБТ Россия? нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW (давно), Aion (давно), EVE (Interstellar Vagabonds)
10. Почему именно РУСкорп!? Хотелось бы играть в хорошем коллективе
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) отсутсвуют
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Saoya
18.02.2014, 01:14
1. Сколько вам лет. 23
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
3. Время на игру в день. Приблизительно от 4 часов
4. Время игры по Москве. В основном после 20:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Однозначно хил.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ла2, Perfect World (последние 4 года)
10. Почему именно РУСкорп!? очень понравилась политика клана, его амбиции и, конечно же, средний возраст участников.

AdviseR: Жду в ТС (Подробности в ЛС)

Vinkie
18.02.2014, 13:47
1. Сколько вам лет. 27
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
3. Время на игру в день. 4+ часов
4. Время игры по Москве. после 20:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Еретик, нагибать и унижать.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП в приоритете.
7. Играли на Корее? нет.
8. Играете на ЗБТ Россия? играл.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ЛА2, ВоВ (еще много других, но не долго) не популярные гильдии, но топовые конкретного сервера.
10. Почему именно РУСкорп!? Кто, если не РУСкорп!
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) PhobosSV

AdviseR: Принят

Crazyman
18.02.2014, 14:38
1. Сколько вам лет. 28
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
3. Время на игру в день. 2-12 часов
4. Время игры по Москве. Вечер - ночь.
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Ranged DPS, какой именно не определился.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Посмотрел на игру.
8. Играете на ЗБТ Россия? Нет.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Сфера, EQ2, WOW, Vanguard, RIFT, BOI, Blade n Soul, Dragon Nest, и т.д. и т.п.
10. Почему именно РУСкорп!? ... ну потому что я за Рус-Корп :)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Много.

AdviseR: Принят

Inori
18.02.2014, 22:35
1. Сколько вам лет. - 18
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.-7
3. Время на игру в день.-4-5
4. Время игры по Москве.-21:00-01:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?- Хилер
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)-оба
7. Играли на Корее?-нет
8. Играете на ЗБТ Россия?-да
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.-WoW,WaR,WoT,SWToR,Aion
10. Почему именно РУСкорп!?-все мои тут
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)-ForrNemo,Tar,Darkling
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

SerJeek
19.02.2014, 17:59
1. Без недели 26.
2. 1-7 дней. Всё зависит от свободного времени.
3. От 1-2 часов в будни, от 5 часов и больше в выходные и ночи.
4. После 21:00 в будни, от 10:00 в выходные
5. Пока что остановился на Мистике.
6. PvP и PvE в соотношении 40/60.
7. Нет.
8. Играл ещё на F&F
9. Rift, WoW, World of Warplanes, Battlefield довольно плотно.
10. Друг привёл.
11. Tolin

AdviseR: Принят

DobrayaDusha
21.02.2014, 00:48
1. 15
2. Svetkasokolova
3. 7/7
4. 5-8 часов.
5. 19-30 - 3-00
6. бурст маг(волшебство/воодушевление/скрытность) , потом буду докачивать ветки и планирую иметь три класса (бурст, пвп танк и хил)
7. только пвп (пве, если только, на крафт шмота и пушек)
8. збт5-август.
9. да, 2 волна.
10. вов с класика по катаклизм, ла2 с с4, aion, aoc, gw2, df uw и много других проектов.
11. по совету друзей.
12. mayhem, yeppy.

Ronin: принят

Fanatka
21.02.2014, 15:18
1. Сколько вам лет. = 28
2. Ваш ник в игре. = Fanatka
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 5-18 часов
5. Время игры по Москве. +2
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? = Следопыт. Мне показалось что в максимальном обвесе он покажет себя очень хорошо в ПвП
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). ПвП, и если нужно одеться через фарм, то ПвЕ
8. Играли на Корее? Нет
9. Играли на ЗБТ Россия? Нет
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Я играл в Рагнарок 4-5 лет. Оском, Асгард, ФриРо, МиассРо, Кибернет. Состоял в топовых гильдиях и являлся активным членом или ГМом. Aion - евро Russian Mafia, ру - Strongs. Rift евро - USSR. - также активный член топовых гильдий.
11. Почему именно РУСкорп!? Про РусКорп давно слышал, иногда пересекался, считаю наилучшим выбором за Восток.
12. Ников людей нет.
13. Друзей нет.

AdviseR: Принят

kehel
22.02.2014, 18:30
1. Сколько вам лет. -22
2. Ваш ник в игре. -Tkhia
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - от 3 до 5 зависит от работы
4. Время на игру в день. 4-8ч
5. Время игры по Москве. с 10-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Паладин люблю танчить
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 11
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ни в какой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - WoW офф с катаклизма la2 разные пиратки
11. Почему именно РУСкорп!? - С вами играет мой друг
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)- Djakon
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

Poisongel
23.02.2014, 20:11
1. 32
2. Poisongel
3. 4-7
4. 1-8
5. 19-23
6. Пока чародей, нравится за высокий пиковый дамаг
7. оба
8. 25
9. на ЗБТ вступил в НВ, но думаю на люции будет интереснее, да и с братом хочу в одной гильдии играть
10. la2 aion tera aoc eve wow etc
11. Надеюсь встретить знакомых по АОК и поиграть в активной гильдии
12. Андромедыч
13. Ок

AdviseR: Принят

Fosl
23.02.2014, 20:40
1. Сколько вам лет.
24
2. Ваш ник в игре.
Fosl
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
6
4. Время на игру в день.
4 часа
5. Время игры по Москве.
20.00(21.00) - 00.00(01.00)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Аскет. Почти все время, проведенное в онлайн-проектах, играл за хила. В АА изменять себе не стал. На збт тестил целителя, эскулапа и аскета, последний понравился больше, поэтому мой выбор - это взвешенный расчет.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
Оба вправления нравятся. Все должно быть взаимосвязано.
8. Ваш уровень?
49
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
Не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
La2; фри и оф сервера; гильдий много; ники-Skrim, Krovostok, 1sL, 4sL; 4 года.
Aion; Гардарика; ги Insane; OldSkrim; 0.5 года.
Rift; Маэлфордж; ги СМЕРШ; Fosl; 0.5 года.
11. Почему именно РУСкорп!?
Начиная с 30го уровня, качался только с ребятами из РУСкорп. Очень понравились, отзывчивые и дружелюбные.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
Jaar, Tar, Wyrt, Mages, Diamond
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
-

AdviseR: Принят

Tpaxep
24.02.2014, 00:15
1. Сколько вам лет. 24
2. Ваш ник в игре. Tpaxep (латиница)
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. каждый вечер после работы)
4. Время на игру в день. пока на больничном около 10 часов)
5. Время игры по Москве. в рабочие дни примерно с 20:00-21:00 до посинения)) до часа-трех
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Фанатик(волш/гипноз/скрытность) отличный класс на ганке и каче) потом планирую докачивать ветки.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 33
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? ни в какой, хотел в мурр так как не знал что рус корп будет играть на луции)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. вов около 2-3 лет(термоштепсель потом трансфер на ревущий фьерд из за очередей потом и забросил), лодва руофф больше 89 лвла не потянул), айон около 4 месяцев потому что с друзьями так бы и не играл))), дота по сей день, играл в свое время в МУ, арклорд, рагнарек 2(о ужас), и было много много ммо после вова но надолго не затягивало, играл в доту 1/2 в последнюю и щас играл пока не купил РД ну точнее пока не попал на последнее збт(играл рыцарем)
11. Почему именно РУСкорп!? ой даже не знаю, я года с 2008 в разные игры пытался к вам попасть, хочется серьезного игрового сообщества с опытом и всеми вытекающими)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) да таких нет, 2 моих друга играют на таяне, а остальные слишком заняты работой/учебой и не играют, да и в игре я пока что общаюсь только с НПС когда беру/сдаю квесты)
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: Принят

l1nk
24.02.2014, 14:30
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Link
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 6 часов минимум
5. Время игры по Москве. с 15 - 23
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Мистицизм\Волшебство\Сопротивление. Классический маг для масс пвп
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 42
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Состоял в хаосе .Друг позвал в конст но не сошлись характерами с лидером конст пати.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Около 5 лет.начинал с ультимы онлайн на фришках, потом эйдж оф конан состоял в Рус Корпе, Линейка на десперионе состоял в трибунале.
11. Почему именно РУСкорп!? Раньше состоял в Рус корпе
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нету
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

IronBee
24.02.2014, 19:19
1. Сколько вам лет. 25
2. Ваш ник в игре. Ironbee
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 5-7
5. Время игры по Москве. 18.00-01.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? AoE маг. Для участия в масс пвп.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 39
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Безгильдииец
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Фришки ла2, вов, терра. сСчитаю достижения на фришках описывать сомнительным делом.
11. Почему именно РУСкорп!? Играю с товарищем (Fosl) он вступает в вашу ГИ
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Fosl

AdviseR: Принят

Фантик
24.02.2014, 22:09
1. Сколько вам лет. 24
2. Ваш ник в игре. Фантик
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
4. Время на игру в день. 2-5
5. Время игры по Москве. 21.00-01.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Тактик. Решил играть танком
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 32
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Без гильдии
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Первый опыт игры, играл на ЗБТ
11. Почему именно РУСкорп!? Играю с товарищами (Fosl,Ironbee)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Fosl

AdviseR: Принят

Ertreezet
26.02.2014, 12:23
1. Сколько вам лет. 25
2. Ваш ник в игре. Ertreezet
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 12+
5. Время игры по Москве. 14.00 и до упора.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? пока Death Devotion Will
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
8. Ваш уровень? 31
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. uo,la2,wow,aion и еще очень много всего.
11. Почему именно РУСкорп!? Играю с товарищами (Mayhem,Yeppy)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Mayhem,Yeppy,Svetkasokolova

AdviseR: Принят

Luminescence
26.02.2014, 16:34
1. Сколько вам лет. 20
2. Ваш ник в игре. Мнемоника
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 6-12
5. Время игры по Москве. 18-00 и до победного
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? пока что Глашатай (Fight Will Artistry), в будущем думаю респекнуться во что-то типа Fort Artistry Death
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) pvp
8. Ваш уровень? 38
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Из крупных - la2, wow, aion.
11. Почему именно РУСкорп!? Играю с товарищами.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Svetkasokolova, Mayhem, Yeppy.

AdviseR: Принят

sperseg
26.02.2014, 20:05
1. Сколько вам лет.Мне 27 лет.
2. Ваш ник в игре.Mozzz
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5-7 дней
4. Время на игру в день.5-15 часов.
5. Время игры по Москве. 17:00ч-01:00ч
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Чародей. Хороший дд + мобильность в ПВП.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 31 на данный момент.
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Из крупных играл в UO, La2, Wow, DF.
11. Почему именно РУСкорп!? Играю с товарищами (Mayhem,Yeppy)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Mayhem,Yeppy,Svetkasokolova

AdviseR: Принят

robin
1.03.2014, 15:40
1. 20+
2. Robin
3. 7
4. от 10+-
5. с 10-12+-
6. скорей всего охотник
7. больше упор в пве
8. 42
9. Нихао ушёл из за маленького онлайна гильдии
10. все достижения не припомню игр было много и очень давно RF\R2\MW2\BS\Aion
11. Слышал много хороших отзывов)

AdviseR: Принят

Safer
4.03.2014, 15:57
1. Сколько вам лет. 20
2. Ваш ник в игре. Safer
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. от 4 ч.
5. Время игры по Москве. в течении дня варьируется от учебы
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Наемник (нападение, скрытность, оборона), потом буду качать гипноз и еще 2 ветки (пока не определился) для более гибких возможностей игры и осад. Класс понравился на ЗБТ и показался наиболее полезным и мощным среди других милли ассасинов.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? на данный момент 45
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? в гильдиях не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. perfect world, jady dynasty, aion, guild wars 2, rf online.
11. Почему именно РУСкорп!? На просторах мира участники гильдии РУСкорп показались мне наиболее адекватными и дружелюбными по отношении к своей расе, а также я вижу хороший потенциал для будущих достижений.

AdviseR: Принят

Rackham
5.03.2014, 02:53
1. 20
2. Rackham
3. 5/7
4. 3-8ч
5. 14 00 - 3 00
6. Лучник, нравится, но другие классы тож норм
7. ПвП
8. 32
9. Не был в кланах
10. Дота, Вот, ПВ, Архейдж ЗБТ
11. Думаю перспективный клан, смогу реализовать себя в этом клане
12. -
13. -

AdviseR: Принят

Senij
6.03.2014, 21:51
1. Сколько вам лет - 30
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
3. Время на игру в день - 1-8
4. Время игры по Москве - 9-00-12-00 и с 21-00 пока не усну
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? На данный момент - Еретик,играть начинал за Жреца.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП и ПвЕ чем больше тем лутще.
7. Играли на Корее? НЕТ
8. Играете на ЗБТ Россия? Нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения PW, JD, WoW, Aion и еще в кучу разного трешака. Гильдии запомнились всего 2 AD орион (pw) and THIEF Крейзи(pwpvp).Достижения в организации рейдов в основном тренировал ПвП+плюс создание академок , кланов и прочееее...
10. Почему именно РУСкорп!? По совету друга Reijiii
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Reijiii
12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение

AdviseR: Принят

Agent Orange
8.03.2014, 19:15
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Я слоупок, только вчера поставил клиент, меня на ваш сервер не пускают. На том сервере, на котором играют люди из нижней части тимспика, тоже закрыто создание персонажей. Играю на Инохе под многозначительным ником Ыы. Но это не причина не пускать меня на форум хотя бы! Просигнализируете как откроют создание, я создам у вас)
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
4. Время на игру в день. 3-4
5. Время игры по Москве. 21-...
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? маг, потому что пиу-пиу
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) все сойдет
8. Ваш уровень? 0, только создал, еще не вошел в игру :)
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. в Рускорпе играл, прокачал Фарелу гварда, которым тот рулил на осадах, а чего добился ты?!
11. Почему именно РУСкорп!?
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

AdviseR: Принят

warcas
9.03.2014, 20:44
1. Сколько вам лет. - 24
2. Ваш ник в игре. - warcas
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. - 6
5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - АОЕ маг
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

AdviseR: Принят

aaRZ
9.03.2014, 23:39
1. Сколько вам лет. - 28
2. Ваш ник в игре. - aaRZ
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. - 6
5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - целитель
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -
__________________________________________________ __________________________________________
1. Сколько вам лет. - 23
2. Ваш ник в игре. - Liez
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. - 6
5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - тактик
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -
__________________________________________________ __________________________________________
1. Сколько вам лет. - 23
2. Ваш ник в игре. - Хром
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. - 6
5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - АОЕ маг
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -
__________________________________________________ __________________________________________
1. Сколько вам лет. - 26
2. Ваш ник в игре. - Хронос
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. - 6
5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Лучник
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

AdviseR: Приняты

Omega
10.03.2014, 01:55
1. Сколько вам лет. 32
2. Ваш ник в игре. Deamon
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
4. Время на игру в день. 4-8
5. Время игры по Москве. 16-04
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Хил или Танк, предпочтительнее танк. ИМХО самое интересное освоение контента.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): оба , хотя раньше приходилось переходить на энд контенте только на ПвП.
8. Ваш уровень? 1
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Не состоял. Новенький
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. УО, ЛА2, WOW - весь контент до Луча включительно, хилил, танчил, водил все чтео водиться =) , на америке гильдия NightWarriorsRUS, потом на европпе FastenTheSeatbelst, Eve Online, SWG, SWTOR, в двух последних, гильдия ReD
11. Почему именно РУСкорп!? Изза друзей
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС): Zveroboy, Root

AdviseR: Принят

Ky4ep
13.03.2014, 00:04
1. Сколько вам лет. 20
2. Ваш ник в игре. Kucher
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-7
4. Время на игру в день. 3-6
5. Время игры по Москве. 18 00 - 24 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Колдун (мобильный маг)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B](приоритет пвп)
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane (плохая организация, очень много ПВЕ)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - ла2 - 6 лет
11. Почему именно РУСкорп!? (фан, клан-ивенты, адекватность сокланов )
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - нет
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________________

1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Binessi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-7
4. Время на игру в день. 3-6
5. Время игры по Москве. 19 00 - 24 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Менестрель
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) (приоритет пвп)
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane (по той же причине)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ла2 - 5 лет
11. Почему именно РУСкорп!? (та же причина)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________________

1. Сколько вам лет. 21
2. Ваш ник в игре. Jackieblade
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-7
4. Время на игру в день. 3-6
5. Время игры по Москве. 18 00 - 24 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? сновидец (контроль маг)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)(приоритет пвп)
8. Ваш уровень?50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?Insane (по той же причине)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.ла2 - 6 лет
11. Почему именно РУСкорп!?(та же причина)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Valin: приняты

Ky4ep
14.03.2014, 21:54
+ 1 заявка
1. Сколько вам лет. 27
2. Ваш ник в игре. Narazvarotna
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-7
4. Время на игру в день. 3-6
5. Время игры по Москве. 18 00 - 24 00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? целитель
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)(приоритет пвп)
8. Ваш уровень? 41, качаюсь
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?Insane (по той же причине)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.ла2 - 5лет
11. Почему именно РУСкорп!?(та же причина)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Valin: принят

stitch
19.03.2014, 01:55
1. Сколько вам лет.27
2. Ваш ник в игре.Torun
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5
4. Время на игру в день.5
5. Время игры по Москве.22:00-01:00 10:00-12:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?следопыт
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)оба
8. Ваш уровень?42
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.аок
11. Почему именно РУСкорп!?альтернатив нет
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)Metaxer,Zveroboy
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.Metaxer,Zveroboy

Valin: принят

ApplemanAA
19.03.2014, 18:05
1. Сколько вам лет.26
2. Ваш ник в игре.Appleman
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.7
4. Время на игру в день.6+
5. Время игры по Москве. С обеда по мск и до ночи(не гарантирую что онлайн со временем уменьшится, но стабильный онлайн будет точно)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Наемник, неплох 1 на 1 и не сваншотится в масспвп, так же устраивает роль канонира/гарпунщика в морских рейдах либо в абордажной группе. Да и просто получаю больше фана при игре за мили, хотя могу играть кем угодно.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)ПВП, но на ПВЕ тоже много трачу времени чтобы иметь адекватный эквип.
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane много слакеров, нет четкой концепции/плана освоения севера, разрозненность восточного и западного составов.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Немного в ла2 на фришке(онли пве 1е знакомство с ММОРПГ 2004 г.) Потом покинул данный жанр на несколько лет. С 2009г. по 2013г. Играл в ПВ. Захват фулкарты 1ми на РУофф в должности Маршала клана ~ВЕТЕР~ пруф http://pw.mail.ru/forums/showthread.php?53078-%C7%E0%F5%E2%E0%F2-%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2-%C0%EB%FC%F2%E0%E8%F0-%E8-%D2%E0%F0%E0%E7%E5%E4 затем после службы в армии собрал новый клан [RED] о танках ничего не слышал потому такое странное название. В данный момент клан топ 1 сервера я там числюсь маршалом, мастера передал в надежные руки вот мой ютуб канал с парой роликов ГвГ под моим руководством.(фрапсов времен ветра уже нет к сожалению) https://www.youtube.com/channel/UCvALjPOrGzyE0PB98kWCPXw/videos?flow=grid&view=0
11. Почему именно РУСкорп!? Решение принято после беседы с Valin, полностью ознакомлены с политикой клана, всё устраивает.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Таких нет.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Таковых нет.

Valin: принят

olddeath
19.03.2014, 18:11
1.Сколько вам лет. 20.
2.Ваш ник в игре. Арсмидас
3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
4.Время на игру в день. Часа 4
5.Время игры по Москве. 19:00-23:00 по будням, в выходные когда как.
6.Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник. Почему? Потому что я могу.
7. Какое направление игры вас привлекает. Оба
8.Ваш уровень? 46 на данный момент.
9.В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Хаос - потому что дебилы, Insane.
10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion, Rift.
11.Почему именно РУСкорп!? Конста предложила, я непротив.
12.Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Таких нет. -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Таковых нет. -

Valin: принят

бумка
19.03.2014, 18:17
1. Сколько вам лет. -22
2. Ваш ник в игре. Бумка
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.7
4. Время на игру в день.6+
5. Время игры по Москве.с 15-00 до.....
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Элементалист,в масс пвп очень полезный класс.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Пвп
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Pw
11. Почему именно РУСкорп!? Вместе с констой переходим.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Valin: принят

Iburn
19.03.2014, 18:19
1. Сколько вам лет.19
2. Ваш ник в игре.Iburn
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 6-8
5. Время игры по Москве. c 16-00 до 24-00+
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Аскет (контроль,хил,повышение мдефа сопартийцам)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба(приоритет ПвП)
8. Ваш уровень?50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane - плохая организация клана
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion - 3 года
11. Почему именно РУСкорп!? Написал заявку вместе с друзьями.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Таких нету.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.Таких нету.

Valin: принят

Nisfimarius
19.03.2014, 18:26
1. Сколько вам лет - 25
2. Ваш ник в игре - Nisfimarius
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
4. Время на игру в день - 5
5. Время игры по Москве - c 19:00 до 00:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им - Менестрель, меня заставили =)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Insane
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - Ragnarok, PW, Aion, Rift, Атлантика
11. Почему именно РУСкорп!? - Написал заявку вместе с друзьями, посоветовал Appleman
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение - Нет

Valin: принят

LeLiK
19.03.2014, 22:10
1. Сколько вам лет - 24
2. Ваш ник в игре - Lelik
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. По-разному. На данный момент в среднем 2-4 часа
5. Время игры по Москве. в основном с 18-00 до 01-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Охотник / Следопыт / Авантюрист (качаю все 3 ветки). играю лучником во всех играх. АА не стало исключением)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) и то другое
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane. Нехватка онлайна в восточном составе
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW - почти 5 лет. Свой клан на сервере альтиар.
11. Почему именно РУСкорп!? - Пошел вместе с констой. Нравится, что есть организованность в плане рейдов (судя по рейдам в той же хазире)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Нету
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - Нету

Valin: принят

Пивник
19.03.2014, 23:18
1. Сколько вам лет - 36
2. Ваш ник в игре - Пивник
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6
4. Время на игру в день. По-разному. На данный момент в среднем 6-12 часов
5. Время игры по Москве. в основном с 20-00 до 03-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Каратель. На збт играл чародеем, считаю лучшим классом в игре, но в хеви шмоте по живучее, да и основные враги типа Rise, в кланах имеют больше половины лучников. Ну и посмотрев кучу гайдов с кореи и оленя гары думал что карателем на осады больше шанс попасть.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) и то другое
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane. Уровня топ ги даже близко нет (
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW - 5 лет. Сервер альтаир клан [RED].
11. Почему именно РУСкорп!? - Иду вместе с констой. Считаю, что это единственный клан, который раскатает Rise*ов
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Valin: принят

Shkoda
20.03.2014, 15:29
1. Сколько вам лет. -46
2. Ваш ник в игре. Shkoda
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.7
4. Время на игру в день.4+
5. Время игры по Москве.с 15-00 до.....
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Целитель,в масс пвп очень полезный класс.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Пвп
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Pw
11. Почему именно РУСкорп!? Вместе с констой переходим.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Valin: принят

Бобёр
20.03.2014, 21:20
1. Сколько вам лет. 19
2. Ваш ник в игре. Бобёр
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 2-6
5. Время игры по Москве. 17:00-24:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Следопыт, а почему бы и нет
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 45
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane, нет никакой активности
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion,Rift,Tera
11. Почему именно РУСкорп!? Конста
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Нету

Valin: принят

Эферолган
21.03.2014, 15:57
1. Сколько вам лет - 28
2. Ваш ник в игре - Эферолган
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
4. Время на игру в день. 5-6ч
5. Время игры по Москве. в основном с 18-00 до 01-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Целитель
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) и то другое
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane. Нехватка онлайна в восточном составе
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW - почти 5 лет.
11. Почему именно РУСкорп!? - Пошел вместе с констой.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Нету
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - Нету

Valin: принят

Sweety
21.03.2014, 17:11
1. Сколько вам лет. 19
2. Ваш ник в игре. Sweety
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-6
4. Время на игру в день. В будни примерно 3-6 часов, в выходные больше.
5. Время игры по Москве. Будни с 17:00, либо с 22:30 до 00:30. В выходные как проснусь и до вечера.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Элементалист, хорош в замесах.
7. Какое направление игры вас привлекает (ПвП, ПвЕ или оба). И то, и другое, но больше ПВП.
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane - мало активности, нехватка онлайна.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. La2, RF, PW (сервер Альтаир, клан: ~ВЕТЕР~, [RED] - топ 1 ги).
11. Почему именно РУСкорп!? Выбор консты.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) --
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. --

Valin: принят

Gefest
21.03.2014, 19:10
1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре. Gefest
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. в будни 4-5, в выходные как получится
5. Время игры по Москве.с 18 до 0
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Еретик, самодостаточный класс
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane - мало активности, нехватка онлайна
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion Лантис Bakuto
11. Почему именно РУСкорп!? выбор консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) --
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.--

Valin: принят

Флинт
21.03.2014, 19:40
1. Сколько вам лет. 32
2. Ваш ник в игре. Flintt
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день.4-6
5. Время игры по Москве. 18- 24
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Колдун.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. La2 ,Aion (Bakuto), Eve
11. Почему именно РУСкорп! КП идет к вам
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Нет

Valin: принят

Itahi
22.03.2014, 17:37
1. Сколько вам лет. 18
2. Ваш ник в игре. Itahi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7 дней
4. Время на игру в день. от 2 часов до 12часов
5. Время игры по Москве. могу в любое время
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? гладиатор
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane, переход консты
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW, Сервер Альтаир последняя Ги была RED
11. Почему именно РУСкорп!? Клан с хорошим пвп направлением
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

lexus
23.03.2014, 07:06
1. Сколько вам лет. 20
2. Ваш ник в игре. Лексус
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Каждый день.
4. Время на игру в день. Зависит от возможностей, стандартно - 5+ часов
5. Время игры по Москве. с 20: 00 - 4:00, 10:00 - 12:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Элеметалист , так же прокачаны ветки под тактика. Играть именно им хочу потому, что нравится тактика игры масс магом.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба направления,в последнее время, пвп привлекает больше.
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane , вышла оттуда вместе с констой, т к гильдия была малоактивна.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 2009-2013 - Perfеct world, на момент ухода из игры имела статус хорошо одетого персонажа, была пати лидером на мировых сражениях за территории.
11. Почему именно РУСкорп!? Потому что эта ги стала решением нашей консты. (пл - appleman)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Конста appleman
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

1. Сколько вам лет. 21
2. Ваш ник в игре. Fenzer
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. каждый день
4. Время на игру в день. 4+ часа
5. Время игры по Москве. Либо утренние, либо вечерние часы. Если позволяет график, то в любое время дня.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Сновидец. Этот класс рассчитан под вливание большого количества дамага по цели, выбран из желания посвящать игру пвп.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
8. Ваш уровень? 43 (т к начал играть на луции, когда смог зарегистрировать персонажа, после одной из профилактик, ориентировочно, 2 недели назад)
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? В гильдиях не состоял.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW, 3-4 года.
11. Почему именно РУСкорп!? Иду вместе с Лексус, играем парой.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) не имеется.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Abrikos
23.03.2014, 18:00
1. Сколько вам лет. 36
2. Ваш ник в игре. Adelia
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день.4-6
5. Время игры по Москве. 19- 24
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Бард.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion (Bakuto, 212)
11. Почему именно РУСкорп! КП идет к вам
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Flintt & Gefest
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Нет

Valin: принят

Reigo
26.03.2014, 17:17
1. Сколько вам лет. - 27
2. Ваш ник в игре. Reigo
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 3 часа
5. Время игры по Москве. Будни с 11 до 14
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? разбойник
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? на обт не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ultima, La2, Wow, Rift, Aion
11. Почему именно РУСкорп!? Друзья посоветовали
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Fanatka
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Elthworth
27.03.2014, 01:32
1. 28.
2. Marzocchi, Dimidrol.
3. 5-7.
4. 2-12.
5. 8:00-4:00.
6. Еретик=>Целитель
7. ПВЕ в ПВП нуп
8. 24 25
9. RUScorp(Marzocchi)
10. AoC, AA в RUScorp/ StarWarsOldRepublic, Lineage2, WoT, WoWarplanes, WarThuner(-OFF-), UltimaOnline, LoL, Dragonica, TDU2.
11. Друзья в реале.
12. Zveroboy, Dub, Root, Marat.
13. Zveroboy разберется, говорит он :)

Valin: принят

PANTERCHONOK
27.03.2014, 01:50
1. 25
2. Panterchonok
3. 5-7
4. 2-6
5. 15:00- 4:00
6. Чародей
7. оба
8. 24
9. -
10. Lineage 2 (ПЛ), StarWarsOldRepublic, WoT, WarThuner(-OFF-), Dragonica.
11. Друзья
12. Zveroboy, Dub, Root, Marat, Marzocchi
13. Zveroboy разберется, говорит он :)

Valin: принят

Изувер
29.03.2014, 00:27
1. Сколько вам лет. -32
2. Ваш ник в игре.-Изувер
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.-захожу каждый день хотя бывают пробелы
4. Время на игру в день.-от 4 часов играю когда есть время
5. Время игры по Москве.-разное время так как работа в 2 смены, 1 смена играю с 15.00, во вторую с 9.00(по мск)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?-вообще Мститель(преследование скрытность нападение) класс довольно интересный и гибкий, хотя раскачиваю ветку сопротивление дополнительно для билдов разбойник и лучник
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)-оба
8. Ваш уровень?-50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?-был в Хаосе пару дней )))) ушёл бардак полный))))
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.-ПВ,линейка,Айон больших достижений не достиг играл так от нечего делать
11. Почему именно РУСкорп!?-обьявления в союз чате, ну и вы заняли одну из ведущих позиций сервера, думаю выбор очевиден
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)-нет таковых
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.-нет таких надеюсь будут

Отказано

Изувер
29.03.2014, 19:45
сори за мат но я что блять иизбранный меня игонрить?

да, ты избранный. Таких наглых давно не было, меньше суток прошло..

Graalb
31.03.2014, 16:31
1. 24 года
2. Грааль
3. 7 дней в неделю
4. 4 часа в день в буднии и 7 часов по выходным
5. буднии по будням с 12.00 по17.00.....по выходным с 3.00 по 11.00
6. Класс - колдун(волшебство, мистицизм, скрытность)
7. ПвП, ПвЕ
8. Уровень 50
9. Состоял в Horde ушол по причине отсутствия плана развития гильдии .........
10. Lineage II только своя конста без гильдии(стаж 6 лет)
11. Почему РУСкорп!? потому-что в рускорпе играет моя конста, гильдиия очень активная, слаженная, есть общие цели, налоги собираются грамотно по потребностям.
12. могут порекомендовать :Fanatka , Roigo
13. Fanatka напишет

Valin: принят

Camelot
31.03.2014, 17:35
1. Сколько вам лет. - 17
2. Ваш ник в игре. - Camelot
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7
4. Время на игру в день. - 7
5. Время игры по Москве. - 12-19
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Чародей. Хороший в соло ПвП и масс ПвП
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - DalZone(Триумвират). Разошлись по взглядам.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Многие популярные ММОРПГ
11. Почему именно РУСкорп!? - Переходим констой к вам
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Принят

Prono0b
31.03.2014, 17:37
1. Сколько вам лет. 25
2. Ваш ник в игре. Pronoob
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 3-5
5. Время игры по Москве. 14-19мск будни, вы
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? лук,мобильный
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? dalzone(триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. wow( сибальянс, северное сияние)
11. Почему именно РУСкорп!? альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. конста напишет

Принят

Нубусевич
31.03.2014, 17:38
1. Сколько вам лет. -34г
2. Ваш ник в игре. - Нубусевич
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 2-12
5. Время игры по Москве. 15-19
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? следопыт, устал играть варком в Л2, хочу подомажить )
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 5лет в Л2, ушел после установки ГоДа. Был в гильдии Восход на сервере Блекберд. Часто воевали с Райзами.
11. Почему именно РУСкорп!? переход консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нету
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нету

Принят

Кимерис
31.03.2014, 17:39
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Кимерис
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.от 5 до 7
4. Время на игру в день. 4-6 часов
5. Время игры по Москве. с 15:00 до 20-21 часа
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Колдун (Волшебство,Скрытность,Мистицизм) в разных ММО играл магами дд
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone Ушёл за констой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВоВ порядка 8 лет у гильдии было много названий последнее Инвиктус, Рифт около года ВХ онлайн около 6 месяцев.
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Luka
31.03.2014, 17:39
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре.LukaSedoi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5
4. Время на игру в день.2-6 часов
5. Время игры по Москве. с 16.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?Маг дд сильно бьет интересно играть
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)- оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Triumviat(Dalzon) ушли констой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. EVE MWO(SMC) Аллоды
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

zreap
31.03.2014, 17:40
1. 27
2. zReap
3. 6-7
4. 4-7
5. 14:00-19:00
6. Лучник
7. ПвП, ПвЕ
8. 50
9. Дальзон (Триумвират)
10. LA2, WOW
11. Альянс
12.
13.

Принят

KoJloboK
31.03.2014, 17:40
Подать заявку:

1. Сколько вам лет. - 32
2. Ваш ник в игре. - Колобок
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7
4. Время на игру в день. - 5 праймтайма
5. Время игры по Москве. 14 - 19
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Лук
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. опыт в играх ММО с 1999 года.
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Прат
31.03.2014, 17:40
1. Сколько вам лет. 39
2. Ваш ник в игре. Прат
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 4-5 часов
5. Время игры по Москве. 14-19 мск
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Маг
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон (состою в семье Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Аллоды,( ГолдЛегион, Сюрреал)
11. Почему именно РУСкорп!? перехожу с семьей
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Vindol
31.03.2014, 17:40
1. 24
2. Vindol
3. 7 дней в неделю
4. 3-5 будни, 7-10 выходные
5. 14-19 будни, по выходным время разное
6. Класс - бард(оборона, гипноз, воодушевление) причина - нужды консты
7. Оба
8. 50
9. DalZone, ушли всей констой
10. WoW - 5 лет, играли гильдией друзей закрывали героики, но особых достижений нет. Гильдия Мрак на Подземье.
11. Альянс
12. нет
13. нет

Принят

Bazalt
31.03.2014, 17:41
1. Сколько вам лет.
25
2. Ваш ник в игре.
Bazalt
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
6-7 дней
4. Время на игру в день.
4 часа в будни, до 12 часов в выходные
5. Время игры по Москве.
15:00-20:00 МСК
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Тактик. Отличные возможности для массового ПВП в плане масс контроля, антиконтроля и высокой выживаемости.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
ПвП, крафт, торговля
8. Ваш уровень?
50лвл
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
Dalzone (КП Триумвират), решение перехода было принято всей констой в связи с неудовлетворением ожиданий.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
2+ года в ВоВ, освоен весь ПВП и ПВЕ контент WotLK. Прочие проходные проекты по 2-5 мес. АА с кореи.
11. Почему именно РУСкорп!?
Перспективная и серьезная гильдия. Удобный ПТ.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать.
-
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Итэро
31.03.2014, 17:41
1. Сколько вам лет. 33
2. Ваш ник в игре. Итэро
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 7 часов в будни 3 в выходные
5. Время игры по Москве. с 9-00 по 17-00 в будни
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Сновидец, нужды консты
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
8. Ваш уровень?50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone, переход консты
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Аллоды 4 года.
11. Почему именно РУСкорп!? Иду за констой
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Принят

Redgrim
31.03.2014, 17:42
1. Сколько вам лет. - 33
2. Ваш ник в игре. - Редгрим
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7
4. Время на игру в день. - примерно 9 часов
5. Время игры по Москве. - с 11 до 20
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - бард, очень нужный саппорт
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - DalZone, кп Триумвират
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WOW, Lotro, Aion, и другие
11. Почему именно РУСкорп!? - Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - нет

Принят

vl_Shono
31.03.2014, 17:42
1. Сколько вам лет. - 24
2. Ваш ник в игре. - Шоно
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7
4. Время на игру в день. - от 7
5. Время игры по Москве. 14-21
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Колдун, Эмпат, Сновидец. Зависит от нужды консты.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone. Ушел за кп.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW, Rf online, Guild Wars 2.
11. Почему именно РУСкорп!? - Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС).
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Evgeni1
31.03.2014, 17:43
1. Сколько вам лет. - 27
2. Ваш ник в игре. - Хиларий
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7
4. Время на игру в день. - 5 праймтайма
5. Время игры по Москве. 14 - 19
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Целитель
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. опыт в играх ММО
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Nekrami
31.03.2014, 17:43
1. 32 года
2. Некрами
3. 4-5 дней(работаю сутки через двое или трое)
4. 8-12 часов
5. с 6 - 21 мск
6. Астролог,Чародей,Шаман и прочее дд маги
7. ПвП в основном
8. 50 уровень
9. DalZone(ушёл вместе с констой)
10. начал в 2000 с фришек ультимы ,потом La2,WoW, Everquest,DAoK,WHO,Rift,SWTOR и вроде ещё какие-то проекты были
11. Альянс
12. друзей нет, надеюсь ещё появяться
13.

Принят

Ацкий
31.03.2014, 17:44
1. 25
2. Ацкий/Inok/Ertwertert
3. 7
4. 8+
5. 4+
6. Тактик, люблю ВРЫВАТЬСЯ
7. Хардкор ПВП
8. 50
9. DalZone(Триумвират), начальника сказал, раб вышел.
10. WoW 5 лет, ПВЕ контент проходил для галочки, в основном все время на арене/бг
11. переход констой
12. -
13. -

Принят

savant
31.03.2014, 17:45
1. 28
2. savant
3. 5-7
4. ~5
5. 13-17
6. разбойник, нравятся непростые/узконаправленные в пвп профы
7. пвп
8. 50
9. DalZone(триумвират) ушёл с констой
10. во многие по немногу, в основном ла2, около 6ти лет
11. альянс
12. -
13. -

Принят

Слава
31.03.2014, 17:45
1. 26 года
2.Gantaro
3. по разному
4. 6-14 часа в день 8 часов на работе и 12 часов по выходным
5. буднии по будням с 07;00по24;00.....по выходным все зависит от девушки
6. Класс - Шаман- Чародей(волшебство, мистицизм, скрытность,водушивление)
7. ПвП,
8. Уровень 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - DalZone(Триумвират). Разошлись по взглядам.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Многие популярные ММОРПГ
11.Почему именно РУСкорп!? - Переходим констой к вам
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13.Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Принят

Guilo
31.03.2014, 17:45
1. Сколько вам лет. 21
2. Ваш ник в игре. Guilo
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 3-6
5. Время игры по Москве. 14-19мск будни, выходные 12-19 мск
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? мили дд(потрошитель)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? dalzone(триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. wow, пв(процион, г.-ребиллион), L2
11. Почему именно РУСкорп!? альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (Колобок)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. конста напишет

Принят

Artnsk
31.03.2014, 17:47
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Чубака
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 7часов и более
5. Время игры по Москве. 12-21
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Следопыт/охотник
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone, кп вышла
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.Фришки Л2(Ельморе,Абусс), l2 Атебальт Allmigthy около 3 лет, пару раз был Hero,ВОВ,EQ2,GW2 не долго(нет достижений)
11. Почему именно РУСкорп!? Союзники
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)Колобок
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Принят

Stigi
31.03.2014, 17:47
1. Сколько вам лет. - 33г.
2. Ваш ник в игре. -Stigi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7 дней
4. Время на игру в день. рабочие дни - 5 часов, выходные - 12 часов
5. Время игры по Москве. 13-19
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Чародей (нравятся)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - 5 лет на руоффе Л2, сервер Васпер.
11. Почему именно РУСкорп!? - переход консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - нет

Принят

Bigsize
31.03.2014, 17:48
1. Сколько вам лет. 40
2. Ваш ник в игре. Bigsize
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 4 часов в будни 7 в выходные
5. Время игры по Москве. с 14-00 по 18-00 в будни
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Шаман, нужды консты
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
8. Ваш уровень?50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone, переход консты
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. L2- 5 лет.
11. Почему именно РУСкорп!? Иду за констой
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Принят

Pretty
31.03.2014, 17:52
1. Сколько вам лет. - 28 лет
2. Ваш ник в игре. - Pretty
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. от 10 до 17
5. Время игры по Москве. 02:00 - 19:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Менестрель / Целитель (по необходимости могу менять, но нацелен на игру хилом)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Dalzone (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. La2(Rise), WoW(Destination), GW2(Dalzone), Ultima Online, и множество других проходных проектов ММО.
11. Почему именно РУСкорп!? Иду вместе с моей КП
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Колобок

Принят

Нибир
31.03.2014, 17:53
1. Сколько вам лет. 21
2. Ваш ник в игре. Нибир
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Каждый день
4. Время на игру в день.7 - 8 часов
5. Время игры по Москве.10:00-17:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Хил(понравился класс в последний двух проектах)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. л2, АО
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

Draqosha
31.03.2014, 17:55
1. Сколько вам лет. - 28.
2. Ваш ник в игре. - Иотэнен.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5-7.
4. Время на игру в день. 2-6.
5. Время игры по Москве. 14.30 -19.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Вкачен Шаман. На данный момент качаю Еретика с уклоном на хил.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба.
8. Ваш уровень? - 50ур.
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone (Триумвират).
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Wow, ЛКФ, промежуточные проекты -Revenge ...
11. Почему именно РУСкорп!? Альанс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

Принят

WinterSong
31.03.2014, 18:11
1. Сколько вам лет. - 27
2. Ваш ник в игре. - WinterSong
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7/7
4. Время на игру в день. - от 4 до 10.
5. Время игры по Москве. - 15:00 - 19:00 Прайм тайм. Игра вне прайма присутствует.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Бард/Наемник(В будущем) Нужды моего отряда/ Наемник для души.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП.
8. Ваш уровень? - 50.
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - DalZone(Триумвират), разошлись во взглядах на этот проект.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - La2 Teon c5-gracia part2, WoW classic Emerald dream(фришард).
11. Почему именно РУСкорп!? - 1.Альянс 2.Слаженность коллектива, четкое поставление целей и их выполнение.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - таковых не имею.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - таковых не имеется.

Принят

smilebair
31.03.2014, 18:30
1. Сколько вам лет. - 22г.
2. Ваш ник в игре. - Magnus
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7 дней
4. Время на игру в день. рабочие дни - 6 часов, выходные - 11 часов
5. Время игры по Москве. 11-18
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Тактик
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. -8лет ла2
11. Почему именно РУСкорп!? - переход консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - нет

Принят

Ternei
31.03.2014, 19:03
1. Сколько вам лет. – 31г.
2. Ваш ник в игре. –Terneika.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. – 5-7 дней.
4. Время на игру в день. – 5-6 часов
5. Время игры по Москве.- 02:00-20:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Сновидец (нужды консты)/Шаман
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)- ПВП
8. Ваш уровень? -50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? – DalZone (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.-PW,AO,TERA,SWTOR.
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.- нет.

Принят

LexoS
1.04.2014, 06:36
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. LexoS
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 3-6. выходные до 12
5. Время игры по Москве. 11-18, выходные 5-24
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Шаман
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. вов с самого релиза, фришки ла2. Aion 2 года, рифт 40 лвл))
11. Почему именно РУСкорп!? переход консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Принят

Kavalines
1.04.2014, 09:41
1. Сколько вам лет. 18
2. Ваш ник в игре. Ikavalines
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 8-15
5. Время игры по Москве. 09-17
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Маг.Более актуален в пвп,нежели любой другой класс-архетип.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) в большей степени пвп
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone-ушел с кп,из-за которой и вступил
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Blade and Soul,La2,WoW,Aion-в общей сложности 6 лет
11. Почему именно РУСкорп!? Хочу работать с интересными для меня людьми.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Колобок
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Принят

HellLord
1.04.2014, 09:41
1. Сколько вам лет. 18
2. Ваш ник в игре. Helion
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 4 часов в будни 7 в выходные
5. Время игры по Москве. с 11-00 по 18-00 в будни
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? бус маг/Шаман, нужды консты
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
8. Ваш уровень?50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone, переход консты
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. L2- малый опыт, Аллоды 1-2 года (кап,+ салат шмот 52, до обновы разочарования в игре), EVE 8 месяцев(до сих пор играю) + онлаин шутеры.
11. Почему именно РУСкорп!? Иду за констой.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Принят

Лиаль
1.04.2014, 09:59
1. Сколько вам лет. - 31
2. Ваш ник в игре. - Лиаль
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 7
4. Время на игру в день. - 7 +-
5. Время игры по Москве. - с 12 до 20 +-
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Следопыт, Охотник.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - DalZone, кп Триумвират
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WOW, L2, Aion, и другие
11. Почему именно РУСкорп!? - Альянс
12.
13.

Принят

Desmi
1.04.2014, 10:43
1. Сколько вам лет. 19
2. Ваш ник в игре. Desmi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.7
4. Время на игру в день. 7+
5. Время игры по Москве. с 10 до 19 (+ не в прайм)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Magic Calling death ( докачиваю artistry на замену calling) + на подходе хил ( Dev. will. death).
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, но пвп в приоритете.
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Dalzone, ушел с конст пати.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion 2 года, другие ммо не больше 3 месяцев.
11. Почему именно РУСкорп!? Конст пати идет к вам.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Принят

Эбелек
1.04.2014, 14:59
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. Эбелек
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5
4. Время на игру в день. 3-5
5. Время игры по Москве. 14-00 17-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?Хил всем нужен
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон, ушел с констой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Аллоды
11. Почему именно РУСкорп!? Переход консть
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Принят

Мурло
1.04.2014, 15:35
1. Сколько вам лет. 23
2. Ваш ник в игре. Мурло
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 3-5
5. Время игры по Москве. 12.00 - 17.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Потрошитель-Убийца. Играю только милишниками. Стиль игры - диверсии в задних рядах врага.
7. Какое направление игры вас привлекает. ПвП
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? DalZone, ушел с констой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage 2 c III хроник. Ла2 Ру-офф, сервер Desperion гильдия "Созидатели". Достижений особых нет
11. Почему именно РУСкорп!? Переход консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Принят

Yorka
1.04.2014, 17:26
1. Сколько вам лет. - 30
2. Ваш ник в игре. - Yorka
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 5/7
4. Время на игру в день. - от 4
5. Время игры по Москве. - 15:00 - 19:00.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Целитель. Нравится хилить.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП.
8. Ваш уровень? - 50.
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - DalZone, ушла с констой.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - игр было много, особо ярких достижений нет.
11. Почему именно РУСкорп!? - Переход консты.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - таковых не имею.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - таковых не имеется.

Принят

Апрелько
2.04.2014, 02:45
1. Сколько вам лет. - 25
2. Ваш ник в игре. - Апрелько
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6/7
4. Время на игру в день. от 5
5. Время игры по Москве. 19:00 - (00:00-02:00)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Лучник (преследование,скрытность, оборона) + в прокачке сопротивление. Тру класс :)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП/ПвЕ
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Surreal, покинул за не активности кп
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. L2 / Aion / Terra / ArcheAge / WoW
11. Почему именно РУСкорп!? Альянс + в поиске более активных людей.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

Valin: принят

Paphos
2.04.2014, 09:59
1. Сколько вам лет. - 23 года
2. Ваш ник в игре. - Paphos
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
4. Время на игру в день. от 3 до 10 часов
5. Время игры по Москве. 14:00 - 18:00(когда у меня выходные больше)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Маг (волшебство/мистицизм/воодушевление 50 лвл, качаю гипноз)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Dalzone (Триумвират)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. La2(восход)
11. Почему именно РУСкорп!? Иду вместе с моей КП
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Колобок

Valin: принят

Vampir
2.04.2014, 20:59
1. Сколько вам лет. 29
2. Ваш ник в игре. Vampiir
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
4. Время на игру в день. 4-6
5. Время игры по Москве. 14-00 22-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Охотник (дальний бой)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 48
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон, ушел с констой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Аллоды, WOW, Lineager, PrifectWorld
11. Почему именно РУСкорп!? Переход консты
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -Колобок

Valin: принят

On4
4.04.2014, 23:07
1. Сколько вам лет. 18лет
2. Ваш ник в игре. Хилимсяживем Скайуокер
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 49+
4. Время на игру в день. 7+
5. Время игры по Москве. 15:00 - 23:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник, нравится стиль игры. Но есть на аккаунте прокачанный каратель на случай замесов
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? На Разбойнике 45, так как недавно начал качать. А каратель 50 лвл
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Bandits, отсутствие ПВП и активности
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Играл в La2 около 3 лет, состоял в гильдии из 50 человек. Где были только друзья и друзья друзей
11. Почему именно РУСкорп!? Давно вас видел. Захватили территорию, а это значит будет подготовка к осадам, что я очень хочу. ( Подготовка - ПВП, ПВП, ПВП, ПВП, ПВП )
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Нету таких, но я вас не подведу

Инук
5.04.2014, 11:45
1. Сколько вам лет. 25
2. Ваш ник в игре. Инук
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 2-3+ часа
5. Время игры по Москве. после 20-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Наемник, потому что больше чем две кнопки тыкать нужно.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Не состоял, покидать было нечего.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. RFonline, PWonline гильдии Hazard, WTF, RED (ничего общего с танкистами), достижения разнообразные.
11. Почему именно РУСкорп!? к посонам в КП!!! +рейды фан и тд.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Appleman

Valin: принят

Toria
5.04.2014, 11:52
1. Сколько вам лет. совершеннолетняя
2. Ваш ник в игре. Toria
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. примерно 7 дней)
4. Время на игру в день. 3-4 часа, в выходные побольше
5. Время игры по Москве. 20-24
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? наемник, привычнее такой класс с других проектов
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? ни в какой пока не состояла
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. играю лет 6, почти 5 лет из них в ПВ, 90% времени состояла в топ гильдиях сервера
11. Почему именно РУСкорп!? позвали друзья состоящие в этой гильдии
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Appelman
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Оки

Valin: принят

On4
5.04.2014, 20:17
1. Сколько вам лет. 18лет
2. Ваш ник в игре. Хилимсяживем Скайуокер
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 49+
4. Время на игру в день. 7+
5. Время игры по Москве. 15:00 - 23:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник, нравится стиль игры. Но есть на аккаунте прокачанный каратель на случай замесов
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? На Разбойнике 45, так как недавно начал качать. А каратель 50 лвл
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Bandits, отсутствие ПВП и активности
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Играл в La2 около 3 лет, состоял в гильдии из 50 человек. Где были только друзья и друзья друзей
11. Почему именно РУСкорп!? Давно вас видел. Захватили территорию, а это значит будет подготовка к осадам, что я очень хочу. ( Подготовка - ПВП, ПВП, ПВП, ПВП, ПВП )
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Нету таких, но я вас не подведу

Valin: принят

Морфей
6.04.2014, 15:57
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. Морфий
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6
4. Время на игру в день. 5 часов
5. Время игры по Москве. 19.00-0.00 по будням. 12.00-23.00 по выходным
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Элементалист. Люблю АОЕ
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? ОС. Гильда тупо вымерла
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ЛА2, EVE, WOW (Vault13, Benegative 5 лет в роли КЛа, рейд лидера и ДКП мастера)
11. Почему именно РУСкорп!? Ищу активную и адекватную гильдию.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет таких

Valin: принят

Vizeon
7.04.2014, 01:31
1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре. Vizeon
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 4-6
5. Время игры по Москве. 14-19
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Менестрель. Нужный класс. / Чародей АОЕ.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Дальзон.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW 4года(Сакура) забил на катаклизме. RO 3года (Empire)
11. Почему именно РУСкорп!? Из бывшей семьи там ребята.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Camelot,Мурло,Нибир.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Bailante
7.04.2014, 22:41
1. Сколько вам лет. 30
2. Ваш ник в игре. Bailante
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
4. Время на игру в день. 3-4
5. Время игры по Москве. 21:00 - 04:00. Выходные - прайм тайм.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник. Нравится он мне)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Chaos. Изначально был там, так как у них есть играющие по Чикагскому времени. На поверку оказалась толпа агрессивных школьников.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW, Lineage, Aion, SWOTR, Guild Wars 2
11. Почему именно РУСкорп!? C 2009 тут ошиваюсь с разным успехом. Хочу домой))) Одет не плохо, помогу в PvP где нужно. Много сейчас не играю правда
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Salty, Valin (если помнит), Ronin
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Sanuch
8.04.2014, 10:41
Подать заявку:

1. Сколько вам лет. -36
2. Ваш ник в игре.-Sanuch
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.-5-6
4. Время на игру в день.-3-8 часов
5. Время игры по Москве.-+7(дв)
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?-Каратель
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)-оба
8. Ваш уровень?-50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?- инсейн (развал восточного отделения)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.-пв гильдия (ветер,ред)
11. Почему именно РУСкорп!?- моя конста здесь
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)-Appleman,Shkoda,Бумка.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.


Если все ок, то Вы получите личное сообщение с информацией о доступе к тимспику и времени собеседования.

Если вас приняли:
Идёте по линку http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups и подаёте заявку в группу [RUS]ArcheAge в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

Valin: принят

torum111
8.04.2014, 18:58
1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре. Perun
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
4. Время на игру в день. 2-12
5. Время игры по Москве. c 16-30 до 23-00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? AOE маг, играл тока им.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? не состоял
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 5 лет назад играл в линягу около года.
11. Почему именно РУСкорп!? Призыв в игру понравился)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Valin: принят

Rimmus
9.04.2014, 23:04
1.20 лет.
2.Rimmus
3.7 дней.
4.5-8 часов.
5. С 17 до 23
6.Сновидец, много контроля и дамага. Может быть как и АоЕ, так и таргет билд.
7. ПвП, ПвЕ
8.50
9.ОС, уход основного состава в другой проект.
10. Аллоды,Arena Online,PW.RF(ОС,НО,Фортуна)
11.Часто видно на ПвП, помощь против врагов.
12. -
13. -

Valin: принят

Kso
14.04.2014, 23:31
1. 28.
2. Kso.
3. 6-7 дней.
4. 4-5 ч.
5. 19.00-24.00 МСК, выходные 12.00-23.00
6. Следопыт, хорошая мобильность и дпс.
7. Оба
8. 50
9. не состял
10. Играю в MMO с 2005 года, начинал с Lineage 2, Rf Online сервер Асу - ОБТ, один из первых топ "пилотов" МАУ Вице-Патриарх расы, ник Diablo Гильдия Neverhood, Silkroad Корея Ник MysticPower - гильдия SOT, GW2 - гильдия SOT.
11. Посоветовали друзья из реала.
12. Нет.
13. Нет.

Valin: pending

Dyrka
15.04.2014, 18:02
1. 27
2. D y r k a ( Дурка без пробелов форум переводит дырка )
3. 6-7
4. От 3 до 9
5. не стабилен ... с 12 утра до вечера (понедельник, пятница субота .. ) примерно с 16-00 другие дни
6. Сейчас Разведчик , охотник ( оборона 50 , гипноз 45 )
7. Оба
8. 50
9. не состоял
10. Ну всё начиналось с Ultima Online ... L2 , Rf Silkroad Ain Gw2
11. Совет друзей из реала ... да и самые адекватные люди у вас в гсе ..
12. нет
13. нет

Manofbelarus123
15.04.2014, 23:46
1. Сколько вам лет.35
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5
3. Время на игру в день. Приблизительно от 8 часов
4. Время игры по Москве. целый день
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?Еретик 50 лвл ник Яр.
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
7. Играли на Корее? Нет
8. Играете на ЗБТ Россия? Нет
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Age of Conan Iron will
10. Почему именно РУСкорп!? очень понравилась политика клана, его амбиции и, конечно же, средний возраст участников.Друг играет в вашей гильдии,отдаёт мне аккаунт ник Яр еретик

Teara
22.04.2014, 10:56
1. Сколько вам лет. 21
2. Ваш ник в игре. Grata
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5 дней (играю в основном в будние дни, по выходным захожу на час-два)
4. Время на игру в день. по будням 4-10 часов, в выходные 0-3.
5. Время игры по Москве. Московское время. прайм колеблется, могу играть с 9 утра до 7 утра) когда как получается) в среднем как писала выше 4-10 часов суммарно в день.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Следопыт. Мобильность, полезность как в соло пвп, так и в масс пвп, осадах.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп, пве только чтобы норм одеться =)
8. Ваш уровень? 41 (на Луции с открытия реги)
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? на Луции не состояла. Играла на Анне, но ушла из-за унылости серва. Там играла в Silense, Пушистых убийцах.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW около 5 лет. Много серверов и кланов. Большую часть времени провела на Лире и Фениксе. Damned (Лира), Стронгс (Феникс).
11. Почему именно РУСкорп!? на Луции мало знакомых пока что, иду к человечку с которым сдружились, да и перспективы у вашего клана/альянса приятные (не сторонница зерго кланов вроде Райз и Хаоса, с вами, думаю, будет интересно =)))
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) в игре ник Ацкий
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Ок


Еще немножко о себе. ТС есть, микро и наушники есть, как и возможность голосового общения. Опыт ЗБТ. Чего не знаю - тому готова научиться, чем знаю - готова поделиться с другими =) 50 постараюсь апнуть в кратчайшие сроки. Жду ваших решений. =)
Принят.

Uicilo
22.04.2014, 11:25
1. Сколько вам лет - 26
2. Ваш ник в игре - Уицило
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7 дней
4. Время на игру в день - 5+
5. Время игры по Москве - 10:00-17:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Следопыт, им буду ветки качать другие. В сторону Узурпатора.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
8. Ваш уровень? - 42
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Играл на Кириосе, обт. ЗБТ - на олло был.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Слишком большой список будет, ну из более популярных ВОВ, сервер Ясеневый лес, гильдии уже не помню.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Gantaro, ДВ кп.
Принят.(уже ушел в другую ГИ)

Хакон
23.04.2014, 11:56
1. Сколько вам лет.______________21
2. Ваш ник в игре._______________ Хакоон
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.______7\7
4. Время на игру в день.___________2-3ч, +, - в зависимости от рейдов то больше.
5. Время игры по Москве.__________ +6
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?_________ Отступник(Мистицизм\Исцеление\Гипноз) Хочу попробовать его, говорят нехило в пвп, а пвп я обожаю.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)_____ ПВП но и от ПВе не отнекиваюсь.
8. Ваш уровень?_______ на момент подачи заявки 25
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?_____ Дальзон, как бы и не выходил из него, играл я с старта на чужом профиле и вышла размолвка с хозяином акка, после этого я отдал акк и не играл полтора месяца. Сейчас качаю по новой. В Дальзоне был в КП Колобка.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.______ Только Аллоды с ОБТ, на фри серверах уже и не помню гильдию, а на подписке в Дальзоне.
11. Почему именно РУСкорп!?_______ Вся моя КП, друзья перешли в вашу Ги.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)________ Gantaro
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Valin: принят

Emptysoul
25.04.2014, 23:32
1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре. Эмптисоул
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6
4. Время на игру в день. 2-8
5. Время игры по Москве. 15.00-02.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? чародей, нравятся буст классы
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, пве больше привлекает
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Surreal вышли в составе кп
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Достижения имеются только в ВОВ, состоял в Гильдии Аструм
11. Почему именно РУСкорп!? Ваши мемберы оставили приятные впечатления.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Syberia
25.04.2014, 23:34
1. Сколько вам лет. - 25
2. Ваш ник в игре. - Syberia
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - почти 7
4. Время на игру в день. - около 4х часов
5. Время игры по Москве. - с 8 до 12 вечера примерно
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - охотник/разведчик, в общем лучница, люблю лукарский антураж)
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - я очень краб, но ги ПвП мнетоже нравятся.
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Surreal, ушла кп.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Сфера Перерождения, Ragnarok Online, Perfect World, WoW, в основном пве игрок
11. Почему именно РУСкорп!? Хочется чего-то, похожего на сурков...)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

VenicBro
27.04.2014, 21:06
1. Сколько вам лет -22
2.Ник в игре Gaver
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
4. Время на игру в день - 3-4
5. Время игры по Москве - 19:00 - 1:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? На данный момент- Чародей
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
8. Играли на Корее? НЕТ
9. Играете на ЗБТ Россия? Нет
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения нет
11. Почему именно РУСкорп!? Хочется поиграть в слаженном коллективе

Skream
27.04.2014, 23:31
1. Сколько вам лет. - 21
2. Ваш ник в игре. - Skream
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый день
4. Время на игру в день. - 6 часов минимум
5. Время игры по Москве. -1 по МСК , 18.00-01.00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Разбойник , люблю ваншот классы + вкачано преследование то есть 2й класс Следопыт
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Сhaos ,слабая организованность, клан умирает регу открыли онлайн и набор упал втрое , распад западного состава Вейс ушол , хаос скорее всего не выкупит айтем
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ла2 городские фришки , Айон(слегка),Lotro ,огромное количество шутеров), играю с первой волны Збт
11. Почему именно РУСкорп!? - Скиловые игроки не раз замечал , ну и организованность , как никак захватить на 1-2й минуте теру это рекорд)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)- таких нет

принят

Rodrig
29.04.2014, 19:08
1. 25 лет
2. Rodrig
3. 7 дней
4. 5-6ч
5. Онлайн с 18.00 по 01.00 (по МСК)
6. Шаман.
7. Люблю как пве так и пвп.
8. Ваш уровень? - Печален только сегодня начал играть именно на луции.(20+)
9. В гильдиях не состоял.
10. WoW, Тера, DCUO. ( и куча других проектов типа рифта, властелина колец и тд), в DC был главой топ русской лиги.
11. Понравилось объявление что средний возраст участников - 30 лет.
12.Таковых нет

Klex
30.04.2014, 14:08
1. Сколько вам лет.
31
2. Ваш ник в игре.
Жвачка
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
7
4. Время на игру в день.
4-6 часов
5. Время игры по Москве.
20-02
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Маэстро (мистицизм, воодушевление, оборона) - всегда играл рейндж ДД, просто надоело.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
и ПвП и ПвЕ
8. Ваш уровень?
50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
Не состоял.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
ЛА2 - с С1, руофф сервер блекберд, клан Армада(основной конкурент райз) - лук 85, варк 85
Айон - сервер Гардарика, 6 мес
были и другие
11. Почему именно РУСкорп!?
Видел неоднократно Вас на полях сражений, понравились, хочу оказать Вам помощь в осаде.
Так же хочется поиграть во взрослом, слаженном коллективе.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
Отсутствуют.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
Принят.

Capristo
30.04.2014, 14:40
1. 29
2. Capristo
3. Каждый день
4. выходные в любое время, а так после работы 20,00 по МСК
5. Время: -1, с 20 до 00
6. Следопыт(преследование/скрытность/сопротивление), новый игрок, дистанционные атаки,дамаг
7. оба
8. На данный момент 19
9. Не состоял, моя первая игра в фэнтези мире
10. Играл в EVE, в том числе когда-то состоял в вашей корпорации
11. Увидел ваше объявление и решил подать заявку, потому что хотелось бы играть со взрослым,сплоченным,адекватным коллективом
12. Отсутствуют
13. Отсутствуют
Не принят(нужен 50уровень).

Klatu
10.05.2014, 14:12
1. 28
2. Падди
3. Каждый день
4. выходные в любое время,текучка он-лайн разный
5. 5+ часов
6. Следопыт(преследование/скрытность/сопротивление),
7. ++
8. 50
9. Хаос -в каматозе ....
10. Рз Аион Вот
11. Видел ваше обьявление
12. Отсутствуют
13. Отсутствуют
Принят.

Tapchi
11.05.2014, 23:39
1. Сколько вам лет. 26
2. Ваш ник в игре. Tapchi
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. играю в разное время в РТ появляюсь 6 из10 дней . работаю в смену
5. Время игры по Москве. +2
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? тактик
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Хаос. распад хардкор семьи
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. вов Omnicience 5 лет ведушие позиции на гордунни, гв2 хаос,
11. Почему именно РУСкорп!? взрослый коллектив
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) неимею
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. неимею

уже принят и в игре под тагом. Принят.

Shiki
17.05.2014, 23:40
1. Сколько вам лет. 17
2. Ваш ник в игре. Shiki
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 9+
5. Время игры по Москве. 16.00 и до упора.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Колдун.Хороший дд + мобильность в ПВП.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
8. Ваш уровень? на данный момент 34.
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? в гильдиях не состоял.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 5-7 лет в ММО. Играл в такие игры как : perfect world, jady dynasty, aion, Wow.
11. Почему именно РУСкорп!? Брат состаит в ги, посоветовал мне вступить к вам так как показались мне наиболее адекватными и дружелюбными.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Safer
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение
Принят (по рекомендации Safer).

splattrial
20.05.2014, 21:19
1. Сколько вам лет - 25
2. Ваш ник в игре - Мишустик
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 6-7
4. Время на игру в день - 2-5 часов
5. Время игры по Москве - 20:00 - 00:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Следопыт. Везде играл либо сином, либо лучником; в АА выбрал лучника и прокачал его!
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Хвостатые. Не было смысла в ней состоять, а принял заявку от балды, чтоб скучно не было (еще на 20 лвл). Дальше больше, но там все заняты только личным своим качем и ничем иным!
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Сфера Онлайн (Сфера Перерождение ГИ FSPR), La2 (только попробовал, не затянула), Silkroad Online (клон la2, тоже не привлекла), Age of Conan (мкс лвл, 5 пвп лвл. Шмот т2.; перестал т.к. загнулась игра, онлайна мало!). Хвастаться нечем, я командный игрок и не люблю бегать в ММОРПГ один.
11. Почему именно РУСкорп!? - Сильный клан, значит сильные игроки. Нужно ровняться на лучших!
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет таких и знакомых в РУСкорпе тоже нет!
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Дагорчик
21.05.2014, 17:54
1. Сколько вам лет.
32.
2. Ваш ник в игре.
Дагорчик.
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
4 - 5.
4. Время на игру в день.
От 4 - 5 часов.
5. Время игры по Москве.
Могу играть в любое время, но в основном с 18:00 до 23:00.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
Тактик. Интересно было попробовать мага-танка.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
Оба.
8. Ваш уровень?
50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
Состоял в Хаосе. Ушел потому что не совпало время игры.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
Л2, Айон, WoW.
11. Почему именно РУСкорп!?
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
Принят.

Komsomol
23.05.2014, 16:39
Подать заявку:

1. Сколько вам лет. - 24 полных
2. Ваш ник в игре. - Komsomol
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый(зависит от праздников и работы)
4. Время на игру в день. примерно 18.00-00-00 МСК( а вообще как минимум пару часов стабильно бываю)
5. Время игры по Москве. инфа выше
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Рыцарь,хилл\танк
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) преоритет в ПВП
8. Ваш уровень? только ознакомился с игрой,опыт в ММО есть,в данной гаме уже кучу гайдов и постоф прочитал,до этого был еще персонаж рыцарь,был удален,ветки испорчены.
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - все как у всех,почти во все играл,достижений в основном никаких не было,т.к в топах никогда не был.
10. Почему именно РУСкорп!? - познакомился с человечком в игре говорил много про вашу ги положительного,вот решил попробовать себя вписать в ваш контингент)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - играю недавно наврядле кто то меня знает,а вот этого человечка ник вроде spanchbobi как то так вроде но я не знаю он с вашей ги или нет.

Komsomol
23.05.2014, 16:41
Подать заявку:

1. Сколько вам лет. - 24 полных
2. Ваш ник в игре. - Komsomol
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый(зависит от праздников и работы)
4. Время на игру в день. примерно 18.00-00-00 МСК( а вообще как минимум пару часов стабильно бываю)
5. Время игры по Москве. инфа выше
6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Рыцарь,хилл\танк
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) преоритет в ПВП
8. Ваш уровень? только ознакомился с игрой,опыт в ММО есть,в данной гаме уже кучу гайдов и постоф прочитал,до этого был еще персонаж рыцарь,был удален,ветки испорчены.УРОВЕНЬ 12(быстро выросту)
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - все как у всех,почти во все играл,достижений в основном никаких не было,т.к в топах никогда не был.
10. Почему именно РУСкорп!? - познакомился с человечком в игре говорил много про вашу ги положительного,вот решил попробовать себя вписать в ваш контингент)
11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - играю недавно наврядле кто то меня знает,а вот этого человечка ник вроде spanchbobi как то так вроде но я не знаю он с вашей ги или нет.
Не принят. (Нужен 50 уровень).

Komsomol
23.05.2014, 22:54
Я уже 20)

JusZ
25.05.2014, 16:48
Мне 32.
Мой ник в игре "Эх". На данный момент 35 уровень.
Играю по паре часов в день, фактически каждый день. Конечно же, иногда могу отсутствовать по несколько дней кряду.
Живу на два часа позже, чем москвичи. То есть, когда у вас уже очень поздно, у меня просто вечер.
С классом основного персонажа пока не определился. В данный момент играю Волшебство/гипноз/хилл
В других проектах воспринимал ПвЕ как досадную необходимость. Азарт и интерес видел лишь в ПвП. В Архейдж заинтересовал крафт и экономика.
Ни в одной гильдии в Архейдж не состоял.
Последние несколько лет играл исключительно в "АоС". Гильдия "Black Steel".
Отвечая на вопрос, почему именно в РусКорп, скажу, давно по слухам знаю о существовании проекта и мне было бы крайне любопытно поучаствовать и поучиться у вас тому, что вы приобрели за эти годы. Принцип: "коллективное главенствует над частным" - залог процветания, мне нравится, что вы им руководствуетесь.
К сожалению, никто не сможет меня рекомендовать вам в Архейдж. Не думаю, что бы это могло стать большой проблемой, ведь верно?
Нужно докачаться до 50 уровня, и одеться хотя бы в фиол-север.

bahxelisihg
27.05.2014, 23:22
1. Сколько вам лет. 23
2. Ваш ник в игре. Esselte
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 1-5 часов
5. Время игры по Москве. с 9:00 - 24:00 зависит от занятости
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Чародей, мой стиль игры - бурст с расстояния
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба, ненавижу паки возить :\
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane, переходим к вам, распалась за восток
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. mu, La2, wow, aion, tera, aa, был только в Инсэйне
11. Почему именно РУСкорп!? сказали, что вы нас примите))
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) ну только другие восточные Инсэйны
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нету
Принят.

Berillium
1.06.2014, 19:53
1. Сколько вам лет. 36
2. Ваш ник в игре. Berillium
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7, бывает работа до поздна.
4. Время на игру в день. 2-5, в выходные иногда почти весь день.
5. Время игры по Москве. в основном 20:00-01:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Маэстро (воодуш-оборона-мист, 45+ исцел, 35+ сопротивл), большую часть времени в ММО проиграл разными сапортами.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, могу и паки таскать, и с толпой по пвп локам гонять. Не привлекает делать это одному.
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane, уход ГЛов и распад за восток.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage II C3-HF в основном на фришках (шоки, астериос), в АА только в Insane
11. Почему именно РУСкорп!? Союзная гильдия. Часто встречаю представителей, значит большое количество людей всегда онлайн.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) мб перешедшие к вам восточные Инсейновцы
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

Демивольф
5.06.2014, 19:03
1. Сколько вам лет-18
2. Ваш ник в игре-Демивольф
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре-каждый день
4. Время на игру в день-15:00-22:00
5. Время игры по Москве-15:00-22:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?-Убийца. Хочу нагибать милишником.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)-ПВП
8. Ваш уровень? 19
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?-не в какой
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.-играю в MMO с 2009 года
11. Почему именно РУСкорп!?- я думаю что вы самая лучшая гильдия
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)-ников нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.-друзей нету
Не принят.Нужен 50 уровень.

Raymoon
9.06.2014, 00:03
1. Сколько вам лет - 25
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
3. Время на игру в день - 1-24
4. Время игры по Москве - 19:00 - 1:00
5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Разбойник (люблю делать вещи сзади >:-))
6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
7. Играли на Корее? НЕТ
8. Играете на ЗБТ Россия? ДА
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли. - в ММО до АА не играл (не нравятся или не подходят для меня по каким либо причинам, за исключением АА) в самом АА состоял сначала за Glafi, после пошел к Insane (восток), после их распада пошел в Rus Corp)
10. Почему именно РУСкорп!? - самая адекватная гильдия за восток, имеющая замок, с сильным альянсом.
Принят.

Marinka
9.06.2014, 00:04
1. Сколько вам лет. 28
2. Ваш ник в игре. Shokosuga
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
4. Время на игру в день. 2-3 часа
5. Время игры по Москве. 11:00 - 13:00
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Охотник, Следопыт
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Пвп, ПвЕ
8. Ваш уровень? 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Chaos - воровство у своих, ЕПГП система не расчитана на 100+ человек, хамство руководства
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW, Pirates of the burning sea, warhammer, GW2, Aion, Wot, Swtor...
11. Почему именно РУСкорп!? Вы единственные, у кого что то происходит за восток на Луции, и потому что Вы отстояли свою крепость.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет
Принят.

Alphard
9.06.2014, 00:27
1. Сколько вам лет - 24
2. Ваш ник в игре - Alphard
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
4. Время на игру в день - 4-12 часов
5. Время игры по Москве - свободный график.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Тактик/Целитель(Хеви)/Могу поучится еще Карателем
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
8. Ваш уровень? - 50
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Prets (Не нашел общий язык с руководством, насчет конфликта с новичками)
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Играю с 14 лет. UO "Myst" или Must точно не помню, Сфера, Сфера перерождение, Rizing Fors, Perfect World и фришки
11. Почему именно РУСкорп!? Альянсовый Клан
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - КП Appleman'a

Принят.

Идол
11.06.2014, 21:31
1. Сколько вам лет - 28
2. Ваш ник в игре - Идол
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
4. Время на игру в день - 4-5 часов
5. Время игры по Москве - с 18:00 будни, выходные плавающий онлайн не лимитирован.
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Лучник (Следопыт, Охотник) нравится класс, мобильный, нагибает в достойном шмоте.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба.
8. Ваш уровень? 50 (с РД)
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Chaos, на момент начала игры, все равно куда было вступать. В итоге вступление было ошибкой. Пол консты не попало на Луций, через 2 месяца ливнул РЛ и КЛ.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - 2 года РО (МОРТ, гильдия Sapere Aude), ~5 лет Ла2 в основном фри сревера в составе постоянной гильдии Вендетта (костяк 50-100 человек).
11. Почему именно РУСкорп!? - Честно говоря, мне не принципиально попасть именно в РусКорп. Я хотел бы вступить в самостоятельную, организованную конст пати, надеюсь, у вас такие есть. Если подходящих вакансий нет, то вступать одиночкой в гильдию не буду. ЗЫ, а еще я у вас нашел интересный раздел про политику :)
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - думаю таких нет.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

Спасибо за внимание.

Принят.

Rafaello
14.06.2014, 09:58
1. Сколько вам лет. 22
2. Ваш ник в игре. Rafaello
3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7 дней
4. Время на игру в день. 3-4 часа
5. Время игры по Москве. с 13 до 17 по мск
6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Играл за 3 персонажа, мой 1 был гладиатор, не понравился, докачал до 46 его, далее начал играть за Карателя, да очень позитивный класс, но если его не одеть нормально то получается УГ, ну и в итоге начал играть за Охотника, жирный танко Лук, очень пока нравится, буду его докачивать одевать, буду вкладывать деньги в игру.
7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
8. Ваш уровень? В данный момент 44, но это временно =)
9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Bandits покинул потому, что там нет особой иерархии, нет способа показать себя, нет мотивации к игре, каждый сам за себя.
10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage 2 8 лет игры, Русс офф а так же Фри.
11. Почему именно РУСкорп!? Понравилась система управления гильдией, а так же хочется попробовать поиграть с серьезными людьми, настроенных на определенное действие.
12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) К сожалению таких нет.
13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Если найду то хорошо =)

Вариускилл
23.06.2014, 08:14
1. Сколько вам лет. - 26

2. Ваш ник в игре. - Вариускилл

3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7

4. Время на игру в день. - 4-12ч

5. Время игры по Москве. -сильно варьируется. часто ночь до утра

6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?- Разбойник (нападение, скрытность, сопротивление) выбрал изначально как вариант нагибать в пвп и хотелось разнообразия, т.к. в других играх постоянно играл за мага.

7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Моя цель тащить ПвП) но и от пве не отказываюсь

8. Ваш уровень? 50

9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Состоял в redsky. покинул потому, что было не понятно для чего я там нахожусь. неделю пати на ферму не мог собрать. так и не собрал) актив ГИ проявлял себя только при перевозке паков и кажется больше ни в чем. впечатления от игры стали портится.

10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 2 года играл в Аллоды, был офицером, главой (ГМ). в невервинтер онлайн рубился немного.

11. Почему именно РУСкорп!?- Хочется найти гильдию из которой не захочется выходить. И полностью реализовать себя и потенциал игры.

12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)- со Зверик порубился. он и посоветовал все же разобраться в вашем форуме и написать сюда.


13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.---

Valin
23.06.2014, 22:21
Рекрутинг закрыт.