PDA

View Full Version : Кто пойдет в WildStar



grumman
7.11.2013, 21:11
Собственно в декабре стартует бета. С вероятностью в 90% пойдем за Exile. В бете будем играть за Dominion.

Winter Beta - http://www.wildstar-online.com/en/news/winter_beta_is_coming.php

TRoopEr
7.11.2013, 21:43
Собственно в декабре стартует бета. С вероятностью в 90% пойдем за Exile. В бете будем играть за Dominion.

Winter Beta - http://www.wildstar-online.com/en/news/winter_beta_is_coming.php

а почему

grumman
7.11.2013, 22:28
а почему

Ну няшки же!!!

Sly
7.11.2013, 22:40
Безумные белки как раз за доминион.

Будет будет акк на бету - поиграю.

Sooblonde
7.11.2013, 22:51
Ну няшки же!!!

неожеданно у гурумена появилась дельная мысля -странно!

будет бета поиграю -небдет -ка кобычна

Boogy
7.11.2013, 23:03
И снова за кошкодевочек -_-

Himmi
8.11.2013, 00:54
Запишите и меня. Если там качественное ПвЕ, то можем попробовать. ;)

Killy
8.11.2013, 04:02
я пойду

DiamonD
8.11.2013, 08:21
я буду по вечерам.

Tolin
8.11.2013, 11:54
Обязательно гляну.

SoL
9.11.2013, 20:34
Загляну на огонек, если дровишек подкинут.

BaneForAll
9.11.2013, 22:11
Скорее всего буду играть.

Xa6aXa6a
9.11.2013, 22:41
Как минимум посмотрю на игру. АА чего-то совсем не торт.

X-root
10.11.2013, 01:33
http://www.twitch.tv/wildstar

Tomik
10.11.2013, 15:28
Да я тоже скорее эту игрушку гляну чем задротный АА, старый стал видимо, ПвЕ и краб режим наше всё =)

grumman
10.11.2013, 20:44
ПВЕ обещают зачётное )

Sly
10.11.2013, 20:51
Типа да http://www.youtube.com/watch?v=QG_82r0RzfI )

Tolin
11.11.2013, 13:13
Как мне показалось, ПвЕ похоже на FF:XIV, да и вообще боевка: какой-то микс из ГВ, Финалки и АоК.

Сравниваю исключительно с тем, во что сам играл.

Badsanta
11.11.2013, 13:18
Толин, не поверишь, но чем старше ты становишься и больше игр отыграл, всё чаще сталкиваешься с мыслью "это где-то было". И это нормально.

Sly
11.11.2013, 14:01
Как мне показалось, ПвЕ похоже на FF:XIV
Не совсем. Общее только в том, что надо выбегать из красных кружков. Разница в том, как эти кружки появляются. Но так это есть во всех играх, действительно.

Tolin
11.11.2013, 16:50
Толин, не поверишь, но чем старше ты становишься и больше игр отыграл, всё чаще сталкиваешься с мыслью "это где-то было". И это нормально.

Ну да, тоже верно)))

Но я говорил не совсем уж об очевидных и везде используемых вещах и механиках... А как Sly заметил, о кругах и конусах. В Финалке они были в общем то такие же))

Panteroid
12.11.2013, 02:36
Тоже буду,скорее всего.

X-root
12.11.2013, 03:39
Меня вот только одно расстраивает, что слишком легко и очевидно будет. После Tera Online это может напрягать. В Тере давали возможность задротам несколько недель, а то и месяц наслаждаться безумными данжами прежде чем их упрощали, а некоторые даже после упрощения продолжали оставаться неприступными для большинства. Самая прелесть была в том, что даже в сложнейших данжах пара ошибок не обрекало всю команду на неудачу, всегда можно было выкарабкаться.

Ronin
12.11.2013, 10:25
Меня вот только одно расстраивает, что слишком легко и очевидно будет. После Tera Online это может напрягать. В Тере давали возможность задротам несколько недель, а то и месяц наслаждаться безумными данжами прежде чем их упрощали, а некоторые даже после упрощения продолжали оставаться неприступными для большинства. Самая прелесть была в том, что даже в сложнейших данжах пара ошибок не обрекало всю команду на неудачу, всегда можно было выкарабкаться.

Это потому что ты не рейдил в ВоВ

Sly
12.11.2013, 13:53
Меня вот только одно расстраивает, что слишком легко и очевидно будет.
А с чего такие предположения?

Badsanta
12.11.2013, 14:00
Это потому что ты не рейдил в ВоВ
А точнее Ванила вов и Burning Crusade, далее сложность рейдов пошла на убыль

X-root
12.11.2013, 17:02
Я слышал, что в ВОВ как раз если fail, то это fail для всего рейда. В Тере сами рейды были проще, чем парти данжи. Но в тере в отличии от других ММО механика игры позволяла использовать некоторые умения не по назначению для выхода из нестандартных ситуаций. Причём Тера пока единственное ММО где мне не нужно было видеть панельку со скилами, очень удобно всё зделано и умения интуитивно биндились по клаве как в 3Д шутерах. Не нужно было следить за кулдаунами, а смотреть по сторонам и следить за анимациями врагов.
Если уж приводить сложность рейдов, то стоит вспомнить Lineage 2, там стожность была не только в дисцеплине и умении учаснтиков, но и в организации, в разведке и умением держать в секрете нужную информацию. В этом плане ВоВ вроде как был просто punishing и расчитан на задротство, а не на смикалку.


А с чего такие предположения?
Ну я не плохо ориентируюсь в механики игр и чаще всего я не ошибаюсь в своих выводах. Пока, из того что я видел, всё как то слишком упрощённо с этими кружками и все умения игроков дублируются на земле. Понятно, что удар мечём это тот же АОЕ фаербол, но зачем это показывать настолько открыто?

Tolin
12.11.2013, 18:15
Я слышал, что Дальше не читал.

Tomik
12.11.2013, 19:20
Дальше не читал.
А зря

grumman
12.11.2013, 20:15
Вообщем как рассказывают разработчики пве контент будет сложным, без нерфа. Позиция у них однозначная - если не можешь пройти значит ты краб ) Изменится ли она в другую сторону? Хз

nuub
13.11.2013, 10:44
Когда домохозяйки ливнут игру нахер, сразу занерфят. Дротов 1000 на миллион. С миллиона получать денег можно больше.

Sly
13.11.2013, 10:48
Домохозяйки не будут играть в эту игру. Или не смогут. Так что небольшая потеря.

Sooblonde
13.11.2013, 11:25
А точнее Ванила вов и Burning Crusade, далее сложность рейдов пошла на убыль
ну тут ты прав но только с некоторыми допущениями. Ванила рейд ыбыли оч сложны по следующим причинам: 1)новая игра -новый стиль, новые механики -тогда ВоВ разительно отличался от тогоже EQ-единственного ок пве аналога 2)реально сложно организовать 40 людей при условии что 1 чудак спокойно может вайпнуть всех 3) несколько "недоделанные классы" - не все классы могли выполнять свои роли в половине спеков -друиды- ходячий инер( про танкинг или кота впринципе забудьте на них даже шмота не было) танк -только Вар (no exeptions) у орды -шаманы с блом(даже когда он только на группу действовал) были имхо в разы профитнее лолодинов альянса и т.п. имхо за все время только локи всегда были играбельным классом.
в БК ситуация более менее выравнялась - близы догадались сделать сеты и шмот на разные спеки. но ПВЕ контент стал имхо даже жоще чем в Ваниле -даже Грул -"нестой вговне дпсчек босс" мне кучу крови попортил, про гериок инсты(не рейды просто инсты) я впринципе молчу -либо ты идешь туда гильдией либо вайпаешься как лошадь и ливаешь в нердрейдже. я даже жалею что свалил в АоК( и как следствие познакомился с жителями этого форума) пря мперед выходов Санвел острова -сказывают что Кильджаден неистово разрывал крабиков.
про ЛК и Кату -сказать особо не могу т.к. не видел ульдуар и огненные просторы в актуале -но имхо тут дейтсвительно стало легче- убрали гибрид спеки, шмот за баджики в конце ЛК фармился самым ленивым за месяц. Но сдругой стороны появилась героическая сложность - и некоторые босы вполне себе сопоставимы с босами предыдущих аддонов - сам Личкинг в героике сожрал примерно 150 пулов у омгРускорптим под руководством РоняГрумена. Рагнарос в ХМе вроде как тоже доставлял -но сам не видел
в панде жить стало проще -жить стало веселее - если бы не пара крабов и эмоливеров первый контент мыб зафармили легко(а так пока нашел гильдию пока суть до дело ласта так в хме до нерфа убить и не успел) второй контент патч оказался в разы сложнее предыдущего( да тут мне опять не повезло с гильдой- РЛ -попал в аварию и не смог дальше водить)- но всеравно реально сложных босов там было 4 из 16. последний "бонусный" Раден(аналог Алгалона из лича и Синестры из каты) оказался ваще маникеном с ограничением на 30 попыток в неделю. но зато Ласт контента дал стране угля -умер после ~300 пулов и не потому что мы прям ваще крабы
сейчас идет последний контент пандарии, я пока убил только 10 из 14 в хме, реально первые 8 босов не то чтоб прям совсем простые но средней крабовости рейд вполне в состоянии их осилить. дальше начинается какой-никакой челенж. судя по заявлениям топов - последние 3 адовый ад и дпсчек( ласта топ1 гильд парагон убивали в 1ого(!!!!) хиллера чтобы уложиться по дпсу, судя по интентсивности боя прист у них от бога)))

в общем мораль в том что аналогов вововскому пве сейчас нет в наличии а текущий контент местами вполне сравним с контентами классики и БК.

Я слышал, что в ВОВ как раз если fail, то это fail для всего рейда. В Тере сами рейды были проще, чем парти данжи. Но в тере в отличии от других ММО механика игры позволяла использовать некоторые умения не по назначению для выхода из нестандартных ситуаций.
Ну я не плохо ориентируюсь в механики игр и чаще всего я не ошибаюсь в своих выводах. Пока, из того что я видел, всё как то слишком упрощённо с этими кружками и все умения игроков дублируются на земле. Понятно, что удар мечём это тот же АОЕ фаербол, но зачем это показывать настолько открыто?
не совсем так Рут- не всегда фейл 1 человека убивает весь рейд(да такое бывает и часто, но не всегда) прост грубо говоря есть фатальные абилки(не сбил каст -все легли) на которых нельзя фейлить и есть неприятные но несмертельные( из разряда танки вовремя не поменялись босс стакнулся и стал бить на 50% больнее) про нестандартные ситуации -тоже поспорю- каждый извращается в меру своей испорченности-пример: есть босы которые становятся в разы проще когда в рейде есть N штук определенного класса- взял 3 друлей на малкорока и рейду можно спокойно делить кливы не отворачивая боса от "живых бомб"(бос вешает на 5 целей живую бомбу и рут- фишка в том что рык друида снимает эффекты замедление и как следствие диспелит наносящий урон эффект не вызывая взрыв- а вообще абилка то расщитана на ускорить рейд вокруг на 60% чтобы убежать от какогонить дерьма) на босах где покакимто причинам режется урон по босу- хитрые ханты и друли берут таланты на петов -почему то близы недогадались сделать чтобы урон резался и петомцам и т.д. и т.п
кстати в том же вове умения игроков(кроме хиллерских луж) кружками на земле не дублируются -это прерогатива босовских бомб( кливы от мечей,морд хвостов и т.п. опять же отображаются только анимацией удара)

Sly
13.11.2013, 11:32
в общем мораль в том что аналогов вововскому пве сейчас нет в наличии а текущий контент местами вполне сравним с контентами классики и БК.
Ну про сейчас - может быть, но ХК в рифте до нерфа прошли единицы гильдий и также был крайне интересен и сложен.

Xa6aXa6a
13.11.2013, 11:44
Лично мне пве Рифта понравилось гораздо больше ВОВа. А про разнообразную механику персов рифта и 5-ти кнопочный ВОВ я даже не говорю.
Пве Теры тоже было интересным, но в основном за счет динамики и новых идей со скриптами/абилками мобов.
ВОВ же сейчас напоминает серию CoD. Выпустили дополнение, вроде контент новый, но подозрительно похож на предыдущий.
Wildstar поживем-увидим, оценивать игру по ролику - это как судить о сиськах по рассказу.

Sooblonde
13.11.2013, 12:17
про рифт кстате согласен -и интересная идея и реализация классов и вполне годное пве - даже жаль что игра както постепенно заглохла изза оттока людей(сейчас их вроде меньше 500к играет)
ну какбы Заб ты учитывай что вов то вышел в 2004 а рифт в 2011 и сильно переделывать механику игры близам уже вобщемта не с руки.
про схожесть - да блин у мну псоледнее время почти все игры кажутся клоно-копиями ВоВ и EQ с минимальными нововведениями. даже финалка которую все так хвалят вобщемто особыми новшествами не поразила.
про оценивание по ролику -согласись Хаба что поскольку ты уже неоднократно видел ролики(сиськи) и должен быть всостоянии составить экспертное мнение по ролику/рассказу. вот когда ты первый раз чтото видишь -эт другой разговор

Himmi
13.11.2013, 12:44
В Рифте меня больше всего убивала адская неспособность половины гильды выбегать из банальных кружков :crazy:

Tolin
13.11.2013, 16:50
В Рифте меня больше всего убивала адская неспособность половины гильды выбегать из банальных кружков :crazy:

В Финалке была такая же проблема, как это не странно))))

Sooblonde
13.11.2013, 17:35
ты неповеришь в ВоВ за 8 лет эта проблема никуда неделась -у нас люди регулярно дохнут от клива динозавра - огромный размером с рагнароса тирекс который в определенные моменты впадает в бешенство, от него проходит красный луч до цели и он ваншотит все на своем пути -милики класически лезут ему в хвост подолбить и накрутить дэпса потом он каноничнейше меняет цель на когото из мили и вауля! полрейда трупов.
а в финалке у мну например были жуткие проблемы с пингом(ну либо у них с сетевым кодом) -даже если я и выбежал из аое то оно всеравно переодически проходило -заметь что в других играх такого я не наблюдал)

TRoopEr
13.11.2013, 17:41
запретить близам аддоны(особенно тот который на пол экрана буквами орет что щас будет и что надо сделать) и будет тру пве. :>

Ronin
13.11.2013, 17:55
запретить близам аддоны(особенно тот который на пол экрана буквами орет что щас будет и что надо сделать) и будет тру пве. :>

Будет 1 чел который следит за всеми КД и объявляет рейду. Эт игра со вниманием, хочет ли человек удерживать в поле своего внимания несколько событий или нет.

Tolin
13.11.2013, 18:09
Да в общем то любое ПвЕ основано только на 2-х вещах:

1. Внимание
2. Скорость нажатия кнопок


Первое нужно, чтобы не умереть и не убить остальных - вне зависимости от класса в общем то.
Второе нужно, чтобы убивать, ну или опять таки, чтобы не умерли остальные - зависит от класса.

Про мозг и правильную ротацию скиллов я даже не заикаюсь, ибо в ПвЕ это как правило ну максимум 3-5 кнопок... Даже однорукая двупальцевая обезьяна справится с этим, если ей показать, какие кнопки в какой последовательности клацать.

И к сожалению до сих пор ничего интересного в дополнение или на замену не придумали. Ходят вокруг да около, но по большому счету везде все одно: внимание и click, click, click.

Это я все про ПвЕ исключительно... На всякий случай уточню еще раз.

TRoopEr
13.11.2013, 18:30
а правда что в новом вове уберут аккураси экспертизу и всякую лабуду,А так же скалируют хп/дмг до вменяемых цифр?:)

Sly
13.11.2013, 18:31
а правда что в новом вове уберут аккураси экспертизу и всякую лабуду,А так же скалируют хп/дмг до вменяемых цифр?:)
Не совсем так, но да. Будет скалирование для любителей пройти старый контент.Ну и ряд параметров уберут, да.

TRoopEr
13.11.2013, 18:33
Не совсем так, но да. Будет скалирование для любителей пройти старый контент.Ну и ряд параметров уберут, да.

стоооооооп.

про старый контент не слышал. Вроде они нахуй режует милионы хп и дамага и делают адекватные цифры.
Реально перелапачивают игру.

Xa6aXa6a
13.11.2013, 18:34
Будет 1 чел который следит за всеми КД и объявляет рейду. Эт игра со вниманием, хочет ли человек удерживать в поле своего внимания несколько событий или нет.
Следить за всеми КД тоже не всегда просто, особенно, когда изначально не написано таймеров как в ЕК2. Пришел в первый раз к мобу: хрен пойми что делает, почему и не понятно, когда решит в следующий раз.
А аддоны не ограничиваются только КД абилок. Тот же самый агрометр упрощает прохождение в разы.

Salty
13.11.2013, 18:44
стоооооооп.

про старый контент не слышал. Вроде они нахуй режует милионы хп и дамага и делают адекватные цифры.
Реально перелапачивают игру.
они ее от аддона к аддону перелопачивают, ничего удивительного. Что интересно, хуже она не становится, правда по старым временам я все равно скучаю.. было бы у меня столько же времени сколько было раньше я бы все еще играл

Himmi
14.11.2013, 00:50
Тот же самый агрометр упрощает прохождение в разы.
Эээх, с ностальгией вспоминаю АоК и агрометр в исполнение Фарела: Маги - стоп дпс! Блеать! Я СКАЗАЛ "СТОП ДПС"!!!11111 :crazy:

Sooblonde
14.11.2013, 01:04
Не совсем так, но да. Будет скалирование для любителей пройти старый контент.Ну и ряд параметров уберут, да.

это не самое страшное! самое страшное они убирут ЖОПУ у мобов- точнее всяким говноклассам вроде рог котов етс терь жопа не нужна)

Salty
14.11.2013, 17:33
это не самое страшное! самое страшное они убирут ЖОПУ у мобов- точнее всяким говноклассам вроде рог котов етс терь жопа не нужна) уиии, моя киса будет наваливать во всех направлениях:DDD

Sly
15.11.2013, 00:53
... и обратно к wildstar )) кто то сейчас в бету играет? если да, то за какую сторону? (про декабрь и доминион в курсе, читал).

all4non
15.11.2013, 01:11
Лучше скажите, где ключ купить ) А то я опять с лотереей пролетел, все ящики пустые )
Если кто шарнет, буду совсем рад.

Tbma
15.11.2013, 18:39
Лучше отпишитесь как вам этот кактус.

Sooblonde
19.03.2014, 16:39
тут ключики на бетку раздают - http://www.tentonhammer.com/giveaways/wildstar-beta-key-giveaway-for-march-21-23
регистрация-копипаста -профит

axazol
20.03.2014, 03:37
Открыт преордер. Цена вопроса 45евро.
Хед-старт 31мая, релиз 3го июня.

Под преордер будут доступны бета-викенды.

nuub
20.03.2014, 10:53
Если вы хотите играть в ВоВ, то играйте в ВоВ, а не в клона.

Sergeis
20.03.2014, 11:14
Это лучше ВоВа.

AK47
20.03.2014, 11:17
Это лучше ВоВа. Нихера не лучше. Поебень какая-то даже поиграв на ютюбе. Бетаключ не вводил даже, ибо не заинтересовало.

axazol
20.03.2014, 14:25
По мне так после 8 лет вова, и его последних 3х лет круговорота одного и того же с разным лвлкапом, и поиграв в збт вайлдстара - для себя сделал вывод что то, что сделали карбиновцы, как минимум на порядок свежее всех прочих попыток, других гейм девелоперов, на поприще ААА ММО.
Ну а вов, как бы нибыл он хорош и как бы близы не пытались аккомулировать в нём все самые удачные идеи конкурентов - просто морально устарел.

BaneForAll
20.03.2014, 16:29
Нихера не лучше. Поебень какая-то даже поиграв на ютюбе. Бетаключ не вводил даже, ибо не заинтересовало.

Поиграв в бета-тест могу сказать, что игра как минимум не уступает вову, конечно все еще будет зависит от реализации хай-енд контента. Но ВоВ уже реально устарел, надоел и тд и тп, хоть я и до сих пор считаю его топ ММО мира.

nuub
20.03.2014, 17:20
А я зашел в wildstar и увидел WoW, спасибо, ненадо.

BaneForAll
20.03.2014, 17:32
А я зашел в wildstar и увидел WoW, спасибо, ненадо.

ВС и позиционирует себя как альтернатива ВоВа =)

Boogy
20.03.2014, 17:50
ВС и позиционирует себя как альтернатива ВоВа =)

Вот только альтернатива вову была бы актуальна в 2004, а не в 2014, пора уже новое чтото придумывать, а не обсасывать всё старое в новом фантике.

Sergeis
20.03.2014, 17:56
пора уже новое чтото придумывать

KUF II смотрел ?

Boogy
20.03.2014, 18:15
KUF II смотрел ?

Краем глаза, RTS не для меня, во всяком случае такой. Хотелось бы чего нового именно в жанре ммо, а не перемешивания со стратегиями или шутерами.

axazol
20.03.2014, 19:01
Вот только альтернатива вову была бы актуальна в 2004, а не в 2014, пора уже новое чтото придумывать, а не обсасывать всё старое в новом фантике.А ты попробуй концептуально хотябы что либо новое предложить... Это в свете того что вов на протяжении всего своего существования всасывает в себя все более-менее удачные идеи конкурентов, что хоть как то можно приобщить к миру варкрафта.
Вот меня всегда умиляли такие лозунги: "Или новое или всё тоже что есть..."
Я конечно не прошу браться за разработку игр, но и голословно требовать чего либо нового тоже не есть лучшая позиция.

К тому же на сегодня, если игра имеет хотя бы 15-20% уникальной инт. собственности - это гарантирует интерес потребителя. В случае с Wildstar таковой процент легко набираеться, что и доказывает количество активно обсуждающих игру на офф ресурсах и просто подписчиков за новостями.

Boogy
20.03.2014, 19:24
А ты попробуй концептуально хотябы что либо новое предложить... Это в свете того что вов на протяжении всего своего существования всасывает в себя все более-менее удачные идеи конкурентов, что хоть как то можно приобщить к миру варкрафта.
Вот меня всегда умиляли такие лозунги: "Или новое или всё тоже что есть..."
Я конечно не прошу браться за разработку игр, но и голословно требовать чего либо нового тоже не есть лучшая позиция.

К тому же на сегодня, если игра имеет хотя бы 15-20% уникальной инт. собственности - это гарантирует интерес потребителя. В случае с Wildstar таковой процент легко набираеться, что и доказывает количество активно обсуждающих игру на офф ресурсах и просто подписчиков за новостями.

Ну к примеру полностью , или хотя бы максимально возможно интерактивное окружение в бесшовном мире сравнимым по размерам с материк какой-нибудь. Возможности соц. саморегуляций на порядок выше евы, позволяющие основывать не только свои фракции и союзы с игроками, но перекраивать границы, как на политической карте, так и физической (привет интерактивность). SOE сейчас пытается делать шаги в этом направлении, но пока что у них выходит майнкрафт на движке планетсайда, что впрочем уже что-то новое.

axazol
20.03.2014, 19:53
Ну к примеру полностью , или хотя бы максимально возможно интерактивное окружение в бесшовном мире сравнимым по размерам с материк какой-нибудь. Возможности соц. саморегуляций на порядок выше евы, позволяющие основывать не только свои фракции и союзы с игроками, но перекраивать границы, как на политической карте, так и физической (привет интерактивность). SOE сейчас пытается делать шаги в этом направлении, но пока что у них выходит майнкрафт на движке планетсайда, что впрочем уже что-то новое.
Согласен и нет.
С одной стороны - да. Что-то подобное вполне тянет на звание нового. Но с другой стороны пока это превратиться хотя бы в альфу, ещё много времени пройдёт. Тем более что СОЕ меня ни разу не убедили качественностью изделий на поприще ММО игр. Тот же DCU, при всей своей привлекательности (да, нравиться мне и DC и Marvel вселенные) и красивости на первый взгляд - утонул в багах и задротстве ачивок как средства развития персонажа.
Так что в обозримом будущем всё же придётся довольствоваться в разной доле успешности проектами которые пытаются переманить ту или иную часть игроков у того же ВоВа или свежих одно-сезонных игр.

grumman
20.03.2014, 20:02
так что же нового в майнкрафте на новом движке?
в wildstar (вове) на новом движке куда больше )

Надежда пока только на мифический титан )

Boogy
20.03.2014, 20:03
Согласен и нет.
С одной стороны - да. Что-то подобное вполне тянет на звание нового. Но с другой стороны пока это превратиться хотя бы в альфу, ещё много времени пройдёт. Тем более что СОЕ меня ни разу не убедили качественностью изделий на поприще ММО игр. Тот же DCU, при всей своей привлекательности (да, нравиться мне и DC и Marvel вселенные) и красивости на первый взгляд - утонул в багах и задротстве ачивок как средства развития персонажа.
Так что в обозримом будущем всё же придётся довольствоваться в разной доле успешности проектами которые пытаются переманить ту или иную часть игроков у того же ВоВа или свежих одно-сезонных игр.

Дело в том, что они хотя бы делают какие-то потуги в новом направлении, а не занимаются реинкарнированием старых трупов с новыми текстурками.

grumman
20.03.2014, 20:04
Дело в том, что они хотя бы делают какие-то потуги в новом направлении, а не занимаются реинкарнированием старых трупов с новыми текстурками.
Так вроде Сое и делают майнкрафт с новыми текстурами

Boogy
20.03.2014, 21:15
Так вроде Сое и делают майнкрафт с новыми текстурами

Это лэндмарк на котором будет обкатываться движок для уже самого третьего эверкреста, все плюшки обещанные перечислять лень, их нагуглить не трудно самостоятельно. из действительно нового это я бы сказал что некоторые изменения зависящие от действий игроков будут перманентно влиять на физическую карту серверов, ну и максимальный уход от вертикальной прогрессии в горизонтальную, что впрочем нельзя назвать 100%-ым ноу-хау.

А вот в вайлдстаре я честно говоря не увидел ничего 100% нового, что не было бы уже использовано в какой-либо ранее вышедшей игре. Может уже конечно что-то новое обьявили, но я говорю на состояние ноября 2013, когда я в последний раз смотрел на игру.

grumman
20.03.2014, 21:26
со времен ультимы. Не вижу в играх чего то нового.

axazol
20.03.2014, 21:45
Надежда пока только на мифический титан )
Вот только Близы с проекта Титана сняли 90% людей. Обьясняя это тем что для того что они задумали необходимо для начала разработать новые среды разработки, и только потом приступать к созданию игры.

axazol
20.03.2014, 21:49
А вот в вайлдстаре я честно говоря не увидел ничего 100% нового, что не было бы уже использовано в какой-либо ранее вышедшей игре. Может уже конечно что-то новое обьявили, но я говорю на состояние ноября 2013, когда я в последний раз смотрел на игру.

со времен ультимы. Не вижу в играх чего то нового.

Со столь высоким цензом если и будут выходить игры в том или ином жанре, то не думаю что чаще чем раз в декаду лет.

grumman
20.03.2014, 21:59
Щас пересоздам тему про wildstar. Посмотрим сколько народу пойдет.И будем ли собирать гильду.

Sergeis
20.03.2014, 22:12
Будем.

Althix
20.03.2014, 22:16
неа