PDA

View Full Version : Age of Wulin (EU)



Deni
27.07.2013, 19:43
Никто не бегает? Неплохая песочница с элементрами фана. И без безпредела что есть на ру оффе...

Archy
29.07.2013, 16:40
не когда не слышал о такой...

сделал бы хоть интрадакшен, описал бы игру и ее ключивые интересные поинты, прилепил бы скриншоты, видеo, геимплей

а так же ссылки где конкретно регатся если кот-то захочет с тобой по играть, а то я без понятие где ЕУ сервак, что качать и стоит ли оно вообще того

Sedoy
29.07.2013, 18:09
Никто не бегает? Неплохая песочница с элементрами фана. И без безпредела что есть на ру оффе...
по скринам и скудному видео, страшная азиатская гриндилка

BaneForAll
29.07.2013, 18:25
Вкратце говоря - песочница от китайцев, классы разделены на школы, у каждой школы есть более 3х стилей, каждый со своим набором скиллов и видом используемого оружия. Прокачка в игре на подобии Евы - каждый скилл качается за время максимум до 5-го уровня. Так же есть такая вещь как "нейгун". Грубо говоря это бафф который висит на игроке и который дает прибавку к статам. Чем выше уровень нейгуна тем выше статы (в данной игре это некий аналог лвлов), он так же качается за время (без премиума - время проведенное в онлайне, с премом - время тикает так же когда чар в оффлайне). Боевка в игре таргетная, но весьма динамичная, зачастую нужно двигаться, активно кайтить.
ПВЕ в игре состоит в виде всяких мини\обычных данжей, ворлд боссов.
ПВП в игре на подобии ла2 - фри пвп во всех зонах с наличием пк (если много пк то при смерти посадят в тюрягу от получасу до десятков часов времени чистого онлайн), кража книг - школы ходят к другим школам, что бы красть спец книги за которые можно получить любой стиль\нейгун других школ...да-да-да тут можно играя за одну школу иметь стили\нейгуны других школ. Ну и конечно же осады есть с захватом "терры" (аналог замков). Есть война школ, школы воюют друг против друга, заключают союзы с другими школами... предательства, интриги и срачи на форумах =)
В целом неплохая игра с достаточно хорошим и разнообразным пвп.
P.S. В целом в игре еще достаточно много забавных и оригинальных моментов, не похожих на остальные игры, но это все долго обьяснять.

Himmi
30.07.2013, 02:07
Ты б хоть написал, что русская версия это Легенды Кунг Фу. Я пока слово нейгун не увидел, никак понять не мог. ;)

Deni
30.07.2013, 14:26
Звиняйте за минимум информации, просто тема была расчитана на тех, кто уже играет. К описанию Bane for All добавить в принципе нечего. Боёвка на любителя, что мне понравилось в игре: довольно много свободы в выборе. Пкашить можешь в приципе любого. Игра не для ПвЕшников. Вот и всё.
http://en.wulin.gpotato.eu/

Xa6aXa6a
31.07.2013, 10:42
Какой сервер ? (Или там один на всю Европу ?)
Потом время будет - посмотрю, а то от нечего делать уже в LOL и War Thunder играть начал.

Archy
31.07.2013, 13:35
да что играть совсем не вощто стало... все что последнее выходит все шлак какой-то

BaneForAll
31.07.2013, 13:39
Ну если собрать толпень и бегать "нОгебать", то в целом на месяцок убить время хватит. Хотя с другой стороны в начале августа ОБТ фф14 будет....

Archy
1.08.2013, 01:54
так как я не фанат ФФ совсем качаю это... посмотрим что там

[EDIT: after few hours]
чет не очень...

BaneForAll
1.08.2013, 11:48
так как я не фанат ФФ совсем качаю это... посмотрим что там

[EDIT: after few hours]
чет не очень...

Мне сначала тоже была не очень. Игра достаточно своеобразная и там надо получше разобраться в игре и тогда мб понравиться мб нет.

Deni
1.08.2013, 22:20
Я ужа писал игра на любителя, надо подметить что действительно вначале игра отпугивает своей сложностью, вернее сложностю интерфейса и всей системы развития перса. Однако уделив игре 2 недели начинаешь втягиваться и игра начинает доставлять фан. Надо сказать мне очень нравится азиатская тематика( началось вщо с фильма " Хон Гиль Дон" и первого спортклуба Вушу).В игре есть возможность играть в "ГО", что меня как любителя игры в шахматы радует. Вообщем мне показалось что игра "Олд Скулщикам" понравилась бы, кем я в принципе и являюсь. Разбавленые и упрощённыw Теры и Гилдварсы затаягивают на месяц если не меньше а потом скучно. Вот как-то так.