PDA

View Full Version : Legue of Legends.



Din_Neele
14.07.2013, 00:33
никто случайно не играет?
а то хотелось бы найти 3-4 человека, чтобы вечером поиграть(без особых претензий на мировое господство).
Если есть желающие, пишите либо сюда, либо в игре server eu west; ign: Dinster.

Tomik
14.07.2013, 21:06
Фпизду

imp_13
15.07.2013, 11:34
Фпизду:crazy:

DiamonD
16.07.2013, 00:38
only dota only hardcore

Archy
16.07.2013, 13:32
Дак вон Dota 2 вроде теперь рулит не? в стиме топ1, каждый день по 300к людей играет...

но по сути потдержу Айса :)

Din_Neele
17.07.2013, 11:57
Ну в стиме то может и топ 1, но не забывай, что LoL всё-таки не стимовская игра, а сравнивать доту есть смысл либо с ней, либо с HoN.
Я не играл в первую доту, поэтому 2 года назад, когда захотелось научиться играть в MOBA, стоял выбор между дотой и LoL.
Ну и т.к. в доту к тому времени уже лет 6 люди играли, то чтобы составить пацанам хоть какую-то конкуренцию, начал играть в LoL=)
Ну да ладно, это оффтоп. Жаль, что не нашлось единомышленников

JaaR
17.07.2013, 12:56
хм играл в это. Кстати еще был проект в 3д на подобие, он вставлял больше. Название не припомню, надо погуглить будет если кому то нужно будет.

Badsanta
17.07.2013, 14:23
LoL сейчас является самой популярной игрой в мире,ещё год назад в лол играло 32млн активных игроков ежемесячно, и 12 млн уникальных игроков в день. Более того пиком одновременно играющих людей на всех серверах было 3млн человек, когда в ДОТЕ в сотни раз меньше.
А с того времени открыли локализации в южной америке и в России, что привело ещё больше игроков. Для сравнения база игроков ВоВ на данный момент насчитывает менее 10млн человек ежемесячно.

Ниже ссылка на новость годовалой давности по этому поводу.
http://www.destructoid.com/league-of-legends-has-32-million-monthly-active-players-236618.phtml

И ко всему прочему правительство США на прошлой неделе признало ЛоЛ оффициальным видом спорта. На данный момент это единственная игра являющаяся официальным видом спорта.

Andyzorr
17.07.2013, 15:23
Очень сильно, но по мне дак тот же HoN в разы лучше Лола. Не знаю что в нем нашли такого.

Ну ладно, каждому свое.

Din_Neele
17.07.2013, 15:40
хм играл в это. Кстати еще был проект в 3д на подобие, он вставлял больше. Название не припомню, надо погуглить будет если кому то нужно будет.

проект вроде Smite назывался.
Сам не понимаю за счет чего ЛоЛ так поднялся на фоне своих клонов и прародителей.
Видимо их маркетологи без дела не сидят

Tomik
17.07.2013, 19:57
Насчет цифр которые Риот выдал есть кстати большие сомнения, 3m concurrent players нереально высокая цифра и совершенно не ясно как они пришли к ней и не пиздят ли, причем сомневаються в этом люди которые тусят во всей игровой\ e-sports тусовке.
Почему ЛоЛ так поднялся очень просто понять, они взяли очень интересную концепцию и оказуалили её что бы надо было поменьше сил тратить на базовое изучение + Ф2П сделали что бы школьники могли играть, вот и вся история успеха, точно так же и танки поднялись. Кстати фейлов от Риот хватало, чего только стоил фейловый турнир на 2м денег.


И ко всему прочему правительство США на прошлой неделе признало ЛоЛ оффициальным видом спорта. На данный момент это единственная игра являющаяся официальным видом спорта.
В Китае и Корее разве е-спорт не был уже давным давно признан официальным да и еще чуть ли не национальным.

Jeka
17.07.2013, 22:11
С ЛоЛом всё просто, изи 2 плей - хард 2 мастер. Плюс не вызывает такого раздражения, как дота2 (мачмейкинг, некоторые скилы у героев и некоторые игроки в доте). Правда давно уже не играю в лол, слишком подсаживает. Нужно дропать, как только появляется возможность, иначе можно застрять. Ну и плюс риоты хорошо работают с комьюнити, а в доте валвам на комьюнити наплевать - пусть сами в себе варятся.

Tomik
17.07.2013, 22:25
Ну и плюс риоты хорошо работают с комьюнити, а в доте валвам на комьюнити наплевать - пусть сами в себе варятся.
Очень интересно послушать продолжение этого.

Jeka
17.07.2013, 23:10
Очень интересно послушать продолжение этого.
А что тут слушать - посмотри как риоты работают с фейсбуком, их форумом (редкий форум, который было прияно читать), их сайтом, какие видео разные делают. Регулярно. Оплачивают все чемпионаты. Ну и есть подкаст, чтоб вытаскивать на свет творчество игроков.
С валв - ну все слышали про легиндарного "айс фрога", но никто его толком не видел. Есть какой-то блог, обновляемый от случая к случаю. Все остальные видео, чемпионаты и т.д. - всё делается средствами комьюнити (не считая Интернешенала). Даже не всех оригинальных героев портировали, не говоря про создание своих уникальных.
Собственно внимание, оно и кошке приятно. Риоты не идеальны, но пока они лучше.
з.ы. в доте очень понравились туториаловые кастомные карты. Если валв даст редактор для карты - дота уделает всех и вся за счёт новых карт. Как в варкрафте.
з.з.ы. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VkOyG6iZueU

Badsanta
17.07.2013, 23:29
В Китае и Корее разве е-спорт не был уже давным давно признан официальным да и еще чуть ли не национальным.

То что в корее киберспорт развит на голову выше ты совершенно прав, но вот признаны те или иные игры как спорт я не слашал. Признание официальным спортом даёт возможность получать спортивную визу, это ещё сильнее упростит проведение чемпионатов в США.

Tomik
18.07.2013, 01:22
А что тут слушать - посмотри как риоты работают с фейсбуком, их форумом (редкий форум, который было прияно читать), их сайтом, какие видео разные делают.[\quote]
Смысл всего этого ?

[quote]Оплачивают все чемпионаты.
А вот это не так хорошо как ты думаешь, да с одной стороны у них мега чемп есть, с другой стороны у Валва есть тот же интернешанл у которого в этом году сильно вырастит призовой фонд, зато у Доты много других чемпов именно потому что Валв дает самостоятельно развиваться комьюнити в Доте2, в ЛоЛе Риот единственный кто устраивает чемпы вроде как и поэтому ЛоЛ как е-спорт уже начинает сдавать позиции.


Ну и есть подкаст, чтоб вытаскивать на свет творчество игроков.
What the fuck is that ?


С валв - ну все слышали про легиндарного "айс фрога", но никто его толком не видел.
Его видели все игроки кто участвовали в интернешанеле.


Есть какой-то блог, обновляемый от случая к случаю. Все остальные видео, чемпионаты и т.д. - всё делается средствами комьюнити (не считая Интернешенала). Даже не всех оригинальных героев портировали, не говоря про создание своих уникальных.
Собственно внимание, оно и кошке приятно. Риоты не идеальны, но пока они лучше.
Зачем вот все это ? Есть комьюнити которое само себя развивает и само двигаеться в том направлении в котором оно хочет, а не тупо как бараны туда куда сказал девелопер. Такой вид развития он естественнен и соответственно более живучий. Риот не лучше, они просто были раньше Доты2 вот и все, это единственное их приимущество и то скоро исчезнет ибо после TI3 Дота2 будет скорее всего набирать обороты очень быстро.

Badsanta
18.07.2013, 02:27
А вот это не так хорошо как ты думаешь, да с одной стороны у них мега чемп есть, с другой стороны у Валва есть тот же интернешанл у которого в этом году сильно вырастит призовой фонд, зато у Доты много других чемпов именно потому что Валв дает самостоятельно развиваться комьюнити в Доте2, в ЛоЛе Риот единственный кто устраивает чемпы вроде как и поэтому ЛоЛ как е-спорт уже начинает сдавать позиции.

вот список чемпионатов которые проходят по ЛоЛу прямо сейчас
CURRENT
Jul 17 - Aug 31 HK Esports Tournament
Jul 16 - Ongoing ROCCAT King of the Hill 2013‎
Jul 16 - Jul 17 Insomnia49 EU Online Qual.
Jul 14 - Jul 31 2013 LCS Pro League Thai July
Jul 13 - Aug 11 EPS NA Season 7
Jul 12 - Sep 1 2013 LPL Summer
Jul 8 - Aug 20 MOBAFire Challenger Series
Jul 3 - Aug 29 S3 Taiwan Regional Finals
Jul 3 - Aug 31 HOT6iX Champions Summer
Jun 29 - Aug 2 Latin American North Qualifiers
Jun 25 - Aug 30 GIGABYTE NLB Summer 2013
Jun 22 - Aug 18 CGA 2013 HK Tournament
Jun 17 - Sep 9 EPS Germany Summer 2013
Jun 15 - Aug 18 Riot S3 EU Summer Season
Jun 12 - Aug 23 Riot S3 NA Summer Season
May 10 - Aug 11 2013 GPL Summer
May 5 - Aug 11 The Legends Circuit - Singapore
Apr 28 - Aug 4 Garena Talk Talk League

из них Риоты устраивают только 4, всё остальное со стороны. Просто ты не интересуешься лолом и не видешь их.

Jeka
18.07.2013, 02:32
Риот не лучше, они просто были раньше Доты2 вот и все, это единственное их приимущество и то скоро исчезнет ибо после TI3 Дота2 будет скорее всего набирать обороты очень быстро.
Третий год им обещают это, третий год всё никак не обгонят. Да, лол сейчас на пике и дальше будет спад, но тут такое дело - весь жанр МОБА на пике и у всех будет спад, у доты в том числе.

Такой вид развития он естественнен и соответственно более живучий
Ну вот лол уже который год живёт и как-то не заметно, чтоб умирал.

Смысл всего этого ? Тебе это возможно и не нужно, но вот 12 миллионам это вполне приятно и нужно. Не нужно судить о других по себе. Просто посмотри на результаты их работы. ХоН тоже вышел раньше доты, но почему-то у него всё очень пичально сложилось.
Твоё комьюнити - твои потребители\покупатели. Ты можешь с ними работать, можешь не работать. Можешь хорошо работать и проводить десяток - два чемпов с фулл сапортом от разработчика, а можешь - один и дать комьюнити как-нибудь самостоятельно развиваться. Жизнь показывает, что без чёткой стратегии и лидера развитие не возможно, возможна только дегродация. Но холивар тут на тему лол или дота устраивать не стоит. Лол это лол, дота это дота.

ArcG
18.07.2013, 03:07
Зачем вот все это ? Есть комьюнити которое само себя развивает и само двигаеться в том направлении в котором оно хочет, а не тупо как бараны туда куда сказал девелопер. Такой вид развития он естественнен и соответственно более живучий.
Бараны обычно идут за тем бараном, который первый начал движение. Они не устраивают симпозиумов.

Jeka
18.07.2013, 03:29
Бараны обычно идут за тем бараном, который первый начал движение. Они не устраивают симпозиумов.
зачем это ? Кто там - бараны ?

X-root
18.07.2013, 04:02
Вы о чём вообще?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Mq-XaBmRsg8#t=67s

ArcG
18.07.2013, 22:15
зачем это ? Кто там - бараны ?
не обращай внимания

TRoopEr
20.07.2013, 14:03
да вы че.

на том же твиче у лола постоянно в 4-5 раз больше вьюверов. Это как бы говорит о многом.

В лол легче играть, по этому и играют больше людей. Все же простооооо.

Andyzorr
20.07.2013, 19:27
У доты азиатский рынок еще не освоен полностью. Совсем недавно сервера в Китае и Корее поставили, да и сама игра была в стадии бета версии до этого. Посмотрим что будет дальше.

зы: Поскорее бы они уже ладдер запилили и какую-нить статистику подробную, а то паблики нет мотивации играть совсем. (Я про доту естественно)

Xa6aXa6a
26.07.2013, 14:23
Я, конечно, не самый большой поклонник MOBA игр, но играть в LOL мне гораздо приятнее, чем в ту же доту2.
Хон более однотипный, но динамичный и напряженный. ЛОЛ более спокойный, веселый и разнообразный. Дота2 - заторможенные персонажи с минимальным набором игровой механики, не знаю, что вообще может привлекать в ней игроков.
Хорошая игрушка SMITE, но как-то медленно и неохотно её развивают.

Killy
14.08.2013, 17:15
Клату! Верата! Нихто! Топик - воскресни!

кто играет? Где играете? EU west, eu east, Россия? Заново открыл для себя LoL, второе дыхание, хочу толпу.

UPD: Диф говорил что вас там целая ватага, не молчите, признавайтесь

Xa6aXa6a
14.08.2013, 18:03
После того как последовал совету г-на Нуба, который, надеюсь, будет гореть в аду лишний час за этот совет, играю на EU East. До соревновательного уровня акк пока не дошел, только 20й всего. Но, думаю, если надо - не долго подкачать, как и перевести на любой другой сервер.

Killy
14.08.2013, 18:52
по странному стечению обстоятельств тоже решил создать акк на EU East. Хабба, давай дружить!

Xa6aXa6a
14.08.2013, 21:16
Ник в игре Xabych, хотя я наврал... EU West. C EU NE я как раз свалил.

nuub
15.08.2013, 03:26
Злобный Хаба ;] Добавляйтесь, EU WEST nuubisback.

Din_Neele
15.08.2013, 08:21
Обоих добавлю. Играю после работы, с 8-9.

Killy
16.08.2013, 20:13
всех добавил, ник на EU WEST - Kamurai

nuub
16.08.2013, 20:55
Блин, какой же ЛоЛ унылый своей механикой. Не получается больше пары игр в день поиграть.

Ellestar
14.09.2013, 15:35
Играю на Eu West, ник Ellestar. Примерно в середине сильвера болтаюсь как нуб. Не идет у меня эта игра...
Еще есть альт тоже на Eu West, ник Kami no Kitsune, 20 уровень


Риот не лучше, они просто были раньше Доты2 вот и все, это единственное их приимущество и то скоро исчезнет ибо после TI3 Дота2 будет скорее всего набирать обороты очень быстро.
Посмотрел я эту Доту 2... Какой-то финал турнира. По карте бегают какие-то синие зомби, или хз что там, я не могу разобрать что это за хрень в мешанине синих полигонов. Я, игравший еще на Спекртуме, не могу на это убожество смотреть. Что уж говорить о большинстве... Если они хотят вдруг стать первыми, этим идиотам нужно для начала уволить всех арт-дизайнеров и полностью переделать графику.
И блин я в первую доту играл, но что во второй на экране происходит, я понять не могу. Неудивительно, что на Твитче их никто не смотрит.

Andyzorr
14.09.2013, 15:49
На Твиче много народу появляется только когда крупные турниры идут. Я думаю мало кому интересно смотреть нагиб паблика всякими про. Интернешенал больше миллиона человек смотрели одновременно, если суммировать все стримы в интернете (хотя у лола финал 8 лямов одновременно смотрели, что конечно впечатяет)

В целом, у ЛоЛа аудитория больше, в основном за счет южно-азиатского региона и Кореи куда дота только-только приходит.

зы: имхо Вальве надо просто ладдер запилить нормальный и сразу народу прибавиться, ибо сейчас паблики нет мотивации играть, а тем более смотреть как другие на них играют.

TRoopEr
15.09.2013, 00:24
На Твиче много народу появляется только когда крупные турниры идут. Я думаю мало кому интересно смотреть нагиб паблика всякими про. Интернешенал больше миллиона человек смотрели одновременно, если суммировать все стримы в интернете (хотя у лола финал 8 лямов одновременно смотрели, что конечно впечатяет)

В целом, у ЛоЛа аудитория больше, в основном за счет южно-азиатского региона и Кореи куда дота только-только приходит.

зы: имхо Вальве надо просто ладдер запилить нормальный и сразу народу прибавиться, ибо сейчас паблики нет мотивации играть, а тем более смотреть как другие на них играют.

в лол влито больше бабла + лол проще.

аудитория по этому и шире.

Ellestar
15.09.2013, 21:40
Кстати, вот тут очень имбовые гайды по LOL :) http://www.youtube.com/user/unswlolsoc/videos Советую все изучить

Arest
15.09.2013, 22:46
доту гоняю, утомила, на обучение в лол возьмете?

Ellestar
16.09.2013, 12:08
доту гоняю, утомила, на обучение в лол возьмете?
На обучение - это как?

Ellestar
23.09.2013, 12:10
Гамбиты, традиционно для русских через жопу, таки пролезли дальше четвертьфинала третьего сезона...
Тьфу, то есть до четвертьфинала.

Ellestar
2.10.2013, 14:32
Попал-таки в голд, хотя играл так себе, особенно на линии... С командами повезло в этот раз.
Все-таки рекомендую эти гайды, как автор и обещал, гарантированный Голд :) http://www.youtube.com/user/unswlolsoc/videos
Он там недавно 12-ю лекцию выложил.

И кстати вот тут интересные тиер листы героев - не как обычно, субьективные (вроде этого http://www.reignofgaming.net/tier-lists/solo-tier-list), а на основании вин/лосса, КДА и пик/бан шанса героев:
http://www.protunegaming.com/league-of-legends/league-of-legends-tier-lists/
Оказывается, я тоже несколькими имбами играю, вроде Джарвана и Ари.

Сразу заметна разница, скажем, в субьективном ТФ в имбах, а по статсам он в треше сейчас, после банов.

nuub
5.10.2013, 20:37
Ну че, скоро новый сезон. Можно собрать банду поебенить.

TRoopEr
5.10.2013, 20:48
Ну че, скоро новый сезон. Можно собрать банду поебенить.

лвл пиздец качать :(. мне ещё недели 2 =(.

DiamonD
6.10.2013, 10:51
я играю переодически, за мидера и джанглера в приоритете.

Ellestar
13.11.2013, 19:02
Ну что, сезон закончился, кто где? Я закончил в Gold 3, максимум куда добирался - промоушн в Gold 1.

Думаю, нужно в начале нового сезона попробовать поиграть героями, сильными на линии 1 на 1. Пока думаю, что бы такое выбрать, может Renekton топ и какого-нибудь Draven бот. Джунгли вообше сильно поменяются в новом сезоне, интересно, Джарван по прежнему будет тащить? Саппортов тоже сильно поменяли.

TRoopEr
13.11.2013, 19:04
Ну что, сезон закончился, кто где? Я закончил в Gold 3, максимум куда добирался - промоушн в Gold 1.

прокачал 30.
успел сыграть после этого 35 ранкед игр( 10 квалификационных и 25 дальше).

Попал в голд 5.

Din_Neele
14.11.2013, 07:20
Хз насчет жаравана. По-моему будут тащить терпилы, как на линиях так в джангле(читай насус, yi). Я бы попробовал поиграть так, играешь 4на5 всю игру(твой джанглер неистово фармит) ну и потом выходит, и всем по шапке даёт. Т.к. при добавлении каждому персонажу 6 ым слотом вард делает многих джанглеров бесполезными на ранних ганках(ли син, джараван, да короче все, кроме инвизеров, зака и госпожи Elise). Ну на самом деле п*здеть можно долго, надо всё щупать. Но пока из того, что нарисовывается, я бы поиграл новый сезон таким сэтапом: зак\шен, ориана, насус(джангл), леона, аша\вэйн\и забыл как новую тащилу у adc зовут.

а ну да, на одном акке(мэйне) Голд 5, на втором общими усилиями с чуваком Платина 1

Ellestar
19.11.2013, 16:38
прокачал 30.
успел сыграть после этого 35 ранкед игр( 10 квалификационных и 25 дальше).

Попал в голд 5.
Круто. Какими героями тащил?


Т.к. при добавлении каждому персонажу 6 ым слотом вард делает многих джанглеров бесполезными на ранних ганках(ли син, джараван, да короче все, кроме инвизеров, зака и госпожи Elise).
Еще раммус слишком быстрый, может проскочить несмотря на варды - просто не успеешь смыться, особенно если лейн ганк. Да и лейн ганки в целом тоже ничего. Скажем хекарим весьма тащит, если зафармлен, фармит он быстро, и по линии ганки у него норм. Потом, есть еще тауэрдайвы. Ноктурну всегда бабла не хватало, чтобы тащить, от его ульты опять же варды не помогут.



а ну да, на одном акке(мэйне) Голд 5, на втором общими усилиями с чуваком Платина 1
Почти две лиги разницы?

Din_Neele
21.11.2013, 21:22
Почти две лиги разницы?
Ну да, мне соло ку че-т во всех играх осточертело

Ellestar
25.11.2013, 13:22
Ясно. А я тут фиддлом поиграл, 8-1 вин/лосс пока :) Все игры, кроме одной, джунгли. Он чуть ли не фулл билд теперь собирает в джунглях, а с новой АП-шной джангл шмоткой у него от W еще и мана восстанавливается на джангл крипах. Ну и вообще хорошо, второй шмоткой Zhonya Hourglass достаточно легко набрать. В общем, какая-то имба, я им последний раз играл в начале второго сезона кажется, и сразу 8-1 вин-лосс. Дофига контроля - трехсекундный фир и АоЕ сайленс... Особенно хорошо работает против любителей чейзить в джунглях, да и тауэрдайвы через стенку тот еще чит. В общем, фан :) Главное, какому-нибудь бруизеру не попасться до начала мочилова.

В принципе у Фиддла много всякого на все случаи жизни. Поук есть (хотя конечно его опасно использовать, т.к. нельзя давать на себя инишиейтить), трехсекундный контроль есть (хорошо, если кого-то заловили одного - он уже точно никуда не убежит), для тимфайта куча дамага есть (кэрри без Cleanse практически наверняка труп), ну и АоЕ сайленс тоже мешает что-то сделать в ключевой момент. Да и на пару бруизеров тоже можно инишиэйтить, как раз им сайленс+контроль обрезает весь берст нафиг, а магрезисты бруизеры не стакают - со шмотом фиддл вполне их сливает (в отличие от того, что было во втором сезоне, у джангл фиддла денег было намнооооого меньше), с помощью АД кэрри конечно же, а дальше у врага просто нет фронтлайна.

Но блин на топе играть - это просто песец. Я чем там не играю, какая-то ерунда получается.

TRoopEr
25.11.2013, 13:37
Ясно. А я тут фиддлом поиграл, 8-1 вин/лосс пока :) Все игры, кроме одной, джунгли. Он чуть ли не фулл билд теперь собирает в джунглях, а с новой АП-шной джангл шмоткой у него от W еще и мана восстанавливается на джангл крипах. Ну и вообще хорошо, второй шмоткой Zhonya Hourglass достаточно легко набрать. В общем, какая-то имба, я им последний раз играл в начале второго сезона кажется, и сразу 8-1 вин-лосс. Дофига контроля - трехсекундный фир и АоЕ сайленс... Особенно хорошо работает против любителей чейзить в джунглях, да и тауэрдайвы через стенку тот еще чит. В общем, фан :) Главное, какому-нибудь бруизеру не попасться до начала мочилова.

В принципе у Фиддла много всякого на все случаи жизни. Поук есть (хотя конечно его опасно использовать, т.к. нельзя давать на себя инишиейтить), трехсекундный контроль есть (хорошо, если кого-то заловили одного - он уже точно никуда не убежит), для тимфайта куча дамага есть (кэрри без Cleanse практически наверняка труп), ну и АоЕ сайленс тоже мешает что-то сделать в ключевой момент. Да и на пару бруизеров тоже можно инишиэйтить, как раз им сайленс+контроль обрезает весь берст нафиг, а магрезисты бруизеры не стакают - со шмотом фиддл вполне их сливает (в отличие от того, что было во втором сезоне, у джангл фиддла денег было намнооооого меньше), с помощью АД кэрри конечно же, а дальше у врага просто нет фронтлайна.

Но блин на топе играть - это просто песец. Я чем там не играю, какая-то ерунда получается.

фидл на топе мясо.

в лесу щас им не ок. Слишком медленно фармит. Если чампы которые это делают в 2 раза быстрее.

Бест сапорт сейчас.

Ellestar
25.11.2013, 14:04
фидл на топе мясо.
Да не, на топе я им не играл, естественно. Вуконга и Ренектона недавно пробовал на топе, с переменным неуспехом... Чтобы я затащил игру, играя в топе, это просто какое-то юбилейное событие, наверное, судя по тому, что это почти никогда не происходит.



в лесу щас им не ок. Слишком медленно фармит. Если чампы которые это делают в 2 раза быстрее.
Бест сапорт сейчас.
Да он и без фарма норм, у него и базовый дамаг всегда был хороший, и утилили дофига и больше. У него основной минус в том, что на линиях он контрпушить не может совсем. А в джунглях с +30% дамага и бесконечной маной от шмотки он сейчас гораздо сильнее, чем во втором сезоне. Впрочем, да, на турнире им никто в джунглях, естественно, не играет.

А саппортом я играл им два раза (вспомнил, не один таки, а два), и оба раза попадались какие-то идиоты АДС. Впрочем, он даже один напрягает врага неплохо. Но тут я хз как играть, в джунглях я хотя бы играл фиддлом, а вот в качестве саппорта мне не очень понятно, что им делать.

Ellestar
25.11.2013, 14:30
Кстати, кто видел вчерашний финал Гамбит против Фанатика? Хпеке такой "а у меня 360 фарма на миде", Алексич ему "Unstoppable Force + DFG :) Кстати, а куда делся твой АДС?" :)

Вторая игра была вообще ЛОЛ. Враг сделал сразу две страшные ошибки - не забанил Эвелинн и разозлил Diamondprox'а :)

А у Фанатика была прикольная игра с поук комп против американцев. Просто разорвали без шансов. Но особенно меня прикололо, как Карма поимела Ривена на линии даже 1 на 1, после чего в следующей игре Карму забанили :)

Din_Neele
25.03.2014, 05:26
Подумал поиграть немного в LoL перед TESO
кто-то ещё играет?

Ole
25.03.2014, 10:33
Подумал поиграть немного в LoL перед TESO
кто-то ещё играет?
я играю

windy
27.03.2014, 15:55
иногда играю
ник - Windyzavr - добавляйтесь

Din_Neele
27.03.2014, 16:24
не лучше давайте не так сделаем. Думаю многие играют в другие игры, так что лучше заходите в ТС.
Я в канале guildwars2 сделаю подканал.
Назвал канал League