PDA

View Full Version : Вон оно как...



Ifrael
20.04.2013, 05:04
Нашел на просторах, обратите внимание на ссылку снизу :) Даже такие темы обсуждаются :shock:
http://s020.radikal.ru/i716/1304/87/3c63f42c53c6.jpg

Andyzorr
20.04.2013, 11:56
haha Запалились =)

Но иммиграция - это нормальное явление. Люди уезжают в поисках лучшей жизни. Так было всегда, не вижу тут ничего зазорного.

Rise
20.04.2013, 12:39
ммм... в случае с нашей страной, как мне кажется, ситуация несколько иная. всегда были авантюристы, люди не сумевшие устроится в одном месте и поэтому вынужденные ехать куда-то, люди которые не могли сидеть на месте или бежали от чего/кого-то. в нашем случае, имхо, дело уже не в этом. наша страна реально все больше и больше напоминает место из которого хочется свалить даже людям, которые и тут неплохо устроились. и речь здесь идет не о иммиграции, а о повальном бегстве, которое не начинается только по причине того, что в современном мире просто так уже ниоткуда не выедешь и никуда не въедешь.

Andyzorr
20.04.2013, 12:54
Самое печальное, что на 100 уехавших русских, к нам приедет 300 китайцев, 200 узбеков и куча прочих народов из средней Азии, причем нелегально.

Rise
20.04.2013, 15:13
ну, легальность их здесь нахождения это вопрос относительный
насчет печального - это отдельная дискуссия

а так - да, свято место пусто не бывает, а на место уехавшего всегда переберется кто-нибудь другой.
и место, которое кто-то посчитал "неустраивающим" себя, тот, другой, может счесть очень привлекательным. эт я к тому, что, в принципе, у нас все не так куево. в центральной Африке люди в хижинах из веток и лиан живут, в Китае тесно, в Японии вообще чуть ли не в коробках живут и штабелями спят.

02nz
20.04.2013, 15:25
нехрен было размножаться в таких количествах
алиены бы не помешали сейчас, для располовинивания мешков мяса

Rise
20.04.2013, 15:47
нехрен было размножаться в таких количествах


это великий план китайского народа :D

ArcG
20.04.2013, 16:16
ммм... в случае с нашей страной, как мне кажется, ситуация несколько иная. всегда были авантюристы, люди не сумевшие устроится в одном месте и поэтому вынужденные ехать куда-то, люди которые не могли сидеть на месте или бежали от чего/кого-то. в нашем случае, имхо, дело уже не в этом. наша страна реально все больше и больше напоминает место из которого хочется свалить даже людям, которые и тут неплохо устроились. и речь здесь идет не о иммиграции, а о повальном бегстве, которое не начинается только по причине того, что в современном мире просто так уже ниоткуда не выедешь и никуда не въедешь.
А можно цифры о повальном бегстве в студию ?? )))

Я рекомендовал бы, прежде чем бездумно писать всяческую еботу, ознакомится с цифрами. И привести их. Пока твои утверждения не только выглядят голожопо, но и я являются таковыми.

Rise
20.04.2013, 16:22
когда оно начнется - эти цифры будут в широком доступе, бобер. читай внимательнее.
я рекомендовал бы, дочитывать пост, прежде чем писать всяческую еботу.

ArcG
21.04.2013, 11:32
когда оно начнется - эти цифры будут в широком доступе, бобер. читай внимательнее.
я рекомендовал бы, дочитывать пост, прежде чем писать всяческую еботу.
Я очень внимательно прочитал.
Я прошу именно те цифры, на основании которых ты утверждаешь, что из страны хотят свалить повально все, тоесть увидить количественную оценку потенциальных сваленцев.

Ты же это утверждаешь на каком то объективном основании да ? =)
Или потому что "все твои друзья" хотят свалить ? =)

П.С.
Желание не тождественно действию к осуществлению этого желания. 99% Всех "желающих", не зделают для осуществления этого даже пару движений мышкой. Не стоит выдавать желаемое, за действительное.

Я бы вот кстати уехал куданибудь в тёплую европу. да.

Molox
21.04.2013, 14:44
когда оно начнется - эти цифры будут в широком доступе, бобер. читай внимательнее.
я рекомендовал бы, дочитывать пост, прежде чем писать всяческую еботу.

Ничего не начнеться. Кто может - делает,работает и живет. Кто не может - скитаеться а потом срёт кирпичами от осознания того факта что "там" лишь бараны шелковистее но теже.Да и вобще про глобализации не надо забывать,теперь действительно можно работать где то в Европе там в некоторых отрослях поспокойнее.

RedRain
21.04.2013, 17:44
тема трэшняк...

Bestiya
22.04.2013, 10:55
тема трэшняк...
ага

Duka
15.05.2013, 15:39
Фанком такой Фанком. :lol:
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=23030494&postcount=13524

tekila
15.05.2013, 16:09
Я бы тоже уехал куда нибудь, где жилье подешевле)

Duka
12.08.2013, 17:55
http://infametr.ru/infa/16604171

Locky
12.08.2013, 19:06
http://infametr.ru/infa/16604040 !!!!