PDA

View Full Version : Titan покажут на BlizzCon 2013



RedRain
5.04.2013, 13:29
Titan покажут на BlizzCon 2013

http://goodgame.ru/files/logotypes/ma_19554_eZZg.jpgПредставителям зарубежного игрового портала Titan Focus стали известны подробнейшие детали о новом проекте компании Blizzard, имя которому Titan. Известно, что Titan разрабатывается на совершенно новом движке, графика будет в близзардовском стиле, а сюжет затронет сразу несколько исторических эпох.


Над сюжетом новой игры трудятся несколько известных писателей. Главные события, происходящие в игре, будут затрагивать античные, греческие и другие мифы. Игроки смогут перемещаться во времени, побывав, тем самым, в различных исторических эпохах.

http://goodgame.ru/files/illustrations/23139_vKhU_898.jpg

По словам игрового портала, Titan – это чистокровная MMORPG-игра с видом от третьего лица. Разработкой руководит бывший директор Diablo 3 Джей Уилсон.

Остальные интересные подробности о новой игре:

Титан будет ориентирован и на простых игроков, и на киберспортсменов.
Возможно, что игра появится не только на персональных компьютерах, но и на консолях следующего поколения.
Многие игровые элементы из мира Warcraft будут задействованы и в Титане.
Игровой аукцион, подобный тому, что есть в Diablo 3, будет задействован и в новой игре.
В арсенале у игрока будут присутствовать как мечи, так и огнестрельное оружие.

Скорее всего, игру покажут на предстоящем BlizzCon 2013. Вот там мы и проверим, насколько все эти слова расходятся с правдой.
Источник: http://titanfocus.info/

Andyzorr
5.04.2013, 15:02
Мммо и киберспорт? Имхо бред. Но все будет зависть от того, сколько денег близы в это дело будут вкладывать.

Недавний пример - Guild wars 2. Там тоже были подобные заявления и что из этого получилось, все прекрасно знают.

Еще немного смущает то что
Разработкой руководит бывший директор Diablo 3 Джей Уилсон.

Locky
5.04.2013, 16:27
графика будет в близзардовском стиле
Фу, хотя идея про разные эпохи, с наверняка изменяемым списком юзаемых абилок идея интересная.

Archy
5.04.2013, 17:16
вот еще новые не подтвержденные слухи:
оригинальный сорс [ENG] (http://titanfocus.info/_/news/project-titan-info-leak-esports-jay-wilson-blizzcon-2013-and-more-r65)
а тут краткий обзор слухов [RUS] (http://www.3dnews.ru/software-news/643716)

nuub
6.04.2013, 00:41
азработкой руководит бывший директор Diablo 3 Джей Уилсон.
Welcome o4erednoe govno

02nz
6.04.2013, 10:14
пусть сами играют в своих квадратных урков

DiamonD
6.04.2013, 12:41
и какие-то несчастные 15 миллионов вместе с ними

Salty
6.04.2013, 13:06
пусть сами играют в своих квадратных урков думаю графика в стиле близзард всетаки намекает на качество предоставляемой графики, как минимум, по детски глупо, ассоциировать это с ворлд оф варкрафт.

Tomik
6.04.2013, 15:12
То что разработкой занимаеться чувак из дев команды Д3 вроде бы плохой знак, ибо насколько я помню он мудак несусветный и Д3 вообще оказалась фейлом эпическим. А вообще походу всем уже похуй на на этот титан, лет 5 назад было интересно всякие слухи и прочее, а сейчас просто meh.

02nz
6.04.2013, 20:49
думаю графика в стиле близзард всетаки намекает на качество предоставляемой графики, как минимум, по детски глупо, ассоциировать это с ворлд оф варкрафт.

в каком-то высере этой конторы была *графика*? О_о
сейчас у них (да у всех) план *срубить бабла на очередном говне, которому уже >10 лет*
и чем сильнее распиарят, тем больше срубят тк. тупой хомяк любит покупать облезлых котов в мешках

http://nowgamer.net-genie.co.uk/siteimage/scale/0/0/328719.gif

Sooblonde
6.04.2013, 21:03
в каком-то высере этой конторы была *графика*? О_о
в какой-то игре этой канторы был *высер*? o_O
ну про срубить бабла так то верно -все его хотят срубить. вот только ктото это делает как ЕА штампуя очередную срань год за годом, а кто то делает игру и потом кормится с нее по 10 лет.
имхо я лучше поиграю в ASCI-псевдографике, но с интересным геймплеем ,чем в очередной "crysisN" в котором кроме графики ничего и нет

Tomik
6.04.2013, 22:09
Блонд вот ебать Д3 был мега проектом ? Высер просто эпический и фейл на самом деле. ВоВ это просто труп которого выставляют за живого дергая за ниточки, у них один только СК более-менее за счет того что это кибер дисциплина.

Sooblonde
6.04.2013, 23:43
абсолятно не согласен по всем пунктам.
д3 - не фонтан. является вполне логичным продолжением двух предыдущих частей с минимальным количеством нововведений. шедевр -нет но сравнивать с высерами вроде Мас Эффекта3(мне кстати вся серия ненравится ибо скорее кино чем игра) Need For Speed(все что были после MW) Resident Evil 6( я хз как можно было так обосрать игру) и "третьей" готикой. согласен все ожидали большего, но сказать что прям все игра неудалась я не могу.
вов -игра вышла почти 10 лет назад и в нее до сих пор играет куча народу. одна из немногих игр с вменяемым ПВЕ(после ВоВ я качественое пве видел ток в Рифте) и сравнительно адекватным пвп( аренки рбг ладеры). вов морально устарел -неспорю и сколько уже игр грозилось стать "убийцами ухтышки". вот только где все эти игры? да я блджад первый буду радоваться когда выйдет достойная замена. вов конечно труп но только пока усилия некромантов близард превосходят усилия всех прочих твАрцоф.
старкрафт - тут хз. я неособо слежу за ртсками. и чесн говоря даж незнаю во что еще кроме старика особо шпилят на всяких турнирчиках.(ну герои какиенить развечто).

вообще учитывая вакуум хороших игр на рынке то некаждая студия может похвастаться хотябы одним проектом " как у мителицы"

Tomik
7.04.2013, 00:58
Мне тебе даже сказать нечего Блонд если для тебя диабла это тру а МЕ3 отстой =\
В ВоВ играют исключительно по привычке, ничего там нету уже.

Sooblonde
7.04.2013, 02:44
уточняю: не "МЕ3 отстой" а "МЕ в целом отстой" так правильнее. дьябла принесла больше приятных впечатлений чем этот ваш шепард.
ну сам понимаешь на вкус и цвет одинаковые только пони... кусни лилового =0

X-root
7.04.2013, 04:17
Самый большой минус Diablo III для меня окзалась замылиная тема историй и то что все болтают без умолку. То что персонажи иногда общаются между собой во время свободной игры это супер, но чесно говоря я был даже рад когда погиб Кейн, правда его место заняла внучка.. Пока убиваешь самого Диабло успиваешь наслушаться от него всякой банальной ерунды, которую уже сто раз слышал из фильмов, аниме, игр и других источников..
Другими словами игра окончательно потеряла отмосферность.
Но самое страшное, что они могли придумать, так это продажу и покупку шмоток между игроками, это напрочь убило ещё одну уникальную фичу Диаблы, как проходить её вновь и вновь, что бы выбить интиресную шмотку. Теперь для большенства это фарм денег и покупка всего необходимого на рынке..

Althix
7.04.2013, 05:22
Блонди нубас, д3 нельзя сравнить с ме. хотя бы потому что это разные жанры для начала. и д3 является продолжением д2, но никак не д1.

p.s. и пони все разные

ArcG
7.04.2013, 12:06
Но самое страшное, что они могли придумать, так это продажу и покупку шмоток между игроками, это напрочь убило ещё одну уникальную фичу Диаблы, как проходить её вновь и вновь, что бы выбить интиресную шмотку. Теперь для большенства это фарм денег и покупка всего необходимого на рынке..
Это самое клёвое что они могли придумать.
Это очень круто и с финансовой точки зрения перспективно... да и "революционно" в некотором смысле для рынка.
Но первый блин вышел комом и боты съели всё. А этого можно было избежать - оставить только одну валюту - реальные деньги, убрав из игры "голд", ввести достойную бартерную систему торговли и ввести механизм безповоротного уничтожения игровых ценностей. ну или чтото около того.

Sooblonde
7.04.2013, 12:38
Блонди нубас, д3 нельзя сравнить с ме. хотя бы потому что это разные жанры для начала. и д3 является продолжением д2, но никак не д1.

p.s. и пони все разные
я сравнивал не игры ме и д а то каким продолжением серии они являлись. тоесть я сравнивал д1 с д2 ид3 и тоже самое со всеми приведенными примерами( если ты вдруг незаметил я спеиально выбирал игры "сериалы")
и почему д3 не продолжение д1? ну ыбло в д1 одн глубокое и бесконечное подземелье в котором жил дябла. в д2 и д3 он понял всю бесперспективность подземных бомбоубежищ(опыт данженкиппера нам намекает что туда вечно лезет всякий героический сброд) поэтому в д2 его братюни наученные горьким опытом переселились вменее углубленные но попрежнему густонаселенные всякой нечистью лдокации. вот думаю в д4 они все наконец догадаются что если жить гденить через многокилометровую пустошь то половина приключенцев сдохнет от скуки, а те что дойдут будут слабыми и непрокачанными и легко превратятся в гарнир.

бтв порочная практика продажи пикселей за реал существовала уже в д2 так что близы просто возглавили то что несмогли победить.

Salty
7.04.2013, 12:46
в каком-то высере этой конторы была *графика*? О_о
сейчас у них (да у всех) план *срубить бабла на очередном говне, которому уже >10 лет*
и чем сильнее распиарят, тем больше срубят тк. тупой хомяк любит покупать облезлых котов в мешках

во всех играх этой конторый графика находится на высшем уровне, там работают одни из лучших специалистов в области анимации и арта, просто понятие графика, для разных людей значит разное

Блонди нубас, д3 нельзя сравнить с ме. хотя бы потому что это разные жанры для начала. и д3 является продолжением д2, но никак не д1.

p.s. и пони все разныеты это хуяке скажи, а д3 является продолжением серии диабло соотвественно 1й и 2й части
кстати диабло мне не поперло почему то, тем не менее игра нашла своих игроков а это уже успех и не маленький


п.с. а вообще я предлагаю эти глупые обсуждения закончить до начала близкона и посмотреть что там будет

Althix
7.04.2013, 17:31
конечно она нашла своих игроков. колл оф дюти тоже имеет свою базу.

02nz
9.04.2013, 11:13
<тут была стена текста>

одним словом: норкоманы :crazy:

Salty
10.04.2013, 19:24
пффф, я уверен стены текста не было:lol: люблю людей которым есть что сказать)

3axap
11.04.2013, 23:46
т.к. те кому сказать нечего, сразу бьют в морду

Salty
12.04.2013, 03:33
т.к. те кому сказать нечего, сразу бьют в морду у нас на работе такой чувак есть)) мечта тролей, как только кончаются аргументы, сразу угрожает испортить лицо=)) обычно на него забивают просто)

Althix
12.04.2013, 03:44
нахрен эти ммо, я вон в ск2 играю. узнал много нового о себе.

Salty
12.04.2013, 08:15
нахрен эти ммо, я вон в ск2 играю. узнал много нового о себе. Ты бы Шадрик у меня бы спросил, я бы тебе давно сказал что ты нубас)) не обязательно было в ск2 играть : D

RedRain
12.04.2013, 15:02
нахрен эти ммо, я вон в ск2 играю. узнал много нового о себе.

ск2 wol или hots ?

Althix
12.04.2013, 16:42
hots вчера отыграл первые 5 игр в старкрафт вообще. попал в серебрянную лигу.

Солёный ты опоздал, Фарел тебя опередил года так на 3.

RedRain
12.04.2013, 19:36
не плохо ) в вол я играл средненько, топ алмаза, в хотс проиграл бэту алмаз/платина, хотс мне борльше нравиться ) более красочная игра, тактик билдов, и вариантов больше ) в хотс уже больше решает тактические моменты, чем контроль юнитов.

Althix
12.04.2013, 19:51
хотс мне показался полегче. хотя мед эваки надо фиксить. игра иногда превращается в погоню за последними. опять же в хотс апгрейд на сидж для танков выдаётся с лабой автоматом.

например вчера я с терраном бился последний квалификационный бой. у него 2 базы была у меня 4, я просто его изматывал кидая кучу войск на убой. а когда он пошёл делать 3й экспанд - я сбросил туда ракету, убив всех его рабочих, маскируя запуск под ещё одну атаку. дальше уже ему смысла играть не было, но он ещё побрыкался пару минут пока я не подвёл 3 молота с маринами баньшами медэваками и танками.

всё было бы прощё если бы у него не было апргэйда на сидж. а в вол в у него его не могло быть так времени на разработку не было.
опять же игра через викинг/танк пуш стала легче.

RedRain
13.04.2013, 14:31
мне больше нравиться выходить на эксп через харас двумя риперами с переходом в дроп 2х мин и маринов, в 90% изи вин ) я не очень люблю в мех играть, редко юзаю торов, только против мута зергов, но без танчиков и мин никак ) мины апнули теранов жестко в хотсе, моя расса тосы, ими интересно играть, у меня слабое как раз PvT матч ап, поэтому и поиграл тераннами, т.к. они жесткие на ранних стадиях игры против тосов, а зергам нужно королев фиксить, т.к. они могут свободно ставить 3-4 экспа имея из армии 5-7 королев, они отбивают абсолютно все чизы и первые выходы, к 10 минуте почти вся карта в крипе будет если не поджимать его возле его базы.

Althix
13.04.2013, 15:19
харас риперами показал себя смешным против зергов, с последующим увеличением количества риперов до гг.

что касается протоссов... помоему самое страшное для них это пуш с трёх барраков маринами с 2мя медэваками. эту биомассу нечем сдерживать по большому счёту, а гоняться за мэдэваками когда в тебя стреляют пока ещё без стимов куча маринов как -то... проблематично.

02nz
13.04.2013, 19:24
вы уже говорите на их языке

http://oldhatcreative.com/sites/default/files/blog_images/9189283.jpg

Tomik
13.04.2013, 21:39
Я тоже так умею "insert some random CS, Dota, AA bullshit here"

Вотъ.

Althix
13.04.2013, 23:38
it's all about the game and how you play it
all about control and if you can take it

RedRain
14.04.2013, 15:03
харас риперами показал себя смешным против зергов, с последующим увеличением количества риперов до гг.
ставь еще раньше газилку, я х.з. как можно зафейлить риперов, если они прилетают к зергу а ну него ничего нету, только заказаны первые собачуи и королева, у тебя от 15-до20 сек что бы его напрячь, выходят первые собаки, ты их кайтишь сливая рабочих, а в это время прилетает другой рипер на нычку и харасит там рабочых, королевы вышли уходишь, через 1 мин. если не втыкал у тебя готовы 2 мины 4-6 марика и медивак, прилетаешь закапываешь мины мариками квину, убиваешь половину рабочих, и улетаешь. минки я оставлял до обса, они не давали добывать ресы, ведь смыл в том что ты зергу жестко сбиваешь тайминги, заставляешь его заказаться для дэфа, и терять добычу за это время выходишь на 3 эксп с танками и пехотой, или играешь в алл ин с двух баз, только из-за этого хараса ты жестком плюсе.


что касается протоссов... помоему самое страшное для них это пуш с трёх барраков маринами с 2мя медэваками. эту биомассу нечем сдерживать по большому счёту, а гоняться за мэдэваками когда в тебя стреляют пока ещё без стимов куча маринов как -то... проблематично.
это нубы не отбивают, у тоса к этому моменту уже как минимум 4 гейта открытых армии лимита на 20-30 и коре ядро с маной на пушку для нексуса, а если тос идет в фаст колоса с двух баз то даже успеет выйти и первый колос, я х.з. там помоему одна только пушка на нексусе убьет половину лимита который ты описал выше ) обычно тосы напрягают теранов с двумя сталкерами зилом и коре ядром, это и напряг и разведка охереная, иногда таким составом при норм контроле, если у терана нету минок то он отлитает )

Althix
14.04.2013, 16:18
я и не говорю, что риперов можно фэйлить. к тому моменту как они подлетают у зерга в лучшем случае есть королева. им их тупо убивать нечем учитывая и скорость просто кайт и отстрел.

Зажи это конечно всё теории - но с учётом 2й базы, на 10 минуте у меня будет 2 мэдэвака и порядка 30 маринов 1-1 с разработкой стима. и ты не сможешь это увидеть так как первый марин после барраков убьёт пробу, а в момент когда этот марин выходит у меня только только бабла начинает хватать. так как орбитал строится вместе с первым газом. на... 16 суплаях.

p.s. и в момент пуша у меня уже денег хватает на ещё 4 баррака и 3ю базу. + 2 газа на натурал.

RedRain
14.04.2013, 17:17
на 6-6:30 минуте я подхожу к твоей базе с двумя сталкерами зилом и кором, тут по-любому увижу все что у тебя есть ) я так против теранов играл, даже если буду играть в слепую у меня минимум два колоса с рэнжом, и пачка мяса с кором будет, + пушка и замедление на коре, даже без филдов и поля, ты не пробьешь среднего тоса таким составом.
нада купить хотс поиграть ) можно потрениться или 2х2, я в бэту пол года поиграл, немного шарю.

Wizzywizz
15.04.2013, 17:18
и парагона побольше побольше

после 3й диабло ( как бы не хвалили фанаты 3ю серию ) нет веры в человечество и нормальные ммо от близов.

Althix
15.04.2013, 18:22
честно говоря не вижу связи. если ты хочешь диабло в стиле 1й игры - то тебе надо поиграть в дарк соулс или ждать дарк соулс 2 как я.

ск2 например отличная игра, которая требует в равной степени мозга и рук.

опять же титан вполне может быть отличной пве игрой.

Althix
16.04.2013, 06:53
да я посмотрел Зажи. зилот два сталкера и кор выходят с базы в 5-20 или 5-50 если ты облажался в процессе. искривление - зло. не говоря уже, что набор ресурсов у тебя будет выше чем у террана - из-за количества проб которых произведёшь под тем же искривлением. однако - на этом как бы всё. пробить террана ты не сможешь. это я на серебрянной лиге могу себе позволить ранний экспанд на натурал - а на уровне где ты играешь это чревато разносом выше описанными зилотами сталкерами и кором. так как разница в боеготовности войска терранов в сравнении с твоим будет порядка 3-00, 3-30 минут. а за это время ты успеешь террана убить дважды. учитывая ещё тот момент, что пока кор долетит у него будут доступны все три абилки - одну на выбор по энергии. не говоря уже, что на момент выхода этой пачки ты можешь делать свой экспанд на натурал и/или клепать войска дальше даже с одного гейта.