PDA

View Full Version : Tomb Raider



Fiden
30.03.2013, 06:28
Вышла 5 марта , прям как к дате 8 марта.

Поиграл тут на досуге.

Только Вот разработчики изуверы какие-то. Вайпы прям садисткие по отношению к Ларе.

Но с другой стороны, в MMO такого наверное и не хватает ))))

Где нибудь на БГ ))


http://www.youtube.com/watch?v=f-w-43kTREY

AK47
30.03.2013, 11:17
Лара как зашла в гости во вторнег, так падла и не отпускала сутки. пока не прошел =) Охрененно сделали игру, огромный респектище. Кто-то мне говорил, что общество защиты женщин в какой-то стране просило даже запретить игруху.

Sooblonde
30.03.2013, 13:04
да игра огонь!!! испытывал почти физическое удовольствие наблюдая как Лариска падает бочиной на арматуру, наступает в капканы и получает люлей от аборигенов. Очччень качественно перезагрузили серию а то гдето с 6ой части печалька творилась. правд слегка огорчило повсеместное применение оружия - Лара всегда убивала животных и нескольких человеков в оригинальной серии(причем люди были ацки толстыми и дохнуть отчаянно не хотели) а тут прям универсальный солдат какойто... перестрелки практически оттеснили на второй план головоломки. И толи я вырос толи игры стали проще и линейнее... бежишь прямо на точк уна карте и все сразу проходится..

Xa6aXa6a
30.03.2013, 14:46
да игра огонь!!! испытывал почти физическое удовольствие наблюдая как Лариска падает бочиной на арматуру, наступает в капканы и получает люлей от аборигенов...
Да да... рассказывай... бочиной на арматуру... ага.
Ну ка признайся, сколько раз ты просмотрел ролик первого кемпа, где Лара разжигает костер и 2/3 монитора занимают сиськи ?)))

Rise
30.03.2013, 15:18
до сих пор смотрит, полюбас

Sooblonde
30.03.2013, 17:07
ни разу же)) зато сколько раз я неуспел нажать кнопочку и сморел как ларе сносит полбашки выстрелом(ну правда нахрен они меняют вечно что жать то E то F)

Fiden
31.03.2013, 00:24
да игра огонь!!! испытывал почти физическое удовольствие наблюдая как Лариска падает бочиной на арматуру, наступает в капканы и получает люлей от аборигенов. Очччень качественно перезагрузили серию а то гдето с 6ой части печалька творилась. правд слегка огорчило повсеместное применение оружия - Лара всегда убивала животных и нескольких человеков в оригинальной серии(причем люди были ацки толстыми и дохнуть отчаянно не хотели) а тут прям универсальный солдат какойто... перестрелки практически оттеснили на второй план головоломки. И толи я вырос толи игры стали проще и линейнее... бежишь прямо на точк уна карте и все сразу проходится..

Да линейная , как и всегда все. Но несмотря на это Игра даже очень ничего , динамичная. Тоже поиграл до конца. Кишки, кости. Атмосфера что надо. Самураи-мясники -людоеды живущие по 1000 лет. Но пистолет с глушителем бьет в голову с любого растояния и убивает все что не в шлемах с одного выстрела. Это конечно перебор. + Калаш с гранатометом. M60 надо уж и РГП для полного веселья.
Очень порадовало. Мама, Ай, ой, и нет человек 5. Волки хороши - вот таких надо в ММО в стартовые локации потрошить нубов, также красочно.

За кровавый рейтинг вообщем 9+. Синии пузырики хоть не надо убивать. Я вот думаю надо было SWTOR им лучше вместо видео диалогов, сделать видео фаталити такие и побольше. И переводить не надо. Гррыыы, аааа.

Зы, хорошо что не биоваре кстати лару делали. А то мы бы имели еще мужика на выбор какогото Ларсена Крофта. Аля факрай 3. И вилял бы жопой всю дорогу.

Хитмана кстати поиграл тут тоже. Но почемуто не смог себя заставить прятать трупы. В мозгу прочно засело надо все убить, как всегда. Даже в метро где одни полицейские. Зато так гораздо веселее все проходить.

Andyzorr
2.04.2013, 23:13
Зы, хорошо что не биоваре кстати лару делали. А то мы бы имели еще мужика на выбор какогото Ларсена Крофта. Аля факрай 3. И вилял бы жопой всю дорогу.
:crazy:

Leshiy
3.04.2013, 10:10
Играйте в анчартед на пс3. Поинтереснее будет. Хотя новая ларка хорошая тоже.

ox1d
3.04.2013, 22:54
До фаркрая не тянет. Меня хватило на 2 часа.

02nz
4.04.2013, 05:28
фаркрай проходится за пару часов с читами
тупо ради *пройти и забыть*, сюжет уныл более чем на 90%


Кто-то мне говорил, что общество защиты женщин в какой-то стране просило даже запретить игруху.

правильное общество. женщины должны на кухне дежурить, а не на ветки напарываться :crazy:

ox1d
6.04.2013, 00:32
фаркрай проходится за пару часов с читами
тупо ради *пройти и забыть*, сюжет уныл более чем на 90%



правильное общество. женщины должны на кухне дежурить, а не на ветки напарываться :crazy:
В фаркрае уныл? Совершенно нет. В ларе геймплей уныл, по сравнению с фаркраем, да и сюжет не блещет, очень банально.

imp_13
6.04.2013, 01:23
мде=)....прошел лару без напрягов, как посмотрел фильм...впечатление норм....запустив фар край на втором часу облевался от этой песочницы, про какой сюжет там я вообще молчал бы не заикаясь...

Sooblonde
6.04.2013, 13:34
+1 фаркрай запустил побегал сходил за грибочками и закрыл ибо игра очередная средненькая подделка

Tomik
6.04.2013, 15:10
А я фапаю на фар край 3, мне очень понравился во всех аспектах. А в Ларку не играл =(

Rise
6.04.2013, 15:53
я не фапаю, но фаркрай крут. скайрим с автоматом. ларка сакс.

Andyzorr
6.04.2013, 16:33
Так и хочется произнести знаменитую цитату Эскобара... =)

Да не, на самом деле, что Фар край, что Ларка, сделаны на уровне. Обидно только то, что в графическом плане игровая индустрия стоит на месте. Скорее бы уже эти гребаные консоли вышли, чтоб на пк тоже норм графика была. Современные игры используют наверное процентов 10 от потенциала пк средней конфигурации, про топ компы я вообще молчу.

Althix
6.04.2013, 17:26
Dark Souls даст просраться большей части рпг на рынке пк, а графика там говно. но суть в том, что игровая механика там сделана на уровне и играть в эту игру можно много и по разному. не говоря уже о вторжениях.

Alright
6.04.2013, 19:14
Новая Ларка хороша, прошел за пару дней не отрываясь. Такой удачный клон Анчартеда, что уже гораздо веселее унылого шутана с гриндом, который почему-то сравнивают со Скайримом.

Althix
6.04.2013, 23:51
со скайримом? правда?

Alright
7.04.2013, 04:52
Ну так парой постов выше так и написали: "фаркрай крут. скайрим с автоматом". Да и раньше я уже где-то с подобными умозаключениями сталкивался.

Althix
7.04.2013, 05:20
а точняг. Фу на тебя Фин. Скайрим не супер, но проводить хотя бы параллели между фаркраем 3 и скайрим... лучше бы пил и курил