PDA

View Full Version : New Razer Nostromo (Orbweaver)



grumman
8.03.2013, 21:57
https://www.youtube.com/watch?v=nFwunETuw4M

http://www.razerzone.com/store/razer-orbweaver

Сегодня пришло письмо с предзаказом нового девайса.

Salty
8.03.2013, 23:36
слушай ну я юзал ностромо, ну дерьмовый девайс по сравнению с сайтеком и логитеком г13, было и то и другое, ностромо у брата забрал поюзать, поплевался и вернул, так себе девайс, врят ли этот лучше, а учитывая что у рейзера качество становится год от года хуже и хуже, юзабельность этой бандуры весьма под сомнением, даже пресловутый фанг был удобнее

я так, просто мнение высказал, какахами никого не обтираю, просто говорю что есть девайся удобнее

Althix
9.03.2013, 00:08
а Солёный нубас и еретик.

p.s. правда у меня оригинальный ностромо

grumman
9.03.2013, 00:19
у меня n52te. Пробывал фанг и г13, хуже девайсов небыло. ) Как говориться на вкус и цвет. 6 мышек Разер и все работают по сей день.

Althix
9.03.2013, 00:39
и у меня n52te - круче девайса не видел, но в бф3 всё равно на фанге играю.

Salty
9.03.2013, 01:43
в гв2 я вообще на клаве играю так то, для варкрафта на ностромо у меня не хватает кнопок для кота, например)

сайтек все равно лучший девайс который у меня был, туговаты кнопки правда слегка
п.с.
сам нубас и еретик)

Rise
9.03.2013, 02:00
сайтек все равно лучший девайс который у меня был, туговаты кнопки правда слегка

+1

у меня до сих пор есть :P

Althix
9.03.2013, 02:21
я категорически не согласен насчёт нубаса.

Salty
9.03.2013, 12:44
я категорически не согласен насчёт нубаса.
Шадрик, я же приличный мужчина, я бы конечно же спросил твоего согласия если бы оно мне было нужно : D

+1

у меня до сих пор есть
а у меня слолася по моей неосторожности))

imp_13
11.03.2013, 09:42
кто хочет покупать ченить у Разеров пришло такое письмо)

Greetings,

It's the Year of the Snake on the Chinese Lunar calendar, and in accordance with the custom of giving for good luck, we are offering all Synapse 2.0 users a US$10 discount off their next order at the RazerStore, with a minimum purchase of US$79.

Your discount code is 7ytzig638.
While the RazerStore does not ship to your country, you can still give this code to a friend residing in the United States, or you can use a forwarding service to make your purchase.

Instructions on how to activate your discount code:
Click here to visit the RazerStore.
Add your desired Razer product(s) into your cart.
Enter the discount code into the Promo Code box prior to checkout to enjoy your discount.

мож кому пригодиться)

Heb-Sed
11.03.2013, 17:39
Салти явно информирован лучше остальных фанатов Рейзера. :P
Девайс прям скажем ничего необычного, цена опять наверное как за шатл до луны.
ЗЫ Если кому будет нужен купон - стучите.

Salty
11.03.2013, 18:43
Салти явно информирован лучше остальных фанатов Рейзера. :P
Девайс прям скажем ничего необычного, цена опять наверное как за шатл до луны.
ЗЫ Если кому будет нужен купон - стучите.
прежде чем что то не любить нужно это хорошо узнать)) я так сумерки посмотрел : D

Tbma
11.03.2013, 19:09
у всех падов есть один недостаток. Для ММОРПГ нужны все кнопки, особенно в тех в которых еще и бегать надо на WASD. так вот как нажимать на кнопку которая сверху от бега вперед не отрывая пальца от бега? Дико не удобно! А вот на клавах кнопки сдвинуты, по-этому ни 1 кнопка не теряется особенно такая близкая.

Ну и еще кнопка под большим пальцем, где палец просто должен лежать для удобства...глупо

Rise
11.03.2013, 19:21
на сайтеке wasd прекрасно биндится на стик под большим пальцем

Salty
11.03.2013, 23:23
у всех падов есть один недостаток. Для ММОРПГ нужны все кнопки, особенно в тех в которых еще и бегать надо на WASD. так вот как нажимать на кнопку которая сверху от бега вперед не отрывая пальца от бега? Дико не удобно! А вот на клавах кнопки сдвинуты, по-этому ни 1 кнопка не теряется особенно такая близкая.

Ну и еще кнопка под большим пальцем, где палец просто должен лежать для удобства...глупо
на логитеке например нет кнопки перед *W* все в боках

на сайтеке wasd прекрасно биндится на стик под большим пальцем
еретик, это не тру, на джой надо кор абилки биндить : D

Rise
11.03.2013, 23:45
еретик, это не тру, на джой надо кор абилки биндить : D

кому как

ZevS
16.03.2013, 17:41
во что можно вообще играть на этой хуйне? разве что в доту?