PDA

View Full Version : Легенды Кунг-фу



Bullat
2.03.2013, 18:50
Всем привет ..кто нибудь играет в сие китайское творение ,на самом деле всё очень неплохо ,затянуло ,если чё сервер змея Bullat тан.

ov3rb
4.03.2013, 00:46
поглядел на локализацию и удалил

imp_13
5.03.2013, 21:23
поглядел на локализацию и удалил
одно***ственно

BaneForAll
11.03.2013, 14:53
Играю, сервер Змея ник Йеннефер. У нас создана одна из топ гильдий этого сервера, касательно игры - достаточно неплохая вещь, вменяемый донат, хай энд не надоедает как во всех посл выходящих проектах.

Bullat
19.03.2013, 13:44
Йеннефер я тебя знаю ты даже в друзьях у меня

BaneForAll
19.03.2013, 20:58
Странно не припоминаю что бы ты был у меня в друзьях... Но в целом я уже подзабил немного на игру.

Ole
19.04.2013, 10:18
http://www.youtube.com/watch?v=T8J_s7r6kRk&feature=share&list=UUww7wZ5uMaN5zIeq3srIgjA

Ole
19.04.2013, 10:20
10 особенностей игры «Легенда Кунг Фу».
1. Отсутствие уровней и классов.
вопрос: Как усилить моего персонажа?
ответ: Персонаж получает во время игры очки опыта, которые постепенно переходят в очки боевых умений. Используя их, игрок может повышать уровень боевого навыка.
вопрос: Как повысить уровень умения?
ответ: В ЛКФ есть 3 способа повышения уровня умений.
1. Постижение – пассивный режим, который достаточно просто включить, чтобы умение постепенно совершенствовалось. Это самый медленный способ развития, но при этом он не требует никаких специальных действий.
2. Тренировка – более быстрый способ. С помощью специальных средств можно за считанные секунды повысить уровень умения. Однако этот способ расходует серебро и его можно использовать ограниченное количество раз в день
3. Обучение – совместный режим тренировки, рассчитанный на 10 человек. Каждый участник обучения должен совершать определенные действия в формате мини-игры, затем остальные игроки повторяют это действие. Это самый быстрый способ развития умений, однако также имеется ограничение на количество подобных тренировок в день.
вопрос: Если у игроков нет различий в уровне, как я могу узнать, какова сила моего персонажа?
ответ: Ваши внутренние умения (или пассивные скилы) дают различные бонусы к параметрам персонажа. Другими словами, класс вашего персонажа зависит от типа внутреннего умения, который вы используете в данный момент.
вопрос: Если у игроков нет различий в классах, как правильно выбирать различные стратегии в бою?
ответ: Различные пассивные умения дают бонусы различным стилям боевых приемов или сочетаются с каким-то определённым умением. Поэтому перед боем следует выбрать подходящие для данного боя активные и пассивные навыки.
2. Отношения и система очков NPC.
вопрос: Что такое Отношение с NPC?
ответ: Отношение с NPC является видом связи между игроком и NPC. Это осознанные и неосознанные действия игрока, которые соответствующим образом влияют на NPC. Отношение показывает, насколько хорошо игрок и NPC знакомы друг с другом.
вопрос: Какая связь между Отношением с NPC и системой очков NPC?
ответ: Система очков NPC – это вероятность получения от NPC уникальных заданий (или “Приключений”) с очень хорошей наградой. После того, как игрок осознанно или случайно начинает удовлетворять определённым требованиям, он получает задания, которые не способны получить другие игроки. Его свойства, предметы и т.д. могут играть ключевую роль в системе очков NPC. При этом наиболее важен показатель Отношения с NPC.
вопрос: Какова роль Отношения с NPC в системе очков NPC?
ответ: Вы начинаете копить очки NPC, вступая с ним/ней в отношения. Но это не значит, что игрок всегда должен быть хорошим по отношению к NPC. Иногда NPC может не слишком жаловать какого-либо персонажа, но при этом давать ему уникальные миссии. Возможно все!
вопрос: Могу ли я вступать в брак с NPC?
ответ: Эта функция пока не предусмотрена.
вопрос: Сложно ли получить уникальное задание по системе очков NPC?
ответ: Есть много вариантов получения задания, всем им сложно дать общую характеристику. Обычно для того, чтобы получить хорошую награду, нужно приложить много усилий. Но существуют способы получения предметов вне этого правила. Один и тот же предмет можно получит различными путями, каждый из которых имеет свою степень сложности. Приведем простой пример. NPC хорошо к вам относится, он дал вам ключ и задание: найти книгу умений. С другой стороны, NPC может плохо к вам относиться, и тогда он даст ключ и укажет другой путь. На этом пути придется убить множество злодеев, но в результате книгу умений вы, все же, получите, а заодно и опыт за злодеев.
3. Профессии
вопрос: В «Легендах Кунг Фу» существует много профессий, можно даже стать нищим и просить милостыню на улицах. А какие еще профессии можно выбирать?
ответ: В «Легендах Кунг Фу» присутствуют 17 профессий, которые охватывают многие сферы жизни. Из наиболее распространенных видов деятельности можно привести: собирательство, производство, искусство, городские профессии. Можно найти подходящее занятие, независимо от типа персонажа.
Собирательство: Рудокоп, Охотник, Пахарь, Дровосек, Рыбак.
Производство: Портной, Повар, Мастер ядов, Ювелир, Кузнец, Аптекарь.
Искусство: Музыкант, Шахматист, Книжник, Художник.
Обитатель рынка: Гадатель, Попрошайка.
вопрос: В разделе Собирательства есть 5 профессий, дают ли они материалы для производства (крафта)?
ответ: Да, в «Легендах Кунг Фу» есть большое разнообразие материалов. Путешествуя по игровому миру и наслаждаясь прекрасными пейзажами, можно совместить приятное с полезным, и по дороге собирать материалы. Собирательство является базовой профессией, поэтому на ее изучение ограничений нет. Материалы можно использовать для производства любого снаряжения и оружия. При удачном стечении обстоятельств можно получить редкие предметы. В некоторые виды собирания также встроена функция мини игры, чтобы усилить мотивацию и разнообразить процесс.
вопрос: Какое снаряжение и оружие можно производить в игре?
ответ: Кузнец производит 18 видов оружия и инструментов для других профессий. У Ювелира можно попросить добавить какие-либо свойства для вашего оружия, у Мастера ядов – добавить в оружие яд. Если же вас ранили, следует попросить у Аптекаря противоядие. Повышать профессиональный уровень нужно в мини играх для разных профессий.
вопрос: Как представлены профессии искусства?
ответ: Существует 4 вида занятий для интеллектуалов. Профессии подразделяются на Музыкантов, Шахматистов, Книжников и Художников. Представьте, насколько поэтична игра на древнем китайском инструменте, или партия в шашки где-то у подножия гор, у водопада. Но выбор в пользу профессий искусства вовсе не означает, что Ваш персонаж слаб и не может сражаться. В битве он тоже играет свою важную роль.
вопрос: Могут ли эти профессии помочь в бою?
ответ: Да. Например искусно играющие музыканты могут использовать музыку для атаки врагов, особенно в массовых боях.
вопрос: Может ли Шахматист играть в шахматы в «Легендах Кунг Фу»? Что еще он умеет?
ответ: Так как «Легенды Кунг Фу» является игрой с серьезной культурной базой, то все Шахматисты могут играть в настоящие настольные игры. Те, кто ещё не умеют играть в шахматы, могут не расстраиваться, потому что игра сама обучит их. Постепенно Вы научитесь базовым правилам, различным приемам, маленьким хитростям, переходя к более сложным вещам. У Шахматиста есть знания военной расстановки солдат, особенно если он является лидером команды. Художники и Книжники также обладают особыми умениями, они изучают книги боевых умений, что имеет важное практическое применение, позволяя быстрее поднимать уровень боевого умения.
вопрос: Чем занимается Гадатель?
ответ: Гадатель раскладывает триграммы, гадает и получает за это деньги. Его мистическая сила влияет на развитие игроков. Гадание может принести вам ценные баллы опыта. Также гадатель умеет открывать некоторые сундуки.
вопрос: Мне интересна профессия Попрошайки. Чем он занимается?
ответ: Эта уникальная профессия естественно является новинкой в мире MMORPG. Бродяга будет стараться любыми уловками заставить вас купить его мешок, если вы откажетесь, то можете пожалеть об этом. Поэтому если вас побеспокоил Бродяга, лучше купите его мешок и откройте его!
4. Боевые искусства
вопрос: Расскажите про виды боевых искусств в игре.
ответ: Боевые искусства включают внутренние умения (Нэйгун), боевые движения (приемы), тренировку каналов силы (акупунктура), умения легкости (Цингун). Игрок в процессе игры получает рукописи с секретными описаниями приемов Кунг Фу. Вы можете создать ваш собственный стиль, правильно комбинируя различные приемы. Вы можете стать мастером внутренних и боевых умений, мастером боевых умений в сочетании с полетом или взбиранием на стены. Все зависит от ваших предпочтений. Но сначала нужно будет поработать.
вопрос: Какие преимущества есть у внутренних умений?
ответ: Изучая внутренние умения, можно повысить все базовые показатели вашего персонажа, что дает в бою немало преимуществ.
вопрос: Что такое акупунктура и меридианы?
ответ: Меридианы – это каналы внутренней силы, они тесно связаны с внутренними умениями. Каждый меридиан имеет несколько особых точек. Согласно процессу поражения этих точек, можно разделить тренировку меридианов на последовательную и обратную. И тот и другой способ повышает базовые показатели персонажа.
вопрос: Какие особенности есть у боевых движений?
ответ: 1. Приемы делятся на несколько типов – это атакующие навыки, защитные блоки, различные усиления и финты, необходимые для пробития блока. Таким образом, игроку необходимо внимательно следить за действиями своего противника и вовремя использовать те или иные приемы.
2. Все боевые приемы срисованы с движений мастеров Кунг Фу с использованием технологии motion-capture, поэтому они переданы в точности так, как в жизни.
вопрос: В игре существует 8 школ, какие между ними различия?
ответ: Каждая школа использует свои типы оружия и тактику боя. У каждой школы есть уникальные внутренние умения и боевые с разными преимуществами. Боевые стили каждой школы имеют различные ответвления. Поэтому стиль боя будет совершенно неповторимым, если обучаться последовательно во всех восьми школах.
вопрос: Мне очень нравится Удан, могу ли я освоить «Длань Лотоса» секты Нищих?
ответ: Да, Вы можете изучать приемы других Школ, хоть это и не просто. Для тренировки необходимо раздобыть книгу навыка, которую можно, например, попробовать выкрасть на территории нужной Школы. Теоретически можно освоить все виды умений.
вопрос: Существуют ли боевые умения помимо тех, что представлены в восьми школах?
ответ: Существуют. Школа является одним из способов изучения боевых приемов. Но в игре также есть еще множество других боевых приемов, которые можно изучить. Например, персонаж может выучить боевой прием у NPC с помощью системы очков NPC.
вопрос: Могу ли я изучить универсальный непобедимый прием?
ответ: Непобедимых приемов не существует. Однако вы можете изучить действительно сокрушительные удары редких и забытых стилей. В теории это возможно, если Вы получите такую возможность с помощью системы очков NPC.
вопрос: Могу ли я применять в битве боевые приёмы различных школ, которые я успел освоить?
ответ: Можете, но смена стиля может потребовать некоторого времени перезарядки. Если вы применяли умения одной школы, то при переходе на новый стиль, вам придется подождать определённое время, что может стоить вам жизни.
5. Цингун
вопрос: Что такое Цингун?
ответ: Это особая техника, позволяющая обретать удивительную легкость движений. Приобретенная игроками за время жизни в Цзянху, она делает ваши приемы более быстрыми. Вы сможете взлетать над землей, ходить по стенам, по воде, скользить по земле или бежать очень быстро.
вопрос: Какие различия есть у умений лёгкости в разных школах?
ответ: Нет никаких принципиальных различий, все игроки могут изучить их.
вопрос: Обязательно ли тренироваться, чтобы изучить умения лёгкости?
ответ: Не обязательно. Вы сможете использовать эти умения сразу, как только изучите его.
вопрос: Как применять умения лёгкости?
ответ: Чтобы применить умение, нужно воспользоваться определенным сочетанием клавиш. Например для двойного прыжка необходимо в воздухе еще раз нажать пробел (по умолчанию), а для быстрого бега зажать клавишу Shift.
вопрос: Есть ли в игре кулдаун при использовании умений лёгкости?
ответ: Нет. Так как умение полета является лишь техникой движений. Однако есть ограниченное количество очков Цингун.
вопрос: Требуют ли умения лёгкости каких-либо затрат?
ответ: Для умения полета нужны очки движения, которые постепенно восстанавливаются. Количество затрачиваемых очков движения можно сократить, поднимая уровень умений Цингун.
6. Всегда в сети.
вопрос: Что подразумевает система «Всегда в сети»?
ответ: После того как игрок закрывает клиент игры, персонаж, созданный игроком, остается в игре и взаимодействует с остальными персонажами, которые могут быть как в статусе оффлайн так и онлайн.
вопрос: Что может делать персонаж в статусе оффлайн?
ответ: Персонаж в оффлайн статусе может быть служителем, бандитом, продавцом, слугой, бродячим фокусником, бродячим торговцем, ночным сторожем и так далее. Также может работать по профессиям: Пахаря, Дровосека, Рыбака, Музыканта, Книжника, Художника и т.д. Оффлайн занятия вашего персонажа будут зависеть от места, в котором вы выходите из игры, а также от ваших Профессий.
вопрос: Что получает персонаж в оффлайн режиме?
ответ: Зайдя в игру в следующий раз, игрок увидит запись в дневнике, в котором записаны действия оффлайн персонажа. Возможно, вашего персонажа уже похитили, а может быть наградили, или же вы обнаружите клад. В любом случае, вы получите богатства, которые собрал персонаж в режиме оффлайн.
вопрос: Какие действия может производить онлайн персонаж с теми, кто в оффлайн статусе?
ответ: Вы можете награждать оффлайн персонажа и смотреть на его реакцию. Они могут прислать вам в ответ подарок. Чтобы заработать серебро, можно подсыпать оффлайн игроку снотворное, похитить его и продать NPC. Вы можете зайти на рынок оффлайн игроков, посмотреть, нет ли там чего-нибудь полезного. Можно присоединиться к обучающемуся оффлайн игроку, чтобы повысить свой уровень. Все эти действия будут записаны в дневник персонажа в оффлайн статусе, и когда он войдет в игру, то прочитает обо всех действиях своего персонажа.
7. Статусы и титулы.
вопрос: Что такое титул?
ответ: Легенды и повести о боевых искусствах рассказывают о многих ярких персонажах. Каждый из них имеет свой особый статус. Мир состоит из персонажей с разными статусами. Статус можно получить в ходе игры.
вопрос: Сколько всего статусов?
ответ: Есть 3 основных типа титулов (Школьный титул, Мировые титулы, Титулы профессий) и более 30 разновидностей, начиная с неизвестного персонажа и заканчивая Лидером Сообщества Боевых Искусств, начиная с ученика дровосека и заканчивая мастером-дровосеком. Охвачены практически все области культуры мира Цзянху.
вопрос: Как получить статус?
ответ: Так как у каждого персонажа свой путь развития, то все получают различные статусы. В Цзянху существует несколько уникальных статусов. Их можно получить, побеждая других игроков. Есть и довольно специфические способы получения статуса. Например при поражении на арене, ваш статус переходит к противнику. Статус присваивается автоматически.
вопрос: В чем заключается функция статусов и титулов?
ответ: Статусы Цзянху придают вашему персонажу яркую индивидуальность. Он получает другое звание и наряд. Если вы станете Нищим, то облачитесь в рваные одежды. У разных статусов свои преимущества. При встрече с Хун Цигуном персонаж со статусом Нищего имеет шанс получить задание.
вопрос: Все ли статусы равноправны?
ответ: Большинство статусов являются обычными, их можно запросто встретить в Цзянху. Например ученики Шаолиня, странствующие по миру. Но для получения некоторых статусов нужно много работать. Чем больше усилий вы прилагаете, тем уникальнее будет Ваш титул.
8. Отношения между игроками.
вопрос: Что такое Отношения между игроками?
ответ: Отношения между игроками это система социальных связей игроков. Определенный круг, в котором игроки общаются между собой.
вопрос: Как увидеть свои Отношения с другими игроками?
ответ: В ЛКФ есть специальный интерфейс. В нем игрок может увидеть тип и статус отношений с другими игроками.
вопрос: Сколько есть видов Отношений?
ответ: Всего около десяти видов, включая друзей, кровные связи, вражеские отношения.
вопрос: Какое различие между простыми и лучшими друзьями, врагами и смертными врагами?
ответ: Разница выражается по-разному в зависимости от самих игроков. Количество лучших друзей и смертных врагов ограничено. Действия, которые игрок может применять по отношению к этим персонажам, значительно расширены.
вопрос: Какие действия включают Отношения?
ответ: В первую очередь это огромная платформа для обмена информацией. Игрок узнает о положении других персонажей в любое время и может использовать различные виды общения. Вся информация о персонаже отображается в интерфейсе, виден его статус, получение редких предметов, события, например, если он был убит.
вопрос: Можно ли помириться с врагом или убить его?
ответ: Прежде чем поговорить с врагом, следует хорошо подготовиться. Согласно культурной традиции в случае примирения следует накрыть стол и сообщить об этом всему Цзянху. В этом случае Вы временно не можете убить врага, но имеете право продолжать вредить ему.
9. Братства и Территории Братств.
вопрос: Сколько человек может быть в клане?
ответ: До 700 человек.
вопрос: Что может делать Братство?
ответ: Братство может строить свой Лагерь, управлять эскортами, грабить другие Лагеря и помогать различным школам.
вопрос: Как много может быть Территорий Братств и где они находятся?
ответ: Большинство Территорий расположено в горах недалеко от городов, поселений и школ. Всего порядка 30-40 Лагерей.
вопрос: Могу ли я ставить Лагерь там, где мне нравится?
ответ: Постройка Лагерей осуществляется на местах, специально отведенных для этого на карте. Для каждого места можно купить проект строительства. Место и проект определяют способ постройки Лагеря. Поэтому игрок не может строить в неустановленном месте. В настоящее время в игре есть только один проект постройки.
вопрос: Какова функция Лагерей?
ответ: Игрок может выбирать места удобные для обучения и проводить там тренировки. Обучение в таких местах проходит быстрее, нежели в других местах. Можно построить место для оттачивания ремесленного мастерства. Территории Братств играют одну из важнейших ролей в жизни мира Цзянху.
вопрос: Может ли Лагерь быть ограблен?
ответ: Да. Бои между Братствами ведутся именно за Лагеря. Захватывая Лагеря, вы получаете богатства Братства.
вопрос: Какие есть различия между Лагерями?
ответ: Пока различий нет.
10. Дневник игрока.
вопрос: Что такое Дневник игрока?
ответ: Он записывает все важные события на пути игрока. Туда может попасть встреча с хорошим другом или невероятные успехи.
вопрос: Можно ли открывать для просмотра мой Дневник?
ответ: Игроки могут просматривать дневники друг друга, комментировать те или иные события. Много положительных комментариев говорят о вашей значимости.
вопрос: Какие еще функции выполняет дневник?
ответ: Дневник отображает ваш игровой путь в целом. Просматривая его, вы сможете научиться на своих ошибках и что-то изменить в вашей игровой жизни.

Elhunt
19.04.2013, 12:57
играю на змее. ник Кайнъ. братство Edelweiss

UepuxoH
19.04.2013, 13:36
ОМГ вы че , как бы мне сделать так что бы не видел этот пост... жара, конечно понимаю что на безрыбье и рак щука, но цеж адок непомерный =)
про себя,- сагрился поплясал в группе прокачал 2 дня перса, удалил ...никогда больше не буду!
п.с. все ИМХО, ни кого не хотел обидеть...

Elhunt
19.04.2013, 22:10
На вкус и цвет — все фломастеры разные.

Murena
23.04.2013, 15:18
тоже только начал играть, сервак Змея - ник - Йойя