PDA

View Full Version : Нужна помощь автолюбителей!



Valin
24.02.2013, 15:38
Всем привет!

Мы сейчас собираем информацию для одного проекта, буду благодарен, если Вы потратите пару минут на короткий опрос: https://www.surveymonkey.com/s/VZDG6ML

Если у кого-то есть какие-нибудь особые болячки и проблемы с шиномонтажами - буду благодарен за комментарии.

Tomik
24.02.2013, 18:53
Пипец, такой мега опрос =)
Надеюсь я вам результаты не сильно запорю тем что ответил на это =)

BobMaster
24.02.2013, 22:56
без проблем

TRoopEr
24.02.2013, 23:01
ваще

Althix
24.02.2013, 23:03
я ожидал более... комплексный опрос.

Sooblonde
25.02.2013, 00:58
проблема с шиномонтажем -изза работы в шиномонтаже Захар прогуливал рейды -надо пофиксить

Bigfoot_Sev
25.02.2013, 13:58
много сложных вопросов. надо как то сократить анкету.

p.s. обычно о проблемах с шиномонтажем узнаешь постфактум. ну там болты отвернулись, колесо отвалилось.

=^_^=

Althix
25.02.2013, 18:18
вы бы лучше сигнализацией занимались, у меня вот после -10 сука перестаёт работать. на зиму на механику закрываю.

Razum
25.02.2013, 18:34
Помог, чем смог.

3axap
25.02.2013, 21:58
p.s. обычно о проблемах с шиномонтажем узнаешь постфактум. ну там болты отвернулись, колесо отвалилось.

=^_^=
у меня нет таких проблем, т.к. своей машиной занимаюсь сам, и никому другому не доверяю, соответственно каждый болтик протянут с "любовью и лаской", ни в каком автосервисе так твоей машиной заниматься не будут, ни за какие деньги


проблема с шиномонтажем -изза работы в шиномонтаже Захар прогуливал рейды -надо пофиксить

это только в сезон, в межсезонье я абсолютно свободен

Althix
26.02.2013, 02:42
блин Захар последний раз когда я лазил в машину сам это когда шаровые менял на 2102... вернее выбивал их.

3axap
26.02.2013, 13:24
p.s. обычно о проблемах с шиномонтажем узнаешь постфактум. ну там болты отвернулись, колесо отвалилось.

=^_^=

кстати забавный случай из рабочих будней шиномонтажки: - приехал клиент заделать прокол, ну сделали отправили, через пару дней клиент возвращается с жалобой на дисбаланс и странные звуки по ходовой, сняли колесо с машины, крутнули на станке, действительно биение грамм под 300 и что то внутри болтается, разобрали, вытащили пассатижи, прекрасно отполированные, как будто к продаже подготовленные, и которые мы заколебались искать эти два дня :P

Bigfoot_Sev
26.02.2013, 15:00
это прекрасно! 8-))))))))

у меня была замена дисков. в итоге забыли снять уплотнительные кольца. ну и диск воткнули на них. собсно биение, колесо на бок. вернулся на шиномотаж и говорю "смотри, что ты дрянь акая сделал." а он говорит, что ничего не видит и не слышит. загнал я его на пассажирское. пристегнулся сам на водительском. и разогнался как следует по набережной. со всеми спецэффектами трясущегося на скорости руля, вибрации машины. мужик очень слезно попросился назад в сервис, где потом мне еще два сезона шиномотаж делали бесплатно.

p.s. а сама шиномонтажка где? а то у меня скоро встанет вопрос подбора резины по размеру (ширина, высота и т.д.) я толком не знаю к кому сунуться кто правильно все считать умеет. и кто все это аккуратно воткнет.

=^_^=

Sooblonde
26.02.2013, 21:02
ууу Бига Захар зверушка рееедкая водится он в лесах под воронежем и я б в такую даль даже ражи новеньких колес на мою 2108 непоехал бы

ov3rb
27.02.2013, 13:41
Блонд, ты б даже если поехал, на обратной дороге, в Ельце, убил бы их нафиг =)

3axap
28.02.2013, 21:24
давно ты не ездил в сторону Ворнежа-Ростова, дорога сейчас шикарная, еслиб не камеры-радары, можно часа за 3 из Воронежа до Москвы долететь. Самый херовый отрезок как раз начинается примерно от поворота на Подольск и до конца московской обл., дальше все просто как в европе

кстати в следующем году на всей протяженности трассы М4 должна быть разрешена максимальная скорость в 110 км\ч, или в конце этого, точно не помню.

ov3rb
1.03.2013, 00:50
в позапрошлом году в Ельце была такая колея, что на легковушках подрали юбки

Bigfoot_Sev
1.03.2013, 09:34
так как моя супруга родом из Липецку, то носиться по м4 для меня не проблема вообще.
да и родители мои сейчас купили дом и живут в под Задонском.
так то вот Блонд - Захар, с моей точки, зрения прям сосед.
но, конечно обувку для машины я поищу поближе.

судя по по просмотрам и популярности темы с автолюбителями у нас тут фигово. а тем временем меня начал одолевать вопрос лифта. ищу вариант поднять свой пикап сантиметров на пять и укрепить подвеску. да, Блонд, чтобы поставить в кузов стойку с пулеметом (покрупнее ессно). короче, нид хелп и все такое. может из рускорпа кто занимается этим. 8-)

=^_^=

ov3rb
1.03.2013, 13:42
а тем временем меня начал одолевать вопрос лифта. ищу вариант поднять свой пикап сантиметров на пять и укрепить подвеску. да, Блонд, чтобы поставить в кузов стойку с пулеметом (покрупнее ессно). короче, нид хелп и все такое. может из рускорпа кто занимается этим. 8-)

=^_^=

Что за пикап?
2

Bigfoot_Sev
1.03.2013, 14:05
actyon sports в старом варианте (http://katalogavto.com/uploads/taginator/Nov-2012/actyon-sport.jpg)

=^_^=

Valin
1.03.2013, 17:13
И еще один лендинг с записью на весеннюю переобувку (апрель). Сейчас работает скидка 20%. Фидбек приветствуется!

ссылка ----> shinopis.ru (http://shinopis.ru)

Еще там внизу можно поставить лайки на контакт и фейсбук, так что не жалейте их:)

Bigfoot_Sev
1.03.2013, 17:33
шинопис?
я даже затрудняюсь куда здесь ударение ставить.

весеняя переобувка по какое число считается?
походу подписавшись я застолбил за собой скидку. в письме не оговорено когда истекает срок предложения.

=^_^=

Himmi
1.03.2013, 18:21
шинопис?
я даже затрудняюсь куда здесь ударение ставить.

Походу все таки это Шин-опись.... Но согласен - нельзя так в нашей стране называть конторы. >.<

Valin
1.03.2013, 18:22
шинопис?
я даже затрудняюсь куда здесь ударение ставить.

весеняя переобувка по какое число считается?
походу подписавшись я застолбил за собой скидку. в письме не оговорено когда истекает срок предложения.

=^_^=
шИнопись :))) к названию вопросыу каждого пятого примерно, так что предложу ребятам ребрендинг:)

да, скидка за тобой в любое время. Срока переобувки нет, можешь хоть в июне переобуться, подразумевается смена зимней резины на летнюю.

Bigfoot_Sev
1.03.2013, 19:12
гутт. сколько ящиков столько и купонов?
то есть я в принципе сейчас могу запастись на пару лет.

в моем случае резина всесезонная. и переобуюсь я на всесезонную. 8-)

совет: или написать условия четче, или потом не удивляться. я бы плюнул на конкретно весенний характер переобувки, так как в начале важно, как можно большее количество обращений.

а. и самое важное, имхо. а что шинопись делает то? где находится шиномонтаж? или ваыезжают на дом? короче ни черта не ясно, что это ПОДБОР шиномонтажки. звука у меня на работе нет, поэтому я не могу заслушать ролик, где видимо это разжевывается.

=^_^=

X-root
1.03.2013, 21:24
Шинонепись :) хотя у геимиров тоже будет неоднозначные ассоциации наверно

Valin
1.03.2013, 21:26
гутт. сколько ящиков столько и купонов?Думаю к осени будет другая акция уже:)

ZevS
4.03.2013, 11:13
Три "нет" тоже помощь:D