PDA

View Full Version : СОбрание Совета.



Zhbr
21.01.2005, 15:17
Предлагаю завтра 22го собрать совет.
Повестка
Повестка дня.
1. дипломатичекие контакты с альнсом тему раскроет чуть ниж Дипломат Кай Рисса.
2. Размещение ПОСа в НГ на сувернной територии альнса корпорацией ПЛД, в том числе использование заперщеного советом рефа.

Предлагаю добавлять темы и сразу обсуждать их здесь что б к совету выйти готовыми варинатами и с понимаением ситуации. Значит по ПОСу данные следующие в локации НГ расположен ПОС корпорации PLD (тикер), на запрос по какому праву был ответ что у них разрешение от рускорпа, что явная ложь так как ниодна корпорация альянса не может дать такого разрешения, это ответ рядовых мемебров, на ультимативный приказ убрать ПОС в 24 часа ответ нет. Так же наблюдались заявления устного плана в локале на тему того что ПЛД оказываеться мембер РЕД альянса, вообщем ребятки заврались по самое нехочу, значит нужно разобраться в ситуации, что за разрешение, чьи они мемберы, и как с ними быть, кстати РЕФ они то же благополучно юзают, то есть. про пополнение фонда за счет этих Господ, то же можна забыть.
Прошу высказывваться, господа.

Kpeucep
21.01.2005, 16:00
В субботу вечером не могу. Могу до 15 часов дня и только после 15 часов восскресения.

Piqlet
21.01.2005, 17:15
Вопрос с корпой [QUAM] - Quam Singulari. Они вроде тоже в обороне кэша участвовали и жить тут хотели?

Hassis
21.01.2005, 18:00
2) Надо решить проблему с корпорацией [RAT.] (CEO Evil Thug), это наши бывшие сокорповцы, но вышедшие из состава корпораций боевыми альтами.... вчера их мембер убил стейновца когда мы стояли вместе на кемпе и отказался платить компенсацию за имплантанты утерянные им. Пришлось выплачивать 80м мне и 20м WRWR'у. Так как у нас кошелек не резиновый придется либо отказаться от совместных боевых действий, либо повлиять на корпорацию RAT. чтобы они соблюдали напы. Хотелось бы услышать ответ от представителя корпорации...

Zloba
21.01.2005, 18:34
Надо выработать политику по поводу приема новых корп в альянс. Наши требования к ним?

Kpeucep
21.01.2005, 19:44
Массовое производство Т2 вещей для альянса. Готов заняться, но 500 вопросов имею.

Webster
21.01.2005, 19:49
Нужна четкая позиция по личным ПОСам, мемберов альянса, т.е. может ли мембер поставить ПОС в Кэше. Предварительно, как я понял, единственным условием является - отсутствие на нем рефайна. Если есть другие условия просьба их озвучить в ближайшее время.

BlackClaw
21.01.2005, 21:07
2) Надо решить проблему с корпорацией [RAT.] (CEO Evil Thug), это наши бывшие сокорповцы, но вышедшие из состава корпораций боевыми альтами.... вчера их мембер убил стейновца когда мы стояли вместе на кемпе и отказался платить компенсацию за имплантанты утерянные им. Пришлось выплачивать 80м мне и 20м WRWR'у. Так как у нас кошелек не резиновый придется либо отказаться от совместных боевых действий, либо повлиять на корпорацию RAT. чтобы они соблюдали напы. Хотелось бы услышать ответ от представителя корпорации...
ХУЛИ ВЫ МОЗГ ЕБЁТЕ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ. Корпа была создана специально чтобы уйти от кривой политики РусТим. Корпа не входит в РусТим и отношения с ним НАП. Все остальные у нас КОС. Не дано чтоль было обьяснить это всем? Я ёбнул союзный вам таранис, после чего зашёл этот чел мне в конво и я ему спокойно обьяснил что я не Ред Альянс и что я ушёл из РАШ, а то что он долбоёб проебал в локале незнакомую нетральную ко всем корпу это его чисто проблемы. Парень на удивление это быстро понял и поблагодарил за бой. Хули бля вы это понять не можете? Или у нас дипломаты только ёбанные НАПы заключать могут? А то что Хассис выплатил компенсацию, ТАК НЕХУЙ РЕШАТЬ ЗА ВСЕХ. Сказал бы что РАТ к нам не имеет никакого отношения, вот с ними и разберайтесь.

И бля для всех наших горе-дипломатов - НЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРНОГО И БЕЛОГО, всегда есть третья сила.

И бля для совсем долбоёбов: У ЧАСТИ НАШИХ МЕМБЕРОВ (у меня в том числе) ТОЛЬКО ОДИН АКК И ТОЛЬКО ОДИН ИГРОВОЙ ЧАР. НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ ЧТО МЫ ЧАРАМИ В РАШ КОПАЕМ ПОД ФЛАГАМИ ред альянса, А ЧАРАМИ В РАТ ПИЗДИМ ВСЕХ ПОПАЛО.

Evil Thug
21.01.2005, 21:09
... но вышедшие из состава корпораций боевыми альтами....


Ты хотел сказать боевыми мейнами...

В дополнение к посту BlackClaw - могу добавить... Хотите, чтобы мы ушли - ок, не вопрос, уйдем... Если сильна обида и вы хотите воевать - ок, давайте воевать... Мне все равно... Корпа была создана, чтобы отдохнуть от всех этих тикеров - хуикеров... Мне будет тяжело стрелять по ребятам, с которыми летал в одном ганге долгое время, но если нужно - буду стрелять, это не вопрос...

З.Ы. Почему то я думал, что среди Ред Альянса не так много боевиков, чтобы можно было разбрасываться людьми, которые вам помогают...

PyMaTa
21.01.2005, 21:33
блэк следи за своим базаром типа форум значит можно хуями всех обкладывать

BlackClaw
21.01.2005, 21:42
блэк следи за своим базаром
А ты мне рот не затыкай. Ок? Я и так ушёл из РАШ чтобы не строить свою игру в зависимости от того, с какой стороны сегодня почешется задница у некоторых личностей. А ща бля даже в нетральной корпе мне пытаются тыкать что мне делать.

BlackClaw
21.01.2005, 21:46
блэк следи за своим базаром типа форум значит можно хуями всех обкладывать
Ооо, смотрю ты сделал Update пока я писал. Ок, не тебе ли знать что я всё это спокойно также скажу и ТС, вроде вместе много летали.

At_farel
21.01.2005, 22:37
Рука дёргалась меж двух кнопок закрыть топ и ответить решил ответить. А я не понял мля. Тут что место для отрыва? Меж прочим это открытый раздел форума.

BlackClaw
21.01.2005, 23:06
Рука дёргалась меж двух кнопок закрыть топ и ответить решил ответить. А я не понял мля. Тут что место для отрыва? Меж прочим это открытый раздел форума.
Фарел, согласен, вышло грубо и некрасиво, просто уже наболело. Когда же все поймут что мнение дипломатов Ред Альянса, это ещё не мнение всех его пилотов (дипломаты озвучивают политику альянса и ведут переговоры от имени Альянса а не делают то что им вздумается). Тут же вообще речь идёт о корпе вне Альянса. Почему альянс пытается навязать ей свою политику и берет определённую долю ответственности на себя (в данном случае я непойму, на какой основе было выплачено Штайнеру возмещение из фондов Ред Альянса за убийство не членом альянса).

Hassis
22.01.2005, 01:18
не надо думать что у штайна вместо мозгов дерьмо... если бы мы не заплатили сейчас за его убийство человеком который 3 дня назад был в корпе руш(уай, рус), то через неделю мы бы получили в кеше группу таких же друзей, которые 3 дня назад были в масс, тайрел корп, коллективе...

мне проще заплатить за одну больную голову, чем потом иметь геморрой на, простите, жопе у сотни...
да, если ты так боишься за деньги фонда, то оттуда никто ничего не брал, успокойся пожалуйста..
я лишь предлагаю завтра встретиться и поговорить об этом - решить что делать... не надо тут посылать всех на хутор ))))

Piqlet
22.01.2005, 20:52
Поскольку ТС СА глючит(не только у меня) предложение перенести собрание совета на ТС RuSH.

scobi
22.01.2005, 22:15
KAROCHE

kogda i voskolko sovet?

Kay Rissa
22.01.2005, 22:31
Сегодня в 22:00 по Москве
ТС Руша - туда придут палладины эти тоже (обещали по крайней мере)

Kpeucep
22.02.2005, 11:28
Кай, ты вообще в аське появляешься?

Kay Rissa
22.02.2005, 20:29
?? ??