PDA

View Full Version : Dead Space 3



Althix
6.02.2013, 23:34
мне тут ключик перепал, релиз вот уже буквально через полтора часа. говорят там кооператив есть и вообще.

кто-нибудь будет в это гамать?

ov3rb
7.02.2013, 01:42
как ключик намутить?

Althix
7.02.2013, 02:00
мне подарили. я полагаю если такого варианта не ожидается то купить.

я просто интересуюсь кто будет в неё играть лицензионную? потому что скачать её можно было уже два дня назад рабочую

Heb-Sed
8.02.2013, 15:31
А сам кооп уже пощупали?

Althix
8.02.2013, 16:45
пощупали
второй персонаж Карвер реально ебанутый на всю голову - в последней его миссии там такие смехуёчки что пипец.

мда но если конкретней, немного другой гэймлэй - не сильно, но требует взаимодействия. например в последней второстепенной миссии мой кооп партнёр отбивался он регенерирующих некроморфов пока я взламывал дверь. Или некоторые объекты требуют кинезиса обоих игроков.
модули так же заточены для кооп игры.

не могу сказать, что игра заставляет срать кирпичами в плане хоррора, я его там не видел, но всё равно есть некоторые моменты, что заставят попрыгать побегать.

Heb-Sed
9.02.2013, 00:35
Почитал, отызывы. Уже второй ДС был нестрашным, а тут похоже в угоду коопу совсем весь задел растеряли. Грустно. =/

Althix
9.02.2013, 01:07
интересный момент Хеба. я вот первый дс не считал страшным, мне он казался не удобным.

скачай - посмотри. по мне так хорошая игра.

Heb-Sed
10.02.2013, 00:40
Уже, по-моему несколько затянуто и предсказуемо. Понравилось то что серию хоть куда-то начали двигать, добавив космос. Добавили фарм ресурсов... зачем это в игре которую все будут проходить 1 раз. Хотя всякие журналы радуют больше чем в предыдущих частях и иногда попадаются побочные миссий, которые которые сделаны не на от**ись. Ну и старческое брюзжание - где достать дистанционную циркулярку как в предыдущих частях? Самое доставляющие оружие было. :)
ЗЫ Мне кажется что неудобное управление в этой серии сделали как раз для нагнетания нервозности.

Althix
10.02.2013, 00:55
ну смотри,
ДС1 стартуер на Ишимире - достаточно короткая игра, единственный раз когда была хоть как-то страшно это момент с первой щупальцей при выходе из мед блока, ебанутое управление не помогает в плане отстрела этой херни.

ДС2 в плане "хоррора" о котором кто-то говорит. один чаптер на Ишимире стоит всего ДС1 вместе взятого.

ДС3 идет дальше. ты всё равно юзаешь как правило всего два вида оружия потому что ригов тебе надо ещё отсыпать на апгрейд костюма и стволов. там порядка 107 ригов надо в сумме чтобы проагрейдить и костюм и все 4 пушки, что в принципе не возможно. В ДС3 ты просто сам собираешь то, что тебе интересно. Никакого фарма ресурсов в игре нет в принципе. Единственный момент тебе надо 20 фольфрама по быстрому найти на первый рычаг и всё. Боты которые присутствуют в игре приносят реально копейки, ты ресурсы находишь походу игры и их хватает на всё. Полный ствол, полный апгрейд костюма уже можно сделать к середине игры. Добавили перекаты, приседание. Я вот себе собрал штатную импульсную винтовку и штатный плазменный резак и всё - я счастлив.

Что касается затянутости и предсказуемости, да мля все ДС такие. Взять скажем отстрел распространителей бактерий и походы по медблоку из ДС1, ну или практически любой акт ДС2 кроме первого где ты по папски вынужден втыкать острые предметы в некроморфов потому что патронов нехера нет.

imp_13
10.02.2013, 01:24
мне пофиг, я посмотрел стрим 18 часовой где малый просто прошел этот фейл на макс сложности...аж плакать в конце хотелось)

Althix
10.02.2013, 04:00
я прошёл быстрее :P

Heb-Sed
10.02.2013, 21:34
Апгрейдить костюм имхо не нужно - вся интересность убивается на корню когда знаешь что у тебя пул хп который позволит пережить любую заподляну левелдизайнера. Фарм есть, если нужна пушка которую еще/уже не нашел ибо вольфрама в кастомный рецепт нужно влить нереально много 600+.

Althix
10.02.2013, 22:12
тыыы поиграй на уровне хотя бы невозможно. тебя скажем обычные мужики с топорами уносят в 2-3 удара, а если прослакаешь сцену с атакой нахрен срубят руку. если запас кислорода не важен, то всё остальное очень даже.

фольфрам да я согласен, учитывая, что тебе нужен он для рычагов ещё. однако большую часть насадок и портов ты находишь по ходу игры. а если делать ствол с чертежа то там надо 850 помоему на топовый вариант.

да добавлю в последней кооп миссии там нескончаемые волны мобов, но ограниченный боезапас. оба игрок огребают по полной, и без апгрейда костюма защищать карвера пока он ловит глюки реально проблематично.