PDA

View Full Version : MTG (Mage) FREE



Tarilariran
15.01.2013, 13:38
я большой фанат Magic The Gathering (http://www.mtg.ru/). ~10лет назад сильно увлекался собирательством всяких редкостей и составлением дек и работал в Питере в одном из двух клубов по MTG. Потом надоело тратить деньги (обменник сохранился кстати). Полтора года назад с друзьями увлеклись игрой через прокси (вырезали распечатанные на принтере бумажки и вкладывали в пакетики для карт поверх комонов)...но все эти способы ограничены кругом друзей, с которыми играешь, и желанием заморачиваться с вырезанием конкретных карт итп. Всегда мечтал поиграть в официальную электронную версию, но опять таки жалко было реальных денег, ибо там любая карточка равна цене настоящей (могут выслать почтой настоящую).

Дык вот! У кого схожая ситуация - обрадую вышла бесплатная версия сия чуда (не PSN срань), возможно пока с некоторыми багами (фидбек принимает во внимание их все)
Третий день сижу играю с заинтересованным народом драфты по разным редакциям. Добавляйтесь кому интересно skype = tarilariran_

ссылка на скачивание (всё бесплатно) http://magefree.com/

известные мне глюки =
1)после первого запуска нужно скачать базу карт (~500метров) и символы какие-то. Дык вот после второго входа, иногда глючит, что повторно скачивать просит. Для этого после скачивания, рестартните клиент.
2)при долгой игре на сервере, сервер начинает лагать (особенно если много игроков ). рестарт сервера лечит траблу. (сервер может создать любой игрок, но я в этом не разбираюсь и если бы кто-то создал сервак перманентный всегда доступный аля наш ТС, было б здорово)
3)в базе 8400+ карт, за ~30 игр сталкивался с глючной работой примерно 3 карт которые мне или оппоненту попадались (не корректное усиление same type creature, swampwalk и чё-то ещё)....желательно фидбек писать, их поправят.

p.s.
надеюсь тут найти магов, ибо со знакомыми играть через скайп веселее :wink:

DiamonD
15.01.2013, 22:05
я фанат =)

на 8ке не запускается пишет windows cannot find jawaw

Tarilariran
16.01.2013, 00:04
---

Tarilariran
16.01.2013, 00:06
а у тебя яв аустановлена? она на яве сделана

Tarilariran
16.01.2013, 14:48
кто хочет, но не умеет, могу повозиться с обучением :wtf:

DiamonD
17.01.2013, 01:03
да офк установлена

Badsanta
18.01.2013, 14:27
на семёрке тоже не пашет, таже ошибка

Tarilariran
22.01.2013, 22:54
колдуйте с версиями явы....на 7ке пашет

Sooblonde
3.06.2013, 14:59
и на убунте11 не пашет... линяховой версии нет? ато наработе делать нефиг