PDA

View Full Version : Arch Age (играть то бум?)



Корвинус
13.01.2013, 00:15
такой вопрос мы в Арх эйдж пойдём?ну я имею ввиду будем там создавать отделение?

ArcG
13.01.2013, 00:35
т.е. придёте и будите отделять ?
а что именно ? =)

Корвинус
13.01.2013, 00:37
О_о да да отделять..
я имею ввиду будет открываться раздел на форуме посвящённый Арх Эйджу..и хотелось бы знать кто намерен туда идти?и стоит ли вообще

ArcG
13.01.2013, 00:39
я понимаю, что ты имеешь в виду.
евро релиз через год. где то.

ты уверен что тема создана своевременно ? =)
или запас карман не тянет и в жопу не ебёт ? =)

Корвинус
13.01.2013, 00:43
ну как то так)
мне интересно уже)

ArcG
13.01.2013, 00:48
на форуме в общем разделе две темы =)
удовлетворяют интерес в любом виде =)

Корвинус
13.01.2013, 00:49
вот прям таки в любом?)

ArcG
13.01.2013, 00:50
ну кроме мальчиков... думаю.

Корвинус
13.01.2013, 00:51
ээм а кто удовлетворяет там?))

ArcG
13.01.2013, 00:55
это тайна. тёмная и мокрая.

сходи и сам всё узнаешь.

Корвинус
13.01.2013, 01:29
тогда она Влажная))))

ArcG
13.01.2013, 01:43
тогда она Влажная))))
заметь, не я это сказал.

Salty
13.01.2013, 16:54
нашли друг друга))

ArcG
13.01.2013, 18:33
нашли друг друга))
Ты тоже хочешь ?

tekila
13.01.2013, 19:04
Чет пивипи там не особо впечатляющее, что она может предложить кроме социалки?
Да и мейл ру локализатор, мне уже страшно))

Althix
13.01.2013, 19:15
а какое пвп в вашем понимании "впечатляющее"?

tekila
13.01.2013, 19:40
Где отрывают головы, отрубают руки, ломают ноги и разрубают надвое:crazy:

Althix
13.01.2013, 19:56
так может вам просто тематические мультики посмотреть?

Rise
13.01.2013, 20:13
гуро, например :D

Althix
13.01.2013, 20:37
ну как бы да

tekila
14.01.2013, 01:12
Мультики? Да вы прикалываетесь ребята

А вообще если серьезно, лично мне не нравится корейский сеттинг) Как бы да, крутая социалка и много возможностей, но пивипи чет не цепляет. Да да, я продолжаю сравнивать с аосом:old:

magicmn
14.01.2013, 01:13
суровые пацаны любят даже мультики пвп:lol:

ArcG
14.01.2013, 01:16
Мультики? Да вы прикалываетесь ребята

А вообще если серьезно, лично мне не нравится корейский сеттинг) Как бы да, крутая социалка и много возможностей, но пивипи чет не цепляет. Да да, я продолжаю сравнивать с аосом:old:
Аок ?
сравнение чего бы то ни было с говном, без сомнения приведёт к тому, что сравниваемый объект тоже окажется говном. Так что я бы не увлекался на твоём месте.

Althix
14.01.2013, 01:28
мы не прикалываемся. просто твоё определение пвп убого.

tekila
14.01.2013, 01:35
Я понимаю что вы имеете ввиду посоны, но я говорю про сам процесс.

Althix
14.01.2013, 01:38
я даже боюсь спрашивать, что вы имеете ввиду под словом "процесс".

Xsethe
14.01.2013, 02:24
текила,ты не понял,тут посоны типа по олдскул хардкор кореястайл пивипи угорают,лучше не лезь со своим аоком, тут всё на серьёзе

ArcG
14.01.2013, 02:28
настоящее пивипи например:
http://www.youtube.com/watch?v=LKV1WFkwRK8

а всё остально так...

Rise
14.01.2013, 03:10
Аок ?
сравнение чего бы то ни было с говном, без сомнения приведёт к тому, что сравниваемый объект тоже окажется говном. Так что я бы не увлекался на твоём месте.

толстовато, квелл, толстовато

Althix
14.01.2013, 03:23
надеюсь будет разделение на рк и нв? а-то мне не хочется скажем с Xsethe играть.

Rise
14.01.2013, 03:31
надеюсь будет разделение на рк и нв? а-то мне не хочется скажем с Xsethe играть.
фу шадрик, ладно квелл толсто тролит - он бобер - ему мона... хотя, пони мона тоже, особенно рогатому

я не думаю что НВ вообще будет в АА.
по крайней мере в текущем его составе. если мы и увидим НВ в ахренушке - то ето будет старый состав, почти никого из которого катастрофическое большинство нынешнего состава НВ в глаза не видели, да и Мэджику, имхо, в игрухе типа АА лидить гильду на хер не надо будет, хотя, конечно, я могу быть и не прав =\

magicmn
14.01.2013, 03:32
он вобще в 7й легион небось пойдет, не боись:lol:
Нв наверное не будет, ну илb точно не я буду вести. Мне хватило 4х лет АоС уже выше крыши. Так что терь я разве буду просто играть, пусть другие рулят /косо смотрит в сторону фарела

Althix
14.01.2013, 03:37
я не троллил, я высказал своё отношение. а ты знаешь у меня пренебрежительное отношение почти ко всем животным, что зовутся человеками.

Ну я всё таки надеюсь на пвп в этой игре, желательно всё таки фри фор ол. а в моём понимании, пвп и нв вещи не совместимые.

и ещё, если Мэджик до сих пор на своём горбу тащит нв уже столько лет в аок, то я не вижу причин почему бы ему не вести гилду в АА. там и контента побольше, и крабить можно в промышленных масштабах, да и вообще.

ArcG
14.01.2013, 03:37
толстовато, квелл, толстовато
зато метко.
=)

Althix
14.01.2013, 03:38
Мэджик, а ты отдыхай от говно продуктов почаще. На износ же трудишься. оно того стоит? заметь я тебе это ещё пару лет назад говорил.

Rise
14.01.2013, 03:46
а в моём понимании, пвп и нв вещи не совместимые.

и ещё, если Мэджик до сих пор на своём горбу тащит нв уже столько лет в аок, то я не вижу причин почему бы ему не вести гилду в АА. там и контента побольше, и крабить можно в промышленных масштабах, да и вообще.

твое понимание НВ устарело на два с половиной года :P



и ещё, если Мэджик до сих пор на своём горбу тащит нв уже столько лет в аок, то я не вижу причин почему бы ему не вести гилду в АА. там и контента побольше, и крабить можно в промышленных масштабах, да и вообще.

как ето ты не видишь причину? ты ж ее сам описал

Althix
14.01.2013, 03:51
садомазо наклонности Мэджика в плане игр не являются причиной. Либо у него коварный план отыграть в аок столько, что бы потом вообще забить на всю эту хреноту.

Xsethe
14.01.2013, 11:31
надеюсь будет разделение на рк и нв? а-то мне не хочется скажем с Xsethe играть.
qq к чему хоть это
Xsethe,скажем,с тобой ни во что играть то и не собирался вроде.

02nz
14.01.2013, 17:11
а какое пвп в вашем понимании "впечатляющее"?

кнопку нажал, все вокруг сдохли в мучениях

нужно будет сходить в этот архейдж.

Ubersoldier
14.01.2013, 17:22
Не забудь перед походом нанять толкового репетитора и выучить клинопись.

Salty
14.01.2013, 19:23
надеюсь будет разделение на рк и нв? а-то мне не хочется скажем с Xsethe играть.
не волнуйся Шадрик, просто убьем его и все : D

Lutik
14.01.2013, 19:46
А чего это вы на Ксета нашего нападаете?!) Я его тогда хилить буду, вот! Мы так просто не сдадимся))

Althix
14.01.2013, 20:04
причём тут убьём мы его или нет. есть просто люди с которыми я люблю играть по ряду причин и есть те которые должны упасть ради Великого Добра.

Скажем я вот Фарела люблю и уважаю не столько по причине его личной харизмы или умению вести людей, даже если эти люди представляют собой стадо, я знаю, что Фарел умеет играть в ту игру в которую он играет и он не будет лажать в процессе, как например некоторые представители тех же НВ. Или там товарищ который что-то хочет про выкладку билдов АА и создание раздела под них. Когда как скажем 99% помов в моё время бегали в дивинити и были бесполезны, а я бегал в венге и решал. Или как например сейчас в бф3 открытый вопрос что лучше рэд дот или кобра, или стоит ли ставить хэви баррел на штурмовую винтовку ради 15 метров дроп оф.

Как бы очевидно, что личный скилл важнее общепринятых понятий о "правильном" билде.

Для меня РК это товарищи которые быстро и эффективно уничтожают оппозицию всеми доступными средствами, а нв пве крабы которые о пвп имеют достаточно отдалённое представление.
ПВП>ПВЕ. как-то так.
А ещё есть личная неприязнь к некоторым людям на основе их высказываний, как например в случае с Xsethe. И я в полной мере ожидаю подобного отношения к себе.

Lutik
14.01.2013, 20:15
Ты как-то странно сравнил, Шадрик. Отдельно Фарела и НВ в целом) Так как я играла и в РК, и в НВ, могу точно сказать, что в РК было достаточно безруких пве крабов, а в НВ есть очень рукастые пвпшеры.

Althix
14.01.2013, 20:17
я не сравнил отдельно, просто я предположил, что у Мэджика уши и так горят на постоянной основе и не стоит лишний раз его называть.

02nz
14.01.2013, 20:17
всеми доступными средствами

мемберы НВ стремятся к этому

Althix
14.01.2013, 20:53
я не имел ввиду аугментацию в каком-либо её проявлении :P

Голова
14.01.2013, 21:13
а нв пве крабы которые о пвп имеют достаточно отдалённое представление.
ПВП>ПВЕ. как-то так.

меня умиляет с какой настойчивостью ты твердишь, что НВ это ПвЕ крабы не знающие, что такое ПвП. Да и эти старые песни, как когда то в седые времена было всё круто и кругом были одни отцы, а щас всё померкло и вокруг одни нубы, не менее умиленно звучит, особенно учитывая, что ты не имеешь представления, что сейчас с механикой пвп в аос. Откуда стока агро?:Р Надо ведь найти причину, что бы еще раз тряхнуть старой писькой и напомнить, что когда то она была огого... только вот именно ты не имеешь представления о пвп (в аос), раньше как раз была казуальщина в пвп (мы уже поднимали эту тему), в отличии от того, что сейчас. Понимаешь заюзать серию контролей и запинать ни разу не вышедшее из них тело, это детская забава, не требующая скилла вообще... Сейчас нужно уметь грамотно двигаться/кайтить, динамика стала выше в разы = и повысились требования к скиллу = тру отцы-певепешеры в аос, это именно настоящее поколение, а не древние динозавры совершенно не имеющие представления о чём говорят.

Ubersoldier
14.01.2013, 21:19
Ну к слову, кайтил Шадрик и в те махровые времена эпично. На период последней активности в АоКе видел возможно от силы парочку столь же подвижных помов, в основном угрюмые смайт спаммеры.
А в целом Голова верно пишет - папок чейн-контроля можно вычеркивать, как бы не обидно это звучало. Равно как и тосов-идололюбов на релизе, некров-гриповцев и гемованных гвардов. Увы.

Rise
14.01.2013, 21:28
с некоторыми пояснениями
уверен на 99.9 что если бы шадрик играл сейчас он был бы лучшим помом фури.
для тугих: после ревампа системы имунок к цц шадрик играл еще в течении нескольких месяцев и был 100% лучшим помом фури, так что аргументы головы про папок чейн контролей идут в топку. учитывая что я еще успел поглядеть на то как шадрик играет другими классами - конком, к примеру (голым чудом без шмота с крафтовой синей пушкой) - без обид, голова, но как игрок он куда сильней тебя (ты тоже в порядке, не парься)

имхо, конечно

Ромашка
14.01.2013, 21:43
кто то кого то, где то когда то, видел за чем то и почему то пришел к какому то выводу
успел поглядеть на всех и понял что
как ни странно тока я охуенен и будет что рассказать внукам:crazy:

Xsethe
14.01.2013, 21:48
А ещё есть личная неприязнь к некоторым людям на основе их высказываний, как например в случае с Xsethe. И я в полной мере ожидаю подобного отношения к себе.
омг что за глупости.неприязнь ещё заслужить нужно. мне,вообще говоря, ни холодно ни жарко от каких-то, когда-то сделанных высказываний от людей,которые меня не знают. так что хз, что ты там ожидаешь.

Althix
14.01.2013, 22:01
ох Голова, видишь ли люди оценивают получаемую информацию по мере возможностей своего восприятия. Я думаю некоторая часть людей тут знают кто такой Атом, он вёл остатки Сюрреал на Фури. Он как-то сказал одну вещь, используй контроль только в том случае если ты уверен на 100% что убьёшь противника.
Пойми одну такую вещь Голова, у меня хватало дамага для убийства цели без использования контролей, у меня хватало мозга и реакции ломать комбы милишникам заступая им за спину или выходя из зоны поражения оружия. Контроли я использовал для подготовки цели к килу - например обкаст себя и дебафф цели, либо я использовал контроль для того что бы избежать люлей если лоханулся. Введение кулдауна на контроли на мне никак не отразилось, я изначально на контроли не полагался.
Твоё понимание как оно было тогда, основано на общепринятых понятиях которые на 95% процентов состоят из мнения нубья. Да без условно цепочки контролей это то, что было в игре. Но это не основополагающее значение того был ли игрок хорош или нет. Зипсин меня без контролей убивал например.

И тут не вопрос что было тогда и что есть сейчас в плане механики игры. Я помни нв как ливающую с кешатты гилду когда она огребала люлей или как гилду половину рейда которой компенсировал Морниваль в составе 6 человек. Тут как бы даже не вопрос нафармил ли ты свой пвп уровень на бори или на дуэльном споте.

tekila
14.01.2013, 22:11
Я не понимаю, тут народ так вытрепывается или все таки обсуждает идти в архаейдж или нет:thnk:

Althix
14.01.2013, 22:15
идти конечно, что бы хотя бы оценить уровень необходимого задротства

Голова
14.01.2013, 22:16
хочешь сказать ты не никада юзал связки что то типа: стан-дебафф/бафф-фир-дебафф/бафф-кнок-бурст?

З.Ы. Фин я не себя имел ввиду, када говорил про папок и не пытался сравнивать себя с Шардиком, тем более я его не видел. Я всегда был и буду середнячком имхо.

Althix
14.01.2013, 22:29
каждая дуэль это что-то своё. во время дуэли ты играешь с целью в игру. каждое твоё действие должно быть направлено на достижение максимального успеха. у меня хватало дамага даже без включение пулемёта смайтов (которые не критуют и наносят минимальный дамаг к слову) что бы сносить цели треть или половину хп.

Я тебе приведу примеры использования контролей. Ксотли в форме - идеальная цель для контроля - стан.
Кастер пробегающий через меня идеальная цель для репульса.
Шаман или барб идеальная цель для для фира.
Контроль не предполагал вливания дамага в цель до её смертоубийства (ну кроме случаев с ксотли но там хватало 1 контроля за весь бой в большинстве случаев), а для получения тактического преимущества. Видишь ли у меня не было запаса маны как скажем у дивинити пома, у меня не было 2х лишних контролей. Всё что у меня было это дамаг, тайминг и умение кайтить.
Я мог бросить дебафф просто пугая цель репульсом - мне не нужно было тратить целый контроль что бы это сделать. Мне не нужно было тратить в большинстве случаев контроль для гуардиана и манифеста. Мне требовалось лишь вытянуть из цели все его контроли и убить цель за один свой. В чём мне помогал исходящий из моего пома дамаг. Я даже хилял грэйт хилом нанося дамаг по зоне.
Яркий пример дуэль с демонологом которая как правило заканчивалась тем, что тебя кнокали и вливали в тебя дамаг до смерти. На меня не работало, у меня инстовый был инвул и уже падал в яйце когда как демонолог оставался без всех своих контролей и дох пытаясь убежать от меня.

Тактика решает, мозг решает, руки. А цепочка контролей нет.

Rise
14.01.2013, 22:45
ы
а я стабильно убивал шадрика в дуэли
правда не ранее момента когда ему надоедало когда у него кончалась мана



З.Ы. Фин я не себя имел ввиду, када говорил про папок и не пытался сравнивать себя с Шардиком, тем более я его не видел. Я всегда был и буду середнячком имхо.

да не, я к тому писал, что шадрик не из тех чейнццпапок, которых на самом деле хатало и которые начали всасывать сразу как цц ревампнули. шадрик не начал - почему - он в постах выше описал.

Голова
14.01.2013, 22:53
ну для тряпки возможно и хватало одного контроля тогда... тогда аа не было и протект был смешным... но я говорю про общее восприятие людей... догнал один раз = поймал в цепочку контролей = влил бурст по максимуму = срубил фраг = не было такого требования к умению двигаться... в большинстве случаев надо было догнать один раз, все... Сейчас все совсем иначе, я бы посмотрел, как бы ты без контролей играл/убивал мили... того же Помавку или Апостола... не то что без контролей, их с контролями то хрен убьешь... Понимаешь люди научились двигаться. Как серая масса, так и отцы - повысили свои навыки = в целом пвп стало гораздо хардкорнее, потому что теперь это необходимо в гораздо большей степени, чем тогда. А то что ты кого то там убивал без контролей, ни о чем не говорит... повальное большинство были чейн-контроль-нубами (как и я собсно) и убить такого нуба было не так уж и сложно, для того кто умел двигаться...

лично мне повезло не играть толком/всерьез мили (на капе в том числе) до ревампа цц и ввода иммунок (у мя был пом) потому что меня бы наверно огорчило потребность переучиваться бегать за целями и догонять их по несколько раз, чтобы убить:Р ну и еще сыграло свою роль сидение на дт (до ввода аа) с пол года на 39ур и меньше, где у него контролей нет вообще ни одного (кроме замедления) это дало хороший старт:D

Althix
14.01.2013, 23:15
я не говорю, что убивал без контролей. я говорю, что спамм их бездумный не имел под собой основания для моего класса. Если бы я хотел нагибать в массе - я бы играл демонологом или некром, ну может тосом. У меня ПоМ вообще был заточен на групповое пвп и имел прямую зависимость от баффа фаталити.
Скажем рукастого гварда или конка я не мог убить по причине не хватки маны, у меня не было возможности поддерживать дамаг на том уровне что бы он компенсировал реген хп.
Опять же тряпка ну и? я и дт убивал и конков и гвардов. Что есть комба? комба это многоступенчатый спэлл который имеет очень короткое время на своё исполнение. Этот спэл можно сломать выйти из зоны поражения или заставив цель выпустить финишер в пустую запрыгнув или застрейфившись за спину например. Разница между тряпкой и фуллфлэйтом выливается исключительно в количество дамага который нужно влить. На контроли это никак не влияет. Ты можешь уворачиваться от комбы с тем же успехом как ты уворачиваешься от спэлла. Разница только в сложности исполнения манёвра.

Люди не равны, всегда есть градация. Понимаешь твой пост вот номер #59 прямое доказательство тому что я писал ранее. И тот факт, что люди научились там двигаться или ещё что-то на самом деле к делу не относится. Всегда есть кто-то, кто делает что-то лучше чем ты. Всегда есть папки и всегда есть нубы. Способность людей приспосабливаться к изменению обстановки, это один момент. А моё не уважительное отношение к нв, вернее его основа, лежит в другой стороне вообще.

Не Таг делает людей, а люди Таг. И то что вы сейчас играете под Тагом НВ, который в своё время для меня был синонимом не очень качественного гэймплэя, не имеет никакого отношения к текущему положению дел в игре, её механики и вообще.

У меня как бы примерно такое же отношение к членам РК в плане игры, не все же в РК были папки во времена АоК. Что было доказано когда Фарел выкладывал свой билд для демонолога например.

Поэтому для меня например Таг РК это святое, я поддерживая суровость тага потратил много времени и усилий. Я даже сейчас играю под этим тагом в бф3 и он ещё никогда не падал. Под этим тагом я взял летний кубок, попал в зал славы есл.

И даже простая мысль, что суровость данного тага может быть под угрозой или присутствия тех или иных людей которые могут его скомпрометировать меня несколько напрягает.

Althix
14.01.2013, 23:31
А вот к слову у меня сейчас достаточно большой фрэнд лист в БФ3.

И скажем в один момент когда близился релиз GW2 один парниша спросил а Рус Корп пойдёт в GW2?
На что я ответил, что точной информацией не располагаю. И спросил откуда они знают про нашу славную гилду.
на что получил ответ, что они нас знают потому что няка и зажигалка читили в аок.

такие дела.

http://img692.imageshack.us/img692/3256/truestorya.jpg

Голова
14.01.2013, 23:40
ввиду того, что за всеми надо долго бегать народ научился попадать комбами, а папки тем более, я как бы к этому. Уровень вырос очень значительно. Раньше было легче кайтить, сейчас другие времена и твои суждения ошибочны касательно мемберов НВ.

Что касается тега, то НВ щас абсолютный лидер и в пвп и в пве и никого даже близко нет.

At_farel
14.01.2013, 23:44
Прикольная тема. :)

Тута было много букв.

Руки и мозг главное достояние человека. И привычки людей не меняются даже если меняется обстановка. А НВ заработал не лучшую репу в первый год игры. Вот Шадрик и наяривает не меняя привычки. Шадрика успокойся ужо.

At_farel
14.01.2013, 23:49
У меня как бы примерно такое же отношение к членам РК в плане игры, не все же в РК были папки во времена АоК. Что было доказано когда Фарел выкладывал свой билд для демонолога например.Не ну я конечно знал что нуб, но чтоб конченный низачто. Ты меня по чё с порослью смешал? :)

magicmn
14.01.2013, 23:49
шадрик, чсв-то поумерь:lol:

для начала - играл ты бш своим хуже чем скажем БФГном из НВ(кстати имо он играл и лучше любого бш в РК тех времен, нехуже того же нубосферы ака джезебет), потом ты пересел на РоМа, оке стал играть лучше(молодец, возьми с полки пирожок), но по твоей логике т.к. в нв были более скилованные бш ты немного в отстое, как и тег сурков. Далее - были и кроме него игроки в НВ, которые не уступили бы подовляющему большинству РКшников или сурков в скиле, при этом понтов бесконечных не имели привычки кидать как пацаны из подворотни( догадайся, какая гильдия очень любила это делать, но в результате мало чего добилась по факту, подсказка - это не РК).

При этом при всем не стоит так же забывать, что вообще НВ тогда(да и хотелось бы верить и сейчас) в принципе делали упор больше на том, чтобы было приятно играть вместе - не важно со скилованым игроком или с нубом. И я в принципе остаюсь сторонником такого подхода т.к. играть с какими-то хоть самыми расскилованными козлами лично мне фана не доставляет.

Нравится называть меня нубом - называй, мне пофигу, но вот тупо агрить всех подряд - бросай. Глупо выглядит.

At_farel
15.01.2013, 00:00
для начала - играл ты бш своим хуже чем скажем БФГном из НВ(кстати имо он играл и лучше любого бш в РК тех времен, нехуже того же нубосферы ака джезебет.Требую справедливости а какже наш шаман ну какже его Errthu или ошибаюсь ники уже забывать стал - наверно он!? Чем хуже был вышеозвученых? Вообще шаманы не в счет они читеры :)

Scorch
15.01.2013, 00:07
Еперный

At_farel
15.01.2013, 00:12
Еперный
Точняк я так и знал что обшибся, он как улетел на байконур так и не вернулся :)

Lutik
15.01.2013, 00:18
Еперный улетел, но оставил нам на память вместо себя Локи))
Привет, Фарел) Как это Шадрик ловко тебя засуммонил)

Althix
15.01.2013, 00:21
Фарел предполагалось, что данное предложение будет примерно понято так: Папка Фарел выложил нагибаторский билд - билд взяли в использование - результат ниже среднего. Если Фарел нагибает в данном билде, а другие не могут - значит где-то есть подвох.

Мэджик - да я согласен, как бш я был просто ноль. Поэтому я начал играть ПоМом. Руки у меня из жопы растут, поэтому для милишника я не приспособлен. Я этого никогда не отрицал. И это мэджик а ты не помнишь какая гилда решила не биться с РК а сойтись с ними как алли? дада.
Не пойми не правильно Мэджик - как человек я полагаю ты просто замечательный, вон сколько народа тащишь за собой. Я просто тебя как игрока не уважаю. И общее поведение гилды в плане пвп когда оно что-то значило, ну как-то так.

Я же не перехожу на личности? мне до личностей дела нет - я рассматриваю игровой аспект. Из НВ я вот помню только Нерубо, классно играл. Все остальные из памяти стёрлись, потому что вот.

Rise
15.01.2013, 00:51
ну, жестить, имхо, не стоит

Althix
15.01.2013, 01:00
а никто и не жестит. если ты насчёт козлов, то Мэджик помоему немного смягчил.

Просто основная политика скажем НВ - это игра в приятной компании. Где скажем личный скилл отходит на второй, третий план если вообще рассматривается.

magicmn
15.01.2013, 01:05
я помню, что та гилда никак не могла или не хотела найти союзников т.к. гонору много, а кому хочется быть в алли с такими? Ну корме немзис:crazy:

Althix
15.01.2013, 01:06
ну Мэджик я бы даже гилдой то это не назвал, так 6 человек мясом бегают.

magicmn
15.01.2013, 01:52
а никто и не жестит. если ты насчёт козлов, то Мэджик помоему немного смягчил.

Просто основная политика скажем НВ - это игра в приятной компании. Где скажем личный скилл отходит на второй, третий план если вообще рассматривается.

изначально так и было

Голова
15.01.2013, 02:09
Что есть комба? комба это многоступенчатый спэлл который имеет очень короткое время на своё исполнение. Этот спэл можно сломать выйти из зоны поражения или заставив цель выпустить финишер в пустую запрыгнув или застрейфившись за спину например.

Это всё верно, всё так, но я лично хотел бы увидеть воочию, как ты это бы проделал например с Зоратом, Помавкой, Апостолом, Нехилом, Шлёпой да еще есь куча людей... Чёт мне кажется хрен бы ты смог их так легко покайтить, как говоришь, да еще и без контролей;Р

вообще ты кайт представляешь тут, как будто говоришь про какого нить ололо нуба, скилл которого колеблется, где то в районе моба:D нее, таких конечно большинство. Так всегда было и будет, но щас даже с игроком-середнячком типа меня, это уже буит оч сложно провернуть, не говоря уже о вышеозвученных папках...

ArcG
15.01.2013, 02:36
кнопку нажал, все вокруг сдохли в мучениях

нужно будет сходить в этот архейдж.
Спец-спелл "хуякаатаке" ?
=)

Althix
15.01.2013, 04:30
Ну видишь Мэджик, но я лично предпочёл бы группу задротов типа себя, если поступает приказ брать вон ту горку. Я знаю, что они по дороге не потеряются в контролях или ещё где. Я ведь ходил с вами тогда ещё в Бори против рагнарков, единственный контроль на том же скуте был мой стан. Такие дела. А Скут износиловал всех магов, а я вот в центре их рейда хулиганил.

Голова конечно всё не так просто, это вот как меня спросил один чёрт как ты так стреляшь с М16? я ему ответил целюсь в печень. А на самом деле там вертикальная отдача 0.299 с модификатором 2.5 после первой пули и отклонение в право 0.3 с тем же модификатором 2.5 . И мышкой надо отдачу контролировать. Так как при дроп оф в 65 метров пулек надо всадить 5.

Голова
15.01.2013, 09:32
Ладно, остановимся на том, что ты любишь:

еще раз тряхнуть старой писькой и напомнить, что когда то она была огого...

пускай это действительно так, но вот в этом:

а нв пве крабы которые о пвп имеют достаточно отдалённое представление.

ты на 100% ошибаешься.

Alliente
15.01.2013, 10:01
почитала...жесть ) возник вопрос а пони морской волны случаем не брат нашего Финестера? пипец манера похожа, и самооценка небеса скребет

RedRain
16.01.2013, 19:34
такой вопрос мы в Арх эйдж пойдём?ну я имею ввиду будем там создавать отделение?

похоже на "Дайте водички, а то так есть хочется, что и переночевать негде"
вам сюда сударь:
http://thenightwatch.shivtr.com/
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1533
http://www.thenightwatch.ru/forums/index.php
http://nw-community.com/

RedRain
16.01.2013, 19:40
настоящее пивипи например:
http://www.youtube.com/watch?v=LKV1WFkwRK8

а всё остально так...

кулер уже не тру с годик наверно )

RedRain
16.01.2013, 19:44
надеюсь будет разделение на рк и нв? а-то мне не хочется скажем с Xsethe играть.
насколько мне помницО, переезд был временным, так сказать пока форум толи не оплатят старый домен НВ, толи новый должны были делать, видно там самого Пикацио ресают два года ^^

magicmn
16.01.2013, 19:46
на форум переехали после мерджа. Ваш кэп.

RedRain
16.01.2013, 19:58
А вот к слову у меня сейчас достаточно большой фрэнд лист в БФ3.

И скажем в один момент когда близился релиз GW2 один парниша спросил а Рус Корп пойдёт в GW2?
На что я ответил, что точной информацией не располагаю. И спросил откуда они знают про нашу славную гилду.
на что получил ответ, что они нас знают потому что няка и зажигалка читили в аок.

такие дела.

http://img692.imageshack.us/img692/3256/truestorya.jpg
я бы тоже хотел посмотреть как Zajigalochka читерил/читерит ))))

RedRain
16.01.2013, 20:04
на форум переехали после мерджа. Ваш кэп.

и что дальше ? )))это позволяет НВ на форуме и в ТС- РК указывать, куда можно заходить и где можно писать ?

RedRain
16.01.2013, 20:06
Требую справедливости а какже наш шаман ну какже его Errthu или ошибаюсь ники уже забывать стал - наверно он!? Чем хуже был вышеозвученых? Вообще шаманы не в счет они читеры :)

eperny )

magicmn
16.01.2013, 20:08
и что дальше ? )))это позволяет НВ на форуме и в ТС- РК указывать, куда можно заходит и где можно писать ?

да, если речь об разделе АоС.

Althix
16.01.2013, 20:08
да
да

RedRain
16.01.2013, 20:14
что-то тут, ну таки запахло....

Althix
16.01.2013, 20:18
Мэджик тут вопрос не раздела АоК в частности, тут вопрос хотя бы кто платит за хостинг и держит сервер тс.

magicmn
16.01.2013, 20:22
ну явно не ты и не зажик:P

Althix
16.01.2013, 20:24
я же вроде согласился с тобой на прошлой странице, чего ты ставишь меня в одно предложение с ним? я так тебя могут начать меньше любить.

magicmn
16.01.2013, 20:28
так я вроде понял, что согласился. Но на последующую подколку ответил подколкой.:crazy:

Althix
16.01.2013, 20:35
... это не была "подколка", это было озвучивание очевидного факта.

Мэджик если мне нечего делать и у меня есть желание посраться на базе "о старом", я пожалуй поговорю о АоК 2х летней давности или там про правила вашего набора и ещё что-нибудь такое же старое и очевидное. Ну не знаю - трэд с пони организую.

magicmn
16.01.2013, 20:37
так в общем-то и я фактом ответил, в чем и была подколка. Странно, что мне приходится это объяснять:hey:

Althix
16.01.2013, 20:43
ну я ожидал суровой солидарности... может признательности.

RedRain
16.01.2013, 21:00
не интересно, мэджик подкинул копеечку на нужды партии, а партийные деятели негодуют что мэджик включает рэмбо, не являясь им по факту и сущности, поддерживая своих зеленый сепаратистов у которых молоко на губах не высохло )

Locky
16.01.2013, 22:21
Вы что рехнулись? В ЭТО можно играть если только на первых багах быстро все зафармить, получить бан и радостно ливнуть проект.

Althix
16.01.2013, 22:25
у тебя не правильный подход Лоси

Locky
16.01.2013, 23:45
Ну и впериот!
Ко всем корейским и прочим ускоглазым играм один подход.
Иначе это превращается не в удовольствие, а в работу.

Althix
17.01.2013, 00:13
фу ты какой, никакой романтики

Rise
17.01.2013, 00:28
значит, локи, в составе РК в АА тебя не ждать? очень рад :D

Althix
17.01.2013, 00:29
мммм странно. Лоси был плохим в последнее время?

ArcG
17.01.2013, 02:08
мммм странно. Лоси был плохим в последнее время?
Да да, я тоже удивлён =\
Таки что ни так ?

ArcG
17.01.2013, 02:09
кулер уже не тру с годик наверно )
и ?
там же написано "например".

Rise
17.01.2013, 02:20
все так, мы просто любим друг друга

Корвинус
17.01.2013, 03:13
О! как моя тема цепанула)но как всегда превратилось всё в какашку

Alliente
19.01.2013, 04:26
да скачут тут зеленые пони и какают радугой

At_farel
20.01.2013, 10:15
закрыто.