PDA

View Full Version : Корабли (SeaCraft)



cFobos
4.01.2013, 03:29
Компания разработчик видео игр Hiazma Games с гордостью анонсирует свой дебютный проект - патриотический военно-морской онлайн шутер с элементами симулятора "Корабли (http://seacraft.sc)" (SeaCraft) для персональных компьютеров.

В мире Кораблей эпоха стальных гигантов и полуметровой брони закончилась - наступила эра ракетного флота. Эра, где каждый выстрел может решить судьбу корабля, а каждое решение командира - исход боя.

Игроку будет предложено принять командование ракетными катерами, атомными подводными лодками, противолодочными судами, малыми ракетными кораблями и крейсерами.

Особенности проекта:
- Мир альтернативной истории Холодной Войны
- Высокая степень достоверности - никаких "полосок жизни", шальной снаряд разрушит орудийную башню, а ракета вывернет наизнанку всё машинное отделение
- Реально существующие корабли и подводные лодки России и США второй половины XX века
- Масштабная Глобальная Война между США и СССР

Ценителям дисциплины и клановых сражений будет предложено побороться с другими группировками за захват ресурсов и удержание территорий. Для увеличения своей мощи кланы смогут объединять свои силы в альянсы, а одинокие морские волки - поднять Черный Флаг и действовать в своих личных интересах.

Корабли уже стали самой востребованной российской инди-игрой на Steam Greenlight, всего за неделю войдя в Топ-100.

Закрытое бета-тестирование проекта начнётся уже 30-го января, в первых рядах туда попадут победители многочисленных конкурсов и Основатели (http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/topic/510-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d 0%bb%d0%b8-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%91%d0%b4/).

http://land.seacraft.sc/ru/gallery/seacraft_ru_screen_vh_proj205.jpg
http://land.seacraft.sc/ru/gallery/sc_ru_screen_game_001.jpg
http://land.seacraft.sc/ru/gallery/sc_ru_screen_vh_proj627a.jpg
http://land.seacraft.sc/ru/gallery/seacraft_ru_screen_game_010.jpg

02nz
4.01.2013, 09:33
говнотанки были, кукурузники были.. теперь нечто плавающее
следующим будет спейс баттол (на кукурузниках) :crazy:

imp_13
4.01.2013, 11:44
есть еще некое космическое =)
Star Conflict

Radogor
4.01.2013, 15:16
http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/store/category/2-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80%d/page__view__list__st__10 рыдаю
шоколадные медали с надписью лохозавр
новая российская мода ==>нихера нет кроме пары картинок и невнятного мувика а бабло уже собирают

cFobos
4.01.2013, 16:04
Это не "новая российская мода", а международный опыт крауфтфаундинга, позволяющий небольшим компаниям реализовывать свои идеи.

Radogor
4.01.2013, 20:47
Это не "новая российская мода", а международный опыт крауфтфаундинга, позволяющий небольшим компаниям реализовывать свои идеи.

только не стоит путать небольшие российские конторы и людей и конторы на западе которые имеют имя и опыт, а также уже реализованные проекты по которым их могут оценить.
в данный момент неизвестная(лично мне) конторка продает воздух за бабло прикрываясь выше написанным (крауфтфаундингом).
собирают деньги на очередное переиздание Элиты,Врат Балдура и так далее это понятно а тут неизвестно кто и что продает то чего нет но возможно будет. да еще и ценники набросили что ппц.
напоминает развод на доверии(набрать фанатов показать картинок снять бабло попрощаться)

cFobos
4.01.2013, 22:22
Разницу между известными именами и брендами знаем, ощущаем так сказать на живое. Тем не менее многие конторы на западе собирают солидные суммы на свои проекты не имея за плечами ни имени, ни бренда.
Впрочем нас ведь не только Основатели интересуют, но и вообще все потенциальные игроки, а особенно кланы и сообщества. Будем рады видеть вас на ЗБТ.

Tomik
4.01.2013, 22:37
Я хоть и не с такой жесткой позиции как Радо подхожу но в общем с ним согласен, концепция краутфандинга делаеться не совсем так. Начнем с цен, схуяли так дорого ? Минимальный набор это 120 баксов ? Да те кто это купил ебанулись на всю катушку. Внимательно посмотрите как обычно делаеться на кикстартере, там обычно от 5 баксов минималка. Про варианты по 300к руб я вообще молчу, вроде как никого настолько ебанутого не нашлось.
Во-вторых даже на кикстартере сейчас люди уже подходят более серьезно к вопросам отдавания своего бабла хрен знает кому, и хорошим тоном считаеться иметь хотя бы какую-то демку.
Что касаеться присутствия в ЗБТ то приглашая большие и опытные гильдии я надеюсь вы морально готовы ко всему тому что вам расскажут, потому что на 90% нихрена путного изначально у вас не выйдет, может быть со временем если не тупить то есть шанс подняться примерно как WG.

cFobos
4.01.2013, 22:42
120 баксов? Где вы увидели такую минималку? У нас минимальный набор стоит 450 рублей.

cFobos
4.01.2013, 22:43
А, вижу. Ссылка дана на вторую страницу, с самыми дорогими наборами, там ещё первая страница есть.

Tomik
4.01.2013, 22:48
Ок да не заметил про 2 страницу, тогда не так страшно, хотя не отменяет факта. Ну и я так понимаю что ваш проэкт предполагаеться сначала купить а потом еще и микро транзакции.

Althix
4.01.2013, 23:10
no

cFobos
4.01.2013, 23:12
За счёт необходимости проект покупать мы можем позволить себе микротранзакции из игроков не выдавливать;)

Tomik
4.01.2013, 23:32
За счёт необходимости проект покупать мы можем позволить себе микротранзакции из игроков не выдавливать;)

В любом случае это называеться Bad business, в том же ПС2 тоже особо никто не заставляет тебя платить и при этом её не нужно покупать.

cFobos
4.01.2013, 23:36
ПС-2?
Мы больше ориентируемся на классическую единовременную покупку, удобно и честно.

Tomik
5.01.2013, 00:01
ПС2 - PlanetSide2

cFobos
5.01.2013, 00:27
К сожалению мы себе настолько бесплатную игру позволить не можем. Но надеемся что единовременная покупка игры за 600р не станет для игроков чем-то слишком уж обременительным.

Radogor
5.01.2013, 18:09
За счёт необходимости проект покупать мы можем позволить себе микротранзакции из игроков не выдавливать;)

аппетит приходит во время еды+)
классическая схема уже не актуальна вы занимаетесь бизнес проектом а не благотворительной акцией, хотя если подумать то проше получить 1 раз 600 рублей с 1 лица чем вкладывать усилия пробовать получить с того же лица 1 тысячу но в микротранзакциях.
как правила люди голосуют рублем в играх ФтП нет качества услугу нет и оплаты, максимум это разовый платеж для оценки качества услуги.Получается что проекты высшего качества продают клиент игры и взимают абонентку уверенные в успехе и качестве.
те что попроще распространяют клиент игры бесплатно и имеют нехилые как правило магазины но предоставляют необходимое качество и разнообразие
и наконец Сеакрафт судя по скриншотам и мувику пытается разово впулить упрощенный ворлд оф танк не смотря на то что .....
господа из Варгей уже плеш проели своими ворлд оф баттл и гайджины не далеко от них тоже(не ноунейм конторы), про навифилд тоже бродили неоднозначные слухи(небуду говорить ибо совсем слухи)
я как старый параноидальный тролль просто обязан подумать над этим сидя под своим мостом.

З.Ы. и микротранзакции надо не выдавливать а предоставлять качественные услуги. пример майлру с Ололодами заразителен хотя был вполне приличный по началу проект как в принципе и рунес оф маджик в начале

Bigfoot_Sev
9.01.2013, 13:07
что-то в мувике кораблики близко сражаются.
если вспомнить fleet command - е..ные Осы стреляли ракетами километров за 40, а то и дальше.
про расстрел эсминца из пулемета я вообще молчу.

=^_^=

cFobos
11.01.2013, 00:22
Bigfoot_Sev
Мувик сугубо технический, очень далёкий от нашего виденья геймплея. Дальность огня мы действительно вынуждены порезать, но стрельб в упор точно не будет. Конкретные данные по дальности покажут тесты, во многом дальность боя будет определятся работой систем наведения. Кое что более близкое к нашему виденью геймплея мы покажем в одном из ближайших новостей разработки.

Radogor
Мы предоставляем бесплатную версию игры без ограничений по прокачке, но с очень сильным ограничением функционала (нет Глобальной Войны, сингла и пр). Собственно мы просто не позиционируем наш проект как "бесплатный" и чётко даём понять игроку что ему для полноценной игры придётся заплатить, но заплатить один раз, строго оговоренную сумму и мы не будем из него выдавливать что-то ещё :-)

Radogor
11.01.2013, 00:41
тоесть вы даете кораблик за 600 рублей +кусок синей текстуры символизирующей воду.
тогда простите нафига комуто это надо если нет нихрена кроме пиф паф с пулеметика? тупой рандом как в танках?
вот про это я и говорил "чисто российский бизнес" продать гавно и умыть руки.
что вы можете выдавить если ничего не предоставляете ???? я нихуя простите не пойму.
из того что я подчерпнул на форуме и тут мне кажется вы тут лохов для взносов ищите.

imp_13
11.01.2013, 13:04
вокруг одни одесситы))

cFobos
11.01.2013, 13:43
Radogor
Не нервничайте так. Мы делаем игру. Хорошую, как мне кажется. Поскольку компания у нас маленькая, нам на разработку нужны дополнительные средства. Какое количество мы можем получить с игроков-основателей. Не вижу в этой схеме ничего преступного. Как я уже сказал аркадку мы не делаем. Мы нацелены на очень серьёзную во многих аспектах игру. Вы можете нам поверить сейчас, можете подождать, но зачем так нервничать и обвинять нас во всех смертных грехах я не понимаю.

imp_13
11.01.2013, 16:22
Ну так не проще это делать на Kickstarter, если игра достойна ее оценят. А данный проект, как минимум, на рынке будет в более жесткой нише конкурировать с похожими проектами кораблей от беларуссов и от гаджинов. С карманами которых не потягатся, И ТУТ тада-дадам Мы предлагаем Вам истратить 600р на то, что завтра уже закроется из-за нехватки средств по обслуживанию, и вся команда на радостях перейдет на маил.ру))

Radogor
11.01.2013, 17:50
Radogor
Не нервничайте так.
для начала я не нервничаю уж поверте+)

Мы делаем игру. Хорошую, как мне кажется.
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B надеюсь понятно


Поскольку компания у нас маленькая, нам на разработку нужны дополнительные средства. Какое количество мы можем получить с игроков-основателей. Не вижу в этой схеме ничего преступного.
попробуйте взять кредит в банке или найти лицо которое заинтересуется вложением денег в ваш проект.хотя тут ответственность больше и просто нельзя написать на форуме что проект закрыт по тех. причинам всем спасибо всем пока.


Как я уже сказал аркадку мы не делаем. Мы нацелены на очень серьёзную во многих аспектах игру. Вы можете нам поверить сейчас, можете подождать, но зачем так нервничать и.....
простите но лодочка пуляющая в большой кораблик это не аркадка? Верить во что то на стадии "витание мысли за забором" как в вашем случае это нелепо. гораздо более многообещающие разработки и громкие имена наобещав делали все по другому изза сложностей или просто изза "вы неправильно поняли" ну или просто "это привлечет клиента".
а о каких серьезных аспектах игры можно говорить если
Мы предоставляем бесплатную версию игры без ограничений по прокачке, но с очень сильным ограничением функционала (нет Глобальной Войны, сингла и пр). или вы делаете симулятор аля нажми 50 кнопок в правильной последовательности ?

...и обвинять нас во всех смертных грехах я не понимаю.
(на правах шутки) не во всех а только
тщеславие. (Чрезмерная вера в собственные возможности)
сребролюбие. (жажда наживы с игнорированием духовного)

ArcG
11.01.2013, 17:51
Топикстартер - тут никто не нервничает. никогда.

Пока всё что у вас есть показать, это сраненькая неоригинальная идейка, которую любой средне-образованный человек накатает на тетрадном листочке минут за 10 и четыре настолько же дохлых арт-картиночки, непонятно почему гордо носящие имя "скиншоты".

Этим вы здесь никого не заинтерисуете.
Возвращайтесь "завтра".

Althix
11.01.2013, 18:03
блин господа. я всю вложил суть в одно слово "no", а вы тут распинаетесь.

Radogor
11.01.2013, 18:06
блин господа. я всю вложил суть в одно слово "no", а вы тут распинаетесь.
краткость сестра таланта но и дочка лени+)
З.Ы. а еще я хочу всетаки 1000 постов. а то я тут самый угрюмый и нелюдимый.

Althix
11.01.2013, 18:07
тоже правда, но случай не тот.

ArcG
11.01.2013, 18:08
блин господа. я всю вложил суть в одно слово "no", а вы тут распинаетесь.
Нет.
Как раз суть то ты и не уловил.
А она в том, что бы этот чудный рекламщик ушёл от сюда обосранным.
А вовсе не в отказе.
Ибо как можно отказаться от того, чего нет ? =)

Топик же изначально был обречен на провал, гербалайф из глубины 90ых и то вызывал больше доверия.
Если ТС - это специально работающий рекламщик, а не просто один из "творцов", то его надо срочно уволнять, он делает свою работу херова.

Althix
11.01.2013, 18:12
у тебя просто не верные ассоциации со словом "no".

почти нинзя фикс

http://www.youtube.com/watch?v=CGDIZoXXdg8

ArcG
11.01.2013, 18:13
Тогда тебе срочно стоит просветить меня списком верных ассоциаций.

Althix
11.01.2013, 18:14
уже
вот видишь Квеллех - это был нинзя фикс

cFobos
11.01.2013, 19:10
Ну так не проще это делать на Kickstarter, если игра достойна ее оценят. А данный проект, как минимум, на рынке будет в более жесткой нише конкурировать с похожими проектами кораблей от беларуссов и от гаджинов. С карманами которых не потягатся, И ТУТ тада-дадам Мы предлагаем Вам истратить 600р на то, что завтра уже закроется из-за нехватки средств по обслуживанию, и вся команда на радостях перейдет на маил.ру))

Мы это делаем в т.ч и на IndieGoGo, аналоге Ks. Наборы Основателей - те же что и на IGG.
Что в вашем понимании "потягаться"? В среднем в любом жанре, а особенно в онлайне тягаются дюжены проектов, неужели жанр сессионных ММО такой особенный, что в нём может остаться только один единственный и неповторимый?:lol:

Radogor мне всё же видится что вы очень нервничаете.
Я никого ничего не заставлял покупать, о Основателях упомянул вообще вскользь, а вы только о них и говорите, да ещё и в таких истеричных тонах.
Сам по себе крауфтфаундинг основан на доверии - если вы не доверяете представленным материалам, вы вольны дождаться новых, дождаться ЗБТ или вообще подождать релиза и только тогда принять для себя решение о приобретении релизной версии.

Ничего невероятно невыполнимого в наших обещаниях нет. Что-то ближе к желаемому геймплею покажем где-то после 20-го, как я уже сказал существующее видео нашего виденья геймплея не отражает.

Radogor
11.01.2013, 20:03
Radogor мне всё же видится что вы очень нервничаете.
Я никого ничего не заставлял покупать, о Основателях упомянул вообще вскользь, а вы только о них и говорите, да ещё и в таких истеричных тонах.
Сам по себе крауфтфаундинг основан на доверии - если вы не доверяете представленным материалам, вы вольны дождаться новых, дождаться ЗБТ или вообще подождать релиза и только тогда принять для себя решение о приобретении релизной версии.

Ничего невероятно невыполнимого в наших обещаниях нет. Что-то ближе к желаемому геймплею покажем где-то после 20-го, как я уже сказал существующее видео нашего виденья геймплея не отражает.
как вам уже намекнули тут никто никогда не нервничает. Мне неприятно что у вас хватило мозга придти на старейший форум игрового коммьюнити(мудацкое слово) и рекламировать непойми что.
вобще тут таких банят сразу потому что это из разряда купити скарее нашы новае тапочке ат фирма Абибас
Идите на Гоха.ру там любят таких, вы сможете продвигать любое фуфло какое нарисуется у вас и сотоваришей в мозгу.
Вам не раз намекнули что вы толкаете нереализованные фантазии и даже посмотрели ваш арт для этого
Вам намекнули что ваша так сказать система основателей это лохотрон
Вам даже намекнули что игра по своей сути нахер никому не сдалась ибо вы не переплюнете варгеев и гайджинов
и при всем этом вы пытаетесь обвинить меня в истерии
не хочется быть грубым но мне поверьте глубоко похуй(слитно или нет?) наличие вас вашей компании и не дай бог вашей игры на просторох интернета.
Перефразирую то что было написано выше
Хотелось что бы вы не ушли отсюда обосранным а поняли где обосрались(грубо но както так)
не буду нервничать войду в танчики погоняю сессионную ммо игру +)

imp_13
11.01.2013, 20:57
+1 с выводом полностью согласен)

ArcG
11.01.2013, 22:45
Ну зачем так ультимативно.
Справедливости ради, тот же WoT на старте был той еще хуйнёй, однакож люди накинулись.
Думаю, что своих клиентов данный прожект в любом случае найдёт, но не здесь и не сейчас.

Radogor
11.01.2013, 23:02
Ну зачем так ультимативно.
Справедливости ради, тот же WoT на старте был той еще хуйнёй, однакож люди накинулись.
Думаю, что своих клиентов данный прожект в любом случае найдёт, но не здесь и не сейчас.

ВоТ занимал свободную нишу,он позиционировался несколько иначе чем просто прокачка без глобалки и прочего

ArcG
11.01.2013, 23:13
Воообще что-то мне захотелось порассуждать на эту тему, дело в том, что выбранные вами сеттинг мне кажется совершенно абсурдным, он загоняет вас в угол и ему совершенно некуда расти.

Поле действия море-океян.
С одной стороны - это очень удобненько, можно рисовать сотни километров океяна и не парится. С другой стороны ничего кроме океяна не будет. Ну тоесть вообще. Вода она и есть вода. Гладкая и мокрая.
С технической точки зрения - это опять таки удобно - одна плоскость, с игровой - полный шлак, едить можно взад вперёд и влево вправо, отсутсвие какого либо ландшафта (море же) исключает преемущество позиции как таковое.
Вы конечно можете накромсать карт с островами, но простите какой ракете острова мешают наводится ? А радару засеч противника ?
Кораблики современные. Тоесть стрелять мы будем ракетками и дальнобойными пушечками - т.е. исключительно бой на больших дистанциях. Причем совершенно без какой либо динамики, это же корабли, а не гоночные болиды. И опять таки - это же МОРЕ!
Совершенно непонятно что такого можно делать в море, кроме долбёжки стенка на стенку.
Это уныло и грустно.
КТФ или Захват точек в море выглядит абсурдно. В жбан лезет охрана чего-нибудь в течении времени .. да и всё. И это еще надо реализовать...

ArcG
11.01.2013, 23:29
ВоТ занимал свободную нишу,он позиционировался несколько иначе чем просто прокачка без глобалки и прочего
Ну позиционировать себя можно как угодно, хоть петухом на марсе.
и глобалка в вот в итоге оказалась херовореализованным гувном. щас незнаю, может сплошной изюм.
Удачно выбрали нишу игровую, это да. несоменная победа.

Radogor
12.01.2013, 00:10
так вот эта ниша их и кормит а все остальное шоколад но бывший в употреблении.

cFobos
12.01.2013, 00:39
Radogor
Я ничего вам не предлагал купить, я только об игре рассказал. Об основателях обмолвился только что они есть.
Я нигде не "обосрался", я просто рассказываю людям о игре. Где-то ей интересуются, где-то нет, кто-то приходит к нам на форум и поддерживает нас, кто-то остаётся безразличным, ну а кто-то кричит на форуме в наш адрес гадости. Если вы считаете что от их (гадостей) количества зависит судьба проекта, мира или хотя бы моя зарплата - вы как бы неправы.

ВоТ занимал свободную нишу,он позиционировался несколько иначе чем просто прокачка без глобалки и прочего

Мы как бы позиционируемся как проект целиком и полностью про глобалку, без рандомных боёв как таковых вообще (в том плаче что все бои будут привязаны к глобалке).
Собственно меня и удивляет ваша позиция тем, что вы так привязались к возможности (!) поддержать проект, что я никому на этом форуме делать не предлагал.

ArcG
12.01.2013, 00:47
Ой, не играйте словами.
Реклама - а ваша появление здесь - это реклама, направлена на то что бы заинтерисовать потенциального покупателя в товаре с последующем этого товара приобретением.

cFobos
12.01.2013, 00:55
Ну да. Только есть одно "но". Пытаться как тут было сказано "продать обещания" и рассказывать о проекте, который полноценно отрелизится где то р-не июня - "две большие разницы" (С).
Я просто рассказываю о проекте, надеюсь что в течении ЗБТ или ближе к релизу представители вашего сообщества тоже подтянутся к нашему проекту.

ArcG
12.01.2013, 01:04
Игры - это не пирожки.
Для того что бы заинтерисовать потенциальных потребителей, надо нечто большее, чем здесь представлено. Известные имена с успешными проектами, заинтерисовывают просто своим "лицом".
Вам же (лица же нет) как минимум стоило написать более развёрнутое описание вашего проекта и добавить побольше графического материала.
Сейчас вашу "презентацию" - будем называть это так, можно охарактеризовать как "внимание внимание, скорее налетайте, ололо пыщ пыщ на кораблях".

В таком виде шансов маловато.
Что вызвало закономерные насмешки участников конференции.
Добавьте под спойлер больше технической информации и расскажите как вы видите ваш прожект. (это я на будущее, тут то уже поздновато)

Himmi
12.01.2013, 01:24
Ну да. Только есть одно "но". Пытаться как тут было сказано "продать обещания" и рассказывать о проекте, который полноценно отрелизится где то р-не июня - "две большие разницы" (С).
Я просто рассказываю о проекте, надеюсь что в течении ЗБТ или ближе к релизу представители вашего сообщества тоже подтянутся к нашему проекту.
Ну тогда не забудьте закинуть ваш обновленный трейлер, на котором будет видто чтото, как вы говорите, серьезное. А то пока к сожалению это смотрится, как поделка на тему WoT. Откровенно слабо. С учетом наличия будущих конкурентов в виде WoB и WarThunder - перспектив у очередной пиу-пиу не видно.

cFobos
12.01.2013, 01:32
Обязательно закинем, надеюсь что-то серьёзное показать в р-не 20-го числа, когда будем интерфейс подключать.

Radogor
12.01.2013, 01:39
Radogor
Я ничего вам не предлагал купить, я только об игре рассказал. Об основателях обмолвился только что они есть.
Я нигде не "обосрался", я просто рассказываю людям о игре. Где-то ей интересуются, где-то нет, кто-то приходит к нам на форум и поддерживает нас, кто-то остаётся безразличным, ну а кто-то кричит на форуме в наш адрес гадости. Если вы считаете что от их (гадостей) количества зависит судьба проекта, мира или хотя бы моя зарплата - вы как бы неправы.

ВоТ занимал свободную нишу,он позиционировался несколько иначе чем просто прокачка без глобалки и прочего

Мы как бы позиционируемся как проект целиком и полностью про глобалку, без рандомных боёв как таковых вообще (в том плаче что все бои будут привязаны к глобалке).
Собственно меня и удивляет ваша позиция тем, что вы так привязались к возможности (!) поддержать проект, что я никому на этом форуме делать не предлагал.

нет вы всетаки туговат.
похоже это вас заклинило что лично я считаю ваши попытки чтото продать разводиловым. вам уже указали несколько причин а вы все о томже.
вы расписываете то чего и как оно круто это ничего.мне наплевать сколько основателей у вас будет и о чем вы мечтаете в своей игре. я не вижу что вы хотите предложить несколько невнятных картинок не менее невнятный ролик. дайте хотябы понять что вы пытаетесь протолкнуть о чем рассказать.
п.с. если я начну говорить гадости то поверьте я обгажу вашу поделку так что вы сами будете плакать.

02nz
12.01.2013, 11:30
А она в том, что бы этот чудный рекламщик ушёл от сюда обосранным...
и перестал делать хорошие игры :)

Himmi
12.01.2013, 14:59
и перестал делать хорошие игры :)

Все.. Звезда проекту :crazy: главные хуякер засуммонился.
ЗЫ. Даешь к релизу радар и эймбот?

Sky
15.01.2013, 02:30
ГГ

Bigfoot_Sev
17.01.2013, 00:08
ох. я сломался на противокорабельной обороне.
отстрел ловушек ракетой. 0_о
отстрел ловушек кораблем! он будет что отстреливать? тепловые ловушки? эээ... а потом резко ложиться на борт и улетать.
подводные лодки во всей этой каше тоже веселят.

все будет скатываться к пушечным пострелушкам в упор и внезапному "хлобысь" всей пиздобратии ядерной торпедой.

=^_^=

Althix
17.01.2013, 00:12
всей пиздобратии ядерной торпедой.


мм звучит сексуально и что-то напоминает

Himmi
17.01.2013, 03:14
отстрел ловушек кораблем! он будет что отстреливать? тепловые ловушки? эээ... а потом резко ложиться на борт и улетать.

Ну вообще отстрел дипольных отражателей - часть любой противоракетной обороны. В том числе и на кораблях.
Ты чето совсем залетался там ;)

Bigfoot_Sev
17.01.2013, 09:29
ммм... потрачу сегодня время на изчучение матчасти.
отстрел ловушек ракетой все равно - пц.

=^_^=

cFobos
18.01.2013, 12:23
Немного о работе над моделями из игры (http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/topic/723-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d 0%ba%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b8/). Ближайшее время расскажем о интерфейсе.

Bigfoot_Sev
18.01.2013, 19:04
в ближайшем, ждем. 20-е скоро.
модельки, кстати, не самые эпические.

о. вопросов пачка.
1. в каком из дополнений будет Зумвальт.
2. сколько он будет стоить.
3. будет ли у него рейлган.
4. будет ли попадание из рельсы прошивать кораблики насквозняк.

=^_^=

cFobos
18.01.2013, 21:03
Зумвальтов с рейлганами не планируем пока, на самые крутые модельки в истории не претендуем, но если считаете что есть косяки - сообщайте, будем править :-)

Немного о интерфейсе игры (http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/topic/733-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%8c%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%84%d0%b5%d0%b9%d 1%81-%d0%b1%d0%b5%d1%82%d0%b0/).

Обновил ссылку.

Himmi
18.01.2013, 21:51
Зумвальтов с рейлганами не планируем пока, на самые крутые модельки в истории не претендуем, но если считаете что есть косяки - сообщайте, будем править :-)

Немного о интерфейсе игры (http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/topic/731-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%8c%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%84%d0%b5%d0%b9%d 1%81-%d0%b1%d0%b5%d1%82%d0%b0/#entry10277).
щиииикарная ссылка....

Извините, мы не можем найти это!

cFobos
18.01.2013, 23:24
Да, небольшая ошибка вышла, ссылку обновил.

Bigfoot_Sev
19.01.2013, 17:31
по картинкам не шибко понятно, как работает наведение на корабль. прицел на скрине явно не на корабле, а на его силуэте с ником.
силуэт наверное будет отображать повреждения цели. беда, что борт нарисован один.
нет схемы корабля с отображением повреждений. фраза "броня пробита совсем совсем" ни об чем. броня чего? где? также стоит заметить, что если на корабле пробита броня, то она будет давать не штраф к защищенности экипажа. а повышать вероятность крита, протечки там всякие и поломки. либо корабль имеет корпус, обшитый снаружи броней, а изнутри экипажем.
по скрину видно, что дальность или разрешение (что у вас там за определение цели отвечает) радара, короче возможности радара, ниже, возможности визуального наблюдения. глазами вижу корабли, а радар пустой. это не танки! здесь корабль с радаром! здесь не надо кликать визуально наблюдаемую цель, чтобы она появилаксь на радаре.
на радаре есть синие, есть красные (оранжевые) и красный (красный). это текущая цель? оставьте родной цвет и дайте обводку чтоли. значок на крайняк. зачем еще один цвет? дальтоники один черт не отличат. 8-)

ладно. я люблю карты и ракеты. мне это более интересно.
что за мутные зеленые и синие точки в рейндже радара? я не вижу зеленых точек в легенде. ба, может это ракеты????? в воздухе за картой вижу три (мейби еще четветую ракету). по карте не совпадает. косяк. ракеты то на карте видно будет? если нет, то нафиг радар.
радар тут опять слепой, как червь.
клетки кликабельные. окей. роза ветров сожрала сразу девять штук. нафиг она тут сдалась. атмосферу она не создает вообще. никто, кроме ярых фанатов, не будет говорить "зюйд-вест с G12". право-лево-верх-низ.
в тактическом режиме нет сектора обзора. а это полезно.
табличка с описанием цели - убогая. я по виду точки вижу, что у Петьки ПЛ. зачем это писать. а вот места под описание закритованых у Петьки систем нет. целый/побитый - не статус, а говно. если перечень критов содержит только "течь, броня, машины" (как на первом скрине), то это ужасно.
"отмели и рифы" в легенде навевают воспоминания о первом знакомстве с пейнтбрашем.
в тактическом режиме не видно состояние своего корабля, выбор оружия, настройки вооружения и т.д. я даже не знаю куда его с такой картой то впихнуть, чтобы не засрать экран окончательно.

в целом форма и содержание - никакие. навевает печаль, грусть.

=^_^=

Sahska
31.10.2015, 17:30
Похоже проект Корабли оказался разводом на деньги :( Жалко, ведь создатели так много наобещали
Вся информация о жизни проэкта за 3 года тут http://ufna-false.faith/index.php
Будьте бдительны с этим разработчиком

Sahska
31.10.2015, 18:29
Багодаря нашем сайту Алямкин уже намекнул, что готов вернуть деньги игрокам Кораблей
http://ufna-false.faith/index.php?/topic/12-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b5/#entry152
Пока что рассчитывает вернуть деньги по тихому десятку активных игроков и замять историю.
Наша задача чтобы он вернул деньги каждому основателю. Там 20000$ было между прочим. И как люди доверились? Не останется в стороне и моральный вред - для многих он огромен.

Althix
31.10.2015, 18:35
забаньте бота уже

Sahska
31.10.2015, 19:11
забаньте бота уже

О чем вы говорите? Я пишу о крупом разводе 17000 человек

ArcG
31.10.2015, 19:21
а зачем ?
тут лохов не нашлось.

Sahska
31.10.2015, 19:29
Вы говорите за всех? Тогда возможно кто-то не из Ваших заинтересуется. 20000$ предзаказов взялось откудато.

ArcG
1.11.2015, 17:00
Да, за всех.
А не наших тут нет.