PDA

View Full Version : Mail.ru локализует ArcheAge



Pages : 1 [2]

Sooblonde
30.01.2013, 15:08
надеюсь третью батлу ты ужо бросил?

Althix
30.01.2013, 17:42
отвечая на твой вопрос нет не бросил. я правда не вижу чего это тебя так интересует - ты ведь даже играть в неё не начинал :P

UJIN
6.02.2013, 00:14
Друзья, вы вскипятили мой моСк. Пока прочел топик чуть не лишился разума. Играть надо там, где будет интересно играть, а не там где дешевле или справедливей. Мудаки в админсоставе есть мне кажется везде, что в Европе, что у нас. По цене мне кажется Ф2П будет не сильно отличатся от П2П, все будет зависеть от кол-ва серверов. Из моего последнего опыта мне видеться что для Европы их замутят дофига, но они будут пустеть так же резко как и наполнятся, уж больно любят нежные ребятишки из ближайших западных стран казуал и нам придется переживать процедуры миграции и т.д. (только не надо вспоминать пару толковых гильдий на всю европу типо Мехов и т.д.). На Русских серверах которых будет в разы меньше и они будут по любому более густо заселенные будет миллион неадекватных школьников, что тоже нехера не легче((( Поэтому все разговоры куда податься ИМХО стоит беседовать за 2 недели до релиза, а не сейчас топики засирать ломая копья друг об друга. По поводу Ф2П ничего против не имею, т.к. не заметил у нас в клане нищебродов, которые не смогут влить разумное кол-во денег (может потому-что у нас прием 18+) для того что бы адекватно стартовать и не сдавать позиции))) Для гильдии члены которой, в танчиках на ИС-7 ездили и гусеницами давили МС-1 боятся Ф2П как минимум смешно)))
Надеяться на П2П модель даже не стоит. То что она сейчас стартовала в Корее - это еще не показатель что она там долго проживает. Все разработчики люди и они тоже хотят иметь денюжку, а не благосклонность 15% подписчиков. Кроме WoW не припомню больше игр, которые удачно используют П2П модель на данный момент времени. Если Европа и поведется на абонентку, то у нее численность на серверах сдуется за 6-8 месяцев и они начнут городить всеми любимую превдохалявную модель и что -то мне подсказывает, что нехрена не дешевле будет играть там, по сравнению с майловскими крахоборами.

Althix
6.02.2013, 00:44
опыт говорит, что есть разница между ф2п снг и системой микротранзакций в остальном цивилизованном мире.

Duka
6.02.2013, 00:56
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=845065

Пошли первые драммы :lol:, мне пока нравится, со времен пресловутой ладвы не было таких драмм.

Tomik
6.02.2013, 10:37
Ололо там и Буга мелькает =)

TAR
6.02.2013, 11:32
Да все вместе потому что начинали в Синдикате.

Duka
6.02.2013, 16:31
Путь пирата

Что бы стать пиратом, нужно набить 3к общей кармы. Как вы это будете делать - вы уже сами решаете.
Будучи Пиратом вы можете создать свой клан пиратов.
Если вы не Пират, то вы не можете взять в пати Пирата, в прочем как и он не может взять не пиратов.
Пирата могут безнаказанно убить все фракции.
Пират МОЖЕТ убивать всех безнаказанно. Кровь не остается.
Пиратом воровать безнаказанно НЕЛЬЗЯ. Следы остаются.
С Пиратом не говорит ни один NPC на Юге.
На Пирата агрятся все Гварды на Юге.
У Пиратов есть все свои NPC на Пиратском острове. Все NPC там для него дружелюбны.
На Пиратском острове у пирата появляются свои квесты.
На острове можно получить часовой бафф на +1% урона.


Я так понимаю, что в создав свой пиратский клан, в клан можно набирать людей из любых фракций главное что бы они тоже были пиратами, таким путем мы создаем свою фракцию.

Esprit
6.02.2013, 17:54
Ололо там и Буга мелькает =)

Так вроде он лично помогал фармить куски на Черную Жемчужину (топовый корабль в АА) этому скамеру. :)

Sooblonde
6.02.2013, 23:00
Бугу прокинули??? урааа слава труперу!

TRoopEr
6.02.2013, 23:17
Бугу прокинули??? урааа слава труперу!

это был не я :(.

Но если так можно делать в АА. Я буду играть в него . Фак ес!

Sooblonde
7.02.2013, 00:58
я в тебе не сомневался) надеюсь на драммы! а то со времени зеленых катапульт чет даж на гохе читать нечего

Althix
7.02.2013, 01:02
с одной 'м' блин

Salty
7.02.2013, 18:20
с одной 'м' блин оо, хоть кто то запомнил))

Archy
7.02.2013, 19:25
на гохе все как всегда... там и двух "м" мало будет

Sooblonde
7.02.2013, 20:10
драмммммма) от слова "ммммм вкусняшки"

Duka
7.02.2013, 20:48
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=22224955&postcount=261

:lol:

Archy
7.02.2013, 20:58
а для чего такая интересная настойка то используется? хахахах

Exterian
22.07.2013, 01:09
Увеличивает пенис?:lol: