PDA

View Full Version : продам акк



Корвинус
19.12.2012, 17:06
Ребят сорри решил продать аккаунт.решил вообще избавиться от этого зла)которое пожирает свободное время)если кому интересен акк пишите или на гохе тема.не выкидывайте из ги плз покачто ...ато я такой парень вдруг передумаю)
ээмм просто хочу как то избавиться от этого наркотика и этой зависимости..повидимому самый верный способ продать акк ибо как то глупо..когда не в игре все мысли тупо о ней..это уже похоже не нормально..


вот тема на гохе
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=830636

Корвинус
19.12.2012, 17:07
странно почему это тут не показывает скрины...(

02nz
19.12.2012, 18:32
истинное избавление - это бан :crazy:

(нужно будет меджика забанить. и освободить 50 тел от зависимости)

magicmn
19.12.2012, 19:41
истинное избавление - это бан :crazy:

(нужно будет меджика забанить. и освободить 50 тел от зависимости)

какое-то уж совсем радикальное лечение, по типу ампутации:lol:

Корвинус
19.12.2012, 19:48
та что то меджик походу не выйдет(
походу я тут застрял таки на долго(
мне предложили 150 у.е макс)))
ну я просто немогу за эти копейки продать(
а больше никто за акк в конане не даст..кароче замкнутая цепочка..

Althix
19.12.2012, 19:49
нужно устранять все ключевые фигуры а не только одного маджиика

P.s. я продал своего убийцу за 300, но я это я, а ты это ты - соглашайся

Корвинус
19.12.2012, 19:50
а что там за убийца у тебя был?

Althix
19.12.2012, 19:52
пом

Корвинус
19.12.2012, 19:59
просто 1 пома за 300?))

Althix
19.12.2012, 20:03
да

Корвинус
19.12.2012, 20:03
а что там за пом был? какой ник то?

Althix
19.12.2012, 20:04
Herzog

http://www.youtube.com/watch?v=SppwzGvIu9M
на 2:13 там 10 человек стоит, чьи персонажи ушатали бы вашу гильдию найтвоч не сбавляя шага.

Корвинус
19.12.2012, 20:08
Герцог который?
ну я увидел только читеров)хуяку и элдаена)
ушатали бы чем? софтом?)

magicmn
19.12.2012, 20:12
Herzog

http://www.youtube.com/watch?v=SppwzGvIu9M
на 2:13 там 10 человек стоит, чьи персонажи ушатали бы вашу гильдию найтвоч не сбавляя шага.

только вот что-то не вышло, когда тельвашек создали, не справились даже и с хуякосфотом. Пришлось футов звать:lol:

Althix
19.12.2012, 20:13
ты мне напоминаешь тех нубасов, которые в бф3 ноют что м16 оп.
с другой стороны, ты же в найтвоч состоишь, что собственно объясняет твой пост.

не было моего Божественного Присутствия мэджик, а про софт тельвани тут без комментариев, к тому моменту я уже продал чара.

magicmn
19.12.2012, 20:19
ты мне напоминаешь тех нубасов, которые в бф3 ноют что м16 оп.
с другой стороны, ты же в найтвоч состоишь, что собственно объясняет твой пост.

не было моего Божественного Присутствия мэджик, а про софт тельвани тут без комментариев, к тому моменту я уже продал чара.

так неважно софт-несофт, результат-то очевидный был.(ты продал, типа остальные девять без тебя в 2 раза слабее стали? скромняга:crazy:

п.с. факт софта у некоторых в ролике думаю отрицать глупо, это как шлюхе с опытом работы доказывать свою невинность.:P
п.п.с. а твои понты чес-слово детство, вроде уже взрослый человек, также обычно пацаны лет 10-12 изъясняются.

Locky
19.12.2012, 20:25
Шадрик опять шамкаешь беззубым ртом из кресла качалки)))

Корвинус
19.12.2012, 20:26
что то,этот топик превращается в место боевых действий)

Althix
19.12.2012, 20:27
скромняга
грешен я... не каюсь.

ну просто давай рассуждать логически, мой пом на тот момент был считай 6й или 7й пвп уровень, учитывая выход Китая и открытого гринда "пвп" опыта на бори, как товар он представлял большую ценность нежели любой из персонажей который тут представлен. Он был в топе, а эти даже не докачены. Не говоря уже о пве обвесе и наборе вооружения.

И это если взять тебя и меня, то мы уж знаем кто умел играть помом, а кто писал посты про репульс который работал как надо на тот момент, в том время как венга была сломана напрочь в пвп аспекте.
А тот момент, что данный мембер нв не знает кто делал погоду на сервере Фури, то тут уж ничего не попишешь. Дела давно минувших дней, предание старины глубокой.

p.s. Лоси это предполагает, что у меня хотя бы когда-то были зубы. И я мог кусать и откусить. А ты? пве мобы не в счёт.

Корвинус
19.12.2012, 20:34
у меня нормальный там обвес)
поверь вернись бы ты сейчас в игру и дать тебе то что у тебя было ты был бы наверно самый обычный пом)
просто с того времени наверно многое изменилось)

Althix
19.12.2012, 20:36
нуб ты
ты не с 2х орлов не?

Корвинус
19.12.2012, 20:38
с двух с двух)

Корвинус
19.12.2012, 20:39
батенька а что от вас так пафосом то воняить?..

magicmn
19.12.2012, 20:41
да это шадрик, у него недержание пафоса перманентное, Не обращая внимания, он не со зла.

шадрик, я уже тосом тогда играл год как наверное:lol:

Althix
19.12.2012, 20:49
это миазма называется, те кто суров как я получают бонусы, а нубы - ну типа тебя, начинают плеваться и вообще страдать.

так вот, я когда-то задался целью выкачать тоса. я выкачал его до 80 уровня, и так как нерубо был одним из лучших тосов на сервере я начал играть с ним. у меня был обвес, как пвп так и пве. механика игры не изменилась при переходе на другого персонажа. но механика игры классом была другая. как следствие адекватным тосом я бы может и стал бы, но это заняло бы слишком много времени.

не обвес определяет тот факт, умеешь ты играть классом или нет, а умение играть классом определяет тот факт умеешь ли ты играть классом.

но вам с орлов не понять всю эволюцию игры от пвп в зелени и синьке до пвп гилдовых премейдов пвп 5 уровней, чьи имена стояли в списке праймори таргетов.

Althix
19.12.2012, 20:51
ой мэджик ладно. тогда если играл тосом нечего было на писать на форуме помов, хотя тот форум был полон таких же как ты игроков. я вот например не мог кнокать хэви армор, но сторми был свободен он всех посягательств на свою тушку - потому что Аватар Митры знал как распределять контроли и знал тайминг каста своих спэллов.

это не как некоторые специалисты, что выбегали на середину волтсов и кидали аватар, давая противнику имун к стану.

Корвинус
19.12.2012, 20:52
не обвес определяет тот факт, умеешь ты играть классом или нет, а умение играть классом определяет тот факт умеешь ли ты играть классом.


Эм)))незнаю прям тафтология какая то)
это думаю понятно и ребёнку)
почему это нам не понять с орлов?
у нас было точно такое же как и у вас..или ты думаешь ты сразу начали играть 80?)

Althix
19.12.2012, 20:58
а тебе в голову не приходило, что разница между уровнем 79 и уровнем 80 как между небом и землёй не?

и это не сравнивай свою жалкую резервацию с фури. Фури - был ПВП сервером во всех смыслах.

я вот помню как мы с Еррту стояли в двоём в авангарде рейдов, около кипа противника. В двоём против 2х рейдов и не дохли, причём отсекая все попытки пробежки к палатке. Пом и Хокс - на расстоянии 2х экранов от ближайшего союзного рейда. Я помню мы тогда в топе по киллам были.

Корвинус
19.12.2012, 21:29
поверь у нас с поляками было не хуже)
а что ты курил когда расстояние экранами измерял?))

Althix
19.12.2012, 21:35
ок 3 мсе тебе так понятней?

Голова
19.12.2012, 23:01
странно почему это тут не показывает скрины...(

радикал - уг, юзай чо нить другое;)

например это - http://funkyimg.com/

Голова
19.12.2012, 23:09
Все "старички" думают что они нереально ОПе, только потому, что когда то были нереальными ОПе:crazy: на самом деле щас все сильно поменялось... Тот же Зажи играет и сейчас, ну не так давно играл, и? один рейды пачки врагов не ложил... хороший демо спору нет, но ничего сверхестественного и нереально имбового... Есь и другие хорошие демо, которые ему не уступят ни сколько... причем почти все они в НВ;)

Есь один пример с БС показательный... был на орлах хокс один (блин имя забыл:Е) нереальный папка твоих седых времен... так же на осаде один (!!!) 2 пачки сжигал и т.д. просто бог был ... ушел... вернулся (был 5пвп есстесно) за пол года прокачал своего хокса до хорошей кондиции и? ничего! просто ничего... обычный хокс стал... не лучше многих других... Поэтому имхо заявления, что некто 10 чел из прошлого всех ногнут взглядом это просто пустой звук... раньше были папки, щас тоже есь.. люди меняются одни папки уходят, другие приходят... круговорт папок:crazy: так шо на древних папкок, найдутся нынешние, как то так:P

Корвинус
19.12.2012, 23:13
Головешта я бы сказал это пук...)это даже не звук)

Корвинус
19.12.2012, 23:15
Кстати а чё за хокс то?)аж самому интересно стало)
круче Авы я не видел еще хокса..

Голова
19.12.2012, 23:17
и это не сравнивай свою жалкую резервацию с фури.

да и к слову, очень многие топ игроки О2 так же одни из самых самых на фури...

Голова
19.12.2012, 23:20
Кстати а чё за хокс то?)аж самому интересно стало)
круче Авы я не видел еще хокса..

Не помню имя, хоть убей:Е но ты его знаешь 100 пудов... Ава да, один из самых самых и лучше этого древнего папки оказался и на много;)

Голова
19.12.2012, 23:21
надо буит порыться в скринах, мож найду его...

Althix
19.12.2012, 23:23
а чего Зажи когда-то играть умел?

господа тот факт, что вы до сих пор играете в игру которая должна была быть масс пвп игрой, а превратилась в говно фармилку напоминает мне один момент.

http://www.youtube.com/watch?v=hvW33wqBZZk
причём данная вставка справедлива раз вы буквально понимаете, что было написано. суть то в том, что во время нашей игры мы не получали дкп за мини игры. и дрочили скриптованных мобов в рейдах как будто завтра не наступит. так что вами реально хреново быть.

мы приходили в игру огорчать других людей и показывать, что они говно. да мы убивались в лагах на осадах, убивались в лагах в кешатте. но мы играли в пвп игру, и каждый из нас был лучшим в своём классе. Фури был сервером Рус Корп, не потому что не было конкурентов, а потому что мы просто уничтожали тех, кто смел вякнуть что-то против. 90% всего времени мы проводили в пвп, в кешатте, на осадах. Когда ты появлялся онлайн - тебе писали hi и спрашивали как дела те люди которых ты будешь вскоре убивать, и скорее всего в течении ближайших 10 минут. Мы играли в пвп игру, а во что играете вы?

p.s. и не надо тут писать что топ игроки 2о топ игроки фури, это просто означает, что планка упала так низко, что дальше уже некуда.

Корвинус
20.12.2012, 00:07
походу ничё не продастся)

Голова
20.12.2012, 03:42
не в планке дело, а в презрительном отношении к О2 от некоторых с фури... и не по какой то веской причине, а я хз, просто так...

Я например в пвп игру играю и провожу в пвп, омг даж больше 90% времени;)

Bestiya
20.12.2012, 09:50
а чего Зажи когда-то играть умел?

господа тот факт, что вы до сих пор играете в игру которая должна была быть масс пвп игрой, а превратилась в говно фармилку напоминает мне один момент.

http://www.youtube.com/watch?v=hvW33wqBZZk
причём данная вставка справедлива раз вы буквально понимаете, что было написано. суть то в том, что во время нашей игры мы не получали дкп за мини игры. и дрочили скриптованных мобов в рейдах как будто завтра не наступит. так что вами реально хреново быть.

мы приходили в игру огорчать других людей и показывать, что они говно. да мы убивались в лагах на осадах, убивались в лагах в кешатте. но мы играли в пвп игру, и каждый из нас был лучшим в своём классе. Фури был сервером Рус Корп, не потому что не было конкурентов, а потому что мы просто уничтожали тех, кто смел вякнуть что-то против. 90% всего времени мы проводили в пвп, в кешатте, на осадах. Когда ты появлялся онлайн - тебе писали hi и спрашивали как дела те люди которых ты будешь вскоре убивать, и скорее всего в течении ближайших 10 минут. Мы играли в пвп игру, а во что играете вы?

p.s. и не надо тут писать что топ игроки 2о топ игроки фури, это просто означает, что планка упала так низко, что дальше уже некуда.
насчет гриндилки мобов согласна. Но ты так смешно описываешь скил игроков фури по сранению с орлами, прямо улыбнуло с утра. У тебя не обьективное какое то мнение, учитывая что ты гриндил в Рк. А у меня на тот момент сидел мейн на фури в Нв и кот постоянно летал и примейды и рандомы против тех же премов и мейн на орлах. и разницы кроме как частота улетов на мини игры -не было.так что хаха. хотя нет ХАХАХА. И уж тем более будь тише ты не знаешь людей играющих в то время на русском сервере.

Zveroboy
20.12.2012, 10:23
Бестия, народ с фури и на 2О ходил смотрел что и как там, и Фарел ходил осады проводил. Так что Шадрик всё правильно говорит) И у РусКорпа были соперники теже Футиля и Настры, да Рагнарки тоже.

Sooblonde
20.12.2012, 10:24
ммм а что вы подразумеваете под пвп?
мини-игры? место куда больше не пускает примейды и чтобы найти соперника приходится заранее обговаривать время и день недели? раньше просто заходя утром/днем/вечером на мини игру( я никогда особо примейды нелюбил -хроническая передозировка батлграундами и аренами из ВоВы- и в основном ходил соло по фану) ты с 75% вероятностью попадал на чейнибуть примейд... неважно были ли это читерюги вместе с шадриком и эртху(наверно он единственный из "топ 10ки Шадрика" кто либо не юзал комберы итп либо непалился) или какиенить лошки вроде трибунала - играть против них было весело... и заметь ты мог получить удовольствие 24/7 а не раз в год по обещанию...

осады? эти сборы перед воротами кипа и полуторачасовой флуд в тсе это разве осада? настоящая осада это ваншотящие с чаржа загемованные гварды(эпоха МЕХов, неолит так сказать), это непробиваемые немцы с накрученными под 100% резистами и катапультами разносящими кип при целых стенах(время сразу после слияния всех ок серверов в фури), это зеленые катапульты и много сотен постов драмы на гохе, это параллельная атака на кип противника и защита двух(!!!) своих одновременно,это часовые битвы у здания кипа когда весь город давно сожжен дотла, остается еще гдето час, и вот тут то и начинают рулить руки, контроли и кооперация( до сих пор помню как футильки умудрились удержать 1%ый кип в течении ~20минут). Не посоны сейчас осады это место получения дкп для растраты в рейде а не фан(пермаментный от игры и замедленного действия для чтения на работе/в универе) и челенж. сколько осад вы проводите в неделю? одну, ниодной? а мы играли не меньше 3х защит и по обстоятельствам до 3х атак. Не было такого чтоб к нам ктонить не записывался или мы когонить не отоковали. В любое время дня и ночи в любой день недели , да даже в государственные праздники всегда мы имели возможность выставить состав для защиты или атаки.

Опенворлд ПВП? а ктонить вообще помнит что когда то давно когда, земля была плоская и Тот-Амон еще даже не подписал акт приемки своих личных аппартаментов, не было никаких пвп-уровней да и пвп-шмота в целом. и всеравно практически каждый вечер в кешата-сити и в оазисе шли массовые замесы как стенка на стенку так и все против всех. Это уже потом всякие несознательные личности завайнили фанкомовскую личку и они понатыкали гвардов везде где только можно. Я невидел мяса в кешате уже года три назад и чет сомневаюсь что щас(несмотря на приток игроков с 2О и изза ф2п) там хоть что-то изменилось.

для себя я решил, что видел этот сон до конца. в общем просыпайтесь уже от этой иллюзии игры "в трупевепе игру" и закладывающей уши собственной крутости.

пафосмоде офф

Airton
20.12.2012, 11:24
я вот думаю в ВОВе попробовать себя:)
У вас "когда трава была зеленее" осады лагали ?
Вечная песня всех поколений, "вот в наше время, было вот так, а это нынешнее поколение вообще ни к чему не пригодно, им до нас еще идти и идти". Не хорошо это.
Мальчики имеют свойство превращаться в мужчин.

Althix
20.12.2012, 11:46
писатель да? бывает

UepuxoH
20.12.2012, 11:49
Топик про продажу аккаунта , все помнят?

ArcG
20.12.2012, 12:33
Топик про продажу аккаунта , все помнят?
конечно

Althix
20.12.2012, 12:40
так мы ж его форсим

ArcG
20.12.2012, 12:47
АП отличному предложение.
подходи налетай.

Molox
20.12.2012, 12:56
... был на орлах хокс один (блин имя забыл:Е) нереальный папка твоих седых времен...


Кстати а чё за хокс то?)аж самому интересно стало)
круче Авы я не видел еще хокса..

Жабобон видимо. Не то чтобы он был хорошь,но просто в ЧС небыло ПВП хоксов вобще,он был самым стабильным и неплохим. Да и героик его был во времена инста контроллей и т2 шмота.



p.s. и не надо тут писать что топ игроки 2о топ игроки фури, это просто означает, что планка упала так низко, что дальше уже некуда.

Игра изменилась и не только в худшую сторону.Сомневаюсь что из тех ОМГ 10ти на видео, хоть кто то сможет сейчас показывать стабильный эпик.

ArcG
20.12.2012, 13:04
ну на самом деле шадрик нюпь. я был самым крутым помом.
сами посудите, разве может голубой пони единорог в броне альфа легиона нормально играть ?

Lutik
20.12.2012, 14:46
Квеллех тоже играл помом ?:shock:

Althix
20.12.2012, 15:03
да, а ты чего никогда не слышала радио квеллех? ты многое пропустила Солнце.

Sooblonde
20.12.2012, 15:13
хм а он разве вообще играл?

Althix
20.12.2012, 15:14
нубас ты Блонди.
но любовь зла полюбишь и нуба.

Корвинус
20.12.2012, 15:39
а мне понравилось что аиртон написал))я тоже самое хотел написать))
да всё мы застали...на 2О было тоже самое когда рейд ато и 2 рейда HeadHunters(польская убер гильда)заламывались туда и там начиналось жосткое месиво..
и это было почти целый день так..
у нас было тоже на что посмотреть..поверьте ваши бурги реально просто отдыхали по сравнению с поляками)у нас там было историческое противостояние..и каждая сторона хотела победить)а у вас разве было что то подобное?

Althix
20.12.2012, 15:54
ты говоришь о чаллендже который вам навязал фанком за шмотку? поделив сервер на левых и правых?

Корвинус
20.12.2012, 16:57
угу)

ArcG
20.12.2012, 17:01
Квеллех тоже играл помом ?:shock:
А что в этом такого удивительного ?
Все приличные люди играют только помами.

ArcG
20.12.2012, 17:16
Вот кстати нашёл шикарнейшую иллюстрацию трёхгодовой давности ...
так интересно было свои же посты почитать ... прям как другой человек писал =)

http://img159.imageshack.us/img159/7541/44362228.gif

Голова
20.12.2012, 19:41
ну Жабабон был реально ОПе, один из самых самых хоксов. В премах на тотемах под 50 фрагов бил, у СБ плакат-призыв (а ты хошь побеждать на мини) есь в теме премейдов на фоне одной из таких игр... правда да его пик славы был во времена ваншотящих цепочек инста контролей... Старики говорят - это скилл, цепочкой контролей, из которых кстати выйти могли тока роги, заваншотить врага, но на самом деле куда сложнее играть без этих цепочек... Пинать вечно законтроленное тело, это не тру пвп имхо...
А вернулся Жабабон и увидел, что мало контролить народ, надо двигаться! И стух... Вот те на...
Я тож помню те времена, у мя как раз пом 1пвп в культурке был... Очень много, кто просто дох не выходя из контролей, изи-мод не иначе;Р

Althix
20.12.2012, 20:04
да да Квеллех был дивинити помом как 95% сервера.

Molox
20.12.2012, 21:08
ну Жабабон был реально ОПе, один из самых самых хоксов. В премах на тотемах под 50 фрагов бил,

Ты плохо себе представляешь во что были одеты их жертвы )) А цепочка между прочим на маг дамаг таже была что и сейчас + инста контроли )
Но суть в целом уловил.

Sarhal
20.12.2012, 21:18
Раньше пвп намного изимоднее было, у народа почти полностью, как класс, отсутствовали антиконтроли + было много инста контролей и была возможность чайн сс.

ArcG
20.12.2012, 21:34
да да Квеллех был дивинити помом как 95% сервера.
pvp sux
=)

Xsethe
20.12.2012, 22:45
Herzog

http://www.youtube.com/watch?v=SppwzGvIu9M
на 2:13 там 10 человек стоит, чьи персонажи ушатали бы вашу гильдию найтвоч не сбавляя шага.
http://i.pixs.ru/storage/9/9/3/doc1265766_5557207_6614993.gif (http://pixs.ru/?r=6614993)

Голова
20.12.2012, 23:32
:lol:

Голова
20.12.2012, 23:34
Ты плохо себе представляешь во что были одеты их жертвы )) А цепочка между прочим на маг дамаг таже была что и сейчас + инста контроли )
Но суть в целом уловил.

да знаю я... 3-5пвп уровни + т1-2 пве... протекта было в разы меньше...


Раньше пвп намного изимоднее было, у народа почти полностью, как класс, отсутствовали антиконтроли + было много инста контролей и была возможность чайн сс.

во во, я о том же;) щас требуется куда больше сноровки, чем в те седые времена:)

Корвинус
21.12.2012, 00:18
мы ему всёравно ничего не докажем...)у него всё было намного суровее..))

Althix
21.12.2012, 01:14
господа я не касался механики игры.

посему ситуация такова - я вам про фому, вы мне про ерёму. и причём данная ситуация не показывает вас в выгодном свете. помоему Блонди достаточно доходчиво всё расписал, но видимо в случае с вами нужно нечто большее.

Apostoll
21.12.2012, 10:09
Даже скучно читать)Обычные понты не более)

Корвинус
21.12.2012, 11:16
так вроди акк продан..
меджик не удаляй меня плз..я щас немного отдохну и потом как говорил наверно на акке друга буду, он давно забил..ну там дкп и с форума не удаляйте плз)

Sooblonde
21.12.2012, 14:09
ну вот видишь мы активно пропиарили темку и акк сразу ущел) и все счастливы

Корвинус
21.12.2012, 14:15
Причем очень даже нормально ушел не за копейки...

Airton
21.12.2012, 14:27
за сколько, если не секрет ? можно и в личку)

ArcG
21.12.2012, 14:41
но лучше публично. главное чтоб дороже 300.
чтоб шадрика уколоть =)

Корвинус
21.12.2012, 14:53
Ребята пожже напишу как деньги на руку получу)

ArcG
21.12.2012, 14:54
Так тебя еще возможно и кинули ? =)

Althix
21.12.2012, 15:06
чтоб шадрика уколоть =)
пффф... Квеллех я знаю ты можешь лучше.

Корвинус
21.12.2012, 15:13
Та нет,во первых я жду перевода а потом даю акк)второе там нормальный мужик

ArcG
21.12.2012, 15:20
Та нет,во первых я жду перевода а потом даю акк)второе там нормальный мужик
А каким способом ты устанавливал его "нормальность" ? если не секрет...
и что это за нормальность вообще такая ...

ArcG
21.12.2012, 15:20
пффф... Квеллех я знаю ты можешь лучше.
=\
ок...

Корвинус
21.12.2012, 15:32
Ну во первых я с ним лично пообщался,взрослый адекватный человек,который сам пошел на встречу и выслал первый деньги,человеку которого не знает.тоесть поверил мне на слово.

Корвинус
21.12.2012, 20:51
Все продал за 500 у.е.

Sarhal
21.12.2012, 20:52
кикать с гильдии?

Sebet
21.12.2012, 22:19
a shto takoe у.е.?

Корвинус
21.12.2012, 22:26
Ну я хз может захочет у нас играть он сам выйдет..но вы мне дкп не обнуляйте то))

Корвинус
21.12.2012, 22:27
500 долларов себет.

ArcG
22.12.2012, 00:16
a shto takoe у.е.?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Условная_единица

Sebet
22.12.2012, 00:30
spasibo

Althix
22.12.2012, 00:36
мда, я вот до недавнего момента считал, что верхом идиотизма является тот факт, что люди для мультиплаера масс эффект покупают спектровские паки за реал. но очевидно что данный момент, верхом идиотизма уже считать нельзя.

грац с продажей.

Корвинус
22.12.2012, 00:39
Не завидуй)))

Althix
22.12.2012, 00:46
я вот так и знал что ты сделаешь данный коммент.

тут дело не в зависти, я же не продаю своего чара сейчас? я его продал очень давно. я же грац - от чистого сердца.

однако где-то на задворках сознания у меня шевельнулась мысль, что человека который купил у тебя перса в игре age of conan надо в психушку сдавать - на опыты. дело даже не в сумме покупки, а в самом факте покупки.

Althix
22.12.2012, 00:46
... мда но потом голоса сказали - что каждый сходит с ума по своему и нам ли это не знать.

Корвинус
22.12.2012, 01:52
Ну вот тут ты прав что каждый сходит с ума как ему нравится)если человек не желает дротить,и у нет На это время но есть деньги,то почему бы себе не сэкономить время?

Корвинус
22.12.2012, 01:53
А вообще с голосами своими заканчивай)

ArcG
22.12.2012, 02:49
то почему бы себе не сэкономить время?
Потому, что это почти всегда примерно тоже самое, как попросить кого-то прожрать за тебя, а затем нагадить в горшок. Тебе останется только выкинуть содержимое. А что, тоже же время экономишь.

Rise
22.12.2012, 04:35
почти - это далеко не всегда
и чем больше у человека опыта ммо тем чаще это "не всегда", имхо

вот представь квел, ты гамал в конана пару лет, забил, акк продал. а еще через пару - решил вернуться. к нынешнему моменту, чтобы сделать приличного чара требуется, в зависимости от онлайна, от месяца до полугода и больше.
если нет интереса в просмотре лоуЛвЛ зон и инстов, а хочеться сразу играть на капе - почему не купить акк, если деньги есть ;)

Airton
22.12.2012, 11:38
ппц 500 баксов((

Althix
22.12.2012, 12:21
а вот аиртон завидует. видишь разницу Корвинус?

вообще у меня мысль пошла не о том, что покупка как такового аккаунта это плохо. я считаю, что покупать чара в игре aoc это плохо.

Корвинус
22.12.2012, 12:24
дык 500 баксов это мало...в него только абонентки на 500 вложено..не считая турана и китая..а время?время сколько еще сверху..

Althix
22.12.2012, 12:27
я бы не покупал вообще. на то есть множество причин. начиная от банальной жадности, заканчивая тем моментом, что из себя представляет игра.

ArcG
22.12.2012, 12:53
почти - это далеко не всегда
и чем больше у человека опыта ммо тем чаще это "не всегда", имхо

вот представь квел, ты гамал в конана пару лет, забил, акк продал. а еще через пару - решил вернуться. к нынешнему моменту, чтобы сделать приличного чара требуется, в зависимости от онлайна, от месяца до полугода и больше.
если нет интереса в просмотре лоуЛвЛ зон и инстов, а хочеться сразу играть на капе - почему не купить акк, если деньги есть ;)
Именно поэтому покемон, там и стоит слово "почти".
а так ты конечно умничка. раскрыл тему.

Корвинус
22.12.2012, 13:13
Ну кто знает во что превратится Конан после ревампа крафтовой системы и т.д)а вдруг будет няшка?)

ArcG
22.12.2012, 13:24
Ну кто знает во что превратится Конан после ревампа крафтовой системы и т.д)а вдруг будет няшка?)
а буквально вчера должен был быть конец света...

Корвинус
22.12.2012, 13:42
Я думал в меня щас полетят гнилые помидоры...и крики изыди из него Битарт!!!!))

Lutik
22.12.2012, 13:55
Боюсь, они не знают, кто такой Битарт)))

Голова
22.12.2012, 14:05
господа я не касался механики игры.

посему ситуация такова - я вам про фому, вы мне про ерёму. и причём данная ситуация не показывает вас в выгодном свете. помоему Блонди достаточно доходчиво всё расписал, но видимо в случае с вами нужно нечто большее.

суть в том, что это всё взаимосвязано. Раньше имхо было меньше *требование к скиллу* посему древние папки < нынешних;Р

Althix
22.12.2012, 14:19
нуб ты голова :S

Голова
22.12.2012, 14:26
что до премов и т.д. ТО еси бы щас мона было на обычные мини писаться группами, всё было бы по прежнему. Куча премов, но заплакали бы нубасы, которых в премы не берут;)

так шо тут фанком пошёл на поводу у большинства, что логично так то...

З.Ы. Я то нуб, не возражаю, говоря про нынешних папок, эт я не про себя;Р

Корвинус
22.12.2012, 14:31
Битарт не их поколения?))или он только сейчас стал известным?)))

Корвинус
22.12.2012, 14:35
Да щас нужно больше что бы,быть папкой)я когда то давно на орлах был папкой сином потом конком...и это было не трудно)тренировки-тренировки)вон мы вдвоем с другом могли на респе пачку держать..кстати над турком дико издевались у него был Ник тогда Конан-доиль мы ему с респа не разрешали выходить)голова может помнишь Сина Инди или некра грейвера(миротворец)вот мы с ним вдвоем тогда еще "Братство сталли" просто жутко фармили)

Корвинус
22.12.2012, 14:39
А как мы двумя-тремя мелкими по 20 уровням ганкали в тарантии,потом в хеше 80.раньше и это было вполне реально я конком 59 убивал конков 80 и не только конков..тогда и был каждый кто умеет быстро реагировать и перебирать пальцами по Клаве был папка...и ненужно было сложных подсчетов твоего Дпса и бла бла бла)а щас нужен скилл+нужен шмот,тогда за шмот никто и не заморачивался толком..еще был у нас дикий син древний папка Каин первый кто взял 5 пвп на русском серве...он позже как то появился и вообще уже был тупо ни очем ибо уже был китай..и уже простым скиллом не отделаться)

Голова
22.12.2012, 14:58
о каком скилле речь, еси люди тупо из серии контролей выйти не могли? Тупо заучил оп-комбинацию и ногебай:D

как я уже говорил, пинать вечно законтроленное тело, эт не тру пвп;)

з.ы. Корвинус, ты для меня до сих пор Клайд:D

Корвинус
22.12.2012, 15:11
Ну понятное дело)а ты голова для меня лысая голова)))помнишь?)все чары на одну морду))

Корвинус
22.12.2012, 15:17
Ну понятное дело)а ты голова для меня лысая голова)))помнишь?)все чары на одну морду))ну раньше ассасин это был хардмод..у меня тогда был только кнок и вроде еще фир и все)и никаких бомб тупо все комбами тогда еще пользовались быстрыми ударами..потом конк так же никаких тебе пушей тупо стаком проламывания брони и честно еслиб можно было бы откатить Конан до той версии я бы играл бы с большим интересом так как ненужно было бы думать о пве составляющей как главной.

ArcG
22.12.2012, 15:29
Я думал в меня щас полетят гнилые помидоры...и крики изыди из него Битарт!!!!))

Боюсь, они не знают, кто такой Битарт)))

Битарт не их поколения?))или он только сейчас стал известным?)))

Жи-ши пиши с буквой "и".
https://encyclopediadramatica.se/Btard

лузеры

Корвинус
22.12.2012, 15:40
Не понял про ошибку,где именно я ее допустил?

Корвинус
22.12.2012, 20:27
А дальнейший срач,выяснение отношений и все такое???де все делись?)

Голова
22.12.2012, 20:35
Жи-ши пиши с буквой "и".
https://encyclopediadramatica.se/Btard

лузеры

сам ты лузер;Р Битарт это такой чел, фанбой аос'а. Его ник стал уже именем нарицательным;D

лузер:D

Голова
22.12.2012, 20:38
Ну понятное дело)а ты голова для меня лысая голова)))помнишь?)все чары на одну морду))ну раньше ассасин это был хардмод..у меня тогда был только кнок и вроде еще фир и все)и никаких бомб тупо все комбами тогда еще пользовались быстрыми ударами..потом конк так же никаких тебе пушей тупо стаком проламывания брони и честно еслиб можно было бы откатить Конан до той версии я бы играл бы с большим интересом так как ненужно было бы думать о пве составляющей как главной.

да, ты мя на барбе застал:)

на лоу лвл, до сих пор всё упирается ток в скилл, дротить шмот особо не надо, аа нет;)

Корвинус
22.12.2012, 22:11
Не только на барбе)мы еще в полях ганкали)у меня даже где то был скрин где я конком а ты дт уже.

Корвинус
22.12.2012, 22:15
Так что выход голова играть на 19???))рвать весь тортаж)

Голова
22.12.2012, 22:35
19уг, в тортаже нет пвп зон щас:( я думаю 39 или 59, самое интересное лоу лвл пвп;) но по мне на капе всё же интересней;)

Корвинус
22.12.2012, 22:43
Ну че имигрируем в 39?)

ArcG
22.12.2012, 22:50
сам ты лузер;Р Битарт это такой чел, фанбой аос'а. Его ник стал уже именем нарицательным;D

лузер:D
ты умничка.

02nz
24.12.2012, 14:10
помы имба/ за репульс убить 6 тел это вполне нормально
хотя во всем виноват имбасофт :crazy:

Lutik
24.12.2012, 14:31
Ну ты преувеличиваешь чуток) Добить да, можно. По одетому чару (барбу, например) 2-3к критом пробить может, по голому демону какому-нибудь 3-4к) Но у барба 10-11к хп, у самого голого демо 7-8. Я правда на дамаг не одеваюсь никогда))

Было забавно, после какого-то патча у всех персов хп забагалось, отображалось то 10, то 20%, иногда 0% даже был) Несколько дней так играли. Бежишь по джебаллу, смотришь, на центре все с 10% хп, ну все, думаешь, сейчас там репульсом всех на респ отправлю. Прибегаешь, кнокаешь их, а фиг там, это баг, вся эта толпа с фул хп))

-allex-
24.12.2012, 18:08
Ну ты преувеличиваешь чуток) Добить да, можно. По одетому чару (барбу, например) 2-3к критом пробить может, по голому демону какому-нибудь 3-4к) Но у барба 10-11к хп, у самого голого демо 7-8. Я правда на дамаг не одеваюсь никогда))

Было забавно, после какого-то патча у всех персов хп забагалось, отображалось то 10, то 20%, иногда 0% даже был) Несколько дней так играли. Бежишь по джебаллу, смотришь, на центре все с 10% хп, ну все, думаешь, сейчас там репульсом всех на респ отправлю. Прибегаешь, кнокаешь их, а фиг там, это баг, вся эта толпа с фул хп))Ппц, фанком не меняется со своими фейлами. Хотя вон для Хуяки неважно 10% хп или 100, все равно всех заимбасофтит:crazy:

Salty
24.12.2012, 18:22
Ну ты преувеличиваешь чуток) этот человек не преувеличивает)))) он точно знает)))))

02nz
25.12.2012, 01:04
репульс лысых конков критовал по 6к. :crazy: а на всяких барбов тратить имбакаст с кд 30 сек - не папское занятие

Голова
25.12.2012, 16:06
ты умничка.

а то:Р

ArcG
25.12.2012, 18:18
а то:Р
я пошутил.

Salty
25.12.2012, 19:58
я пошутил.

каварный квелехь!

Ubersoldier
26.12.2012, 21:28
репульс лысых конков критовал по 6к. :crazy: а на всяких барбов тратить имбакаст с кд 30 сек - не папское занятие

Лысые конки особенно невосприимчивы к боли, так что по волосатому считай минимум на 7,5 влетело бы.