PDA

View Full Version : Кто идёт в Darkfall: Unhoy Wars?



Pages : [1] 2

X-root
6.10.2012, 05:51
Где то в ноябре, должен состояться релиз этого проекта.
Это обсолютно новая игра, по старым правилам "песочници", больше информации и обсуждения можно почитать тут (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?12166-Darkfall-Unholy-Wars!).
Я создал это топик, что бы узнать сколько игроков от нашей комуны пойдёт посмотреть.

nuub
6.10.2012, 07:44
Иду

Wyrton
6.10.2012, 11:56
++

itrial
6.10.2012, 15:20
Иду
слабый юнит, ты же ливнешь на 3й день :)

Reactor
6.10.2012, 15:49
да ладно, нуб все время в драконике жог вроде :)

Himmi
6.10.2012, 16:26
слабый юнит, ты же ливнешь на 3й день :)
Могу сделать, что ливнет еще до релиза :lol:

Eldaen
6.10.2012, 19:04
Посмотрю

Fess
6.10.2012, 23:24
Скорее да чем нет, главное что бы на моём лаптопе можно было играть в неё.

Tbma
8.10.2012, 11:59
скорее всего погляжу. Рут, ты же сам ливнешь как в прошлой :)

Archy
8.10.2012, 13:07
+1

релиз вроде 20го, если АВ не лажанутся как всегда :)

Tbma
8.10.2012, 14:31
ктате самое важное вы в этом топике упустили. Те кто покупал первую версию, не будут покупать новую. Просто нужно месячную подписку оплатить.

X-root
8.10.2012, 23:44
скорее всего погляжу. Рут, ты же сам ливнешь как в прошлой :)

Я играл в ДФ с удовольствием, покинул его по нескольким причинам:
1. я категорически против навязывания использований макросов в любом виде (если 3 кнопочной мышки не хватает, то эта игра не для меня)
2. прокачивание абсолютно неинтересующих меня скилов и умений было необходимостью
3. отток серой массы игроков, без которых эта игра не так интересна (возможно я был в числе первых кто ушёл)

В бете и релизе Darkfall был лучшей игрой в которую я играл, самые яркие ощущения и воспонинания были от туда. Когда все были непрокачены и имели лиш мана мисайлы в виде магии, лиш немногие обладали востановлением стамины.
В какой ещё игре можно, особо не зная всего об её механике, пойти на привышающее в несколько раз количество противников, да ещё на их теретории и выбраться от туда живыми?
В какой другой игре можне придумать такой сумашедший план, по самоубуйственному проникновению во вражеский город, с единственной целью посмотрель что там можно в их шахтах накопать?
В каких из современных игр можно принять участие в осаде с более 1000 других игроков, а в это же самое время в других концах мира другие игроки занимаются своими делами?

Я так же уйду из Darkfall: Unholy Wars если они повторят туже ошибку, но это не помешает мне вновь получить море положительных имоций пока проект будет на пике своего развития, как в плане общества, так и баланса.

Fess
8.10.2012, 23:47
Спасибо Рут напомнил, сколько удовольствия было в бете, а когда мы открывали новые города и территории :)!

Prince_Igor
8.10.2012, 23:48
Сыграл бы)

Reactor
9.10.2012, 00:06
++

Reactor
9.10.2012, 00:19
когда я последний раз играл, основаня масса на макросах делали следующее:
- ротатор реев
- ротатор хилок
- ротаторы нюков
- автолут
- автоспринт на W

были и более заскриптованные, но в среднем вот так
тоже надеюсь что макросы не понадобятся.

но даже если управление оптимизируют, игра не станет царством трёхкнопочных нагибаторов, всё равно нужно будет успевать выбирать и прожимать десятки спелов.

нда и при всём при этом хуйфол все равно лучшая игра, хоть я её почти по тем же причинам не играл
когда я начал играть, по карте летали вондеркинды на распрыжках со статами 100/110, типа lady die, убивающий за две секунды

Archy
9.10.2012, 04:48
что нового
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=328622

X-root
9.10.2012, 05:51
Как всегда найдутся люди которым не влом собрать всю инфу во едино :)

Nighto
9.10.2012, 07:17
Иду конечно :wtf:

Sleer
9.10.2012, 14:53
А хоть один геймплейный ролик у этого, неважно чего, есть?
Просто хотелось бы увидеть что они переделали воочию, а не на словах.

Eldaen
9.10.2012, 19:20
Я не нашел =(

Archy
9.10.2012, 19:48
А хоть один геймплейный ролик у этого, неважно чего, есть?
Просто хотелось бы увидеть что они переделали воочию, а не на словах.

видео вроде нет, но вот скриншоты кой какие нашлись (https://www.facebook.com/darkfalluw/photos_stream), видно что графику переработали, ну а так конечно не чего не понятно по скринам

X-root
9.10.2012, 23:24
Я думаю видео появится через пол месяца, но посути сама механика вроде не поменялась.
В любом случае ждать осталось не долго, так что если они сами не предоставят, то в Youtube они появятся сразу после выхода игры.

Tomik
9.10.2012, 23:31
Слир тебя не попрет, инфа 100% =)

Aecid
10.10.2012, 13:58
Иду

Да, пожалуй, тоже посмотрю.
Всё ещё помню кайф от игры. :)

Sleer
10.10.2012, 15:27
Да нет Айс, от чего же, если там переделают графику и анимацию, + изменят неюзабельное оформление UI, то игра по сути своей будет и не так плоха.

НО, пока что глядя на скрины я все так же вижу прмые лнии, прямые линии, много прямых линий.
А прикрипление партикул к прямоугольной графике, всегда у меня вызывало лишь нервные смешки. Поживем, увидем.

Salty
10.10.2012, 15:38
отходя от темы, в любой игре есть углы и прямые линии, графика в играх из них состоит на секундочку, и ни в одной игре нет смув обьектов есть разное количество полигонов

http://cs6266.userapi.com/u2838620/docs/95246cefcb9c/13470060874763.gif

обожаю эту гифку=)

Xa6aXa6a
10.10.2012, 16:57
Солёный... есть просто полигоны... а есть ахуенно-большие невпидецполигоны, хуй знает как расположенные относительно друг-друга.
Но кому я рассказываю, вы ведь все играли в Дф, чью болтом деланную графику я описал в двух словах.

Salty
10.10.2012, 18:00
Солёный... есть просто полигоны... а есть ахуенно-большие невпидецполигоны, хуй знает как расположенные относительно друг-друга.
Но кому я рассказываю, вы ведь все играли в Дф, чью болтом деланную графику я описал в двух словах. я не играл и слава богам)

Xa6aXa6a
10.10.2012, 18:13
я не играл и слава богам)
Иди свечку поставь... ты не представляешь ЧТО прошло мимо тебя.

Buni
10.10.2012, 18:37
иду! АЕ!

Tbma
10.10.2012, 19:21
да комьюнити немного негодует по поводу отсутствия роликов геймплейных. Как обычно с этой конторой приходиться верить. Графика кстате даже первого отталкивала только первые пару часов или минут если окунуться в идеи, которые там позволялось реализовывать. Я думаю процент непопробовавших игру из-за графики огромен, а вот народу бросивших по той же причине - мизерный.

Тут как-бы своя крайность противоположной полярности по сравнению с корейскими клонами.

X-root
10.10.2012, 19:42
Это извечный спор по поводу графики :) Люди хотят видеть круглые попки своего персонажа поэтому они не идут в Darkfall, но им же нужен смысл в игре и хорошее ПвП кроме гринда поэтому они не идут в Tera Online. Замкнутый круг, но вера всёже остаётся, что появится вдруг игра в которой будут и сиськи и смысл.
Графика постоянно теряет свою актуальность поэтому нужно или не смотреть на другие объёртки или играть исключительно в красивые пустышки.
Поэтому Ice правельно заметил "Инфа 100%".

Salty
10.10.2012, 20:51
ну ребята которые делали игру таки могли бы учиться на ошибках, нанять людей которые сделали бы качественную персонажку и энвайронмент, но они пошли другим путем, наступая на те же грабли, ну разве это хорошо?
я отлично могу понять когда талантливый да или просто качественный специалист намерянно утрирует и стилизует графику для достижения какого то эффекта, примеров тому много. тут же просто персонажка сделаная на отьебись. все вышеизложенное является моим мнением и конечто же не претендует на правду

Xa6aXa6a
10.10.2012, 21:09
Это извечный спор по поводу графики :) Люди хотят видеть круглые попки своего персонажа поэтому они не идут в Darkfall, но им же нужен смысл в игре и хорошее ПвП кроме гринда поэтому они не идут в Tera Online. Замкнутый круг, но вера всёже остаётся, что появится вдруг игра в которой будут и сиськи и смысл.
Графика постоянно теряет свою актуальность поэтому нужно или не смотреть на другие объёртки или играть исключительно в красивые пустышки.
Поэтому Ice правельно заметил "Инфа 100%".
Я тебе подскажу как разорвать этот замкнутый круг... поиграй в игру, откуда разрабы ДФ спиздили половину механики (вторую половину они спиздить, походу, не смогли) - это EVE-online, только вместо звезд натянули хрен пойми какие текстуры локации, а вместо красивейших кораблей и эффектов - квадратные уебищные фигурки и шарики для пейнбола.
Купив дф я честно пробовал в него поиграть... но когда видишь кастрированную игру - тут дело уже не в графике, графика - это последний гвоздь.

Tomik
10.10.2012, 21:47
От ЕВЫ в ДФ нихуя не было. От ЕВЫ вообще только 1 игру спиздили девы и это Перпетум, вот там ева на земле. А в ДФ вообще брали механику по принципу "чего люди хотят ?" они на это ответили просто "Свобода, всеобщая война, замки\города\поселения, ресурсы и большую карту" как бе если посмотреть на идеи ДФа то это именно то чего все "хардкорщики" так хотели и до сих пор хотят, другой вопрос в реализации, в релизе вышло слишком много гринда и слишком большой дисбаланс который в итоге и погубил игру на мой взгляд. Хотя я как и многие другие кто играл вспоминаю время в ДФ как самый фановый геимплей из всех ММО что я пробовал когда либо, особенно это касалось бета теста.

BaneForAll
10.10.2012, 21:57
Я тебе подскажу как разорвать этот замкнутый круг... поиграй в игру, откуда разрабы ДФ спиздили половину механики (вторую половину они спиздить, походу, не смогли) - это EVE-online, только вместо звезд натянули хрен пойми какие текстуры локации, а вместо красивейших кораблей и эффектов - квадратные уебищные фигурки и шарики для пейнбола.
Купив дф я честно пробовал в него поиграть... но когда видишь кастрированную игру - тут дело уже не в графике, графика - это последний гвоздь.

Наверное точнее было бы сказать что идея ДФ спионерена у великой и неповторимой ультимы онлайн.

Buni
10.10.2012, 23:19
Короче, хватит соплей кто у нас пойдет предводителем? Где Диф? )))

З.Ы. Я считаю, что так охуительно, что все с ноля, надеюсь без читаков. Фана будет просто море.

Reactor
10.10.2012, 23:22
Иди свечку поставь... ты не представляешь ЧТО прошло мимо тебя.

+1 факт

X-root
10.10.2012, 23:46
ну ребята которые делали игру таки могли бы учиться на ошибках, нанять людей которые сделали бы качественную персонажку и энвайронмент, но они пошли другим путем, наступая на те же грабли, ну разве это хорошо?
я отлично могу понять когда талантливый да или просто качественный специалист намерянно утрирует и стилизует графику для достижения какого то эффекта, примеров тому много. тут же просто персонажка сделаная на отьебись. все вышеизложенное является моим мнением и конечто же не претендует на правду

Графика и смерть проекта Darkfall не связаны друг с другом, Ice верно указал вчём была беда.
"Не современная" графика, с одной стороны, предотвратила бешенный наплыв казуалов, а с другой стороны позволила вместить все возможности предлогаемые игрой. Если сиськи мешают свободе, тона них я могу посмотреть и в другом месте.

С EVE online я не вижу никаких аналогий, кроме свободы, но в Darkfall свобода в физическом мире, а в EVE в экономическом. Всё остальное как небо и земля. Возможно Darkfall: UW догонит в этом плане и EVE online..

Esprit
15.10.2012, 22:59
З.Ы. Я считаю, что так охуительно, что все с ноля, надеюсь без читаков.

Вот в это верится с трудом. Разработчики ДФ собрали все возможные дыры в защите со всех игр, скорее защиты вообще никакой не было. Такого сборища багов история MMORPG не знала.
На сколько мне известно по сей день никаких программных решений в ДФ по защите от спидхака, телепорта в любую точку карты, хождения сквозь текстуры, прилипания к спине противника и т.д. нет.
Вялые баны по логам никогда не были действенным средством.
Если в Darkfall: Unhoy Wars ситуация с защитой от читинга останется прежней, то нехер там делать.
Если хватит разработчикам мозгов или денег на античит систему, то можно посмотреть на вторую попытку сделать самую хардкорную игру, первая явно провалилась.

Archy
16.10.2012, 23:33
халя ва на последние дни
http://www.darkfallonline.com/blog/?p=3326

X-root
17.10.2012, 06:03
Только учтите, что если вы долго не заходили в игру, ваш персонаж будет неактивен и чтобы не создавать нового, нужно в сапорте попросить его активировать. В течении 24 часов должны помочь.

Reactor
19.10.2012, 03:03
Вот в это верится с трудом. Разработчики ДФ собрали все возможные дыры в защите со всех игр, скорее защиты вообще никакой не было. Такого сборища багов история MMORPG не знала.
На сколько мне известно по сей день никаких программных решений в ДФ по защите от спидхака, телепорта в любую точку карты, хождения сквозь текстуры, прилипания к спине противника и т.д. нет.
Вялые баны по логам никогда не были действенным средством.
Если в Darkfall: Unhoy Wars ситуация с защитой от читинга останется прежней, то нехер там делать.
Если хватит разработчикам мозгов или денег на античит систему, то можно посмотреть на вторую попытку сделать самую хардкорную игру, первая явно провалилась.

еще один теоретик даркфола

Esprit
19.10.2012, 18:44
еще один теоретик даркфола

Для для наивных практиков DF.
(http://damncheaters.com/index.php/darkfall-hacks)
Melee/Ranged Aimbot - Hit Players and NPCs with Perfect Accuracy
Chams Hack - Players and NPCs are lit up in Vibrant Colors
Wallhack - See Players, NPCs, Clanstones, and Banks behind Objects and Textures
Radar - Overlay your Screen or Map with an ingame Radar
Teleport Hack - Teleport to saved positions
Directional Teleport Hack - Move Anywhere, even through textures
Camera Zoom - Zoom Out in 3rd Person
Disable Falling Damage
Stick to Target - Lock to the backs of Players or NPCs
Speedhack

Очень надеюсь, что в Darkfall: Unhoy Wars всего этого не будет.

Eldaen
19.10.2012, 20:28
Скорее всего будет.

Surya Monk
19.10.2012, 21:15
Предлагаю в [RA] пойти которые будут в алли с [SUN] со старта. Будет очень фаново и будет много эвентов. Верный способ находится в самом центре событий.

Archy
19.10.2012, 22:55
первое видео с демонстрацией 2х скилов вариора


http://www.youtube.com/watch?v=KG40NPkI4rA
тут по читать можно
http://www.darkfallonline.com/blog/?p=3335

X-root
20.10.2012, 03:33
Анимация и динамика радует :)

Eisenhorn
21.10.2012, 05:21
Для для наивных практиков DF.
(http://damncheaters.com/index.php/darkfall-hacks)
Очень надеюсь, что в Darkfall: Unhoy Wars всего этого не будет.

это было в релизе потом всё исправили, можешь вон у Сурии спросить почему его забанили%)))))))))))))))

Surya Monk
21.10.2012, 10:54
Вот в это верится с трудом. Разработчики ДФ собрали все возможные дыры в защите со всех игр, скорее защиты вообще никакой не было. Такого сборища багов история MMORPG не знала.
На сколько мне известно по сей день никаких программных решений в ДФ по защите от спидхака, телепорта в любую точку карты, хождения сквозь текстуры, прилипания к спине противника и т.д. нет.
Вялые баны по логам никогда не были действенным средством. Если в Darkfall: Unhoy Wars ситуация с защитой от читинга останется прежней, то нехер там делать. Если хватит разработчикам мозгов или денег на античит систему, то можно посмотреть на вторую попытку сделать самую хардкорную игру, первая явно провалилась.
Да за всё это банят моментально.

Reactor
21.10.2012, 11:28
Я скажу свое мнение, только пусть никто не обижается. Кто тут про даркфол плохое говорит, пусть вспомнят басню Крылова про зелёный виноград. Я думаю у большинства кишка тонка играть в нон таргет.

JaaR
21.10.2012, 13:31
Я скажу свое мнение, только пусть никто не обижается. Кто тут про даркфол плохое говорит, пусть вспомнят басню Крылова про зелёный виноград. Я думаю у большинства кишка тонка играть в нон таргет.

угу, если только не принимать во внимание, что те кто тут ДФ поливают, нагибали/ют как раз нонтаргетовые экшен/фпс игры :) я к ним не отношусь, но подобные заявления это как пук в воду и провокация к срачу. ИМХО.

Tomik
21.10.2012, 13:36
угу, если только не принимать во внимание, что те кто тут ДФ поливают, нагибали/ют как раз нонтаргетовые экшен/фпс игры
Что-то я тут от Шадрика мнений не слышал особо. А больше ногебателей тут нету если что в ФПС\экшен из тех кто ругает ДФ.

Reactor
21.10.2012, 14:19
никакой провакации. ДФ это место где на одной поляне, условно, и нагибаторы и крабы. это тебе не в данжах сидеть или перестреливаться в батлфилде 32х32

dan orange
21.10.2012, 19:30
могу присоединиться.

Althix
22.10.2012, 01:26
ты не слышал моё мнение Айс, потому что мне продукт этот не интересен. Не могу сказать ничего хорошего или плохого, не смотрел и смотреть не буду.

а да вот ещё насчёт баттлфилд. Баттлфилд начинается с 4х4, 5х5 и 99% из вас не видели баттлфилд в глаза и не имеют и малейшего представления, что это такое.

X-root
22.10.2012, 01:57
Ice засуммонил спеца :), кстате сам то пойдёшь?

Buni
22.10.2012, 12:10
И тут началось...

Tomik
22.10.2012, 16:08
Ice засуммонил спеца :), кстате сам то пойдёшь?

Не уверен что получиться ибо сейчас РЛ возможно засосет на какое-то время.
Но если планы поменяються и у меня будет возможность то пойду посмотреть как минимум.

X-root
22.10.2012, 20:49
О! Когда свадьба? ^^

Tomik
22.10.2012, 21:01
Чур тебя Рут =)

Althix
22.10.2012, 21:49
да жена это вредно

Archy
23.10.2012, 00:03
это у вас жены не правильные, а правельные жены - полездно! и даже очень :)

Althix
23.10.2012, 00:45
тут вопрос не жены как человека, а штампа в паспорте - вот последнее очень вредно, говорят ухудшается цвет лица, появляются волосы с секущимися концами да и вообще.

Valin
23.10.2012, 02:12
Правильные жены рулят, моя в первом ДФ нам луки крафтила:)))
Раз старики собираются пойду тоже посмотреть:) Надеюсь старт будет не такой крашевый, как в прошлый раз

X-root
23.10.2012, 06:09
Ну что в прошлый раз было я не знаю, поскольку на день опоздал, но после было всё ОК, ну если не считать мобов с неопределённым местоположением :)

SuryaMonk
23.10.2012, 13:38
Ээх, если бы два (или уже три?) года назад ДФ стартовал таким какой он есть сейчас...

Archy
23.10.2012, 16:03
Суря, на тот момент у девов инвестиции закончелись и им нужно было запустить то что было, иначе они бы вообще не чего не получили... ведь разрабы грубо говоря инди девы были изначально, просто фаны ультимы, тото и анимация хромала и все текстуры угловатые. взяли кредит, что смогли то за девелопили, а когда финансы кончились пришлось стартовать с тем что накодели
вот что действительно жалко, так что тогда кикстартера небыло, яб обязательно про финансировал такой проект!

nuub
25.10.2012, 03:20
Ухх скоко народу собирается веселого ;]

Archy
27.10.2012, 00:49
new video

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Be1qaRy6uHQ

X-root
27.10.2012, 02:56
nice nice

Buni
27.10.2012, 02:59
yep

imp_13
27.10.2012, 10:19
блин все видео по 1 мин, это чтоб ничего не увидеть?:thnk:

Buni
27.10.2012, 10:27
Дота епт с фулл лутом, будет весело )

X-root
27.10.2012, 12:03
А что там не видно? Всё вроде показательно - класс и его примочки, механика игры и визуальные маменты. Об игре и ак всё извесно, а все новые фишки описанны, зачем играть в игру на YouTube?

nuub
27.10.2012, 13:19
Они графу подтянули?

X-root
27.10.2012, 18:12
В ролике всё показано.
Я кстате зашёл в игру, поскольку мне старого персонажа вернули и сразу скажу, после Tera Online глаз отдыхает и радуется в старом добром Darkfall. Главное что всё выглядит гармонично и есть где развернутся воображению, в новых играх к сожалению так много уделяют внимание деталям, что про общую картинку не вспоминают вообще и ты на это всё смотришь и никак не можешь себя заставить поверить, что ты в "этом" принимаешь участие. В Даркфоле напротив ты полностью погружаешься в отмосферу игры, чесно говоря я немного с опаской поглядываю на обновление графики в новой версии, но посморим, что там да как.

Reactor
28.10.2012, 13:18
да, лучнику теперь не обязательно быть экстроснайпером :) и как я понял на бегу точность теперь падает

Tbma
29.10.2012, 18:38
еще посмотрим че они сделали с магами :)))) Пока милишник на спидах лидирует

Sleer
29.10.2012, 19:35
Как уже писалось выше и я думаю это главное, более интересно знать, что они сделали дабы побороть использование сторонних программ. Пока что об этом ни слова. Видимо сетевой код остался без изменений.

TRoopEr
29.10.2012, 19:42
Дарк фолл похож на Сферу.

Я думаю греки вдохновились русскими нароботками, даже маркетинг такой же. Тупо закрывают и переиздают ;-D

X-root
29.10.2012, 21:31
С макросами бороться только одним способом можно, их неактуальностью. Пока что судя по роликам и описанию возможностей они на верном пути.

Wedlock
29.10.2012, 22:53
Ага, скоро пятый год пойдет, на верном пути, куда только.. корзина?

Tomik
30.10.2012, 00:17
Ой да ладно тебе, сначала говорили что игра вообще не выйдет, потом говорили что она больше пары месяцев не протянет, а теперь игра вот уже сколько лет живет и не стала фри ту плей в отличие от того же SWTORa.

Wedlock
30.10.2012, 00:33
Ну в принципе да, несмотря на всех злопыхателей и негативе об игре, мы очень много времени играли и веселились, посмотрим впрочем, жаль только одновременно с пс2 выходит))

Eisenhorn
30.10.2012, 05:24
я думаю фулл лут намного привлекательнее чем пс2 с его стадообразным геймплеем

Salty
30.10.2012, 09:22
Ой да ладно тебе, сначала говорили что игра вообще не выйдет, потом говорили что она больше пары месяцев не протянет, а теперь игра вот уже сколько лет живет и не стала фри ту плей в отличие от того же SWTORa.
в защиту свтора, это не потому, что свтор совсем устал и в него никто не играет, это потому, что фтп модель оплаты, приносит гораздо больше бабла чем пэйтуплей, и обеспечивает постоянный приток пользователей за счет рекламы
п.с.
если захочется обсудить ВоВ в котором все еще оплата ПтП, то ВоВ это культурный феномен, сравнивать его с чем то не имеет никакого смысла ;)

nuub
30.10.2012, 17:57
СВТОР говно, даже если разрабы платить будут игрокам, всё равно никто играть не будет.

X-root
10.11.2012, 02:49
Новое видео, game play

http://youtu.be/R1BSl9jsx68

TAR
11.11.2012, 22:43
Когда кстати релиз?

Archy
12.11.2012, 04:06
пока 20го этого месяца, а там уже посмотрим... :)

X-root
12.11.2012, 04:07
Пока 20 ноября, тоесть если ничего не поменялось, то через 8 дней.

X-root
14.11.2012, 20:02
http://www.darkfallonline.com/blog/?p=3366 релиз перенесли на конец света - 12.12.12

Tbma
14.11.2012, 21:23
если они на самом деле ее релизнут 12,12,12 то ад замерзнет и наступит конец света. Отложив релиз игры всего один раз сломает все физические законы известные и не известные человечеству.

Eisenhorn
16.11.2012, 18:39
Ж)

Tomik
17.11.2012, 06:46
Despite our best efforts to hit the November 20th launch date, we fell just
short of the mark. A combination of external factors, last minute issues,
and final testing feedback forces us to push back the release date to
December 12th, 2012

Все нормально, ад не замерзнет и конца света походу не будет.

Tbma
22.11.2012, 20:37
не ты не понял. Смысл в том что они пока всего 1 раз релиз отложили и это не нормально.

X-root
28.11.2012, 23:00
Просьба всех кому не в падлу проголосовать за включение Darkfall: Unholy Wars в списки игр доступных на Steam

Для этого нужно:
1) зайти по этой ссылке http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=110245629
2) залогиниться своим стим акком
3) и нажать "Yes"

Всем большое спасибо!

Reactor
30.11.2012, 21:41
чето я не вижу где там yes жать

Reactor
30.11.2012, 21:45
а прочитал, её уже завотили :)

X-root
1.12.2012, 07:56
ага, за два дня справились :)

X-root
14.12.2012, 00:54
Не факт, но всёже готовим кошелёк для приобретения преордера Darkfall: UW.

14.95 (цена месячной подписки) для тех кто уже преобретал Darkfall Online и 29.95 (с 25% скидкой) для новых пользователей. Цены скорее всего в Евро.
Обещали запустить продажу преордеров игры в эту пятницу и заверили, что копий должно хватить на всех, но мы знаем, как это было ;)

http://blog.darkfallonline.com/?p=3454

Archy
14.12.2012, 20:32
понеслось

http://dl.dropbox.com/u/15715229/DFACC.PNG

в этот раз сервер куда лучше справляется, не знаю что будет под вечер, но сейчас с нескольких попыток пробился
клиент будет доступен для скачки с завтрашнего дня

X-root
15.12.2012, 00:25
+ сделал преордер без всяких проблем.

UepuxoH
15.12.2012, 12:02
+1 посмотрим, побегаем, поплачем )

Buni
15.12.2012, 13:49
+1

Elhunt
15.12.2012, 18:37
+1

Archy
15.12.2012, 18:42
я так понимаю что нас шестеро только набралось?
я, root, Buni, Valin, UepuxoH, Elhunt не густо однако :)

пологаю поднимать тему о РК в ДФ с 5 людьми обсолютно безсмысленно :( и куда мы поидем?

X-root
15.12.2012, 18:55
We’re currently working on putting together the beta build.
пока некуда..

Wyrton
15.12.2012, 19:03
http://red-army.org/forum/

Wyrton
15.12.2012, 19:04
много старых игроков
в алиансе с SUN,BLOOD

Tomik
15.12.2012, 20:37
Я пока в ПС2 зависаю, не вижу особого смысла в покупке ДФа пока что.

Eisenhorn
15.12.2012, 20:43
много старых игроков
в алиансе с SUN,BLOOD

Ж)))))

Buni
15.12.2012, 22:36
ну че в РА идем?

X-root
15.12.2012, 22:36
Я пока в ПС2 зависаю, не вижу особого смысла в покупке ДФа пока что.

Ice продай COD и купи себе 2 месяца в DF:UW. :)

Valin
16.12.2012, 00:17
много старых игроков
в алиансе с SUN,BLOOD
А кого ж бить тогда? Каребиров и калек из СОТа?

Archy
16.12.2012, 01:34
Клиент появился (http://www.eu1.darkfallonline.com/dl/DFUW.exe)

X-root
16.12.2012, 11:22
качаем.
DFUW.exe 3,064 B/s - 526 KB of 69.2 MB, 6 hours left :(

1,783 B/s - 849 KB of 69.2 MB, 11 hours left T_T
Unknown network error. >.<

Buni
16.12.2012, 12:54
торренты народ потихоньку выкладывает с докачкой


А кого ж бить тогда? Каребиров и калек из СОТа?

Да там будет кого бить. Но в клан то надо по любому вступать. 6 одиноких нубомерков на старте особо не зароляют.

Buni
16.12.2012, 13:05
del

Reactor
16.12.2012, 13:46
я тоже купил :) тут вообще то много кто купил, просто в виду затяжки с релизом молчат пока ;)

UepuxoH
16.12.2012, 13:48
Зеркало
http://88.84.153.234/simiran/download/DFUW.exe
700мбсек скачка)

если не работает лаунчер
http://88.84.153.234/simiran/download/dfissue.png


п.с. патчит все ровно 67 кбсек(

Reactor
16.12.2012, 13:51
https://thepiratebay.se/torrent/7927502/Darkfall_Unholy_Wars_Client

Buni
16.12.2012, 14:16
Полный клиент на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4285254

Valin
16.12.2012, 14:48
Да там будет кого бить. Но в клан то надо по любому вступать. 6 одиноких нубомерков на старте особо не зароляют.
Нубомеркам нужен папка, чтобы принимать такие ответственные решения:) Принимаем командование на Рута и ждем дальнейших указаний:)

UepuxoH
16.12.2012, 14:52
+1:P

Archy
16.12.2012, 16:27
Попал бедняга root :)
+1

JaaR
16.12.2012, 16:32
возмите арчи он в танка долго командывал.

Buni
16.12.2012, 18:47
Прикрутите голосовалку. Поострим сколько нас.

X-root
16.12.2012, 21:07
лол скачал торрент с 10 попытки

качаю 1MB а с меня 3MB тянут :)

UepuxoH
16.12.2012, 21:34
del

Valin
16.12.2012, 22:24
Торрент с рутракера запускается в лобби 1.9.0.1 и нихрена дальше не делает, только говорит мол гейм нот инсталлед:) Перекачиваю торрент у авентуринов со страницы закачки - у них уже 1.9.0.2 версия:)

Buni
16.12.2012, 23:29
Ну у меня 0.1 говорит патчинг комплит, но вот версия 0.2 у авентуринов настораживает. Дебилы блять, как они заебали вечно шаманить хуй знает что.
З.Ы. Качнул торрнет у них, скорость закачки 0.9 кб/с, хахаха, феерический пипец

nuub
16.12.2012, 23:44
Греки такие греки ;]

Valin
17.12.2012, 02:32
Выкачал, все встало, говорит патчинг ок, ждите дальнейших указаний.
Раздается стремно как-то от 0,5 до метра, быстрее почему-то не ползает, хотя аннаунсер говорит, что на 270 сидов 1108 пиров.

02nz
17.12.2012, 09:42
раза с 10 выкачалось

/facepalm. посмотрим как будет играться с таким модемным соединением

Elhunt
17.12.2012, 12:05
скачал отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4285254. сижу на раздаче.
у кого нету доступа на рутрекер. вот торрент http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=4285254 вроде бы можно напрямую скачать его.

X-root
17.12.2012, 13:35
раза с 10 выкачалось

/facepalm. посмотрим как будет играться с таким модемным соединением

вроде как одно с другим не связанно.

Aecid
17.12.2012, 14:25
отдал 15 евров... если там будет гавно, я кого-нить убью. :)

Fess
17.12.2012, 15:07
У меня 2х недельный отпуск скоро :)

Archy
17.12.2012, 15:41
так блин, вот я сижу и жду, и где ДФ? хочу прям с самого утра! :)

только что прочел что у беты будет NDA... в таком случае в паблике не очень бы хотелось делится инфой, малоли найдут всетаки и накажут :)

Elhunt
17.12.2012, 17:02
когда включат то? :) времени точного не указано?

UepuxoH
17.12.2012, 17:10
Хде кнопка ПЛАЙ!!!??????

X-root
17.12.2012, 17:16
We're working on a couple of serious bugs that we discovered during final testing in the beta version, they have to do with item persistence. We expect we'll have these fixed in time for tomorrow's beta launch.
Как бы фиксят досихпор. :)

Archy
17.12.2012, 17:26
бля... куда я 15 евро заплатил...

Leshiy
17.12.2012, 22:28
ыыы мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Elhunt
17.12.2012, 23:00
походу сегодня мы уже ничего не получим :(

Reactor
17.12.2012, 23:17
мы лучше подождем, всяко лучше чем свтор гонять :)

Archy
17.12.2012, 23:22
только что запостили на FB что скоро запустятся в течении 2х часов

UepuxoH
17.12.2012, 23:50
ах эти 2 часа... потом еще два, потом еще два )))

Бтв у всех так ?
http://img4.imageshack.us/img4/8100/36614764.png

Valin
17.12.2012, 23:59
У меня завтра корпоратив, мне низзя до завтра ждать:(((

Archy
18.12.2012, 01:50
офф форум по тихуньку начинает падать :) у людей сдают нервы! :)

где-то я это уже видел :) ахх да ДФ1

Valin
18.12.2012, 01:51
пойду спать:)

да лан, в дф 1 люди напрягались даже чтоб акк купить:) А тут мы уже почти готовы:)

Valin
18.12.2012, 01:52
Бтв у всех так ?ага

Archy
18.12.2012, 02:04
ну ну... ну короче я жду, славо богу у меня холидей :) так что даже если в 12 ночи стартанут то я дождусь :)

X-root
18.12.2012, 02:05
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?p=5692471#post5692471

Вроде обещали стартануть даже с багом.

твои 12 ночи Арчи - это 4 утра по Москве :)

Archy
18.12.2012, 02:12
root ну значит не повезло РФ, мы то с тобой в ЮК тайм зоне :Р так что мы еще можем подождать...

X-root
18.12.2012, 02:27
Я не в ЮК, у меня на 2 часа +, но я не жду особо, у меня тут своих дел полно, так что если даже завтра запустят я только рад буду :)

Archy
18.12.2012, 02:28
ты не в UK? ты же был вроде в ЮК? уехал?

X-root
18.12.2012, 03:37
Location
Riga, Latvia

уже как 2 года

X-root
18.12.2012, 06:59
кто то ещё ждёт? :)
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?p=5695267#post5695267

Я уже почти со всеми делами разобрался.

Archy
18.12.2012, 07:35
я все еще жду как дурак :)

Archy
18.12.2012, 08:26
собственно от нечего делать решил по тролить народ

наклепал быстро в паинте, вид нового клиента :) вроде похож... посмотрим как долеко я буду от оригинала

http://dl.dropbox.com/u/15715229/newPatch.jpg

Sleer
18.12.2012, 10:28
собственно от нечего делать решил по тролить народ

наклепал быстро в паинте, вид нового клиента :) вроде похож... посмотрим как долеко я буду от оригинала

http://dl.dropbox.com/u/15715229/newPatch.jpg

У тебя там сверху версия клиента или патчера указана. Не провалишься?

X-root
18.12.2012, 12:32
Качаем новый лаунчер и понеслась!
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?p=5700917#post5700917

ах я уже 34 в очереди, ждать 30 минут..

UepuxoH
18.12.2012, 12:49
фак, буду только после 17 , если будет возможность отпишите че как)?

п.с.
как я понял надо новый лоби\лаунчер через сайт качать?

X-root
18.12.2012, 13:04
Запускаешь старый и тебе там ссылку даёт, персонажа уже создал и немного побегал.

Elhunt
18.12.2012, 13:40
играть сейчас бестолку. лаги ппц какие. из 10 секунд секунды 2 только видишь где моб. сагрил одного моба. умер в лагах. играть буду вечером. надеюсь чутка пофиксят. лагает изза глобал чата.

X-root
18.12.2012, 13:41
Я думаю нужно на эту тему общаться в закрытом форуме.

Fess
18.12.2012, 14:03
Я думаю нужно на эту тему общаться в закрытом форуме.


в секретном закрытом форуме :)

UepuxoH
18.12.2012, 14:17
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQmhRa5lMd77VwaFokgtKMo4Gq3rA2kj bK_TkN-D9R8iCMLlQI7qA на том самом форуме

X-root
18.12.2012, 15:25
ну хотябы в архивном :)

UepuxoH
18.12.2012, 15:36
как лаги:?

X-root
18.12.2012, 15:49
пока что после краша, дальше очереди не ушёл

Esprit
18.12.2012, 19:35
Я думаю нужно на эту тему общаться в закрытом форуме.

Чтобы никто не догадался, что греки опять облажались? :) Секрет Полишинеля.

Fess
18.12.2012, 19:58
Если они в течении нескольких недель всё пофиксят, то я только за. А в общем зная Греков лично...

UepuxoH
18.12.2012, 20:03
в нее вообще можно зайти? уже второй час пытаюсь пробить создания персонажа)

Eldaen
18.12.2012, 21:50
Умудрился побегать минут 30 утром, больше не получалось

X-root
18.12.2012, 21:52
особо нервных прошу воздержаться пару деньков от попыток ;)

X-root
18.12.2012, 22:44
:)

http://youtu.be/Kzliuis2zoQ

Valin
18.12.2012, 23:19
i'm coming!

#21940 в очереди! Ништяк! В субботу утром смогу зайти:)

X-root
19.12.2012, 03:05
#1162 in queue! :)

Valin
19.12.2012, 03:25
#1162 in queue! :)
#37160 клиент не держит очередь, время от времени просит снова залогиниться

X-root
19.12.2012, 04:31
новый лаунчер (1.9.0.9) и патч вроде.

Razum
19.12.2012, 10:14
Все же приятней наблюдать со стороны, чем мучиться самому...

02nz
19.12.2012, 12:23
поиграл. говнище редкостное
даже аимбот мутить противно

UepuxoH
19.12.2012, 12:35
Стерпится -слюбится)))

JaaR
19.12.2012, 13:02
кто поиграл, ждем аа или всетки греки себя превзошли, желательно адекватная рецензия без фанбойства.

UepuxoH
19.12.2012, 13:45
кто то поиграл? аа ждать 5 лет)

X-root
19.12.2012, 13:57
кто поиграл, ждем аа или всетки греки себя превзошли, желательно адекватная рецензия без фанбойства.

Адекватной рецензии ты не увидешь пока NDA не отменят. Так что в ТС можно узнать больше инфы.

Archy
19.12.2012, 16:59
от себя могу написать что многое изменили и мне нравится новый ДФ, не могу сказать пока конкретно в чем он лучше или хуже первого ДФа т.к. не достаточно еще играл. но то что я видел мне понравилось больше! лучше графика, отличный интерфейс.... теперь осталось только до пилить и сделать это все рабочим и не глючным, а вот тут уже все от греков зависит...

Eldaen
19.12.2012, 23:06
Интерфейс отличный? ну что что, а интерфейс то явно противный =) За исключением кругов со скилами.
Остальное устраивает

X-root
24.12.2012, 02:33
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/428923_449678168419944_742037449_n.jpg

nuub
26.12.2012, 03:54
Новый интерфейс полное уебищное консольное говно под 4 кнопки. БЛЯДЬ НА КЛАВИАТУРЕ ХУЕВА ТУЧА КНОПАК. Но они делают уебище, пока блядь могилку откроешь, тебе в спину так нахуярят.

ArcG
26.12.2012, 04:46
как импульсивно.
помоему все разумные люди, еще по предыдущему проекту греков убедились (даже не играя), что делают они в общем то гавно, выежжая исключительно на отсуствие конкуренции...
ан нет.

Aecid
26.12.2012, 14:16
как импульсивно.
помоему все разумные люди, еще по предыдущему проекту греков убедились (даже не играя), что делают они в общем то гавно, выежжая исключительно на отсуствие конкуренции...
ан нет.

сударь, Вы мудак, а ваше мнение трансцендентно.

ArcG
26.12.2012, 14:24
сударь, Вы мудак, а ваше мнение трансцендентно.
Мне вот интересно, до каких же пор, ты будешь мне всякие гадости говорить ?
Уж вроде давненько не напрягался... так нет же, прорвало таки.
Иди погуляй, развейся.

Aecid
26.12.2012, 14:30
Мне вот интересно, до каких же пор, ты будешь мне всякие гадости говорить ?
Уж вроде давненько не напрягался... так нет же, прорвало таки.
Иди погуляй, развейся.

Хм, и после поста ничего не изменилось. Вы всё так же...

сударь, Вы мудак, а ваше мнение трансцендентно.

Aecid
26.12.2012, 14:34
Мне вот интересно, до каких же пор, ты будешь мне всякие гадости говорить ?

Но если серьёзно, то я считаю тебя мелким неадекватным шкедом, который пыжится из себя показать знатока по всем вопросам сразу и вызывает жалостливое такое желание погладить по головке и легонько подтолкнуть в мясорубку, чтоб не мучился.
Девяносто процентов твоих постов - бред, чушь, ерунда, а ты сам - мудак и недотролль. Время от времени я обнаруживаю на форуме твой очередной высер, который ты считаешь мнением, ржу над ним и пишу тебе, что ты мудак. Чтоб не забывал просто.

ArcG
26.12.2012, 14:43
Но если серьёзно, то я считаю тебя мелким неадекватным шкедом, который пыжится из себя показать знатока по всем вопросам сразу и вызывает жалостливое такое желание погладить по головке и легонько подтолкнуть в мясорубку, чтоб не мучился.
Девяносто процентов твоих постов - бред, чушь, ерунда, а ты сам - мудак и недотролль. Время от времени я обнаруживаю на форуме твой очередной высер, который ты считаешь мнением, ржу над ним и пишу тебе, что ты мудак. Чтоб не забывал просто.
скокож в тебе говна то набралось...
Ты пробку то из жопы вынь =))
И выдыхай.

Хотя я давненько ждал, когда ты наконец осилишь что-нибудь этакое написать.
С чем тебя и поздравляю.
в целом неплохо.
=)

Elhunt
26.12.2012, 15:44
че там с игрой то? ктонибудь заходил за последние 2-3 дня?!

X-root
26.12.2012, 19:01
Нам дали несколько дней отдохнуть и провести с семьёй, всётаки X-mas и людям нужно по магазинам побегать, поживать индейку и пожелать дожить до нового года.

По поводу игры, интерфейса и остальных вещей, тут у каждого своё мнение, но как не странно большенство отметило, что им понравилось. Конечно не всё идеально, но прогресс на лицо.
По поводу критики и реакции на неё, пора бы уже научится использовать русскую речь и не уподобляться неадекватам, а тем кто резко реагирует на такие всказывания поучится сдержености и не поддоваться своим эмоциям. Иногда лучше всего игнорировать глупые коментарии. Так что давайте применять свой интелект и не пытаться казаться глупцом, когда на самом деле это не так.

nuub
26.12.2012, 22:27
sdes' bila huinja!

Tomik
27.12.2012, 02:00
sdes' bila huinja!

Нуб, я не хочу тебя расстрайвать, но все что ты говоришь и пишешь на 99.9% хуйня =D

Tbma
27.12.2012, 13:48
Интерфейс нормальный, по кнопкам так их надо на скилы 8, +2 переключаться между панельками, по мне все ок. Как вы там с 4мя играете я хз.

По поводу меню - там реально надо привыкнуть и запомнить где че, иконок куча, и они дико мелкие, ну там фильтры на карту и т.д. и т.п., надо пара дней на адаптацию.

А вот Item management, ну хз как по русски это будет, мне не понравился. Старая система, что как в сумки распихал так и будет в разы лучше. А щас, все в одну строку по очереди складывается, и сиди там скроль как дебил. Это еще пока нет вещей, все постоянно теряешь при лог ауте, а что будет через пару месяцов? Это просто пиздец и страшно подумать.

X-root
27.12.2012, 18:10
У нас была проблема с вещами в клан банке, но после крафта сумочек она разрешилась быстро. Сейчас это выглядит как папки Винды и с ними достаточно удобно стало. Тепеть сумка в сумке удобнее чем при старой системе. Хоть и пропала креативность от старой сиистемы инвентаря, но зато разбираь завал от ленивых пользовотелей гораздо проще.

nuub
30.12.2012, 00:08
Тмокик я пишу на 0.1% хуйню, а всё остальное откровения.

X-root
30.12.2012, 04:19
Тмокик я пишу на 0.1% хуйню, а всё остальное откровения.

а по теме 0% :)

nuub
30.12.2012, 21:34
Что ты придираешься к детелям?

ArcG
30.12.2012, 22:24
Отвянте от нуба, я в общем то видел, что там было написано.
И вобщем то он написал относительно правдивую "хуйню".
Просто нуб умничка и решил в говне не мазаться. я думаю.

Elhunt
2.01.2013, 01:46
вы там играете? или как?

Archy
2.01.2013, 02:23
я пока нет, к нам прилетели родственники на рождественские и новогодние праздники, не до игр

да и их вайпы и персистент баг порядком надоел! пускай по фиксят эти 2 огромные проблемы, тогда буду играть!!!

X-root
2.01.2013, 03:39
я потихоньку прокачиваю крафт и знакомлюсь с новым для меня контентом.

Elhunt
2.01.2013, 23:24
а в тс че не выходишь?

Buni
3.01.2013, 00:50
Пока дрочить бессмысленно, но в релиз пойду точно, тем более машину грейднул себе ацкую. даже дф УВ на максе просто летает.

X-root
3.01.2013, 05:43
а в тс че не выходишь?

когда играю я на ТСе.

Archy
3.01.2013, 16:07
жду нового патча! я так понимаю следующий патч должен починить "персистант баг" и будет очередной вайп скорей всего, так что пока играть не вижу смысла
в принципе все самые серьезные баги и пожелания камьюнити уже описала на форуме, так что теперь все зависит от того как быстро девелоперы это все по фиксят... судя по тому как они работают сейчас им понаодбится не 1 месяц... интересно когда же они релиз будут делать :)

Eisenhorn
3.01.2013, 21:48
не ранее марта апреля если повезет

Buni
8.01.2013, 14:49
Куда заявку подавать, че вы там за клан создали? А то без него после каждого выхода гол как сокол, говорят в клан банке персистент баг вроде отуствует

Archy
8.01.2013, 19:41
да создали, потом все вайпнуло! персистант баг надоел! пока не играю совсем, но сегонешний апдейт говорит о том что они вроде по чинили это, сейцахс теестируют а потом патч будет. тогда и посмотрим

Buni
8.01.2013, 23:58
Ну прикол в том, что из клан банка ничего не пропадает, поэтому фармим 2к, создаем гильд и забываем о баге до фикса.

Archy
9.01.2013, 00:39
я же тебе написал! мы уже на фармили, создали клан банк, а потом все сервера вайпнули! сейчас они по чинят и со следующим патчем опять все вайпнут! какой смысл ? как вайпы прекратят так можно будет по играть

X-root
9.01.2013, 02:01
В принципе один человк может эти 2к за 4-6 часов нафармиь.

AirnetSnake
9.01.2013, 05:18
вайпы в релизе? забавно

Tbma
9.01.2013, 12:53
2к фармится ну час - полтора. Идете на спот хобгоблинов или других мобов которые апаются. Стоите ждете пока один вас бьет, хилитесь, через секунд 30-40 он апнется и тогда его убиваете. Большой шанс на дроп 50-100 голды. Лучше придти хотябы м меил арморе, тогда там почти не пробивает.

П.С. Вайпы идут в Бете. Сейчас Бета Тест

Buni
9.01.2013, 13:38
Ну если ближайший патч на этой неделе устранит персисент баг и выключат наконец дебаг мод, как тасос обещал, то можно уже собираться и лазить, тем более 100 % будет вайп. Пока все интересно, только вайпы тормозят желание играть. Зная свою любовь к перекачиванию заново чаров, через пару вайпов забью нах.

Archy
9.01.2013, 16:51
Зная свою любовь к перекачиванию заново чаров, через пару вайпов забью нах.

Во во и я о том же ;)

Himmi
9.01.2013, 17:57
Вы это так пишете, как будто с самого начала было не понятно, что будет опять фееричный пердеж в лужу, с последующим допиливанием в течении полугода.

Buni
9.01.2013, 20:29
Ну мне все нравится, но правда, я уже давно каребир, буду копать и фармить с банкованием твинка )))

X-root
10.01.2013, 04:26
Вы это так пишете, как будто с самого начала было не понятно, что будет опять фееричный пердеж в лужу, с последующим допиливанием в течении полугода.
Нет, ты просто так читаешь..

WR
10.01.2013, 04:29
Нет, ты просто так читаешь..
он прав.

Archy
10.01.2013, 21:06
Вы это так пишете, как будто с самого начала было не понятно, что будет опять фееричный пердеж в лужу, с последующим допиливанием в течении полугода.

ты можешь предложить алтернативу?

тогда мне пожалуйста:

ММОРПГ без таргетов с элементами ФПС,
с полным лутом,
не ограниченным ПВП по командам/фракциям или еще чему либо (чтоб мог убить друга если тот за долбал)
большой безшовный мир,
чтоб графика была на высоте с анимацией,
онаб уже была доведена до ума со свем балансом,
без тупого гринда и васасоных из пальца квестов,
супорт отличный и быстрый,
без читаков,
и чтоб народу до фига играло


заверни мне два


вы думаете мы сами не видем как все через жопу сделано? алтернатива есть? нет... тогда жрите что дают. кому не нравится такое, не жрите, вас не кто не заставляет, но у вас все раво подобной альтернативы нет, так что нехер нам тыкать что тут все плохо, мы и сами знаем. было бы куда - ушлиб довно!

JaaR
10.01.2013, 21:30
арчи, попробуй реал лайф единственный недостаток, перекачаться нельзя.

Archy
10.01.2013, 21:37
дак я уже :) сижу после работы, учусь, девелоплю! вот Unity ковыряю по тихоньку, хотя сейчас переключился на сервер. Сервер пишу на основе Photon, 7 лет мне как то жалко тратить чтоб полностью разобраться как правильно писать серваки, а Photon уже предлогают отличный вариант, и инди лайсесн по адекватной цене. вот с серваком зкончу и можно будет клиента в юнити собирать :)

тем врменем может и ДФ до пилят до ума :)

02nz
10.01.2013, 23:37
как как.. качаешь какой-нибудь гцц, пишешь в блокноте и потом яростно компелируешь
а чужие быдлолибы только нубасы пользуют :crazy:

Archy
11.01.2013, 04:31
ага а потом у таких умников которые в блакнотике что-то на коленке писали все падает и не хера не пашет, а они берут и снова на коленке переписывают и так 7 лет, пока не научатся как надо :) и кстате Фотон очень даже не быдло либ

вот на пример стрелялка сделанна работает при помощи этого сервака

http://www.youtube.com/watch?v=qhFg2EADRxo

а тут все проекты на этом движке
http://www.exitgames.com/References

Himmi
12.01.2013, 01:51
ты можешь предложить алтернативу?

Ее нет. Я вкурсе. Но это не значит, что я готов жрать говно и радостно улыбаться.
ЗЫ. Просто Тасос редкостная свинья. Это было давно известно. Ему даже на форуме лень пару строчек черкануть для таких вот подобных тебе, отдавших ему свои деньги.

Valin
12.01.2013, 14:35
Так-так-так, поподробнее нубасам расскажите: что значит гоблины апаются и как это происходит?

Kilgort
12.01.2013, 16:14
Photon хороший сервак.

Archy
12.01.2013, 17:06
Но это не значит, что я готов жрать говно и радостно улыбаться.


а кто здесь улыбается? мы сдесь со вздохами и грустью описываем все косяки которые нам не нравятся и мечтает что может солидная контора сделает алтернативу. да и с Тасосом действительно все понятно, еще с самого начало и не кто илюзий по этому поводу не питает :)

но кстате я лично думаю что тасос тм не самый главный и он делает то что ему говорят! сказали написать апдейт, он пишет, сказали молчать он молчит! Тасос просто публичное лицо которое представляет компанию а руководит видемо тот кто дает деньги и этот человек явно далек от игр и не хера не понимает как надо девелопить! скорее всего просто пушет девелоперов и говорит типо: "меня не волнует, говорили к ХХ числу будет готово, где мои деньги? почему не готово?"

X-root
13.01.2013, 05:22
Грядёт большой патч, правда его всё никак не могут родить. Возможн завтра появится, если не сам патч, то хотябы список исправлений.

Leshiy
13.01.2013, 14:20
Повторюсь.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. (с)

WR
13.01.2013, 16:56
не, я перестал )

X-root
13.01.2013, 21:27
Ну пока кое кто повторяется, люди на халяву играю уже больше недели и отстраивают свои города. Получают фан и мирно ждут исправлений крупных и мелких погрешностей. Хотя есть и загадки природы - люди которые давно разочаровались или изначально невзлюбили этот проект, но упорно проявляют заботу о потерянных овцах, слепо идущих на скотобойню. Может пора успокоится? :)

JaaR
13.01.2013, 23:04
рут где на халяву акки раздают ??? что то я пропустил эту новость или ты имел в виду, что люди на халяву работают бетта тестерами и ждут очередного вайпа ?

Himmi
14.01.2013, 01:04
люди на халяву играю уже больше недели и эксплоитят вовсю.
fixed.

Насколько понимаю, все кто что то там настороили - тупо дюп ^^

X-root
14.01.2013, 03:22
Какая разница, дюп или не дюп, главное что люди играют :) у меня случайно некоторые вещи тоже множились, непонятно почему, но приятно.

рут где на халяву акки раздают ??? что то я пропустил эту новость или ты имел в виду, что люди на халяву работают бетта тестерами и ждут очередного вайпа ?
Цена акка - это месяц игры, ну и клиента для новых. Бета как бонус, но в ней можно вполне играть, если есть народ. Прокачка весего основного что нужно для игры с созданием клана займёт один день, а дальше делай что хочешь. Вайп - это обычное дело в ДФ, убили считай завайпили. Очки работы тоже прокачиваются быстро. Уже больше недели небыло вайпов, так что можно было пофанится и чем дольше бета, тем болше халявной игры.

Rise
14.01.2013, 06:25
Ben Seine 14 января г. 2:19
Darkfalll Unholy Wars: Tomorrow is the big patch and all characters will be wiped.

Buni
14.01.2013, 11:34
Ну наконец то. Только исходя из времени мессаги получается, что 15 что ли? )