PDA

View Full Version : ломанули ак



Axel
16.09.2012, 12:48
У меня каким то образом взломали ак d3.Сменили мыло и пароль,на телефон(на который была подключена услуга смс уведамления) приходят смски от близард на китайском:crazy:.Я прошел процедуру востановления учетной записи на сайте батлнет. После чего пришло письмо от близов следующего содержания:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

У нас есть основания полагать, что Ваш секретный вопрос и ответ стали известны посторонним лицам. В связи с этим нам необходимо, чтобы Вы предоставили новый секретный вопрос/ответ, которые заменят существующие на Вашей учетной записи Battle.net. Они должны отличаться от представленных на учетной записи ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit для предоставления необходимой информации.
Вы можете выбрать вопрос только из следующих вариантов:

- Ваше детское прозвище
- Фамилия вашего первого начальника
- Как звали второго парня/вторую девушку, с кем вы поцеловались?
- Кличка вашего второго домашнего животного
- Любимый герой детства
- Фамилия вашей любимой учительницы
- Кем вы хотели стать, когда вырастете?
- Какое вы бы взяли себе имя, если бы хотели его поменять?

(Ответ может не соответствовать действительности, но это должен быть ответ, известный только Вам).

- Укажите НОВЫЙ адрес электронной почты, который Вы хотите зарегистрировать на Вашей записи. Обратите внимание, что на этот адрес не должно быть зарегистрировано другой записи Battle.net.
- Название учетной записи Battle.net: тот адрес электронной почты, который Вы использовали для входа в игру
- НОВЫЙ секретный вопрос и ответ на него
/!\ ВАЖНО /!\ Всю запрашиваемую информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу. Также убедитесь, что название файла указано, используя только латинские символы.
Как только мы получим всю упомянутую информацию, мы сможем приступить к решению Вашей проблемы.
С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер Аракратио
А теперь самое интересное ,чтобы выслать им новую инфу о себе мне надо заполнить форму (https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit) но чтоб еще подать нужна авторизация(!).Я не могу понять как близы думают я авторизируюсь если мои пасы сменили. Искал другой способ связи с близами,не нашел. Пробывал звонить этим мудазвонам,робот отвечает что слишком много звонков.
Вобщем парни,кто сталкивался с подобным или кто может помочь советом,как достучаться до близов?

Salty
16.09.2012, 12:50
звони, ждать долго но отвечают и решают вопросы они отлично

TRoopEr
16.09.2012, 16:43
У меня каким то образом взломали ак d3.Сменили мыло и пароль,на телефон(на который была подключена услуга смс уведамления) приходят смски от близард на китайском:crazy:.Я прошел процедуру востановления учетной записи на сайте батлнет. После чего пришло письмо от близов следующего содержания:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

У нас есть основания полагать, что Ваш секретный вопрос и ответ стали известны посторонним лицам. В связи с этим нам необходимо, чтобы Вы предоставили новый секретный вопрос/ответ, которые заменят существующие на Вашей учетной записи Battle.net. Они должны отличаться от представленных на учетной записи ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit для предоставления необходимой информации.
Вы можете выбрать вопрос только из следующих вариантов:

- Ваше детское прозвище
- Фамилия вашего первого начальника
- Как звали второго парня/вторую девушку, с кем вы поцеловались?
- Кличка вашего второго домашнего животного
- Любимый герой детства
- Фамилия вашей любимой учительницы
- Кем вы хотели стать, когда вырастете?
- Какое вы бы взяли себе имя, если бы хотели его поменять?

(Ответ может не соответствовать действительности, но это должен быть ответ, известный только Вам).

- Укажите НОВЫЙ адрес электронной почты, который Вы хотите зарегистрировать на Вашей записи. Обратите внимание, что на этот адрес не должно быть зарегистрировано другой записи Battle.net.
- Название учетной записи Battle.net: тот адрес электронной почты, который Вы использовали для входа в игру
- НОВЫЙ секретный вопрос и ответ на него
/!\ ВАЖНО /!\ Всю запрашиваемую информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу. Также убедитесь, что название файла указано, используя только латинские символы.
Как только мы получим всю упомянутую информацию, мы сможем приступить к решению Вашей проблемы.
С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер Аракратио
А теперь самое интересное ,чтобы выслать им новую инфу о себе мне надо заполнить форму (https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit) но чтоб еще подать нужна авторизация(!).Я не могу понять как близы думают я авторизируюсь если мои пасы сменили. Искал другой способ связи с близами,не нашел. Пробывал звонить этим мудазвонам,робот отвечает что слишком много звонков.
Вобщем парни,кто сталкивался с подобным или кто может помочь советом,как достучаться до близов?


создай голый акк бнета и с него посылай им этот запрос и письмо как они просили. Ещё все это ты должен продублировать в текстовом файле и будет тебе профит.

Axel
16.09.2012, 17:55
Спс Трупер сейчас так и сделаю)))зы. чет не допер сам

Reins
17.09.2012, 23:21
позвони. быстрее решат вопрос. у меня акк блочили недавно за продажу голды в автоматическом режиме, написал через сайт, 5 дней ждал ответа, ответил какой-то даун, сказал мол была ошибка и вас уже разблокировали, а по факту бан так и висел. В итоге позвонил и за 10 минут все сделали. Звонил, кажется днем, часов в 14мск, провисел на линии 8 минут

Axel
18.09.2012, 01:26
Спс парни,вопрос вроди решил,сейчас только востанавливаю бабки которые увили с ака