PDA

View Full Version : тем кому интересен режим wvw



RedRain
12.09.2012, 16:11
всем привет, создал топик для тех кому интересен качественый режим WVW в хард моде, я играю на сервере Far Shiverpeaks, гильдия NUGOS, я офицер и рулю рэйдами в режиме wvw, пошел туда так как нашим парням не интересен этот режим, а бегать только на сцены надоедает, в режиме wvw (нон стоп осады замков, башень, захваты саплаев, дэфи, маневры и т.д. тот кто играл в ваху и аок сплюсуйте две эти игры в режиме осад и получите гв2) ни в коем случае прошу вас не воспринимать этот топик как рекламу гильдии нугос ) мне нужны качественые игроки для этого режима, народу в гильде в принципе хватает, но я хотел бы увидеть больше качественых игроков которым интересен режим осад ) поверьте адреналинчик я вам обезпечу ) рэйтинг нашего сервака колеблится, мы пока топ 2 европы, выходили два дня на первое место, но держать его не реально, т.к. большая дыра с 3 ночи до 10 утра, во время которой французы берут огромное кол-во очков )
так что если есть желание трансферитесь на Far Shiverpeaks, мне пофиг под каким тэгом будете бегать, главное что бы были в войсе и слушались осадных командиров, на днях сделаю тс для нашего альянса, скину даные )
эх туда бы фарела (

Salty
12.09.2012, 17:42
нубас:lol: бросай свою гильдию NUBAS и возвращайся) у нас ребята бегают ввв

noleg
12.09.2012, 17:49
держали 1 день всего))

ov3rb
12.09.2012, 18:53
кстати, а где эти рейтинги-то?

Althix
12.09.2012, 19:02
nugos... мне лениво искать медведя или аришока, но короче:
NO

Razum
12.09.2012, 19:50
нубас:lol: бросай свою гильдию NUBAS и возвращайся) у нас ребята бегают ввв

Гильдия Нугос, далеко не нубас! Там много толковых людей. Но вот смена сервера - из ноу гуд.

Althix
12.09.2012, 20:06
ты должен ложиться спать повторяя "круче РК никого нет", и с этими словами просыпаться.

Cattish
12.09.2012, 20:13
мне пофиг под каким тэгом будете бегать, главное что бы были в войсе и слушались осадных командиров
както не мотивирует вам помогать. и кстати ни слова о печеньках....

ЗЫ а провал у вас и у нас (да и у всех) играя против французов потому что там еще сидит канадский альянс который ночью-утром-днем все захватывает пока вы спите-в школе-делаете домашку-или работаете

BaneForAll
12.09.2012, 20:15
Эээ, как бы мы итак бегаем на ВвВ.

Althix
12.09.2012, 20:16
делаете домашку очень забавно звучит, учитывая средний возраст РК.

magicmn
12.09.2012, 20:38
както не мотивирует вам помогать. и кстати ни слова о печеньках....

ЗЫ а провал у вас и у нас (да и у всех) играя против французов потому что там еще сидит канадский альянс который ночью-утром-днем все захватывает пока вы спите-в школе-делаете домашку-или работаете

так нарекрутьте наших с ДВ:crazy: и задайте жару в их прайм-тайм.

RedRain
12.09.2012, 20:45
ЗЫ а провал у вас и у нас (да и у всех) играя против французов потому что там еще сидит канадский альянс который ночью-утром-днем все захватывает пока вы спите

Французы опровергнули эту информацию, ответ прост, у них дохера не работающего + не учащегося (учеба во Франции с 1 октября) народу

RedRain
12.09.2012, 20:47
нубас:lol: бросай свою гильдию NUBAS и возвращайся) у нас ребята бегают ввв

гильд лидер гв2 официально заявил что ему класть на ввв ) вон даже у меня доступ в гв2 забрал ) обиделсо (
ниразу не видел рк на ввв, бегаем на всех серваках

RedRain
12.09.2012, 20:57
бросай свою гильдию NUBAS и возвращайся)
почитай офф форумы ) фарэл если будет водить ввв, вернусь )

BaneForAll
12.09.2012, 22:15
Фарел врядли будет водить нас на ВвВ ибо он врядли будет играть. Водить на ВвВ гильдию буду сейчас я. Мало видел РК на ВвВ ибо все в основном качались это время. Трупер хоть и не сильно интересуется ВвВ, но и не мешает нам его проводить и даже помогает.

02nz
13.09.2012, 04:44
у нугосов не хватает зерга и ноулайферов, чтобы заполонить ввв зону 24/7
а неуправляемые рандомы.. да ну их нахрен :crazy: из-за них хрен кто пройдет на это ввв
хотя конечно можно по 5 часов ждать инвайт или чара в стенку на автобег ставить

acidburnsb
13.09.2012, 11:46
у нугосов не хватает зерга и ноулайферов, чтобы заполонить ввв зону 24/7
а неуправляемые рандомы.. да ну их нахрен :crazy: из-за них хрен кто пройдет на это ввв
хотя конечно можно по 5 часов ждать инвайт или чара в стенку на автобег ставить

не помогает :( почему то стало выкидывать :) даже если по кругу бегать...