PDA

View Full Version : WARZ



deep
11.09.2012, 00:02
идем,вкачиваемся и ливаем (говно) как всегда ? :crazy:
ЗБТ уже в сентябре.
ТЫЦ (http://thewarz.com/)

зарегил пару-тройку мыл... =)

Sooblonde
11.09.2012, 14:49
блин сеттинг привлекает но чую стойкий запашок фейла... чуствую выйдет максимум кооперативная сурвайвалка чем нормальное ММО

ov3rb
11.09.2012, 15:46
так это ж с дэйзи поделка, не?

Himmi
11.09.2012, 16:35
так это ж с дэйзи поделка, не?
угу. И с учетом за сколько ее склепали, соглашусь с Блондом.

Razum
18.09.2012, 16:31
Кто уже играет?

Archy
23.09.2012, 15:43
вчера новый геимплэй посмотрел, что-то реально фэиловый проект,
игра не блещит графикой, моделями, анимацией, а искуственный интеллект зомбаков и интеллектом то сложно назвать, чувак бегает среди них а те ноль эмоций



http://www.youtube.com/watch?v=OaaA5PQCcM8

X-root
23.09.2012, 19:30
интелект у зомби? ^^

Tomik
24.09.2012, 15:40
Ну в любом случае игра выглядит по ролику дешево и ужастно тупо.

Archy
27.09.2012, 12:42
интелект у зомби? ^^

ну даладно тебе, хоть какой-то интелект же у них был? во всяком случае по фильмам они агрились на любой шорох, свет, движение... а тут чувак межну дними гуляет себе, провизию собирает и агрит их специально...

Sleer
27.09.2012, 14:18
какой же пиздец....

02nz
28.09.2012, 19:16
разрабы много пи"№т. 1е зомби ммо это даже не тсв) что-то было до него
короче очередной говновысер - клон вова те. л4д

Axel
28.09.2012, 22:18
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=804625

deep
4.10.2012, 14:36
пришло письмо на бету...за бабло правда =\))))
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=806227
судя по теме на гохе - многим.
Думаю вот брать иль нет...

BaneForAll
4.10.2012, 20:19
http://www.youtube.com/watch?v=zo2WEXDCyqU&feature=player_embedded Выглядит многообещающе. И самое главное, не такое кривое управление как в Дейзи. Да и баррикады улыбнули.

Tomik
4.10.2012, 22:20
Все еще говно какое-то, и главное ролик постановочный шо пиздец.

Archy
4.10.2012, 23:22
BaneForAll посмотри ролик на первой странице, все станет ясно...

BaneForAll
5.10.2012, 00:49
BaneForAll посмотри ролик на первой странице, все станет ясно...

Я видел эти ролики, опять таки графа лучше, интерфейс удобнее, управление не такое кривое как в дей зи, зомби не бегают со скоростью света да и еще зигзагами, что меня больше всего добивало в дей зи. То что зомби туповатые, ну так игра еще не вышла и это все поправимо.
Для меня эта игра по роликам пока что выглядит как доработанная и улучшенная дей зи.

DiamonD
5.10.2012, 01:04
говно.

Althix
5.10.2012, 01:06
ну

Archy
5.10.2012, 04:07
BaneForAll ну если эта игра чуть лучше уж совсем полного говна то это не значит что это шедевр :)
Подождем увидим... чоб они зразу в край энджин не делали? А то их двиг юнити напоменает

BaneForAll
5.10.2012, 12:52
BaneForAll ну если эта игра чуть лучше уж совсем полного говна то это не значит что это шедевр :)
Подождем увидим... чоб они зразу в край энджин не делали? А то их двиг юнити напоменает

Ну во первых я и нигде не говорил что дейзи шедевр =) Идея в этой игре действительно оригинальна и интересна, если сумеют реализовать на полную мощь её то возможно шедевр и выйдет, а возможно и нет. Для того что бы делать на край енджайне нужно как минимум купить права на это, возможно не по карману им.
Пока что Варзи я сужу по тому что я увидел в роликах и сравниваю с тем что я видел в дейзи играя в него далеко не один вечер. Опять таки выглядит получше и многообещающе. Как на самом деле все будет увидим ближе релизу.

Sleer
7.10.2012, 05:20
Ну во первых я и нигде не говорил что дейзи шедевр =) Идея в этой игре действительно оригинальна и интересна, если сумеют реализовать на полную мощь её то возможно шедевр и выйдет, а возможно и нет. Для того что бы делать на край енджайне нужно как минимум купить права на это, возможно не по карману им.
Пока что Варзи я сужу по тому что я увидел в роликах и сравниваю с тем что я видел в дейзи играя в него далеко не один вечер. Опять таки выглядит получше и многообещающе. Как на самом деле все будет увидим ближе релизу.

При всех бла бла бла, когда игру пытаются втюхать сразу на 6 месяцев да еще и за 50 $, это говорит о многом.

02nz
7.10.2012, 08:25
ворвусь: крайенджин - синглплеерное консольное говно.

пиздецы можно было вытворять уже в аионе, архейдж можно хоронить до выхода
а про шутеры лучше не заикаться тк. просчет попаданий и дамага на клиенте - это уже реальный пиздец

ArcG
7.10.2012, 16:01
Проккоментирую врыв:

Не все оценивают игры с точки зрения их взломопригодности.
Кто-то сажает ромашки и уже радостно пукает.

itrial
7.10.2012, 19:26
Проккоментирую врыв:

Не все оценивают игры с точки зрения их взломопригодности.
Кто-то сажает ромашки и уже радостно пукает.

но даже им не очень приятно, ловить хедшоты из за стены.

.sshark
9.10.2012, 17:45
Купил за 20 баксов. Поглядим что как, один хрен играть не во что.

Elhunt
23.10.2012, 00:07
кто покупал игру. там вродебы вам должны были дать еще около 10 гостевых ключей. можете скинуть на лс один?

DiamonD
23.10.2012, 00:27
и мне

Badsanta
23.10.2012, 13:33
да и я бы не отказался :)

ov3rb
23.10.2012, 14:00
заплюсуюсь

Eldaen
23.10.2012, 14:15
+, тоже пригодилось бы

Fess
23.10.2012, 14:52
да, делать всёравно нечего +

Tomik
23.10.2012, 23:55
Похоже это говно никто не покупал =)

Surya Monk
24.10.2012, 06:28
Человек 10 знакомых покупало, но ключей у них не было.

Elhunt
4.11.2012, 17:35
есть 3 гостевых ключа. правда они там то-ли на 2 часа, то-ли на 2 дня. короче не на полную игру.

Badsanta
4.11.2012, 17:57
я бы посмотрел

Elhunt
4.11.2012, 18:05
выслал

acidburnsb
8.11.2012, 11:21
тоже бы глянул

Archy
8.11.2012, 15:53
+1, дайте ключик пожалуйста если есть :)

Buni
8.11.2012, 16:59
И, если можно, мне, пожалуйста. Заранее благодарен.

Badsanta
8.11.2012, 17:05
Посмотрел и радости игра не вызвала хороших эмоций, пока на стадии беты заняться там нечем, да и анимация просто кошмарные, причём это мягко сказано

Elhunt
8.11.2012, 17:18
мда игра пока-что сыровата. но они еще как бы и альфу не закончили. вот будет вайп 30. будет опен бета

Surya Monk
8.11.2012, 20:23
Посмотрел и радости игра не вызвала хороших эмоций, пока на стадии беты заняться там нечем, да и анимация просто кошмарные, причём это мягко сказано
Ты соло наверное бегал? В такие игры надо группой играть - фана в разы больше.

Althix
8.11.2012, 21:08
то есть в группе анимация будет круче?

SuryaMonk
9.11.2012, 08:26
то есть в группе анимация будет круче?
В группе будет фан, который затмит глючную анимацию альфа-версии. Ощущения от игр всегда вещь сугубо субъективная. Да и нельзя судить о игре лишь по графике. Например в Dwarf Fortress вообще графики можно сказать нет, но играбельность у неё просто огромная.
Объективно - игру ещё дорабатывать и дорабатывать, но это ведь не релиз. А найти чем заняться и получить свою порцию фана можно в группе. Без группы довольно скучно и проще в какой-нибудь сингл поиграть, навроде сталкера или фаллаута. Сейчас говорят в варз ещё и читеров довольно много развелось.

Althix
9.11.2012, 08:34
:S
только меня одного смущает этот говно движок? только мне кажется, что если общая механика продукта определена то "дорабатывать и дорабатывать" будут именно эту механику которая, в свою очередь, может быть весьма и весьма убогой.
я конечно понимаю, что у всех фан разный. но данный продукт - говно по многим факторам, и основная проблема в движке.

ArcG
9.11.2012, 13:37
:S
только меня одного смущает этот говно движок? только мне кажется, что если общая механика продукта определена то "дорабатывать и дорабатывать" будут именно эту механику которая, в свою очередь, может быть весьма и весьма убогой.
я конечно понимаю, что у всех фан разный. но данный продукт - говно по многим факторам, и основная проблема в движке.
Вы ничего не понимаете в механике и движках.
Выйдите из топика скорее же и не огорчайте людей.

Sleer
9.11.2012, 13:42
Ты еще тратишь свое время на обсуждение этого говна Althix (http://forum.rus-corp.ru/member.php?3192-Althix)?

ArcG
9.11.2012, 13:46
Ты еще тратишь свое время на обсуждение этого говна Althix (http://forum.rus-corp.ru/member.php?3192-Althix)?
Так безрыбье же.

Badsanta
9.11.2012, 13:53
В группе будет фан, который затмит глючную анимацию альфа-версии. Ощущения от игр всегда вещь сугубо субъективная. Да и нельзя судить о игре лишь по графике. Например в Dwarf Fortress вообще графики можно сказать нет, но играбельность у неё просто огромная.
Объективно - игру ещё дорабатывать и дорабатывать, но это ведь не релиз. А найти чем заняться и получить свою порцию фана можно в группе. Без группы довольно скучно и проще в какой-нибудь сингл поиграть, навроде сталкера или фаллаута. Сейчас говорят в варз ещё и читеров довольно много развелось.
Нет, я бегал с 3мя друзьями, как была скучная игра, на данный момент, так и осталась...

ArcG
9.11.2012, 13:57
Нет, я бегал с 3мя друзьями, как была скучная игра, на данный момент, так и осталась...
Просто их было слишком мало.
Нужно не менее 15ти человек.

Althix
9.11.2012, 18:01
знаешь Слир когда ты выделяешь мой ник вот так это меня волнует, но в плохом смысле :S

Archy
9.11.2012, 18:14
что-то мир помехался на почве зомби и слова War Z

короче новый клон Resident Evil

http://www.youtube.com/watch?v=HcwTxRuq-uk

лучшеб Метро 2033 уже экранезировали чем клоны клепать

X-root
9.11.2012, 18:50
Этот жанр хоронить рано, мы ещё не видели - Зомби Конг, Зомбилла, Зомби на Марсе, Зомби против Предатора, Планета Зомби и конечно Война зомби. Ну и потом пойдут такие блокбастеры как Последний из Зомби и т.д.

imp_13
11.11.2012, 11:23
а потом ремейки этих культовых бесцеллеров))

TAR
20.12.2012, 14:39
Отличные новости: свежевыпущенная игра War Z не доступна для покупки через российский Steam! И да, вы не ослышались: это именно хорошие новости, как ни странно. И вот почему.

War Z, сразу после выхода ставшая хитом Steam-продаж (спасибо популярности мода DayZ, на копировании которого авторы и пытаются выехать), очень быстро превратилась в самое скандальное произведение со времён концовки Mass Effect 3. Покупатели быстро обнаружили, что их самым наглым образом наебали: большей части фич, обещанных на странице покупки, в игре банально не нашлось. Даже представленные скриношоты, и те оказались банальным постановочным враньём: нет там таких орд зомбарей, и основную опасность для игроков там представляет не нежить, а конкуренты (то есть это не столько симулятор выживания во время апокалипсиса, сколько своеобразный десматч). А вместо того, чтобы признать, что игра, по сути, всё её находится на ранней стадии разработки и лишь в мелочах отличается от недавней альфы, они придумали определение Foundation Release, которое вроде бы и враньём не является, но и никому ничего не говорит, ибо придумано специально для этой игры в качестве замены формулировке «даже близко не законченная игра».

И обычным враньём авторы не ограничились. Стоило War Z набрать популярность, как игру постигло оперативное обновление: если изначально каждый из пяти персонажей, которых мог создать игрок, должен был ждать час перед возрождением (наказания за смерть – штука суровая), то теперь порог подняли до четырёх часов… и ввели возможность покупать мгновенное воскрешение «за реал». Вы не ослышались, это насильные Free-to-play ограничения игре, стоящей $15. Введённые уже после релиза, без предупреждения. Браво!

А потом менеджер студии-разработчика, Сергей Титов, начал отвечать на критику, и ситуация превратилась в совсем уж тошнотворный театр абсурда. Скажем, он заявил, что согласно их опросам 93% пользователей довольны игрой (хотя игроки заявляют, что никаких опросов студия не проводила, а если и проводила – то не среди пользователей, а среди своих родственников). Потом с удивлением отметил, что не видит лжи в том, что они написали на странице в Steam: «Где же неправда в том, что наши сервера поддерживают до ста игроков? Да, изначально мы хотели поставить порог в 70 игроков, но пользователи попросили снизить его до пятидесяти». Действительно – если изначально ты планировал 70 игроков на сервер, а в итоге решил ограничить число полтинником – где же враньё в том, чтобы написать «сто»? Тем более что и 70, и 50, и 5 игроков – всё это попадает под определение «до ста». «А наша первая карта, «Колорадо», превышает размером 100 квадратных километров (хотя пользователи утверждают, что её размеры – 72км), так что и в утверждении о мирах от 100 до 400 квадратных километрах нет никаких ошибок». Всем ясно? Учитесь, господа и дамы: если у вас есть 10 рублей, то вы имеете полное право говорить, что ваше состояние находится в где-то в рамках от 10 рублей до пятисот миллиардов!

Сейчас страницу в Steam наконец-то поправили, убрав всю наглую ложь и сопроводив это наишикарнейшими комментариями: «Приносим свои извинения всем геймерам, что неправильно поняли информацию о представленных в играх фичах». То есть да, во всём виноваты сами геймеры. Бедные идиотушки. Ну, по крайней мере особо недовольным людям вроде как разрешили обратиться в Steam и вернуть свои деньги – и то хлеб.

Мы же хотим воспользоваться случаем, чтобы послать жадным пидорасам из Hammerpoint Interactive лучи ненависти. Valve уже объявили, что проведут расследование по происходящему с War Z (пусть это и касается в первую очередь жалоб на несправедливые форумные баны). Хочется верить, что подобные махинации не кончатся для аферистов добром.

UPD: Представители Steam принесли пользователям свои извинения, признали релиз ошибкой и убрали War Z из магазина до тех пор, пока разработчики не смогут предоставить им достойный публикации релиз. Люди же, уже успевшие совершить покупку, вольны как оставить её себе, так и вернуть деньги.

Нельзя сказать, что справедливость совсем уж восторжествовала, но в целом её победа над мудаками неоспорима. Ура.
@kino-govno.com

Tomik
20.12.2012, 18:45
Да TotalBiscuit тоже обосрал это говно по полной, реально это альфа версия игры.

AirnetSnake
20.12.2012, 19:07
а это не было очевидно с самого начала?

Tomik
20.12.2012, 20:43
Ну далеко не всем, даже у нас тут куча народу вроде как купила это чудо.

AirnetSnake
20.12.2012, 22:16
:thnk: есть же DayZ качественный + многие играли в альфу (считай релиз. лол) версию несколько месяцев до этого, чего так все удивляются теперь? )

играйте в л4д

Sleer
24.12.2012, 10:37
:thnk: есть же DayZ качественный + многие играли в альфу (считай релиз. лол) версию несколько месяцев до этого, чего так все удивляются теперь? )

играйте в л4д

Ты охуел? Там головой думать надо. Это тебе блять не это.

А если по сути, то л4д2 испортило игру, и отбило все желание игроков играть в нее. Яркий пример жадности и долбоебизма.


А так как вспомню. Эхх была же игра....


http://www.youtube.com/watch?v=DmdB-R_iSGQ&list=UUvwsJENw9_y6_C9qgaVtBqw

Elhunt
15.01.2013, 00:05
у нас есть кто-нибудь кто играет в "это"? :) просто хотелось побегать в группе поубивать других людей. повысить свое ЭГО :)

AirnetSnake
15.01.2013, 01:09
http://chat.sc2tv.ru/img/facepalm.png?1

Elhunt
15.01.2013, 20:48
спасибо за понимание :)

Archy
18.01.2013, 20:40
хахах :) улыбнули, спасибо