PDA

View Full Version : Продам акк



Ronin
3.09.2012, 18:58
Продан

Leshiy
3.09.2012, 19:00
Продан

Karela
3.09.2012, 19:42
продано

Wizzywizz
3.09.2012, 20:57
быстро вы
одни верещат - это лучшая ммо за последние пару лет
вторые взяли кап за пару дней и парят аккаунты

nomatters
3.09.2012, 21:00
Изначально же было известно, что со старта на капе будет нечего делать ("Вся игра = эндгейм" повторяли разрабы), соответственно те кто традиционно реактивно пролетели до капа в игре и разочаровались. Те кто проходят пве не торопясь - тем все ок =)

Leshiy
3.09.2012, 21:04
Продано

Kilgort
3.09.2012, 21:45
а некоторые пвпшатся и не парят мозг :)

Valin
3.09.2012, 22:01
Твою ж медь, только приехал из отпуска думал как догонять всех, а все уже бросили игру на первой неделе:(

Новый рекорд РК:)))

Cattish
3.09.2012, 22:46
идти в сПВП\ВВВ игру ради пве и разочаровываться както странно (если речь идет о разочаровании). видимо только архиэдж удержит с бесконечным зергофармом (ботозергофармом)

Panteroid
3.09.2012, 22:56
Продам акк, 80 гвард(полный желтый сет,3 экзотика 80 ,5голды,прокачанные профы)
сервер Desolation
Меня не банили)
60$

ZevS
4.09.2012, 05:56
Я в шоке ребята меньше недели поиграли . Так вам надо не в ммо играть а в обычные соло игры :-):-):-)

3axap
4.09.2012, 11:42
продам акк

02nz
4.09.2012, 13:03
Продам акк, 80 гвард(полный желтый сет,3 экзотика 80 ,5голды,прокачанные профы)
сервер Desolation
Меня не банили)
60$
супер задрот детектед :crazy:


пс. вкрабил 16! лвл и дропнул это говно
лет 10 назад вкрабил 18 лвл в линяге
стало быть древний корейский высер круче нового

Kristof De Mor
4.09.2012, 13:11
от тока одного не пойму... в чём смысл продажи если акк есть не просит, читай нет абонентки
неужто так сильно разочаровала механика, что даже надежды, что её вытянут до необходимого уровня, нет?

Razor
4.09.2012, 13:13
а мне другое интересно..куда валить то ? к пандам ? что есть лучше ?

Kristof De Mor
4.09.2012, 13:16
а мне другое интересно..куда валить то ? к пандам ? что есть лучше ?

+1
при чём как показал 5.0.6 (пре панда патчег, да и вообще история WoW с упрощением талантов до минимума) ничего хорошего (скорее даже интересного) ждать не стоит
ну только если новый класс потыркать палкой, но опять же... хзхз

ахренейдж ещё ждать и ждать.

Sooblonde
4.09.2012, 15:16
тыкать палкой 1новый класс в ухтышке выглядит прелпочтительней чем всю игру от аренанета...для мну -огромнейшее разочарование(хотя и та после бета тестов шидевера не ожидал) но постоянно неработающие сервисы(причем разрабы даж не чешутся их править а тупо отключают), косяки в механике(которые опять же вместо фиксов устраняются банами), пве тут вообще нет(сюжетный квест не в счет) а пвп... ну хз...турниры-теже батлграунды вид сбоку а ВвВвВ безидейная непродуманная шляпа имхо...

Agent Orange
4.09.2012, 15:25
Я еще играть не начал, а все уже поливали)))
Зачем вообще тратили деньги те, кто не собирался играть в это как в контр-страйк?

Xa6aXa6a
4.09.2012, 15:38
тыкать палкой 1новый класс в ухтышке выглядит прелпочтительней чем всю игру от аренанета..
Да ладно, это при механике вова интересно посмотреть новый класс ?... 3 стандартные билда с 3х веток и омг целых 5 дамажный абилок...
Хз почему люди до сих пор цепляются за изжившую себя игру.

TRoopEr
4.09.2012, 15:38
тыкать палкой 1новый класс в ухтышке выглядит прелпочтительней чем всю игру от аренанета...для мну -огромнейшее разочарование(хотя и та после бета тестов шидевера не ожидал) но постоянно неработающие сервисы(причем разрабы даж не чешутся их править а тупо отключают), косяки в механике(которые опять же вместо фиксов устраняются банами), пве тут вообще нет(сюжетный квест не в счет) а пвп... ну хз...турниры-теже батлграунды вид сбоку а ВвВвВ безидейная непродуманная шляпа имхо...

Закрыл все локи? Стартанул и убил все эвенты рейдовые¿ скрафтил легендарку¿ прошел все инсты в эксплоребл моде? Хотя стоп. Перед пандой надо сыграться месяцок. Времени нету

infi
4.09.2012, 15:43
Лол. Что вы прицепились к ребятам? Они пришли. Пофанилсь. Сделали, что хотели (апнули макс уровень). Не вштыривает - ушли.

Откуда говна столько об игре? Немного лагучая, но все с ней норм. Нормальное ПвП. Очень интересная ПвЕшка. Другое дело, что она в стандарты ММО не особо овписывается. Нет дроча гира, левела, хоть чего-либо. Вернее, дрочь есть, но плюшек он никаких не дает. Поэтому первая волна любителей такого фана отвалится.

Xa6aXa6a
4.09.2012, 15:48
Infi... ты слишком адекватен )))

Salty
4.09.2012, 16:01
угу, дай спокойно ребят проводить, каждую игру это случается когда спринтеры ливают))) это традишн

Tarilariran
4.09.2012, 16:56
меня только одно расстраивает , что 45 уровней я пробегал СОЛО... а так - такому казуалу как мне - нравится =) посмотрим, что будет когда докачаюсь

извините за офтоп

Razor
4.09.2012, 17:54
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь..

Иванов Паша


Have fun in Pandoria ! )

Kilgort
4.09.2012, 18:15
тыкать палкой 1новый класс в ухтышке выглядит прелпочтительней чем всю игру от аренанета...для мну -огромнейшее разочарование(хотя и та после бета тестов шидевера не ожидал) но постоянно неработающие сервисы(причем разрабы даж не чешутся их править а тупо отключают), косяки в механике(которые опять же вместо фиксов устраняются банами), пве тут вообще нет(сюжетный квест не в счет) а пвп... ну хз...турниры-теже батлграунды вид сбоку а ВвВвВ безидейная непродуманная шляпа имхо...
да, сколько близзы в д3 аук правили рассказать? или вспомнить самый старт вова? Они то как раз чешутся, каждый день чето включается, расширяются серверы. Хоть бы патч ноутсы читал. В вахе той же через год часть функционала как не работала так и не работает.

Umbra
4.09.2012, 18:56
тыкать палкой 1новый класс в ухтышке выглядит прелпочтительней чем всю игру от аренанета...для мну -огромнейшее разочарование(хотя и та после бета тестов шидевера не ожидал) но постоянно неработающие сервисы(причем разрабы даж не чешутся их править а тупо отключают), косяки в механике(которые опять же вместо фиксов устраняются банами), пве тут вообще нет(сюжетный квест не в счет) а пвп... ну хз...турниры-теже батлграунды вид сбоку а ВвВвВ безидейная непродуманная шляпа имхо...
А что же делать тем, кто протыкал все классы в Ухтышке за последние 7+ лет? Нафанилась там за все эти годы и топ-пве и семи-пвп. Уже воротит.
Куда ж податься?

Алексей
4.09.2012, 19:00
А что же делать тем, кто протыкал все классы в Ухтышке за последние 7+ лет? Нафанилась там за все эти годы и топ-пве и семи-пвп. Уже воротит.
Куда ж податься?

надо идти в каой нибудь реквием онлайн. там до капа без доната как до луны. вот тут ребята наиграются (:

Umbra
4.09.2012, 19:06
Да ладно, это при механике вова интересно посмотреть новый класс ?... 3 стандартные билда с 3х веток и омг целых 5 дамажный абилок...
Хз почему люди до сих пор цепляются за изжившую себя игру.
Если судить по Гохе, то ее фанбоят исключительно ньюфаги, пришедшие туда с середины Вотлка или в начале Каты. Она им просто не успела надоесть, + нереальное количество ачивов и бесполезных дел(типа прокачка репы со всеми с нуля), которые там можно выполнять 24/7. Еще каждые 6-8 месяцев нужда в постоянной смене шмота пвп/пве и его фарм, фарм, фарм. Белка в колесе получается. ВРоде бежишь, а на самом деле стоишь на месте.

Umbra
4.09.2012, 19:08
надо идти в каой нибудь реквием онлайн. там до капа без доната как до луны. вот тут ребята наиграются (:
Мы же говорим об играх ААА класса :thnk:
Так и говно какое нибудь с AppleStore можно месяцами проходить =)

Kilgort
4.09.2012, 20:15
Ниче выйдет Ахренейдж, туда Фарел идет - там и повоюете. :)

deep
4.09.2012, 20:44
угу,и ливанете после капа =) традиция,куле :crazy:

eXtremely
4.09.2012, 22:29
угу,и ливанете после капа =) традиция,куле :crazy:

Бум надеятсо, что игра убивец ВоВ и всего прочего :wtf:

Sooblonde
5.09.2012, 10:15
А что же делать тем, кто протыкал все классы в Ухтышке за последние 7+ лет? Нафанилась там за все эти годы и топ-пве и семи-пвп. Уже воротит.
Куда ж податься?
ну окок я признаю что ущербен я играл всеми кроме 1 класса (ДК) и не видел целых 3 рейдинста из ныне существующих.. даи в пвп я всегото разок стал хайварлордом и тоже разик гладиатором этой вашей дурацкой арены...
вывод:мне есть еще чем заняться!

и бвт есть еще всякие Rift и Aion где переодически появляется новый контент.. и что самое печальное для мну оказалось интереснее играть в Аион во второй раз, за говнокласс(спасибо Климу) чем в первый раз в ГВ2(
да и Мехвариор Онлайн глядишь чемнить разродится кроме новой карты раз в полгода..
вобщем акк карман не тянет. пускай игра полежит и настоится.. либо перебродит и выйдет пиво либо сгниёть...

wbond
5.09.2012, 10:44
Быстро же вы...:) я не спеша еще только 31лвл апнул, а люди уже игру продают.

Umbra
5.09.2012, 12:38
Бум надеятсо, что игра убивец ВоВ и всего прочего :wtf:
А Корейцы ТОЖЕ позиционируют себя, как убйци вов ? Или все это гумно из гохи вываливается? =))

пы.сы - я так понимаю старт АА в этом году только для корецев-кунов и на их барабарщине?

Salty
5.09.2012, 13:09
А Корейцы ТОЖЕ позиционируют себя, как убйци вов ? Или все это гумно из гохи вываливается? =))

пы.сы - я так понимаю старт АА в этом году только для корецев-кунов и на их барабарщине?
в этом году? акстись дорогая, еще наверное год ждать релиза корейского, а европейского еще 20 : D + в этой игре жить надо чтобы там что то стоить, ну его нафиг

Locky
5.09.2012, 13:33
Ха-ха
(с) Нельсон из Симсонов

Sooblonde
5.09.2012, 14:33
в этой игре жить надо чтобы там что то стоить

ну не настолько плохо там все. первые 2-3 месяца покопаешь 24/7 а потом уже можно казуальненько после работы в будние и по 16 часов на добычу ресов в выходные

Salty
5.09.2012, 15:00
ну не настолько плохо там все. первые 2-3 месяца покопаешь 24/7 а потом уже можно казуальненько после работы в будние и по 16 часов на добычу ресов в выходные я думаю блонд, два- три месяца моего времени это чет длишком дорогая цена за то чтобы что то значить в игре)

Bigfoot_Sev
5.09.2012, 15:07
ну не настолько плохо там все. первые 2-3 месяца покопаешь 24/7 а потом уже можно казуальненько после работы в будние и по 16 часов на добычу ресов в выходные

о! Блонд, а пойдем в террарию копать!

=^_^=

Sooblonde
5.09.2012, 15:15
я думаю блонд, два- три месяца моего времени это чет длишком дорогая цена
Ну-ну Салти ты переоцениваеш ценность своего времени)))
а ели сирьозно то там жеж ограничено количество очков работы(а ты их тратишь и на посадку и на сбор и на поливку и на крафт) в сутки... такчто даж с 24 часовым онлайном ты больше чем казуал который в день паручасов играет не сделаешь. возьмешь как всегда спокойно(за 3-5 дней) кап и дальше трать в день по 20-40 минут на сельское хозяйство(зависит от деятельности),ну и лутай с посадок профит по таймеру а остальное время ганкай нубов как всегда)

ненене Биг я накопался... на работе подсадилн а это зло пару отделов = копал как проклятый пару месяцев

Bigfoot_Sev
5.09.2012, 15:20
блииин. ну что ты за....
чтоб ты себе silent hunter 5 купил 8-)

=^_^=

Salty
5.09.2012, 15:40
не переоцениваю блонд)) кстати вот это выглядит более радужно то что ты сейчас сказал, но до релиза всеравно далековато

Shaak
5.09.2012, 16:30
странные люди, вам можно было продавать игру еще до релиза, посмотрев на нее на бета-викендах :)) ПВЕ составляющая очень нравиться, крафт интересный, хоть и не легкий, сюжетка радует, локации просто обалденные, в игре своя непередавемая фентезийная атмосфера. Шмотки РЕАЛЬНО хочется добывать более крутые (во внешнем плане). В СПВП еще ниразу даже не повоевал, в ВвВ совсем понты побыл. В игре еще столько всего и главное интересного ждет меня! С друзьями весело играть! ) в общем народ, который достаточно сильно интересовался игрой, купил ее и сейчас продает - не знает чего хочет :) Попробовали видимо лишь бы попробовать, а хуле )

Sooblonde
5.09.2012, 17:06
с С друзьями весело играть! )
вот зерно истины в речи твоей конечно есть)

бтв Салти насколько мне объяснял Грумен(а ему я наслово не верю) что очки работы идут аж на весь аккаунт и даж прокачка параллельно 10 чаров нехрена не поможет... и это блин печально

magicmn
5.09.2012, 17:35
вот зерно истины в речи твоей конечно есть)

бтв Салти насколько мне объяснял Грумен(а ему я наслово не верю) что очки работы идут аж на весь аккаунт и даж прокачка параллельно 10 чаров нехрена не поможет... и это блин печально

поэтому задроты выбирают 2-3 акка:crazy:

Salty
5.09.2012, 17:42
вот зерно истины в речи твоей конечно есть)

бтв Салти насколько мне объяснял Грумен(а ему я наслово не верю) что очки работы идут аж на весь аккаунт и даж прокачка параллельно 10 чаров нехрена не поможет... и это блин печально
это же великолепно) корейцы перестанут умирать от кача до изнеможения)))

Locky
5.09.2012, 18:09
это же великолепно) корейцы перестанут умирать от кача до изнеможения)))
Корейцев, как и молдован, никто не считает)))

Umbra
5.09.2012, 21:53
в этом году? акстись дорогая, еще наверное год ждать релиза корейского, а европейского еще 20 : D + в этой игре жить надо чтобы там что то стоить, ну его нафиг
Че та пора совсем с ммо завязывать, раз ничего хорошего в ближайшие годы не предвидится. Нужно окончательно переходить на синглы =) И жить нормальной жизнью а не 48/7 корейского фарма.
Пойду лучше в PS3 поиграю=) Там как раз новый МГС анонсировали. ( FAP FAP FAP)

Leshiy
6.09.2012, 00:47
странные люди, вам можно было продавать игру еще до релиза, посмотрев на нее на бета-викендах :)) ПВЕ составляющая очень нравиться, крафт интересный, хоть и не легкий, сюжетка радует, локации просто обалденные, в игре своя непередавемая фентезийная атмосфера. Шмотки РЕАЛЬНО хочется добывать более крутые (во внешнем плане). В СПВП еще ниразу даже не повоевал, в ВвВ совсем понты побыл. В игре еще столько всего и главное интересного ждет меня! С друзьями весело играть! ) в общем народ, который достаточно сильно интересовался игрой, купил ее и сейчас продает - не знает чего хочет :) Попробовали видимо лишь бы попробовать, а хуле )

Единственное с чем согласен , так это то что "С друзьями весело играть".
Почти все остальное о пве, бред не качанного человека. Да локи красивые , интересно эксполорить , открывать точки. Но после 2-3 75-80 и 80 локаций заниматься этим уже совсем не хочется.
Придешь туда сам поймешь. Инсты это полный бред , был даже в последнем топовом. Кил, рез , ран бэк. И так 100 раз. Ибо танков нет как таковых, хилов тоже. Гир в пве на все это почти не влияет.
Взяли крутые пушки, все тоже самое килл, рез, ран бэк. Менять шмотки чтобы выглядеть красиво можно в ЕКУ2, ЛоТРе, АИОНе и еще в нескольких играх только там под внешкой еще и шмотки которые решают.
Тут нет. А уж о подходе к игрокам и игре от "аренынет" я и говорить не хочу. И так все сказано. Хуже релиза за последнее время я не видел, не работающие аукцион, почта, баги да и много еще чего.

ЗЫ Да и о "сложном" крафте. Хы. Посмеялсо, прокачай крафт например в Вангуарде. Вот ТАМ интересный и сложный крафт. Кто играл тот знает. Ну или хотя бы в ЕКУ2 или аионе.

Eldaen
6.09.2012, 02:01
в EQ2 реально классный крафт был, наверное лучший

makkon
6.09.2012, 05:33
угу,и ливанете после капа =) традиция,куле :crazy:
ну судя по рассказам, там качаться ооочень долго. так что одного отпуска не хватит:lol:
а судя по тому, когда она в европе выйдет - все критические баги и эксплойты поправят, чтобы задроты ощущали себя задротами, а не халявщиками, а крабики по 2 года сидели в игре понемногу.

вот только мне кажется сеттинг ааа крабо проектов сам по себе себя изжил уже давным давно. эти стандартные мультяшки с набором классов, лвлом, таргетом, батлграундами, всеобщим упрощением для даунов - лишь бы окупить и заработать как можно больше бабла засчет того, что в нее может играть даже 5-летний ребенок.
жаль, что народ до сих пор ведется и покупает, тем самым подкармливает желание очередной конторы с большим кошельком пустить бабло и ресурсы на ветер (по крайней мере с моей точки зрения) и сделать очередной высер. хорошо хоть без бронестрингов (вроде), хотя и тут эти злоебучие, простите за выражение, карлики, оформленные в виде аж отдельной расы, которые просто сливаются с местностью на фоне гигантов (сразу вспомнил теру или чо там было подобное)

д3, гв2, свтор и другие подобные (хз, штук 4-5 вроде за последние 2-3 года ааа проектов подобных) - дикий фейл. но бабла срубили однако.

следующими прорывами должны стать онлайн игры подобные скайриму, только в виде мморпг. когда научатся избегать 1 фпс при 100+ игроков рядом друг с другом в 3д мире без таргета, от первого лица (фуллут/пермадес как опция для тех, кто любит поперчее) с графикой, приближенной к реальности и возможностями влиять на мир, песочницей. дальше на технологиях кинектов, дальше все это вместе в виде виртуально реальности.
доживем ли? эх...

02nz
6.09.2012, 07:15
Я еще играть не начал, а все уже поливали)))
Зачем вообще тратили деньги те, кто не собирался играть в это как в контр-страйк?
хотел ногебать ВвВвВ.. а для этого нужно вдрачивать как анальный негр-раб на плантации
да нунахер такие контрстрайки
и вообще через неделю выходит armored shit аддон для бф :crazy:


Ниче выйдет Ахренейдж, туда Фарел идет - там и повоюете. :)

да :crazy: фарел любит все у всех отнимать и вообще нубасов обижать

TRoopEr
6.09.2012, 09:28
д3, гв2, свтор и другие подобные (хз, штук 4-5 вроде за последние 2-3 года ааа проектов подобных) - дикий фейл. но бабла срубили однако.



я всё же не пойму.
Где фейлы в этих играх? д3 - такой же как и д2 в релизе был. один в один.
Свтор - игра была заведомо слабой и выезжала только на сеттинге - и он там есть.
ГВ2 - я вообще не пойму каким боком она в этот список вошла.

Если вы ждете что-то от игры и не находите там , подумайте дважды должно ли оно там было быть вообще.


хотя стоп в подписе дарк фолл. можешь не отвечать.

Salty
6.09.2012, 09:35
щас ктонибдь заявит что даркфолл говно.

Sooblonde
6.09.2012, 09:54
блин салти мне терь и сказать нечего)

Locky
6.09.2012, 10:47
следующими прорывами должны стать онлайн игры подобные скайриму, только в виде мморпг. когда научатся избегать 1 фпс при 100+ игроков рядом друг с другом в 3д мире без таргета, от первого лица (фуллут/пермадес как опция для тех, кто любит поперчее) с графикой, приближенной к реальности и возможностями влиять на мир, песочницей. дальше на технологиях кинектов, дальше все это вместе в виде виртуально реальности.
доживем ли? эх...

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Как-то так)))

Shaak
6.09.2012, 11:16
между прочим, в гв2 при 100+ народу фпс не так уж сильно проседает) и это при видяхе трех летней давности...

02nz
6.09.2012, 11:39
между прочим, в гв2 при 100+ народу фпс не так уж сильно проседает) и это при видяхе трех летней давности...

движог 2005 года о_о с какого лешего что-то проседать должно?

infi
6.09.2012, 12:18
щас ктонибдь заявит что даркфолл говно.

Даркфол гавно. Об этом даже не надо заявлять.

Salty
6.09.2012, 14:08
Даркфол гавно. Об этом даже не надо заявлять. :P

Umbra
6.09.2012, 15:26
движог 2005 года о_о с какого лешего что-то проседать должно?
Движку ВоВа и то больше. ( ноги из Wc3 вроде растут)
Так у меня до самого моего ухода в середине Каты ( во время выхода Dragon Soul) при наличие более 30-40 человек на карте проседало безбожно.
Я даже не буду вспоминать времена BC и Wotlk, когда при достойном компе, тянувшем в то время все ново-модные игры - вов, аки черепаха, выдавал не больше 15 фпс в рейдах на 25ппл.

Umbra
6.09.2012, 15:34
Даркфол гавно. Об этом даже не надо заявлять.
В него все еще играют? =Х

Umbra
6.09.2012, 15:43
следующими прорывами должны стать онлайн игры подобные скайриму, только в виде мморпг. когда научатся избегать 1 фпс при 100+ игроков рядом друг с другом в 3д мире без таргета, от первого лица (фуллут/пермадес как опция для тех, кто любит поперчее) с графикой, приближенной к реальности и возможностями влиять на мир, песочницей. дальше на технологиях кинектов, дальше все это вместе в виде виртуально реальности.
доживем ли? эх...
Может тебе эта - пойти в IRL все это поделать =) Тут и графика, как в реальности, и возможность на мир влиять. И песочница во дворе =) И ОМГ от первого лица :lol:

Технология кинтектов пока слишком ущербная, что бы ее в серьез воспринимать и говорить о какой либо революции.
Тем более, я не вижу таких уж существенных отличий при взаимодействиии с миром в Скайрим и проходением той же квестовой цепочки в СВторе или ГВ. Те же куча квестов с пойди убей/собери. То же исследование мира.
Да и ММО игОр с нон-таргетом и с графикой Крузисов повыходило в последнее время достаточно.

Sooblonde
6.09.2012, 16:56
так эта ММО оно ж прежде всего на социалку должно ориентироваться: хочешь-будь ублюдком, ганкай нубов, и лови лулзы в приват а хочешь собирай банду и грабь корованы(ну или ногибай какогонить очередного Рагнароса) а скайрим он хоть и красивый и вроде сюжетка есть и побочки многа... но всеравно за неделю можно сделать ваще все и в одиночку.
вобщем навеяло воспоминания о знаменитой цитате с баша:

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

arka
6.09.2012, 18:02
Хех

Ситуация очень простая.

ГВ2 - игра, где есть как знакомая механика для любой ММО, так и что-то свое.

Так называемые спидранеры (хотя при правильной игре - 80 берется за неделю при ненапряжном часике, двух за вечер) - просто эффективно прошли ПвЕ часть, оценили ПвП конмпоненту и игру вцелом. Не зацепило. либо признали для себя скучной. Ради бога - бывает. Собственно к игре это не имеет никакого отношения.

Другой вопрос в том, что люди ждали от игры, и что они получили.

Если говорить о ПвЕ компоненте - то, с учетом отсутствия абонентки, в игре останутся те, кто именно "играется в песочнице" в хорошем смысле этого слова. Опять же полностью согласен с тем, что Трупер говорит о ПвЕ объеме, который пройти весь - не так уж и быстро. Да и торопиться в ГВ2 собственно некуда.

Говорить о ПвП - с одной стороны можно, исходя из знания самой механики... подходит, не подходит. С другой стороны - по сути ще не работает нормально ни ВвВ ни турниры. Я вот допустим понял, что моя реакция уже не та, и пора на покой, на пенсию ) Благо Трупер подсказал класс для пенсионеров ))) Теперь если пофаниться - то за гварда можно. Там реакции не надо )))

И вот тут мы упираемся в риторический вопрос - зачем ты вообще играешь ?

Если стоит задача просто отключиться после работы и часик, другой ненапряжно побегать - да, вполне заскакивай в ПвЕ часть, и возись там с крафтом, исследованиями и всякими данжами.

Если стоит задача получать удовольствие от ПвП нагибания - смотришь - насколько ПвП от ГВ2 подходит и нравится. И иди нагибай или иди забивай на игру.

Но в любом случае, как ни крути, эффект пресыщения наступает. Как с возрастом, так и с числом сыграннх ММО )

Все чаще и чаще ты чего-то ждешь, а потом как-то "трава зеленее" и "не вставляет". Это нормально, хоть и несколько печально.

Соглашусь с Лешим, что ММО игры, аля Скайрим - это интересное направление в будущем. Но опять же - боюсь что каждый будет ждать, что игра будет "именно такой". И когда на практике возникнут все те же вопросы про ендгейм и еже с ними - начнутся радости или разочарования.

Поэтому в плане игр - уже ничего не жду. Разумеется кроме Х4, но Егософт чутка филонит. Но это соло, так что опустим. Просто оценивай по факту то, что видишь.

Тот же ГВ2 может отлично помогать выполнять задачи, которые перед ним поставил человек ;) А если нет - то вперед, в абстрактное ожидание "некстген игры" ))

Althix
6.09.2012, 19:32
хочешь-будь ублюдком, ганкай нубов
ты вот этим просто разбил мне сердце. а я-то думал между нами есть что-то особенное :S

Ellestar
6.09.2012, 20:13
ЗЫ Да и о "сложном" крафте. Хы. Посмеялсо, прокачай крафт например в Вангуарде. Вот ТАМ интересный и сложный крафт. Кто играл тот знает. Ну или хотя бы в ЕКУ2 или аионе.
Из тех игр, в которые я играл, в SWTOR был самый хитрый крафт. Там у ресурсов было рандомное качество от 1 до 999, и в разные недели в разных местах появлялись ресурсы рандомного качества. Плюс при крафте тоже были рандомные роллы, но можно было делать схему, на которую делался только один рандомный ролл, а потом по схеме из ресурсов с тем же самым качеством можно было штамповать точно такие же шмотки. Вот это была интересная система :)

Esprit
6.09.2012, 23:19
Из тех игр, в которые я играл, в SWTOR был самый хитрый крафт. Там у ресурсов было рандомное качество от 1 до 999, и в разные недели в разных местах появлялись ресурсы рандомного качества. Плюс при крафте тоже были рандомные роллы, но можно было делать схему, на которую делался только один рандомный ролл, а потом по схеме из ресурсов с тем же самым качеством можно было штамповать точно такие же шмотки. Вот это была интересная система :)

Ellestar, наверное ты SWG имел ввиду? В SWTOR крафт убог...

Sooblonde
7.09.2012, 09:42
ты вот этим просто разбил мне сердце. а я-то думал между нами есть что-то особенное :S
Шадрик -это что-то особенное называется причинно-следственная связь типа убийца-жертва с периодически меняющимися ролями)))
и вобще тебе не надоело гнуть нубов гдето там в далеком вархамере/батлфилде?) не пора ли перебраться во чтонить посвежее... ГВ2 например ;3

Althix
7.09.2012, 09:57
нет, я сейчас гну нубов в Dark Souls Prepare to Die Edition.
http://img818.imageshack.us/img818/3823/gravelord.jpg
прикольная, не напряжная японская РПГ. Карты нет, Квест Лога нет, Мир открытая песочница. Пвп по желанию. Мобы злые и вообще отличный продукт, правда всё таки надо играть в него на гэймпаде но и на клаве ничего так.

Sooblonde
7.09.2012, 11:00
ум ты не первый кто мне ее рекламирует... надо будет тож посмореть
хотяяя квестов типа :" пойди туда незнаю куда принеси то незнаю что а не то я непонятно кто и непонятно зачем тибя непонятно как покараю" мне хватилов моровинде и в дунгеонлордах. имхо если дают квест пойти в город и что-то сделать то хоть пальцем на карте ткните где этот город искать...

Althix
7.09.2012, 11:33
не ну тебе дадут конкретный квест только один раз в игре, запилить 3х или 4х боссов. ну на этом всё. Всё остальное скрытое, причём выпилить можно практически всех нпц которые есть в игре, причём выпиливая этого нпц ты можешь спасти другого.
Вчера ко мне вторгся красный фантом, и бегал вокруг нпц который является начальным торговцем. Типа им прикрываясь, парниша незнал, что для меня ценность этого нпц равна нулю. Я ёпнул фракционной АоЕ по зоне и был таков.

Мда и ещё один момент, игра вырабатывает в игроке умение обращаться с конкретным видом оружия. Происходит некий процесс персонализации если хочешь.

imp_13
7.09.2012, 11:58
*оффтоп*
я вчера чуть мышку не сгрыз когда 500к душ в яму упало а я до них 2 раз добежать не смог^^

п.с. все равно и в Дарк Соул фарма не избежать http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/computer_cool.gif

infi
7.09.2012, 15:27
Арка все точно расписал - ни добавить, ни убавить.

Меня лично не прельщает дочка, кач, крафт, ганк, шмот на +10 к силе и сендбокс в целом. Я не могу поставить себе там цели, потому что они уж очень плотно коррелируют с реальной жизнью, где за власть, влияние, деньги или славу достижение ты реально получишь плюшки, а не сам будешь платить деньги за это. Поэтому, например, АА для меня - сад для огородника с кучей гринда и ебанутым азиатским дизайном. А Скайрим - бессмысленная трата времени с неплохой графикой.

Отсюда ГВ2, где я могу понагибать в турнирах, потеорикрафтить билды и покрабить арморы за глори - идеальный вариант. Причем, нет нужды дротить, засыпая за клавиатурой от скуки. Не нужно поливать огород, или копать руду. Не нужно зерговать 1-2 кнопками замки и собирать нереальные рейды для убийства босса. Не нужно донатить, чтобы решать. И, вишенкой, нет подписки.

Все ОК.

Kilgort
7.09.2012, 15:48
яростно плюсую инфи. :)

Sooblonde
7.09.2012, 16:49
Меня лично не прельщает дочка
и слава богу а то знаешь как бывает : " я думал это тост! а оказалось -статья..."

а по поводу всего остального у некоторых людей(у мну например) могут быть противоположные ощущения.. я люблю видеть и ощущать результат моих усилий. Крабить месяцами ради слегка измененного внешнего вида, без каких либо реальных бонусов для меня- неинтересно и скорее даже отрицательный факт в сторону игры. Если я получаю награду за какието действия она должна быть полезной и давать преимущества а не тупо объявлять " сморите- он краб!"
я люблю добиваться результата(неважно что это смерть ПВЕ боса победа на батлграунде или что-то еще) и я испытываю легкое недоумение когда человек дротящий 24/7 в течении скажем года и казуал только сегодня купивший игру имеют равные возможности( скилл и опыт не в счет)
нет я тоже играю в игры где прогресс несохраняется и каждый раунд начинаешь с чистого листа аля Дота и тп. но обычно это либо стратегии либо шутеры, где несколько другой акцент нежели в РПГ( темболее ММОРПГ).
отсюда в ГВ2 я неувидел именно РПГ составляющей. командный шутер(турниры эти ваши)-окей, сингл адвенчура(сторилайн)- согласен. куда засунуть ВвВвВ я еще непридумал. зерго- и корпсранпве -ну это чтото между Кримсонлендом(глазами инопланетян) и КанонФоддером(какая разница сколько раз сдохнут твои нарисованные солдатики ведь они все одинаковые и их можно бесконечно бросать на мины) а вот именно РПГ в этой игре я так и не увидел.

имхо жду фанбойские агро ответы

TRoopEr
7.09.2012, 17:02
и слава богу а то знаешь как бывает : " я думал это тост! а оказалось -статья..."

а по поводу всего остального у некоторых людей(у мну например) могут быть противоположные ощущения.. я люблю видеть и ощущать результат моих усилий. Крабить месяцами ради слегка измененного внешнего вида, без каких либо реальных бонусов для меня- неинтересно и скорее даже отрицательный факт в сторону игры. Если я получаю награду за какието действия она должна быть полезной и давать преимущества а не тупо объявлять " сморите- он краб!"
я люблю добиваться результата(неважно что это смерть ПВЕ боса победа на батлграунде или что-то еще) и я испытываю легкое недоумение когда человек дротящий 24/7 в течении скажем года и казуал только сегодня купивший игру имеют равные возможности( скилл и опыт не в счет)
нет я тоже играю в игры где прогресс несохраняется и каждый раунд начинаешь с чистого листа аля Дота и тп. но обычно это либо стратегии либо шутеры, где несколько другой акцент нежели в РПГ( темболее ММОРПГ).
отсюда в ГВ2 я неувидел именно РПГ составляющей. командный шутер(турниры эти ваши)-окей, сингл адвенчура(сторилайн)- согласен. куда засунуть ВвВвВ я еще непридумал. зерго- и корпсранпве -ну это чтото между Кримсонлендом(глазами инопланетян) и КанонФоддером(какая разница сколько раз сдохнут твои нарисованные солдатики ведь они все одинаковые и их можно бесконечно бросать на мины) а вот именно РПГ в этой игре я так и не увидел.

имхо жду фанбойские агро ответы

Стори моды сделаны для того чтоб ты хоть чем но прошёл их.

Соублонд сколько эксплореров прошел? Аскалон не пройти корпс ранами.

п.с. Почему в айон не играл долго? Там все есть. Месяцами крабить ради преимуществ. Все ищут игры где нужно долго сидеть и где ты за потраченные жопа часы получал преимущество - и такая игра ведь есть и была.

Алексей
7.09.2012, 18:36
п.с. Почему в айон не играл долго? Там все есть. Месяцами крабить ради преимуществ. Все ищут игры где нужно долго сидеть и где ты за потраченные жопа часы получал преимущество - и такая игра ведь есть и была.

потому что пиздеть не мешки ворочать чВ

Ronin
7.09.2012, 18:48
Не пойму от чего вам обидно, от того что не все разделяют ваш восторг или от того, что вы не разделяете разочарования остальных? Либо вам страшно, что не окрепшие умы примут на вооружение не вашу точку зрения?

Алексей
7.09.2012, 18:50
Не пойму от чего вам обидно, от того что не все разделяют ваш восторг или от того, что вы не разделяете разочарования остальных? Либо вам страшно, что не окрепшие умы примут на вооружение не вашу точку зрения?
просто поболтать (: ты какие то детские обиды нам приписывашь xD

Ronin
7.09.2012, 19:05
Ваши "разговоры" потом перерастают в неприязнь. Осадок то остается(с).

Umbra
7.09.2012, 19:21
*оффтоп*
я вчера чуть мышку не сгрыз когда 500к душ в яму упало а я до них 2 раз добежать не смог^^

п.с. все равно и в Дарк Соул фарма не избежать http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/computer_cool.gif
офтоп:
Хо хо! как же я тебя понимаю. Пол года назад расхерачила Дуалшок об пол,как раз во время игры в DS. Пришлось супер-клеем дырки заделывать ( благо у Соне качественные девайсы - все вытерпят)
А ты про мышку =)

TRoopEr
7.09.2012, 19:25
Ваши "разговоры" потом перерастают в неприязнь. Осадок то остается(с).

ну так то продавать то никто не запрещает.
Некоторые просто сопли разводят и плакать начинают. Слегка раздражает пиздеж вот и всё.

Ronin
7.09.2012, 19:48
Так что будет хуже, довести друг друга до ненависти отстаивая свою субъективную точку зрения или смириться с их выбором? Это адресовано обоим "баррикадам".

infi
7.09.2012, 20:21
Так что будет хуже, довести друг друга до ненависти отстаивая свою субъективную точку зрения или смириться с их выбором? Это адресовано обоим "баррикадам".

Смириться, иконе поклониться, а потом перекреститься. Что-то навеяло ^______________________^

Kilgort
7.09.2012, 20:26
Да просто людям сложно понять, что одним нравится одно, другим другое. Кто-то тихо себе играет в гв2, ввв, арены, крабство(занятся есть чем), кому-то тошнит от этого он идет в панду, в ахренейдж, фармит 100-й лвл парагона в дябле или пробивается в гранд-мастер в старике. Нет, надо рассказать другим, что они мудаки, один я охуенный со своими вкусами.

Вот я непонимаю, что кто-то там говорит о достижениях, о проделанной работе в игре, я захожу в игру отдыхать, у меня другие приоритеты, но какбе я с уважением отношусь ко мнению людей, которые даже в ЛА2 до сих пор играю, хотя некоторых я бы показал психологу.

Самые интересные споры, конечно, вокруг фломастеров, но и нужно понимать, что по своей природе эти споры бессмыслены. :)

Cattish
7.09.2012, 22:33
Осадок то остается
осадок остается от того что нет гилд проекта где гилда хоть чего-нибудь стоила. а не фаст скип до капа и "это не торт" потому что я осилил изи мод с рейтом 12+. в пвп я не хожу там нагибают если на равных а вот если заэксплоитить топ шмот++ и потом нагибать 8на1 новичков (да еще и раков) то тогда да - море фана...

есть много интересных и скиловых людей с которыми приятно играть но они от проекта к проекту отсеиваются и видя отношение к этим проектам естественно очень вяло ведутся на чтото новое. (все больше ностальгируя по старым эмоциям в прошлых проектах. печально)

ЗЫ мне нравится спвп в гв2 (только вот починили бы уже сундуки а то на турнире валор не компенсируется изза этого..и камеру запили б с прозрачностью стен чтобы не утыкаться, ну и фог оф вар можно бы). а так лучшее пока спвп (моба) на данный момент (лучше доты\доты2 или по крайней мере не хуже)

02nz
8.09.2012, 17:08
обычно "эксплойтеры" набрасываются 1 на 8 раков
в аок было 1 на 6/12
в тсв 1 на 70
и да, это море фана :crazy: раков можно водить по зоне и все ими сносить

Shaak
10.09.2012, 11:14
а так лучшее пока спвп (моба) на данный момент (лучше доты\доты2 или по крайней мере не хуже)
вот это ты загнул ) у тебя явно субъективное мнение и вердикт ) гв2 местами старушку "Руну" переплюнуть не может в плане спвп, а уж тем более сравнивать с дотой, где все на столько продуманно и достаточно сложная игровая механика, включающая и прокачку персонажа, фарм, эквип и крафт... экшн мультиплеер с дотой впервые слышу что-бы сравнивали)))

Salty
10.09.2012, 14:10
вот это ты загнул ) у тебя явно субъективное мнение и вердикт ) гв2 местами старушку "Руну" переплюнуть не может в плане спвп, а уж тем более сравнивать с дотой, где все на столько продуманно и достаточно сложная игровая механика, включающая и прокачку персонажа, фарм, эквип и крафт... экшн мультиплеер с дотой впервые слышу что-бы сравнивали))) на данный момент мое мнение с катишем совпадает, так что думаю что ты субьективно защащаешь доту ага, любительский модуль где *все настолько продуманно и дростаточно сложная игровая механика*

Shaak
10.09.2012, 16:16
на данный момент мое мнение с катишем совпадает, так что думаю что ты субьективно защащаешь доту ага, любительский модуль где *все настолько продуманно и дростаточно сложная игровая механика*
просто вам обоим она походу "приелась"/ненравится :) мне нравятся оба проекта, так-что мое субъективное мнение объективнее ваших )) некоторые считают контр страйк лучше чем дота, окай... - как можно сравнивать вообще?:)

Kristof De Mor
10.09.2012, 16:18
дота вс дота2 вс Хон?

p.s. лол не рассматриваю ввиду... личной неприязни :)

Xa6aXa6a
10.09.2012, 19:10
вот это ты загнул ) у тебя явно субъективное мнение и вердикт ) гв2 местами старушку "Руну" переплюнуть не может в плане спвп, а уж тем более сравнивать с дотой, где все на столько продуманно и достаточно сложная игровая механика, включающая и прокачку персонажа, фарм, эквип и крафт... экшн мультиплеер с дотой впервые слышу что-бы сравнивали)))
Механика доты ?...
Ты нашел с чем сравнить... вся механика персонажей доты: 3 абилки + ульт. А да, еще мышкой по карте бегать.
Если уж смотреть в лицо фактам, то дота - это игра на фарм мобов. Если хочешь выигрывать тебе достаточно натренироваться фармить.
Механика игры не позволяет даже увернуться от абилок. У кого больше статы - тот и вин. (если утрированно).

И я понимаю, почему многим фармерам не нравится гв2. Одинаковый шмот у всех. Ты не вырвешься вперед по шмоту, сколько ни дроть. Жопочасы за компом до синяков под глазами не дадут тебе ни бонуса дамаги, ни бонуса брони. Побеждать в спвп гв2 приходится только в равных условиях. А в равных условиях побеждать получается далеко не всегда.

Althix
10.09.2012, 19:45
скилл решает

Cattish
10.09.2012, 20:04
на столько продуманно и достаточно сложная игровая механика
определенно приелась да) с 4х версий бнета...

все тактики имеют вес и в гв2. все тоже самое только без фарма. героев не 100+ конечно но 8 спеков в каждом билда по 3-4 адекватных (а неадекватных еще больше. плюс пока что 3 карты+ (возможно каприкорн забалансят когда нибудь + надежды что это наследие гв и тут тоже будет овер 10 карт долгие сетки турниров и все дела)

ЗЫ в доте механика не сколько продуманная сколько уже обточившаяся за годы. но все равно страдает синдромами лола хоть и в меньшей стпени (так как не донатерская) - а именно все новые герои и арты определенно появляются недобалансенными - видимо с целью привлечь к ним внимание и не давать угасать интересу к игре...

all4non
12.09.2012, 17:09
Механика игры не позволяет даже увернуться от абилок. У кого больше статы - тот и вин. (если утрированно).

Сразу видно, что кто-то в доту только крипов фармить учился =)

ZevS
15.09.2012, 05:35
Сразу видно, что кто-то в доту только крипов фармить учился =)

cразу видно что он играть не умеет , одним фармом крипов игру не затащишь и решает не тот кто имеет выще стат а тот кто лучше юзает скилл , правильно соберает итемы и т.д. еще с первой доты куча роликов со всяких вцг где убер корейцы чисто одним контролем своего пт делают ремпеджи . а в гв где баланс? выходишь магом против гварда получаешь пизды и не как иначе там даже намека на победу нету потому что магу надо прожать 100500 кнопок а гварду 2 вот это механика аж пиздец

Salty
15.09.2012, 07:14
смотря какой гвард, смотря какой маг

TRoopEr
15.09.2012, 12:04
cразу видно что он играть не умеет , одним фармом крипов игру не затащишь и решает не тот кто имеет выще стат а тот кто лучше юзает скилл , правильно соберает итемы и т.д. еще с первой доты куча роликов со всяких вцг где убер корейцы чисто одним контролем своего пт делают ремпеджи . а в гв где баланс? выходишь магом против гварда получаешь пизды и не как иначе там даже намека на победу нету потому что магу надо прожать 100500 кнопок а гварду 2 вот это механика аж пиздец

всегда и везде есть гимпы.


по поводу кнопок элема. Ты это инженером поиграй.

Xa6aXa6a
15.09.2012, 13:00
cразу видно что он играть не умеет , одним фармом крипов игру не затащишь и решает не тот кто имеет выще стат а тот кто лучше юзает скилл , правильно соберает итемы и т.д. еще с первой доты куча роликов со всяких вцг где убер корейцы чисто одним контролем своего пт делают ремпеджи . а в гв где баланс? выходишь магом против гварда получаешь пизды и не как иначе там даже намека на победу нету потому что магу надо прожать 100500 кнопок а гварду 2 вот это механика аж пиздец
Ага, иди завали оторжатую Магину голым персом, потом расскажешь со скольки ударов упал.
Кстати в гв2 у мага есть все шансы 1на1 завалить гварда. Я играю и за гварда, и за месмера, и за элема. У нормального гварда скорость активации абилок ни чуть не ниже, чем у элема. Здесь уже всё зависит от тебя, а не от шмота.

Ты привык стоять под вышкой и просто добивать мобов ? ты привык полчаса фармить в лесу ? - попробуй себя на веселой ферме, это новая популярная игра по мотивам нашумевшей доты.
Победу тебе принесет четкий фарм: быстро выделил делянку, нажал абилку "сбор" - оуее ты заденаил грядку!!!
Для аутентичности можешь построить себе что-нибудь высокое по центру экрана и денаить грядки из под вышки )))
Если наберешь морковок больше, чем друг Андрей - ты выиграл это противостояние )))

ZevS
15.09.2012, 13:20
Ага, иди завали оторжатую Магину голым персом, потом расскажешь со скольки ударов упал.
Кстати в гв2 у мага есть все шансы 1на1 завалить гварда. Я играю и за гварда, и за месмера, и за элема. У нормального гварда скорость активации абилок ни чуть не ниже, чем у элема. Здесь уже всё зависит от тебя, а не от шмота.

Ты привык стоять под вышкой и просто добивать мобов ? ты привык полчаса фармить в лесу ? - попробуй себя на веселой ферме, это новая популярная игра по мотивам нашумевшей доты.
Победу тебе принесет четкий фарм: быстро выделил делянку, нажал абилку "сбор" - оуее ты заденаил грядку!!!
Для аутентичности можешь построить себе что-нибудь высокое по центру экрана и денаить грядки из под вышки )))
Если наберешь морковок больше, чем друг Андрей - ты выиграл это противостояние )))

отожратая магина? откуда ей взяться если против на лайне стоит рэнж и контрит всех крипов то у магины нет шансов

TRoopEr
15.09.2012, 14:14
отожратая магина? откуда ей взяться если против на лайне стоит рэнж и контрит всех крипов то у магины нет шансов

рус рум 221 в деле.

Salty
15.09.2012, 15:56
Ты привык стоять под вышкой и просто добивать мобов ? ты привык полчаса фармить в лесу ? - попробуй себя на веселой ферме, это новая популярная игра по мотивам нашумевшей доты.
Победу тебе принесет четкий фарм: быстро выделил делянку, нажал абилку "сбор" - оуее ты заденаил грядку!!!
Для аутентичности можешь построить себе что-нибудь высокое по центру экрана и денаить грядки из под вышки )))
Если наберешь морковок больше, чем друг Андрей - ты выиграл это противостояние )))
пхахаха

ZevS
15.09.2012, 18:42
рус рум 221 в деле.


Only Dota 2

Алексей
15.09.2012, 19:33
Only Dota 2

вот когда такие как ты попадаются с тобой в одной тиме в ММе можно ливать сразу. аналитики хуевы
по твоей ебучей логике если в доте хаос кнайт 25 лвл убивает без шансов ЦМ 25го лвла (а он это сделает) то игра говно и в ней нет баланса?

ZevS
16.09.2012, 07:51
вот когда такие как ты попадаются с тобой в одной тиме в ММе можно ливать сразу. аналитики хуевы
по твоей ебучей логике если в доте хаос кнайт 25 лвл убивает без шансов ЦМ 25го лвла (а он это сделает) то игра говно и в ней нет баланса?

не нервничай и не брызгай тут своими слюнями , я смотрю у вас все игры сводяться к 25 лвлу , и вы не берете в расчет то что в игре есть сапорты танки и кэри , а в гв это все в одном лице как кофе блять 3в1

Cattish
16.09.2012, 08:50
в гв есть и сапы есть и танки есть и дд... просто со старта все упоролись в дд. теперь появляются танки. скоро доживем и до сапортов.

по поводу доты то там почти любой может быть керри или танком все от фарма. хотя да есть фигня типо спектры которой собираешь радик до 16 минуты и фейсролишь

Andyzorr
16.09.2012, 12:52
Кстати с балансом классов в гв2 все очень неплохо для релиза. Стоит токо вспомнить, что было в других ммо... =S

зы: Если попытаться сравнить доту и гв2, то все сравнения окончатся на том что дота - это киберспорт, а гв2 пока еще просто ммо.:)

Xa6aXa6a
16.09.2012, 14:06
По механике гв2 большинство классов и так имеют саппорт возможности, чистые дд разве что только тиф или ренджер. Да и то ренж может хорошо отработать как саппорт для некра.

Rise
16.09.2012, 14:19
пилять, как мона сравнивать недоигры типа доты с полноценной (ну почти) ММО? разные сегменты. давайте велосипед и мотоцикл сравнивать, а чо - и то и то - средство передвижения на 2х колесах. ГВ2 не торт, мне не понравился, но это полноценная, далеко не самая скверная, игруха, сделанная так, чтобы бедные казуалы не выгребали в ПвП "простопотомучтототм...дакиграетпо12часоввденьинакр абилсебевсе". вполне логично, что люди уделяющие игре много времени, хотят иметь с этого профит, относительно тех, кто играет от случае к случаю или просто меньше чем они.

nomatters
16.09.2012, 14:41
В турнирах уже есть и саппорты и танки, и все что захотите, и все это работает. Баланс пока не совсем ок, но в первую очередь потому что сами игроки еще открывают все новые и новые имба-классы и учатся их контрить. Паблики в гв2 как и в большинстве ммо - куча мяса занимающегося чем попало, судить о игре по этому - негоже.

Heb-Sed
28.09.2012, 15:30
Почем нынче будет пустой (в смысле мне пофиг на вкачаных чаров, ну или с 1 чаром без извратов) акк из вторых рук, не подскажите?

Zoosman
28.09.2012, 16:39
Апну тему. В связи с лажей в РЛ продаю акк. 1200 врм/40 вмз. Пишите в личку, кого интересует.

Aecid
3.10.2012, 13:35
Ты ж грозился больше не играть в игры? :)))

Heb-Sed
3.10.2012, 18:56
Играю, но редко. Как и всякая наркота - полностью бросить сложно. :)

Salty
3.10.2012, 21:36
и гв для этого подходит как нельзя лучше, спрашивай в ветке хеб, думаю за штуку или за спасибо отдадут