PDA

View Full Version : Как и где качаться?



Tolin
16.08.2012, 17:55
Вопрос такой... Где выгоднее, быстрее качаться и искать норм лут? На сколько я понимаю, можно качаться в ПвЕ, WvWvW и на аренах... Дык вот собственно что выбрать? Где получше и побыстрее можно поднять левел и залутать шмотки? Ведь что-то где-то не качается, а что-то где-то не падает... Можете на пальцах расписать систему с объяснениями?

А то залез в Вики и от кол-ва текста мне поплохело... Я слишком ленивый -_-

Salty
16.08.2012, 18:05
на аренах только пвп экспа идет, на ввв при большом количестве зерга левел набирается на глазах, про пве незнаю я до 8 левела качался: D

Lin
16.08.2012, 18:33
личная сюжетная линия в пве + ввв, если там постоянное движение

также можно прокачать 80 только на крафте^^

brom
16.08.2012, 18:39
А главное, ЗАЧЕМ быстро качаться? Эндгейм контента не так много.
Я спешить не буду =)

Lin
16.08.2012, 19:17
Эндгейм контента не так много.

он начинается с 1-го лвла

Kilgort
16.08.2012, 19:25
Плюсану Lin, с 1-го квеста выдают мега-босса, а дальше все так же интересно. Это вам не вов, ребятишки. :)

Salty
16.08.2012, 21:08
Плюсану Lin, с 1-го квеста выдают мега-босса, а дальше все так же интересно. Это вам не вов, ребятишки. :)
что же ты знаешь о вов чтобы так говорить ребятишко?)

Kilgort
16.08.2012, 21:10
не хочу ввязыватся в холи-вор, но вов мне не по душе.

AirnetSnake
16.08.2012, 21:53
вов - гавно

срач объявляется открытым :crazy:

Salty
17.08.2012, 07:30
не хочу ввязыватся в холи-вор, но вов мне не по душе.
ну тогда не нужно так говорить, вов песочница всея мморпг

вов - гавно

срач объявляется открытым :crazy:
ну нет, так не интересно, тем более я не считаю тебя тeм с кем можно поспорить :P

Tolin
17.08.2012, 10:10
личная сюжетная линия в пве + ввв, если там постоянное движение

также можно прокачать 80 только на крафте^^

Окей. Спасибо. А в sPvP качается только PvP экспа и валюта, на которую можно покупать PvP шмот. Верно?
В PvE дропается только PvE шмот, а в WvWvW вообще че-нить дропается или копится валюта, на которую можно что-либо купить?



А главное, ЗАЧЕМ быстро качаться? Эндгейм контента не так много.
Я спешить не буду =)

Глупый вопрос.

TRoopEr
17.08.2012, 10:31
ну тогда не нужно так говорить, вов песочница всея мморпг



ну была и мморпг по лучше и по раньше вова.

классная такая, корейская. ммм

Salty
17.08.2012, 10:44
ну была и мморпг по лучше и по раньше вова.

классная такая, корейская. ммм
корейские игры говно.
ахренейдж не впаривать, она еще не вышла.

Алексей
17.08.2012, 11:09
aion лучшая игра всех времен и народов!!!

brom
17.08.2012, 11:41
Глупый вопрос.
Ну, потом не жалуйся.

brom
17.08.2012, 11:42
ну была и мморпг по лучше и по раньше вова.

классная такая, корейская. ммм

Неужели... RMUD?

ZevS
17.08.2012, 12:29
все ммо говно одно да потому ничего интересного :D

3axap
17.08.2012, 13:39
aion лучшая игра всех времен и народов!!!
ща какашками закидаю

Myway
17.08.2012, 15:01
ну тогда не нужно так говорить, вов песочница всея мморпг
Вов был ок во времена ванилы и бк, а дальше унылое говно для казуалов

aion лучшая игра всех времен и народов!!!
+1 :)

TRoopEr
17.08.2012, 15:17
корейские игры лучше других тем что там безграничный хай энд контент

Salty
17.08.2012, 15:55
корейские игры лучше других тем что там безграничный хай энд контент

ну я не согласен, в айоне контент закончился очень быстро, как и в тере

Вов был ок во времена ванилы и бк, а дальше унылое говно для казуалов

+1 :) я бы согласился если бы к примеру ты был к примеру член гильдии скгейминг и фармил бы за день хай энд контент, а так я слышу очередной пердеж в воду :P

TRoopEr
17.08.2012, 16:05
ну я не согласен, в айоне контент закончился очень быстро, как и в тере
я бы согласился если бы к примеру ты был к примеру член гильдии скгейминг и фармил бы за день хай энд контент, а так я слышу очередной пердеж в воду :P

как бы я не понял что значит закончился хай энд контент в айоне очень быстро? О.О я его прошел на евро на 70%. Из наших больше меня никто ничего не нафармил и т.д. И я не думаю что-то кто-то даже близок был к тому.


Поводу майвея. Он как бы был в Wanted. Они я слышал ебашили не хуже ск.

Myway
17.08.2012, 16:11
ну я не согласен, в айоне контент закончился очень быстро, как и в тере
я бы согласился если бы к примеру ты был к примеру член гильдии скгейминг и фармил бы за день хай энд контент, а так я слышу очередной пердеж в воду :P
я прошел вов! а чего добился ты ?

Алексей
17.08.2012, 16:14
ну я не согласен, в айоне контент закончился очень быстро, как и в тере
я бы согласился если бы к примеру ты был к примеру член гильдии скгейминг и фармил бы за день хай энд контент, а так я слышу очередной пердеж в воду :P

а чувак любит словами то бросаться в стиле "вы все дураки, а я одна тут умная, в пальто белом" xD

Kilgort
17.08.2012, 16:48
Стоит упомянуть вов в суе и сразу полилось баттхерта over 9000, надо любить друг друга( not gay ).

Lin
17.08.2012, 17:11
back2topic


а в WvWvW вообще че-нить дропается или копится валюта, на которую можно что-либо купить?

тоже что и в пве, карма+экспа+бабки за эвенты, лут с игроков и мобов, токены с игроков на шмот и оружие

Salty
17.08.2012, 18:20
я прошел вов! а чего добился ты ? Если ты слился из игры это не повод делать громкие заявления!


back2topic

тоже что и в пве, карма+экспа+бабки за эвенты, лут с игроков и мобов, токены с игроков на шмот и оружие
кроме токенов с плееров еще что то падает интересное?


а чувак любит словами то бросаться в стиле "вы все дураки, а я одна тут умная, в пальто белом" xD
почему любит, я не люблю, приходится

как бы я не понял что значит закончился хай энд контент в айоне очень быстро? О.О я его прошел на евро на 70%. Из наших больше меня никто ничего не нафармил и т.д. И я не думаю что-то кто-то даже близок был к тому.
Поводу майвея. Он как бы был в Wanted. Они я слышал ебашили не хуже ск. он еще и алень, ну прекрасно

Myway
17.08.2012, 18:47
Если ты слился из игры это не повод делать громкие заявления!


Мы так и не услышали, чего же добился ты, или балабол ?

Archy
17.08.2012, 19:13
back2topic

тоже что и в пве, карма+экспа+бабки за эвенты, лут с игроков и мобов, токены с игроков на шмот и оружие
а можно по подробнее что за лут с игроков падает? там же не фул лут как в ДФ был не?

и кстате про ММО всех времен и народов это Ultima Online - класика! до сих пор не чего лучше не сделали!

Алексей
17.08.2012, 20:12
Мы так и не услышали, чего же добился ты, или балабол ?

ну да, видишь же сколько постов!!! заслуженный форумный боец (:

JaaR
17.08.2012, 20:49
а можно по подробнее что за лут с игроков падает? там же не фул лут как в ДФ был не?

и кстате про ММО всех времен и народов это Ultima Online - класика! до сих пор не чего лучше не сделали!

+100500

BaneForAll
17.08.2012, 21:07
Да, лучше ультимы нету. Надеюсь что все же когда нибудь сделают достойное продолжение оригинала.

Tolin
17.08.2012, 21:34
back2topic

тоже что и в пве, карма+экспа+бабки за эвенты, лут с игроков и мобов, токены с игроков на шмот и оружие


Спс. Топик думаю лучше будет прикрыть.

Salty
17.08.2012, 21:55
Мы так и не услышали, чего же добился ты, или балабол ?
ну как бы балабол это когда я например сказал, а это например не так как есть, но вот такая штука, что я ничегошеньки и не говорил, следовательно балаболом быть мне не удасца, вот пичаль то)
а что, я много игр прошел, масс эффект например или айсвинд дейл, вов тоже, еще айон(правда не как трупер, я прошел его еще до макс левела под командованием генерала Груммана, аок прошел,теру вот недавно че там еще было то, всего и не упомнишь..а, скоро придется пройти вов снова, ибо нехорошо кота не на макс левеле оставлять та.


Спс. Топик думаю лучше будет прикрыть.
NOOOooooooo (http://www.nooooooooooooooo.com/)

Myway
17.08.2012, 22:41
ну как бы балабол это когда я например сказал, а это например не так как есть, но вот такая штука, что я ничегошеньки и не говорил, следовательно балаболом быть мне не удасца, вот пичаль то)
а что, я много игр прошел, масс эффект например или айсвинд дейл, вов тоже, еще айон(правда не как трупер, я прошел его еще до макс левела под командованием генерала Груммана, аок прошел,теру вот недавно че там еще было то, всего и не упомнишь..а, скоро придется пройти вов снова, ибо нехорошо кота не на макс левеле оставлять та.

kulle story, bro
мог бы просто написать, что нигде ничего не добился
балабол - прост. болтун, человек, который много говорит попусту
ч.т.д.
end of discussion

Salty
17.08.2012, 22:59
kulle story, bro
мог бы просто написать, что нигде ничего не добился
балабол - прост. болтун, человек, который много говорит попусту
ч.т.д.
end of discussion
окай, википедия затащила балабола, но что такое *Kulle*?????
ахах) на гохе даже так стремно не сливаются, *я молодец ты балабол, разговор окончен*, ну ок, закончен так закончен, не сливать же тебя окончательно, согильдиец всетаки

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8wtedJx531qc0cxpo1_250.jpg

Kilgort
17.08.2012, 23:12
*facepalm*

Ellestar
18.08.2012, 21:32
а что, я много игр прошел, масс эффект например или айсвинд дейл, вов тоже, еще айон(правда не как трупер, я прошел его еще до макс левела под командованием генерала Груммана, аок прошел,теру вот недавно че там еще было то, всего и не упомнишь..а, скоро придется пройти вов снова, ибо нехорошо кота не на макс левеле оставлять та.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2702783/

Salty
18.08.2012, 23:04
о чем речь?

Ellestar
19.08.2012, 00:51
о чем речь?
О том, что все, не смотря на свой реальный скилл, оценивают себя "выше среднего" (что на форумах аналогично "мой скилл уж точно выше почти любого другого на этом форуме, с кем я спорю"). И самооценка очень-очень слабо зависит от реального скилла, бывает, она даже выше у тех, у кого скилл ниже. Это происходит из-за того, что отсутствие скилла не позволяет человеку правильно оценить свой скилл относительно скилла других. Если учесть, что ты нигде ничего не достиг, может стоит задуматься и перестать писать свое некомпетентное мнение по всем вопросам, а также пытаться все время неаргументированно возражать тем, у кого таки были высокие результаты в играх?

А сама ссылка на научные исследования по этому вопросу.

Althix
19.08.2012, 06:12
я конечно извиняюсь, что врываюсь. Однако мне всегда было интересно, чего можно вообще добиться играя в компутерные игры? А у вас тут такой диалог как раз про это вот я надеюсь, вы меня просветите.

ZevS
19.08.2012, 08:52
я конечно извиняюсь, что врываюсь. Однако мне всегда было интересно, чего можно вообще добиться играя в компутерные игры? А у вас тут такой диалог как раз про это вот я надеюсь, вы меня просветите.

Cтать убер задротным тролем и добиться уважения школо нагибаторов с гохи?:D:D:D:D:D:D:D

Salty
19.08.2012, 09:02
О том, что все, не смотря на свой реальный скилл, оценивают себя "выше среднего" (что на форумах аналогично "мой скилл уж точно выше почти любого другого на этом форуме, с кем я спорю"). И самооценка очень-очень слабо зависит от реального скилла, бывает, она даже выше у тех, у кого скилл ниже. Это происходит из-за того, что отсутствие скилла не позволяет человеку правильно оценить свой скилл относительно скилла других. Если учесть, что ты нигде ничего не достиг, может стоит задуматься и перестать писать свое некомпетентное мнение по всем вопросам, а также пытаться все время неаргументированно возражать тем, у кого таки были высокие результаты в играх?

А сама ссылка на научные исследования по этому вопросу.
Спасибо, читать я и сам умею, я не об этом.
Поздравляю элестар, ты опять пернул в лужу, я вообще не видел что я писал что я классный и чего то везде добиваюсь неистово, меня спросили что я прошел- я сказал, непонимаю с чего вообще зашел разговор о скиле в этом треде, я адекватно оцениваю свой скилл и свои возможности, спроси у любого кто знает меня хорошо.

я конечно извиняюсь, что врываюсь. Однако мне всегда было интересно, чего можно вообще добиться играя в компутерные игры? А у вас тут такой диалог как раз про это вот я надеюсь, вы меня просветите.шадрег! го нагибать в ГВ!

Althix
19.08.2012, 09:32
не могу :S я весь в работе, а мне ещё летний кубок и ладдер закрывать в есл. да и если честно не особенно охота в ГВ2 играть. Думаю к выходу АА я освобожусь, наконец смогу побыть дома и позадротить.
но на мой вопрос так и не ответили :P

Ellestar
19.08.2012, 11:02
Спасибо, читать я и сам умею, я не об этом.
Поздравляю элестар, ты опять пернул в лужу, я вообще не видел что я писал что я классный и чего то везде добиваюсь неистово, меня спросили что я прошел- я сказал, непонимаю с чего вообще зашел разговор о скиле в этом треде, я адекватно оцениваю свой скилл и свои возможности, спроси у любого кто знает меня хорошо.
И тем не менее, если уже не у одного человека после твоих постов появились вопросы, если ты такой умный, то почему такой бедный... в смысле, почему результаты в играх равны нулю, то, может, стоит задуматься, что ты пишешь? Впрочем, да, кому я говорю...
В целом, хорошо бы помнить, что в киберспортивных играх вес твоего неаргументированного мнения равен твоим достижениям. Число твоих постов важно только троллям на Гохе. Тут не Гоха.

Алексей
19.08.2012, 11:55
я конечно извиняюсь, что врываюсь. Однако мне всегда было интересно, чего можно вообще добиться играя в компутерные игры? А у вас тут такой диалог как раз про это вот я надеюсь, вы меня просветите.
поездить по миру, познакомится с большим количеством народу (почти все киберспортсмены), стать шоуменом в мире киберспорта (фаталити, артозис, дэй9 и многие другие), заработать неплохое состояние (тут пример один и я думаю это скорее исключение из правил - фаталити), стать менеджером команды с определенной заработной платой и т.д. Ну и в конце концов всё больше и больше профессиональных игроков начинают получать зарплату как и на обычной работе.

Salty
19.08.2012, 12:26
И тем не менее, если уже не у одного человека после твоих постов появились вопросы, если ты такой умный, то почему такой бедный... в смысле, почему результаты в играх равны нулю, то, может, стоит задуматься, что ты пишешь? Впрочем, да, кому я говорю...
В целом, хорошо бы помнить, что в киберспортивных играх вес твоего неаргументированного мнения равен твоим достижениям. Число твоих постов важно только троллям на Гохе. Тут не Гоха.
ты такую херню несешь что у меня даже слов подходящих нет, я хотел бы отметить для начала, что для того чтобы утверждать что мои результаты и скилл равны нулю, надо бы знать обо мне хоть что то, еще хочу заметить, что про скилл и достижения я не говорил не слова, я глубоко уважаю трупера и компанию которые занимали топы в ГВ1, я знаю гильдию вантед отлично, ибо играл в то время когда они жгли, однако никто не запрещал подтрунивать над ними.
и...я понятия не имею кто ты такой и что ты тут вообще забыл, честно и какое отношение ко всему этому имеет количество моих постов на форуме, я ими не кичился никогда и честно говоря мне плевать на этот счетчик))
дружище, ты кто такой то, и почему к твоему мнению кто то должен прислушиваться? хотя да, вдалбливать тебе то что ты опять мазила мне надоело)

Ellestar
19.08.2012, 13:30
я хотел бы отметить для начала, что для того чтобы утверждать что мои результаты и скилл равны нулю, надо бы знать обо мне хоть что то, еще хочу заметить, что про скилл и достижения я не говорил не слова
Ты сказал, что ты "прошел несколько игр". Это не результаты, это сразу в сад.


дружище, ты кто такой то, и почему к твоему мнению кто то должен прислушиваться?
Во-первых, я не заставляю никого ко мне прислушиваться, мне просто непонятно, с чего ТЫ вдруг высказываешь своё "фи" по любому вопросу - ты что, мегаотец какой?
Во-вторых, у меня было первое место в нескольких играх и выигранные турниры в нескольких играх - тут уже каждый сам для себя может решить, к тебе лучше прислушиваться по игровым вопросам, или ко мне.

Archy
19.08.2012, 14:59
вот вам делать нехер! почему у вас каждая тема переходит в писькомер? нахера тут 2ю гоху разводить?
мне тоже так не кто и не ответил, что с народу то падает в ПвП?

BaneForAll
19.08.2012, 16:03
мне тоже так не кто и не ответил, что с народу то падает в ПвП?

Токены за которые можно покупать пвп еквип.

brom
19.08.2012, 18:36
Забавно, что ещё один смысл статьи-то в том, что чем более компетентен человек, тем более он в себе сомневается.
Я ничего, я так, мимо проходил.

02nz
19.08.2012, 21:14
на аренах только пвп экспа идет, на ввв при большом количестве зерга левел набирается на глазах, про пве незнаю я до 8 левела качался: D

адовый задрот О_О я 2й с трудом взял

Salty
19.08.2012, 23:45
Ты сказал, что ты "прошел несколько игр". Это не результаты, это сразу в сад.
дружище, иди прочитай весь тред, а не мои ответы, можт поймешь хоть что то, хотя я уже понял что ты понимать, слышать и слушать отказываешься.

Во-первых, я не заставляю никого ко мне прислушиваться,
да, ты просто влзаешь в разговор с научными трудами, и пытаешься навязать свое ненужное мнение другим

мне просто непонятно, с чего ТЫ вдруг высказываешь своё "фи" по любому вопросу - ты что, мегаотец какой?
я считаю что могу высказывать свое мнение по любому вопросу, это не запрещено, это..лучше знаешь, давай закончим этот разговор, меня порядком утомило обьяснять тебе что либо) ну правда, вон Арчи уже напрягается изза тебя))

Во-вторых, у меня было первое место в нескольких играх и выигранные турниры в нескольких играх
да хоть пятьдесят первых мест, какое это имеет значение в данном конкретном случае

вот вам делать нехер! почему у вас каждая тема переходит в писькомер? нахера тут 2ю гоху разводить?
мне тоже так не кто и не ответил, что с народу то падает в ПвП?
арчи, все нормально, гоху никто не разводит, просто чувак на кой то хрен влез в разговор не понимая о чем он и зачем=)

адовый задрот О_О я 2й с трудом взял хах, а пвп 12й или 13й уже)))))))))))