PDA

View Full Version : Rus-Corp в Guild Wars 2



Ronin
27.07.2012, 01:44
Rus-Corp идет в Guild Wars 2.



Раздел и группа GW2 созданы. Открытого набора не будет, мы идем только бандой закоренелых рускорповцев, если вы когда-либо состояли в RC можете смело подавать заявку на вступление в группу,при условии наличии игры или планов по покупке.
Всем, даже ветеранам и не раз читавшим мемберам, настоятельно рекомендую прочесть Устав (http://forum.rus-corp.ru/faq.php?faq=a). Кикать и банить за нарушения буду сразу, как всегда.
Начинаем с хедстарта 25го августа, советую не опаздывать или залипнете в очереди и отстанете, хотя с очередями в этой игре проблема вроде решена.





На какой сервер идем?
Мы идем на самый популярный EU сервер, поэтому приготовьтесь к многочасовым очередям. Другие варианты не рассматриваются, т.к. бегать собирать и упрашивать союзников пойти на осаду надоело.


Как долго планируем играть?
Играть планируем пока не надоест, пока есть контент - есть желание играть.


Есть ли планы захватить весь мир?
Мы собираемся получать удовольствие от игры в небольшой компании старых и новых соратников, но наш аппетит вполне может вырасти до размеров целого мира.


Чем собираемся заниматься PvE или PvP?
Мы собираемся попробовать все, кому что нравится.


Будет ли донабор в гильдию?
Донабор возможен после релиза игры, об этом и о требованиях к игрокам объявим позднее.




Мои впечатления о игре:
На последнем бета ивенте игра выглядела отлично, замечательная анимация и великолепная графика, давно не встречал игры, пейзажи которой бы удивляли и восхищали одновременно. PvE зоны просто огромны, как по горизонтали так и по вертикали. Красивый водный мир с необычным PvE и PvP. Не уверен на долго ли этого хватит :).

В игре присутствуют знакомые нам системы

Батлграунды(Warzones) ака миниигры
Арены ака бг 5 на 5 с ладдером
Open World PvP - World vs World
Паблик квесты с групповыми и рейдовыми боссами
Инсты
Крафт
И отдельно стоит выделить Аукцион, таких аукционов я не встречал давно, просто шедевр особенно после Д3, его делал настоящий гений.

Очень понравился WvW, чем-то напоминает Вархаммер, но здесь играют 3 стороны, 3 сервера друг против друга. Огромные зоны, больше чем в Вахе, да и наверное самое большое БГ, что я когда либо видел, к тому же их 4е и заходить можно на все. Достаточно продуманная система осад и защиты замков, множество осадных и оборонительных орудий, серьезные НПС защитники, и разнообразные варианты адгрейдов. Подробнее можно прочесть здесь (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=20300366#post20300366).

Инетмшоп - безобидная вещь, созданная для того чтобы игроки не ходили за голдой "налево", 100 кристалов стоит 80 центов или 50 игрового серебра, к 21му лвл у меня было 80 серебра, всего уровней 80.

Квесты только паблик, боссы тоже паблик, есть инсты, а также присутствует стори лайн квест, качаться можно как в PvE так и PvP. Принцип "кто первый того и тапки" при майнинге не работает, если вы присоединяетесь к процессу добычи, то руды всем достанется одинаково. При квестинге в группы вступать не нужно, но коснуться моба надо обязательно.

В принципе, игру с удовольствием попробую, любителям Open World PvP очень понравится WvW, ну а в инстах и на outdoor рейд боссах мне уже хочется поучаствовать ;).




Если есть вопросы, пишите.

nuub
27.07.2012, 02:13
Игра понравилась, буду брать. На 2-3 месяца пострадать крабством хватит точно. А почему мы зерг сразу ненаберём? ;]

Sergeis
27.07.2012, 08:03
Если я уже вижу этот раздел мне нужно подавать заявку?.
Доступ в ТС есть. Играл в СВТОР - доступ у меня не забирали.
И еще вопрос - можно ли будет пригласить в РК своих друзей, до открытия официального набора ?.

Sleer
27.07.2012, 09:26
Если я уже вижу этот раздел мне нужно подавать заявку?.
Доступ в ТС есть. Играл в СВТОР - доступ у меня не забирали.
И еще вопрос - можно ли будет пригласить в РК своих друзей, до открытия официального набора ?.



Rus-Corp идет в Guild Wars 2.

Раздел и группа GW2 созданы. Открытого набора не будет, мы идем только бандой закоренелых рускорповцев, если вы когда-либо состояли в RC можете смело подавать заявку на вступление в группу.




А по поводу друзей, просто просишь у ченаладминов дать им доступ в ТС, а офицеров в самой игре принять их в гильдию. С адекватными малыми, проблем никогда небыло)

ZevS
27.07.2012, 09:45
тогда и меня впишите в список ,игру купил разминаюсь до 25 и готовлюсь к нон стоп задротсву =)

Sergeis
27.07.2012, 10:09
Sleer


Будет ли донабор в гильдию?
Донабор возможен после релиза игры, об этом и о требованиях к игрокам объявим позднее.

Ronin
27.07.2012, 11:21
Игра понравилась, буду брать. На 2-3 месяца пострадать крабством хватит точно. А почему мы зерг сразу ненаберём? ;]
Он у нас давно набран :)



Если я уже вижу этот раздел мне нужно подавать заявку?.
Доступ в ТС есть. Играл в СВТОР - доступ у меня не забирали.
И еще вопрос - можно ли будет пригласить в РК своих друзей, до открытия официального набора ?.

Если хочешь получить доступ до скрытых форумов, то нужно. При принятии в гильду в игре мы будет ориентироваться на членство в группе.

Пригласить можно. Форумные ники своих друзей нужно написать мне в приват.

Axel
27.07.2012, 13:36
Ронь я хотел подать заявку в группу GW2,но она у меня не отображается.Есть только Diablo 3:thnk:

Salty
27.07.2012, 13:41
присоединяться к группе [RUS]GW или потом группа будет?

nomatters
27.07.2012, 13:47
к [RUS]GW судя по всему :)

Salty
27.07.2012, 13:49
да, я разобрался уже) в архиве нет раздела ГВ

Ellestar
27.07.2012, 15:45
Кстати, а в GW2, насколько я понял, нет постоянно действующего турнира, как Hall of Heroes в GW1?

TAR
27.07.2012, 15:51
Farel идет играть?

Cattish
27.07.2012, 19:06
тоже присоединяюсь к этому проекту. преимущественно в сПВП (остальное в свободное время и по настроению)

ЗЫ Зевс если хочешь бесплатных уроков уличной магии - обращайся :Р

Umbra
27.07.2012, 19:09
Готова добавиться к группе ГВ2.
В RUS-corp с пред-старта в СВтОР (увы, месяц как заброшен ибо торт ТО тухлый!)

В настройках gw2 не найден, присоединяюсь к {RUS}GW >_<

Marvelous
27.07.2012, 19:55
Тоже врываюсь, преордэр с хэд-стартом и тд и тп

Sleeping
27.07.2012, 20:29
Готов присоедениться, вот только вернусь с Германию на родину аж 31-го числа, потому начать играть смогу с недельной задержкой :/

ZevS
27.07.2012, 20:51
тоже присоединяюсь к этому проекту. преимущественно в сПВП (остальное в свободное время и по настроению)

ЗЫ Зевс если хочешь бесплатных уроков уличной магии - обращайся :Р

ооо дэвид блэйн я тебя сразу то и не признал =)

Cattish
27.07.2012, 22:31
Даю последний шанс откупиться печеньками! (тоска до 25...)

Archy
28.07.2012, 10:50
+1
Тоже пойду 100%, а чего меня из ДВ группы выкинули? Всетаки исторя и память...

grozniy
28.07.2012, 11:48
буду играть в GW2 100%
только пока не решил с преордера или с обычного старта

Salty
28.07.2012, 12:15
буду играть в GW2 100%
только пока не решил с преордера или с обычного старта
разница в 3 дня) купи преордер, пропусти хедстарт и получишь второй вариант))

Sooblonde
28.07.2012, 23:19
играть -буду... щас думаю надо купить игру у Фидена, но ему нужен поручитель для сделки через пэйпал... поручитесь за меня ктонить)))

Salty
28.07.2012, 23:46
проще купи через пейпал на офсайте,нэ? ну если что я за тебя поручаюсь, я у фидена что то покупал))

Sooblonde
28.07.2012, 23:53
на офсайте за евры продают= невыгадна

Fiden
29.07.2012, 13:06
на офсайте за евры продают= невыгадна

Оки, без проблем.

Ellestar
29.07.2012, 13:32
Кстати, а у нас будет какой-нибудь неосновной, но активный состав для арен? Ну чтобы скажем каждый день ПвП? Я в приницпе отпуск возьму в релиз на пару недель, хотелось бы побегать. Днем, конечно, вряд ли народ соберется, но хотя бы вечером? Хотя днем тоже неплохо бы. Вначале в ладдере рулят обычно те, кто больше играет, глядишь, можно и неплохое место занять :)

TRoopEr
29.07.2012, 13:40
Кстати, а у нас будет какой-нибудь неосновной, но активный состав для арен? Ну чтобы скажем каждый день ПвП? Я в приницпе отпуск возьму в релиз на пару недель, хотелось бы побегать. Днем, конечно, вряд ли народ соберется, но хотя бы вечером? Хотя днем тоже неплохо бы. Вначале в ладдере рулят обычно те, кто больше играет, глядишь, можно и неплохое место занять :)

как бы тут играет не гильдия и рейтинг дается не гильдией,а комманде(как в вове),но комманда может представлять гильдию и их может быть хоть миллион.
Так что тут кто хочет тот играет.

Ellestar
29.07.2012, 13:43
как бы тут играет не гильдия и рейтинг дается не гильдией,а комманде(как в вове),но комманда может представлять гильдию и их может быть хоть миллион.
Так что тут кто хочет тот играет.
Ну я имею ввиду, кто-то планирует собирать команду, или там есть желающие? А то как обычно все якобы ПвПшники пойдут сначала фармить ПвЕ :cry: А вначале надо фармить ПвП :wink: Просто пока скиллкап игроки не набрали, решает тот, кто в том числе больше играет - т.к. с практикой быстрее растет скилл. Насчет своего скиллкапа я сомневаюсь, а вот по скорости роста скилла + свободному времени - тут я вполне могу посоревноваться.
Опять же, конкуренция в основном против тех, кто играет много (остальные тупо в ладдере хрен успеют продвинуться), но с другой стороны задроты не успели заучить FOTM билды (так что пока не ебошат) и т.д. В общем, в ладдерах в самом начале основная халява. Жаль, большинство это не понимает :cry:

Алексей
29.07.2012, 15:10
Ну я имею ввиду, кто-то планирует собирать команду, или там есть желающие? А то как обычно все якобы ПвПшники пойдут сначала фармить ПвЕ :cry: А вначале надо фармить ПвП :wink: Просто пока скиллкап игроки не набрали, решает тот, кто в том числе больше играет - т.к. с практикой быстрее растет скилл. Насчет своего скиллкапа я сомневаюсь, а вот по скорости роста скилла + свободному времени - тут я вполне могу посоревноваться.
Опять же, конкуренция в основном против тех, кто играет много (остальные тупо в ладдере хрен успеют продвинуться), но с другой стороны задроты не успели заучить FOTM билды (так что пока не ебошат) и т.д. В общем, в ладдерах в самом начале основная халява. Жаль, большинство это не понимает :cry:

эм, в смысле главное для тебя какая то там строчка в каком то там рейтинге, а не реальный скилл, который можно показать на турнирах?

nomatters
29.07.2012, 15:18
Идея у него здравая - надо со старта идти фармить турниры. Поле там явно будет больше состоять из хардкорных пвпшеров (когда казуалы докачаются до капа, довольно много их пойдет в пвп), можно будет изучить игру на стадии становления метагейма и прокачать на этом скилл замечательно.
В ладдере главное быть в топхзсколько там чтобы попаст на месячный турнир, для этого, возможно, понадобится, действительно фармить турниры в ущеб остальным занятиям.

Ellestar
29.07.2012, 15:28
эм, в смысле главное для тебя какая то там строчка в каком то там рейтинге, а не реальный скилл, который можно показать на турнирах?
Ну, в действительности соображений много, а далеко не одно.
1) В почти 32 года реакция немного не та, что в 16. Я, правда, не пью (в т.ч. и чтобы реакцию не портить), но всё равно. Плюс если не высыпаться, то опять же реакция хуже. То есть, тут я однозначно не в топ форме.
2) Желания жопу рвать, чтобы на турнире занять первое место, нет - опять же не тот возраст.
3) Если можно относительно просто занять высокое место в ладдере с небольшими, но вовремя приложенными усилиями, то почему бы и нет? Тоже фан, плюс это именно УМНОЕ вложение усилий :) По количеству усилий на единицу результата.
4) В турнирной команде Рус Корп места уже всё равно заняты, плюс смотри пункты 1-2 плюс тут у "реального скилла" от личных талантов очень сильная зависимость, то есть хочешь-не хочешь, а в одних играх получается играть лучше, в других хуже, и у всех людей есть максимально достижимый скиллкап, хоть жопу рви, выше не поднимешься. Кто сказал, что у меня пойдет именно ГВ2? Да и реально я там никому не нужен.
5) Вначале играть опять же интересней, можно самому что-то придумать, а не в инете читать, что лучше.
6) Может, я строчки в рейтинге коллекционирую :) Хобби такое :)

P.S. Кстати, на турнирах первые места у меня уже были. Даже в нескольких разных играх.

Salty
29.07.2012, 15:29
я кстати хочу докачаться до капа и играть в пвп одновременно, -->покачался-->устал от покачался-->пвп-->устал от пвп--> покачался-->устал от покачался-->пвп-->устал от пвп--> отличная идея имхо) и не скучно



Ну, в действительности соображений много, а далеко не одно.
1) В почти 32 года реакция немного не та, что в 16. Я, правда, не пью (в т.ч. и чтобы реакцию не портить), но всё равно. Плюс если не высыпаться, то опять же реакция хуже. То есть, тут я однозначно не в топ форме.
2) Желания жопу рвать, чтобы на турнире занять первое место, нет - опять же не тот возраст.
3) Если можно относительно просто занять высокое место в ладдере с небольшими, но вовремя приложенными усилиями, то почему бы и нет? Тоже фан, плюс это именно УМНОЕ вложение усилий :) По количеству усилий на единицу результата.
4) В турнирной команде Рус Корп места уже всё равно заняты, плюс смотри пункты 1-2 плюс тут все-таки от личных талантов очень сильная зависимость, то есть хочешь-не хочешь, а в одних играх получается играть лучше, в других хуже. Кто сказал, что у меня пойдет именно ГВ2? Реально я там никому не нужен.
5) Вначале играть опять же интересней, можно самому что-то придумать, а не в инете читать, что лучше.
6) Может, я строчки в рейтинге коллекционирую :) Хобби такое :)
Сдается мне что если ты показываешь хороший скилл, место в команде найдется.

п.с.
надо создать клуб *кому за 30* =)

Sly
29.07.2012, 16:23
Все зависит от ладдера, по какой системе он будет строится. Для фарма рейтинга - много игр с примерно одинаковым процентом побед предпочтительнее. При игре на процент - "задротство" может быть не столь оправданным.

А про возраст и реакцию - в инете большое количество всяких тестов, на которых можно проверить и заодно потренироваться. Фактически, при игре на забугорных серверах разница в реакции среднего игрока и быстрого, меньше или порядка пинга, который обычно 40-90 мс.

Cattish
29.07.2012, 16:25
надо создать клуб *кому за 30* =)

и вот тут начинаются различия между "павер плей и хардкор онли" и "пришел с работы отдохнуть"

ЗЫ по поводу реакции то она легко повышается по мере того на сколько ты привык к анимации (живешь ею) + есть хинты вроде просмотра роликов в х2 или х3 скорости перед игрой, ну или дешевые варианты с музыкой у которой бит 120-140\минуту

Cattish
29.07.2012, 16:35
ЗЫЫ скорость реакции ограничена гкд вы о чем :Р это же не КС где можно было вертушки с хсами вытворять)

Salty
29.07.2012, 17:08
и вот тут начинаются различия между "павер плей и хардкор онли" и "пришел с работы отдохнуть"


не верное утверждение, учти что почти весь РК такого или приближеного возраста, в ту или иную сторону

Umbra
29.07.2012, 17:47
не верное утверждение, учти что почти весь РК такого или приближеного возраста, в ту или иную сторону
OVER 50% "взрослых дядек". Я с ними боялась в ТС говорить =}

Хотя если ты ведешь активный образ жизни и спорт не забытое слово для тебя, то разница в реакции между 20-летним пацаном и "взрослым дядькой" не такая уж большая. Проблема появляется только в возможности 24/7 или отсутсвия оной.
Тут ГВ2 в выйгрыше для нас, старперов.

Cattish
29.07.2012, 18:05
я про мотивацию а не о наличии времени играть 24\7

TRoopEr
29.07.2012, 18:39
4) В турнирной команде Рус Корп места уже всё равно заняты, плюс смотри пункты 1-2 плюс тут у "реального скилла" от личных талантов очень сильная зависимость, то есть хочешь-не хочешь, а в одних играх получается играть лучше, в других хуже, и у всех людей есть максимально достижимый скиллкап, хоть жопу рви, выше не поднимешься. Кто сказал, что у меня пойдет именно ГВ2? Да и реально я там никому не нужен.
.

я чет не пойму.

яж написал что в этой игре играют комманды а не гильдии и от одной гильдии могут хоть 15 комманд участвовать в турнирах , если они пробились наверх рейтинга или как там будет все,

Salty
29.07.2012, 18:54
я про мотивацию а не о наличии времени играть 24\7

какую мотивацию например?

Umbra
30.07.2012, 00:13
какую мотивацию например?
Мотивация, это видимо успеть отыграть топово Аренки, пока пиз**лей от мамки за не сделаную домашку не получил :lol:

Без обид, БРО =}

Ellestar
30.07.2012, 00:13
я чет не пойму.
яж написал что в этой игре играют комманды а не гильдии и от одной гильдии могут хоть 15 комманд участвовать в турнирах , если они пробились наверх рейтинга или как там будет все,
Ну я и говорю, надо бы еще команды.


Все зависит от ладдера, по какой системе он будет строится. Для фарма рейтинга - много игр с примерно одинаковым процентом побед предпочтительнее. При игре на процент - "задротство" может быть не столь оправданным.
Даже если играть на процент побед, это делают, сначала поиграв как обычно, а потом начав с нуля заново. Вообще без опыта иметь высокий процент побед... Нуууу, если в только что запущенном ладдере в основном нубы, то можно. Иначе нет.



ЗЫ по поводу реакции то она легко повышается по мере того на сколько ты привык к анимации (живешь ею) + есть хинты вроде просмотра роликов в х2 или х3 скорости перед игрой, ну или дешевые варианты с музыкой у которой бит 120-140\минуту
Да, но есть максимум, который индивидуален и с возрастом понижается - быстрее уже не натренируешься. А именно максимум и нужен для долгосрочной игры на турнирах.

Cattish
30.07.2012, 00:19
Нуууу, если в только что запущенном ладдере в основном нубы, то можно. Иначе нет.

только мне кажется или 70-80% идут в ГВ2 только ради спвп в первую очередь ?

Ellestar
30.07.2012, 11:31
только мне кажется или 70-80% идут в ГВ2 только ради спвп в первую очередь ?
Не очень понятно, что именно подразумевается под таким вопросом, но нет, обычно большинство играет в ПвЕ. Из ПвПшников же подавляющее большинство будет играть в серверные бои - там можно или зерговать кого-то (чувствуя свое превосходство) или называть нубским зергом всех, кто пытается тебя зергануть (чувствуя моральное превосходство) - в зависимости от количества согильдийцев рядом в данный конкретный момент времени :) Психологически игра на арене гораздо менее комфортна.
Плюс как всегда даже якобы ПвПшники сначала пойдут фармить ПвЕ чаров, квестики там поделать, на мир посмотреть. Потом хрен кого соберешь, даже если договориться на ПвП, т.к. сначала один будет моба допиливать, потом другой покурить пойдет, третий охренеет от ожидания и пойдет перекусить и т.д. - сборы займут час в лучшем случае, а через полчаса ПвП кто-то устанет после предшествующего 10-часового ПвЕшного гринда и свалит :) Так что нет, никаких 70-80% не будет, будет как всегда 10-20 более-менее активных команд в Европе-США плюс корейцы плюс куча нубов из всяких левых гильдий, которые сыграют несколько игр и разбегутся. Это через полгода народу на аренах может быть уже достаточо много, если игра пойдет.

Вообще, настоящая ПвП гильдия должна иметь одно строгое правило - ПвП ВСЕГДА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ПЕРЕД ПвЕ. Есть один чар для ПвП, берешь его и идешь на организованное гильдией ПвП, никаких там прокачек альтов в это время и прочей хренотни. Если слишком устаешь, качая днем ПвЕ чаров, чтобы вечером играть в ПвП - значит или не качаешь ПвЕ чаров нон-стоп, или до свидания. Никаких "покурить", если договорились в 21:00 начать ПвП - курить нужно было в 20:50. И так далее. Потому что вся эта хрень уменьшает время на ПвП в разы, но при этом народ, тратя в десять раз больше времени на ПвЕ, почему-то продолжает считать себя ПвПшниками...

ZevS
30.07.2012, 11:43
Не очень понятно, что именно подразумевается под таким вопросом, но нет, обычно большинство играет в ПвЕ. Из ПвПшников же подавляющее большинство будет играть в серверные бои - там можно или зерговать кого-то (чувствуя свое превосходство) или называть нубским зергом всех, кто пытается тебя зергануть (чувствуя моральное превосходство) - в зависимости от количества согильдийцев рядом в данный конкретный момент времени :) Психологически игра на арене гораздо менее комфортна.
Плюс как всегда даже якобы ПвПшники сначала пойдут фармить ПвЕ чаров, квестики там поделать, на мир посмотреть. Потом хрен кого соберешь, даже если договориться на ПвП, т.к. сначала один будет моба допиливать, потом другой покурить пойдет, третий охренеет от ожидания и пойдет перекусить и т.д. - сборы займут час в лучшем случае, а через полчаса ПвП кто-то устанет после предшествующего 10-часового ПвЕшного гринда и свалит :) Так что нет, никаких 70-80% не будет, будет как всегда 10-20 более-менее активных команд в Европе-США плюс корейцы плюс куча нубов из всяких левых гильдий, которые сыграют несколько игр и разбегутся. Это через полгода народу на аренах может быть уже достаточо много, если игра пойдет.

Вообще, настоящая ПвП гильдия должна иметь одно строгое правило - ПвП ВСЕГДА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ПЕРЕД ПвЕ. Есть один чар для ПвП, берешь его и идешь на организованное гильдией ПвП, никаких там прокачек альтов в это время и прочей хренотни. Если слишком устаешь, качая днем ПвЕ чаров, чтобы вечером играть в ПвП - значит или не качаешь ПвЕ чаров нон-стоп, или до свидания. Никаких "покурить", если договорились в 21:00 начать ПвП - курить нужно было в 20:50. И так далее. Потому что вся эта хрень уменьшает время на ПвП в разы, но при этом народ, тратя в десять раз больше времени на ПвЕ, почему-то продолжает считать себя ПвПшниками...

с покурить,посать, поесть, попить, во время пвп согласен =)

02nz
30.07.2012, 11:45
ронин 10 лет не играл в ммо) поэтому ему понравилась графика в гв

был в 2х бетах (видимо первых) потом ключ отозвали из-за очередного кардера на плати.ру
хз новый покупать или нет.. действительно допилили графику и все остальное? О_О не верится даже

ZevS
30.07.2012, 11:54
допилили все как надо игра на последней бэтке только радовала =)

Umbra
30.07.2012, 13:56
Здесь есть ПВЕ ради которого можно забить на ПВП!? 0_*

Salty
30.07.2012, 14:19
Здесь есть ПВЕ ради которого можно забить на ПВП!? 0_*

что то ёкнуло внутри?)))

brom
30.07.2012, 14:30
Поначалу - нет, а потом - вроде как есть :)
Ну, просто на бете после 5-6 часов одной и той же арены становилось плохо.
Джойн реквест послал, игра куплена давно.

UndergroundZEBR
31.07.2012, 15:43
пре-ордер купил в первый день, отбегал все бэты, играть в проект буду 100%, остальные проекты в сторону.

P.S. присоединяюсь к группе тем, кому за 30 ;)

Karela
3.08.2012, 23:50
ключ отозвали из-за очередного кардера на плати.ру

А подробнее можно?

Ellestar
5.08.2012, 17:09
А про возраст и реакцию - в инете большое количество всяких тестов, на которых можно проверить и заодно потренироваться. Фактически, при игре на забугорных серверах разница в реакции среднего игрока и быстрого, меньше или порядка пинга, который обычно 40-90 мс.
Я имел ввиду реакцию примерно вот такую http://www.youtube.com/watch?v=F80PrqA4HDk
Игра вот тут http://osu.ppy.sh/

Или вот, например, команда Орки так тренировалась http://www.youtube.com/watch?v=1iBd28gArig Я лично видел счет 302, если мне память не изменяет, чуть больше, чем на видео. То ли Asmodey, то ли Soul, первое-второе место по Старкрафту в России на тот момент. У меня не помню сколько рекорд был, 264 кажется, в старую версию.
Новая версия, работающая на 64-бит ОС тут http://imposter.siteinseconds.com/piegates

P.S. Это те вещи, на которых реально прогеймеры тренируются, не просто "всякие тесты".

Cattish
5.08.2012, 18:02
и как это связано с ммо где есть гкд?) реакция конечно очень важна но гораздо важнее умение видеть и создавать выигрышные ситуации. имелась в виду изначально реакция быстро думать и принимать решения и воплощать их а не только пиксельхантинг.

ЗЫ и как ты думаешь сколько попыток было сделано для каждого из видео?

02nz
5.08.2012, 18:02
А подробнее можно?

уже была печальная история на старте аион - какой-то хмырь продал 100500 скарженных ключей (покупка на ворованные кредитки), нцсофт просек фишку и всех забанил. сейчас история повторилась, хотя в этот раз бабло удалось вернуть

02nz
5.08.2012, 18:05
и как это связано с ммо где есть гкд?) реакция конечно очень важна но гораздо важнее умение видеть и создавать выигрышные ситуации. имелась в виду изначально реакция быстро думать и принимать решения и воплощать их а не только пиксельхантинг.

какая нахрен реакция в мясе при 1-кнопочной механике? О_О
берется радар и мониторится передвижение зерга с разгромом сосисочных построений, заходом взад любителем засад и тп :crazy:
чей зерг кому взад не сосиской войдет - тот и папка. рвр жэ

Sly
5.08.2012, 18:10
P.S. Это те вещи, на которых реально прогеймеры тренируются, не просто "всякие тесты".
Если я говорю "всякие тесты", это значит, что я не хочу вдаваться в подробности, т.к. есть большое многообразие программ, со своей спецификой.

Приведенные примеры мало чем помогут в гв2, это не старкрафт, где все на хоткеях + мышкой по экрану. Ну и повторю. Компьютерные игры - это не просто человек, это человек + компьютер. Не все 16-20-летние могут себе позволить комп за 50-100к, например. И если ты живешь в средней полосе Росиии и далее, а сервер стоит в Германии или Нидерландах, то минус 30-40 мс, и будь хоть топом по кликанию мышкой, это минимум.

Salty
5.08.2012, 18:13
какая нахрен реакция в мясе при 1-кнопочной механике? О_О
берется радар и мониторится передвижение зерга с разгромом сосисочных построений, заходом взад любителем засад и тп :crazy:
чей зерг кому взад не сосиской войдет - тот и папка. рвр жэ

вы про разные вещи говорите хоть сто радаров запусти если ты топор, когда выйдешь один на один с противником они тебе не помогут, слежение за обстановкой, прожимание нужных кнопочек в нужное время, чувство опасности, вот что реально спасет отца русской демократии

Cattish
5.08.2012, 18:23
рвр это аое аое аое, коммуникация и немного маневров... мы скорее о спвп говорили, не?

в гв2 хотелось бы уже посмотреть на "качественное" рвр (а то столько пафосу на форумах как все это элитарно и скилово...)

Ellestar
5.08.2012, 18:33
и как это связано с ммо где есть гкд?) реакция конечно очень важна но гораздо важнее умение видеть и создавать выигрышные ситуации. имелась в виду изначально реакция быстро думать и принимать решения и воплощать их а не только пиксельхантинг.
Не, реакция (плюс концентрация) - это, например, вот http://www.gamemakers.de/reflextester/
А эти две - на скорость принятия решений и на концентрацию. Скорость принятия решений не то чтобы очень важна конкретно в Guild Wars 2, но и явно не лишнее - от этого зависит, сколько нюансов ты успеешь продумать в бою. Концентрация везде важна, т.к. это просто "халявный" бонус к скорости и реакции.

Оба видео, кстати, не пиксельхантинг, первое на клаве, а во втором мишени очень большие - можно в любое место морды тыкать.



ЗЫ и как ты думаешь сколько попыток было сделано для каждого из видео?
Идеальное исполнение в Osu - просто дохренища, а в Piegates результаты очень стабильные получаются, +/-10 очков обычно от среднего результата. У меня бывало, что кликаешь вроде по-разному, а по 3-4 раза подряд одни и те же очки в результате. И у большинства так, после какого-то количества попыток, из тех, кто при мне ее пробовал.

02nz
5.08.2012, 21:29
соло и рвр не совместимы О_о
я говорил про радар для обнаружения всяких засад, перехвата сосисочников и отлова шпиёнов

реакция нужна только для скоростного вопля в тс *стоять засада ня*

Salty
5.08.2012, 21:33
соло и рвр не совместимы О_о
я говорил про радар для обнаружения всяких засад, перехвата сосисочников и отлова шпиёнов

реакция нужна только для скоростного вопля в тс *стоять засада ня*
няка ты читаешь вообще что пишут, не про рвр говорили а про спвп

02nz
6.08.2012, 02:20
:crazy: неа
просто от вашего спвп в рвр игре меня переклинило)

nuub
6.08.2012, 19:20
Да ты странный. Наверное самый странный из рус корпа.

Sooblonde
6.08.2012, 19:24
слышать эту фразу от НУба имхо крайне почетно)) гордись НЯка!

ov3rb
7.08.2012, 12:07
Да вы тут все, молодцы. (с)

Ellestar
7.08.2012, 12:47
Да вы тут все, молодцы. (с)
Мы же Rus Corp! Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.

Kilgort
7.08.2012, 13:43
Я прошу прощения, я в SWTOR мало бегал с вами, но вот Guild Wars 2 зацепил очень сильно, тем более не мало играл в 1-ю часть. Есть ли возможность попасть в рк в Гилд Варсе или нужно ждать релиза и там будет набор?

Salty
7.08.2012, 14:07
Я прошу прощения, я в SWTOR мало бегал с вами, но вот Guild Wars 2 зацепил очень сильно, тем более не мало играл в 1-ю часть. Есть ли возможность попасть в рк в Гилд Варсе или нужно ждать релиза и там будет набор?
прощаем.
Да небудет набора скорее всего или будет но позже, подавай заявку в группу гилдварс и будет тебе щасте

gromme
8.08.2012, 13:44
ту хуяка) в гв 2 плохая графика не стоит тебе даже пробовать эту игру

02nz
8.08.2012, 15:14
да поздно уже :crazy:

DiamonD
9.08.2012, 20:37
я иду :)

Kristof De Mor
21.08.2012, 13:45
запишусь в ряды добровольцев :)
преордер через офф сайт есть, стартую с 25ого
будет что сравнить с ГВ1

Avalon
21.08.2012, 16:53
Gw 2 определенно захватит на несколько месяцев минимум, надеюсь.
хедстарт 3-дневный есть.
Запишите в группу [RUS]GW2, пожалуйста =)

Salty
21.08.2012, 19:08
Gw 2 определенно захватит на несколько месяцев минимум, надеюсь.
хедстарт 3-дневный есть.
Запишите в группу [RUS]GW2, пожалуйста =) сам записывайся!))) http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups

Sly
21.08.2012, 19:32
сам записывайся!))) http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups
Не является 100% гарантией успеха) ))

TRoopEr
21.08.2012, 19:45
Не является 100% гарантией успеха) ))

если в заявке ничего не писать и даже на форуме не быть активным как же апрувить людей?

Откудо мне знать купили ли вы игру/собираетесь.

Sly
21.08.2012, 20:29
если в заявке ничего не писать и даже на форуме не быть активным как же апрувить людей?

Откудо мне знать купили ли вы игру/собираетесь.


Rus-Corp идет в Guild Wars 2.
если вы когда-либо состояли в RC можете смело подавать заявку на вступление в группу.

Если интересует какая то инфа, это указывется. Например, укажите в запросе доступа 1) Наличие игры, 2) Планы, интересующие направления, ну и т.д. А так да, сложно)

Avalon
21.08.2012, 20:57
скинул, Салти)

Хмм, ну я в причинах написал, что да как, когда сейчас джойнился в группу.
Меня вот например очень интересует ПВЕ составляющая, хоть ее и не много, но интересна =)
В Торе, АоСе играл.
И отдельно в GW1
А вообще Salty знает :P

Trooper, ну только скрин спасет =) иначе никак не проверишь купили или нет, но если нет, сами себе жизнь подпортят, хедстарт упустят.

Salty
21.08.2012, 21:44
ненадова меня скидывать ! это все трупер!

LouisVuitton
22.08.2012, 13:05
на днях куплю игру.я с вами)

Daiven
22.08.2012, 21:46
Присоединяюсь) Покупаю завтра и вперед дротить!

Salty
22.08.2012, 22:53
о, зерг подтягивается)))

Ellestar
22.08.2012, 22:56
Нас не зерг, нас - Рать!

Salty
22.08.2012, 22:58
репост с гохи, атата))

Ellestar
22.08.2012, 23:00
Просто нужно продвигать правильное клановое мышление в политически неподкованные массы.

Mordor
23.08.2012, 16:48
Иду. Преордер. Инвайт кинул.

lussa
24.08.2012, 04:01
Я буду тоже, игру купил уже. Всем привет

Umbra
24.08.2012, 19:49
Я буду тоже, игру купил уже. Всем привет
НЯ! аватарка с Санзочкой =)) Давай дружить?!!

nuub
24.08.2012, 21:56
Анимешников предлагаю кикнуть!

Mordor
24.08.2012, 22:19
Анимешников попрошу не трогать. И кстати не "анимешников", а Отаку

Кадабра
24.08.2012, 22:44
фак е

Salty
24.08.2012, 23:17
Анимешников попрошу не трогать. И кстати не "анимешников", а Отаку
http://www.yaplakal.com/uploads/post-28-13370871483400.jpg

Umbra
25.08.2012, 02:35
http://www.yaplakal.com/uploads/post-28-13370871483400.jpg
NO WAAAAiiiii !
А вообще - ай-яй яй, Салти - сам когда то этим баловался. Не хорошо как, очень не хорошо =}

Собственно по теме - в ММО - каждый 3ий оказывается "онемешником"/отаку. Всех не перекикаешь. Тогда уж реперссии и холокост. :mad:

lussa
25.08.2012, 02:53
За что ты нас не любишь мы даже почти не някаем )
ЗЫ ктонибудь инфу от ТСа скиньте в личку

Salty
25.08.2012, 08:30
инфа от ТСа есть на форуме, по поводу пароля к офицерам в личку

ZevS
25.08.2012, 09:10
ВКЛЮЧИЛИ ВСЕ ЕБАШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Salty
25.08.2012, 09:33
уже выключили))

Axel
25.08.2012, 09:52
gz всех))

Кадабра
25.08.2012, 10:02
Хрень какая-то просит настроить роутер, получить статик айпи сделать какие-то порты че за хрень

Reactor
25.08.2012, 11:40
попробоуй настроить файрвол просто, может в этом дело?

Кадабра
25.08.2012, 11:58
Хз короче, он пустил меня, играл наверное минут 40 потом выкинул ) Щас опять та же ошибка) Ничего не настраивал

BETEPAH
25.08.2012, 12:00
Всем привет.
Так и не понял, как оставить заявку на вступление. Группу [RUS]Guild Wars не находит.

Ellestar
25.08.2012, 12:21
Всем привет.
Так и не понял, как оставить заявку на вступление. Группу [RUS]Guild Wars не находит.
Вот тут группа [RUS] GW2 http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups

lussa
25.08.2012, 12:38
Кикнуло с игры и обратно не пускает (

brom
25.08.2012, 12:48
Desolation Full :))

TRoopEr
25.08.2012, 12:52
Desolation Full :))

так этож хорошо.

JaaR
25.08.2012, 12:55
кому как...

BETEPAH
25.08.2012, 13:11
Спасибо.

Shaak
25.08.2012, 15:00
из игры не кикало, но лежачий логин сервер это ппц :)

Salty
25.08.2012, 17:00
вайс скинул

http://www.youtube.com/watch?v=OrGUDTlcowA&feature=player_embedded

brom
25.08.2012, 17:22
146 правды!

Umbra
25.08.2012, 18:44
вайс скинул

http://www.youtube.com/watch?v=OrGUDTlcowA&feature=player_embedded
Шикардос.
Кампьюта...
Баттанс!!
YEP YEP YEP!

Buni
25.08.2012, 19:26
на каком серваке?

Axel
26.08.2012, 04:22
на каком серваке?Desolation

02nz
26.08.2012, 15:41
:crazy: в группу инвайт не одобрили. ну и куй с этой корейской игрой) пойду на другой сервак

Kilgort
26.08.2012, 16:03
:crazy: в группу инвайт не одобрили. ну и куй с этой корейской игрой) пойду на другой сервак
нытик детектед ) подай нормально.

Razor
26.08.2012, 17:17
:crazy: в группу инвайт не одобрили. ну и куй с этой корейской игрой) пойду на другой сервак
Как челобитную царю подаешь !? конечно не одобрили
плохо просил !

Shaak
27.08.2012, 10:39
Дезоль по ВвВ соперников просто раздирает )) зерг рулит?)

Kilgort
27.08.2012, 11:14
ты сегодня зайти, там дезоль сосет. может вечером народ подтянется.

Shaak
27.08.2012, 13:38
ты сегодня зайти, там дезоль сосет. может вечером народ подтянется.

хочешь сказать нас уже обошли по очкам?:)

Razor
27.08.2012, 15:47
Gandara 90000 - Des 55000

Kilgort
27.08.2012, 15:47
конечно, у нас утром сегодня было 0 точек по всем БГ, уже к 12 начали отбивать, видимо народ стал просыпатся. Я тоже побегал с 11 до 12 потом на работу поехал.

Shaak
27.08.2012, 15:49
Gandara 90000 - Des 55000
жесть... 50000 было вчера в полночь, когда я ложился спать, вроде как... нда, в Гандаре что явно не спят в нашу ночь )

godzik
27.08.2012, 17:59
уже играю )))

Archy
27.08.2012, 22:45
сцуки деньги взяли а коробку не дали :( по фоткаться разве что разрешили :)

за биндил на свое имя, завтра с утра по еду забирать... даже на работе сказал что из дома работать буду :) хехе как бы не так

http://dl.dropbox.com/u/15715229/2012-08-27%2017.50.20.jpg

Salty
27.08.2012, 23:02
че за срань когда аукцион заработает??? у меня уже места нет в банке под всякую дрянь котору продать надо

Umbra
28.08.2012, 03:15
че за срань когда аукцион заработает??? у меня уже места нет в банке под всякую дрянь котору продать надо
Отсылай пожертвования бедствующим -__*
Вообще не факт что кому то будет нужен лоу левл шмот. Т.к от него не так уж много зависит, и ты никогда не будешь "оверпауеред" во время кача.
А вот крафтовые шняги - будут востребованы. :crazy: *потирая рученки

Fugitive
28.08.2012, 04:02
хей кто у вас рулит танцами ? ой то есть рейдами

Кадабра
28.08.2012, 16:30
Чет разочаровала игра.. Потеряли механику напрочь, конечно..

Umbra
28.08.2012, 19:08
хей кто у вас рулит танцами ? ой то есть рейдами
В ГВ2 нет рейдаф :thnk:

Fugitive
29.08.2012, 00:17
В ГВ2 нет рейдаф :thnk:

осады ? и тп в wvw

Vilzivul
10.09.2012, 18:36
место ещё есть для старого задорота?

JaaR
10.09.2012, 20:31
смотря что тебя интересует :) у нас все на уровне турниров остановилось :)

xgetc25
11.09.2012, 13:19
еще один старый задрот хочет sPvP и турниры - хотел бы побегать вместе, а то одному скучно стало
скайп xgetc25

xgetc25
17.09.2012, 19:32
так че турниры не играет никто?

Lin
17.09.2012, 22:04
ну много кто играет

xgetc25
19.09.2012, 11:31
ну много кто играет

возьмите бегать с собой: кому написать в игре?
мой ид xgetc.5936

Salty
19.09.2012, 15:27
возьмите бегать с собой: кому написать в игре?
мой ид xgetc.5936дружище ты кто ващпе?)

xgetc25
21.09.2012, 11:52
хочу в клан к вам чтобы вместе бегать турниры, возьмете?

noleg
21.09.2012, 12:16
это бот!

xgetc25
21.09.2012, 15:27
боты тоже хотят играть турниры )

AirnetSnake
22.09.2012, 02:42
возьмите его уже кто-нибудь в гильдию :)

HaX
23.11.2012, 16:13
Примите в игре в ГИ.

ник HaxEpa

ZevS
23.11.2012, 17:32
Примите в игре в ГИ.

ник HaxEpa

в гв нету гильды она распалась =)

HaX
23.11.2012, 19:45
а кто тогда принял меня в ГИ ?

TRoopEr
23.11.2012, 22:03
а кто тогда принял меня в ГИ ?

у не играющих людей смутные представления обо всем.

tekila
25.11.2012, 11:33
Ребят, оффтоп. Как ГВ2? Народ уже убежал или все нормально?)

ZevS
25.11.2012, 11:58
Ребят, оффтоп. Как ГВ2? Народ уже убежал или все нормально?)

ливнули через полторы недели почти все =) ловить там нечего =)

Алексей
25.11.2012, 16:26
ливнули через полторы недели почти все =) ловить там нечего =)

блять ты кто такой то? играют люди, достаточно

AK47
25.11.2012, 16:33
Ооо, вы не знакомы с богезевсом? все еще впереди! он выебет и высушит ваш мозг, постоянно меняя свою точку зрения, склоняя остальных сделать так же. На пнх внимания не обращает, почему-то.

AirnetSnake
25.11.2012, 16:42
в чем-то он прав конечно, но гильдия еще есть и человек 10 активных тоже :)

ZevS
25.11.2012, 18:19
Ооо, вы не знакомы с богезевсом? все еще впереди! он выебет и высушит ваш мозг, постоянно меняя свою точку зрения, склоняя остальных сделать так же. На пнх внимания не обращает, почему-то.

иди выпей и поплачь =)

Salty
25.11.2012, 22:33
зевс, хватит тролить раздел.

Bailante
26.11.2012, 09:12
Да отличная игрушка. Просто взрослеют люди, подавай им чего не знаю что :))

guliverza
30.11.2012, 18:47
хочу пвп, пусть меня научат)

Salty
1.12.2012, 17:29
непоняла я, почему я вижу только стики темы в разделе ГВ?

AirnetSnake
1.12.2012, 18:02
Устаревшие темы (3 или сколько месяцев без комментов новых) не показываются по дефолту

Salty
2.12.2012, 17:59
ну и фигли, мне было нужно про гварда почитать, ни одной темы нет, где галочку поставить чтобы видеть все?

Fugitive
7.03.2014, 19:52
Вечер добрый, давно не захаживал Rus Corp еще жив в GW2 ?

Din_Neele
10.03.2014, 21:55
Привет!
Относительно жив. играет человек 5-6 более менее активно, остальные раз-2 в неделю захаживают.
Но тут вроде больше 5 человек не надо, чтобы играть=)