PDA

View Full Version : Помогите найти Luky Grin aka RLG aka RailGunner



Squoll
26.07.2012, 15:39
Он у вас вроде бы Гильд Мастер, последний раз заходил в 2008 судя по профилю. http://forum.rus-corp.ru/member.php?323-Lucky-Grin
Мы с ним играли в L2 на Enforce, кто нибудь знает его контакты кроме icq или куда он пропал и где его искать?

Ronin
26.07.2012, 18:45
Хороший был малый, позитивный. Исчез внезапно, сообщений не оставил.

Squoll
26.07.2012, 21:00
Хороший был малый, позитивный. Исчез внезапно, сообщений не оставил.

Жаль, так и думал.

X-root
27.07.2012, 00:39
Всё, что от него осталсь, это воспминания и самый живучий раздел нашего форума.

ArcG
27.07.2012, 00:57
Грина ищут ?
Жуть какая. По линейке его помню, славный тип. Срачик помню, сам устраивал =)
А потому он резко изчез, как в прорубь - так рк на каине закончило своё существование.

Хотя ходила байка, что его спустя не то пол года не то год, кто то случайно встретил в кафе, он там кофе пил и курил (хотя до момента изчезновения не курил и порицал).
А когда к нему подрулили с "привет как дила куда пропал", он поздоровался в ответ добил махом кофе и со словами у меня дела, не хочу говорить на эту тему быстрым шагом попрощался и срулил.

Squoll
27.07.2012, 14:32
Грина ищут ?
Жуть какая. По линейке его помню, славный тип. Срачик помню, сам устраивал =)
А потому он резко изчез, как в прорубь - так рк на каине закончило своё существование.

Хотя ходила байка, что его спустя не то пол года не то год, кто то случайно встретил в кафе, он там кофе пил и курил (хотя до момента изчезновения не курил и порицал).
А когда к нему подрулили с "привет как дила куда пропал", он поздоровался в ответ добил махом кофе и со словами у меня дела, не хочу говорить на эту тему быстрым шагом попрощался и срулил.

Ну хоть что то узнал, спасибо! С ним еще могла играть девушка под ником Кэтрин, может о ней что известно?
Кстати, у Грина в профиле написано Nival Interective он там что работал или работает?

DiamonD
27.07.2012, 21:47
к чему такие поиски ?:)

Leshiy
28.07.2012, 03:15
Да Грин пропал в один день просто, раз и как небыло.

Archy
28.07.2012, 10:36
это он в 2008м году пропал, а вы только сейчас спохватились через 4 года?

Ronin
28.07.2012, 12:13
это он в 2008м году пропал, а вы только сейчас спохватились через 4 года?

Это разве не любовь?

ArcG
29.07.2012, 13:59
это он в 2008м году пропал, а вы только сейчас спохватились через 4 года?
лучше поздно чем никогда =)
Я вот между прочим, на тот момент рассматривал вариант пойти к нему в рк на каине. А он взял и испарился. Пришлось даже на линяг со скуки забить и в вов уйти.

ArcG
29.07.2012, 14:06
И кстати говоря, пропал он в 6ом году, а не в 8ом. Это я точно помню =)
О чем нам кстати также говорят последние сообщения, датируемые тут 12мусяцем 5го года. Хотя может где в архивах и более поздние есть.

Тоесть он сюда по тихому захаживал =) Как минимум 1 раз в 8ом году =)

Ronin
29.07.2012, 19:52
И кстати говоря, пропал он в 6ом году, а не в 8ом. Это я точно помню =)
О чем нам кстати также говорят последние сообщения, датируемые тут 12мусяцем 5го года. Хотя может где в архивах и более поздние есть.

Тоесть он сюда по тихому захаживал =) Как минимум 1 раз в 8ом году =)

Ты прав, сам наблюдал его активность на форуме после исчезновения

Kilgort
8.08.2012, 17:48
Может у человека радикальный способ борьбы с компьютерной зависимостью. На гохе вроде помню о нем тред был, там разные истории ходили, но думаю им здесь не место.

ArcG
9.08.2012, 01:36
Вся жизнь - это одна большая зависимость. зависимость от всего. начиная от простейщих вещей ... пищи и сна.

Salty
9.08.2012, 09:16
Вся жизнь - это одна большая зависимость. зависимость от всего. начиная от простейщих вещей ... пищи и сна.
пища и сон это необходимость а не зависимость

X-root
9.08.2012, 10:50
ну о том то и речь, что сон 8-9 часов и поесть несколько раз в день это необходимость, а валятся по 10+ часов и есть всякую фигню это зависимость ;)

Salty
9.08.2012, 12:49
ну о том то и речь, что сон 8-9 часов и поесть несколько раз в день это необходимость, а валятся по 10+ часов и есть всякую фигню это зависимость ;)

это называется *спать и жрать* а не *сон и пища*))))))))))))))

ArcG
11.08.2012, 04:39
Медицина и психология:
Зависимость — навязчивая потребность, ощущаемая человеком и подвигающая его к определенной деятельности.
голод ощущаешь ? ощущаешь. Лопая действие выполняешь ? Выполняешь. зависимость ? зависимость.

Физика:
Событие A является зависимым от другого события B, если оно не происходит до тех пор, пока не произойдёт событие B.
Событие А - приём пищи. Событие Б - голод.
ощущаешь голод - принимаешь пищу. зависимость ? зависимость.

В математике:
статистическая взаимосвязь двух или нескольких случайных величин.
Слабо хочешь кушать ? мало ешь. Сильно хочешь кушать - много ешь. зависимость ? зависимость.


В общем эта. Утешай себя дальше =)

X-root
11.08.2012, 07:12
Интересно, а под какую категотию попадают те, кому не голодно, но хочется есть?

Salty
11.08.2012, 09:21
омфгтекст
квелех, мне конечно пофигу по большей части, но эта.. нельзя же ко всему применять банальную физику химию и медицину, к тому же многие термины. которые употребляются в обыденной речи, имеют совершенно другой смысл, медицина кстати с буквой *и* пишется

Tomik
11.08.2012, 11:59
http://www.youtube.com/watch?v=-GBqVHiN1d8

TAR
11.08.2012, 12:56
http://www.youtube.com/watch?v=-GBqVHiN1d8

Хех да супер сериальчик был и эта серия лучшая имхо.

ArcG
11.08.2012, 16:02
квелех, мне конечно пофигу по большей части, но эта.. нельзя же ко всему применять банальную физику химию и медицину, к тому же многие термины. которые употребляются в обыденной речи, имеют совершенно другой смысл, медицина кстати в буквой *и* пишется
А что же тогда надо применять ?

Кстати "с буквой" пишиться через "с".

Salty
11.08.2012, 17:21
А что же тогда надо применять ?

Кстати "с буквой" пишиться через "с".
впавибо, ивправил=)

Kilgort
14.08.2012, 23:06
ох блин развели от безобидной фразы. :)