PDA

View Full Version : Панзар, приз 1ккк.



DrainGrom
17.07.2012, 14:46
http://www.panzar.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=4867 Все же подумал, вдруг кто-то захочет побороться, время на подготовку 2 месяца.
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11750-Panzar/page2

JaaR
17.07.2012, 15:46
это же сколько надо надонатить, чтобы выиграть этот лям. Не серьезно в фтп проектах вестись на подобные конкурсы. Понимаю Евролига бы была.

DrainGrom
17.07.2012, 16:36
Ну по поводу доната могу сказать одно, реально необходим премиум аккаунт инача до 30 уровня будешь качаться месяц а то и побольше. С премиумом если знать все фишки игры за неделю, не зная ну две наверно. Премиум стоит 700р три месяца. Шмот три раза нерфили сейчас фул одетый 30 уровень если где то на 20-30% круче полностью раздетого 1. Но каждые десять уровней ты можешь взять пассивки на мастерство и хп. Сколько бы кто не кидался какашками в эту игру но пока вы не проведете хотя бы 1 бой, лучше не чего не пишите. Боевка, Age of conan отдыхает, хоть в этой игре и не было аналогов в ммо жанре.
Таргета в этой игре как такового вообще нет, мобов тоже, что несказанно радует. Есть недочеты с крафтом, уж больно он долгий.
Цель игры захват точек.
А на счет евролиги, я так думаю эта игра рано или позно туда доберется. Судя по всему разработчики хотят эту игру вывести в режим киберспорта. Доказательство тому, бесконечные патчи на балансе персоонажей.

TRoopEr
17.07.2012, 20:11
ништяк дота стайл с прокачкой?

тима в 5 человек? 200к рублей на рыло - налог , не окупят те затраты и силы потраченные на это.
я уж лучше в диабле по торгую, всяко прибыльней.

а стоп, забыл добавить, сколько ещё придется ждать и воевать за эти выигранные 200к =D. Если вообще дадут

ox1d
17.07.2012, 20:24
они такие бомжи что дажи смайлики на форуме не могут нормально обрезать

DrainGrom
17.07.2012, 20:34
Мне сложно сказать по поводу бомжей и выгоды, я просто играю в своё удовольствие и по моему мнению, игра того стоит.
http://www.panzar.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=4881 вот условия турнира.

ox1d
17.07.2012, 21:09
не было бы доната я бы сейчас играл. А так донат испортил очередную игру неплохую.

DrainGrom
17.07.2012, 21:43
А деньги разработчикам ты платить будешь?
Весь необходимый донат заключается в премиуме. Больше в нем нет необходимости. И если уж на то пошло то на 30 уровне даже в премиуме необходимости нет.

Killy
20.07.2012, 02:48
игровая индустрия как бы знает нормальный донат - см. косметические плюшки доты 2, Хон и лол. Но в СНГ, увы, о прогрессивных методах монетизации никто не слышал.

Sleer
20.07.2012, 09:32
Ну по поводу доната могу сказать одно, реально необходим премиум аккаунт инача до 30 уровня будешь качаться месяц а то и побольше. С премиумом если знать все фишки игры за неделю, не зная ну две наверно. Премиум стоит 700р три месяца. Шмот три раза нерфили сейчас фул одетый 30 уровень если где то на 20-30% круче полностью раздетого 1. Но каждые десять уровней ты можешь взять пассивки на мастерство и хп. Сколько бы кто не кидался какашками в эту игру но пока вы не проведете хотя бы 1 бой, лучше не чего не пишите. Боевка, Age of conan отдыхает, хоть в этой игре и не было аналогов в ммо жанре.
Таргета в этой игре как такового вообще нет, мобов тоже, что несказанно радует. Есть недочеты с крафтом, уж больно он долгий.
Цель игры захват точек.
А на счет евролиги, я так думаю эта игра рано или позно туда доберется. Судя по всему разработчики хотят эту игру вывести в режим киберспорта. Доказательство тому, бесконечные патчи на балансе персоонажей.

Крафт не долгий, крафт и есть основное вымогаительство бабла)
Накопить монеты на рецепт крафта на премиум аккаунте не проблема, а вот собрать необходимые ресурсы это уже целая история, а покупать их за реальные деньги ОЧЕНЬ дорого, вот тут и встает вопрос о необходимоси деньгавложения)
Кили обсалютно правильно написал, было бы вложение денг в визуал и эмоции там, я бы еще осознал данные затраты, но когда от денег зависят хорактеристики персонажа, оказывающие непосредственное влияние на игровой процесс, такие игры напрягают. А данная игра как раз из разряда последних...
Поиграл за 5 классов, проплатил премиум, и понял что играть в это можно только если вообще делать нечего. Ибо игра начинает надоедать своим однобразием и тупостью уже через 1-2 часа.
SMITE и то в 100 раз лучше, жаль что разработчики там очень тугие и делают все очень медленно

imp_13
20.07.2012, 10:38
+1 2 раза устанавливал 2 раза часа по 4 играл, надоедает однообразием...

DrainGrom
20.07.2012, 12:09
А в конане в мини игры играли? Там и карт меньше, и карты сами по себе меньше. А вообще это даже хорошо что надоедает. Мне бы такую игру где часик в день поиграл и хорош. Играя час в день о турнире думать конечно бесполезно. Но по крайне мере я нашел игру без долбанного ПВЕ.

TRoopEr
20.07.2012, 12:41
А в конане в мини игры играли? Там и карт меньше, и карты сами по себе меньше. А вообще это даже хорошо что надоедает. Мне бы такую игру где часик в день поиграл и хорош. Играя час в день о турнире думать конечно бесполезно. Но по крайне мере я нашел игру без долбанного ПВЕ.

конан с чем то сравнивают? глупо же.

Sleer
20.07.2012, 15:32
А в конане в мини игры играли? Там и карт меньше, и карты сами по себе меньше. А вообще это даже хорошо что надоедает. Мне бы такую игру где часик в день поиграл и хорош. Играя час в день о турнире думать конечно бесполезно. Но по крайне мере я нашел игру без долбанного ПВЕ.
Я написал это к тому что 28 GW2 выходит. И смысла замарачиваться в это УГ нет смысла. Иди в GW2 и играйся там, все тоже самое только с лучшей графикой, лучшей механикой, да еще и с серверами которые не лагают)

DrainGrom
20.07.2012, 21:20
Не поленился посмотрел ролик ГВ 2, если мягко сказать, то у нас разные вкусы и видение пвп в игре. А на счет доната согласен, одется быстро не получится. Но дело в том что в этом и нет большой необходимости, во всяком случае до 20+.

Алексей
21.07.2012, 00:15
Не поленился посмотрел ролик ГВ 2, если мягко сказать, то у нас разные вкусы и видение пвп в игре. А на счет доната согласен, одется быстро не получится. Но дело в том что в этом и нет большой необходимости, во всяком случае до 20+.

а чем отличается пвп в гв2 от панзара? 5на5, завхват точек, набор очков. только гв2 выглядит приятной, не надо что то там качать всё есть сразу, ну и плюс приятные бонусы.

DrainGrom
21.07.2012, 03:23
Ну во первых в панзаре 10 на 10 и обещают увеличить. Но механика боя, на мой взгляд небо и земля. Я сначала думал что в конане лучшая механика боя из ММО, теперь мое мнение изменилось. Мне кажется панзар превзошел конан. Как такового таргета нет вообще, у оружия есть определенный радиус действия, напрямую зависит от того как оно выглядит. Если ты играешь гномом то соотвецтвенно у тебя маленький молоточек и маленький радиус удара, если ты инвиз то у тебя два длинных меча и фиг знает какой радиус удара. Если ты орк, то у тебя дубина с еще большим радиусом удара и площадью захвата. При бое на дубинах надо маневрировать, уклоняться блокироваться, при одном попадания орка силовым ударом, ты сразу на респе. Короче бой требует навыка. У каждого персоонажа есть дистанционная атака, даже у хила, лук. Мне кажется стоит это попробывать и в другие игры подобного жанра не захочется играть. Хотя мои оппоненты сверху, говорят что это скучно. Видимо не всем по нраву.

imp_13
21.07.2012, 07:15
омг он ничего не слушает :sold::blabla:

TRoopEr
21.07.2012, 17:09
. Я сначала думал что в конане лучшая механика боя из ММО

этим все сказано.

Tomik
21.07.2012, 19:23
Такая же механика была в Space Marine, ничего особенного.

X-root
27.07.2012, 00:28
Cамая крутая механика боя, из всех трешей, что я видел, в Rakion (http://www.youtube.com/watch?v=R7S7msIWj4Y).