PDA

View Full Version : Main Class



Lin
16.07.2012, 19:35
Кем вы планируете начать играть?
http://gw2skills.net/professions/ (http://gw2skills.net/professions/)

Salty
17.07.2012, 11:45
либо месмер либо вар в танкобилде, бета покажет, кем больше понравится.

Boogy
18.07.2012, 03:22
Игру еще вообще не трогал, даже бета-викенды, но пока склоняюсь к ренжеру. Кем точно не буду, так это - некром / элементалистом / месмером.

ZevS
18.07.2012, 10:53
кто с виду больше понравиться тем и буду нагибать все нах!

Axel
18.07.2012, 12:34
Игру еще вообще не трогал, даже бета-викенды, но пока склоняюсь к ренжеру. Кем точно не буду, так это - некром / элементалистом / месмером.

ОМГ,Буги а как же танки?? ну худой конец вар...

Salty
18.07.2012, 13:33
ОМГ,Буги а как же танки?? ну худой конец вар...

http://www.youtube.com/watch?v=-QD9KX0NT4o&feature=watch_response
а че танки, танки оок)

Boogy
18.07.2012, 15:54
ОМГ,Буги а как же танки?? ну худой конец вар...

Ну как вариант твинка - Войн или Страж наиболее вероятные варианты, но хочется для разнообразия и поиграть чем-то другим, лишь бы не магом в платье. ;)

nomatters
18.07.2012, 16:34
гв2 в этом плане демократичней, можно спокойно носить штаны с рубашкой магом и не париться :)

TRoopEr
18.07.2012, 17:08
в гв2 нет такнов %( нету агро %)

Salty
18.07.2012, 17:20
в гв2 нет такнов %( нету агро %)
агро может и нету но танки то есть)

TRoopEr
18.07.2012, 19:05
агро может и нету но танки то есть)

ну так то элем больше всего дмж выдержать наверно может %) если вы про получаемый дамаг говорите

Lin
18.07.2012, 19:23
ну так то элем больше всего дмж выдержать наверно может %) если вы про получаемый дамаг говорите
necro

Salty
18.07.2012, 21:30
ну так то элем больше всего дмж выдержать наверно может %) если вы про получаемый дамаг говорите

к сожалению я не щупал бету пока, только на ютубе играл, поэтому не могу спорить адекватно, не зная сути вопроса

п.с.
Трупер ко мне можно на ты обращаться)) я не гордый : D

Marvelous
19.07.2012, 01:13
оооу Буги, привет) я тебе еще 20 евро должен с Аиона лол
сообщи как тебе удобно возместить долг)

UndergroundZEBR
23.07.2012, 15:09
страж/некро

Axel
23.07.2012, 15:13
вар

Salty
23.07.2012, 19:10
месмер

ZevS
24.07.2012, 05:42
решил ебашить за элементалиста

Reins
24.07.2012, 12:34
решил совсем не ебашить:P

Wyrton
24.07.2012, 14:20
элем

Archy
24.07.2012, 20:44
я чего ренджев так мало? они чем то учербны? что их не кто не берет?

Salty
24.07.2012, 21:00
тут каждый класс ебашит арчи, нравится - бери

nomatters
24.07.2012, 21:16
Инженер на прошлом бве ебашил дай боже, а его только 1 умный человек выбрал почему-то :thnk:

wbond
25.07.2012, 01:49
мейн- вор
еще будет ренджак и гвард


Инженер на прошлом бве ебашил дай боже, а его только 1 умный человек выбрал почему-то :thnk:
Ну у инженера несколько непривычный геймплей, а так да, класс очень прикольный.

Umbra
25.07.2012, 22:24
Скорее всего, попытаю счастье с Рейнжером либо с Инженером.

Жаль что не успела пощупать ручками игру на бета-викендах, придется основыватся на отзывах "бывалых" :\
Постараюсь в ближайшие дни купить standart edition.

Sergeis
26.07.2012, 01:15
вар/элем

Cattish
27.07.2012, 22:43
рейнджер изи мод
наверно еще вора запилю

Umbra
27.07.2012, 23:14
я чего ренджев так мало? они чем то учербны? что их не кто не берет?
Тише... не пали имбовый класс.

nomatters
28.07.2012, 00:02
посмотрел видюшки и билды ренжеров - имба, и правда. Такого бешеного стака блидов ни у кого не видел.

TRoopEr
28.07.2012, 00:20
рейнджер изи мод
наверно еще вора запилю плохой саппорт для тимы.
рендежр не торт, только если для соло.

BaneForAll
28.07.2012, 00:49
Вора возьму.

Salty
28.07.2012, 09:38
плохой саппорт для тимы.
рендежр не торт, только если для соло.
игрок с высоким скилом и дпс, сам по себе является саппортом для тимы имхо

TRoopEr
28.07.2012, 12:15
игрок с высоким скилом и дпс, сам по себе является саппортом для тимы имхо

нет.

не получится в 99% избегать каких-то замесов.

У вас нет не каких баффов,скиллов которые помогут группе выжить(полечиь,снять кондишены),получить больше дмж(бафы) или защиты, быстро воскресить и т.д. и т.п.

Высокий дпс никак не важен, важнее высокая выживаемость.

Если высокая выживаемость, можно прокатить по контролям, а с высоким дпс = бурст за контрили = пока пока. А бурст очень просто законтрить

3axap
28.07.2012, 12:26
хила в игре нету, :cry:

:thnk: наверно ренжом буду, ближе к релизу определюсь

кстати а где Язар?
Salty а как же вор?

grumman
28.07.2012, 13:44
Кто мешает снять с себя контроль?

Umbra
28.07.2012, 13:51
Если говорить только об аренах, то да, возможно Труппер будет прав. Выгоднее брать более выживаемый класс.

Но что касается Бг, соло пвп и масс-пвп, то кайт никто еще не отменял =)

Не устроит Рейнжер-бой, качну iнженера-куна. :P

Sly
28.07.2012, 14:20
нет.

не получится в 99% избегать каких-то замесов.

У вас нет не каких баффов,скиллов которые помогут группе выжить(полечиь,снять кондишены),получить больше дмж(бафы) или защиты, быстро воскресить и т.д. и т.п.

Высокий дпс никак не важен, важнее высокая выживаемость.

Если высокая выживаемость, можно прокатить по контролям, а с высоким дпс = бурст за контрили = пока пока. А бурст очень просто законтрить

На бве1 рейнжер в танкоспеке имел одну из самых высоких выживаемостей, плюс суппорт бафы. Что сделали на последнем - не тестил. Но сам по себе выбор класса рейнжера для танкования - некоторый мазохихм, да. Но возможность такая есть.

Umbra
28.07.2012, 14:22
Salty а как же вор?
Кстати, тоже была ошарашена. Salty и не вор!
Первая ММО, где у него стартер-мейн не thief/rouge class

TRoopEr
28.07.2012, 14:29
Кто мешает снять с себя контроль?

какой?

в игре только станбрейки есть. фир брейков и т.д. нету.

TRoopEr
28.07.2012, 14:30
На бве1 рейнжер в танкоспеке имел одну из самых высоких выживаемостей, плюс суппорт бафы. Что сделали на последнем - не тестил. Но сам по себе выбор класса рейнжера для танкования - некоторый мазохихм, да. Но возможность такая есть.

танкование и выжиываемость = разные вещи как бы да?

ренджер никогад не имел самую высокую выжиываемость, он просто быстро сносил, но это пофиксили

Sly
28.07.2012, 14:54
танкование и выжиываемость = разные вещи как бы да?

ренджер никогад не имел самую высокую выжиываемость, он просто быстро сносил, но это пофиксили

Самую высокую не имел. Но если не делать из него стеклянную пушку, втачиваясь в крит и повер, а пойти в мили с сетом на тафну, вполне себе держал точку против 2х-3х, какое то время. Намного дольше, чем в дпс. Плюс духобаффы и пара полезных трейтов.

Речь не о том, насколько имба рейнжер танк или нет. А о том, что геймплей за класс может быть разный и не заканчивается одним пиу-пиу автоатакой по 2к критом. И если человеку вот очень хочется им играть, то какие то варианты есть. Другой вопрос, какой сетап команды, как туда вписаться и прочее. Но это совсем другой разговор.

Salty
28.07.2012, 18:27
хила в игре нету, :cry:
Salty а как же вор?
незнаю Захар, что то не понравился рога тут, хотя класс в общем то соответствует полностью моим представлениям о рогам, изначально хотел вора но тут всетаки игра командная и не всегда получится выживать в одиночку, полезные групповые соппорт скилы месмера мне почему то очень приглянулись, как и механика

Кстати, тоже была ошарашена. Salty и не вор!
Первая ММО, где у него стартер-мейн не thief/rouge class
http://alltheragefaces.com/img/faces/jpg/happy-oh-stop-it-you.jpg
был еще дважды легендарный пелодин, не забывай))


нет.

не получится в 99% избегать каких-то замесов.

У вас нет не каких баффов,скиллов которые помогут группе выжить(полечиь,снять кондишены),получить больше дмж(бафы) или защиты, быстро воскресить и т.д. и т.п.

Высокий дпс никак не важен, важнее высокая выживаемость.

Если высокая выживаемость, можно прокатить по контролям, а с высоким дпс = бурст за контрили = пока пока. А бурст очень просто законтрить

перечитал, да ты прав

Lin
28.07.2012, 19:26
http://gw2skills.net/editor/?fMEQNAnYVjEVd1NWWVoWCiVBB1Pop/h07eMKSdqTmyymA;ToAgyCuoqxUjoGbNuak1MEZCC
Один healing spring только чего стоит, лечит себя и пета, команде даёт реген, энергию, снимает состояния. Комбо-поле вода, которое лечит с любым финалом, длится 15 сек с перезарядкой 30, лучше нету.
Спирит на защиту, спирит на дмг, плюс много много снейра. В замесе проассистить не проблема. Вопрос только, насколько слабее он будет убивать 1на1.

Cattish
28.07.2012, 20:57
тогда уж руны Superior Rune of the Afflicted, да и медальон рампажера както логичнее и гиену вместо кошки

ЗЫ и вообще лично я както не доверяю шансу 20% на прок (хотя если замес 5на5 или 4на4 то вроде ктото 1 да получит бафф но все же)... но тогда это уже совсем другой билд и скорее всего через ловушки...

ЗЫЫ рейнджер 1 из лучших рдд по сингл таргету и не вижу проблем почему бы его не дефить пока он вливает по асисту. Тем более что все папки будут дотачивать свои кондишен билды + все нубы спекнутся в кондишен особенно после бве и теорикрафтинга на форуме и будут бегать без брони и с сейвами от кондишена...

TRoopEr
28.07.2012, 22:00
тогда уж руны Superior Rune of the Afflicted, да и медальон рампажера както логичнее и гиену вместо кошки

ЗЫ и вообще лично я както не доверяю шансу 20% на прок (хотя если замес 5на5 или 4на4 то вроде ктото 1 да получит бафф но все же)... но тогда это уже совсем другой билд и скорее всего через ловушки...

ЗЫЫ рейнджер 1 из лучших рдд по сингл таргету и не вижу проблем почему бы его не дефить пока он вливает по асисту. Тем более что все папки будут дотачивать свои кондишен билды + все нубы спекнутся в кондишен особенно после бве и теорикрафтинга на форуме и будут бегать без брони и с сейвами от кондишена...

очень уж просто уйти из под единственнной сильной фокус дмж абилки = рапид файр.
А у ренджера защиты не вообще почти никакой нет. + в текущей мете у всех тафнеса овер 9000, сложно пробить
Да и у самого почти нет контроля опять же

TRoopEr
28.07.2012, 22:02
http://gw2skills.net/editor/?fMEQNAnYVjEVd1NWWVoWCiVBB1Pop/h07eMKSdqTmyymA;ToAgyCuoqxUjoGbNuak1MEZCC
Один healing spring только чего стоит, лечит себя и пета, команде даёт реген, энергию, снимает состояния. Комбо-поле вода, которое лечит с любым финалом, длится 15 сек с перезарядкой 30, лучше нету.
Спирит на защиту, спирит на дмг, плюс много много снейра. В замесе проассистить не проблема. Вопрос только, насколько слабее он будет убивать 1на1.

без элитного спирита не торт, да и если брать спириты то все 4.

brom
30.07.2012, 14:36
На последней бете оч порадовал вар-асурка ) Формально-то разницы нет, а вот психологически..
Но хочется, конечно, инжа, хочется, хоть пока и мутно.

Tarilariran
2.08.2012, 23:41
месмер интересен новизной, а так инженер...жажда строительства не иссякнет во мне

игру спенц не щупаю никакими бетами...и не смотрю ролики (1 посомтрел) мир гв, хочу узреть впервые для себя на релизе

Алексей
2.08.2012, 23:42
месмер интересен новизной, а так инженер...жажда строительства не иссякнет во мне

игру спенц не щупаю никакими бетами...и не смотрю ролики (1 посомтрел) мир гв, хочу узреть впервые для себя на релизе

ты ж говорил что завязал с ММО

3axap
3.08.2012, 22:37
А у ренджера защиты не вообще почти никакой нет. + в текущей мете у всех тафнеса овер 9000, сложно пробить
Да и у самого почти нет контроля опять же
ты наверно все таки очень плохо смотрел ренжа, у него "Все атаки стрелами пробивают цели" (Piercing Arrows), у него анти СС есть, у него есть рут, кнокбек, еще штуки 3 какихто, на выбор не считая петовских, я хз, по моему очень не плохой класс, судя по описанию

Cattish
4.08.2012, 04:53
Piercing Arrows
это цель насквозь пробивает и поражает цели за ней. крайне редко юзабельно и брать это вместо общих печатей с петом или рейнджа +300 както странно)

Tarilariran
8.08.2012, 19:11
ты ж говорил что завязал с ММО

а тут не надо тратить время на прокачку, зашёл - побегал как в тимфортрес и вуаля