PDA

View Full Version : Фарм голда



DiamonD
31.05.2012, 12:11
Ребята, столкнулся с тем что на инферно 2 акт проходится крайне сложно, посему решил что нужно подфармить голы на нормальный шмот ( хотя бы на пушку 1000+ дпс).

Вопрос в следующем, где и как можно выгодно нафармить голд или шмот на продажу?
Смотрел гайд по фарму 250к голды в час с ГФ 200%, но такой фарм меня угнетает.

Хотелось бы узнать где можно фармить шмотки с МФ до 2 акта инферно.

Торговлю на ауке не предлагать ибо мне для этого нужен стартовый капитал хотя бы в 2-3 ляма.

Reins
31.05.2012, 12:44
нормальный фарм голды у дх, которые в говношмоте может пони фармить или избирательные паки элиты в 3-4 актах. За час падает что-нибудь по цене миллион+-
что-бы сейчас нафармить что-то интересное в первом акте нужно быть ацким лакером, т.к. там вещи низкого тира падают, а аук завален вещами последнего тира за смешные деньги. Т.е. если раньше к примеру амулеты с 100+ основного стата +15% атак спид можно было продать за 700к+, то сейчас там синие амулеты с 130/15 по 30к продаются.

Wizzywizz
31.05.2012, 13:21
я тоже насмотрелся роликов на ютубе, где 1000 раз релогин и погнать бить урны
и аналогично угнетает подобный подход ну просто пимпец

а бегать в шмоте заточенном на ГФ и делать квесты - не вариант

поэтому только релог, только хардкор

DiamonD
31.05.2012, 15:53
нормальный фарм голды у дх, которые в говношмоте может пони фармить или избирательные паки элиты в 3-4 актах. За час падает что-нибудь по цене миллион+-
что-бы сейчас нафармить что-то интересное в первом акте нужно быть ацким лакером, т.к. там вещи низкого тира падают, а аук завален вещами последнего тира за смешные деньги. Т.е. если раньше к примеру амулеты с 100+ основного стата +15% атак спид можно было продать за 700к+, то сейчас там синие амулеты с 130/15 по 30к продаются.

3-4 акты хэлла выгоднее фармить чем 1 акт инферно?

А что профитнее пони, элитки 3-4 акта , или бутчера на инферно например?

Reins
31.05.2012, 22:36
3-4 акты хэлла выгоднее фармить чем 1 акт инферно?

А что профитнее пони, элитки 3-4 акта , или бутчера на инферно например?
в 3-4 акте и у поней падают вещи последнего тира, не помню точно по цифрам, но как-то так - 17 или 18тиры, в первом акте инферно падают 15тир, во втором 16. То есть ты не выбьешь себе пуху на 1к дпс в первом-втором актах, хоть заходись, там его нет, а если и есть, то шансы дропа мифические т.к. мобы в 1-2 актах 61-62 уровня, а в 3-4 63лвл. Фармить поней мне пока профитнее всего, т.к. сами мобы безгеморрные для ДХ и кайтятся на ура, хотя после недавных приобретений и скорости передвижения в +25% думаю уже любых могу кайтить и на инферно, все как-то лень туда идти, нас и тут не плохо кормят. зашел - набил 5 нефалемов за 10 минут, 40-50минут на чистку пони - релог, повтор. Накину еще 5-7к на свои 48к дпс и пойду 3-4 акты фармить

ox1d
1.06.2012, 00:11
48к с полным шарпшутером? Я ниразу не находил ниодного реагента на пони -.-

TRoopEr
1.06.2012, 00:59
48к с полным шарпшутером? Я ниразу не находил ниодного реагента на пони -.-

а ты фармить его пробовал?

Reins
1.06.2012, 04:05
48к с полным шарпшутером? Я ниразу не находил ниодного реагента на пони -.-

53к без шарпшутера и с 2.85 скорости стрельбы. бтв, для информации - ШШ говнище. посмотри сколько он в бою тебе дает крита и выкинь нахрен:crazy:
на пони юзаю пассивку на +15 к дамагу по замедленным целям.

ox1d
1.06.2012, 10:57
53к без шарпшутера и с 2.85 скорости стрельбы. бтв, для информации - ШШ говнище. посмотри сколько он в бою тебе дает крита и выкинь нахрен:crazy:
на пони юзаю пассивку на +15 к дамагу по замедленным целям.
ага. С шарпшутером каждую секунду крит в 50к пролетает, без него по 20к бью и ниодного крита за минуту

DiamonD
1.06.2012, 16:12
ага. С шарпшутером каждую секунду крит в 50к пролетает, без него по 20к бью и ниодного крита за минуту


http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/03/1317350717_facepalm_3.jpg

ox1d
1.06.2012, 17:50
дадада, побольше)

Wedlock
1.06.2012, 17:54
Тоже кстати заметил, шарпшутер очень сильно повышает криты на выхлопе, у меня нету желания снейрить мобов, и юзать сомнительные пассивки/абилки или марку смерти как некоторые , когда мобы все пачкой умирают с нескольких тентаклей и так, пока бежишь к следующему паку у меня стабильно шанс крита как минимум на 10% повышается, а это опять же хватает чтоб весь следующий пак мобов сбрить в моменте и так по цепочке, без ШШ такого результата нету. Также замечал что весь накопленный урон не всегда слетает до нуля с этой пассивки, и дамаг в среднем всегда держится на уровне 80-90к с ШШ , а без него в разы меньше, так что все фломастеры разные, кто как хочет тот и фармит, я себе уже на все нафармил и мониторю только аук, ибо шанс того что выбью чтото дельное настолько низок..что мне жалко времени на это, иногда бегаю конечно...

зы. У меня вообще иногда такое впечатление что половина абилок тупо не работает, как атак спид с штанов и ботинок. Урон показывается неправильно, пример может опишу, с меета вон тестили, бред да и только, в калькуляторе дамага точно не работает пара статов.
А визуально ШШ тащит.

ox1d
1.06.2012, 19:16
да понятно же что нереально бустит урон. Да и пассивки там говно одно, пара штук норм.

DiamonD
2.06.2012, 00:04
а фармить пони надо на инферно или хэлле? на хэлле они какие-то ватные, а как попасть на инферно если рецепт продается только в 4 акте?

Himmi
2.06.2012, 01:27
а фармить пони надо на инферно или хэлле? на хэлле они какие-то ватные, а как попасть на инферно если рецепт продается только в 4 акте?
чето дурацкий, даже идиотский вопрос. Зайти к кому-нить на 4й акт и купить его.

Reins
2.06.2012, 15:05
попросили написать как фармить пони за дх:

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRXVSY!Ye!acZccb такой билд, последний слот пассивки по вкусу. хангер арроу можно с последней руной для аое брать, но с моей скоростью атаки (3.16) я больше профита чувствую от пирсинг, особенно в 1-2 цели
система проста до безобразия - спайк трап под врага, кэлтропс под себя и по ситуации либо тентакли, либо хангеры в цель, подкидывая на ход спайк трапы и отступая, кидаем под себя кэлтропсы. С элитой такая же система, только дамаг в основном от ловушек т.к. постоять и повливать почти никто не дает.
я начинал с 22-25к дпс, когда туда впервые пришел - на след день после взятия 60. И уже с этим дпс я чистил все пачки, кроме инвул миньонов. Дальше одевался на скорость атаки и на скорость бега - 25% скорости решают. Сейчас 53к - весь приведенный мной дпс без ШШ офк.
еще бывают проблемы с рефлект паками, но они через смерти прожимаются, а так же ротацией очередь тентаклей-спайк трап-смоук скрин.

kabardian
2.06.2012, 15:06
чето дурацкий, даже идиотский вопрос. Зайти к кому-нить на 4й акт и купить его.

Как грубо! >.<

ox1d
2.06.2012, 18:11
попросили написать как фармить пони за дх:

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRXVSY!Ye!acZccb такой билд, последний слот пассивки по вкусу. хангер арроу можно с последней руной для аое брать, но с моей скоростью атаки (3.16) я больше профита чувствую от пирсинг, особенно в 1-2 цели
система проста до безобразия - спайк трап под врага, кэлтропс под себя и по ситуации либо тентакли, либо хангеры в цель, подкидывая на ход спайк трапы и отступая, кидаем под себя кэлтропсы. С элитой такая же система, только дамаг в основном от ловушек т.к. постоять и повливать почти никто не дает.
я начинал с 22-25к дпс, когда туда впервые пришел - на след день после взятия 60. И уже с этим дпс я чистил все пачки, кроме инвул миньонов. Дальше одевался на скорость атаки и на скорость бега - 25% скорости решают. Сейчас 53к - весь приведенный мной дпс без ШШ офк.
еще бывают проблемы с рефлект паками, но они через смерти прожимаются, а так же ротацией очередь тентаклей-спайк трап-смоук скрин.
третья пассивка шш ;) Сам не знает что выбрать и шш обсирает)

Reins
2.06.2012, 18:42
третья пассивка шш ;) Сам не знает что выбрать и шш обсирает)

http://horadric.ru/metkij-strelok-mehanika-raboty-passivnogo-navyka-t4639.html на вот почитай, мб начнешь думать, а не просто смотреть на свои 100% крита. 90% боя в пони левеле это аое дамаг. Я не писал что ШШ говно, я писал что ШШ говно на пони левеле, по крайней мере подразумевалось именно это

Tarilariran
6.06.2012, 13:38
в четвёртом акте по дороге к изуалу (и не только) есть мобы с дубинами медленные такие (морлы)...если синие босы, то иногда их заглючивает, что последний босс воскресать начинает после убийства (хз как сделать чтоб всегда так было)... воскреснув он стоит на месте нчиего не делает - убиваем, дропа нет, НО стак валора дают...соотвественно 4 раза убили - 5 стаков получили - идём дальше...пока 2 раза такое получалось

DiamonD
6.06.2012, 15:02
кто знает где и как можно фармить гоблина в 3 акте?

Wedlock
7.06.2012, 15:49
3 квест, начало, портишься в стонефорт, Тут на верхней площадке перед эвентом спавнится гоблин, также спускаясь в предыдущую локацию skycrown battlements сразу ниже по лестнице небольшая площадка с мобами, там он тоже спавнится. Мне спавн тут не нравился, но в свое время мы тут пару деньков убили фармя его.

DiamonD
7.06.2012, 18:41
3 квест, начало, портишься в стонефорт, Тут на верхней площадке перед эвентом спавнится гоблин, также спускаясь в предыдущую локацию skycrown battlements сразу ниже по лестнице небольшая площадка с мобами, там он тоже спавнится. Мне спавн тут не нравился, но в свое время мы тут пару деньков убили фармя его.

Спасибо.

Reins
8.06.2012, 00:04
3 квест, начало, портишься в стонефорт, Тут на верхней площадке перед эвентом спавнится гоблин, также спускаясь в предыдущую локацию skycrown battlements сразу ниже по лестнице небольшая площадка с мобами, там он тоже спавнится. Мне спавн тут не нравился, но в свое время мы тут пару деньков убили фармя его.

а нонче где фармите?

Wedlock
8.06.2012, 00:27
del. В ТС заходите, ребята расскажут.