PDA

View Full Version : Diablo 3 - Black Screen



Axel
19.05.2012, 18:45
Cори что создаю новую тему,но боюсь что мой вопрос затеряется в бурном обсуждении модов самой игры и т.д. Вобщем с первого дня столкнулся с нездоровой хренью,во время игры экран становится черным и приходится делать ребут(ощущение что видео не работает).видео 295 gtx дрова последние,винда чистая,пробывал с разными настройками в игре,во время игры карта не греется(температура 67-75 градусов).Перебробывал ысе что только можно,результат нулевой.Погуглил у многих такая проблема,но решения нет. Может кто сталкивался с подобным и кому то удалось решить эту проблему?

Wizzywizz
20.05.2012, 16:26
Cори что создаю новую тему,но боюсь что мой вопрос затеряется в бурном обсуждении модов самой игры и т.д. Вобщем с первого дня столкнулся с нездоровой хренью,во время игры экран становится черным и приходится делать ребут(ощущение что видео не работает).видео 295 gtx дрова последние,винда чистая,пробывал с разными настройками в игре,во время игры карта не греется(температура 67-75 градусов).Перебробывал ысе что только можно,результат нулевой.Погуглил у многих такая проблема,но решения нет. Может кто сталкивался с подобным и кому то удалось решить эту проблему?
вставь другую карточку
и посмотри на результат

у меня была схожая проблема. сменили вчера карточку - как по маслу

02nz
20.05.2012, 22:47
msi afterburner / nvidia sys toolz -> понижать частоты до заводских и ниже (особенно шейдерный блок)
радоваться

а вообще после покупки нужно прогонять карты по тестам и старым играм (типа вархаммера онлаен, аока и тп)
и если оно сбоит - идти и засовывать товар в жопу продавцу

Axel
20.05.2012, 23:02
спс парни за совет и отзывчивость,ушел понижать частоты...

Karela
21.05.2012, 09:38
Помогло?

Axel
21.05.2012, 10:45
Karela боюсь сглазить,вроди бы да....стучу по дереву.
зы. тут вот еще на юс форуме нарыл по этому поводу http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5150106459

02nz
22.05.2012, 09:16
еще вариант - паяльник в руки и ковырять контроллер питания
когда вышла гт 9500 - гтх 2хх было довольно много мануалов что куда паять :) странно, что только в диабле начало глючить, карта допотопная ведь