PDA

View Full Version : RusCorp on Facebook?



Archy
30.04.2012, 00:31
Join RusCorp on Facebook (https://www.facebook.com/groups/399726873393887/)

Собственно мне тут himmi кинул инвайт на ФБ, и пришла мне светлая мысль создать группу РК на ФБ

так что присоеденяйтесь, буду рад видеть вас на ФБ,

ПыСы: пока я и himmi админы, готов передать права админа нашему начальсству если они изволят приджониться конечно на ФБ

Sleeping
30.04.2012, 00:41
Отправил запрос

theMIST
30.04.2012, 00:51
спасибо, присоединяюсь!
Михаил Колоцей

Archy
30.04.2012, 00:54
вы инвайты от меня прнимайте на дружбу, иначе я вас не могу в группу позвать

а не это фейсбук тупит! можно и без френдов попасть группу

Althix
30.04.2012, 01:04
рукалицо

а чё не вконтакте?

Himmi
30.04.2012, 01:10
рукалицо

а чё не вконтакте?
+1 ) Сам не понимаю зачем. И эта... я кидал инвайт на SecretWorld >.< А ты меня тут ославил на весь форум *рукалицо* Я в ФБ то появляюсь раз в год. Сейчас вон принял инвайт от одноклассника, который висел там с февраля :crazy: Что ты там в теме собрался делать то?
ЗЫ. пойду как самовыпилюсь чтоли....

Archy
30.04.2012, 01:10
потому что в РК не только русские сидят, но многие и из-за бугра! меня например ваще в кантакте нету, на сколько я помню даже не регался, хотя может и вру!

да и ФБ по маштабу куда круче ваших контактов! ФБ для всего мира а контакты тока для руско-говорящих! и нет тупых поборов через смски типо отошли сообщение чтоб добавить 6 новых фотографий... ну и в таком духе

Althix
30.04.2012, 01:12
суть не в этом
ну да ладно

Archy
30.04.2012, 01:13
Что ты там в теме собрался делать то?
ЗЫ. пойду как самовыпилюсь чтоли....
да не чего, пускай будет! оно тебе чо мешает? ведь инвайт на Сикрет Ворлд ты мне в ФБ кинул а не на форуме, значит и толк в ФБ есть :)

зачем тебе выпиливаться? оно тебе мешает чтоли? в стиме же сделали группу РК, чем тебе ФБ плох? :)

Himmi
30.04.2012, 01:16
да не чего, пускай будет! оно тебе чо мешает? ведь инвайт на Перфект Ворлд ты мне в ФБ кинул а не на форуме, значит и толк в ФБ есть :)

зачем тебе выпиливаться? оно тебе мешает чтоли? в стиме же сделали группу РК, чем тебе ФБ мешает? :)
Бля.... пиздец.. Ты меня реально гнобишь :cry: Какой перфект Ворлд :\ сцука ты... Хорошо, что не на Веселую ферму
А на ФБ кинул, потому как тупой Фанком сделал браузерку с привязкой к ФБ... Вот ты дятел =)

Archy
30.04.2012, 01:17
хахха перфект ворлд, сори описался :) сикрет ворлд я имел ввиду :) хахах переправил уже

theMIST
30.04.2012, 01:23
Браузерка крутая, но чувствую Секретный Мир получится не найс в плане геймплея. На одной идее не вытянуть толк.

Archy
30.04.2012, 01:25
не пробовал еще! учеба! через неделю заценю!

itrial
30.04.2012, 01:54
пилять, хими в соц сетях еще и инвайты в пв кидает, куда катится мир :shock:

Archy
30.04.2012, 02:11
тссс itrial... он же меня убьет если его еще и тролить сейчас начнут за соц-сети и перфект ворлд :)

Aecid
30.04.2012, 03:41
тссс itrial... он же меня убьет если его еще и тролить сейчас начнут за соц-сети и перфект ворлд :)

в каком смысле "если"?
я уже начал.

02nz
30.04.2012, 09:27
социальные сети..... блё, в них еще кто-то сидит?

BobMaster
30.04.2012, 10:56
социальные сети..... блё, в них еще кто-то сидит?

Химми же...

Elhunt
30.04.2012, 13:06
Я Сижу. тоже кидал инвайт на Secret War. присоединяйтесь, поработим мир и там. :)

Heb-Sed
30.04.2012, 14:15
Ай-ай-ай, Химми. :lol:

Sooblonde
30.04.2012, 15:09
РК ущел ногибать социалочки? Гнобить школьнегов на их страничках и минусовать любимые фото рейтингозависимым девочкам? удачи посоны!!!
ЗЫ: Химми! несмотря на все твои ... "уникальные свойства характера" я был о тебе лучшего мнения!

Valin
30.04.2012, 15:15
Ахахаха, Химми играет в пефект ворлд, да еще пытается отмазаться от этого:))))

ArcG
30.04.2012, 15:19
Химми играет в пефект ворлд
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Tomik
30.04.2012, 16:27
Теперь новая развлекалова, угадай ху из ху называется =)

kirimiti
30.04.2012, 16:34
м..
А вы не думали о блоге? вот тут :)
http://www.only4.pro/category/guilds

Himmi
30.04.2012, 17:48
Чето слабенько.. Troll me moar! http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/troll.gif А то даж поагриццо не на кого.. Вяло.

ЗЫ. Блонд, на правах вброса - а ссылочку то с инвайтом мне Эйс сначала кинул :shy:

Sooblonde
30.04.2012, 18:42
так и знал что во всем виноваты либо евреи, либо хохлы... ну либо комбинированный вариант: адеситы

Elhunt
30.04.2012, 19:49
ну сразу же тролли набежали :(

02nz
30.04.2012, 20:48
http://www.only4.pro/

only4.pro
...
PRO2h

ox1d
1.05.2012, 00:55
как в фейсбуке открыть список своих групп?

hacocuk
3.05.2012, 13:50
http://www.imageup.ru/img110/337013/haha.jpg

Salty
3.05.2012, 17:30
м..
А вы не думали о блоге? вот тут :)
http://www.only4.pro/category/guilds

имхо этим некому будет заниматься и некогда что важнее

Shaak
3.05.2012, 23:23
а почему ФБ а не ВК? думаю больше наших сидит в ВК

Boogy
4.05.2012, 00:55
Господа, я не знаю ху есть ху по никам, но вы либо кончайте присылать инвайты мне на всякие фармвиллы и сикрет (перфект) ворлды, или поудаляю всех нафик -_-

arka
4.05.2012, 01:22
а почему ФБ а не ВК? думаю больше наших сидит в ВК

ну я, к примеру, вообще не переношу все соц сети

в каждой есть конечно по фейк акку, когда нужно найти/собрать информацию по человеку

но вот так вот.... сложно сказать, что форума не хватает )

но ФБ это модно типа ))) или вообще - филиал в соц сети ))

Archy
4.05.2012, 03:05
арка скорей последние - филиал! сейчас уже по моему только отсталые компании не имеет страничку в ФБ про свою фирму, вот и про РК подумал, правдо не страничку а группу, типо как в стиме

At_farel
4.05.2012, 12:38
Я скажу так вы все сцук немного того, ну я бы сами знаете что в ТС бы сказал, млять времени до жопы и страдаете херней.

Radogor
4.05.2012, 15:31
Я скажу так вы все сцук немного того, ну я бы сами знаете что в ТС бы сказал, млять времени до жопы и страдаете херней.

укусил Йода его, добрый но заразный

SoL
4.05.2012, 15:47
Мдя много времени, надо терь решить какую игру пойдем покорять в ФБ, есть еще Orkut, и Twitter обязательно нужно создать страничку будем от всего клана президенту на мозги капать.

Archy
4.05.2012, 17:23
я так понимаю фарела мы в ФБ не дождемся... :) хахахха

остались все надежсы на роню :)

arka
4.05.2012, 18:42
арка скорей последние - филиал! сейчас уже по моему только отсталые компании не имеет страничку в ФБ про свою фирму, вот и про РК подумал, правдо не страничку а группу, типо как в стиме


хех

да я понимаю

но вот знаешь какие мысли посещают "советского пенсионера" ? )

вот ты допустим чего-то хочешь... тебе чего-то не хватает... ты в чем-то нуждаешься... соответственно ты порождаешь спрос

есть люди - которые стараются ответить на твой спрос своим предложением

собственно цепочка замыкается

но последние годы все чаще видишь обратную ситуацию, когда человек что-то покупает/ступает/делает/потребляет - не потому что надо - а потому, что есть предложение... "очень нужное ему предложение"... это... ммм... мягко говоря криво

плюс меня пугают абсолютно серьезные заявление одного из сподвижников создателя ФБ, в которых он говорит о том, что к 2015 году, если он встретит человека, у которого не будет акка в ФБ - то он и большинство будет считать того умалишенным

в такие моменты хочется ответить в стиле Фарела чесслово ) и встретиться с тем чуваком в 2015-м

Archy
4.05.2012, 18:51
к 2015 году, если он встретит человека, у которого не будет акка в ФБ - то он и большинство будет считать того умалишенным

что самое ужастно оно так и есть! я не знаю какой на вас импакт ФБ делает в РФ, но в европе такое пожалуй уже началось где на тебя криво смотрят со словами у тебя нет ФБ? втф?

вот вам интересное видео как раз в тему для тех кто не видел

http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE

что самое страшное оно действительно все идет к этому!

ArcG
4.05.2012, 21:26
вот ты допустим чего-то хочешь... тебе чего-то не хватает... ты в чем-то нуждаешься... соответственно ты порождаешь спрос

есть люди - которые стараются ответить на твой спрос своим предложением

собственно цепочка замыкается


"спрос рождает предложение" - хех.
Школьный курс экономики клином застрял в голове ? =))

Все не так однозначно. Пожалуй даже с точностью до наоборот. Потребитель не знает чего он будет хотеть в будущем, до тех пор пока это что-то ты ему не предложишь.

Абориген, который всю жизнь резал мамонта костяным ножом, не будет иметь спроса на металлический нож. До тех пор пока ты ему его не покажешь и не продемонстрируешь его преемущества. =))

arka
5.05.2012, 01:46
"спрос рождает предложение" - хех.
Школьный курс экономики клином застрял в голове ? =))

Все не так однозначно. Пожалуй даже с точностью до наоборот. Потребитель не знает чего он будет хотеть в будущем, до тех пор пока это что-то ты ему не предложишь.

Абориген, который всю жизнь резал мамонта костяным ножом, не будет иметь спроса на металлический нож. До тех пор пока ты ему его не покажешь и не продемонстрируешь его преемущества. =))

хехе )

вообще это даже не школьный курс экономики

это базовая логика, где ты получаешь то что ТЕБЕ нужно, а не то, что КТО-ТО считает что тебе нужно

а по поводу костяного ножа - пока он тебя устраивает - ты им пользуешься

как только перестанет - поверь, но ты найдешь способ изменить материал

ты будешь биться над этим

это эволюция

а когда к тебе приходят и говорят - чуваааак - посмотри на эту новую сковородку ! ведь на ней намного удобнее можно жарить и даже масло не нужно добавлять - это уже не эволюция... это называется впаривать в целях обогащения

хотя конечно я понимаю, что проще сидеть и просто потреблять новое предложение, считая что ты поддерживаешь якобы прогресс, хотя на самом деле просто плавно теряешь стимулы к самостоятельному выбору

зачем чего-то хотеть, если тебе это и так дадут ? да еще и объяснят - почему для тебя это хорошо ? ;)

imp_13
5.05.2012, 02:42
хм а как же "менять бусы на еду"?)) впаривать нужно уметь еще

Tolin
5.05.2012, 11:17
Никого в живую не видел, за исключением пары человек и не хочу! Вдруг вы все бородатые волосатые мужики! А так я представляю, что меня здесь окружают исключительно радужные пони, за редким исключением. Не ломайте мне мою фантазию.

Karela
5.05.2012, 12:27
Давайте зарегимсЯ в качестве партии - надо 500 человек всего лишь

ArcG
5.05.2012, 12:36
хехе )
вообще это даже не школьный курс экономики
это базовая логика, где ты получаешь то что ТЕБЕ нужно, а не то, что КТО-ТО считает что тебе нужно
а по поводу костяного ножа - пока он тебя устраивает - ты им пользуешься
как только перестанет - поверь, но ты найдешь способ изменить материал
ты будешь биться над этим
это эволюция
а когда к тебе приходят и говорят - чуваааак - посмотри на эту новую сковородку ! ведь на ней намного удобнее можно жарить и даже масло не нужно добавлять - это уже не эволюция... это называется впаривать в целях обогащения
хотя конечно я понимаю, что проще сидеть и просто потреблять новое предложение, считая что ты поддерживаешь якобы прогресс, хотя на самом деле просто плавно теряешь стимулы к самостоятельному выбору
зачем чего-то хотеть, если тебе это и так дадут ? да еще и объяснят - почему для тебя это хорошо ? ;)
Не сомневался, что ты ответишь именно в таком ключе.
Спорить и переубеждать не буду =) Лень. И шансы на успех крайне малы.

Но можно поиграть в игру:
спроси себя, а как ты определишь что он (нож) перестал тебя устраивать ?

SoL
5.05.2012, 14:47
Когда я работал продавцом, я постаянно впаривал покупателям не то что они хотели, а то что нужно было продать по плану. Только единицы были из тех кто все выучил по инету и пришол вынести мозг или купить что то определенное, но и они жертвы не своего спроса а спроса Компаний продающих и Производящих на Покупателей.
Спрос он ведь у всех есть, даже у тех кто придумал то что никому не нужно и не известно, но его спрос на признание и покупателей выше их не заинтересованности, и они бегут покупать и хвалить соседям, друзьям.

arka
5.05.2012, 15:07
спроси себя, а как ты определишь что он (нож) перестал тебя устраивать ?

если с его помощью я больше не могу осуществлять поставленные для него задачи

а есть варианты ? )

arka
5.05.2012, 15:15
Когда я работал продавцом, я постаянно впаривал покупателям не то что они хотели, а то что нужно было продать по плану. Только единицы были из тех кто все выучил по инету и пришол вынести мозг или купить что то определенное, но и они жертвы не своего спроса а спроса Компаний продающих и Производящих на Покупателей.
Спрос он ведь у всех есть, даже у тех кто придумал то что никому не нужно и не известно, но его спрос на признание и покупателей выше их не заинтересованности, и они бегут покупать и хвалить соседям, друзьям.

угумс

классическая печальная картинка :/

ArcG
6.05.2012, 01:00
если с его помощью я больше не могу осуществлять поставленные для него задачи

а есть варианты ? )
Ну задача у него одна. резать и он режет - то есть эту задачу выполняет. а если он перестаёт её выполнять - то ты просто берёш другой такой же нож, это при привязке именно к предмету. При привязке к ножу как к понятию, у тебя не будет для него других задач, кроме как резать мамонта. Это специальный костяной нож исключительно для резки мамонта.

Металл будет делать это в два раза лучше и быстрее. Но поскольку метала ты в глаза никогда не видел, ты никогда не узнаешь что тебе нужен металический нож, тебе не с чем будет сравнивать.

папуас никогда не видивший самолёта, машины, яхты, да даже просто синих штанов, никогда не будет иметь на них спроса. Просто потому что он не знает что это такое. этих вещей нет в его сознании. Сначала ему нужно показать эти вещи - предложить их. Только после этого сформируется спрос.

Конечно это не корректный пример, можно сказать, что он имеет спрос на эти вещи на уровне понятий, например ему нужно что-то что бы комары за голую жопу не кусали, или нужно что-то чтоб быстрее добираться до соседней деревни.
Но буквально воспринимать их и не нужно, потому что мы говорим о спросе на конкретные вещи, а не о спросе на понятия, например того же папуаса устроят не только штаны и авто, но например тряпка и лошадь.
Это просто некий тезис, иллюстрирующий картину того что спрос формируется только вокруг вещей которые находятся в сознании человека, а сознание - это очень ограниченная штука, если туда что-то влезло, то это достаточно трудно оттуда вытащить, следавательно и спрос - крайне ограничен. Вот реклама и маркетинг, последствия которых тебя так огорчают, призваны формировать этот самый спрос. Вернее не формировать, а переформировывать. =)

arka
6.05.2012, 04:26
спрос формируется только вокруг вещей которые находятся в сознании человека, а сознание - это очень ограниченная штука, если туда что-то влезло, то это достаточно трудно оттуда вытащить, следавательно и спрос - крайне ограничен. Вот реклама и маркетинг, последствия которых тебя так огорчают, призваны формировать этот самый спрос. Вернее не формировать, а переформировывать. =)

разумеется согласен

как я могу желать того, чего не знаю

только вот то, что ты описал - это реклама и маркетинг

когда меня информируют, но меня не принуждают

а то, что у нас происходит - это впаривание и попкорн...

последнее вижу регулярно, а вот первое - практически очень редко

а касательно ножа, тут есть интересный нюанс

есть ровно три варианта

1) я режу мамонта костяным ножом... ты даешь мне металлический... я вижу что им удобнее - и начинаю использовать его...

2) я режу мамонта костяным ножом... мамонты эволюционируют... шкура грубее... нож не устраивает... ищу замену... сам прихожу к металлу...

3) я режу мамонте костяным ножом... мне дают стеклянный нож... я им не могу ничего сделать... мне говорят, что я просто не умею... я начинаю учиться резать стеклянным, думаю, что повышаю скилл, и когда нибудь я им всех зарежу :)

так вот давай тогда я в ответ тебе тоже задам вопрос

ты мне можешь сказать, реально на практике, как часто у тебя был именно первый вариант ?

назови хотя бы 5 вещей, о которых ты не знал, тебе их дали, ты сказал "ух ты!" и начал использовать ? именно в настоящем времени... речь именно про сейчас...

и как часто тебя стараются убедить в том, что ты просто не умеешь пользоваться этой "великой и классной" штукой ?

(второй вариант из трех, опустим за очевидностью)

P.S. Все же подумал - папуасу, даже если показать самолет и яхту - нафиг они ему сдались ? ))) Не будет у него спроса... не те цели и потребности )

P.P.S. С ФБ тоже самое... есть акк... я знаком с технологией сбора инфы и доступными мне инструментами.... мне говорят "это круто !" - и тогда в ответ я отвечаю как Фарел )

P.P.P.S. Еще в этой теме с отличием маркетинга от впаривания, присутствует очень много схожего с некоторыми проблемами СМИ, и отличие "Новостной передачи" от "Аналитической передачей редактора". Первого - опять же практически не вижу. Ни на нашем, ни на вашем телевидении, ни у буржуев.

ArcG
6.05.2012, 08:24
А зачем ты после каждой строчки энтер ставишь ?
Большой размер поста внушает больше ? ))

остальное комментировать не буду. потому что не интересно. =))

02nz
6.05.2012, 13:36
> что самое страшное оно действительно все идет к этому!

диктор зомбирует :crazy:

пока куски мяса не начнут воспринимать себя как механизмы, пока не избавятся от православия головного моска, пока будут епать друг другу межушное вещество и вскрывать мешки - нихера этого не произойдет. тупорылые жиртресты будут сидеть и втыкать в свои контактики. а работать кто будет? роботы-ебоботы) ага, чел - механизм, должен работать, работать над собой и пытаться хотя бы поменять себе *прошивку* (чтобы избавиться от православия моска и тп)

:crazy:

02nz
6.05.2012, 13:41
> что самое страшное оно действительно все идет к этому!

диктор зомбирует :crazy:

пока куски мяса не начнут воспринимать себя как механизмы, пока не избавятся от православия головного моска, пока будут епать друг другу межушное вещество и вскрывать мешки - нихера этого не произойдет. тупорылые жиртресты будут сидеть и втыкать в свои контактики. а работать кто будет? роботы-ебоботы) ага, чел - механизм, должен работать, работать над собой и пытаться хотя бы поменять себе *прошивку* (чтобы избавиться от православия моска и тп)

:crazy: