PDA

View Full Version : Diablo3 EU



axazol
10.04.2012, 15:41
Приветствую!
Есть устойчивое желание найти пару задротиков для совместного избивания невинных на всех сложностях Д3 с евро релиза.

К соискателям желание сесть на недельку в евро-релиз. Скайп, все дела.
Уже есть я(док) + монк. Ищутся остальные.

RedRain
10.04.2012, 17:27
Ронина или Фарела нужно будет попросить шоб каналы запилили в ТС3 под релиз д3 ) там и найдем друг друга.

axazol
10.04.2012, 18:02
Агась =)

NV30
10.04.2012, 21:56
Может кому скидка на EU нужна в гамазавре, что на гохе разыгрывали?)

Wedlock
10.04.2012, 23:03
Что за скидка? Буду покупать думаю прилично копий, так что интересно.
И с релиза готов "подротить". С классом не определился, по барабану в принципе, могу и соркой или даже лучше барбом.

NV30
11.04.2012, 01:10
Скидка 30% на ЕУ версию игры в гамазавре. За викторину на гохе дали) А мне еу не нужна. Ибо не тороплюсь и в принципе пох, куплю ру. В чем преимущество еу версии вообще?

axazol
11.04.2012, 04:13
На 3 недели раньше и без резерваций (возможных).
Но, если будет , а скорее всего будет, абонентка дороже.

Wedlock
11.04.2012, 15:35
Привет, с удовольствием возьму скидочку, спасибо заранее!
Если не отдал еще.

Axazol а кто второй у тебя уже? Delphix ?

imp_13
11.04.2012, 15:58
какая нахрен абонентка лол=) да у них только с продаж будет еще одна золотая пирамида) и че за резервации? просто каждый рынок us\eu\asia на аукционе будет торговать в своей зоне

Ronin
11.04.2012, 16:13
на plati.ru Д3 ЕУ уже по 1500р

Под резервацией я понимаю вывод в реал, для ру аккаунтов возможно не будет вывода(пока неизвестно), для ЕУ вывод в paypal, но это не имеет отношения к версии диаблы, это относится к стране на которую зарегистрирован аккаунт.

arka
11.04.2012, 16:15
На 3 недели раньше и без резерваций (возможных).
Но, если будет , а скорее всего будет, абонентка дороже.

видимо человек не изучил игру в достаточной степени

причем судя по всему относится к Дьябле как к ММОРПГ

какая абонентка ?

какие резервации ?

это соло игра "убей" их всех, с элементами многопользовательской игры

хотя забавно все же ) эти сволочи сделали резервацию под Скайрим стопудова ! ))))

Wedlock
11.04.2012, 18:06
Отбой, не нужны никакие скидки, куплю прям через близов...44 евро, из-за 200 рублей буду я тут парить мозги..

NV30
11.04.2012, 18:24
Не нужны так не нужны. :) Для меня до сих пор остается загадкой смысл покупки ЕУ версии в принципе. Тем более игра из себя ничего особенного не представляет.

imp_13
11.04.2012, 20:41
так же не вижу смысла, мне как то не в лом читать и не коробит :
"Великий Длинный Меч Ульриха Убийцы Быков" =)

DiamonD
11.04.2012, 21:05
я буду плотно играть :) скорее всего за ассассина

ArcG
11.04.2012, 23:24
смысл евро версии только в одном - иллюзии что рано или позно я выбью "Великий Длинный Меч Ульриха Убийцы Быков" и продам его за сотни денег. =)

Himmi
12.04.2012, 03:40
смысл евро версии только в одном - иллюзии что рано или позно я выбью "Великий Длинный Меч Ульриха Убийцы Быков" и продам его за сотни денег. =)
Продашь его кому? И чем это будет отличаться от того же меча, но на русском? Маркет то один вроде как. Или нас пустят в забугорье?

так же не вижу смысла, мне как то не в лом читать и не коробит :
"Великий Длинный Меч Ульриха Убийцы Быков" =)
Все в курсе, что ты не умеешь читать :shock::crazy:

DiamonD
12.04.2012, 08:13
спасибо мне русского вова хватило :)

grumman
12.04.2012, 08:57
) Не парьтесь будет куча сервисов по продаже шмота минуя Метелицу )
Создал игру, кинул трейд и продал.

Tomik
12.04.2012, 14:16
) Не парьтесь будет куча сервисов по продаже шмота минуя Метелицу )
Создал игру, кинул трейд и продал.

Да разве что с метелицей скорее всего будет гораздо безопастнее, защита от всякого кидалова и т.д, а вариант "воздал игру, кинул трейд и продал" могут и развести, и суппорт ничем не поможет в таком случае.

axazol
12.04.2012, 14:39
какая нахрен абонентка лол=) да у них только с продаж будет еще одна золотая пирамида) и че за резервации? просто каждый рынок us\eu\asia на аукционе будет торговать в своей зонеНу на старик то есть =) И это скорее на тогда - когда арены выйдут.


Axazol а кто второй у тебя уже? Delphix ? Нет, это мой старый приятель, но планирует с отпуском взять инферно =)


Под резервацией я понимаю вывод в реал, для ру аккаунтов возможно не будет вывода(пока неизвестно), для ЕУ вывод в paypal, но это не имеет отношения к версии диаблы, это относится к стране на которую зарегистрирован аккаунт.Скорее немозможность играть на евро/на. Считайте паранойей, но уж лучше перестрахуюсь.

axazol
12.04.2012, 14:42
я буду плотно играть :) скорее всего за ассассина Вот как бы договориться и спить.. т.е. спеться для совместного старта =)

ArcG
12.04.2012, 21:09
Продашь его кому? И чем это будет отличаться от того же меча, но на русском? Маркет то один вроде как. Или нас пустят в забугорье?

Да как бы непонятно еще. А на евро то вроде как вывод подвердён. или нет ?

nuub
12.04.2012, 23:43
Буду играть, кем незнаю. В принципе пофиг.

axazol
13.04.2012, 05:38
Ну если ДаймонД будет хантом, то не помешает маг.

DiamonD
13.04.2012, 08:10
Ну если ДаймонД будет хантом, то не помешает маг.

я хантом, всё верно :)

grumman
13.04.2012, 09:11
Ну так надо выбирать нормальный сервис ) Где у тебя будет выкупать сам магазин. Понятно что на www.magazindiablo3.narod.bb.ru yt стоит обращать внимание.

axazol
16.04.2012, 20:17
Ну что, задротиков не появилось больше ? )

nuub
16.04.2012, 22:11
Те кто уже в бете, скиньте ID для добавления в друзья.

Althix
17.04.2012, 01:07
пожалуй пропущу этот праздник жизни
скачаю пиратку для начала, если понравится то куплю.

к слову - кошелёк на баттлнет можно пополнить с вэбмани, возможно вывод будет на них либо на карту напрямик или пэйпал аккаунт. уж если покерная система как ftp уже работает с ру зоной то метелица и подавно должна

axazol
17.04.2012, 07:38
Что то я не догоняю про какой вывод вы говорите... Офф вывода не будет, это ещё сразу сказали. Мол тратьте на что хотите, но только или на проплату игр или на аукцион.

grumman
17.04.2012, 08:31
http://eu.battle.net/d3/ru/services/auction-house/info

могут ли игроки выводить с учетной записи средства, полученные от продажи товаров на аукционе?

Да, в качестве дополнительной возможности игроки смогут прикрепить к учетной записи Battle.net данные сторонней платежной системы. После этого у них появится возможность перечислять выручку от продажи товаров на аукционе на указанный счет и использовать его для вывода денег из платежной системы. Обратите внимание на то, что при этом придется уплатить соответствующие сборы со стороны Blizzard и платежной организации. Кроме того, средства, зачисленные непосредственно в платежную систему Battle.net, невозможно будет перевести на счет другой платежной организации. В момент выхода игры данная функция будет доступна не во всех регионах. Более подробная информация о том, какие платежные системы будут поддерживаться, как будет организован вывод средств и какой налог будет при этом взиматься, появится позже.

Указал paypal и все денюшка уйдет туда.

http://eu.battle.net/support/ru/article/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-battle-net

Можно ли обналичить средства из кошелька Battle.net в виде настоящих денег?
Средства, вырученные на аукционе в Diablo III, перечисляются непосредственно в кошелек, и обналичить их нельзя. Деньги в кошельке Battle.net можно использовать только для оплаты товаров и услуг Blizzard Entertainment либо для торговли на аукционе в Diablo III.

В ряде регионов средства, вырученные на аукционе в Diablo III, можно будет перечислить как настоящие деньги на счет PayPal. При выставлении лота на аукцион вам нужно будет указать, как вы хотите распорядиться выручкой. (Подробнее об аукционе в Diablo III читайте в разделе

axazol
20.04.2012, 11:09
Ищется уверенный(ая) в себе маг(магичка) для брутал фарма и тотально расщепления неписи со старта ЕУ и до пока чтонить не отвалится!
Портфолио деструктивной деятельности в пм.

Althix
20.04.2012, 14:41
сначала мы посмотрит не унылое ли это говно а потом решим стоит ли данный продукт нашего высокого внимания

Tomik
20.04.2012, 15:45
сначала мы посмотрит не унылое ли это говно а потом решим стоит ли данный продукт нашего высокого внимания

Я знал что хотя бы Шадрик адекватно подойдет к вопросу, ато такое фанбойство пипец прям.

ArcG
20.04.2012, 16:10
Я знал что хотя бы Шадрик адекватно подойдет к вопросу, ато такое фанбойство пипец прям.
Ну так как бы топик изначально создавался для выражающих восхищение продуктом. =)
Так что отсутствие хейтеров и тех кому похуй закономерно.
Только Шадрик и почтил сие гнездо своим вниманием, видимо делать нечего, но моральные убеждения не позволяют просто так купить и восхищаться. Не целевая аудиторая он всё таки ))

Althix
20.04.2012, 17:42
знаешь Квеллех я вот в первое диабло очень долго рубился. мне нравилось, что в подземелье нехрена не видно, что какие-то тени за стеной и кто урчит в темноте. я помню FREEEEESH MEEEEAT от бутчера и его уютненький красный уголок.
я помню коллекцию ушей из пвп. которые можно было копировать монеткой и троллить жертву выкидывая пол инвентаря ушей на площади деревни.
второй диабло... был хуже... в разы. мультики были охуенные - но сама игра не очень. заместо тёмных страшных подземелий нам выдали квадратные светлые локации.
это как смотреть на женщину абсолютно голую - видно всё, ничего для воображения не оставлено.

третий диабло пока не понятный, вот обт будет - посмотрим. но надежды мало учитывая, что изначально девы хотели выдать нам шарики здоровья, что валялись бы на поле боя.

шарики. которые висят. в воздухе.

ArcG
20.04.2012, 18:46
Это не шарики. это эманации сути разработчиков.

Althix
20.04.2012, 18:48
и я вот так же подумал

axazol
20.04.2012, 19:33
Ну обт уже скорее не будет. И так дохрена народу понаполучали ключей за последний месяц.

Althix
20.04.2012, 19:58
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11231-Diablo-III&p=232664&viewfull=1#post232664

axazol
20.04.2012, 20:50
Тфаюмать... опять чёт важное профукал...
Надо завязывать с работой...=)

ADD: Если ДаймонД откликнется, то нужен 4й для тестового прогона.